Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
Алексей П

№0 | 21.06.2018-20:31

Показать всё сообщение ▼
Кто как чувствует?
Буду признателен.

блинкомом

№50 | 1.07.2018-20:34

Знаешь ...что такое привязанность по Вуду...это не имеет другое значение. Дух встанет на пути и высмотрит, где препятствие и проводит до конца. Это Легба. Чти себя, Дух-это прикрытие.Это религия Вуду. Здесь нет Бога, это перефирия.

блинкомом

№51 | 1.07.2018-21:55

Слушай...здесь блинкомом говорящий...Когда сковородка появится? Если проблема, то Легба обойдет...и снова блинкомом появится.

блинкомом

№52 | 1.07.2018-22:41

Если проблема, надо быть незаметной или выпутаться. Ты никогда не должен быть виноватым. Если не получится, то это не Дух Легба, это судьба.

Алексей П

№53 | 2.07.2018-12:41

№42 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
А я-то думал . Да как же так?! Обьясните, пожалуйста.

Да пошли они на хрен тогда !

Алексей П

№54 | 2.07.2018-12:43

№45 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вот именно: иногда!

Селин

№55 | 2.07.2018-12:47

Добрый день,если вас интересует ответ на вопрос в чем причина проблем в жизни- причина как правило одна-энергия души не активна,другими словами ей все надоело Есть способ вам помочь. Если тема актуальна для вас.

Селин

№56 | 2.07.2018-12:53

Чтобы немного сориентировать вас,напишу очень коротко-человек устроен по принципу биоробота со множеством опций. Энергия имеющая доступ к опция называется душой. У нее есть сознание и если эта энергия не активна,сознание биоробота берет на себя функции жизни и тащит тело.Но в теле есть и другие энергии лучшего качества их можно вытянуть из жидкостного состояния в тонко плановое . В этом случае вообще все наладиться.В тело проникает множество энергий и начинает вмешиваться в жизнь,зачастую гадить.Если знаете как работать с энергиями-дала вам подсказку.

Алексей П

№57 | 9.07.2018-09:16

№3 | milapres писал(а):
Чушь несете.

Алексей П

№58 | 9.07.2018-09:18

№11 | milapres писал(а):
Да ну на хуй?! А если сил просто_ не находишь?

Алексей П

№59 | 9.07.2018-09:25

№10 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
№18 | milapres писал(а):
В чем именно помогли-то?

Алексей П

№60 | 9.07.2018-09:55

Разрешите, Оксана Муслумовна, процитирую?
[ Сообщение изменено: 9.07.2018 - 09:56 ]

Алексей П

№61 | 9.07.2018-09:55

Ответ Оксаны Муслумовны Салимовой:
У вас стоит широкий канал к женщине, которая занимается
магией. Она ниже вас ростом, не толстая, волосы темные,
лицо видно плохо, да и не важно. Я думаю вы знаете ее.
Вы делитесь с ней своей удачей. Таких как вы
не бросают, потому что через вас можно иметь удачу
за счет Света. Как будете рвать с ней отношения не знаю,
не показали.

У вас есть способность к целительству, но или не подошло
время, или вы пошли не тем путем. Карты вам покажут
ложную информацию, т.к. карты работают через темных.
Путь надо выбирать Душой.

У вас нет в душе царства божьего, а есть обиды,
комплексы, неверие в себя.
Царство божие - это любовь к своей Душе.

Со своей женой вы стоите в разных полях по уровню
духовного развития. Вы сами это увидите позже.
Нет смысла тащить жену на свой уровень, вы просто
растеряете Свет. Понимаете меня "невозможно накормить
голодного как и невозможно обогатить богатого".
Поэтому с женой стройте отношения домашние, пусть
она будет хорошей хозяйкой, а вы хорошим мужем,
а Душу оставьте себе.

Весь свой Свет передадите детям, если его не растеряете.

блинкомом

№62 | 9.07.2018-11:43

Я сейчас поговорила с одним...пулей вылетел.Я поняла, что я любить не могу, только себя.я способна любить, а Бог вызывает у меня только возмущение.Вчера взяла котенка на руки, вот...у меня это вызывает умиление...и все закончилось, больше некому. Это же ума проблема...А что с Муслумовной становится?Она хочет цветы?Так надо же спокойствие иметь, интерес к избраннику, а так цветы в долг. Что произойдет? Надо показать, что рада, посидеть с ним, улыбаться...А божья помощь...Мне ее не нравится. У нее Бог-скопления в голове, а природа от этого не изменяется. Бог-это свет , поговоришь с Богом и изменяется природа. Посмотрите на пейзаж до и после. Красиво? Какое будет отношение к себе? Никого нет. Это мне удается, это я раскрыла. Это спектакли вокруг., изменения в отношениях. А чего вам хочется? Это же над Богом работа. Вы не откроете свой рот, если Бога нет, это силы придает Если есть, то ум диктует. Божья помощь только отношение раскрывает. У меня много предысторий изменений отношений, они постоянно изменяются, это зависит от потустороннего и от моего проявления. Весь мир отвечает. Сегодня красиво и без продолжения, сегодня все в великолепии, в пурпуре и кругом спектакли... Может это выход других, а не меня? Может происходит все наоборот.Это же все Бога работа. Вы чего-то про Бога все не то пишите,Бог уже сердится...идите уже все прощайте ближнего, а я посмотрю, чем это закончилось.

блинкомом

№63 | 9.07.2018-11:57

Сиди , паши, Алексей, а у нас мир изменяется в радости.

блинкомом

№64 | 9.07.2018-12:05

У меня на сегодня над пейзажем работа...выкрасить все в жизненные краски. Он сегодня как рыбка блестит в речке, все переливается. На самом деле.Мне это Бог не дал, это я к Богу пришла и не осталась без ответа. А что у меня за Бог...вот только сейчас подумала. Вообще...я вся какая-то...мне всего хочется...а кому поклониться не знаю.

Алексей П

№65 | 9.07.2018-12:18

Откуда у меня страх, что побьет какой-то молодой националист, обвинив в том, что я не русский? Где это у меня в карме ? Угрожает ли мне это?
Буду очень признателен ( поможете избежать позора).

Алексей П

№66 | 9.07.2018-13:34

№13 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
Оксана Муслумовна, а щас от меня есть канал отдачи энергии женщине, занимающейся магическими практиками, или я уже прекратил отдачу? Связывались на тонком плане - обещала вернуть энергию, и я почувствовал возврат и даже перестроение моей жизни заново. Но вчера у меня появилось подозрение, что вы не тот канал увидели, что я засек и подозрение у меня теперь пало на другую женщину предпенсионого возраста - Лену Циханкову, что я ей энергию отдаю в больших количествах. Она невысокого роста, пиедпенсионного возраста, полная, режиссер и поэтесса. Как вы видите: она?

блинкомом

№67 | 9.07.2018-14:05

У Вас не страх ,у Вас выбор быть среди русских . А русские -это все татары . Вот я из немцев ,а это угроза всем реальная . Стоит только раскрыться , болтовня изменится . Чего хочется...зарплата ,татары поднесут . Мировоззрение должно быть правильным...смотря за что работа ... Мы уходим вперёд в балты и занимаемся высотой ,а внизу над халатами работа произойдет ,матрёшка называется . Клеются ко всем , а потом русскими называются . А ты какой национальности ,Алексей ?

Алексей П

№68 | 9.07.2018-14:14

№67 | блинкомом писал(а):
Полурусский-полуукраинец (по папе). Немцы в роду тоже есть.

блинкомом

№69 | 9.07.2018-15:41

Хохлы -это Белая Русь ,дальше все тьмутаракань . Не перенапрягайтесь ,а зажимайте обидчиков историей москалей . А чего Вас тянет все время к выяснению ? От этого чего ...того...жизнь превалирует ?

блинкомом

№70 | 9.07.2018-17:19

Хохлы-это Русь, без слова Белая( просто в дороге была, пусть на меня белорусы не обидятся)..Царизм украл название и стал так себя называть. Белая Русь-это западная Русь, это литвинов стал так называть царизм. А украинцы раньше назывались русинами.А теперь кто выступает? Москали из Финского Залесья?Сейчас золотое кольцо России.Мордва, башкиры, татары называют себя русскими.А при царизме были еще великорусами...А чего Вы стесняетесь , что Вы не русский?А полукровка...чем объясняется? Может Вы себя боитесь?

блинкомом

№71 | 9.07.2018-17:33

Кругом несовпадения...надо всегда думать глобализмом, тогда все будет неинтересно, все намази и болтовней окончится.Главное, что в голове не вред, который ведет к застенчивости, а успокоенность.

блинкомом

№72 | 9.07.2018-17:55

Буду я еще об этой Орде думать, которая здесь появится...

Алексей П

№73 | 9.07.2018-18:46

№72 | блинкомом писал(а):
Выбрасываю 4 ваших последних сообщения в мусорку: они для другой темы.
А эта тема - для меня и таких, как я.

Алексей П

№74 | 9.07.2018-18:49

№70 | блинкомом писал(а):
Я не стесняюсь, я горжусь.
С тех пор, как перестаю себя ненавидеть, перестаю и себя бояться.

блинкомом

№75 | 9.07.2018-19:05

Главное, чтобы я была виновата...Высота ждет...Это не Ваша планка? Может я чего -то не поняла. Может для Вас бояться проблема, когда заносит? У Вас все в обвинениях. У Вас кровь из носа..но обвинить кого-то. Это Вам стимул дает? А попроще нельзя быть? Трус когда выступает в Вас, когда вина на Вас. У Вас выбора никогда нет. Или так или эдак.Это общение для кого-то...блинкомом больше не появится.

блинкомом

№76 | 9.07.2018-19:12

№74 | Алексей П писал(а):
это чего нараспев пели?.А надо проходить надлежащим образом Надо взять и перевесить, достать, выставить и пройтись по душам.

блинкомом

№77 | 9.07.2018-19:20

А чего Вы ненавидете себя , Вам чего свет не мил? Так у Вас все из сложностей? И так до конца? Так Вы конец в зубах зажмите и бояться нечего.

блинкомом

№78 | 9.07.2018-19:33

А у меня все без проблем обходится...у меня только ничего не появляется. Все для меня не подходит, пока я не свалюсь, тогда только влезть получается. Может хватит проблем и закрыть на все глаза.Чего лезть когда сытость? Все от голода.

Алексей П

№79 | 11.07.2018-12:46

-
[ Сообщение изменено: 11.07.2018 - 12:56 ]

Алексей П

№80 | 11.07.2018-12:49

Селин:
"
Хотите рекомендацию-для того чтобы избавиться от комплексов или воздействия чужого мнения и навязанных социумом заблуждений-да просто пошлите все это к е..... маме. Помогает лучше всякого психотерапевта.Есть Я, Есть МОЕ мнение и Вы чувствуете что с этим мнением согласны! ВСЕ.А все остальное,что окружает Вас - либо подстраивается под вас, либо идет к е... маме.Если мне хорошо-значит и другим рядом со мной будет хорошо. И что Девки Делают и с кем спят и как ,да не все ли равно . Есть Вы-ваши желания и не заморачивайтесь!

Могу войти в Вас и посмотреть.
Анализ скину немого позже.

Вы энергетическую чистку делали когда-либо? В изложенных вами текстах нет целостности. «Разговариваешь» с Вами и не знаешь с кем именно. Жуть. С таким энерго мусором не далеко в больничку угодить. Напишите завтра как Вам думается и живётся в «новом» энерго формате. А в дальнейшем следите за чистотой своего внутреннего пространства.

Я и сейчас работаю- напишу позже- сейчас не до диалога. Единственное, я хочу Вас поставить в известность, в Крыму есть место силы, я подключу Вас ко второму уровню. Вас прокачает и произойдёт замена химии тела. Кину программу, Вам нужно будет сказать- активирую. Программа отработает и нейтрализуется. Посмотрите на время- через час можно активировать".
[ Сообщение изменено: 11.07.2018 - 12:59 ]

Селин

№81 | 11.07.2018-12:53

Мне с энергиями легче работать чем с компом.

Селин

№82 | 11.07.2018-12:55

Писанина займёт час времени- быстрого ответа не ждите. Опишу всё подробно- вам пригодится. Через 10 минут начну излагать. У вас волосы дыбом встанут.

Алексей П

№83 | 11.07.2018-12:58

№82 | Селин писал(а):
Подождите, но я же вам должен буду? Как отдать? И по какой причине вы мне хотите помочь: кармический долг, что ли?

Селин

№84 | 11.07.2018-13:22

Да выбросьте этот мусор о кармических долгах из своего сознания. Просто я услышала ваш крик о помощи через весь мусор в котором вы находились. Вот и все! Я сама была запутана в мусоре,накидах,программах,порчах.подключках и свей остальной лабуде.И тоже искала помощи.Берут деньги,а воз там где был,там и остается. Помогла себе сама. Потом другим,а теперь вам. А вы поможете другому. Пусть даже безвозмездно. Кто-то вам поможет.Вы чувствуете свое тело и состояние каждый день. То лучше,то хуже. Обязательно нужен взгляд со стороны. Вы самостоятельно в себе разобрать не смогли. Я да-это взгляд со стороны.Мне виднее.Я не в ваших ощущениях ежедневно.
И не первый раз мне задают вопрос-почему вы мне помогаете. Я не сразу въехала в его суть.Но это не по теме. Короче-начните наслаждаться своей жизнью.

Алексей П

№85 | 11.07.2018-13:24

№84 | Селин писал(а):
Обязательно помогу (кому-нибудь еще, в свою очередь)!

Алексей П

№86 | 11.07.2018-13:27

Селин, а вы не работаете на Комитет цивилизационной безопасности (хранителей)? Я о них хорошего мнения. Просто тогда кое-что встанет на свои места.

Алексей П

№87 | 11.07.2018-13:29

Немного заболела голова, потом - плчка. Может, не надо было кофе пить?

Селин

№88 | 11.07.2018-13:35

Поехали! У вас было три канала подключения к эгрегорам-один из них церковный.Не простой канал,а канал для слива мусора. Объясню-люди в церковь ходят и для их привлечения в любом храме стоят сетевые ловушки для сбора низко частотных энергий.Эти энергии живут в людях,вызывают сомнения,ложные эмоции и т.д.Чел приходит в церковь в своих страхах и сомнениях и они там сливаются.
Не все.Создается впечатление-полегчало. Так любой эгрегор работает.Дальше,во время молебна закачиваются другие. Создается постоянный энерго обмен. Но ваше подключение было особенным-через этот канал сливали определенный тип энергий-совсем мусор.Отсюда комплексы и все остальное.Вы прорабатываете,выносите,а канал подкачивает.
Для того чтобы его скинуть нужно было найти того, кто его создал и подключил.

Селин

№89 | 11.07.2018-13:58

Ну и ликвидировать его.Иначе опять влезет и присобачит что-то подобное.С остальными каналами та же петрушка. Нашла канал-нашла урода и все это забанила. Пишу так-чтобы вам страшно не было. Все эти подключения создали три тонко плановых парня.
Каналы с мусором создают плотное облако-смердящее-пишу как есть.вы начинаете вибрировать на определенных частотах-отпугивая норм людей и притягивая не норм.Это начинает оказывать влияние на программу жизни.
Я отключила каналы,выкинула из вас этот мусор.Сбросила тонкие тела.Сбросила программы в теле, в органе под названием мозг. Отключила вас от всех взаимосвязей со всеми людьми с которыми вы тесно общаетесь Это информационные каналы которые как паутина вплетенная в позвоночник мешает телу. Не буду описывать как информационный канал работает. Удаление этого канала не приведет вас к разрыву отношений,просто вы спокойнее будете общаться с людьми.Эмоционального надрыва не будет.Удалила кармический двойник-это выглядит как полусфера с отверстиями в виде додекаэдра.Эта штучка находится у чела между лопаток. Вредоносная хрень.В ней перезаписывают взаимоотношения с людьми-так называемые кармические долги.Видишь человека в первый раз,а чувствуешь что что-то ему должен или вину по отношению к нему. И это не выражено ярко,просто фонит. Чем чаще ты с челом встречаешься,тем ярче фон неприятия.

Алексей П

№90 | 11.07.2018-13:58

Вам признателен! А они мертвы теперь? Может, они тоже эволюционировать хотели? Или на "том свете" продолжат?
[ Сообщение изменено: 11.07.2018 - 14:16 ]

Селин

№91 | 11.07.2018-14:08

А картинки из него идут Закачаешься. У меня была последняя картинка на которой я поняла что все это хрень-я мужчина к коротких шортах со шлемом на голове и с мечом сражаюсь с огромным паукообразным существом.Вспарываю ему брюхо и на меня льется жидкость из его брюха. Это я по Рейки очищалась от кармических долгов. Потом по Пучко с вибрационными рядами работала,отрабатывала кармические долги. Реально плакала,просила прощение-картины прошлого видела.Но вот незадача для чувствующих-ощущений далекого прошлого нет,да и картинки как из этой жизни,но тысячелетней давности. Я потом нашла этого паучка за спиной.Удалила и перестала мне сестра моего бывшего мужа порчи делать.Как рукой сняло. Описываю подробно,может вам работать с этим придется. Делаю перерыв,голова болит. Работать легче,чем све это в информационный поток выстраивать на компе.

Селин

№92 | 11.07.2018-14:10

На вопросы отвечу потом,я пас на час.

Алексей П

№93 | 11.07.2018-14:17

Пока ощущение оттока энергии, но не отрицательного оттока. Это застоявшиеся энергии сливаются? Или, наоборот, наполняюсь?

Селин

№94 | 11.07.2018-14:34

У вас замена идёт , одни уходя из органов- другие вплетаются. Это называется переплетение органов , наверное вы об этом не слышали. Дальше замена химии тела. Жидкости. Наверное тоже не слышали. Короче костюмчик подлатали. Дальше привыкание и орбайтен. Живите- творите.

Селин

№95 | 11.07.2018-14:37

Того света нет. Вообще нет -как бензина на заправке, если бензина нет, то его вообще нет. Если умер, то это навсегда!

Оксана Муслумовна Салимова

№96 | 11.07.2018-14:40

№66 | Алексей П писал(а):
от меня есть канал отдачи энергии женщине, занимающейся магическими практиками,
Стоит в ногах, просто стал тоньше. У женщины лицо
круглое волосы ближе к черным, закручивает, ниже плеч,
наглая, губы красит красной помадой.

У вас стоит ограничение над головой, ограничение человек
может себе ставить сам когда создает кумира, либо
это идет неверие в свой успех из детства, либо так может
сработать зависть, либо если ваша жена по духовному
уровню ниже вас то вы можете стоять в районе ее
уровня развития.

Аура растрепана. Не разрешайте другим работать
с вами. Научитесь сами помогать себе, верьте только
своей душе.

Я работаю с человеком не использую свои силы,
просто как грязь с керосиновой лампы стирают,
я также стираю. Иногда подкидываю энергию, чтобы
человек мог понять разницу.

Внутри каждого живет Бог и достаточно просто
стереть грязь как Душа начинает проявляться.

Алексей П

№97 | 11.07.2018-14:53

№96 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
А от нее мне поступает? Было ощущение, что она согласилась отдать забранную энергию в самое ближайшее время. После этого появилось ощущение сильной перестройки моего прошлого (вот уже 2 недели). Не отдает, что ли?
[ Сообщение изменено: 11.07.2018 - 15:19 ]

Алексей П

№98 | 11.07.2018-14:54

-
[ Сообщение изменено: 11.07.2018 - 15:17 ]

Селин

№99 | 11.07.2018-14:56

Алексей, я вам передала информацию через сеть о своей работе она защищена. Находится в центре солнечного сплетения, выглядит как металическая змейка- очень длинная, свёрнута в клубочек. Не трогайте ее сейчас. Вам не до этого. Через пару дней защита нейтрализуется будет выглядеть как мерцающее облако. Скажите активировать и читайте. Там много инфы для работы. На форуме писать не буду, долго. Будут вопросы- задавайте. Удачи!
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f3888 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх