Скрыть

"Обратка" - расплата за содеянное, маятник, карма

Форум / Просмотр темы
Автор
Кулагин Кристиан

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

Бан до 2.09.2018

№0 | 5.07.2018-18:24

Совершая любые действия, мы формируем каждую секунду свою карму, как положительную так и отрицательную.
Маг, выполняя заказ, так же подвергается "откатам".
если в Вашей практике были случаи. когда Вы жалели о том. что помогли человеку, а потом "прилетело"?

блинкомом

№1 | 5.07.2018-20:03

Сижу сейчас над имиджем...Все равно какой вопрос не решай...меняет подсознание.Подсознание не врет.Освободи его и поменяется ситуация. Была недавно вобла высушенная...а через пять минут королевна.Почистила сегодня кошелек, кучу приятного купила, а до этого боялась, потому что у меня была сгорбленность... выработалось в подсознании.А почему мы совершаем эти действия, потому что неуправляемы.Я б еще посидела бы на форуме, но в голове одни приятности, скопилось рецептов салатов, надо все разгрести, потому что это не зависит от меня, потому что я сама не отстаю от них. У меня новая программа...Как стать женой... Я из подсознания убрала пять лет.сегодня.. Я новую карму захотела...Муж сидит и мной любуется... Может его послать?Ему не удается со мной соображать.Теперь что...подсознание выбирает? Мне бы психолога в себя влюбить...а не моего...может я б еще дальше пошла тогда

Селин

№2 | 5.07.2018-20:54

Это не обратка и не откат.Работаю я с девочкой-она чувствующая-прежде чем войти в игру-это территория игр-если кто об этом слышал. Яне раз слышала от чувствующих людей. Так вот она взяла роль мага,но не помнит об этом. Роль заключается в том,чтобы научится управлять энергиями,потом сознанием людей и т. д.Но не тянет эту тему. Я читаю программы жизни,вижу как энергии через глаза людей проявляются. Главное правильные вопросы задавать. Девочке очень хорошо читает сети энергетические,подключения людей через эти сети. Слышит о чем ведутся диалоги,участвует в диалогах,работает с тонко плановыми построениями и т.д. Я к чему веду диалог-приходит она ко мне со своими проблемами,запутается в энергетических взаимосвязях,я ей помогаю разобраться. Благо мы в одном подъезде живем.вот один из вариантов-сидит и рассказывает, что у нее грандиозные планы о постройке храма на месте силы-живу я в Крыму. Долго я слушала все ее мечты-потом остановила и спрашиваю-а зачем на месте силы-храм. Ответ был такой- облагородить и чтобы люди приходили насыщаться энергиями. Объясняю,что смысла в этом нет,место природное есть,людям ничего не мешает его посетить и т.д.Затем чувствую,что она мне через глаза блокировки кидает- мини программы. Спрашиваю-зачем кидаешь. Она закрывает глаза,а через пару минут говорит_это не я.Разговариваем дальше-у нее глаза закрыты,чувствую меня энергия окутывает и всякие гадкие мысли начинает подсеивать.Я эту энергию фиксанула и начала ликвидацию. А девочке объясняю-что это энергия иллюзий и как она себя проявляет.Хорошо она не ботаник в этом вопросе-долго объяснять не пришлось. Так вот у нее по программе еще две энергии нужно было познать,но она отказалась. Не потянула,а в маги метила.Если коротко-энергии имеют свою сеть и подключения_а через эту сеть накидать можно что угодно.Научитесь чувствовать подключения и их ликвидировать. А секрет кармы -весь этот мусор находится у каждого между лопатками_тонкое энергетическое устройство-похоже на божью коровку.Его можно скинуть самостоятельно. Если не увидеть,то почувствовать,направить энергии вверх в темечко и скинуть,дав задачу на ликвидацию. Как-то так.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№3 | 5.07.2018-21:01

Есть чуйка, интуиция. Она всегда сходу говорит правду. Если проигнорировать, будут проблемы. Если сразу чувствуешь, что за дело лучше не браться, лучше не браться.
Если жадность берет своё, начинаешь делать, идут новые знаки: свечи гаснут, люди вдруг появляются поблизости, что-то так или иначе пытается помешать работе.
Если и это проигнорировать, то происходит третье предупреждение на физическом плане: заболеваешь ни с того ни с сего, машина вдруг ломается или комп, теряется какая-то важная и нужная вещь.
Ну, а если и этого не понял, тогда лови собственно, сам откат.
Откатом является результат, противоположный ожидаемому, либо побочные эффекты, напрочь нивелирующие ценность результата.

EK

№4 | 16.07.2018-18:06

Нельзя вмешиваться. Никогда. Даже если кажется, что прав, и 100 % можешь помочь. Человек должен справляться и учиться сам. Кстати, это проверка обоих на самом деле. Ну а уж если пошел "откат" - то совсем труба.

Селин

№5 | 16.07.2018-18:25

№4 | EK писал(а):
Вы знаете, многие думают о том, что человек должен справляться сам со своими проблемами. Но а если посмотреть на эту теорию с другой стороны- это ведет к принципу управления-разделяй и властвуй. Вы об этой стороне медали не думали?
С другой стороны- ты помогаешь человеку, что-то новое для себя находишь. И это новое открытие помогает тебе же и ты приобретаешь новые знания, применяешь к себе и тебе это помогает. Это рациональный обмен. Помоги другому, поможешь себе самому.
А глубокий смысл- каждый сам за себя приводит к модели»управляй и

властвуй».

EK

№6 | 16.07.2018-18:52

Любая ситуация создается для развития. Подумайте, сколько усилий нужно приложить для создания событий, и сколько физики потратить для антуража. А ведь это все энергетические ресурсы, да? Допустим, человеку создана якобы безвыходная ситуация для максимального проявления накопленных качеств, и дальнейшего формирования жизненной программы, либо по причинам кармического характера -не суть важно, т.е. создается возможность продвижения вперед, а тут является " от беды спасатель". И спасает. Т.е. портит все дело. И человеку устраивается еще один виток американских горок, потому что без этого - никак, только находясь на пределе человек максимально проявляет свою истинную суть, и только в страданиях достигает совершенства. Так добро или нет творит "спасатель"? И если за такое "добро" он получает откат, то это вполне оправдано. С другой стороны-да, возможно ситуация и создается с намерением продвижения "помогальщика" в совершенствовании приемов помощи другим, и проверки качества его положительных душевных наработок. Все неоднозначно. И все же я за нейтралитет в этом вопросе. Человеку со своей низкой позиции сложно разобраться

Селин

№7 | 16.07.2018-19:39

Вы все очень красиво написали, но есть одно но. Не надо торопиться с выводами, просто подумайте. Есть суть в любой энергии, мне проще говорить на примере энергий, и что бы вы с ней не делали- суть останется той же. Если человек не может поднять руку на ближнего- войну оставим(это к теме не относится) по своему внутреннему чувствованию. У него есть уважение к жизни- это очень глубокое чувствование, что и является его сутью. Он чтит саму жизнь, её проявления, чистоту отношений, честность и открытость. Это невозможно изменить. Этот человек никогда не пойдёт против себя самого. Подстраиваться под ситуации будет, да. Но- когда ты ведёшь с людьми открытый диалог, без вранья-человек принимает правду и честность с моей стороны. И как люди такого качества начинают расскрываться... А есть противоположность- ну нихрена ты с ним не сделаешь -ибо суть его такова. И что бы ты ему не предложил, все равно эта сука в лес смотрит. Я к чему все это написала. Здесь, в этом аду, развития не может быть по принципу того, что все вокруг вас программно. Программа жизни, программа души, программа психотипа человека и т. д. Куча программ.
Вопрос- как можно достичь развития и понимания если у нас нет выбора. Всем управляют программы?
Следующий вопрос- какой смысл нам всем здесь жить?
А если вы на этот вопрос не ответили- значит смысл не в развитии, а в эксперименте.
Вопрос, а что за эксперимент? Ну и так далее...
а если вас затягивают эти вопросы, вы начинаете искать несостыковки . Их полно, а дальше идёт анализ- общий.

Селин

№8 | 16.07.2018-19:46

Вот ещё вопрос- почему у одних куча денежного эквивалента на руках, а у другого дыра в бюджете? И есть умные ребята, а им дорогу закрывают, вы склоняетесь к тому , что у них кармический долги?

Селин

№9 | 16.07.2018-19:48

Ну тогда по этой теории мы все должны тем у кого куча денег. В душе вы с этим согласны?

EK

№10 | 16.07.2018-20:45

Все верно. Все вокруг, и мы с Вами в том числе, напичканы и перепичканы программами. Благо ли это? Не берусь судить однозначно. В первую очередь потому, что нельзя всех подряд ровнять под 1 гребенку. Все разные, и на разных этапах развития. Кому-то программирование как воздух необходимо, шагу не может ступить без этого (пока), а другой имел их (программы) в виду, и с легкостью находит и трансформирует под свои текущие надобности, но в пределах разумного конечно. Ведь, как Вы помните, свобода вещь весьма относительная. Вообще Земля-место уникальное, очень интересное. И правильно Вы сказали-это полигон. Всё и всех в кучу. Эдакая веселая мешанина. Надоедает крутиться на одном уровне вибраций-перебирайся в другой. Возможностей море. Но иногда да, становится жутко скучно , до одури, и начинаешь думать и что я здесь забыл-то? Ведь в целом и место не комильфо, и окружение бедновато. И все же движение есть.

EK

№11 | 16.07.2018-20:47

Деньги - эквивплент способности удержания жизненной силы, энергии. Выводы делайте сами.

Селин

№12 | 16.07.2018-21:04

А с вами интересно диалог вести.

Селин

№13 | 16.07.2018-21:09

Деньги это мощьная фиксация и элемент управления. Жизненную силу этим не удержишь. Спасибо за диалог, хоть и кратковременный. Мало таких как вы.

EK

№14 | 17.07.2018-14:02

И Вам спасибо за общение.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Йога

№15 | 19.07.2018-03:05

№0 | Кулагин Кристиан писал(а):
Совершая любые действия, мы формируем каждую секунду свою карму, как положительную так и отрицательную.Маг, выполняя заказ, так же подвергается "откатам".если в Вашей практике были случаи. когда Вы жалели о том. что помогли человеку, а потом "прилетело"?
чтобы не прилетало между специалистом и клиентом должны быть деньги, а не гордыня специалиста и халява клиента. Знание и умение пользоваться техникой безопасности в практикуемом направлении.

Психология, Фэншуй, Йога

№16 | 19.07.2018-03:06

№0 | Кулагин Кристиан писал(а):
Совершая любые действия, мы формируем каждую секунду свою карму, как положительную так и отрицательную
формируем и все энергетические связи работают в обе стороны. Хорошо тем, кто знает физику. Закономерности взаимодействия те же.

Селин

№17 | 19.07.2018-04:50

№15 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Поясните что вы подразумеваете под выражением- гордыня специалиста и халява клиента.
И как денежный эквивалент может защитить от энергий «отката».
Деньги это бумага, а вот откат ..... это нечто другое и работает это иначе. И - скажем так- откату наплевать на бабки. И ваше мнение по поводу обмена между вами и клиентом.

Селин

№18 | 19.07.2018-05:15

Вы отвечаете человеку на его вопрос, но в сути вопроса сами не разбираетесь.
Вы опозиционируете себя как психолога, а любой спец в этом деле начинает пошагово работать с человеком.
У меня вопрос- что такое «откат»?
Как это выглядит?
Объясните его механику, у любого явления есть своя механика.
И наконец как это работает?
Со своей стороны я могу сказать, что существует 33 вида «отката». И могу описать механику любого из них.
Теперь ваше слово.
Помнится вы упрекнули «бумажное облако» в любви к пустой болтовне на форуме.
Жду от вас ответа.

Психология, Фэншуй, Йога

№19 | 19.07.2018-09:54

№18 | Селин писал(а):
Жду от вас ответа.
В таком тоне я ни с кем не разговариваю. Ваше злопыхательство и враждебность возвращаю вам. Считайте получили откат совершенно бесплатно. Откройте лицо и данные и поговорим, может быть, если вы будете вести себя достаточно уважительно.

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№20 | 19.07.2018-18:31

"Обратка" - расплата за содеянное, маятник, карма, Как то печально вы написали. Естественно любое магическое воздействие не останется незамеченным, но не всё так трагично если знаешь и понимаешь как всё это работает.У меня часто бывают случаи прямого магического боя, прямого воздействия, когда я что то делаю, это не нравится противоположной стороне, и сразу возникает конфликт интересов. И всё это происходит очень быстро, то есть долго ждать обратного действия не приходится. Ну и конечно нужно прежде чем в лесть во что то сёрьёзное посмотреть , силу программ, и кто за ними стоят. Ну и надо быть постоянно готовым к тому, что прилететь может в любое время , рано или позно. Это неотъемлемая часть работы с негативными программами и не только.

Селин

№21 | 19.07.2018-19:07

№19 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Н-да- мне жаль вас.

Психология, Фэншуй, Йога

№22 | 20.07.2018-00:14

№21 | Селин писал(а):
Н-да- мне жаль вас.
Включить во мне жертвенность у вас не получится. Обратка замучает. Пожалейте себя.

Селин

№23 | 20.07.2018-00:31

Со своей стороны я вам не угрожала.
Но в этом мире энергии настолько многолики... мне даже думать о вас не надо. Вы все сделали своими руками, мне действительно вас жаль. Я не с пустого писала о том , что я разбираюсь в механике «обратки». Как это все взаимодействует и по какому принципу. И само слово «обратка» некоим образом не способно описать как все это работает. Вы уже погрузились в « обратку». Я просто пыталась вам донести ,что такое психолог, вы меня даже не услышали. Вы сами запустили чудовищный механизм. Я писала о том, что этот мир не прост, не один раз.

Психология, Фэншуй, Йога

№24 | 20.07.2018-02:14

№23 | Селин писал(а):
мне даже думать о вас не надо.
это правильно не думайте.
№23 | Селин писал(а):
Я не с пустого писала о том , что я разбираюсь в механике «обратки».

вы можете писать все что угодно, для меня вы фантом без имени и признаков человека. Виртуальная маска. Впрочем как многие друге на этом сайте. Проявитесь как человек и начните говорить только за себя, тогда я может быть обращу на вас внимание.
№23 | Селин писал(а):
Я просто пыталась вам донести ,что такое психолог,
ох и прет гордыня
№23 | Селин писал(а):
Вы сами запустили чудовищный механизм.
тогда держите дистанцию, чтобы не попасть в этот механизм первой, ибо вы ближе меня к нему стоите.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

31037 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх