Скрыть

Какую мне выбрать отрасль и профессию?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 17.06.2018-23:05

Какая мне профессия и отрасль все-таки подходят? Кто как чувствует? Буду признателен.
Свои данные я, по-моему, писал. Могу продублировать в следующем сообщении еще раз.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№1 | 18.06.2018-14:28

из вас получится отличный зам директора

Алексей П

№4 | 19.06.2018-07:04

№1 | Кирилл Будкевич писал(а):
Очень Вам признателен, Кирилл, а в какой отрасли? А то подумываю промышленную экологию мзучить в деле восстановления экосистем.

Алексей П

№5 | 19.06.2018-10:54

№3 | Алексей П писал(а):
Все равно же основа Системы - специализация - будет, разве нет?

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№6 | 19.06.2018-11:52

№4 | Алексей П писал(а):
а в какой отрасли?
не имеет значения,
выберите то, что вам нравится и где вы сможете творчески подходить к вопросу

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№7 | 19.06.2018-19:19

№3 | Алексей П писал(а):
Ярослав Тимофеевич, но ведь и там возникнет специализация (!). Даже если полностью устранить мировое правительство и систему, система-то останется. Или я не прав?
В "новом мировом порядке" будет две основных специализации - "раб" и "надсмотрщик" - вот и выбирайте, какая вам ближе )))). Правда, населения собираются оставить всего пол миллиарда и есть большой риск (или счастье?) не войти в число этих "счастливчиков".
Останется ли "система", если устранить мировое правительство, хрен его знает. Думаю, это по-любому будет другая система, в которой легко будет занять подобающее своим способностям место, поскольку критерии отбора не будут настолько заформализированы как сейчас.
Ну а если смотреть по вашей астрологии, у вас выражены аспект актера и аспект политика.

Алексей П

№8 | 20.06.2018-10:02

№7 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Очень признателен вам. А в области восстановления экосистем и переработки отходов?

№11 | 20.06.2018-21:00

№8 | Алексей П писал(а):
А в области восстановления экосистем и переработки отходов?
Вообще-то, профориентацию трудно давать по той причине, что часто человек чувствуя в себе некий изъян, все силы бросает на реализацию себя в области, к которой он наименее приспособлен и только во второй половине жизни обращается к своему истинному предназначению. Так что в этом деле нужно слушать только самого себя и делать только то, что на данный момент больше всего хочется делать.
№9 | Алексей П писал(а):
Понятно: то есть уходим в подполье и боремся? Или ждем мировой гражданской войны, радостно потирая руки?
Для случайно зашедших на сайт: я противник войн и сторонник мира.
Думаю, лучший способ борьбы против этой чумы - бойкот нововведений и просвещение населения. Ну а если большая часть человеков предпочтет клеймо на лоб в обмен на мнимое благополучие - тогда да, остается только подполье и ожидание мировой гражданской войны.
№10 | Алексей П писал(а):
Но деньги останутся, специализация останется, техника останется, многоукладная собственность (она же строй) останется, разве нет?
Из перечисленного вами в обществе будущего останется разве что специализация и не вредящая экологии техника. Для денег и многоукладности в экономике нет другого оправдания, кроме жажды наживы и желания проехать на спине ближнего своего. Только не говорите, что деньги служат справедливому распределению материальных благ. Деньги правят нашим миром, но где при этом в нем справедливость? Или вы всерьез считаете банкиров и глав международных корпораций лучшими людьми планеты?
Еще И. Христос сказал: "Что высоко у людей, то мерзость пред Богом".

№13 | 20.06.2018-22:55

№12 | Алексей П писал(а):
Но я их намного больше уважаю, чем фанатов здортвого образа жизни. По крайней мере, потому что они добрее и не способствуют к конфликту меня со своими старшими.
Кого, я не понял, вы уважаете? Рокфеллеров, Морганов, Ротшильдов и иже с ними? А если окажется, что все они сатанисты и занимаются ритуальными человеческими (детскими, в основном) жертвоприношениями и каннибализмом, тоже будете уважать?

№15 | 20.06.2018-23:26

№14 | Алексей П писал(а):
Мне кажется, что жертвоприношения - это неправда, это уже перебор в обвинениях.
Посмотрите фильм Галины Царевой "Спрут" - много чего интересного узнаете про "сильных мира сего", если не боитесь, конечно. Это такая правда, которую лучше бы и не знать...
https://yandex.ru/search/?text=г%20царева%20спрут&lr=2

Алексей П

№16 | 21.06.2018-07:07

№15 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А разве не развалят фанаты ЗОЖ в теперешнем своем проявлении человечество быстрее, чем теперешняя мировая власть в случае прихода вместо нее?
Вот поэтому и не хочу смотреть - снять что угодно можно. Не хочу еще больше обвинять окружающих, ибо это расточает силы. У меня только жизнь взрослая стала налаживаться, как только я обвинять стал переставать и начал брать ответственность за события в своей жизни на себя.
Что мне дадут эти знания для моего будущего?

№17 | 21.06.2018-19:22

№16 | Алексей П писал(а):
А разве не развалят фанаты ЗОЖ в теперешнем своем проявлении человечество быстрее, чем теперешняя мировая власть в случае прихода вместо нее?
Кроме фанатов ЗОЖ, есть еще православные, протестанты, католики, буддисты, мусульмане, кришнаиты, шаманы, эзотерики и т.п. Если они друг друга не поубивают, то, надеюсь, выработают приемлемые правила общежития. А ждать, что людоеды устроят нам сладкую жизнь, просто смешно. Разве что раскормят, а потом зажарят под соусом. Нас как раз сейчас раскормили и вот-вот начнут лопать - сокращать поголовье.
А обвинять никого и не нужно. Надо просто видеть, что вокруг происходит и принимать соответствующие решения, как раз ни на кого не надеясь и беря на себя ответственность за свою жизнь и судьбу.
Что дадут эти знания? Наверно видение реального положения дел на планете. Как говорится, осведомлен, значит вооружен...

Алексей П

№18 | 21.06.2018-20:41

№1 | Кирилл Будкевич писал(а):
Кирилл, признателен вам и приглашаю вас в мою новую тему "В чем причины моей безуспешности?" Буду рад и очень признателен.

Алексей П

№19 | 27.06.2020-15:47

Позор, товарищи! Мы же не в конспирологии находимся - я конкретную тему задал, Ярослав Тимофеевич. Люди, не спрашивайте про профессиональные темы, кроме ясновидения, здесь: тема превратится в фарс.

№20 | 27.06.2020-18:42

№19 | Алексей П писал(а):
Отвечаю конкретно - в сложившейся ситуации (когда нас собираются убивать "прививками"), лучший вариант - побег в глухомань и занятие там сельским хозяйством.
Ах, да - у вас, кстати, аспект политика проявлен - можете заняться организацией протестных акций против "прививок" и чипирования...

Алексей П

№21 | Вчера - 16:39

Пока закрываю тему. Если у кого есть что сказать, прошу: пишите в личку.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

eda20 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх