Скрыть

Какую мне выбрать отрасль и профессию?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 17.06.2018-23:05

Какая мне профессия и отрасль все-таки подходят? Кто как чувствует? Буду признателен.
Свои данные я, по-моему, писал. Могу продублировать в следующем сообщении еще раз.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№1 | 18.06.2018-14:28

из вас получится отличный зам директора

Алексей П

№4 | 19.06.2018-07:04

№1 | Кирилл Будкевич писал(а):
Очень Вам признателен, Кирилл, а в какой отрасли? А то подумываю промышленную экологию мзучить в деле восстановления экосистем.

Алексей П

№5 | 19.06.2018-10:54

№3 | Алексей П писал(а):
Все равно же основа Системы - специализация - будет, разве нет?

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№6 | 19.06.2018-11:52

№4 | Алексей П писал(а):
а в какой отрасли?
не имеет значения,
выберите то, что вам нравится и где вы сможете творчески подходить к вопросу

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№7 | 19.06.2018-19:19

№3 | Алексей П писал(а):
Ярослав Тимофеевич, но ведь и там возникнет специализация (!). Даже если полностью устранить мировое правительство и систему, система-то останется. Или я не прав?
В "новом мировом порядке" будет две основных специализации - "раб" и "надсмотрщик" - вот и выбирайте, какая вам ближе )))). Правда, населения собираются оставить всего пол миллиарда и есть большой риск (или счастье?) не войти в число этих "счастливчиков".
Останется ли "система", если устранить мировое правительство, хрен его знает. Думаю, это по-любому будет другая система, в которой легко будет занять подобающее своим способностям место, поскольку критерии отбора не будут настолько заформализированы как сейчас.
Ну а если смотреть по вашей астрологии, у вас выражены аспект актера и аспект политика.

Алексей П

№8 | 20.06.2018-10:02

№7 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Очень признателен вам. А в области восстановления экосистем и переработки отходов?
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

eda20 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх