Скрыть

Интересные,необычные сновидения!

Форум / Просмотр темы
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 21.07.2018-20:00

Добрый вечер! Решил поднять тему про сновидения, необычное во снах. Давайте поделимся необычными сновидениями. Я вот например часто летаю во сне и мне это нравится. Не раз был в каких то странный местах во сне, похожих на другие миры, с необычными механизмами, и машинами , которые я не встречал на земле. Как то раз во сне я переместился в какой то древний замок , и перемещался в нём как приведение вися в воздухе, кругом были большие высокие колонны, было так необычно. Потом ко мне подлетели по воздуху две нарядные барышни в платьях, такое ощущение у меня возникло ,что попал в прошлое время. Я пытался с ними говорить, и узнать какой это год, но не получилось, они просто смотрели на меня. А потом я быстро быстро летел , как будто в трубе, и было ощущение очень большой скорости. Проснулся под большими впечатлениями.

mentalist

Анкета удалена

№1 | 21.07.2018-20:12

Очень давно,когда я была еще юным подростком лет 15-16,мне снился сон.Я до сих пор его помню,он был очень ярким и необычным.
Во сне я словно наблюдала со стороны .По розовому озеру среди огненно-красных скал двое светящихся голубым светом людей переправляли на лодке трех золотого свечения детей.
По утру я тоже была под впечатлением и долго пыталась понять что же это за место и кто эти люди.Мне казалось что это какой то другой мир.Но спустя две недели все встало на свои места.Просто данное сновидение было подсказкой для нашей реальности.А именно,в семье двух моих приятелей ожидалось пополнение:у одних двойня,у других дочка.
Все что мы видим в снах,как бы оно нам не привиделось,всегда имеет отношение к нашей реальности.

Андрей Николаевич

№2 | 21.07.2018-20:53

Как то во сне оказался в каком то городе, и возле меня машина легковая остановилась, в ней было четверо мужиков. И меня дёрнуло взять за низ и перевернуть машину на бок, и я сделал вид ,что мимо проходил. Мужики выскочили из машины и меня заметили и куда то убежали. Потом вижу они уже на меня на камазе мчатся. Я быстро во сне вырастаю и становлюсь очень большим, беру этот камаз как игрушку и хотел его уже бросить в низ , и проснулся , сон прервался.

irritato

Сейчас на сайте

№3 | 22.07.2018-01:30

Видел жуткий сон в третьем классе. В нем было какое-то ритуальное помещение, освещенное факелами и несколько кукол-манекенов, которые бились об стену или дверь с нарисованным чем-то. Причем даже когда они от ударов распались на части то все равно свою самобийственную затею не бросили...

В одном не таком уж давнем сновидении отец мне вручил телефон и сказал что это меня вызывают. Я ответил и услышал голос не дьявола но беса или демона, такой отвратительно противный, издевательский, невозможно наглый и угрожающий. Он сказал что знает про меня одну тайну, самый большой мой секрет, что я, простите, тр@хнул курицу в Богемской Роще в рамках инициации в секту. о_О

А еще был в детстве сон где видел кроваво-красный лес в котором жили такого же цвета динозавроподобные гибриды насекомых и рептилий. Только лес (деревья) еще и светились ярко-красным цветом а животные просто имели такой окрас.

В другом же, черно-белом сне я лицезрел зимнюю деревню, но в этом сновидений противно преобладал черный цвет.
Около стены одного дома стоял человек с головой оленя и смотрел на меня.

Во время кратковременного засыпания я обнаружил себя в странном гипногогическом месте: оно было бездонно черным но в нем были и различимые черные насекомые или слизни, лоснящиеся или/и блестящие. Временами это сменялось красивыми пейзажами инопланетных видов.

Кроме этих был еще сон где я видел болото или мелкое озеро которое было покрыто пленкой. Над водоемом стоял туман, который резко начинался, делая растущие невдалеке растения плохоразличимыми. В воде беззаботно плавала черно-желто-оранжевая амфибия, по виду напоминавшая лягушку с плоским хвостом.
Я тогда подумал да и сейчас допускаю что мне удалось увидеть сцену из каменноугольного периода. :)

sibfractal

Анкета удалена

№4 | 22.07.2018-12:19

к чему приснился сегодня большой злой паук? Вытащил мой страх мерзкий насекомовый

блинкомом

№5 | 22.07.2018-12:35

№4 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Паук , Николаев, снится к изобилию...у тебя там чего-то выстраивается.Надеюсь, паук был непротивный...

Мартыненко Наталья Владимировна

Целительство, Саморазвитие, Магия

Сейчас на сайте

№6 | 22.07.2018-13:51

№4 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Пауки во сне показывают, что у Вас присутствуют характерные черты этого животного. Вы как бы копируете свойства паука. Например, яд пауков применяют в медицинских целях для лечения людей, Вы тоже помогаете людям. Пауки никогда не нападают первыми, только в целях самозащиты ну т.д., можно посмотреть их реальные характеристики.
То, что он для Вас был злой, это показывает, что у Вас есть аспекты каких-то недоработок. Это хороший сон тем, что Вам дается подсказка, на что надо обратить внимание. Если вылез страх, то возможно это и надо проработать.

Андрей Николаевич

№7 | 22.07.2018-15:04

Один из снов, попал в какое то место похожее на джунгли, смотрю вокруг люди как туристы похоже, типа экскурсии, и смотрю появляются не большие динозавры, (раптеры), все так оживились, но у меня первая реакция во сне готовится к защите, мало ли чего там у них на уме( у динозавров), и только настроился на поединок уже, и сразу сон прервался.

Агелиада

Магия/ведовство, Непознанное, Парапсихология/экстрасенсорика, Религии и учения

№8 | 23.07.2018-22:52

Будучи ребенком,мне снился один и тот же сон.Это была вращающаяся спираль - воронка с какими то надписями перед глазами и меня в нее затягивало. Этот сон вызывал у меня ужас.Я много лет боялась заснуть и помню его до сих пор. После этого я не вижу больше "обычных" снов.

Андрей Николаевич

№9 | 25.07.2018-19:29

Тут не давно во сне, взял барышню, и стал вместе с ней подниматься в верх по воздуху вертикально, а она говорит, ой я высоты боюсь, пришлось оставить её на крыше дома. Но общее впечатление о сне остались хорошие.

irritato

Сейчас на сайте

№10 | 31.07.2018-23:54

Мне несколько дней назад такой странный сон снился, в нем было место по виду на Урал или где-то около него похожее. Там как я понял высадились (возможно аварийно) пришельцы и запилили базу в горах (возможно даже в тех самых жигулевских).
По виду это были рептилойды, я их игунойдами назвал, ибо морды были вытянутые навроде игуаны и почему-то без чешуи. Униформа-костюмы были тоже темно-серого цвета.
Мне почему-то показалось что действие происходит в темные века или около тысячного года Н.Э
Правда местные жители были против такого внезапного соседства и потому наверное выследили и убили одного игуанойда. А его одежду вместе со скафандром одели на меня, не забыв остроумно приделать к костюму короткий хвост из ветоши.
По плану я должен был отвлечь внимание инопланетян на себя в то время как аборигены набегут на базу в скале.
В общем, они меня раскусили (скафандр с меня сняли :)) ) окружили в количестве около шести а один из них умудрился незаметно так прицепить на меня хитрое устройство которое вынуждало меня повторять движения за тем последним игуанойдом.
Однако свою задачу я выполнил, почти всю технику люди порушили и привели в негодность, внутри убежища пришельцев начался пожар а затем и взрыв.
Может я неправильно понял сон и я наоборот был одним из тех игунаойдов. :)

Андрей Николаевич

№11 | 1.08.2018-14:20

Сегодня сон необычный был! Были какие то ли гонки толи соревнования, с преодолением разных преград, и.т.д. Мне удалось первым добраться до конечного места. Но там ждал сюрприз. Металлический купол , который закрывал выход, и мне пришлось пальцем как автогеном резать в этом куполе дверь, и выйти через неё. Ощущения остались приятные от сна.

Широков Денис Николаевич

Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика, Магия

№12 | 2.08.2018-20:44

Во снах ничего нет необычного. Во время сна с точки зрения эзотерики - астральное поле человека может путешествовать по астральному плану и приносить оттуда информацию, а как она будет проецироваться в вашем сознании в виде сна, иной вопрос. Отсюда кстати и объяснение "вещих" снов, когда человек во сне увидел некое свое или своего родственника будущее.

Андрей Николаевич

№13 | 3.08.2018-13:02

Вспомнил один интересный "Обычный " сон. Шёл во сне по улице, заметил что за мной следят незнакомые мужики. И вот картина резко меняется ,я уже нахожусь в подвальном помещении один и передо мной стоят три мужика, явно враждебно настроенных против меня. И тут я мысленно беру одного из них и бросаю о стену слева, стена бетонная , потом мысленно бросаю его в другую стену, он летает как тряпичная кукла и бьется то об одну стену то о другую, разными частями тела и головой. Потом я начал делать тоже самое с другим и третьим. Потом мысленно захватил всех троих и начал их всех вместе одновременно бросать о разные стены , при этом отрывая их от пола. Они получили большие травмы от моих манипуляций, и их агрессия пропала, мне даже прикасаться к ним не пришлось. Проснулся под большим впечатлением, и вспомнил "Звёздные войны! поединок Ёда и Лорда Тьмы.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c0e98 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх