Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678 ... 12
Автор
Алексей П

№0 | 21.06.2018-20:31

Показать всё сообщение ▼
Однажды, около 15 лет назад, я занимался на улице на турниках, подбежали 3 мальчика лет 12 и 1 девочка, которую они обижали, даже ударили палкой, она попросила меня сказать, чтобы они Ее не трогали, но я побоялся, хотя был лет на 6-7 старше, и продолжил заниматься, они посмотрели на меня и продолжили Ее обижать, вскоре все убежали. С тех пор я так и не начал учиться драться и не стал сильнее физически. Главное: если бы сейчас подобная ситуация повторилась, я бы тоже побоялся или все-таки совершил поступок? Какие были бы последствия? Кто как чувствует? Буду признателен.
P.S.: На всякий случай: тех, кто меня осудит и отругает, обматерю и даже, если возможно будет драться, вызову на бой.
[ Сообщение изменено: 5.04.2020 - 06:25 ]

id10062

Анкета удалена

№200 | 15.07.2018-22:44

Вот Вас угораздило,с этим надо работать,лучше не на сайте,скиньте Вашу почту мне на личку.Работать нужно в том же режиме.Вопрс -ответ.

id10062

Анкета удалена

№202 | 16.07.2018-08:57

Доброе утро, я свяжусь с вами через почту. Почту я переписала, уберите последнее сообщение.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Йога

№203 | 16.07.2018-10:45

№0 | Алексей П писал(а):
Кто как чувствует?Буду признателен.
В том что не хотите быть успешным и хотите все на халяву.

Алексей П

№204 | 16.07.2018-18:55

№203 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Это как, вообще?! Не понимаю вас, Лара Александровна.
"...и хотите все нахаляву" - а как надо: вообще не хотеть или хотеть, но не слишком сильно и в обмен на свой труд? Обьясните, пожалуйста.

id10062

Анкета удалена

№205 | 16.07.2018-19:51

№204 | Алексей П писал(а):
Она не сможет вам этого объяснить- у неё сегодня плохое настроение.

id10062

Анкета удалена

№206 | 16.07.2018-19:54

Не принимайте так близко все комментарии- все мы люди и не каждый может себя контролировать. У каждого своё личное кино. Посмотрите лучше хороший добрый фильм.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Йога

№207 | 17.07.2018-13:09

№204 | Алексей П писал(а):
Обьясните, пожалуйста.
Каждая ваша тема отдельный запрос на полноценную работу. А вы все лечитесь и лечитесь об форум в пустопорожних разговорах.

mentalist

Анкета удалена

№208 | 17.07.2018-13:11

№207 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Лёша не лечится)))...
Лёше скучно,Лёша играет на форуме как может)))...себя и нас тешит)))

Алексей П

№209 | 17.07.2018-15:44

№208 | Менталист Анна Витальевна писал(а):
Вы меня оскорбили только что - я работаю над собой, как могу: выясняю страхи и дезактивирую их, ни над кем не прикалываюсь.

mentalist

Анкета удалена

№210 | 17.07.2018-16:17

№209 | Алексей П писал(а):
Чем???
Лечиться и работать над собой - разные понятия.
Играть - значит играть,только игры бывают разные и я подрузумеваю игры в социуме.А это значит,привлечение людей,их внимание и ресурсы,путем прямого выражения через просьбу,либо путем игры через построение диалогов и отношений.
Тешить - значит радовать,а как,это для каждого по своему радость понимается.

В большинстве тем,Алексей,ты откровенно играешь,спрашивая людское мнение в отношении своей жизни,либо задаешь игры касательно "какие сейчас люди пошли и с чем это едят?". Ты словно ориентируешься по мнениям,опираясь " кто что сказал" и примеряешь как одежку все это на себя "удобно в этих словах ходить или неудобно".
Конечно,если тебе так удобно,дерзай.))).Это мое мнение вследствии прочтения многих твоих тем.Только вот ориентируясь на чужое мнение,себя только больше потеряешь.
И невозможно оскорбиться тем,чем сам толком не знаешь....тебе одну фразу написали,а ты уже оскорбился,так и не узнав что человек подразумевал....эх,реакции...
Короче,за свои реакции отвечает тот,кто реагирует.Я ничего плохого здесь не подразумевала.Нравится или нет это мнение,думай сам,мне извинятся не в чем.
)))

mentalist

Анкета удалена

№211 | 17.07.2018-16:35

И знаешь,Леша...
Хочешь чтоб запросы приносили пользу тебе и людям - смени тематику с игры "что вы думаете,поговорим,обсудим" на что то более существенное и весомое...иначе из игры выходит только игра:пустая болтовня со всем вытекающим....никакой помощью и уж темболее развитием сознания и не пахнет...
И об этом уже не раз сказано на форуме...

Алексей П

№212 | 17.07.2018-17:14

№211 | Менталист Анна Витальевна писал(а):
Да идите Вы в баню, Анна! Если мне что-то помогло, если у меня стало меньше страха, значит помогло. Если, в отличие от др., я пока не создал предприятий, значит остальные лучше меня - флаг вам всем в руки и поезд навстречу. Но это НЕ означает, что:
1) я плохой;
2) я хуже вас и должен быть уничтожен.
Или я не прав?
А тем я больше о себе создавать не буду. Меня на др. форумах забанили 4 раза - этот становится уже 5-м.
Только учтите - ВСЕ - именно в ответе выше и кроется причина растущего разрыва в доходах между богатыми и бедными. То, что такие как я, перестают общаться с таким обществом и уходят от него, а потом начинают работать на богатых. И хер Вам тогда ! Поэтому и технологии Теслы не пошли в широкие массы: Вы их не заслужили, потому что недостаточно терпимо относитесь к таким, как я. И поэтому Вам не известно о тайной космической программе широким массам. Богачи уже давно осваивают спутники планет и даже летают за пределы солнечной системы, а вас - "лохов" - вокруг пальца обводят "остановившимся", якобы, техническим прогрессом!

mentalist

Анкета удалена

№213 | 17.07.2018-17:21

№212 | Алексей П писал(а):
???Шо это было???
Накипело,ага?

Алексей П

№214 | 17.07.2018-17:28

№213 | Менталист Анна Витальевна писал(а):
Да, но это не с психа - я осознанно писал.
Если хотите убедиться, что я не ублюдок, можем встретиться и пообщаться лично.
А вы потренируйтесь еще больше видеть в людях божественное, светлое и гениальное.

mentalist

Анкета удалена

№215 | 17.07.2018-17:37

№214 | Алексей П писал(а):
Если хотите убедиться, что я не ублюдок, можем встретиться и пообщаться лично.
А ты себя таковым считаешь?Нет?Тогда зачем так говорить о себе и акцентировать на данном внимание?Или тебе кажется, что люди видят в тебе что-то плохое?Так это иллюзия и не более того.
Я лично,повторяю,ничего вредного не подразумеваю.

Алексей П

№216 | 17.07.2018-17:40

№215 | Менталист Анна Витальевна писал(а):
А, очень признателен, - ну тогда я спокоен.

mentalist

Анкета удалена

№217 | 17.07.2018-17:48

№216 | Алексей П писал(а):
ну тогда я спокоен.
а еще спокойнее,когда перестаешь думать что мир/люди и тд. опасны.....Ведь самый опасный враг сидит внутри тебя самого и это ты сам....Каждый человек сам себе и Палач и Судья.....

Алексей П

№218 | 18.07.2018-09:13

№200 | Селин писал(а):
Селин, посмотрити, пожалуйста, каналы отбора энергии у меня на настоящее время не вернулись?

Алексей П

№220 | 18.07.2018-10:01

-
[ Сообщение изменено: 18.07.2018 - 10:16 ]

id10062

Анкета удалена

№221 | 18.07.2018-10:03

-
[ Сообщение изменено: 18.07.2018 - 10:13 ]

id10062

Анкета удалена

№222 | 18.07.2018-10:06

-
[ Сообщение изменено: 18.07.2018 - 10:13 ]

Алексей П

№223 | 18.07.2018-10:32

Помогите, пожалуйста, прошу о помощи (в дополнение к 1-му сообщению в теме).
Все помогли - всем признателен.

Алексей П

№225 | 19.07.2018-22:47

№1 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
15 | Алексей П писал(а):
Но у меня это ведет к вине, потом к ненависти к себе и разрушению внутреннего мира. Разве это правильно? Когда человек материт себя каждую минутку, какое уж это царствие божие?
А за что, Алексей, вы себя материте каждую минуту? За то что не решаетесь волочиться за каждой юбкой? А вам это нужно? Или вы считаете, что этим надо заниматься в угоду общественному мнению? Кстати и общественное мнение, как я уже говорил весьма неоднородное. Кто-то, возможно, одобрит подобное поведение, а кто-то потеряет к вам всякое уважение, даже если в глаза вам этого и не скажет.
№15 | Алексей П писал(а):
А так я заменяю комплексы здравым смыслом.
В основе многих "комплексов", как ни странно, лежит здравый смысл. Или вы считаете, что распущенность кого-то до добра доводила?
№17 | Алексей П писал(а):
И я не избавляюсь от праведности, даже наоборот, где-то взращиваю ее. Я избавляюсь от ограничивающих убеждений.
А почему вы считаете, что от "ограничивающих убеждений" нужно избавляться?
Или вы считаете, что ради той или иной выгоды нужно уметь без зазрения совести украсть, убить, переспать с кем нужно и т.п.?
И потом, не существует универсальных ограничивающих убеждений и правил поведения в обществе. Все зависит от нашего уровня сознания, психотипа и т.п. Как говорится, "что для одного пища, для другого - яд".
"Кому больше дано, с того строже спросится".

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№227 | 20.07.2018-14:40

Алексей П! Начни с того, что нужно тебе убрать с себя порчу, которую реализуют 3 Демона, за которой стоит мужчина, и почему то твоя личная сила стала меньше. Но всё равно ещё достаточная ,что бы самому снять эту порчу. Только через обращение к Эгрегорам(через молитву). Если не сможешь, то я тебе помогу. Попробуй.

Алексей П

№228 | 20.07.2018-18:31

№227 | Андрей Николаевич писал(а):
ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН !
А самому человеку - в торец дать или лучше не трогать?
А давно, не подскажете?
У меня есть предположение, кто это и за что.

Андрей Николаевич

№229 | 20.07.2018-18:35

Алексей 3 месяца стоит.

Алексей П

№230 | 20.07.2018-18:47

№229 | Андрей Николаевич писал(а):
Читаю пока иисусову молитву без "Аминя" и прошу изгнать из меня ТС и избавить от их влияния - все группы святых, на которые у меня были намолены четки. Надеюсь, уже конкретно действует?
А почему поставили: зависть? Этот человек, как увидит сьем, и дальше будет ставить? Или это магический заказ на порчу ?
У меня есть предположение: примерно в то время я был на регрессиях в ПЖ в "Белых облаках", там кто-то из-за зависти поставил.

Андрей Николаевич

№231 | 20.07.2018-18:55

Алексей ! Это не зависть.

Алексей П

№232 | 20.07.2018-19:03

№231 | Андрей Николаевич писал(а):
А цель какая, не подскажете ? Желание убить ? Тогда это, предполагаю, на форуме b сделали - как думаете? И может тогда удалиться?
И можно ли выйти на связь с поставившим и предложить "мировую"? Или он тогда еще сильнее наставит?
Буду Вам очень признателен.

Андрей Николаевич

№233 | 20.07.2018-19:14

Алексей ! Да ты так сильно не волнуйся. Ну порча , главное своевременно выявлять и убирать. Ты снимай а я посмотрю как всё прошло.

Алексей П

№234 | 20.07.2018-19:23

№233 | Андрей Николаевич писал(а):
Я просто считаю, что если кто-то сделал, то я как-то связан с этим человеком, скорее всего, кармически. Возможно, вследствие этой связи и произошел эпизод, из-за которого этот мужчина на меня разлзлился. Предполагаю, что он увидел, узнал, посчитал предателем страны и навел порчу.
Кстати, а кто эти демоны и как они ее реализуют?

Андрей Николаевич

№235 | 20.07.2018-19:39

Демоны и Ангелы, это духовные единицы силы, которые реализуют мысли и слова , так же служат для связи с покровителями, в случаи экстремальных ситуациях, и.т.д.

Андрей Николаевич

№236 | 20.07.2018-20:03

В твоём случаи Алексей 3 Демона реализуют негативную программу( порчу). По принципу, забирают у тебя положительные чистые энергии с определённых сфер жизнедеятельности и несут туда от кого стоит программа, а обратно несут грязные энергии, плохие энергии. Как и всему живому , требуется время на отдых. Поэтому им тоже нужно время для отдыха. Ну и так далее, пока программа не разрушится , или силы не уберутся,и.т.д.

id10062

Анкета удалена

№237 | 21.07.2018-17:37

№236 | Андрей Николаевич писал(а):
Здравия Вам уважаемый! Долго я ждала когда подобный Вам проявится на форуме! Итак! Демоны и Ангелы кто они такие?Вы пишите о том ,что они являются единицей силы. Возникает вопрос-что это значит. С единицей более менее понятно,а вот со словом сила-возникает непонимание. Что это такое и куда это понятие воткнуть .Так вот- демон,ангел-это энергии,суть в принципе одна и та же-запутать. Дальше,как они выглядят -все зависит от плотности их энергий. Здесь они проявляются по разному. Для тонко плановой энергий это не проблема,она может принять любой образ..Я видела одного как своего сына- это пятая плотность энергии.Я выдержала 2.5 года атаки со стороны тонко плановых.Это вам не местные маги.Что такое эгрегор-мусор.Энергии из одного человека перемещаются в другого-это даже мой сын знает-ему 11 лет. Дорогой-живите на своих энергиях,хватит п....ть.!

Андрей Николаевич

№238 | 21.07.2018-17:56

Селин! Добрый! Что значит подобный вам ?

Алексей П

№239 | 30.03.2019-22:42

Итак, реанимирую тему.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№240 | 31.03.2019-04:04

№239 | Алексей П писал(а):
Итак, реанимирую тему.
Тут ресурс ровно на 1 млн долларов.
По 60 тыс долларов за орех.

Загадка Вечных

https://www.proza.ru/2008/01/18/425

Сходите за грецкими орехами (1-2 шт в скорлупе )

(Орех + ваша тушка + ваша мудрость) х 12 шт = 1 млн долларов.

Начать можно с любого, но по вам 14 орех плачет - он же "баран", он же
"орех наивысших мужских глупостей"

К вечеру вы их узнаете все (свои наивысшие мужские глупости)

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан

№241 | 31.03.2019-05:50

№0 | Алексей П писал(а):
Кто как чувствует?
Буду признателен.
Может быть причина в вашей слабой вере в себя самого. Может быть, это на тот вариант, что я вам не верю, что вы безуспешны. Просто вам понадобилось форумский народ занять чем нибудь. Тема будущего России исчерпала себя, так как никому на форуме это неинтересно, да и не в тему форума. Мих Серг обсудили и хватит. Вот вы и решили пожертвовать своим авторитетом, заняли форумчан, реанимировали тему, осталось только про орехи вспомнить. А вот и они:
№240 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Орех + ваша тушка + ваша мудрость
Ну что же, форум в блеске абсурда!!!

Алексей П

№242 | 31.03.2019-11:04

Чувствую, жаренным попахивает: закрою обратно тему. Снял сливки - и закрою :-).

Алексей П

№243 | 9.05.2019-15:19

№242 | Алексей П писал(а):
Снова открываю тему. Как, по-вашему, почему я не завёл бизнес-планы?

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

Сейчас на сайте

№244 | 9.05.2019-15:44

№243 | Алексей П писал(а):
это отличный путь вам Татьяна Сергеевна подсказала.

Усова Людмила

Сейчас на сайте

№245 | 9.05.2019-15:45

№243 | Алексей П писал(а):

а что бы вы сами хотели ?
почему именно бизнес планы и что будет если вы их заведетё?
сразу говорю - 10% дохода мне.
как бизнес пойдёт))
с Татьяной Сергеевной поделим))

Алексей П

№246 | 9.05.2019-22:01

№245 | Усова Людмила писал(а):
Давайте договор составим. 10 ÷ на какое время и с чего конкретно? И за что вам 10 ÷, за какие конкретно заслуги: за помощь в составлении бизнес-плана или за дачу энергии на его составление? Вы работали со мной - если да, то как?

Усова Людмила

Сейчас на сайте

№247 | 10.05.2019-04:00

№246 | Алексей П писал(а):
Давайте договор составим. 10 ÷ на какое время и с чего конкретно? И за что вам 10 ÷, за какие конкретно заслуги: за помощь в составлении бизнес-плана или за дачу энергии на его составление? Вы работали со мной - если да, то как?
ты прав конечно.
насчёт договора.

но что бы точно его составить надо знать какую прибыль и когда ты планируешь получать))
лучше с первых рисковых доходов.
это бы укрепило бизнес и Мироздание в том, что ты и впредь будешь выполнять поставленные задачи. )
как то так.
а в чём я буду помогать именно - какая разница для тебя?))
может быть по разному - по всем пунктам))
ещё не забывай про саму творческую идею - её тоже надо как то поместить в твою голову))

Алексей П

№248 | 10.05.2019-06:21

№233 | Андрей Николаевич писал(а):
Как прошло, Андрей Николаевич?

Усова Людмила

Сейчас на сайте

№249 | 10.05.2019-10:18

№248 | Алексей П писал(а):

всё слился? ))
тогда так -

Сходите за грецкими орехами (1-2 шт в скорлупе )
(Орех + ваша тушка + ваша мудрость) х 12 шт = 1 млн долларов.

самому тоже можно свои дорожки топтать))

Страница: 12345678 ... 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

67d6e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх