Скрыть

Как разорвать энергетическую связь с другим человеком

Форум / Просмотр темы
Автор
Белка

№0 | 27.06.2018-20:42

Без вреда для себя
Конфликтую с соседкой несколько лет. Она меня возненавидела как только переехала, хотя объективных причин у нее не было.

Постоянно придумывала к чему прицепиться, чтоб поскандалить
Ее тактика запугивать. Я стеснительная жила с мамой инвалидом, родственников нет, я ее очень боялась.

Причем меня как-то психологически "заклинило" до невроза, было время меня съедала изнутри злость и обида. Соседка при ссорах сильно меня унижала, самоутверждалась, а я ей ничего не могу сделать..

Потом я пол года работала с психологом, невроз я победила, однажды влезла в ее ссору с соседом ее "победила" и окончательно успокоилась, перестала здороваться, для меня ее не стало.

Но сегодня она нашла повод мне закатить скандал, как она меня только не обзывала, наговорила гадостей, причем все вранье..Пообещала, что будет обо мне сплетничать.

Но это ладно...я внутренне психологически "подросла" переживу

Меня беспокоит вот что...я думаю что у нас с ней образовалась связь.
Когда я подавлена, и ее боюсь, ей это не нравиться. Стоит мне внутренне от нее освободиться, она беситься, у нее какая-то неадекватная ненависть.
Что посоветуете?

Белка

№1 | 27.06.2018-20:45

Я когда то применяла к ней церковную магию, но там были слова примирения..Мне это не очень подошло, получается надо мной издеваются, и я же в итоге просила прощения.
Я просто хочу чтоб от меня отстали...

Белка

№2 | 27.06.2018-20:47

Угрожала сегодня, что написала на меня в налоговую (есть за что), говорила, что будет наслаждаться когда меня придут штрафовать..И если это правда, то это уже совсем серьезно, одно дело просто ругаться, другое причинять реальные проблемы, штраф может быть большим

irritato

№3 | 27.06.2018-21:41

Попробуйте оградиться от нее воображаемым серебристым полем с зеркальной поверхностью на внешней стороне. По идее вы тогда негатив от нее получать не будете как и при внутреннем освобождении но и она будет при начатых нападках свой же негатив назад получать.
Энергетическую связь это не разорвет но отобьет у недоброжелателя всю охоту к задиркам и через какое-то время без этого и связь пропадет.
Можно включать такую зеркальную защиту только во время встречь с соседкой, можно и постоянно, если не трудно. :)

Белка

№4 | 27.06.2018-22:13

№3 | irritato писал(а):
Попробуйте оградиться от нее воображаемым серебристым полем с зеркальной поверхностью на внешней стороне.
Спасибо попробую!

Мартиненко Наталя

Целительство, Саморазвитие, Магия

№5 | 27.06.2018-22:16

Можно очистится и поставить защиту с помощью энергии Рэйки. Если Вас заинтересует пишите в вайбер/ватсап или личное сообщение. Всего Вам хорошего!

id10130

Анкета удалена

№6 | 27.06.2018-22:40

№0 | Белка писал(а):
Причинно-следственная связь. Причина нелюбовь к себе, т. е. неверие в себя, в свой успех, в свою оболденную внешность и уже как следствие нападки соседки, чтобы вы обратили внимание на себя. Поблагодарите её в душе, за то что она нашла время для вашего воспитания.

Ничего вам не поможет ни зеркало, ни рейки, потому что когда царствие божие в душе то оно и снаружи.

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№7 | 27.06.2018-23:16

№0 | Белка писал(а):
Что посоветуете?
У вас с соседкой кармическая связь из прошлых жизней. Как избавиться.
1. Фэншуй (Возврат негатива). Зеркало БОГУА.
2. Защита (Рейки и др. техники). Зеркала, кокон, огненные скакалки по периметру.
3. Загрузить ее проблемами, что бы не было времени скандалить с вами. (Заговор). Только таким способом не решить кармический узел.
4. Разобрать ситуацию методом Пучко маятником и поступить как рекомендует эта техника.

xxxx77

№8 | 28.06.2018-01:47

есть шепотки от таких людей. Вот одна из них. Твои слова да тебе запазуху.

Белка

№9 | 28.06.2018-06:39

№5 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):
энергии Рэйки.
Рейки это наложение рук? Жаль, что мы в разных городах, самостоятельно у меня может не получится.

Белка

№10 | 28.06.2018-06:45

№6 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
Причина нелюбовь к себе, т. е. неверие в себя, в свой успех, в свою оболденную внешность и уже как следствие нападки соседки
Вы имеете ввиду, что кто не умеет за себя постоять на того и шишки летят? В соперники как правило выбирают слабых, с сильным человеком с положением и связями со скандалом не полезут.
№6 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
потому что когда царствие божие в душе то оно и снаружи.
Здесь вы правы, отшла сейчас от веры.

Белка

№11 | 28.06.2018-06:50

№7 | Гюлева Милана писал(а):
Зеркало БОГУА.
У нас в маленьком городке его не купишь. Мне как-то посоветовали носить простое, маленькое зеркальце в лифчике, помню носила и это работает. Теперь думаю, у меня такая планировка, что рядом с входной дверью окно, надо там зеркальце прикрепить, чтоб негатив отражало.

Белка

№12 | 28.06.2018-06:58

№7 | Гюлева Милана писал(а):
. Зеркала, кокон, огненные скакалки по периметру.
У меня плохо получается визуализация.

Кармическая связь, это отыгрывание за прошлые жизни?

id10130

Анкета удалена

№13 | 28.06.2018-07:46

№10 | Белка писал(а):
Когда вы в душе самодостаточная к вам никто не прицепится. А вы признаете себя слабой, магия для слабых. Царство божие в душе-состояние счастья в душе не зависимо от наличия денег.

Мартиненко Наталя

№14 | 28.06.2018-08:58

№9 | Белка писал(а):
Можно работать дистанционно, то есть на растоянии, для Рэйки не имеет значение растояние, Вы можете находится в любом городе и стране.

Мартиненко Наталя

№15 | 28.06.2018-09:09

№9 | Белка писал(а):
Самостоятельно Вы тоже можете работать с Рэйки. Но для этого надо пройти инициацию у мастера. Тогда Вы сможете сами себя исцелять и физическое тело и работать с неприятными ситуациями.

Белка

№16 | 28.06.2018-11:48

№13 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
Когда вы в душе самодостаточная к вам никто не прицепитс
Отчасти вы правы, я понимаю о чем вы пишите. Такое состояние меня посещало. Но сейчас у меня другой случай, только восстановилась от невроза.

id10130

Анкета удалена

№17 | 28.06.2018-11:50

№0 | Белка писал(а):
меня съедала изнутри злость и обида
Заменяем на любовь и строим царство божие внутри себя.
№0 | Белка писал(а):
Я стеснительная
Комплекс неполноценности, неверие в себя, считаете
себя второсортной. Отвергаете Бога в себе.

Душа - часть Бога, ходим в церковь благодарим Бога,
но этого же Бога ненавидим в Душе, не доверяем ему,
предаем его. Когда вы поймете, что Бог не в церкви и
не на небе, а внутри вас, то вы станете "Достойно есть".
Почувствуете себя королевой.

А если нет, то на смену соседки придет дворник или
другой сосед, пока вы сами не изменитесь.

Я знала женщину космоэнергета она ходила обвещанная
колокольчиками таким образом отгоняла отрицательную
энергию. "Всяк барин по своему с ума сходит".

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№18 | 28.06.2018-12:35

Соседка просто энергетический вампир. От нее как раз через прощение и можно избавится. В ссорах всегда есть артисты на арене цирка, но зрители всегда в покое и просто наблюдают и к ним артисты никогда не пристают, но стоит зрителю хоть пару слов сказать как тут же он становится артистом на сцене. Для подачи в налоговую и другие органы нужны доказательства. Обычные сплетни и домыслы соседей и прочее не является доказательством, а если и делаете что-то, то не следует это делать дома. Есть офисы и просто съемные квартиры в жилом фонде на первом этаже. А если обороты хорошие и есть 30 тыс. для ПФР, то можно ИП оформить. Отчетность по ИП не сложная, можно нулем отчитываться.

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№19 | 30.06.2018-12:42

№0 | Белка писал(а):
Постоянно придумывала к чему прицепиться, чтоб поскандалить. Ее тактика запугивать.
Попробуйте заговор сибирской Целительницы Натальи Степановой.
Как только увидите свою соседку читайте про себя такие слова:
"Как священник на святой литургии Евангелие читает
И народ вокруг замолкает,
Так умолкни и ты, раба Божья (имя соседки), тоже.
Аминь."

Мастер Тарас Николаевич

Магия/ведовство, Непознанное, Эзотерика

№20 | 1.07.2018-11:24

Когда соседи злые - попробуйте вот что - псалом 90 на черный перец или соль 40 раз и по адресу им.
Свое они получат и будет не до вас.

Мастер Тарас Николаевич

Магия/ведовство, Непознанное, Эзотерика

№21 | 1.07.2018-11:29

Или очень хороший метод еще есть "Обезвреживание врага". Я пользовался им - работает хорошо. И не черная магия!
На память его не помню - посмотрите "Книгу Ордена Феникс. Два Магических Гримуара".
У издательства "Велигор" можете найти. И как рекомендация личная - "Черный Цветник", это двухтомник языческого колдовства.

Маргарита86

№22 | 1.07.2018-17:52

Обратитесь к Святославу Серебрякову, мы обращались как лично так и дистанционно...
Тяжелая ситуация была, которая не решалась месяца 4, не скажу что было легко и сладко, но благодаря этому специалисту все более менее выравнилось

+79287524772 - вацап или вайбер

celticdruid@mail.ru его почта

id10130

Анкета удалена

№23 | 1.07.2018-22:51

№22 | Маргарита86 писал(а):
Достаточно любить своего врага, чтобы он покинул вашу территорию, но это так тяжело.

блинкомом

№24 | 1.07.2018-23:17

Надо оттолкнуть своим мышлением, если это не эгрегор. Если эгрегор, то нужны новые связи. Если я работаю, то работаю над скоплением в ауре, тогда уходят мысли из ума и не всплывают снова.Скопления выглядят как перекрытия.Перекрытия выглядят как заготовка для приближения...это для яснознания.Тогда можно перестроиться...и не вешаться.В чакрах перекрытий таких нет.Для ясновидения это уровня проблема, надо настраиваться где тяжело им, тогда скопления выстраиваются,это расстройства, надо вытягивать.
Мои дальнейшие действия... я не хочу смотреть на это...и никакого гипноза. Кровь заодно вычистится.

Селин

Не специалист

№25 | 2.07.2018-13:25

Добрый день,в вашей соседке есть конфликтная энергия и не одна.Если согласитесь поучаствовать в эксперименте по ликвидации этих энергий напишите, я создам программу с расшифровкой кода и активацией самоаннигиляции,вы продублируете через себя,направите и произойдет зачистка. Ну и еще кое что. Если не боитесь-напишите.

626

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№26 | 4.07.2018-12:19

Соседка чужой человек. Враг. Вампир. Вампир обыкновенный средней сосучести.
Метод лечения: прямое энергетическое воздействие плюс неадекватное поведение (контролируемая глупость).
При прямом энергетическом воздействии вы освободитесь от неё, но она найдёт другую жертву. То есть зло перекинется с вас на кого-то другого.
Радикальный метод лечения: воздействие чёрной магии. Соседка надолго перестанет быть энерговампиром.

kochegar

№27 | 4.07.2018-20:57

Ахренеть ! Читаю как Эдгара По. Кошмар , что вас ждёт в старости ? Больной разум родит страшную действительность!

626

№28 | 5.07.2018-08:52

№27 | kochegar писал(а):
Если этот всплеск по поводу моего поста, то отвечу: есть люди, которые в силу каких-то причин не могут постоять за себя, а помочь им некому.
Советовать таким людям «измени себя, и мир изменится вокруг тебя», «посылай людям добро, и рано или поздно тебя перестанут бить по морде» можно бесконечно долго.
Женщине «помог» психолог, но сварливая соседка никуда не делась, и атаки продолжились.
Давайте теперь попробуем Рэйки, КЭ, чтение Четьи-Минеи, Вед, Дао, Дзен, трансцендентальную медитацию, холотропное дыхание, ВТО и в конце всего этого пригласим священника на исповедь на радость соседке.
Есть враг, есть оружие, есть факт нападения врага. Я считаю, нужно стрелять. Сначала предупредительный вверх, потом на поражение.

626

№29 | 5.07.2018-09:04

У меня были клиенты с соседями, которые делали подклады. У этих соседей разваливался бизнес, и они хотели таким образом перетянуть удачу на себя. То булавочка в пороге, то косточка, то шерсть непонятная.
У моих клиентов разбилась машина, пошли неприятности на работе.
Я просто вернул все обратно и приколотил гвоздями на год.
Соседи клиентов практически перестали появляться в квартире, а потом выяснилось, что их кинул один старый надежный партнёр, бизнес полностью развалился, и теперь они все время живут на даче, а в город приезжают только изредка - судятся с этим партнером.
Я считаю, это справедливо.
Естественно, никаких булавок в коврике больше не обнаруживается.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d42fe Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх