Скрыть

Зачем нам всем форум?

Форум / Просмотр темы
Автор
Селин

№0 | 9.07.2018-16:36

Андрей Николаевич поднял интересующую всех тему.Обвал рубля и дальнейшее наше существование в условиях его обвала.Он видит программы и может на них повлиять.Но как известно-ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.У многих тех, кто общается на сайте есть силы исправить положение вещей. Для этого нужно объединить всех кто желает принять участие в выравнивании ситуации.
Есть среди вас желающие объединить свои силы с такими как вы на тонком плане и исправить ситуацию?
Если есть -напишите и не впадайте в обсуждения.
Мой вопрос не требует обсуждений.
Кто хочет изменить положение вещей-выбор за вами...

Алексей П

№1 | 9.07.2018-18:52

Вскрыть необоснованность своих ограничивающих убеждений и устранить вследствие этого отток энергии. Чтобы жить.
Я готов обьединиться.
Только рублю все равно конец - его заменят другой валютой. И наше положение от этого только улучшится.

блинкомом

№2 | 9.07.2018-21:04

У меня идет, что российский рубль остановится к осени.

блинкомом

№3 | 9.07.2018-21:09

А что такое...один в поле не воин?Может наоборот, может программы влияют на нас? Может с ними можно только соперничать?

блинкомом

№4 | 9.07.2018-21:14

Программы то не в голове,программы то заключаются в управлении государством.Тут же воля включается и должен быть поток мыслей в голове у каждого...и у президента , и нацбанка...только мышь курсором навести...и нужный курс сделать

блинкомом

№5 | 9.07.2018-21:24

Я обалдела от вашего самомнения о себе....Сколько стоит такой компьютер? Продам по себестоимости....кто не устоит.

Селин

№6 | 9.07.2018-22:24

№5 | блинкомом писал(а):
Вы будете работать или нет,мне нужно ваше решение-либо да,либо нет. Вам решать.
Нужно хотя бы 20 человек умеющих работать на тонком плане.

блинкомом

№7 | 9.07.2018-23:00

Я не смогу, наверное, устоять перед российским рублем, буду его тонкий план программировать.Он будет немного в курсе.А чего другие 19 умеют делать?

блинкомом

№8 | 9.07.2018-23:13

а если выбрать время, привязать к силе, нули подрисовать. Если ноль, то уходит подавление или не удается...это из символики.Дальше надо управление сознанием астрального мира и астральная работа. Выброс тех, кто живет на тонком плане, возмещения значения.Тогда доллар упадет, а рубль останется.Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.Весь мир затянет, а чего только 20?

блинкомом

№9 | 9.07.2018-23:31

А мне интересно будет? Я всегда за деньги волнуюсь. Тогда вшивый российский, привязанный к нашему, на подъем пойдет. А я чего без зарплаты останусь?Цены то в магазине поднимутся....Мне чего на рынке одеваться?

Селин

№10 | 10.07.2018-00:29

Такую работу- в объединенном взаимодействии, можно понять,оценить,увидеть,прочувствовать и т.д.,только когда вы войдете в эти взаимоотношения.А почему хотя бы 20 человек-откликнулось только двое.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a17d0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх