Скрыть

Магия должна быть запрещена законом, как вредоносное явление

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
milapres

№0 | 23.06.2018-15:05

Мысля сей басни такова:
Назвался магом - в тюрьму! Там и обучаем и помогаем - там много клиентов которым нужна помощь.

irritato

№1 | 23.06.2018-17:50

Это психиатрия и психология в большинстве своем должны быть запрещены законом как вредоносные явления, а некоторые прочие науки- как безтолковые.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№2 | 23.06.2018-19:37

всё есть еда
всё есть лекарство

секрет в пропорции

milapres

№3 | 23.06.2018-20:16

№2 | Кирилл Будкевич писал(а):
всё есть еда
всё есть лекарство
секрет в пропорции
Одно дело еда и лекарство. Другое - нарочное отравление на заказ.
Суть колдовства - нанесение вреда. На том лишь основаное, что кому-то это - видите ли - хочется.

блинкомом

№4 | 23.06.2018-20:51

Магия-это и есть закон. Если кто влезит ...смерть, подавление, тогда зачтено. А всем что нравится... влезть в магию не получается. Спорить со смертью, подавлением будем? С этой магией остается только костер или зарыть или там еще...Чего-то мне тема про тюрьму не нравится...лучше я народным целителем стану.. Здесь тоже есть проблема, если плохо станет после сеанса, а деньги взяты, то могут привлечь за вымогательство.Я уже таких случаев начиталась. Я теперь только работаю в письменной форме, если что... сразу отказываю.А смысл эзотериков в чем? Забота о других? Спина заболит. Есть традиции, а так...Мне бы денег набрать и куда-нибудь в село, недалеко от города. Мне вот счастье йогов нравится.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№5 | 23.06.2018-21:25

№0 | milapres писал(а):
Назвался магом - в тюрьму!
Какая мудрая мысль. А сам не задумывался что магичешь каждый день и даже не подозреваешь об этом. Ведь любая мысль - это уже магия.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№6 | 23.06.2018-23:50

Магия должна быть запрещена законом, как вредоносное явление
Магия, вообще-то, бывает белая, серая и черная. Белая магия - это познание самого себя и помощь в этом другим. Серая - это разного вида нетрадиционное целительство (серой она называется потому, что лучшее целительство - это белая магия).
Ну и черная магия - это, собственно, то, против чего вы восстаете. И я даже готов вас в этом поддержать, поскольку черный маг реально вредит, но при этом почему-то остается безнаказанным по принципу "не пойман - не вор".

milapres

№7 | 24.06.2018-03:16

№5 | Кузьмин Сергей писал(а):
Какая мудрая мысль. А сам не задумывался что магичешь каждый день и даже не подозреваешь об этом. Ведь любая мысль - это уже магия.
Дык и мысли себе сколько угодно. Только магом не называйся.
Не назовёшься и деньги требовать не придётся, и клиента не заманишь.
А не заманишь - не обманешь. Не обманешь - не навредишь. Не навредишь = не сядешь.

milapres

№8 | 24.06.2018-03:37

№6 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Магия, вообще-то, бывает белая, серая и черная. Белая магия - это познание самого себя и помощь в этом другим. Серая - это разного вида нетрадиционное целительство (серой она называется потому, что лучшее целительство - это белая магия).
И что - народ в целом знает, что ТРИ вида магии?
А почему тут внизу подписи - никто не указывет какой он маг, типа "я белый", а я "серый", а я - самый крутой "чёрный".
В объявах пишут, мол, наведу порчу, приворожу, нагоню клиентов.
Это всё работа чёрных, чож они умалчивают, что чёрные?
Они считают достаточно написать "занимаюсь магией".
А занимаешься магией - садись лет на пять для начала (и запрет на деятельность). Если есть доказательства, конечно.
А если нет, дык кто будет рекомендовать? То и клиентов не добыть. И сиди на свободе, но голодным.
Ну и черная магия - это, собственно, то, против чего вы восстаете.
Нет, я против магии.
А белая - называется, прально вы учли = целительство. Или техники самопознания и духовные практики.
Это не магия, никто не обещает навредить третьему лицу или "увести мужа" и тому подобное.
И эзотерика - не магия.
А работа с энергиями. Здесь тоже клиентов не заманивают на дерьмовую подкладку.
И само-собой, что работают с энергиями на очищение и добро (без нанесения вреда кому-бы то ни было).
поскольку черный маг реально вредит, но при этом почему-то остается безнаказанным по принципу "не пойман - не вор".
Конечно вредит. Если МОЖЕТ.
А против лоха-хомячка много умений и не надо.
Вот против целителя - не всякий чёрный потянет. Ещё попотеет, а то и сам сляжет. Всяко может обернуться, энергии они такие: если их не примут, они - говорят - к источнику возвращаются. А тот и не ждет - дурилка картонная...
Иной раз - создать умеют, а утилизировать и не могут. То есть - отправить-то их научат (есть мастера), а вот когда они возвратятся - чего тогда делать, курсы такие есть?
Потому что у целителей курс, как не принять - есть.

А касательно, чтобы чёрный мог и безнаказанно = это вряд ли...
Там наказание оттуда, чем работают.
Работаем на невидимом не материальном фронте - там на невидимом и расплата. Не сомневайтесь!
Реальный маг завсегда об этом узнает. Как правило, когда подсядет поплотнее, чтобы уже не срыпнулся, и сидел на крючке плотно.
Маги (чёрные) - тоже жертвы.
И ещё неизвестно кому больше не повезло...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№9 | 24.06.2018-08:38

№7 | milapres писал(а):
Дык и мысли себе сколько угодно. Только магом не называйся.
Слова ребенка. Когда вырастишь духовно - тогда уже не важно кто и как себя зовет - хоть горшком. Чем выше духовность тем больше защита от "магов". Я сразу вижу любую работу направленную в мой адрес и не каждый захочет делать на меня. Маг делает только на слабых духовно людей.

milapres

№10 | 24.06.2018-14:19

№9 | Кузьмин Сергей писал(а):
Слова ребенка. Когда вырастишь духовно - тогда уже не важно кто и как себя зовет - хоть горшком. Чем выше духовность тем больше защита от "магов". Я сразу вижу любую работу направленную в мой адрес и не каждый захочет делать на меня. Маг делает только на слабых духовно людей.
Уж не знаю, какой вы "духовный", но прочитать, что написано - открыто, просто и на русском - не смогли.
При таком раскладе: если не ребёнок, то дурак.

Контрольный выстрел: Кого интересует ваша "духовность", если речь о магах?

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№11 | 24.06.2018-14:55

Она всех посадит, не переживайте. И тех, кто свечку в церкви поставил (ведь церковь это опиум, значит наркотик, значит вредно), и тех, кто в позе лотоса часами сидит (тунеядец), а чёрных магов она как раз и не тронет. Сама тьма.

№12 | 24.06.2018-15:08

Неужели никто ее не увидел? Это сильная, очень сильная чёрная чёрная хромая со сломанной ногой ведьма. Я ее видел в будущем. Она мне напомнила ла Каталину. И кто есть ху?
Кто тут ясновидящий? Неужели не увидели?

№13 | 24.06.2018-15:17

Она писала в другой теме, что не стрижётся в парикмахерских. Естественно, ни одна ведьма себе не может такого позволить по понятным причинам.
Обратите внимание, кто умеет видеть, ее вихри. Она может атаковать в три-четыре смерча одновременно.
До меня тоже не сразу дошло...
Ха-ха, ла Каталина...

№14 | 24.06.2018-15:26

№5 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сергей, как вы там себя чувствуете? Духовно развито? Вы даже не почуяли, что это она, а не он.

№15 | 24.06.2018-15:42

Вообще, давайте обсудим понятия ВРЕД и ПОЛЬЗА.
Алкоголь вред?
Да.
Тогда почему не под запретом? Государству польза.
Антибиотики вред? Да.
Почему не под запретом?
Государству польза.
Телевизор вред?
Да.
Продолжать?

№16 | 24.06.2018-16:04

Добейтесь сначала запрета алкоголя, который употребляет 99 процентов населения, а потом уже запрещайте магию, к помощи которой обращается от силы 1 процент.

milapres

№17 | 24.06.2018-17:31

№15 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Вообще, давайте обсудим понятия ВРЕД и ПОЛЬЗА.
На форуме алкоголиков правомерно обсуждать вред от алкоголя. А на форуме, где тусуют якобы маги с якобы предсказателями - правомерно вести разъяснительную деятельность о различии вреда и личной ответственности за нанесение вреда здоровью конкретных граждан.

Эко вас пучит однако...
Мне не нужно добиваться чего бы то ни было. Мой роль - противостоять вашей = вашему добиванию клиентов (и так не слабо ушибленных жизнью, а некоторых - на голову, если они додумались обращаться к таким вот "специалистам".

Шесть постов - каждый выкрик о помощи, мол, давайте накажем ведьму!
Вы же сами ведьмуны, уже повернули оглобли против себя же?

Или всё же "чует собака кто по хозяйскую душу" пришёл?

№18 | 24.06.2018-22:45

№17 | milapres писал(а):
Почему вы решили противостоять именно магии?
Ведь не просто так?

irritato

№19 | 24.06.2018-22:54

№18 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Просто ей РАН и школьная скамья весь разум и кругозор выбили, оставили только материализм, вот она и грозит другим, не таким как она, скамьей подсудимых. :)

milapres

№20 | 24.06.2018-23:55

№18 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Почему вы решили противостоять именно магии?
Почему именно "только магии"?
Всему, что достойно того, чтобы на это открывать глаза "хомячку обыкновенному".
Меня в основном привлекают явления современности. Как правило, явление представляют собой отдельные люди. Тогда я рассматриваю конкретных людей - в связи с "классом", если можно так сказать.
Например, я писала про Ксению Собчак, или Розу Сябитову и Свету Яковлеву, как ярких представительниц современных Фриков.
Всего лишь потому, что они наносят вред неокрепшим молодым буратинам.
Лично до этих дам мне нет никакого дела, но явление популярности "модных фриков" - конечно - достойно обсуждения. Равно как магии в открытой рекламе и саморекламе.
Так же я писала про некоторых не менее популярных вредителях, которые прикрываются популярностью как щитом, или просто явлениях, например дикого разрушения системы образования, о влиянии Пятой колонны на искусство и в частности на художников.
Много о чём пишу.
Вчера записала о футболе, о чемпионате - о его положительном воздействии на население стран. Только вчера же сама открыла, никогда не интересовалась спортом, как достойным потери времени.

О магии я пишу то, что знаю. Это моё участие в деле будущего запрета на уровне закона о защите населения от зловредного влияния.
И пока никто на сайте не защитился, не привёл хотя бы какого-то внятного оправдания в защиту своего права на деятельность.

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

Сейчас на сайте

№21 | 25.06.2018-00:18

Идиотов, которые хотят, что бы все и всегда были такими же хватало и хватает во все времена, только не им решать, что и кому делать. Магия - это законы мироздания, и шутки с этим плохи. Те, кто пытается вредить естественному ходу вещей, сами себе роют могилу, и не тюрьма им будет светить, а участь похуже, не только в этом, а и в послесмертном существовании. В Украине попытались запретить, те же коммунисты, кричали, что им не страшно, им, ничего не будет! Сейчас здесь нет не только компартии, но и этих крикунов, которые принимали законы. Если человек туп, как дерево, родится баобабом, и будет баобабом 1000 лет, пока помрет...
А по поводу права на деятельность - напишите как по какому праву вы смеете дышать? И не стоит ли тех, кто потребляет кислород, а выделяет углекислый газ отправить в места лишения свободы, ведь они же мешают другим жить!!!
Законы мироздания нельзя запретить выдуманными человеком законами, которые по своей сути такими не являются. Законы на основании которых существует мир созданы Всевышним, Богом, и никто не властен их отменить или поменять по своему усмотрению. Маг, это человек, который не только знает, видит в действии эти законы, умеет ими пользоваться, это человек, которому дано больше, силами, которые стоят намного выше здесь живущих людей и которому эти силы помогают. У каждого своя судьба и свое предопределение, и не стоит своей глупостью себе укорачивать жизнь и навлекать беду не только на себя, но и на своих детей и свой род. Кто восстает против Бога, тот убивает себя и своих потомков, обрекая род свой на вымирание.
[ Сообщение изменено: 25.06.2018 - 00:26 ]

milapres

№22 | 25.06.2018-00:23

Кстати, я убеждена, что сами "будущие маги и магини" не отдают отчёт, что появились они в смутное время, когда стране не было возможности придавать значение "мути на волнах" - её саму чуть было не разнесло вдребезги.
Ясно, что завсегда в такие времена изо всех щелей как тараканы лезли всевозможные мошенники и мерзопакостные ушлёпки, заявляя себя кто во что горазд. Отсюда и передачи и "поклонения" колдунам и "вещунам"... И на телевидении, - в том числе и оно виновато, что вас расплодилось недецки...
Целители всегда были.
Но "магов" повылезло как грибов после радиоактивного дождя...
И конечно - это не надолго, всякая страна наводит порядок, и в России руки дойдут. Власти пока с более разрушительными разбираются, но и до вас - придёт время.
Вот я и выясняю отношения, пока есть возможность, поскольку по подпольям не попрятались ещё...

А целители, травники... Духовные наставники, учителя... - они всегда сохранятся, поскольку они в теле народа: его суть, а не пиявки на теле. Пиявки же пока не пойманы - сосут, но зелёный свет ясно дело нужно перекрыть.
Вот такая немудрёная математика.

Разъяснить вам было бы можно - о том, чем вам же грозит данная деятельность.
Но, к сожалению - самое огромное большинство - тупо лезут на рожон из-за всего лишь жажды легкой наживы.

milapres

№23 | 25.06.2018-00:30

№21 | Моро Михаил писал(а):
А по поводу права на деятельность - напишите как по какому праву вы смеете дышать? И не стоит ли тех, кто потребляет кислород, а выделяет углекислый газ отправить в места лишения свободы, ведь они же мешают другим жить!!!
Да вы восклицания-то поумерьте...
Не на митинге в пользу бедных.
Лозунги хороши на площадях с тупыми подопытными. А тут чего пыжиться?
Уголовный кодекс читайте и будет вам шасте, там и ответы найдёте о том, что преследуется по закону, а что - дыши себе сколько хошь, только других не души и не посадят.
Ещё дрочить разрешено. Если хочется - кто помешает. Дома втихушку...
Но на красную площадь попробуешь... (свободу типа...) выпустить - и сядешь. И нормально - общество поддержит.

Моро Михаил

Сейчас на сайте

№24 | 25.06.2018-00:33

Есть посвящение, это не пустые дипломы, которые дают какие-то курсы или университеты. Как раз такие "дипломы" это шарлатанство. Ясновидящие на то и ясновидящие, что они действительно ВИДЯТ, ясно, что происходит, откуда, что берется и к чему то или иное действие приведет. А все остальные слова - не отображают истины. Это только треп людей, которые просто даже понятия не имеют с чем они сталкиваются и в каком мире живут. Если слепой поведет слепых, они рано или поздно упадут в яму... Что бы кого-то чему то учить, нужно знать истину, а таких очень мало, да и никогда много не было.

Моро Михаил

Сейчас на сайте

№25 | 25.06.2018-00:42

Я свою судьбу знал и знаю, что мне она уготовила. И свой "крест" несу, который мне предназначен. Сесть я не сяду, а вот недругов у меня нет, кто мне делает зло, не выживают, а если и живут, то жизнью это трудно назвать. Дураков я не люблю, а таких идиотов тем более. Пишу я всегда так, как я считаю нужным, и то, что я считаю нужным и ни какой-то прыщ или недоумок, мне советы давать не будет. Советами маму с папой своих учи, что им делать, что бы идиотов меньше на свет этот появлялось.
[ Сообщение изменено: 25.06.2018 - 00:47 ]

milapres

№26 | 25.06.2018-00:45

Законы мироздания нельзя запретить выдуманными человеком законами
Надеюсь вы не на меня навешиваете потребность "запретить"?
Я за просвещение.
Вы о каком "законе мироздания" толкуете?
Или за то чтобы потрепаться ни о чём?
Маг, это человек, который не только знает, видит в действии эти законы, умеет ими пользоваться, это человек, которому дано больше, силами, которые стоят намного выше здесь живущих людей и которому эти силы помогают.
Чего-то тут заявлено магами несколько юзеров, но знаний ни один не продемонстрировал. Хотя дремучести - показали, это факт.
и не стоит своей глупостью себе укорачивать жизнь и навлекать беду не только на себя, но и на своих детей и свой род. Кто восстает против Бога, тот убивает себя и своих потомков, обрекая род свой на вымирание.
Да, я заранее знала, что всякое общение с "колдунами" очень быстро доходит до угроз, как главного аргумента в своём праве.
Это очень похоже на мир животных, где для того, чтобы отогнать и самозащититься - животные не долго думая - принимают угрожающие позы.
Как правило - поза отпугивает более слабого, и дискуссия больше не нужна.
Но если суровыми позами отпугнуть не удаётся, то животное бросается в бега, чем и живо.
Здесь уже было участников, быстро удалившихся, признав свою несостоятельность откровенного общения. Был и угрожающий "сломать ногу" или "треснуть камин". Теперь вот привалил более "грозный маг", играющий недецкими мышцами...
Но увы - всё это те самые примитивные позы, нацеленные на устрашение, чтобы к вам не сувались из опасения.
Только одного вы не учитываете, пока что беседа показывает, что ваши "чары" на меня не сработали. Я всё ещё здесь, ноги не сломаны. И нормально ориентируюсь: реального "соперника" на вашей стороне пока не появилось.
Грешным делом, я полагаю, что сюда реальные парни или дамы не ходят.
Им тут с вами в песочнице нефиг делать.
Но кто знает... может подтянется кто-то...
И зашельмует меня в великия лузеры и т.п

Моро Михаил

Сейчас на сайте

№27 | 25.06.2018-00:49

Знания демонстрировать - в цирк ходите, на клоунов смотреть. Магия - это всегда тайна. И знаний профаны никогда не получат. Ну, а если вы все знаете, то чего трепитесь тогда?
[ Сообщение изменено: 25.06.2018 - 00:50 ]

milapres

№28 | 25.06.2018-00:50

№24 | Моро Михаил писал(а):
Есть посвящение, это не пустые дипломы, которые дают какие-то курсы или университеты.....
Если слепой поведет слепых, они рано или поздно упадут в яму...

Вы мне что ли учебник пересказывать будете?
К вам-то это как относится?
Пральный ответ: никак.

milapres

№29 | 25.06.2018-00:56

№25 | Моро Михаил писал(а):
Я свою судьбу знал и знаю, что мне она уготовила. И свой "крест" несу, который мне предназначен. Сесть я не сяду, а вот недругов у меня нет, кто мне делает зло, не выживают, а если и живут, то жизнью это трудно назвать. Дураков я не люблю, а таких идиотов тем более. Пишу я всегда так, как я считаю нужным, и то, что я считаю нужным и ни какой-то прыщ или недоумок, мне советы давать не будет. Советами маму с папой своих учи, что им делать, что бы идиотов меньше на свет этот появлялось.
Для "знающего свою судьбу" вы слишком уж шумите...
Больше похоже на шумовую завесу, типа, авось под шумок и проскочите в дамки...
Ну или хотя бы подумают, "знать она сильна раз лает на слона" - но может вы и басен--то русских не знаете, может нормального образования не застали.
№27 | Моро Михаил писал(а):
Знания демонстрировать - в цирк ходите, на клоунов смотреть. Магия - это всегда тайна.
Дык, а я как сюда по вашему забрела? На цирк и притянулась.
Здесь всерьёз обсуждали тему о "можно ли вернуться в прошлое время", типа "где-то оно есть" и можно там чего-нить "изменить".

milapres

№30 | 25.06.2018-01:01

И это весь наскок?
А поговорить?

Моро Михаил

Сейчас на сайте

№31 | 25.06.2018-01:06

Я не успеваю, так сразу вам отвечать. Но продолжу. Слонов здесь нет. То, что здесь пишут все и все, это форум, каждый пишет, что он хочет, нравится это кому-то или нет. Мне тоже не все нравится. Контингент, конечно, здесь разный. Что касается моих образований - 2 высших, первое получил еще в СССР. В дамки я не проскакиваю, слишком мелко. Честно сказать, на форуме пишу, но не часто, просто эта тема меня немного "зацепила". Если был в чем-то груб, возможно, не обижайтесь, просто свое мировоззрение иногда приходится отстаивать и на форуме, хотя не считаю, что вообще кому-то что-то надо доказывать и тем более кого-то учить.

Моро Михаил

Сейчас на сайте

№32 | 25.06.2018-01:08

Желаю всем спокойной ночи!

milapres

№33 | 25.06.2018-01:18

Маг, это человек, которому дано больше, силами, которые стоят намного выше здесь живущих людей и которому эти силы помогают.
Вот на этом заблуждении и строятся все страхи перед "магами" и "колдунами".
В реальности человек ВЫШЕ "сил" - на самом деле "сущностей", к которым прибегают маги. И воздействовать эти сущности могут строго на того, кто их допускает, вернее - не видит, а значит = может оказаться ими управлен.

Но даже обычный человек имеет силы, чтобы не принять в себя от сущности и не подвергнуться управлению извне.
Эти СИЛЫ человек может попросить у природы, и природа поможет.
Если бы сущности были не победимы человеком - давно уже человечество вымерло бы.
У человека ЕСТЬ возможности противостоять колдуну, но увы - не там, где принято думать.
Противостоять - означает НЕ ВСТУПАТЬ в сношение.
Не вступайте, и никакая сущность не сможет справиться, сколько бы колдун её не "упрашивал" и не натравлял.

LORABEL

№34 | 25.06.2018-01:38

"Браки происходят на небесах..." На небесах" происходят не только браки, но формируются все события, которые потом воплощаются в нашем физическом мире. Человек "венец природы..." - это грех гордыни, на самом деле мы сейчас уступаем даже своим предкам.Вы видимо не знакомы с порчами, с тем, что делают их другие люди, и страдают от них невинные, порой. И тут нет защиты. Вступаете вы в сношение или нет - не важно. Важно, что далеко не все могут взяться и берутся помогать таким людям. Мир единое целое, в нем все живое, все находится во взаимодействии. И если вы не будете пользоваться никогда автотранспортом, это не значит еще, что вас не сможет сбить какая-то машина, с которой вы до этого никогда "не вступали в сношение" .

milapres

№35 | 25.06.2018-01:56

№34 | LORABEL писал(а):
И если вы не будете пользоваться никогда автотранспортом, это не значит еще, что вас не сможет сбить какая-то машина, с которой вы до этого никогда "не вступали в сношение" .
Мир материальный и не материальный живёт по разным "правилам".
В материальном машина "не нуждается в вашем согласии" на сношение, в духовном - не материальном = нуждается. Без согласия (ведомого или нет) ваше тело не может быть использовано сущностями, и с вами не могут проделывать "всякие штучки".
Для всего этого нужно быть "подходящим сосудом".

Так для добрых дел - существование выбирает одни руки, для злых - другие, согласные выполнять злое.
Именно за это - человек несёт личную ответственность даже тогда, когда "не ведают что творят"

irritato

№36 | 25.06.2018-02:47

№35 | milapres писал(а):
Мир материальный и не материальный живёт по разным "правилам".В материальном машина "не нуждается в вашем согласии" на сношение, в духовном - не материальном = нуждается. Без согласия (ведомого или нет) ваше тело не может быть использовано сущностями, и с вами не могут проделывать "всякие штучки".Для всего этого нужно быть "подходящим сосудом".
Отлично! Знаете, я лично что-то не припомню чтобы давал согласие на видение всяких неоргаников, напротив они ко мне с детства ,,редко но метко" в радиус обзора захаживают. Какое уж тут согласие? Тут скорее произвольные ,,выбивания" из обычного реала в потустороннее.

irritato

№37 | 25.06.2018-02:53

№23 | milapres писал(а):
Ещё дрочить разрешено. Если хочется - кто помешает. Дома втихушку...Но на красную площадь попробуешь... (свободу типа...) выпустить - и сядешь. И нормально - общество поддержит.
Простите, почему вы привели именно такое сравнение? Вас с этим что-то личное раздражает? Нет, я полностью согласен, но знаете ли... Говорят, люди без достатка этого агрессивными и нервными становятся. Женщины особенно. Без обид. :)

Lara-Svet

№38 | 25.06.2018-04:25

Судья один - Бог, и другим не дано быть судьей. А вам, milapres, прежде чем кого-то судить и сажать, посоветую начните с себя, это будет самое верное решение. Если вам мешают окружающие, возможно именно вас нужно от них изолировать? Не обязательно в тюрьму. можно в психушку, там много очень интересных людей, и часть из этого народа не только бывает психически неполноценна и нездорова, но и одержима бесами, которые и не подозревают, что никак не могут влиять на тех, кто не вступает с ними в сношения. Если человек, как страус, закрывает глаза и прячет голову, это не значит, что мира, которого он не видит, не знает, боится и в силу этого пытается презирать, не существует. Он живет в этом мире и уязвим еще в большей мере, чем обычный человек. И еще скажу, что такое магия: это молитвы, христианские обряды, церковь и многие действия, ритуалы направленные на помощь человеку. Сама церковь Христова - магический институт, который действительно борется за души людей. А вы приводите в своих рассуждениях лишь частный случай вредоносной магии (так называемой черной). Я видела и знаю священников которые занимаются, если вы так хотите магией. И могу сказать, что некоторые виды порч снять могут далеко не все и не все за это хотят браться, потому что человек, который снимает порчу, все пропускает через себя, а это не просто тяжело но и смертельно опасно. Это делают действительно мастера, МАСТЕРА, с большой буквы, так их называют, такими они и являются, а не просто люди, которым что-то захотелось сделать. Не судите других и не говорите о том, в чем вы профан, глупость бывает наказуема, а клевета не остается без ответа, даже в том случае, если человеку кажется, что его ложь, это чистейшей воды правда.

Николаева Ольга

№39 | 25.06.2018-05:04

milapres, сколько же жизней вы хотите загубить, что бы доказать свою глупость? Не пишите того, чего не знаете, не осуждайте и не судите. "Не судите, да не судимы будете". Вы из тех людей, которые, как мне кажется, не из-за своего незнания делают зло, а из-за того, что душа у вас черная. С такой родились, с такой и живете. Раньше иконы сжигали, при коммунистах, так вот, те, кто участвовал в разрушении храмов, в уничтожении икон, не только не выжили, но и не оставили никого, что бы продолжился их род. Выродки, под лозунгами всеобщего счастья, убивали других, души людей пытались сгубить. Сколько священников было убито и сослано в лагеря! Но Бог поругаем не бывает! И по поводу общества, это общество - вы что ли? Вы не общество, не обольщайтесь и за других не расписывайтесь, надорветесь раньше времени.

Оксана Муслумовна Салимова

№40 | 25.06.2018-08:24

№20 | milapres писал(а):
В защиту своей деятельности. У девочки были сложные отношения с мамой, я рассказала маме о внутреннем мире её дочери, 🤗 есть такие вещи, которые дети не говорят родителям и также объяснила в кого из
родственников она пошла по псиотипу.
После 1 сеанса отношения между мамой и дочерью потеплели.

№41 | 25.06.2018-08:25

Высший пилотаж - полюбить такую женщину и принять как часть себя.
Милапрес, я вас все равно люблю и плачу вместе с вами о том, что эта жизнь так сложна, и непонятна, и так тяжко порой бывает на душе, что хочется ненавидеть всех и всех разом убить и уничтожить, но все таки она так прекрасна, потому что мы и есть цветы этого мира.

№42 | 25.06.2018-09:06

И если вы хоть немного побудете наедине с собой, а не со своей ненавистью, то ясно увидите причины, которые вас привели к такой озлобленности.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№43 | 25.06.2018-09:39

№10 | milapres писал(а):
Контрольный выстрел: Кого интересует ваша "духовность", если речь о магах?
В этом и суть жизни без магов. Если люди станут духовно мудрыми, то магу нечего делать будет и они, как род, прото вымрут. Маг не будет нападать на "приближенного" к Богу. Дальше сам домысли. хотя с куриными мозгами сложно понять механизмы вселенной.

milapres

№44 | 25.06.2018-14:56

О, армия подтянулась... :)))
И всё чего?
А самозащита, вдесятером и лаять эффективнее.
Дорогие маги и волшебники,
так примитивно самозащищаться - себя не уважать. Чего же вы по-существу-то ответить не можете. Или вам так думается, если вы вот щаЗ меня как следует... то и не запретят, и дальше можно спокойно почивать на лаврах?
Не я же вас сажать-то буду, а суды - за дела.
№36 | irritato писал(а):
Какое уж тут согласие?
Ясно дело, пока вы "органик" - оно вас использует. Не вы, а вас. Но откуда вам это знать, пока вы "органик".
№38 | Lara-Svet писал(а):
А вам, milapres, прежде чем кого-то судить и сажать, посоветую начните с себя, это будет самое верное решение.
Отмечу эту фразу. Обычно после такого - уже через пару слов пишут, что никого не учат, типа и мне не велят.
Но заметьте, я уже застолбила ваше поучалово.. Так сказать - ваше рыльце в пушку уже готово. Осталось будет в него ткнуть носом.
Если вам мешают окружающие, возможно именно вас нужно от них изолировать?
Законы пишут так, что сажают не тех, кто мешает, а тех кто умышленно наносит вред.
и часть из этого народа не только бывает психически неполноценна и нездорова, но и одержима бесами, которые и не подозревают, что никак не могут влиять на тех, кто не вступает с ними в сношения.
Совершенно верно. Часть так называемых "магов" - именно служат бесам и заражают своими бесами. Но вряд ли так уж и "не знают"...
Если нет, то полезно проснуться...
Хотя, я думаю, что отлично вы об этом знаете. Иначе откуда бы вас тут набежало?
И еще скажу, что такое магия: это молитвы, христианские обряды, церковь и многие действия, ритуалы направленные на помощь человеку. Сама церковь Христова - магический институт, который действительно борется за души людей.
Да вы зачем к церкви -то примазываетесь?
Не пробовали зайти в церковь и там эту чушь проповедовать?
Догадаемся с трёх раз, что будет?
Я видела и знаю священников которые занимаются, если вы так хотите магией.
Нет таких священников, магия запрещена церковью. Азбуки не знаете, а туда же...
это не просто тяжело но и смертельно опасно.
Об чём и речь, зачем же вы плодитесь-то как мухи на навозе? Ведь балбес на балбесе сидит и балбесом погоняет...
Это делают действительно мастера, МАСТЕРА
Мастера от магии во все века назывались колдунами.
Именно потому вы (всё новоявленное племя) и называете себя колдунами - гордо так выпячиваясь... - независимо, что и десятая часть не являетесь никем, кроме внунов.
А с "мастерами" не люди ведут разборки - у них свои ответственности, чего за них тереть.
Не судите других и не говорите о том, в чем вы профан
Ну то есть - вы и судите, и говорите, а мне типа - низя - рожей не вышла?
А кто же запретит?
глупость бывает наказуема, а клевета не остается без ответа, даже в том случае, если человеку кажется, что его ложь, это чистейшей воды правда.
Снова угрозы. Не тянет вам "поиграть мышцами"...
Ну-ну...

milapres

№45 | 25.06.2018-15:06

№39 | Николаева Ольга писал(а):
milapres, сколько же жизней вы хотите загубить, что бы доказать свою глупость?
А чего её доказывать, вам же она очевидна? Вот вы и докажите, предъявите нороду параметры, может и мы увидим.
"Не судите, да не судимы будете".
Так, здесь, похоже будут штампами засыпать... а то я-то и не слыхала, а вдруг... ага?
Вы из тех людей, которые, как мне кажется, не из-за своего незнания делают зло, а из-за того, что душа у вас черная.
Ну, тогда вам опасаться нечего, мы из одной армии.
Но почему-то опасается, не правда ли?
Вот тут бы и подумать... Чего такого сверх-ценного вам так важно защитить?
Раньше иконы сжигали
Ух ты, вы не иконой ли себя мните?
те, кто участвовал.... не только не выжили, но и не оставили никого, что бы продолжился их род.
Ничего вы задвигаете... А вы-то откуда, с Марса что ли свалились, или всё же с дуба рухнули? Типа кто-то "не выжили", а другие выжили?
А того не знаете что людей старше 100 лет на земле наперечёт?
Выродки, под лозунгами всеобщего счастья
Ну вы и "выродками" готовы защищаться и иконами и чем угодно - это понятно.
Но увы - самозащита не прошла. Так и запишем, я всё ещё голосую за запрет магии.

milapres

№46 | 25.06.2018-15:09

№40 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
В защиту своей деятельности. У девочки были сложные отношения с мамой, я рассказала маме о внутреннем мире её дочери, 🤗 есть такие вещи, которые дети не говорят родителям и также объяснила в кого из
родственников она пошла по псиотипу.
После 1 сеанса отношения между мамой и дочерью потеплели.
Психологию никто не обвиняет, законная и будет законной.
Лишь бы к магам не примазывались, для увеличения тупой клиентуры.

milapres

№47 | 25.06.2018-15:11

№42 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
И если вы хоть немного побудете наедине с собой, а не со своей ненавистью, то ясно увидите причины, которые вас привели к такой озлобленности.
Вы уж не мытьём так катанием...
Чего только не пробовали навесить на мою "озлобленную" тушку, а воз и нынче там - ничего не словили.

milapres

№48 | 25.06.2018-15:23

№43 | Кузьмин Сергей писал(а):
В этом и суть жизни без магов. Если люди станут духовно мудрыми, то магу нечего делать будет и они, как род, прото вымрут.

Помню, поэт писал "мол, отпустите плачут дома детки" - "пусть жизнь накажет, пусть жись рассудит", ага?
А законы нафига? Кто защитит бедного крестьянина?
Когда его Маша плющит при помощи дяди в серебряном колпаке?
Маг не будет нападать на "приближенного" к Богу.
С чего вы фантазиями делитесь?
На то он и маг, чтобы супротиво-поставлять себя Богу. А как это делать? А именно - опускать всякого, кто выступает. Но совершенно верно и то, что бодливой корове - Бог рогов не даёт
И супротив человека - маг бессилен.
А вот с помощью бесов в человеках - орудует маг, где черненькое - туда и лезут.
С помощью черненького в себе - достают до чёрненького в человеках.

В обществах всегда достотаточно чёрненьких, но когда зашкаливает - тогда на сцену выступают чистильщики, а может сам Бог. И сцену прибирают.
Вот и я за то, что пора прибирать нечисть.
хотя с куриными мозгами сложно понять механизмы вселенной.
Те, кто стремятся ПОНЯТЬ "механизмы" вселенной - всегда в пролёте,
в тонких материах понимания бессмысленны или даже вредны.
Там как раз и курица может оказаться сильнее умника.

milapres

№49 | 25.06.2018-15:46

Прошу модераторов не судить строго, я даже в мыслях не додумалась, что пишу грубо. Но впредь - обещаю, со всем уважением...
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a132a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх