Скрыть

Параллельные миры

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Автор
Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№0 | 2.06.2018-22:57

Кто может поделиться путешествиями в параллельные миры.
Таких историй у меня несколько.

Вот одна из них.
Это было лето 1973 года, Одеса, Украина, жара, обеденное время.
Я была на на одной из центральных площадей, название не помню.
Увидела аварию транспортных средств. Автобус Икарус столкнулся с трамваем. Битком забитый автобус, как обычно в советское время и трамвай полон людей, да еще с прицепным вагоном.

Услышав удар, я увидела, что стою на безлюдной площади. Из трамвая и автобуса очень медленно, как в замедленной съемке, поднимаются каскадом осколки битых стекол и не слышно ни единого звука. Мне показалось это было очень долго, минут 10. Потом было ощущение, что кубарем скатилась на то же самое место где стояла до этого. Вокруг было много прохожих, слышны крики пострадавших людей, вокруг валялись вещи, разбитые арбузы и кровь. Вопрос, где я была минуту назад?
Хотелось вы услышать подобные истории и комментарии по данному вопросу.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 2.06.2018-23:50

№0 | Гюлева Милана писал(а):
Услышав удар, я увидела, что стою на безлюдной площади. Из трамвая и автобуса очень медленно, как в замедленной съемке, поднимаются каскадом осколки битых стекол и не слышно ни единого звука. Мне показалось это было очень долго, минут 10. Потом было ощущение, что кубарем скатилась на то же самое место где стояла до этого. Вокруг было много прохожих, слышны крики пострадавших людей, вокруг валялись вещи, разбитые арбузы и кровь. Вопрос, где я была минуту назад?
Хотелось вы услышать подобные истории и комментарии по данному вопросу.
Возможно вы побывали в мире идей, где не было реальных участников происшествия, но зато уже была идея этого происшествия...

блинкомом

№2 | 3.06.2018-00:26

Подходит под другое измерение. Иногда переключается зрение ,видешь тоже самое ,только без людей . Это как в тумане ,там все безлико ,можно увидеть покойников ,даже сквозь стены . Самое интересное ,что это все реально ,если захочется ,то можно там походить ,пожить ,только друзей там не заведешь ,там все набрасываются или проявляют интерес . Они там все какие-то грязные , с них стекают грязевые потоки ,все одного цвета серого и там ничего не боятся

Гюлева Милана

№3 | 3.06.2018-15:55

№1 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Возможно вы побывали в мире идей
Интересный комментарий.

Гюлева Милана

№4 | 3.06.2018-16:11

История №2.
Спустя много лет 2015 году отдыхала в санатории в Виннице в Украине. Осень, золотой лес на высоком берегу Южного Буга. Там во время войны было сильнейшее сражение с большими людскими жертвами. Итак. Время после обеда, тепло и солнечно. Отдыхающие потянулись в лес на прогулку. Маленькими группками разбрелись по лесу. Мы с подругой ушли немного в сторону от обычных тропинок.
Вскоре я почувствовала, что мир вокруг меня изменился. Ни дуновения ветра, ни пения птиц, ни шума со стороны дороги идущей рядом. Золото листьев поблекло, вокруг все подернулось дымкой. Мне не было страшно. Через какое-то время я о своих ощущениях рассказала подруге. Такое состояние мне уже было знакомо, а ее оно сильно напугало. Она побежала обратно и я за ней. Метров через 50 мы вернулись в наш мир с красками и звуками, вышли из леса. Потом уже в поле наблюдали как из леса буквально как пробки из бутылки выскакивали по одиночке и маленькими группками люди из нашего санатория. Потом я спрашивала у некоторых, что случилось. Некоторые говорили, что накатил какой-то животный страх и желание бежать с этого леса. Я еще несколько раз там отдыхала и ни до и не после такого со мной больше не было.

Поделитесь своими подобными историями.

Гюлева Милана

№5 | 4.06.2018-21:28

История №3
90-е годы Украина Макеевка Донецкой области. Сдача бухгалтерского отчета. Вышла с трамвая на нужной остановке, подошла к площади на которой стояло здание в котором находилась налоговая. Стою и ничего не пойму. Все затянуто дымкой, солнца не видно, но светло. Смотрю и площадь не та и здания на ней не те. Закрыла глаза вспоминаю. Передо мной здание главпочтампа, открыла глаза здание похоже но те то. В правом углу площади гостиница, да все правильно, но только выглядит немного иначе. Справа здание налоговой, иду туда на автопилоте и здание не то и двери не такие, налоговая занимала второй этаж. Поднимаюсь на этаж, голова резко закружилась. Открываю глаза все на месте и здание то и все на своих местах.
Все бы ничего но в эту налоговую отчеты я сдавала лет пять, ошибиться невозможно.

626

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№6 | 5.06.2018-12:42

Существует мнение, что мы довольно часто перескакиваем из реальности в реальность. Происходит это на каждом более менее значимом перекрёстке судьбы. Делая тот или иной выбор, мы выбираем ту или иную из параллельных реальностей.
К примеру, меняя работу или спутника жизни, мы переходим в другие реальности, а где-то в параллели остаётся другой «я», остающийся на прежней работе или с прежним спутником жизни.
Лично у меня, к примеру, всегда время от времени возникает чувство, что где-то рядом живёт такой же я, только более успешный и счастливый. А есть реальности, где я уже умер или погиб.

626

№7 | 5.06.2018-12:50

Те эффекты, которые описываете вы, Милана, можно отнести к спонтанным сдвигам в очень отдаленные параллельные реальности. Спонтанность говорит о том, что у вас есть способность к сильному смещению, для которого нужен большой запас сил. От переизбытка сил и от того, что вы не развили эту способность, у вас и происходили такие сдвиги.

Гюлева Милана

№8 | 5.06.2018-21:44

Может что-то посоветуете посмотреть или почитать. Может в прошлых жизнях я это умела, а сейчас нужно вспомнить.

Мартиненко Наталя

Целительство, Саморазвитие, Магия

№9 | 6.06.2018-08:16

№8 | Гюлева Милана писал(а):
Милана, у Вас же есть Рэйки, Вы с помощью Рэйки все можете узнать

Гюлева Милана

№10 | 6.06.2018-10:17

Вы не против, если я вечером выйду с вами на связь по скайпу?
№9 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):
все можете узнать

626

№11 | 7.06.2018-08:13

Для женщин своя технология. Нужно, извиняюсь, маткой уметь маневрировать. Почитать и посмотреть нечего. Сами понимаете, все что в интернете, это маркетинг, либо болтовня вокруг да около. Только от Мастера вы поймёте, как это делать. Мастером должна быть женщина.

Гюлева Милана

№12 | 7.06.2018-10:22

№11 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Мастером должна быть женщина.
Хорошо, попробую поискать.

blukatel

№13 | 7.06.2018-20:12

№0 | Гюлева Милана писал(а):
Это было лето 1973 года, Одеса, Украина, жара, обеденное время.
я Чернобыль видел, не аварию. Город пустой с деревьями на домах. С побитыми окнами. Такой как он сейчас стоит. Вот всё до тонкостей. Только не знал что это за город без людей. Думал что мой город. Ведь строения типичные. такие же садики, школы, многоэтажки. Видел часто, начиная где то с 84-го по 86-й включительно. После аварии перестал видеть сию реальность. Теперь иногда вспоминаю. Как я мог так отчетливо видеть деревья. И главное, что запомнилось, видел только лето и осень. В смысле Припять.

blukatel

№14 | 7.06.2018-20:16

Кстати. опять начал что то замечать. Совсем смутное. , вернее мимолетное. деревья, осень. холодно пустота. никого. Дороги, может окраина города. Асфальт убитый. Растительность в колдобинах. Всего раза три мелькало, за последние года три.

Гюлева Милана

№15 | 7.06.2018-22:04

№14 | blukatel писал(а):
Кстати. опять начал что то замечать.
Может это хроники Акаши. Ведь там и прошлое и главное будущее одномоментно. Возможно это контакт с информацией будущего. При каких обстоятельства это с вами происходит- на яву, во сне или в просоночном состоянии.

blukatel

№16 | 8.06.2018-05:24

мимолетная картинка, доли секунды. Заметил, обычно вечером, когда на улице закат или погода пасмурная. или рано утром. Ну эт один раз , помню что давно. А тут, прям два раза подряд. Странно всё. Хотя я понимаю, что параллельность где то рядом. Но тут вроде что то другое.

Гюлева Милана

№17 | 8.06.2018-09:41

История №4
Снова Украина г. Красный лиман. Небольшой городок на севере Украины. Вокруг посаженные леса. Лес- мачтовая сосна. Высокий ствол а на самом верху зонтик еловых веток. Очень светлый и далеко просматривается.
Так вот, мне было лет 6-7, т.е. 60-е годы. Мы с отцом пошли рано утром за грибами, там чудные маслята. Набрали грибов и не заметили как оказались в чаще леса, как на картине Три медведя. Я хоть и маленькая была, но поняла, что мы заблудились т.к. стали ходить по кругу. Такой чащи там в принципе быть не могло, поваленные 100 летние деревья покрытые мхом. Только избушки бабы Яги не хватало. Мне не было страшно, а отец был сильно расстроен. И вдруг где-то очень далеко я услышала гудок паровоза. Тогда еще ходили паровозы. Отец, как не прислушивался, ничего не слышал. Доверился мне и мы пошли на этот далекий звук. Сколько шли я не помню, но через какое то время мы вышли на ДЭПО. Это было за 12 Км от точки входа в лет. Потом несколько лет я искала эту чащу с ребятами из Дома пионеров Но вокруг стоял только светлый мачтовый лес.

блинкомом

№18 | 8.06.2018-09:48

У Вас способность улавливать, я тоже иногда ухо клею, когда подобраться надо,.для Вас случаи вообще не проблема.Вам пора уже к Чапман в передачу идти их рассказывать и выступать как экстрасенсы заоблачно живут.

Алексей П

№19 | 8.06.2018-18:13

А я тоже хочу попасть - очень, даже без вести можно.

Алексей П

№20 | 8.06.2018-18:14

А в другое время никто, интересно, не попадал?

Гюлева Милана

№21 | 8.06.2018-22:23

№20 | Алексей П писал(а):
А в другое время никто, интересно, не попадал?
Попадала в медитации. На занятии в школе ДЭИР проходила медитация по прошлым жизням. И вдруг я провалилась. Сидеть стало неудобно, дома вижу вверх ногами. Присмотрелась - Англия век 15-тый. Я юная девушка и меня перебросили через спину лошади как мешок. Ощущения 100%, настолько реальные и яркие, что я за сомневалась "где это я?". Слышу голос преподавателя, а себя вижу там, ущипнула себя-не помогло. Открыла глаза. Сознание раздвоилось. Я и тут с группой и с преподавателем и одновременно потом без всякой медитации пару раз проваливалась в прошлое время и досмотрела ситуацию до конца. Меня украли, заперли в каменном сарае с деревянными дверями с большими щелями через который пробивался солнечный свет. Я сидела в углу на охапке сена и слушала разговор двух мужчин, которые решали, что со мной делать.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1be07 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх