Скрыть

Правда ли, что нельзя, чтобы твои поступки были умнее твоих мысле

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 10.06.2018-06:26

Что это духовно вредит твоему пути?
Почему?
Или нет?
Ваше мнение, пожалуйста. Буду признателен.

блинкомом

№1 | 10.06.2018-10:51

Я уже закончила свой путь ,а всего ещё хочется...алигархами занимаюсь . Взяла калеку после биоэнергетов и бизнес продвигаю ,хочу силу показать . Сколько стоит мужчина ? Два дня ...и его не удержать...все на мази и скрутит любого . А когда поднимется...все будут под гнетом и поникнут . Причем тут мысли ,когда экстрасенсы есть и надеяться не на что ?

Алексей П

№2 | 10.06.2018-12:26

№1 | блинкомом писал(а):
А мной можете заняться? Начать хотел бы с постановки целей.

блинкомом

№3 | 10.06.2018-16:52

У Вас совесть превалирует ,Вам надо поручения давать . Вам работа с выносливостью нужна ,надо быть вне досягаемости...это тоже моя проблема . Нам надо совесть обходить .

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№4 | 10.06.2018-17:12

Правда ли, что нельзя, чтобы твои поступки были умнее твоих мыслей
Если вы имеете в виду, что мол, надо ли имитировать поведение святого, когда в мыслях таковым не являетесь, то - да, не надо, имитация может так и остаться имитацией. Иногда даже полезно продолжать "грешить" (если, конечно, есть к тому побуждения), но грешить вдумчиво, прислушиваясь к своему состоянию и ощущениям
и анализируя их. Осознать пользу праведной жизни необходимо на своем опыте, а не просто поверив кому-то на слово...

блинкомом

№5 | 10.06.2018-19:04

Вообще жизнь святого никого не должна касаться , святой просто ничего не знает в жизни ,это врождённое ,там все линейное . Лучше происхождение философское ,приобщение к неоспоримому . А праведники ничего не бояться ,они не шевелят мозгами ,они не многозначительны ,им на слово веришь . А тут подумать страшно ,что может быть с тобой ,когда люди рядом .

Алексей П

№6 | 10.06.2018-22:13

№4 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Наверное, я имел в виду несколько другое. Когда я вроде собрался поступать по-одному, а кто-то внутри меня ввключается (как оператор) и говорит, что целесообрвзнее поступать по-другому (чато более умно). При этом у меня отсутствует ощущение, что это мои мысли, этот как будто бы кто-то со стороны сказал, и энергетика как бы чужая. В итоге я выбираю предложения этого "голоса". И в последние годы со мной все чаще так. То есть это вряд ли из меня, из глубины произрастает, а как бы из вне приходит.
Не размываю ли я таким поведением свою душу, свою энергетику?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№7 | 10.06.2018-23:11

№6 | Алексей П писал(а):
Наверное, я имел в виду несколько другое. Когда я вроде собрался поступать по-одному, а кто-то внутри меня ввключается (как оператор) и говорит, что целесообрвзнее поступать по-другому (чато более умно). При этом у меня отсутствует ощущение, что это мои мысли, этот как будто бы кто-то со стороны сказал, и энергетика как бы чужая. В итоге я выбираю предложения этого "голоса". И в последние годы со мной все чаще так. То есть это вряд ли из меня, из глубины произрастает, а как бы из вне приходит.
Не размываю ли я таким поведением свою душу, свою энергетику?
Если у вас есть мудрый советчик (ангел ли хранитель,"Небесный Наставник", "голос разума" или ваше "Высшее Я") - радоваться нужно и безусловно следовать этим советам. Многие о таком наставнике только мечтают. Что касается "размывания души", а вернее "ложного эго", то его не жалко и размыть.
Можно, конечно, для эксперимента попробовать поступать ему наперекор и сравнить результаты, что лучше - следовать этому голосу, либо противоречить ему...

блинкомом

№8 | 11.06.2018-00:57

Вы, Алексей, делаете, что Вам хочется, а потом на Вас все валится.Сегодня мне показали заклепку со стороны спины...мне теперь забота об олигархе...Вот кто показал...не могу переосмыслить....это было мое желание, а все никак ответить ему не могу, это у меня такая комедия в жизни...Самое интересное, что целеустремленность-это вывих во время травмы.Вот когда влечение, тогда целеустремленность сама находит.Это наверное и есть эволюция, все остальное деградация в болезнях.Сейчас даже и пауки маленькие, а были когда-то метровые.Качества мельчают...Это вот заклепка ...она у всех, нет ее только у того , кто много смеется и то это только уголок счастья.Эта заклепка-это обид проблема...недавно снимала ее, думаю ...дай-ка с Вас тоже сниму...Теперь Вы должны быть закрыты от обид, только если все не соприкасаемо.Вы будете не угодны для обид и весело вокруг станет. Можем еще Пузанкову заклепку снять, остальные пусть обиды прощают и заканчивают на этом, пусть их эго развивается.Вот Ярослав Тимофеевич не запоминает плохого, у него удовлетворение.А вот когда кипит, проблема.А запоминать надо, чтобы все было наоборот и не с нами, для этого мы сняли эту заклепку. Вообще , человек-это связанный носок, только из тысячи слоев, его надо развязывать, а не чего-то добиваться и шить по новому. Все может быть...

блинкомом

№9 | 11.06.2018-20:34

над олигархом своим закончила на сегодня работу, хотела бы чего-нибудь почитать... уже ко сну клонит, никто целый день не пишет...Кнопка что...не работает?

Добряк

№10 | 12.06.2018-07:10

Всем привет

Алексей П

№11 | 12.06.2018-07:34

№10 | Добряк писал(а):
Добрый день!

Алексей П

№12 | 12.06.2018-07:36

№9 | блинкомом писал(а):
Не совсем понятно, что вы имели в виду: что мы с вами слишком слушаем совесть и что нужно быть наглее? Или что?

блинкомом

№13 | 12.06.2018-11:24

Это вину не осознавать в определенных обстоятельствах надо . Если кому -то не терпится ,то надо обязательно его от этого освободить . У многих происходит выхлоп агрессии и все это оседает в чакрах . Сегодня я освободила своего олигарха от навязчивости ,у него одни и те же причины....у него нет спокойствия от неизвестности . Два слова...приеду ...отпишу...и он снова в себе . Всегда привязанности проблема...и забот о других . У нас одни обязанности ,у других одни расстройства . Я уже думаю как оболгать себя .

Алексей П

№14 | 13.06.2018-07:18

В общем, мой ответ на вопр. темы такой: неправда, наоборот.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

916d8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх