Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 56789101112
Автор
Алексей П

№0 | 21.06.2018-20:31

Показать всё сообщение ▼
Однажды, около 15 лет назад, я занимался на улице на турниках, подбежали 3 мальчика лет 12 и 1 девочка, которую они обижали, даже ударили палкой, она попросила меня сказать, чтобы они Ее не трогали, но я побоялся, хотя был лет на 6-7 старше, и продолжил заниматься, они посмотрели на меня и продолжили Ее обижать, вскоре все убежали. С тех пор я так и не начал учиться драться и не стал сильнее физически. Главное: если бы сейчас подобная ситуация повторилась, я бы тоже побоялся или все-таки совершил поступок? Какие были бы последствия? Кто как чувствует? Буду признателен.
P.S.: На всякий случай: тех, кто меня осудит и отругает, обматерю и даже, если возможно будет драться, вызову на бой.
[ Сообщение изменено: 5.04.2020 - 06:25 ]

id11855

Анкета удалена

№350 | 10.11.2019-13:54

№348 | Малкавиан писал(а):
Да, скорее всего так и есть...

Алексей П

№351 | 10.11.2019-13:55

№338 | Малкавиан писал(а):
Я боюсь, что снова от них пострадаю. Как с этим быть?

ВАЙЮ

№352 | 10.11.2019-13:56

№350 | РИМ писал(а):
Я тебя тоже люблю.

ВАЙЮ

№353 | 10.11.2019-13:57

№351 | Алексей П писал(а):
Я боюсь, что снова от них пострадаю. Как с этим быть?
От кого пострадаете?

id11855

Анкета удалена

№354 | 10.11.2019-14:03

№352 | Малкавиан писал(а):
Меня уносит от этих берегов , трущоб и тесноты...
Уносит в Мир забвенья...
Хочу забыть я повести страстей Войны,
Оставить сонм сомнений...
Хочу войти я в Океан Любви, забыв об этой Жизни...
И утонуть навечно в ней, растаять, как снежинка....

ВАЙЮ

№355 | 10.11.2019-14:04

№354 | РИМ писал(а):
Меня уносит от этих берегов , трущоб и тесноты...
Уносит в Мир забвенья...
Хочу забыть я повести страстей Войны,
Оставить сонм сомнений...
Хочу войти я в Океан Любви, забыв об этой Жизни...
И утонуть навечно в ней, растаять, как снежинка...
Пусть так и будет.

id11855

Анкета удалена

№356 | 10.11.2019-14:06

№355 | Малкавиан писал(а):
Люблю Тебя...

ВАЙЮ

№357 | 10.11.2019-14:07

№356 | РИМ писал(а):
А я Тебя!

Алексей П

№358 | 24.11.2019-08:30

Почему у меня жеманность, зажимистость в манерах за столом, слащавость и неумение себя адекватно вести и выглядеть адекватно ? Откуда это? Прошу всем мобилизоваться и мне срочно помочь. Ну-ка - применим свои экстрасенсорные способности и интуицию!

Анжио

Саморазвитие, Светлые практики

№359 | 24.11.2019-09:15

№358 | Алексей П писал(а):
Почему у меня жеманность, зажимистость в манерах за столом, слащавость и неумение себя адекватно вести и выглядеть адекватно ? Откуда это?
Это идет из темной матрицы.

Артефактор

Артефакторика

№360 | 24.11.2019-11:47

Алекс ! Ты, всего лишь, обычный человек. То, что ты описываешь, чувствовали и чувствуют многие.

Ты стараешься соразмерять себя с другими ( их наглостью, напором, уверенностью), но то, что они демонстрируют, - продукты сопротивления всё тем же чувствам и ощущениям, что и у тебя. Они борятся с собой, как и ты .....
Не стоит соразмерять несоизмеримое.

Но, стоит, понять и увидеть их такими, как они есть.
Коан:
Ты должен трупом стать живым
Ты должен умереть живя
Тогда ты будешь делать всё
Всё будет верным для тебя.

Повторяй постоянно про себя, ищи, ощути смыслы заложенные в коан, и то, что ты мог бы привнести в него от себя .... Постоянно, весь день, как монахи творят свои молитвы. Так и займи свой ум этим. Пусть потрудится на твоё благо :)

Надо не много времени, чтобы уже ощутить сдвиги в восприятии, осознание действительности, своего места в мире ...
Максимум пара недель, но у меня, например, в первые же сутки, было странное ощущение, и ещё через пару дней изменения ....
Ты не уникум, ты просто живешь спокойной человеческой жизнью. когда не надо драться за каждый кусок жлеба насмерть. Всего-то :)
И это хорошая жизнь, спокойная, размеренная, усыпляющая ...
А во снах, иногда, случаются и кошмары. И, что терзает тебя, - всего лишь кошмарный сон, пора просыпаться :)

Артефактор

Артефакторика

№361 | 24.11.2019-12:08

И ещё один прикол - твои вопросы ...
Принимай себя таким как есть. посмотри на себя как бы со стороны - и прими всё, что увидишь или узнаешь.
С этой позиции, делая то, что можешь и нравится, ты неминуемо растишь свои таланты и особенности, как грани кристала, они приобретают свои очертания более ярко, ясно, видимо ...
И для других тоже. И это привлекает ...

Если хочешь что-либо спрятать - положи это на виду. Вот и у нас внутри такая же фигня, всё, что нам не хватает, что хотим отыскать или определить в себе - делаем каждый день, не придавая этому ни малейшего значения ....

Алексей П

№362 | 24.11.2019-12:47

№359 | Анжио писал(а):
Объясните, пожалуйста. Что за матрица? Чья?

Лилу

№363 | 24.11.2019-14:23

Почему у меня жеманность, зажимистость в манерах за столом, слащавость и неумение себя адекватно вести и выглядеть адекватно ? Откуда это?

Вам это сказали со стороны или сами так решили?

Лилу

№364 | 24.11.2019-14:32

№360 | Артефактор писал(а):
Ты должен трупом стать живым
Ты должен умереть живя
Тогда ты будешь делать всё
Всё будет верным для тебя.

Здоровый пофигизм - это нормально..

Алексей П

№365 | 24.11.2019-14:45

№363 | Лилу писал(а):
Отец сказал, но я и сам вижу.

Анжио

№366 | 24.11.2019-15:56

№362 | Алексей П писал(а):
Объясните, пожалуйста. Что за матрица? Чья?
Нацеплена в астральном мире, сделана темными колдунами для подавления личности.

Алексей П

№367 | 24.11.2019-16:20

№366 | Анжио писал(а):
Это в отношении лично меня или в отношении всех. И откуда вы знаете? И колдунами: людьми или астральными сущностями?

Анжио

№368 | 24.11.2019-16:24

№367 | Алексей П писал(а):
Это в отношении лично меня или в отношении всех. И откуда вы знаете? И колдунами: людьми или астральными сущностями?
Всех конечно. Людьми.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

Сейчас на сайте

№369 | 24.11.2019-17:50

Почему у меня жеманность, зажимистость в манерах за столом, слащавость и неумение себя адекватно вести и выглядеть адекватно ? Откуда это? Прошу всем мобилизоваться и мне срочно помочь. Ну-ка - применим свои экстрасенсорные способности и интуицию!
Это бывает от зацикленности на ложном эго. Сам этим по юности страдал.
Нужно научиться перестать ощущать свои границы и как бы растворяться в окружающем пространстве - тогда зажимов и неловкости не будет. Для начала нужно постараться за столом переключить внимание с себя на собеседников - слушать их внимательно, а о себе постараться забыть.
А вообще, я здесь на форуме приводил упражнение на расширение сознания - идешь по улице, произносишь про себя "Я Есмь" и представляешь себя огромным - до самого горизонта...

id11907

Анкета удалена

№370 | 24.11.2019-17:57

№369 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А общаться иначе не направлять Себя во вне , а изнутри?
Не приходилось?

Сейчас на сайте

№371 | 24.11.2019-18:11

№370 | НОТА писал(а):
А общаться иначе не направлять Себя во вне , а изнутри?
Не приходилось?
Я теперь так и общаюсь. Но для этого нужно быть, что называется, "центрированным".
А для человека с детства раздерганного, центрироваться труднее, чем расшириться.
И потом, даже центрируясь, ты не выйдешь за пределы эго, если до этого не было подобного опыта.
С другой стороны, практика расширения, как ни странно, ведет к центрированию, наверное потому, что невозможно расширяться от центра, находящегося вне тебя...

id11907

Анкета удалена

№372 | 24.11.2019-18:17

№371 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Скорее Целостным нужно Быть, для того, чтобы без труда уметь общаться на Уровне понимания абсолютно любого человека.

Сейчас на сайте

№373 | 24.11.2019-18:29

№372 | НОТА писал(а):
Скорее Целостным нужно Быть, для того, чтобы без труда уметь общаться на Уровне понимания абсолютно любого человека.
Конечно нужно. Женщинам это лучше удается, поскольку точка сборки у них, как правило - на уровне сердечной чакры.
А наш брат головой все больше живет, вот и приходится достигать целостности тяжкими усилиями...

id11907

Анкета удалена

№375 | 24.11.2019-18:32

№373 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да просто сбросить лишний балласт, для начала, под видом Личностей Души.
Которые при ваших попытках расширения цепляются за нити натяжения атмосферные и мужиков начинает Тмить безбожно...

id11907

Анкета удалена

№376 | 24.11.2019-18:32

№374 | Алексей П писал(а):
Ты когда научишься красиво ругаться?

Анжио

№377 | 24.11.2019-19:40

Агрессия лишь подпитывает темную матрицу, это то что она специально вызывает - там не дураки её делали.

Туманов

Бан

№378 | 24.11.2019-19:48

На это моезамечание просьба никому не отвечать, а если отвечать, то в теме про удар по сущностям, процитировав это сообщение.
Мальчик. Боковой короткий, самый серьёзный.. Это я тебе, как боксёр.

Али, Тайсон. Костя.. таким ударом, клиентов на больничную койку отправляют..

Учись планктон))))

Туманов

Бан

№379 | 24.11.2019-19:50

Ох и получат они у меня пизды теперь!
Ты КМС?)))))))))

Помни, кто ты есть форумчанин..

Туманов

Бан

№380 | 24.11.2019-19:50

Ты просто, местное чучело...

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан

№381 | 24.11.2019-20:50

Таких упражнений, как приводит Ярослав очень много.
По моему тема надуманна тобой, чтобы скрасить время. Ты не глуп, чтобы мучаться такими вопросами. Но поясняю для остальных.
Адекватности нет вообще. Нет среднестатистического человека. Каждый человек уникален по своему и по своему неповторим. У каждого свой характер. Это ты и без меня знаешь.
Так что в принципе тема бесконечна.

Туманов

Бан

№382 | 24.11.2019-21:36

№381 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Каждый человек уникален по своему и по своему неповторим.
Хоть чему-то ты научился...

Туманов

Бан

№383 | 24.11.2019-21:40

чеканов... Мог-бы хоть изменить мою фразу, для разнообразия.. )))))

.....графоман....

Алексей П

№384 | 24.11.2019-22:49

№378 | Туманов писал(а):
Учись планктон))))
Напоминает высказывания тех, кого в простом народе называют "старыми пердунами". Прошу объяснений, а заодно и ответа на вопрос: верите ли вы в магию и дистанционное воздействие? А иначе смысл был в вашем сообщении, где вы призвали меня "знать своё место" и назвали "местным чучелом" Не знаю (своё место) и знать не хочу! Да и что вы мне сделаете?! Я от более умных и, главное, добрых людей про него (своё место) услышу.
Разве спортсмены настоящие ни за что ни про что людей оскорбляют? Разве мы у вас дома, и вы мне отец, чтобы замечания без спроса?
Верю, что вы КМС и такое прочее, но ведите себя прилично, пожалуйста.
В остальном вам признателен, Туманов.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№385 | 25.11.2019-08:23

№384 | Алексей П писал(а):
Верю, что вы КМС и такое прочее
А я не верю, что Туманов спортсмен, миллионер и кто то там еще... Все это сказки бабушки Тумановой, типа сказок бабушки Арины...
"Ты жива ль еще моя старушка,
Жив и я, привет тебе, привет."
А почему ты его не закроешь? Чтобы он не проникал в твои темы и не гадил здесь. Ведь для него чужие посты, - это отхожее место.
Тебе что, нравится, когда тебя оскорбляют?
Не думаю!
Вот и прояви свою адекватность. Наверняка он тебе не приятен. Так не обращай на него внимание (как минимум), а еще лучше прояви хамство по отношению к нему. В рамках форумских правил. Что не получается?
А ты представь его слизняком, клопом, какой то отвратной субстанцией, которую надо раздавить, смахнуть, убрать с пути. Одним словом, одним предложением. Чтобы он к тебе не лез. В этом, как в войне, все средства хороши.
Представь, что ты один на один с рыцарем, в черном и призом служит прекрасная принцесса. Нет не Лилу. Лилу - это двойник Туманова (я надеюсь я здесь никого не оскорбил, так как даже в мыслях такого не было, просто это факт и не видеть этого факта может только слепой).
А принцесса прекрасна и послужит отличным призом. Если не победишь, то она достанется врагу. Ну выбирай.
№384 | Алексей П писал(а):
В остальном вам признателен, Туманов.
За что ты ему признателен, за то что он опустил тебя ниже плинтуса.
№380 | Туманов писал(а):
Ну а так может написать только уличный хулиган или третьеразрядный мент, не имеющий даже первого юниорского, по боксу.
№378 | Туманов писал(а):
Боковой короткий, самый серьёзный.. Это я тебе, как боксёр.
Я вот боксом не занимался и не занимаюсь. Я занимался рукопашкой, ну немного карате, а сейчас тайцзи и своей гимнастикой - КЭФ. И то знаю, что самый короткий - это прямой в челюсть. Резко и коротко. В нос, в горло, в подбородок. А боковой требует обманных движений, финтов, предварительной подготовки. Так что и здесь Туманов в луже. Причем в своей же.
Тут кое кто может сказать, что я не вступаю с ним в спор сам. Скажу честно. Он мне неприятен. Нет не так. Он мне отвратно неприятен. Я чувствую в нем фальш. Причем огромную ложь. И то что Туманов из себя здесь вырисовывает - это все враки. И какую то злобу на весь мир. Как будто мы все виноваты, что он родился уродцем.

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№386 | 25.11.2019-09:45

№385 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Из личного опыта. Написала объявление познакомить старшего брата, пришло много писем от женщин, даже из млс. Я поехала на фабрику в Челябинск и решила ближе познакомиться с претенденткой.
Мне открыла дверь даун. Я спросила её "кто писал письмо". А письмо писала соседка.
И тему знакомства через объявления я закрыла. Общаешься вот так на форуме с человеком, а потом выясняется 😂.
Люди перспективные, умные, нацеленный на результат не сидят на форумах.
А вот диванные 😂 сидят.

ВАЙЮ

№387 | 25.11.2019-14:07

Я занимался рукопашкой, ну немного карате, а сейчас тайцзи
Тайцзицюань? Любопытно?
А каким Стилем занимаетесь?
С инструктором или самостоятельно?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№388 | 25.11.2019-18:36

№386 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Люди перспективные, умные, нацеленный на результат не сидят на форумах.
Бывают проходом. Но манера написания сразу выделяется. Особенно при ответе людям на вопросы. Стоит задать пару вопросов с двойным смыслом и сразу все становится свои места. Я закрыл свои темы все, так что до свидания. Может еще как-нибудь зайду при творческом беспорядке.

Книжка

№389 | 25.11.2019-18:46

№388 | Кузьмин Сергей писал(а):
так что до свидания.
Удачи вам во всем Спасибо за ваши ответы и участие

Чеканов Борис Иванович

Бан

№390 | 26.11.2019-00:16

№387 | ВАЙЮ писал(а):
Стиль Ян. Самостоятельно. По учебникам Яна Цзюнмина и Чжоу Цзунхуа

Чеканов Борис Иванович

Бан

№391 | 26.11.2019-00:37

№377 | Анжио писал(а):
Агрессия лишь подпитывает темную матрицу, это то что она специально вызывает - там не дураки её делали.
Где там. Не строй дурня. Где там?
У себя в голове? Или ты эту муть где то прочитал. Хорошо. Веришь ты в нее и слава Богу. Но мне показалось ты агрессивно ее навязывешь. Если не так, то извини.

ВАЙЮ

№392 | 26.11.2019-07:02

№390 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Стиль Ян. Самостоятельно. По учебникам Яна Цзюнмина и Чжоу Цзунхуа
Чжоу читал.
Интересно пишет.
У него там трилогия.
Особенно Книга Перемен мне понравилась.
Необычное толкование.
Ян - стиль хороший. Красивый. Один из классических стилей.
Знакомый инструктор по тайцзи говорил,
что у практикующих мышление становится динамичным.
Как можете это описать?

Алексей П

№393 | 26.11.2019-22:00

№379 | Туманов писал(а):
знай своё место
Это вы колдунов тёмных что ли защищаете (иначе смылс было это вякать)? Тогда иди ... отсюдова : тебя никто не звал!
Да понимаю я, Борис Иванович! Я просто от негатива хотел защититься, даже ценой преуменьшения себя, ведь не стоит мнимое достоинство опасности от проклятий и негатива. Это была моя тактика по жизни - временно. Как только я чувствую в себе силы, я ухожу от неё. И мне станет не страшна даже ОМП. И я ведь уже дважды писал Туманову острые замечания - оба раза меня банил администратор.

Лилу

№394 | 27.11.2019-14:22

№386 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Если простых вещей, лежащих на поверхности не видите, то какие ж вы "маги"...
Вот других людей, что вас слушают, становится жалко.. Но это их выбор.

id11920

Анкета удалена

№395 | 27.11.2019-20:04

№388 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сергей!
А без Вас форум Осиротел!
Остренького Нет, Жаль...
Такие Люди исчезают...

Алексей П

№396 | 21.02.2020-12:34

Прошу возобновить тему. Буду признвтелен.

id12100

Анкета удалена

№397 | 21.02.2020-12:35

№396 | Алексей П писал(а):
Ты хочешь стать успешным?
Зачем?

Алексей П

№398 | 21.02.2020-13:30

Почему у меня случались нарушения правил приличия, хотя меня всё детство ставили в пример другим? Почему, с духовно-энергетических позиций?
№397 | СЕРЕБРО писал(а):
Наконец-то (!) появился более ясный ответ на этот вопрос, Свет. Чтобы восстановить себя и развиваться в большей безопасности от окружающих.

id12100

Анкета удалена

№399 | 21.02.2020-13:47

№398 | Алексей П писал(а):
Это не простое занятие.
Вначале избавляешься от паразитов и нитей натяжения и закрываешься энерго эллипсом.
Вот тогда тебя не вампирят и ты не нуждаешься в дополнительной энергии.
Происходит зачистка твоей энергии и возрастает потенциал.
Дальше работа с бессознательным.
Страница: 1 ... 56789101112
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

32a66 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх