Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
milapres

№0 | 23.06.2018-15:05

Показать всё сообщение ▼
Мысля сей басни такова:
Назвался магом - в тюрьму! Там и обучаем и помогаем - там много клиентов которым нужна помощь.

Petr

№50 | 26.06.2018-05:45

Да, да, я считаю, что проституцию нужно запретить, а не узаконивать! Банами одними тут, конечно, вопрос не решить! Можно таких посылать на воспитательно - трудовые работы, но пользы от таких работников, столько же, сколько и от навоза, пока полностью не перегниют, вонять не перестанут. Может для навоза эта вонь и кажется благоуханием, однако вонью эта вонь не перестает быть, распространять смрад и заразу, наслаждаясь при этом своими ядами. Такое непотребство, нужно изолировать и произвести дезинфекцию! Вычистить с хлоркой, что бы не оставалось болезнетворных микробов. Ведь от всякого болота, если его не осушить, будет распространяться зараза и болезни. И если человек такой просится за решетку, пора ему помочь, тем более, что это не так сложно осуществить, как может показаться на первый взгляд. Я предлагаю высказаться и проголосовать, кто за то, что бы это непотребство, готовое уничтожать других, за их помощь людям, знания, веру и силу, саму отправить в места не столь отдаленные, но, тем не менее грустные. Пусть она там, ближе познакомилась с действительностью и уже от туда пишет свои пасквили и никчемные побасенки? Как решим, так и будет! Предлагаю высказываться по этому поводу! Милости прошу! Эту нечисть, необходимо прибрать и вычистить от нее пространство. Негоже слугам сатаны, прикрывающимся красивыми словами, вредить людям! Это мое личное мнение. Если злу делать добро, это значит делать зло!

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№51 | 26.06.2018-09:10

Что такое закон в нашей стране?
Это взятка.
Это деньги.
Все знают, что если есть деньги и влияние, можно замять практически любое дело. Можно Избежать наказания и за убийство, и за крупную кражу и за изнасилование.
Если Маг хороший, значит, у него постоянный поток клиентов, значит, его услуги стоят дорого. Значит, у него есть деньги.
Значит, он не будет сидеть в тюрьме.
И закон о запрете магии, даже если будет принят, работать не будет.
И не забывайте, что собрать доказательства магической деятельности будет намного сложнее и муторнее, чем доказать кражу или убийство.
Так что не тратьте драгоценное время.
Мы не трогаем власть, она не трогает нас.

id10130

Анкета удалена

№52 | 26.06.2018-11:19

№50 | Petr писал(а):
Негоже слугам сатаны, прикрывающимся красивыми словами, вредить людям!
Причем магов будет с каждым годом больше, люди
в основном используют магию для привлечения в
свою жизнь успеха, когда не хватает мозгов, удачи,
неверие в свои силы, в свой успех.

Я читала форум магов и просто охреневала, женщина
спрашивала обряд для смерти ребенка своего
любовника, т.к. это единственное, что привязывало
его к жене. И люди ничего не боятся, на том форуме
обсуждали вопрос онкологии, потому что самый
эффективный способ убрать помеху с пути через онко.

Если через духовное зрение увидеть нужного святого
и правильно в квартире выбрать место для чтения
молитвы этому святому то любое действие колдуна
просто рассыпается (из практики).

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№53 | 26.06.2018-11:46

Многие власть при держащие, начиная от президентов, депутатов нынешних, бизнесменов, шоу бизнесменов, пользовались и пользуются услугами мастеров. Ну, а даже в самые трудные времена гонений ни магия не исчезла (так как это просто не возможно) ни преемственность и передача поколений мастеров не прервалась, и не может прерваться, так как силы которые за этим следят и стоят контролируют человечество и человека, а не подчиняются ему. Не стоит человеку в глупой гордыне замахиваться на Всевышнего, на его план развития сущего в этом мире. Не мы создали законы по которым существует и развивается мир, не нам их суждено изменить, а уж нарушить пытаются их многие, но каждое такое нарушение, чревато своими последствиями. Плата за это - согласно купленным билетам. А то, что безумцы в слепой своей гордыне кричат, так что - же, не стоит им и отвечать, так как глухой не услышит, слепой не увидит, тратить силы на это просто не имеет ни какого смысла. Человек во многом ограничен и не способен понять то, что выходит за рамки, которые его ограничивают, а уж целиком планы Всевышнего не вмещает ничье сознание. Человеку можно говорить только то, что он в силах своих воспринять, в силах услышать, увидеть и принять, переработав полученную информацию, знания своим "биологическим" компьютером, ограниченным своими программами и своей мощностью.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№54 | 26.06.2018-13:55

Очередной стереотип манипулирования и доминирования,,,,не мы,,,не нам ,,не нас,,,всегда есть и всегда будет,,именно стереотипы манипулирования,одних лишают силы,а других наделяют ей,,,одних лишают всего а других наделяют всем,,,магия тут совершенно ни причём,,,нужно изучать тонкий мир ,понимать значение привязок,жгутов,эфирных нитей,сигнатур собственности,или образования и движения тонких структур,приведенных в движение намерением и убеждением,,,и тогда не будет нужды сетовать на магов и магию,и думать о том что мы жертвы и ни чего не можем сделать

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№55 | 28.06.2018-12:10

№48 | milapres писал(а):
А законы нафига? Кто защитит бедного крестьянина?
УК РФ существует и это помогает??? Нет. КАК УБИВАЛИ так и убивают. КАК ВОРОВАЛИ так и воруют. Закон против магов так и будет не реализован. Как докажешь что было сделано против определенного человека деяние??? Ибо оговор делается устно и без указания точного на жертву, а часто и вообще в мыслях все делается и даже без вспомогательных вещей. Статьи 8 и 14 УК РФ не располагают к осуждению магов.

irritato

№56 | 28.06.2018-17:10

Если честно то я неслабо орнул с названия темы еще с первого взгляда :)
Как можно запретить законом то во что по своему невежеству и вбитым догмам ну никак не вериться?
Для того чтобы совершать с магией какие-то пресекающие манипуляции на законодательно-государственном уровне, нужно эту самую магию еще себе доказать. А здесь на защиту самодурачливого взгляда на мир уже встает материалистичное воспитание и школьные ,,знания".
Однако я не отрицаю что приказ может придти с более высоких кругов власти, тех уровней которые видят немного больше чем хомячки-обыватели.
Но им это тоже по крайней мере пока незачем, хомячки и так зашорены и лишь малый их процент интересуется чем-то большим чем ,,Дом-2" и потреблядством.

Моро Михаил

№57 | 29.06.2018-10:40

Мы уже проходили, такие запреты, как я здесь писал, запреты на рекламу своей деятельности и т.д. И все эти запреты привели к тому, что те, кто проводил их через парламент давно уже лишены своей политической власти. В "тюрьме" оказываются именно те, кто такие законы издает и их проводит, а их политические партии и силы оказываются не только не у руля власти, но и сами подвергаются запрету, как политические силы. И это закономерный итог их деятельности. Это я пишу вам про ту страну, в которой это все уже было, все уже пройдено, про Украину, где Янукович оказался в изгнании, а компартия запрещена. По поводу магии и политики и политиков - оставлю здесь ссылку на статью, называется она "Политики и магия": http://ezo.club/blog/politiki_i_magija/

Николаева Ольга

№58 | 30.06.2018-20:53

milapres, здесь не от кого защищаться, просто писючьке указать необходимо на то, что гонора много, хамства хватает, а вот знаний, хоть каких-то ноль. Человек ограниченный, как правило всегда самого высокого о себе мнения. Я, да и не только я считаю, что аборт это убийство и грех, но иногда даже такой грех, как убийство бывает оправдан. Это как раз тот случай, когда от родителей должен родиться звереныш, которому уготовано погубить много человеческих душ. Именно душ, а не просто лишить множество людей жизней. Если бы, твоя мать, milapres, сделала вовремя аборт, она бы поступила правильно и оправданно с точки зрения высшего правосудия.

id10130

Анкета удалена

№59 | 30.06.2018-22:42

Женщина попросила меня посмотреть её ситуацию. У неё было 2 любовника, а ей хотелось замуж. Мне показали её в жёлтом костюме. Я спросила какое обытие произошло в её жизни когда она носила тот костюм - в нем она познакомилась с женатым и увела его из семьи. Родился общий сын у них и вроде 5 лет счастливой семейной жизни. Но однажды он поехал по работе в Крым и там увлёкся.

Вернувшись забыл, но та позвонила и жена узнала об измене. Выгнала его в Крым к любовнице. Через 3 мес. он вернулся к жене и на коленях попросил прощения. Не простила. Муж уехал обратно в Крым и там повесился.

А костюм тот жёлтый на мусорке давно. Женщина ходит в храм, поёт в хоре в храме и ничего ничего она не поняла, мечтает о муже. Может ей поможет маг, который на свой род повесит её грех...

irritato

№60 | 6.07.2018-06:34

Еще кое-что...
Milapres хочет похоже окончательно лишить человеков РЕАЛЬНОГО избавления от некоторых недугов и проблем.
Ведь экстрасенсы замечают и видят то чего не константируют психологи и психиатры при всем своем профанском желаний.
Не могут константировать потому что для них таких причин недугов как сущности, порчи, энергетика и аура вообще не существует и полный бред. Уж не знаю, зависит ли материализм и психология/психиатрия как защитные барьеры материализма как естественный уровень развития сознания ,,от уровня воплощения" или же нет (если да то тогда совсем уныло, фиг знает когда уровень поднимется до приемлемой отметки).
Эзотерика и ее экстрасенсы- единственный луч света во мраке душевредительского невежества.
Тут вы, milapres, запротестуете и скажете что церковная вера есть истина. В чем-то согласен, она тоже помогает, но задумывлись ли вы куда именно уходят бесы из одержимого после акта экзорцизма? Ведь не спроста во время энного действа в качестве зрителей присутствует много людей.
Да, среди экстрасенсов есть много обманщиков и симулянтов, однако среди психиатров абсолютно все служат тьме, запирая тех кому требуется эзотерическая помощь навеки в комату с мягкими стенами.
Психиатрия и психология слепы и ведут за собой слепых.
Материализм говорит: Этого всего нет потому что этого нет, этого не существует ведь это неосязаемо и не видно!!
А радио-и электроволны тоже не видны, но ведь все же верят что это именно то что им сказали в школе, хитрозделанные аппараты и машинки данные явления вроде-бы подтверждают. А кто даст гарантию что это именно то что есть? Может это немного не то и в этом кто-то соврал? Как проверить эти самые святые волны, которые для человека ничем измерительным не вооруженного? А никак! Но все верят!
На этом месте оппоненты от материализма обычно тихо сливаются. :))))))))
Это написал тот кто сам пострадал от психологии.
Это от психологов и из их заумных статей я узнал что самый популярный среди мужчин фетиш является ну офигеть каким безобидным, вообще норм и ОК. А потом мне знающий человек разьяснил что я был только руководим сущностью которая на 3-4 года сделала из меня на этой почве одержимого безумца, готового ходить в магазин летом только для получения порции визуального удовлетворения. Более того- заставила меня совершить грех, своровать обувь одноклассницы!
И что сделала она из меня фетишиста только для того чтобы я ее снабжал низкочастотной энергией, точки выхода которой на объекте этого фетиша и находятся, а себя этим энергетическим мусором- травил.
Конечно такая правда была для меня более чем шоком, стоит сказать что я до этого знал что сущности способны шутить с секс. ориентацией, но чтобы и такая безобидная с точки зрения всяких логии вещь имела отношение к эзотерике... Этого я не ожидал от слова совсем, вернее сущность эти подозрения от меня всячески отгоняла, ведь это мне Нравилось с большой буквы.
После недельного ритуала сущность была отцеплена, фетиш начал спадать и спустя полгода полностью пропал. Восстановление от урона энергетике моей от той страсти извне еще идет, один год будет идти и восстановление ауры от сущности.
Мне правда до сих пор не понятно каким это образом тот неорганик брал эту энергию, ведь то были просто мысли без реализации фетиша как такового. Неувязочка получается. Ну да ладно.
... И как теперь не допустить гипотезу о том что под шум ,,ЛГБТ-парадов" в обществе была распространена не менее зловредная проблеиа и в общем-то неудобные и вредные туфли на шпильках были популяризованы среди женщин как изощренное оружие против мужчин, стягивающее их внимание со здоровых в энергетическом плане частей тела на те что несут только несбалансированные низковибационные энергии, ослабляющие и разрушающие их энергетику и ауру???
Дикое конспироложество, но кто знает...

Селин

№61 | 6.07.2018-15:19

Уважаемая milapres! К сожалению Вы до сих пор не понимаете кто такой маг-это знающий человек и умеющий применить свои силы,когда для пользы,когда навалять кому следует. Человек обладающий силой и знаниями не в состоянии донести тонкости своей работы. И поверьте-слишком многое прийдется объяснять тому кто не" читает" и не чувствует и не видит того,что видит маг. Реальный маг.И есть ситуации когда очень нужна помощь,а не медицина и другие организации не в силах помочь. И что делать тому человеку который "попал"-не по своей воле,а просто кому-то так захотелось? Куда ему обращаться-к ВАМ? И что вы этому бедняге предложите-свой конек выраженный в любви к словоблудию? Критиковать все умеют и давать советы,а вот реально помочь,да еще передать знания-таких очень мало. И оставьте тему магии в покое-для Вас это отдел непознанного и не понятного. Не топчитесь там в чем ничего не смыслите.

Селин

№62 | 6.07.2018-17:45

К слову,а каких доказательств вы хотели от мага?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№63 | 6.07.2018-17:51

№61 | Селин писал(а):
К сожалению Вы до сих пор не понимаете кто такой маг
Здесь таких много проходимцев. Придут напишут галиматьи и в кусты. А такие темы заводят люди обиженные. Маги действительно делают и зло и добро. Раньше во всех племенах были шаманы, а потом появились новые названия. Ведьмы, колдуны, ведуны, знахари, а более современное название их - это маги, хотя слово маги тоже старое и практиковалось в арабских странах. Любой из этих людей может многое.

Селин

№64 | 6.07.2018-18:22

Вы знаете для этого животного не важно кто что может,знает и умеет. Ей думается,что она эффектно "лает" на сайте.Стиль диалога говорит об этом. О ней каждый сделал свой вывод.Это как определенный психотип-полезен для изучения!

Олег Сурков

Психология, Целительство, Исцеляю ДНК

№65 | 8.07.2018-13:27

№0 | milapres писал(а):
Мысля сей басни такова:
Назвался магом - в тюрьму! Там и обучаем и помогаем - там много клиентов которым нужна помощь.
Здравствуйте! А почему такая категоричность?

Олег Сурков

№66 | 8.07.2018-13:32

№5 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ведь любая мысль - это уже магия.
А разве мысль это не слова?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№67 | 8.07.2018-18:05

№66 | Олег Сурков писал(а):
А разве мысль это не слова?
Слова слышат рядом стоящие, а мысли нет. Шепот тоже можно слышать, а вот внутренний диалог с собой - нет. По энергии мысль сильнее слова, она первична.

milapres

№68 | 8.07.2018-18:45

№65 | Олег Сурков писал(а):
Мысля сей басни такова:
Здравствуйте! А почему такая категоричность?
Краткость сродни лозунгу. Мой таков. Не нравится?
А зачем называться магом?
Вы пробовали ответить честно?
Вот у вас не обозначен статус "маг", почему?

milapres

№69 | 8.07.2018-18:59

№63 | Кузьмин Сергей писал(а):
Здесь таких много проходимцев. Придут напишут галиматьи и в кусты.
Для того, чтобы ваше болото сохранялось в режиме вялого само-удовлетворялова здесь существует защита=забанивание мешающих. Это даёт возможность вашему мутному брату праздновать победу над мимо-проходящими=проходимцами, к которым отношусь и я.
Как только забанили - можно без опасений изливать муть и фыркать в сторону того, кто ответить уже не может.
Надеюсь до вас уже дошло, что я добиваться ваших похвал или пониманий не нуждаюсь. И легко оставлю вас вариться в собственном котле.
Мне было интересно, присутствуют ли здесь реально что-то умеющие.
Обнаружила только пену.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№70 | 9.07.2018-02:39

№69 | milapres писал(а):
Обнаружила только пену.
Здесь и пены нет. А нормальные уходят быстро. Да и я здесь не сижу, так иногда зайду постибаться да посмеяться.

Олег Сурков

№71 | 9.07.2018-07:33

№67 | Кузьмин Сергей писал(а):
А мысль то в чем выражается? Не в словах ли?

Олег Сурков

№72 | 9.07.2018-07:34

№68 | milapres писал(а):
Я не маг :-(

№73 | 9.07.2018-08:24

№69 | milapres писал(а):
О с возвращением!
Кто вас забанил?
Вам так никто и не материализовал Жар-птицу?
Вас не свозили в прошлое, чтоб вы послушали, как импровизировал на органе Бах?
Вам не сломали ногу?
И не нашли жениха?
Вы где живете?
Приглашаю вас на личную встречу.
И я вам покажу, кто такая Магия.

Если откажетесь, значит боитесь. Если боитесь, значит уважаете.
Если уважаете, значит признаёте. А раз признаете, значит и говорить больше не о чем.

Селин

№74 | 9.07.2018-14:21

Milapres-у вас конкретного вопроса не было,надеюсь вы понимаете суть слова-конкретно!
Выразите свой вопрос-"что я хочу понять"-к примеру. Все диалоги начинаются с этого. Вопрос-ответ. Чтобы понять суть вещей,нужно начать с вопроса. Русский язык- смысловой язык. И каждый вкладывает свой смысл в написанные предложения. Люди чувствующие настраиваются на собеседника и ведут диалог на уровне осознанности человека с которым разговаривают. Слишком долго прийдется описывать как именно с технической точки зрения это происходит.
Да и "зарисовались" вы на этом сайте,чтобы получить "мыльное" удовольствие для себя самой. Стать "ЗВЕЗДОЙ". Причина простая-нехватка "звездности" в соц труде.

Моро Михаил

№75 | 9.07.2018-14:26

А что, собственно не нравится некоторым в слове маг? Их непонимание значения данного слова? "МАГ" происходит от древнеславянского слова "магу" (могу). Т.е. МАГ это то человек, который не только МАГутны (могущественный), но и банально МАГёт (может).

Селин

№76 | 9.07.2018-14:30

Дело не в том,что слово маг не нравиться_этой кошке встречу предлагают-может она этого и хочет. Вступить в сексуальные отношения с магом.

№77 | 9.07.2018-18:09

Она не придёт ни на какую встречу.
Я просил фото выслать для диагностики. Она и этого испугалась.
А что бояться, если все мы, как она считает, шарлатаны?
Что я могу сделать с ее фотографией?
Какое зло я могу ей причинить через фотографию?
Никакого.
А не пришлёт ни фото, ни на встречу не придёт.
Потому что в жизни она не такая смелая.

блинкомом

№78 | 9.07.2018-22:02

думаю над заголовком...Магия должна быть замещена чем-то.Чем заменить магию? Запретить ее невозможно, все равно люди с предубеждениями лезут в нее.Подполье сбудется.Надо запретить всем людям обращаться к ясновидящим вплоть до наказания.Надо срок отбывания на зоне большой сделать, тогда это будет препятствовать нарушению закона, а то их не остановить.Надо все обращение к магам сделать преступлением.Все население неадекватное, все хотят превосходства.

irritato

№79 | 10.07.2018-05:05

№78 | блинкомом писал(а):
Ага, а неадекватному населению поевосходства так сразу и предоставят)) Один вопрос: зачем им это предоставлять-то?? Понимающие такую глупость никогда не допустят.
Совсем дошли.

Моро Михаил

№80 | 10.07.2018-06:57

А давайте запретим законы физики! Они безумно мешают жить! У меня вчера знакомый упал - нос разбил! Закон всемирного тяготения необходимо запретить! А тех, кто им пользуется - сажать! А то понимаешь, падают некоторые, занимаются членовредительством! Таких нужно изолировать!

№81 | 10.07.2018-09:18

Я все жду, когда милая милапрес отзовётся на мое предложение встретиться со мной лично.
А пока предлагаю запретить Интернет.
Потому что в последнее время в сети развелось много всякой швали, которая, скрываясь за никами и аватарками, позволяет себе хамить, оскорблять, и при этом чувствовать себя неуязвимой.
А я скажу так: без всякой магии можно вычислить любую такую личину позорную по IP-адресу.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

99386 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх