Скрыть

Чемпионат Мира по футболу в России 2018. Сборная России.

Форум / Просмотр темы
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 18.07.2018-19:53

Прошу прощения! Пропал на долго из поля зрения участников данного форума и моих клиентов. Решал много разных вопросов личного характера, и не было времени на стороннее общение и помощь. Вот прошёл Ч.М. в России , который принёс много радости для одних и разочарования для других участников этого праздника. Хочу поднять тему про сборную России, которая проиграла все товарищеские матчи. Но как в сказке начала обыгрывать своих противников с разгромным счётом. Занимала 70 место в рейтинге ФИФА, а по окончанию турнира поднялась на 5-8 место. В чём же дело. Может за этим стоит СИЛЬНАЯ МАГИЯ, или как говорят В.В, всех купил?
[ Сообщение изменено: 19.07.2018 - 17:35 ]

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 18.07.2018-20:10

№0 | Андрей Николаевич писал(а):
Может за этим стоит СИЛЬНАЯ МАГИЯ, или как говорят В.В, всех купил?
Ага, за этим стоит сильная магия денег.))))
А вообще, мне кажется, главы стран перед подобными чемпионатами собираются и распределяют места, может даже жребий кидают. А далее уже для нас разыгрывается представление...
https://pandoraopen.ru/2018-06-23/pobedy-rossii-na-chm-chudo-ili-dogovornye-matchi/

Олег Сурков

Психология, Целительство, Исцеляю ДНК

№2 | 19.07.2018-10:26

Я не отношу себя к ярым болельщикам нашей сборной. Однако, на ЧМ наши футболисты показали, что собраться и биться они еще способны.

Олег Сурков

№3 | 19.07.2018-10:27

№1 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А вообще, мне кажется, главы стран перед подобными чемпионатами собираются и распределяют места, может даже жребий кидают.
А зачем им это нужно?

Олег Сурков

№4 | 19.07.2018-10:28

№0 | Андрей Николаевич писал(а):
Хочу поднять тему про сборную России, которая проиграла все отборочные игры.
Россия не принимала участие в отборочных играх.
Были только товарищеские матчи.

irritato

№5 | 19.07.2018-12:53

Магия-не магия но определенная символика в офиц. маскотах и в оформлении ЧМ 2018 явно прослеживаются.

№6 | 19.07.2018-20:12

№3 | Олег Сурков писал(а):
А зачем им это нужно?
Главам правительства может и не нужно, а вот "мировое правительство" вряд ли может пустить на самотек такое политизированное явление, как спорт. А то вдруг Северная Корея или Куба начнут везде выигрывать, и что тогда? Все равняемся на Кубу и Северную Корею?

irritato

№7 | 19.07.2018-22:36

№6 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Гениально!

Алексей П

№8 | 20.07.2018-00:11

Вы посмотрите, как они играют. Только дурак может утверждать, что Куба и Северная Корея могут выиграть чемпионаты своих континентов по футболу (в отличие от волейбола и настольного тенниса, например), не говоря уже о чемпионате мира!
Да, Северная Корея до недавних пор играла лучше нашей сборной, но не настолько!
Вообще, вы преувеличиваете роль мирового правительства ("у страха глаза велики"): нам нужно самим зондировать, а не блогерам верить.

№9 | 20.07.2018-01:33

№8 | Алексей П писал(а):
Вы посмотрите, как они играют. Только дурак может утверждать, что Куба и Северная Корея могут выиграть чемпионаты своих континентов по футболу (в отличие от волейбола и настольного тенниса, например), не говоря уже о чемпионате мира!
А вы думаете, что в политике и в "большом спорте" все так просто? Играть можно как угодно гениально, но существует еще так называемое "судейство", вернее подсуживание, и, потом, есть кроме денег еще много методов влиять на игроков, тренеров и судей - например, личные угрозы, угроза безопастности близких и т.п.
Кстати, не странно ли, что в чемпионах не видно традиционных лидеров футбола - Бразилии, Аргентины и т.п.? Или может они в футбол разучились играть?

irritato

№10 | 27.07.2018-03:05

Олег Сурков

№11 | 27.07.2018-09:17

Главам правительства может и не нужно, а вот "мировое правительство" вряд ли может пустить на самотек такое политизированное явление, как спорт. А то вдруг Северная Корея или Куба начнут везде выигрывать, и что тогда? Все равняемся на Кубу и Северную Корею?
А что нам мировое правительство?
У нас в стране все самое большое, самое длинное, самое толстое. У нас лучше всех и олимпиада и ЧМ по футболу и ракеты . ВСЕ!!! Включил утюг погладить рубашку, а он мне вещает, что у нас ВСЕ лучше всех!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

40c9d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх