Скрыть

Половая жизни современных девушек - какая она? Обсуждаем

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 10.07.2018-08:25

Имеется в виду секс до свадьбы.
Эта тема - чтобы избавиться от ограничивающих убеждений и страхов. Чтобы понять, насколько ложны общественные убеждения об успешности ведущих активную половую жизнь по сравнению с теми, кому "не дают". Причем у таких людей нет половой жизни не из-за праведности, а, скорее всего, из-за внутренних комплексов, психологических проблем. Возможно, думаю /надеюсь, такие люди тоже зайдут в эту тему, привлеченные поисковиком, и это поможет им избавиться от собственных ограничивающих убеждений и даже спасти себе жизнь. Плюс у меня шикарная (!) отговорка и оправдание перед теми, кто бы мог меня обвинить за такую тему: чтобы знать, как воспитывать дочь. :-)
И какое мнение общества: правда ли, что девушка, ведущая разнузданную /разгульную половую жизнь, успешнее парня, которому не дают? Или это только мне так кажется, что такое мнение преобладает в обществе?
Многие на этом сайте люди опытные: сенсы, духовные учителя - многое повидали, знают. Ярослав Тимофеевич уже мне ответил на это вопрос, сазав, что в современном обществе таких девушек, возможно, считают успешными. Как часто, поведясь, видимо, на их сексуальное одеяние, разводят на секс и потом бросают? Какая доля (в %) современных девушек до свадьбы прошла через такое ? И чаще ли современные мальчики разводят девочек на секс, чем раньше?
Несколько человек мне доказывали, что 90% девушек ходят на дискотеки, и ходят специально, чтобы их трахнули. Боюсь в это верить. Тем более недавно рассекретили статистику половой жизни в России, которая напрочь перечеркивает все предположения о поголовной разгульности и частом массовом сексе среди молодежи (свыше половины физически (!) его не хочет), причем это люди, которые даже не вступили в половую жизнь. Как такое состыккется с заявлениями, что "в 14 уже большинство - не девочки" и "меняют по многу половых партнеров"? Я в школе отличником и "правильным мальчиком" был, но у меня не хватает ума понять это.
Попрошу отнестись мудро: щас не 90-е и не начало 0-х, и люди видут, как мне кажется, себя более праведно, чем тогда.

Алексей П

№4 | 10.07.2018-19:32

№3 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
№1 | irritato писал(а):
Это все, конечно, здорово, но не по теме. Я же сразу написал, что тема - НЕ О ПРАВЕДНОСТИ, а прежде всего об избавлении от комплексов (что такие-то хуже остальных). А вы, Николай Николаевич, ушли в рассуждения!
Их в соседнюю тему надо бы.

Селин

№5 | 10.07.2018-19:45

Хотите рекомендацию-для того чтобы избавиться от комплексов или воздействия чужого мнения и навязанных социумом заблуждений-да просто пошлите все это к е..... маме. Помогает лучше всякого психотерапевта.Есть Я, Есть МОЕ мнение и Вы чувствуете что с этим мнением согласны! ВСЕ.А все остальное,что окружает Вас - либо подстраивается под вас, либо идет к е... маме.Если мне хорошо-значит и другим рядом со мной будет хорошо. И что Девки Делают и с кем спят и как ,да не все ли равно . Есть Вы-ваши желания и не заморачивайтесь!

Селин

№6 | 10.07.2018-20:13

Да-и лучше с девками спать,чем не спать вообще.До свадьбы,после,не важно-лишь бы вы сами себе не выносили мозг. Вым не нужен совет эзотерика-просто живите! Слушайте СЕБЯ САМОГО. СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ.

Селин

№7 | 10.07.2018-20:45

Алексей- свой вопрос на форуме Вы не решите. Вам просто нужно с кем-то поговорить- один на один. Это вопрос личностного характера.

Алексей П

№8 | 10.07.2018-22:06

№6 | Селин писал(а):
А вот это не факт, что лучше спать, чем не спать ! А если спать не получается (потому, как не дают), тогда, получается, ты неудачник? Вопрос темы ведь об этом.
Меня это, надеюсь, уже не коснется: я женат. Но вдруг с женой что-то, упаси боже, случится? Тогда я снова мгновенно откачусь в "неудачники"?!

Алексей П

№9 | 10.07.2018-22:37

№5 | Селин писал(а):
Это все здорово, но такое ощущение, что у меня мнения своего нету: оно растворилось когда-то в глубоком детстве. Может, работа с подобными комплексами (об отсутствии половой жизни) слишком сложна для меня и мне нужно с еще более "простого" уровня начать: взращивать свое мнение? Или это все эго?

Алексей П

№10 | 10.07.2018-22:39

№8 | Алексей П писал(а):
№6 | Селин писал(а):
Я хочу разобраться с наиболее острыми своими комплексами, пока время и возможности есть. А то вдруг потом стану успешным, а после этого потеряю успех, еще больнее будет и, боюсь, сильнее занырну в комплексы.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№14 | 11.07.2018-02:39

№4 | Алексей П писал(а):
Это все, конечно, здорово, но не по теме. Я же сразу написал, что тема - НЕ О ПРАВЕДНОСТИ, а прежде всего об избавлении от комплексов (что такие-то хуже остальных). А вы, Николай Николаевич, ушли в рассуждения!
Их в соседнюю тему надо бы.
Алексей, а вам не приходило в голову, что так называемые комплексы - это как раз та самая неосознаваемая ПРАВЕДНОСТЬ, наработанная в прошлых жизнях?
И, получается, нам не избавляться нужно от ПРАВЕДНОСТИ, оглядываясь на низкоорганизованных индивидов, а осознать свою ПРАВЕДНОСТЬ и принять ее не как позор, а как свою гордость и достижение? И вот это как раз и будет в вашем случае "избавлением от комплексов"?
Я не теоретизирую, я из своего опыта исхожу.
Хочу еще напомнить, что эволюция движется в сторону не усиления, а укрощения сексуальности. Самые сексуальные в природе - кролики и петухи. Но высоко ли они стоят на эволюционной лестнице?
"В Царстве Божьем не женятся и не выходят замуж" (И. Христос)

Алексей П

№17 | 11.07.2018-07:22

№14 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И я не избавляюсь от праведности, даже наоборот, где-то взращиваю ее. Я избавляюсь от ограничивающих убеждений.

id10130

Анкета удалена

№18 | 11.07.2018-08:12

В 28 лет у меня была квартира, деньги, дочь, но не было секса. Я ушла от бывшего тогда. Ко мне клеились и женатые, и невысокие. Но это был не мой типаж. Просто иметь любовника не позволяла мораль.

Мой отец в 70 лет без секса не мог заснуть, я же пошла в него. Но тогда в 28 лет аж сводило скулы от желания, были мысли о том, чтобы вырезать и жить спокойно. Замуж я сходила к тому времени уже 2 раза.

Ещё хотелось сына родить. И мужа выбрала высокого спортсмена, чтоб мог. Сейчас анализируя те события 🤔 думаю, ведь с мужем мы ругались почти каждый день, но я терпела и сыну сохранить отца, и как без секса жить?... В голове будут одни мужики.

Секс делает девушку свободной, уверенной в себе. Я всегда сама себе доказывала, что секс стоит на последнем месте, выбивала из себя.

К 50 годам научилась гасить желание и уже не нужен. Мне и сейчас предлагают интим отношения, последний раз в мае, причём на постоянной основе. Мужики видимо чувствуют таких. Но мораль мне не позволяет. Секс для меня как животный уровень.

Надо работать над своими хотелками, а то представляете бабушка в 70 лет уснуть не сможет, потому что рядом дедушка уже не может...))

Алексей П

№19 | 11.07.2018-08:52

№18 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
Оксана Муслумовна, началом своего сообщения вызвали у меня зависть и опустили настроение. Ну а где ответ на вопрос темы-то? Неужели вы с клиентками не говорили об этом?

Селин

№20 | 11.07.2018-08:57

Как Ваше самочувствие

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№21 | 11.07.2018-10:09

№18 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
К 50 годам научилась гасить желание и уже не нужен.
С подавлением желания вы вмешиваетесь работу чакры Свадхистаны. А эта чакра не только отвечает за секс. Она отвечает за отношение с детьми, с родными, за финансы. И если этот так в вашей жизни, то стоит пересмотреть отношение к себе.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№37 | 12.07.2018-10:04

№35 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Я в школе плохо учился. Темнота. Я просто Вижу, что все икринки действительно хотят стать осетрами. Просто не все одинаково сильно хотят. А кто-то хочет сильно, да сил не хватает.

id10130

Анкета удалена

№38 | 12.07.2018-16:27

№36 | Алексей П писал(а):
хочу секса
Любой нормальный человек хочет секса, ласки, тепла.
Особенно с любимым.

Когда девушки спят с успешными они воруют через
секс ставится канал через намерение, т.е. встают
на поток успеха. Но если дан успех по роду то
мужчина делится этим с "холопкой", разбазаривает
родовую силу, везение. Ихмо мое мнение.

№39 | 12.07.2018-21:00

№36 | Алексей П писал(а):
Тема создавалась о другом: как защититься от вины перед обществом, в котором ограничивающие убеждения насчет секса и успешности вообще.
Неужели вы посчитали, что я посчитал, что надо соблазнять? Я вообще против пикапа! Пикап удобен на бездорожье и для перевозки грузов. ;-)
Избавляться от комплексов в своей жизни считаю нужным, чтобы дальше жить силы были: строить карьеру, зарабатывать деньги. Я не прав?
Извините, Алексей, еще раз, если я опять вас неправильно понял. Если вся проблема состоит в защите от развращенного общества, то возникает вопрос, а стоит ли вообще в таком обществе чего-то добиваться. Может, стоит поискать более близкое по духу общество, где в почете нравственность и аскетизм?
Знающие люди вообще советуют бежать из городов и на лоне природы создавать сообщества новой формации, поскольку существующая "цивилизация" по-любому обречена.
Советую посмотреть ролики с Германом Стерлиговым на разные темы - возможно вам понравится.
Вот это, например:
https://yandex.ru/video/search?text=герман%20стерлигов%20интервью%20которое%20повергает%20в%20шок&path=wizard&noreask=1&filmId=15963434051859083382

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№40 | 12.07.2018-22:38

№0 | Алексей П писал(а):
Эта тема - чтобы избавиться от ограничивающих убеждений и страхов.
А кого вы планируете избавить от страхов, О, наш мессия..?

№41 | 13.07.2018-00:37

Вообще-то, Алексей, как я понял, планирует избавить от страхов самого себя.

Алексей П

№42 | 13.07.2018-07:32

№40 | Наталья Нилова писал(а):
Себя, вообще-то. Плюс кто-нибудь, возможно, через поисковик увидит и получит дополнительную уверенность, что:
1) стереотипы общества не правы;
2) есть люди, которые готовы его поддержать - такие, как мы.
А@почему сразу "мессия"? ;-)

Алексей П

№43 | 13.07.2018-09:35

№39 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Уже в з-й раз. У меня что, проблемы с обьяснением?! Если захотите ответить, сделайте это, пожалуйста, в теме " Причины моей безуспешности".

Алексей П

№45 | 13.07.2018-15:14

№41 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А вот здесь, как в большинстве случаев, вы меня верно поняли.

Алексей П

№47 | 17.07.2018-12:23

А как вообще выглядят современные успешные женщины летом: одеваются сексуально, вычурно, или, наоборот, поскромнее? Или это не зависит от успешности?

EK

№48 | 17.07.2018-14:11

Алексей, это зависит от вкуса

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№49 | 17.07.2018-15:58

№47 | Алексей П писал(а):
Алексей, посмотрите на женщин, которые выходят из чёрных джипов с красивыми номерами, и вы поймёте, как они одеваются.
Лично я обращаю внимание не на одежду таких людей, а на количество пафоса и вопиющую уязвимость. Этим людям есть, что терять, и это их очень бесит.

Алексей П

№50 | 13.09.2018-21:25

Реанимируем тему. Как часто современных девушек до жизни с женихом разводят на секс и ипут без презерватива? Кауой процент "кидают"? Сколько в среднем партнеров до свадьбы?

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№51 | 13.09.2018-22:57

Хм, но что в вопросе эзотерического? Хотя... В эру Водолея свободные нравы и девушки в 12 стают женщинами. Почти норма или факт. Каких-то парни обманули, кто-то из девушек сам решил испробовать взрослой жизни, нередко изнасилования бывают. Тут больше психология. Женщины думают, что если был интим - значит навсегда ( кроме случаев с изнасилованием), а для мужчин - пришёл, увидел, победил, пошёл дальше. Это как правило, но бывают и исключение. Приходится и кататься, и сани возить... В любовном гороскопе и сексуальные наклонности и страстность выясняется. Всё индивидуально.
Но было или не было до свадьбы. И что? Каждый для себя сам решает. Лучше оставаться непорочным до свадьбы. Другой пусть бросает в меня камни, считая, что нужно попробовать всё и круто быть опытным в любви, без комплексов. Если много партнёров, то через интим всякая гадостная энерния может прицепиться. Это как к женщинам, так и к мужчинам.
Зато комплексов не будет в интимной сфере. Это точно...

Алексей П

№52 | 14.09.2018-10:08

№51 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
А эзотерического, Фатима Александровна, в вопросе то, что он об избавлении от страхов перед нападками в обществе и, главное, самозащите: как другому доказать, что ты не плохой, и когда сразу бить. Это душевный вопрос, а не постельно-сексуальный :). И заодно знать, насколько подл мир, чтобы знать, что потом (когда дойдет до этого) в нем исправлять. Сам, к слову, за праведность.
Интересно узнать ваше мнение.

Алексей П

№53 | 14.09.2018-12:20

Какая доля девушек хотя бы раз отдается за деньги?

№54 | 14.09.2018-22:13

Как я поняла вас, Алексей, что вы боитесь быть самим собой. Или не боитесь, а общество такое, что сказав своё мнение, опасаетесь, что не поймут. А вы возьмите и скажите так как считаете. Желательно в культурной форме. А нападки общества зачастую из-за зависти и злобы. Мол, у кого-то, что-то лучше или человек талантлив, а если ещё не аморальный. Это раздражает тех, кто не такой. А что, плохо быть белой вороной в обществе? М-да плохо, но выход есть и здесь... Лучше быть собой и можно не затеряться в этом мире. Не думаю, что лучше смотреть на других - кто не такой как нужно или себя продаёт.
Как складывается судьба у продажных женщин? По-разному. Некоторые , даже, счастливы, остановились и не продают себя. Но прошлое не укрыть, оно настигает в настоящем. Даже в веру идут, но натура есть натура. Она порой проявляется (имеется ввиду плохая, если не сказать хуже). Все мои невольные наблюдения за некоторыми людьми, что стали на путь праведный, приобрели семьи, угомонились, постарели, наконец, такие, что человек не меняется - нужна огромная работа над собой. Если не продаётся тело, то ещё многое можно что и кого можно продать... Но что хочу главное написать? Важно смотреть за собой, своим собственным носом, заниматься своим развитием. А то обращаем внимание на других, а когда своей жизнью жить? Мне не интересно эти, прости Господи и чтобы о них говорить ( только ради вас, коль спросили мнения). Может обращаются ко мне. Но тоже люди, им нужна помощь. Правда, все вопросы о своей выгоде, не более. Развиваться и поменяться редко кто хочет. Да и никто насильно не поменяет человека, коль не будет желания самим поменять себя и свою судьбу. А последняя в руках человека... Эзотерики знают лучше и чуть больше, скажут, помогут, но выбор за самим человеком.
От страха можно избавиться только посмотев ему в глаза. Трудностей не нужно бояться, а преодолевать. Они сделают сильнее и стойче к другим жизненным проблемам. Может не всё так плохо как может быть надумано. Да и страх мешает во многом - в достижение успеха точно. От страха нужно избавляться. И доказывать никому ничего не нужно. Поверьте. Споры породят конфликты и истина не родится. А если с глупцами спорить - вообще дело пустое. Критиковать кого-то, что продают себя и это фу-фу - тоже дело неблагодарное, пустое. Да, можно не продавать себя, есть иные выходы, о них можно рассказать, но при условии, если захотять слушать.

№55 | 14.09.2018-22:41

В наше время нет такого, что женщина может быть только в подчинении у мужчины и его рабыней. Развиваться никто не мешает. Образование получать, быть профессионалом и женщина может. Такие женщины есть. Они достойны. Но есть и доступны, и вульгарны. Что поделать? Просто принять как данность.

Алексей П

№56 | 17.09.2018-08:19

№54 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Или не боитесь, а общество такое, что сказав своё мнение, опасаетесь, что не поймут.
Да, Фатима Александровна, боюсь, что не поймут, нападок общества! Быть собой уже не боюсь (несколько лет, как). Мне этот ответ нужен, чтобы научиться прятаться, притворяясь обычным. Повторюсь: чтобы знать, как себя на автомате защитить, если вдруг сил мало будет, а окружение (не друзья и родные, а те, с кем вдруг рядом окажусь) проверять и осуждать будет. "Соломинку", короче, "стелю". Свои темы поэтому считаю полезными для многих тоже (!).

№57 | 17.09.2018-23:58

№56 | Алексей П писал(а):
Я вас понимаю и многие поймут, так сказать раскусят. А притворяться, прятаться - одевать маски? Ужас для меня. Жизнь - короткая. Мне непросто в обществе из-за своей сверхчувствительности. Но поняла одно - притворятся и подстраиваться под кого-то - губить свою уверенность в себе. Почему я должна маскировать свою индивидуальность? Конечно я не кричу о своих способностях, умениях, не рассказываю, а использую не только себе во благо.
Словом можно защититься, действием. Слово может исцелить и ранить. Но страх может реально погубить, он ставит преграды. Разве что перед реальной опасностью страх уместен.
"Соломинку то стелите", но что дает? Отводите разговор от себя к вульганым женщинам? Они то хуже вас... Ох, Алексей, интересный вы человек. Конечно ваши темы полезны - развивают мыслительные процессы. Но маскироваться и подстраиваться - в этом нет прогресса и развития. И вы прячете свою индивидуальность. Хотя вы высказываете свое мнение, порой, зашифровано, но мне понятно. Только прятаться от людей - неправильно. Правильней будет использовать свою особенность, что у вас есть на благо себе и людям, если того пожелаете. Все равно, если особенность есть, она, как не маскируйте вылезет наружу. Нужно, то что у вас есть развивать и давно, но вы еще молоды. Все впереди...

Алексей П

№58 | Вчера - 06:44

№57 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Очень вам признателен за грамотный ответ ! Я имел в виду не переводить темы на вкюульгарных женщин, а узнать, считаются ли они в обществе лучше меня, а я хуже них и, если да, то как словесно себя защитить от выпадов тех, кто это будет утверждать.

№59 | Вчера - 23:00

№58 | Алексей П писал(а):
Вряд ли нужно сравнивать себя с вульгарными женщинами и вообще с кем-либо. Сложно вам помочь, если такие нападки, о которых вы говорите будут. Но совет есть. Лучше держать дистанцию от людей, чьи слова вас ранят, обижают и не способствуют вашему росту. Толку тратить на них слова, эмоции? Только хуже от всего этого. Понятно что приходится общаться не с самыми приятными людьми. Но важно использовать слова и культуру речи, не придаваться негативным эмоциям чтобы выйти достойно с ситуации. Слова - это магия. А ею нужно пользоваться умело - точно не себе во вред. Здесь подробнее об этом:
https://silaslova1.blogspot.com/2018/09/blog-post_12.html
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c121d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх