Скрыть

"Битва экстрасенсов"

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Какой из сезонов впечатлил больше?
18 сезон
0 (0%)
17
0 (0%)
16
0 (0%)
15
0 (0%)
14
0 (0%)
13
0 (0%)
12
0 (0%)
11
0 (0%)
10
0 (0%)
9
0 (0%)
8
0 (0%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4,3,2,1
0 (0%)
Автор
Кулагин Кристиан

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№0 | 22.05.2018-22:13

Смотрите / смотрели ли Вы этот проект на ТНТ?
разумеется, понятно, что задача телевизионщиков сделать красивое шоу, но точно знаю, что живые реальные экстрасенсы там тоже есть, возможно, не настолько крутые, как покарано после монтирования, но есть ....
Ради зрелища думаю, что можно посмотреть его, еще какие-то проекты подобные были, мне показались скучными ...

Ваше мнение и фавориты?))

Кулагин Кристиан

№1 | 22.05.2018-22:14

маг Поляков Евгений Владимирович

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Рунология

№2 | 30.05.2018-18:15

Шоу. Часто красивое, порой - ужасное и безвкусное.
Но просто шоу, поэтому не смотрю)

Кулагин Кристиан

№3 | 30.05.2018-19:28

Однако, если там "засветиться", то прайс на услуги возрастет в десятки раз.
По началу было больше реальности. потом все больше шоу, но, тем не менее, есть реальные люди и экстрасенсы тоже, вопрос грамотности телевизионщиков .))

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№4 | 30.05.2018-21:59

уже 100500 раз это обсуждали - читайте предыдущие темы - там все активные участники своё мнение высказали

Кулагин Кристиан

№5 | 31.05.2018-18:31

№4 | Кирилл Будкевич писал(а):
все активные участники
надо поискать ))

блинкомом

№6 | 31.05.2018-19:04

А я вот Битву экстрасенсов воспринимала по настоящему, никогда не вникала, потому что не могла их просмотреть. Я вначале даже не лезла, верила во все.У меня все было угнетенное состояние в конце, я даже себя к ним не причисляла. А потом что-то выплыло...Они все играют, там есть нечто подобное, что соответствует им, но это не наша забота...это все сами экстрасенсы.Я когда захочу, время с ними провожу... они забывают что с ними и по сценарию идут, а я сижу и сравниваю себя с ними, тут я как экстрасенс закончилась...Они все в каких-то балдахонах, в амулетах, в тату, в пентаклях, с рамками, в голове с менталами, все в кольцах с рубинами, пентаграммы в лице...все такие нарядные, в черных тенях, ноги длинные...Если бы я так выглядела, мне бы неотложную помощь вызвали или бы в средние века отправили. Неужели так еще по городу ходят? Это что ...вызов обществу?

Кулагин Кристиан

№7 | 31.05.2018-20:34

№6 | блинкомом писал(а):
Это что ...вызов обществу?
Смотря какому обществу и почему вызов?
никто же не запрещает выглядеть так, как ты хочешь, если ты не нарушаешь общественный порядок своими ретро труселями например ))
А вообще конечно есть жанр медийности, просто в пиджаке человек будет уже не интересен в этой передаче, нужно что-то необычное и не банальное.
Что-то часть из них может реально, а что-то красиво смонтировано и в итоге яркая картинка.
За кадром все их настройки например, за пару секунд чтобы войти в рабочий режим нужно быть запредельного уровня, такие в телевизор просто не полезут.

блинкомом

№8 | 31.05.2018-20:41

это просто не мое, я не могу так выглядеть, я только врезать могу

Кулагин Кристиан

№9 | 1.06.2018-17:39

№8 | блинкомом писал(а):
я только врезать мог
В каком смысле?

блинкомом

№10 | 2.06.2018-12:15

Я образно... Я очень милая и не влажу ни в какие причуды . Есть люди ,которых влечет в этой профессии ,у них и ум подстраивается под одежду . Безобразие....

Кулагин Кристиан

№11 | 2.06.2018-16:07

№10 | блинкомом писал(а):
,у них и ум подстраивается под одежду . Безобразие...
Образ на экране и в жизни могут быть разными.
И отлично, что все разные, чтобы как при коммунистах не ходили строем и не говорили одно и то же ))

блинкомом

№12 | 2.06.2018-16:33

Тогда надо поставить это шоу под запрет ,потому что им все верят . Уровень влияний сейчас позволяет вымогать деньги . Инсценировать и вовлечь шоу поможет .

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№13 | 2.06.2018-17:41

Я давал недавно тему про битву.
Там есть кастинг.
Можно попробовать и посмотреть что да как, если интересно.
Но надо быть уверенным в том, что дар перед камерой не будет блокироваться.
Я например обладаю яснознанием, могу любую монету отгадать год выпуска или любую букву алфавита из 33 карточек. Но однажды попытался продемонстрировать одному атеисту, и ничего не вышло, ничего не угадал. Атеист долго надо мной смеялся. А потом он ушёл, и я снова все угадывал.

блинкомом

№14 | 2.06.2018-22:00

Самое интересное в начале шоу...лохи собираются и показывают способности...а в конце известными становятся . Это что такой переизбыток экстрасенсов ? Это что...великая профессия? А чего я тогда неизвестна ? Блинкомом неизвестная и в телевизоре не снимается . ..У меня тоже рамочки в руках бегают....

Кулагин Кристиан

№15 | 2.06.2018-22:32

№12 | блинкомом писал(а):
надо поставить это шоу под запрет
Запретами не решить вопрос - люди сами должны отделять зерна от плевел.
Шоу не на 100 % ложь, весь вопрос в отличном монтаже.
кроме того, оно культивирует у людей магический договор

Кулагин Кристиан

№16 | 2.06.2018-22:34

№13 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Но однажды попытался продемонстрировать одному атеисту, и ничего не вышло, ничего не угадал
Видимо сонастроились с этим товарищем и он Вас стянул вниз по частотам, вы выпали из магического договора, просто тут нужно бронебойную отстройку от скептиков иметь

блинкомом

№17 | 2.06.2018-23:24

№15 | Кулагин Кристиан писал(а):
Там показывают в этом шоу только чего бояться и это не прекращается . После этих шоу только все невменяемые ,за сказки деньги готовы платить ,а потом все больные в один момент хотят здоровыми стать . У меня на днях один такой был ...все негативы в один стресс сам обрисовал и велел мне это снять . А то что его состояние после часа ещё неудовлетворительным осталось...посчитал ,что на блинкома время свое потратил . Теперь ,наверное ,все силы на поиски экстрасенсов направит, чтобы снять там наслоения из проклятий . Если не продержится от дрыжиков ,то все. ..Силы все тают...сейчас смотрю...ничего смертельного правда нет...нестабильное состояние ,хворь..и ни от чего отвертеться не сможет ,потом и кровью все даваться будет ,вялость ,рот свой закроет и про меня вспомнит...как я ему облегчение создала... Пусть к шоу подходит...там все такие вялые .

блинкомом

№18 | 7.06.2018-14:43

Я теперь всех буду отправлять на шоу "Битва экстрасексов".Мой клиент, что ушел туда, всего через неделю...согласен на 350 сеансов со мной по 200у.е каждый и ничего против.

id9723

Анкета удалена

№19 | 7.06.2018-15:35

№13 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Я слышала, что на шоу БЭ настолько низкиевибрации, чтчто даже люди со способностями там не могут ничего угадать... в общем нехрен там делать!!!!

Кулагин Кристиан

№20 | 7.06.2018-19:59

№19 | бумажное облако писал(а):
не могут ничего угадать
Они же не бабки - угадки ))
Задача почувствовать / увидеть ...

Про низкочастотные вибрации - могут быть просто ведьминские эгрегоры, они тоже разные бывают.

А для пиара отличное шоу ))

блинкомом

№21 | 8.06.2018-13:26

Аналогии этой Битвы экстрасенсов нет. В реальности все происходит по другому...Я уже со своим этим клиентом , что послала туда ,дошла до фэн шуйя, а он в Битве этого не видел.Хотелось бы некоторых там увидеть, кто безмозглых выставляет и им все удается. Я все думаю...как Битва сказывается на мне...

блинкомом

№22 | 22.07.2018-10:55

Попала вчера на Битву экстрасенсов, правда до багажника еще не дошло....дело было по запчастям. Сижу, думаю, как я при этом выгляжу ,если я буду там выступать от безделья...Вчера я загляделась на себя, потому что багажники отвалятся.Только на смейтесь.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не буду ли я жалеть о покупке автомобиля киа рио 2003 года АКПП бежевого цвета с гос номером р340тк 22
-- чуть-чуть взад дает, врезаться можешь.
-что вы имеете в виду?
--толчок назад и слева
-- то есть это у меня будет удар? Или вы имеете в виду кузов сзади слева возможно поведен?
-ведет назад слева, идите посмотрите, чтобы его не заносило.
-ааа, огромное вам спасибо! Ну там и сзади и спереди был удар, завтра поедем смотреть за 60 км от города... Ну у меня то не будет столкновений если куплю?
-спереди нет проблем в работе, сзади проблема, может врезаться, тем более уже раз было. Может от этого? Ег заносит.
-ааа я кажется понял, хозяйка говорила что стойку надо поменять... может это и имеется в виду?
-просвет будет, но всеравно еще линия влево. Насос в бак не входит, это что за проблема? Еще какой-то наклон есть.
-это может не та проблема, но я на своем уровне понимаю... где-то там.
-плохо работает бензонасос-он там сзади слева бак как раз.... а наклон это стойка плохая... это еще не сильно критично... но вот если он кренится от дтп-это очень плохо...
-а вы откуда?)
-там выхлоп еще есть, это его состояние. А что это значит? Я из Беларуси, мы в этих вопросах не волочем.
-дым всмысле? выхлоп...
-он ползет влево из-за этого выхлопа. Это не дым, это как решетка, заземление.
-о Боже... забитый катализатор по ходу) Вы посмотрите в инете? Это ли?)
-- решетка похожая, из-за нее землю показывают, может быть сбой и разрушение.
-а индикатор есть который извещает об этом? Двигатель как работает?
--двигатель не загнется.
-посмотрю сегодня все! отпишусь!

Устала цитаты вставлять ...Это похоже на Битву?
Мне бы инспектора ГАИ, чтоб поднатаскал в этих вопросах, тогда изящество гарантировано. А так...
Может где на углу засел...пойду пройдусь. Зацепить может? Думаю, какие туфли надеть...

блинкомом

№23 | 22.07.2018-11:12

Думаю...я с гаечным ключом на первом конкурсе, а все на нервах...Меня вперед пропустят?

блинкомом

№24 | 22.07.2018-11:16

Меня немножко бы поднатаскать, чтобы намордник там не надевать. Кто бы согласился?
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

83be5 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх