Скрыть

В чем причина моей безуспешности?

Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
Алексей П

№0 | 21.06.2018-20:31

Кто как чувствует?
Буду признателен.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 21.06.2018-21:36

В чем причина моей безуспешности?
№0 | Алексей П писал(а):
Кто как чувствует?
Буду признателен.
Алексей, причина вашей кажущейся безуспешности, как это странно ни прозвучит, в вашем большом потенциале. Быстро реализуются и достигают успехов в этом мире, как правило, довольно примитивные индивиды с невысоким потолочком и ограниченными материальным благополучием амбициями.
Это по типу как в живой природе, чем примитивнее вид, тем быстрее он формируется и исчерпывает свою жизненную программу. Комары, мотыльки и мухи за 1 день (+-) всю жизнь проживают и даже успевают оставить плодовитое потомство. Микробы, так вообще, за секунду миллионами размножаются.
Так что не стоит завидовать микробам, мухам и мотылькам, для нашего брата другой девиз: "Век живи, век учись ... и дураком помрешь".
Или как там у Сократа: "Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают о себе даже этого"

блинкомом

№2 | 23.06.2018-11:40

Это должна быть незаурядная личность. Вот я со своей внешностью могу лишь завести хозяйство и кота...потому что так хочется.Для этого у меня силы прибавляются, а успех придет с опытом. Я когда-то под успехом слегла , теперь только с вилами подхожу к нему. Если Вам сил не надо, а успех...берите меня с собой, я буду с оглоблей рядом стоять и всех тормозить, а Вы только пользоваться всем.Почему я не успешна? Потому что Вас рядом нет, на другое мне нельзя надеяться. Ума не достаточно, хватает только с оглоблей стоять. Может кто шанс бы дал, кто на себя не надеится?

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№4 | 23.06.2018-19:38

в сомнениях

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№5 | 23.06.2018-22:21

Мне непонятно, в чем заключается безуспешность. Что конкретно не получается или что не устраивает. Можно в личку, а можно и на форуме обсудить. Добавьте конкретики. В вас я не вижу никакого изъяна, небольшая дисфункция по одной чакре, но все в пределах нормы.

Алексей П

№6 | 23.06.2018-22:32

№3 | milapres писал(а):
Не понимаю вас (а может, не хочу понимать). Как такое возможно?
* Только, если будете отвечать, строго по существу, пожалуйста, максимально конкретно.

Алексей П

№7 | 23.06.2018-22:33

№4 | Кирилл Будкевич писал(а):
А из-за чего сомнения?

Алексей П

№8 | 23.06.2018-22:35

№5 | Гюлева Милана писал(а):
В отсутствии сильных материальных действий по достижению карьерного успеха и денежного дохода. И, следовательно, в недостаточных результатах в этом.

Гюлева Милана

№9 | 23.06.2018-22:56

№8 | Алексей П писал(а):
В отсутствии сильных материальных действий по достижению карьерного успеха и денежного дохода.
А можно как то попроще написать, мне трудно ориентироваться в ворохе фраз. Что значит материальных действий. Много в себя вкладываете или много отдаете другим и не получаете достаточно денег за свои услуги? Как бы мне разобраться в сути вопроса. Пожалуйста.

№10 | 23.06.2018-23:36

№5 | Гюлева Милана писал(а):
Мне непонятно, в чем заключается безуспешность.
№8 | Алексей П писал(а):
В отсутствии сильных материальных действий по достижению карьерного успеха и денежного дохода. И, следовательно, в недостаточных результатах в этом.
А может, проблема в том, что "нельзя служить Богу и Маммоне" (И. Христос)
Бог - это Сахасрара, макушка головы, деньги - Муладхара (область копчика), выходит, нужно определяться, куда гнать свою энергию...

milapres

№11 | 24.06.2018-03:09

№6 | Алексей П писал(а):
Не понимаю вас (а может, не хочу понимать). Как такое возможно?
Людям кажется что они хотят того и этого, но если посмотреть в себя (лично без свидетелей, никому другому не сообщая), то можно обнаружить, что нравится каким является некто "мистер x" или "мистер y" или мистер "й", но... делать то, что они делали прежде чем стали этим и тем - вы бы делать не стали ни при каких раскладах.
К примеру, вам нравится Шварценегер - он успешный, но часами качаться в спорт зале (жрать по рецепту и строго то, что нужно, а не хочется) вы считаете делом не для вас: ни за какую награду вы не согласились бы провести 20 или 30 лет в спорт зале.
И так - по каждому успешному человеку.
Если пройтись по каждому - за всеми найдётся такая деятельность в течение многих долгих лет, которую вы даже начать не хотите (и не можете, потому что вы - не он), не то что 20 лет корячиться.
И останется только то - на что вы согласны - что вы уже делаете (много лет) и вполне успешно. Т.е. = отлично преуспеваете, и являетесь успешным человеком.
Именно таким, как сейчас.

Каждый человек успешен в жизни. Доказательством является то, что он жив.
А успешным в любой деятельности можно стать только в обном случае: если вы ЛЮБИТЕ её делать, а любят то, что хорошо получается. А хорошо получается то, что умеешь - к чему есть способности.
Рецепт:
вспоминаем то, что делали в детстве, когда никто не застявлял и начинаем делать это дело пофессией. С любовью. И за 20-30 лет - станете успешным.

Но увы...
Ничего этого вы делать не будете. Потому что всё что вам нужно - вы уже делаете, а другого не нужно. Хотя... - важно хотеть, это поддерживает надежду, что однажды придёт волшебник и подарит палочку, которая по взмаху сделает всё за вас.

То, что вы на этом сайте = СВИДЕТЕЛЬСТВО, что вам нужен волшебник.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№12 | 24.06.2018-20:29

№7 | Алексей П писал(а):
А из-за чего сомнения?
а это у вас надо спросить

Оксана Муслумовна Салимова

№13 | 25.06.2018-08:33

№10 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
25 лет в торговле, ясновидение открылось само в 47 лет, а в 48 лет само открылось работа через энергии.
Я думаю, что это открылись древние практики, которыми я обладала в одной из прошлых жизней. Я была известным целителем на всю округу на Ближнем Востоке.

Когда ко мне обращается клиент то внешне я не создаю впечатления Гуру,
ведь выгляжу я как подросток, детский голос, как ребёнок смотрюсь. И всегда смеюсь, потому что знаю, что не бывает нерешаемых проблем.

Алексей П

№14 | 25.06.2018-09:58

№11 | milapres писал(а):
А вы делаете то что нужно вам для повышения своего материального достатка? Разве я хуже вас?
Поможете с конкретными действиями сегодня вечером?

Алексей П

№15 | 25.06.2018-10:03

№10 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Тогда - в муладхару. Ярослав Тимофеевич, разве вы не понимаете, что развивать нужно все чакры и реализовываться во всех направлениях? Я ведь веду речь не о высоких идеалах, а о деловой энергии и умении сосредоточиться. Именно из-за нехватки этого я недостаточно успешен, а вовсе не из-за того, что стремлюсь к свету. Или не так?
Разве нет людей богатых и при этом чистых и светлых?
И главный для вас вопрос: разве бедные чище и добрее богатых?

Алексей П

№16 | 25.06.2018-10:04

А можете посмотреть Блинкомом - не кандук, не вампир ли она, не темный маг ли? Думаю, что человек неплохой, но так, на всякий случай.

Оксана Муслумовна Салимова

№17 | 25.06.2018-11:36

№15 | Алексей П писал(а):
Нет разницы богатый или бедный, главное, что в душе.

milapres

№18 | 25.06.2018-15:50

№14 | Алексей П писал(а):
Поможете с конкретными действиями сегодня вечером?
Я уже помогла. Хотите берите помощь, не хотите - ждите дальше

№19 | 25.06.2018-18:23

№13 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
25 лет в торговле, ясновидение открылось само в 47 лет, а в 48 лет само открылось работа через энергии.
В Ведах говорится, что любая деятельность без привязанности к ее результатам очищает и может привести к духовной реализации...

№20 | 25.06.2018-19:03

№15 | Алексей П писал(а):
Тогда - в муладхару. Ярослав Тимофеевич, разве вы не понимаете, что развивать нужно все чакры и реализовываться во всех направлениях? Я ведь веду речь не о высоких идеалах, а о деловой энергии и умении сосредоточиться. Именно из-за нехватки этого я недостаточно успешен, а вовсе не из-за того, что стремлюсь к свету. Или не так?
Разве нет людей богатых и при этом чистых и светлых?
И главный для вас вопрос: разве бедные чище и добрее богатых?
Согласен, что развивать нужно все чакры, но это не оправдание для того, чтобы всю жизнь ради бабла развивать только одну чакру муладхару, поскольку обогащение - это не то, что является смыслом жизни человеков. Кстати, как говорится в Ведах, любой деятельностью нужно заниматься без привязанности к результатам этой деятельности - тогда это нас духовно очищает и возвышает. Если вы чувствуете призвание бизнесмена - флаг вам в руки, но и в этом случае нажива не должна являться основным мотивом.
Что касается вашей "неуспешности" в денежных делах, причина может быть элементарно в том, что вы уже переросли уровень торговца и это, собственно, может и служить причиной неспособности сконцентрироваться на этом ремесле.
Хорошо получается то, во что мы способны вложить себя целиком и что находится на пределе наших возможностей. Можете вы бизнес назвать таким для себя направлением?
И еще хочу напомнить, что деньги являются мерилом успешности разве что в торговле, а в других областях деятельности - там несколько иные критерии.
Ван Гог при жизни не продал ни одной картины, но теперь он считается гением и его картины стоят миллионы. Был ли он успешным человеком? Конечно был, правда, успешным в живописи, а не в торговле.
Есть ли люди чистые и светлые и притом богатые? Есть - чистые и светлые по прошлым воплощениям и получившие богатство как награду. Но богатство развращает и эти люди либо быстро перестают быть чистыми и светлыми, либо стараются избавиться от этого богатства, как это сделал Будда.
Что же касается вопроса, кто чище и добрее, богатые или бедные, тут нужно смотреть в каждом отдельном случае и в конкретный период жизни того или иного человека. Да, бедность сама по себе не делает человека добрее, бедность может свидетельствовать о серьезных грехах прошлых воплощений.
Но тем не менее, труд и скромность, как известно, облагораживают, а богатство и праздность развращают...

Алексей П

№21 | 26.06.2018-08:36

№20 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ярослав Тимофеевич, все замечательно. Но где я вообще говорил о деньгах? Я говорил о самореализации . Если бы я имел в виду деньги, я бы так конкретно и написал: "хочу денег" - разве нет?
Ваша ошибка в том, что вы отождествили успешность с финансами. Мне кажется, это частая ошибка людей с определенным набором убеждений, берущих начало с советского времени, или людей вашего возраста. Вы имели в виду людей успешных, но небогатых, то есть говорили о стадии, когда человек "пашет", но не получает вознаграждения за результат. Я пока об этом не думаю, я на предыдущей стадии: мне нужно для начала начат "пахат".
[ Сообщение изменено: 26.06.2018 - 08:54 ]

Алексей П

№22 | 26.06.2018-08:40

№1 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И еще: как быть с тем фактом, что одна моя знакомая сказала, что у них в классе отличники все люди безнравственные и злые. Но я, например, разве злым был? И какие все-таки хорошие ученики: тоже примитивные или, наоборот, более духовные?
Если это мое сообщение выходит за рамки темы, пожалуйста, сообщите и не отвечайте.

Алексей П

№23 | 26.06.2018-08:51

№18 | milapres писал(а):
Чем помогли: работой с энергетикой или подсказками?

Алексей П

№24 | 26.06.2018-09:01

№13 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
Оксаа Муслумовна, поработал с причиной безуспешности, на которую Вы указали, вчера вечером, попросил прощения, предложил помощь. Сегодня утром перепроверил. Пошло ощущение, что поток вообще развернулся и настолько сильный, что пробил мне кокон сверху. Ощущение, что пространство в моей жизни поплыло. Когда высасывают, ощущения, как вы понимаете, обратные.
Очень вам признателен.

Алексей П

№25 | 26.06.2018-09:46

И вопрос ко всем: являются ли незамужние молодые женщины, до 25 лет, регулярно ведущие половую жизнь с разными партнерами, с точки зрения общества более успешными, чем неженатый мужчина тех же лет, у которого нет сексуальной партнерши или кто занимается сексом редко?

Алексей П

№26 | 26.06.2018-10:21

№9 | Гюлева Милана писал(а):
Добрый день! Хочу самореализоваться в этой жизни и внести, самое главное, существенный вклад в развитие мира и Родины. Интересуюсь восстановлением
окружающей среды, рециклингом отходов, давно мечтаю там работать. Я
закончил МГУ им. Ломоносова, школу с серебряной медалью, имею опыт работы в "Ростехе" на квалифицированных должностях. Женат на любящей жене, есть сын. Но я неудачник, так как многие мои достижения (устройство на работы и
знакомство с женой) - благодаря родителям. Не растет доходы и нет качественного прорыва в профессиональной области. Я благодарный человек. Мне нужен учитель, который поможет с целью.

№27 | 26.06.2018-21:40

№21 | Алексей П писал(а):
Ярослав Тимофеевич, все замечательно. Но где я вообще говорил о деньгах? Я говорил о самореализации .
Значит мне показалось. Ну а реализация должна начинаться с той чакры, на уровне которой находится на данный момент наша энергия.
Могу перечислить с какими чакрами какая реализация связана:
Муладхара (копчик) - физический труд, торговля
Свадхистана (низ живота) - ремесла, искусство
Манипура(солнечное сплетение) - политика, военное дело
Анахата (сердце) - благотворительность, филантропия, целительство
Вишудха (горло) - литература, общественная деятельность
Аджна (третий глаз) - религиозная деятельность, наставничество
Сахасрара (родничок) - Нирвана, постижение, освобождение
Ваша ошибка в том, что вы отождествили успешность с финансами.
Я как раз наоборот, все время пытаюсь убедить вас, что не всякая успешность определяется деньгами.
Вы имели в виду людей успешных, но небогатых, то есть говорили о стадии, когда человек "пашет", но не получает вознаграждения за результат. Я пока об этом не думаю, я на предыдущей стадии: мне нужно для начала начат "пахать".
Чтобы знать, в каком направлении "пахать", нужно понять, на уровне какой чакры находится у нас энергия и пробовать "грести выше" - развивать следующую чакру не думая при этом о деньгах. На кусок хлеба себе можно зарабатывать хоть дворником...

№28 | 26.06.2018-21:55

№22 | Алексей П писал(а):
И еще: как быть с тем фактом, что одна моя знакомая сказала, что у них в классе отличники все люди безнравственные и злые. Но я, например, разве злым был? И какие все-таки хорошие ученики: тоже примитивные или, наоборот, более духовные?
Если это мое сообщение выходит за рамки темы, пожалуйста, сообщите и не отвечайте.
Все зависит от конкретной школы и конкретных учеников.
В некоторых школах отличники - это дети обеспеченных родителей, которые имеют возможность делать учителям подарки и наоборот. И такие дети на самом деле могут быть избалованными, надменными и злыми.
А вообще, у гениальных педагогов - все дети отличники, если только у кого-то нет органических поражений головного мозга. В советские времена встречались такие педагоги, у которых была 100 - процентная поступаемость после школы в вуз, сейчас они все уже наверно вымерли.
№22 | Алексей П писал(а):
И какие все-таки хорошие ученики: тоже примитивные или, наоборот, более духовные?
Теоретически, более умные должны быть и более духовные, но при дурном воспитании все может быть и наоборот...

№29 | 26.06.2018-22:00

№25 | Алексей П писал(а):
И вопрос ко всем: являются ли незамужние молодые женщины, до 25 лет, регулярно ведущие половую жизнь с разными партнерами, с точки зрения общества более успешными, чем неженатый мужчина тех же лет, у которого нет сексуальной партнерши или кто занимается сексом редко?
C точки зрения современного общества может и являются, но еще каких-нибудь 30 лет назад таковые у нас в стране назывались "девицами легкого поведения" и вызывали презрение у всех добропорядочных граждан.
А вообще, все зависит с каких позиций оценивать. С материалистической точки зрения может это и круто - "брать от жизни все и не давать себе засохнуть", поскольку "один раз живем".
Но если считать, что живем мы не один раз и наша цель - духовная эволюция, то контроль и подъем к верхним чакрам (сублимация) своей сексуальной энергии становится едва ли не основной нашей задачей. Дело в том, что у нас нет других энергетических резервов кроме сексуальных и постоянно стравливая эту энергию через секс, мы рискуем ни на шаг не продвинуться в плане духовности. Чтобы энергия поднялась к верхним чакрам и вышла в конце концов через макушку головы, необходимо создать определеное давление снизу, путем сексуального воздержания.
Именно поэтому во все времена духовные искатели налагали на себя аскезы, уходили в монастыри, в пустыню и т. п.
Так или иначе, духовный практик (если конечно не собирается вечно топтаться на месте) должен свести к минимуму свою сексуальную активность. Другое дело, что общих норм и предписаний тут быть не может - минимум тут у каждого свой. Кришнаитам , например, предписано заниматься сексом один раз в месяц и ждать до следующего раза, чтобы убедиться, что женщина не забеременела, поскольку заниматься сексом с беременной женщиной считается грехом, так как наносится большой вред будущему ребенку.
Ну а чтобы облегчить себе задачу воздержания, желательно ограждать себя от лишних сексуальных впечатлений и раздражителей и сосредотачивать по возможности свой ум на возвышенных вещах, изучая философию, священные тексты, жития святых и т.п.
Так что "считать себя виноватым" нет никаких оснований, пусть считают себя виноватыми те, кто бесцельно и бесполезно разбазаривают свою жизненную энергию.
Кстати, по Карлосу Кастанеде (был такой продолжатель традиций индейских волшебников), "маг должен стать скрягой в отношении своей сексуальной энергии".
Ваша астрология между прочим этому весьма способствует и к этому располагает. У вас Венера (планета любви) в Скорпионе, а в Скорпионе (символический возраст 49-56 лет) мы как раз должны полностью обуздать и подчинить эту самую непослушную энергию.

Гюлева Милана

№30 | 26.06.2018-22:43

№26 | Алексей П писал(а):
Мне нужен учитель, который поможет с целью.
Когда готов ученик, появляется учитель. Ищите, но не пассивно. Читайте, проходите обучения по интересующим темам. Рекомендую вебинары Любови Веденской. "Конструктор жизни". Все ваши направления согласуются с ее темой. Удачи.

Алексей П

№31 | 27.06.2018-07:55

№2 | блинкомом писал(а):
Давайте попробуем месяц с сегодняшнего дня повзаимодействовать, посотрудничать.

Алексей П

№32 | 28.06.2018-07:34

№29 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Точно являются? Зачем быть плохого мнения об этом обществе: вдруг оно и его прошлое изменят? А если я в кругу современного общества выскажу, что сам за праведность и собираюсь тому же учить детей , как ко мне отнесутся? Неужели дураком посчитают, общаться перестанут, что ли? Мне это очень интересно. Вы человек с опытом - подскажете?
[ Сообщение изменено: 28.06.2018 - 07:37 ]

Алексей П

№33 | 28.06.2018-07:36

№2 | блинкомом писал(а):
Так каков план нашего с вами чотрудничества? Какие отрасли вам интересны? Хотели бы участвовать в развитии экологических отраслей?

Алексей П

№34 | 28.06.2018-07:41

Ярослав Тимофеевич, вам жалко современную Россию? Да пошла бы она лесом (в хорошем смысле)! По сравнению со мною (да и подавляющим большинством отечественных людей) у России дела идут великолепно, как мне кажется.

Аргинская Ольга Валентиновна

Парапсихология/экстрасенсорика, Нумерология, Предсказания/гадания

№35 | 28.06.2018-14:11

Здравствуйте, Алексей.
Чтобы Вам ответить нужна дата Вашего рождения, я её не нашла.

№36 | 28.06.2018-20:30

№32 | Алексей П писал(а):
Точно являются? Зачем быть плохого мнения об этом обществе: вдруг оно и его прошлое изменят? А если я в кругу современного общества выскажу, что сам за праведность и собираюсь тому же учить детей , как ко мне отнесутся? Неужели дураком посчитают, общаться перестанут, что ли? Мне это очень интересно. Вы человек с опытом - подскажете?
Отвечу вам цитатами из "вечной книги" - Евангелия:
"мир во зле лежит"
"не любите ни мира, ни того, что в мире"
"безумие стало мудростью мира сего"
"что высоко у людей, то мерзость пред Богом"
"блаженны плачущие ныне" и т.п.
И это было сказано еще 2 тысячи лет назад.
Если вы в кругу современного общества выскажетесь за праведность, кто-то, возможно, посчитает вас дураком, кто-то перестанет общаться, но кое кто, возможно и задумается и даже поддержит.
По этому поводу хорошо сказал Серафим Саровский:
"Я не соблазняюсь оттого, что кто-то по мне соблазняется, а кто-то пользуется".

№37 | 28.06.2018-23:21

№34 | Алексей П писал(а):
Ярослав Тимофеевич, вам жалко современную Россию? Да пошла бы она лесом (в хорошем смысле)! По сравнению со мною (да и подавляющим большинством отечественных людей) у России дела идут великолепно, как мне кажется.
Как говорят сами наши враги, "Россия - сердце человечества", может поэтому эти нелюди и стремятся поразить человечество в самое сердце.
Жалко ли мне Россию? Да, жалко, потому что если погибнет Россия, погибнет и человечество, членом которого я пока еще каким-то боком являюсь...

Алексей П

№38 | 29.06.2018-07:26

№37 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А я вот не хочу думат , что "мир во зле лежит" (мне это и так понятно), чтобы не усиливать это самое зло! Разве не так? Наоборот, я преклоняюсь перед каждым ныне живущим человеком, даже если он террорист, ибо непросто обычным людям живется в этом мире.

Алексей П

№39 | 29.06.2018-07:29

№35 | Аргинская Ольга Валентиновна писал(а):
Очень вам признателен, Ольга Валентиновна! 16.10.1986, 03:55.

№40 | 29.06.2018-10:51

Причин Вашей безуспешности несколько.
Это Ваш сложный характер, которым Вы не умеете управлять.
Сильный родовой негатив по роду отца, родовой негатив-это 7 поколений родственников грешили, а Вы отрабатываете их грехи.
Тяжелая карма, то есть Ваша душа грешила в предыдущих воплощениях и за это Вы сейчас отрабатываете.
Это основные причины, возможно есть ещё другие причины.

Алексей П

№41 | 29.06.2018-18:42

Почему занятие духовными практиками не избавило меня от комплексов? Или избавило, но не полностью?

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№42 | 29.06.2018-20:28

Занятие ,серьезное занятие духовными практиками не избавляет от проблем,личностных проблем,а усугубляет их ,,,,и если бы неофиты больше знали о принципах духовности,они ни когда бы не искали в этом ,каких либо избавлений и тем более,путей к успешной жизни вообще,,,

№43 | 29.06.2018-20:39

№38 | Алексей П писал(а):
А я вот не хочу думать, что "мир во зле лежит" (мне это и так понятно), чтобы не усиливать это самое зло! Разве не так? Наоборот, я преклоняюсь перед каждым ныне живущим человеком, даже если он террорист, ибо непросто обычным людям живется в этом мире.
Мне бы тоже не хотелось думать, что мир во зле лежит, тем более, что каждый живет в своем собственном мире и от него тоже в какой-то мере зависит, будет этот мир злым или добрым. Но когда зло начинает овладевать планетой, есть большая вероятность, что собственный уютный мирок будет в конце концов сметен мутными потоками зла и к этому всегда нужно быть готовым.
№41 | Алексей П писал(а):
Почему занятие духовными практиками не избавило меня от комплексов? Или избавило, но не полностью?
Комплексы - не всегда отрицательное явление. Комплексы могут служить "узким коридором", ведущим нас к Истине. Избавиться полностью от так называемых комплексов невозможно, но можно научиться понимать, от чего наши комплексы нас предостерегают...

Алексей П

№44 | 29.06.2018-22:54

№43 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
До этого я пока не дошел. Мне кажется, в своих комплексах я вижу только плохое... то ли дело совесть и здравый смысл.

№45 | 30.06.2018-00:40

№44 | Алексей П писал(а):
До этого я пока не дошел. Мне кажется, в своих комплексах я вижу только плохое... то ли дело совесть и здравый смысл.
Иногда комплексы - оборотная сторона совести и здравого смысла. Ведь совсем не комплексуют разве что только мерзавцы, дурачки или животные...

№46 | 30.06.2018-09:42

Смотря какими практиками Вы занимаетесь. От негатива избавить может Космоэнергетика и Рейки, причем если Вы Мастер

Мартыненко Наталья Владимировна

Целительство, Саморазвитие, Магия

№47 | 30.06.2018-19:31

№44 | Алексей П писал(а):
Алексей, могу предложить обучить Вас простой практике, которая поможет Вам избавиться от многих страхов и комплексов. Для этого Вам понадобиться обычная колода на 36 карт, желательно новая. Это платно. Если Вас интересует пишите на вайбер/ватсап или в ЛС. Всего Вам хорошего.

Мастер Тарас Николаевич

Магия/ведовство, Непознанное, Эзотерика

№48 | 1.07.2018-11:22

Алексей, здравствуйте. Я прочел ваше сообщение. Все дело еще и в том, что ваш
потенциал и желания слишком огромные. Порой желаемое вами не соответствует действительности.
Нужно сначала научится быть терпимее к себе и скромнее. Не буквально - ограничить себя во всем, а просто смотреть на мир по другому.
В религии Вуду есть очень хороший дух отвечающий за внутренний мир и дороги - Легба. У каждого человека Легба - иначе говоря его личность - свой собственный и мы строим и делаем его таким, каким хотим.
Это как собрать из "Лего" домик, динозавра, машинку - что угодно. Ну и негатив прежде всего ищите в своих мыслях. Это еще зовется "Самосглазом". Комплексы - не до таких же мер, доведут до нервного истощения потом страдают.
Здесь причина и психологическая и энергетическая. Мой совет вам - открыть каналы ваши. Если вдруг не уверены в своих силах то готов подсказать что и как нужно делать, либо взяться за ваш случай.
Вуду, Магия и прочее - на Белое и Черное не делят, энергия по сути своей едина, и только сам человек волен придать ей такой цвет, какой легче для него переносить. Даже черный - это не зло как таковое, а тьма в которой таится луч света знаний.

Если у вас будут ко мне вопросы - то welcome! Телефон, чат, или любой другой удобный вам способ связи.
Консультации у меня платные, имейте ввиду.

блинкомом

№49 | 1.07.2018-20:14

Зашла на форум...это же психика моя страдает. Какой Легба...это же внутреннее состояние... соматическая работа нервов.Дух вуду -это сопровождение, он здесь время проводит Он проходит через ауру и цепляется за мозги. Я когда снимаю Вуду снимаю вначале одержание, так влияет эта магия , потом с ауры там иглы или заговоры , трение об проклятье. А Вы чего думаете Дух дороги открывает? Дух везет на себе.Поэтому все исполняется. Здесь жесть. А чего Вы отвлекаетесь на увлеченность? Внутренний мир по свойму строим? Вообще...я не в состоянии спорить, потому что мир Вуду-это принуждение.
Есть игла и есть препятствие к другому. Только негатив. Есть игла и есть закрытие к негативу... только любовь и жажда. Африка умеет танцевать, а мы только петь.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ff2d8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх