Скрыть

Половая жизни современных девушек - какая она? Обсуждаем

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 10.07.2018-08:25

Имеется в виду секс до свадьбы.
Эта тема - чтобы избавиться от ограничивающих убеждений и страхов. Чтобы понять, насколько ложны общественные убеждения об успешности ведущих активную половую жизнь по сравнению с теми, кому "не дают". Причем у таких людей нет половой жизни не из-за праведности, а, скорее всего, из-за внутренних комплексов, психологических проблем. Возможно, думаю /надеюсь, такие люди тоже зайдут в эту тему, привлеченные поисковиком, и это поможет им избавиться от собственных ограничивающих убеждений и даже спасти себе жизнь. Плюс у меня шикарная (!) отговорка и оправдание перед теми, кто бы мог меня обвинить за такую тему: чтобы знать, как воспитывать дочь. :-)
И какое мнение общества: правда ли, что девушка, ведущая разнузданную /разгульную половую жизнь, успешнее парня, которому не дают? Или это только мне так кажется, что такое мнение преобладает в обществе?
Многие на этом сайте люди опытные: сенсы, духовные учителя - многое повидали, знают. Ярослав Тимофеевич уже мне ответил на это вопрос, сазав, что в современном обществе таких девушек, возможно, считают успешными. Как часто, поведясь, видимо, на их сексуальное одеяние, разводят на секс и потом бросают? Какая доля (в %) современных девушек до свадьбы прошла через такое ? И чаще ли современные мальчики разводят девочек на секс, чем раньше?
Несколько человек мне доказывали, что 90% девушек ходят на дискотеки, и ходят специально, чтобы их трахнули. Боюсь в это верить. Тем более недавно рассекретили статистику половой жизни в России, которая напрочь перечеркивает все предположения о поголовной разгульности и частом массовом сексе среди молодежи (свыше половины физически (!) его не хочет), причем это люди, которые даже не вступили в половую жизнь. Как такое состыккется с заявлениями, что "в 14 уже большинство - не девочки" и "меняют по многу половых партнеров"? Я в школе отличником и "правильным мальчиком" был, но у меня не хватает ума понять это.
Попрошу отнестись мудро: щас не 90-е и не начало 0-х, и люди видут, как мне кажется, себя более праведно, чем тогда.

Алексей П

№4 | 10.07.2018-19:32

№3 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
№1 | irritato писал(а):
Это все, конечно, здорово, но не по теме. Я же сразу написал, что тема - НЕ О ПРАВЕДНОСТИ, а прежде всего об избавлении от комплексов (что такие-то хуже остальных). А вы, Николай Николаевич, ушли в рассуждения!
Их в соседнюю тему надо бы.

Селин

№5 | 10.07.2018-19:45

Хотите рекомендацию-для того чтобы избавиться от комплексов или воздействия чужого мнения и навязанных социумом заблуждений-да просто пошлите все это к е..... маме. Помогает лучше всякого психотерапевта.Есть Я, Есть МОЕ мнение и Вы чувствуете что с этим мнением согласны! ВСЕ.А все остальное,что окружает Вас - либо подстраивается под вас, либо идет к е... маме.Если мне хорошо-значит и другим рядом со мной будет хорошо. И что Девки Делают и с кем спят и как ,да не все ли равно . Есть Вы-ваши желания и не заморачивайтесь!

Селин

№6 | 10.07.2018-20:13

Да-и лучше с девками спать,чем не спать вообще.До свадьбы,после,не важно-лишь бы вы сами себе не выносили мозг. Вым не нужен совет эзотерика-просто живите! Слушайте СЕБЯ САМОГО. СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ.

Селин

№7 | 10.07.2018-20:45

Алексей- свой вопрос на форуме Вы не решите. Вам просто нужно с кем-то поговорить- один на один. Это вопрос личностного характера.

Алексей П

№8 | 10.07.2018-22:06

№6 | Селин писал(а):
А вот это не факт, что лучше спать, чем не спать ! А если спать не получается (потому, как не дают), тогда, получается, ты неудачник? Вопрос темы ведь об этом.
Меня это, надеюсь, уже не коснется: я женат. Но вдруг с женой что-то, упаси боже, случится? Тогда я снова мгновенно откачусь в "неудачники"?!

Алексей П

№9 | 10.07.2018-22:37

№5 | Селин писал(а):
Это все здорово, но такое ощущение, что у меня мнения своего нету: оно растворилось когда-то в глубоком детстве. Может, работа с подобными комплексами (об отсутствии половой жизни) слишком сложна для меня и мне нужно с еще более "простого" уровня начать: взращивать свое мнение? Или это все эго?

Алексей П

№10 | 10.07.2018-22:39

№8 | Алексей П писал(а):
№6 | Селин писал(а):
Я хочу разобраться с наиболее острыми своими комплексами, пока время и возможности есть. А то вдруг потом стану успешным, а после этого потеряю успех, еще больнее будет и, боюсь, сильнее занырну в комплексы.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№14 | 11.07.2018-02:39

№4 | Алексей П писал(а):
Это все, конечно, здорово, но не по теме. Я же сразу написал, что тема - НЕ О ПРАВЕДНОСТИ, а прежде всего об избавлении от комплексов (что такие-то хуже остальных). А вы, Николай Николаевич, ушли в рассуждения!
Их в соседнюю тему надо бы.
Алексей, а вам не приходило в голову, что так называемые комплексы - это как раз та самая неосознаваемая ПРАВЕДНОСТЬ, наработанная в прошлых жизнях?
И, получается, нам не избавляться нужно от ПРАВЕДНОСТИ, оглядываясь на низкоорганизованных индивидов, а осознать свою ПРАВЕДНОСТЬ и принять ее не как позор, а как свою гордость и достижение? И вот это как раз и будет в вашем случае "избавлением от комплексов"?
Я не теоретизирую, я из своего опыта исхожу.
Хочу еще напомнить, что эволюция движется в сторону не усиления, а укрощения сексуальности. Самые сексуальные в природе - кролики и петухи. Но высоко ли они стоят на эволюционной лестнице?
"В Царстве Божьем не женятся и не выходят замуж" (И. Христос)

Алексей П

№17 | 11.07.2018-07:22

№14 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И я не избавляюсь от праведности, даже наоборот, где-то взращиваю ее. Я избавляюсь от ограничивающих убеждений.

Оксана Муслумовна Салимова

№18 | 11.07.2018-08:12

В 28 лет у меня была квартира, деньги, дочь, но не было секса. Я ушла от бывшего тогда. Ко мне клеились и женатые, и невысокие. Но это был не мой типаж. Просто иметь любовника не позволяла мораль.

Мой отец в 70 лет без секса не мог заснуть, я же пошла в него. Но тогда в 28 лет аж сводило скулы от желания, были мысли о том, чтобы вырезать и жить спокойно. Замуж я сходила к тому времени уже 2 раза.

Ещё хотелось сына родить. И мужа выбрала высокого спортсмена, чтоб мог. Сейчас анализируя те события 🤔 думаю, ведь с мужем мы ругались почти каждый день, но я терпела и сыну сохранить отца, и как без секса жить?... В голове будут одни мужики.

Секс делает девушку свободной, уверенной в себе. Я всегда сама себе доказывала, что секс стоит на последнем месте, выбивала из себя.

К 50 годам научилась гасить желание и уже не нужен. Мне и сейчас предлагают интим отношения, последний раз в мае, причём на постоянной основе. Мужики видимо чувствуют таких. Но мораль мне не позволяет. Секс для меня как животный уровень.

Надо работать над своими хотелками, а то представляете бабушка в 70 лет уснуть не сможет, потому что рядом дедушка уже не может...))

Алексей П

№19 | 11.07.2018-08:52

№18 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
Оксана Муслумовна, началом своего сообщения вызвали у меня зависть и опустили настроение. Ну а где ответ на вопрос темы-то? Неужели вы с клиентками не говорили об этом?

Селин

№20 | 11.07.2018-08:57

Как Ваше самочувствие

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№21 | 11.07.2018-10:09

№18 | Оксана Муслумовна Салимова писал(а):
К 50 годам научилась гасить желание и уже не нужен.
С подавлением желания вы вмешиваетесь работу чакры Свадхистаны. А эта чакра не только отвечает за секс. Она отвечает за отношение с детьми, с родными, за финансы. И если этот так в вашей жизни, то стоит пересмотреть отношение к себе.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№37 | 12.07.2018-10:04

№35 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Я в школе плохо учился. Темнота. Я просто Вижу, что все икринки действительно хотят стать осетрами. Просто не все одинаково сильно хотят. А кто-то хочет сильно, да сил не хватает.

Оксана Муслумовна Салимова

№38 | 12.07.2018-16:27

№36 | Алексей П писал(а):
хочу секса
Любой нормальный человек хочет секса, ласки, тепла.
Особенно с любимым.

Когда девушки спят с успешными они воруют через
секс ставится канал через намерение, т.е. встают
на поток успеха. Но если дан успех по роду то
мужчина делится этим с "холопкой", разбазаривает
родовую силу, везение. Ихмо мое мнение.

№39 | 12.07.2018-21:00

№36 | Алексей П писал(а):
Тема создавалась о другом: как защититься от вины перед обществом, в котором ограничивающие убеждения насчет секса и успешности вообще.
Неужели вы посчитали, что я посчитал, что надо соблазнять? Я вообще против пикапа! Пикап удобен на бездорожье и для перевозки грузов. ;-)
Избавляться от комплексов в своей жизни считаю нужным, чтобы дальше жить силы были: строить карьеру, зарабатывать деньги. Я не прав?
Извините, Алексей, еще раз, если я опять вас неправильно понял. Если вся проблема состоит в защите от развращенного общества, то возникает вопрос, а стоит ли вообще в таком обществе чего-то добиваться. Может, стоит поискать более близкое по духу общество, где в почете нравственность и аскетизм?
Знающие люди вообще советуют бежать из городов и на лоне природы создавать сообщества новой формации, поскольку существующая "цивилизация" по-любому обречена.
Советую посмотреть ролики с Германом Стерлиговым на разные темы - возможно вам понравится.
Вот это, например:
https://yandex.ru/video/search?text=герман%20стерлигов%20интервью%20которое%20повергает%20в%20шок&path=wizard&noreask=1&filmId=15963434051859083382

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№40 | 12.07.2018-22:38

№0 | Алексей П писал(а):
Эта тема - чтобы избавиться от ограничивающих убеждений и страхов.
А кого вы планируете избавить от страхов, О, наш мессия..?

№41 | 13.07.2018-00:37

Вообще-то, Алексей, как я понял, планирует избавить от страхов самого себя.

Алексей П

№42 | 13.07.2018-07:32

№40 | Наталья Нилова писал(а):
Себя, вообще-то. Плюс кто-нибудь, возможно, через поисковик увидит и получит дополнительную уверенность, что:
1) стереотипы общества не правы;
2) есть люди, которые готовы его поддержать - такие, как мы.
А@почему сразу "мессия"? ;-)

Алексей П

№43 | 13.07.2018-09:35

№39 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Уже в з-й раз. У меня что, проблемы с обьяснением?! Если захотите ответить, сделайте это, пожалуйста, в теме " Причины моей безуспешности".

Алексей П

№45 | 13.07.2018-15:14

№41 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А вот здесь, как в большинстве случаев, вы меня верно поняли.

Алексей П

№47 | 17.07.2018-12:23

А как вообще выглядят современные успешные женщины летом: одеваются сексуально, вычурно, или, наоборот, поскромнее? Или это не зависит от успешности?

EK

№48 | 17.07.2018-14:11

Алексей, это зависит от вкуса

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№49 | 17.07.2018-15:58

№47 | Алексей П писал(а):
Алексей, посмотрите на женщин, которые выходят из чёрных джипов с красивыми номерами, и вы поймёте, как они одеваются.
Лично я обращаю внимание не на одежду таких людей, а на количество пафоса и вопиющую уязвимость. Этим людям есть, что терять, и это их очень бесит.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c121d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх