Скрыть

Как максимально разрушить структуру работорговли?

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 23.07.2018-08:40

Имеется прежде всего работорговля в прошлом, в прошлых веках. Можно ли ударить по ее эгрегору? Или_велика вероятность только хуже сделать?
Или нет смысла бить по прошлому, лучше по эгрегору в настоящем времени?

id9723

Анкета удалена

№2 | 23.07.2018-15:51

А что Вы понимаете под понятием "работорговля и её структура " ?

irritato

№4 | 23.07.2018-20:58

№3 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Только ревлюция эта должна быть поистине мировой.

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№5 | 24.07.2018-01:44

Первым революционером и демократом, восставшим против Бога, был Сатана и та треть ангелов, которая его послушала и пошла за ним. И участь его далеко незавидна, как и участь всех революционеров. Вспомнились слова Иоанна Кронштадского: "Демократия в аду, а на небе Царство..." А по поводу работорговли и свободы, даже рабы в разные времена и в разных странах имели определенные права и возможности поступать согласно своим потребностям и желаниям. С другой стороны, абсолютно свободных людей не было никогда, нет и не будет, так как мы живем в мире, где действует множество законов, которые человек ни изменить, ни игнорировать не может (например закон всемирного тяготения). Поэтому, если говорить о свободе, то только о свободе в рамках определенных законов.

Моро Михаил

№6 | 24.07.2018-02:17

Если кому-то будет интересно почитать, оставлю ссылку на статью: "Знания пришедшие из древности о формах власти и югах" http://ezo.club/article/znanija_prishedshie_iz_drevnosti/

id9723

Анкета удалена

№7 | 24.07.2018-02:38

№5 | Моро Михаил писал(а):
Да хотя бы потому, что люди не равны по своей природе, хотя равно имеют права на кров, еду, семью и безопасность.

irritato

№8 | 24.07.2018-03:01

№7 | бумажное облако писал(а):
Равенство не есть справедливость. Справедливость не есть равенство. ;)

Алексей П

№9 | 24.07.2018-10:41

№2 | бумажное облако писал(а):
Само явление.

Алексей П

№10 | 24.07.2018-12:46

Я вас конкретно споосил, вообще-то!

id9723

Анкета удалена

№11 | 24.07.2018-18:05

№8 | irritato писал(а):
Типа того) Ну смешно, когда борцы за равенство начинают гнать пургу: гей никогда не даст потомство для государства (новые люди для государства - это основной ресурс), поставьте негра рядом с белым и скажите, что они абсолютно одинаковы и у вас это вызовет смех, роди ребёнка и приведи в школу, а потом скажи спасибо за то, что его посадили за парту рядом с слабоумным ребёнком и скажи, что они равны. Получится? Сомневаюсь. Есть люди, которым просто необходимо говорить, что им надо делать, иначе они просто будут создавать своей глупостью много проблем. Конечно эти вопросы очень сложные и в одном предложении всё не выразить и спекуляций на этих темах полно. Но вот вопрос - что же мы считаем рабством на самом деле? Если это олигархиат, то вот с ним и нужно бороться. Но вот вопрос КОМУ? Кто это будет делать? Явно одной силы мысли тут не достаточно.

Моро Михаил

№14 | 25.07.2018-21:53

№12 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И потом какие такие различия между людьми могут оправдать чудовищное имущественное неравенство и эксплуатацию человека человеком? Или вы всерьез считаете банкиров и глав международных корпораций лучшими людьми планеты?
Нет, я так не считаю, ростовщичество - порок и грех, подобный воровству. Но скажу так: некоторым душам, пришедшим на этот свет Бог дает испытание лишениями, а других испытывает избытком. И какое из этих испытаний более серьезное, честно говоря я судить не берусь. А что касается революций всех мастей, то к ним подходит поговорка: "Красивые слова прикрывают неприглядные дела". Все революции делались как бы для народа, с очень громкими лозунгами, за счастье, равенство и т.п., но всегда плодами могла пользоваться только узкая часть победивших революционеров, да и то, часто не долго. Революция - это воровство власти над массами одними группами людей у других, власть предержащих незаконным, часто кровавым путем. Револт с английского переводится как переворот. Я не за неравенство, я против рабства, но менталитет, психика современных людей остается той же, или практически той же, что была во времена рабовладельческого строя. И никакой революции не сделать, что бы изменить психическое восприятие мира современными индивидуумами. Это процесс эволюционный и очень долгий, одним "наскоком" его решить нельзя. Есть такое понятие еще, как промысел Божий. И как пел Окуджава: "Для чего? Не нам судить..." Все, что в этом мире существовало и существует, появилось не просто так. И нужно, по видимому все это для того для того, что бы мы и весь этот мир шли вперед, развивались и эволюционировали, в том числе и через страдание, несправедливость, боль...

Алексей П

№15 | 26.07.2018-06:26

Ребят, по теме, а о буду удалять!

блинкомом

№17 | 26.07.2018-13:14

Рабы постоянно восполняются путем влияния на себя, если их поставить еще куда-нибудь, то Вы потеряете к ним интерес.Если Вам раб дорог, то все что ему подойдет...заплатить много денег и он встанет над Вами.Больше чем на рабство раб не годится...только если его на высокие каблуки поставить...А чего Вы рассматриваете тему раба как вечное насилие над ним?Это Вы создаете рабов в отношениях. Вы создайте им не условия, а дайте им денег, а когда будут превалировать, то будут на Вас работать с удовольствием для себя.Рабы могут на подстилке спать и ничем не гордиться. Но если им чего подойдет, то из пасти вырвут. А если заплатить нечем, то Вас такими сделают.Одно дело под гнетом работать...а другое дело весело... Они тогда от Вас никуда не отойдут, будут только Ваши.Я тоже Раба, я на стройке работаю,потому что больше никуда не пригодилась.А куда я еще пойду со своими пятью классами образования? Если в эзотерики не возьмут, то жалость впитаю.
А Вы не хотите быть Рабом в душе? Не потыкать своим интересам, пользоваться только тем, что есть, игнорировать связи, потому что это взаимодействие. Силы Рабства заимствовать надо, перестанете плевать на тех, кто Вам дает.

блинкомом

№20 | 26.07.2018-15:03

А если работадатель надеится на своих рабов, то это уже овцы? И бесплатно могут поработать на кого-то...Какая я овца...Рабство уже не имеет значение. Случай уже подходящий. Все для кого-то работа.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№23 | 26.07.2018-21:27

№16 | Алексей П писал(а):
Я имел в виду удар по эгрегору работорговли - наносить или нет? И чем это грозит?
В космосе постоянно идет борьба эгрегора работорговцев и эгрегора свободных сущностей. Не знаю, как другие революции, но Великая Октябрьская, и то, что за ней последовало, было земным отражением этой борьбы и попыткой установить " внизу, как и наверху". Я считаю, рабство и рабовладение отвратительны во всех своих проявлениях и нужно с ними бескомпромиссно бороться.
Можно, конечно, объяснить рабовладение законом Кармы, но многие сами тут не так давно с пеной у рта доказывали, что никакой кармы в природе не существует.
Чем грозит удар по эгрегору работорговли? Освобождением от рабства наверное...

Алексей П

№24 | 26.07.2018-23:04

№18 | блинкомом писал(а):
Опять мимо, хоть и красиво. Да когда ж вы перестанете трендеть-то?! Может, поэтому и раба вы, что не по делу разговариваете (не на те темы, что спрашивают) и не то делаете (о чем не просят)?

Алексей П

№25 | 26.07.2018-23:10

№23 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вот это по делу - учитесь, коллеги!
Какой план действий разработаем? Я предлагаю попробовать замкнуть для начала ближние потоки эгрегора на себя же, по чакрам. Или 2-й вариант: начать внаглую обворовывать энергию эгрегора себе. Или направлять ее на эгрегор спецназа и накачивать у него вектор намерения в отношении работорговли.

id9723

Анкета удалена

№26 | 26.07.2018-23:11

№16 | Алексей П писал(а):
Удар то какой? Силой мысли под закатывания глаз кверху и начитку мантры перед свечой в полумраке? Вы правда так наивны?

id9723

Анкета удалена

№27 | 26.07.2018-23:14

В каком космосе? Там вакуум и темно. Нет там ничего.

№28 | 27.07.2018-00:17

№27 | бумажное облако писал(а):
В каком космосе? Там вакуум и темно. Нет там ничего.
Если в вакууме темно и пусто, может и нас с вами не существует, а это нам только кажется? Ибо откуда в абсолютной пустоте могло возникнуть нечто?

№29 | 27.07.2018-00:28

№25 | Алексей П писал(а):
Какой план действий разработаем? Я предлагаю попробовать замкнуть для начала ближние потоки эгрегора на себя же, по чакрам. Или 2-й вариант: начать внаглую обворовывать энергию эгрегора себе. Или направлять ее на эгрегор спецназа и накачивать у него вектор намерения в отношении работорговли.

№26 | бумажное облако писал(а):
Удар то какой? Силой мысли под закатывания глаз кверху и начитку мантры перед свечой в полумраке? Вы правда так наивны?
Глаза закатывать, думаю, не обязательно, а вот дружно разоблачать планы мировой закулисы по созданию электронного концлагеря не помешало бы. А то такое впечатление создается, что все либо боятся показаться несовременными, бойкотируя разные "бетховены", карточки и чипы, то ли просто боятся, то ли слепо доверяют нашей партии и правительству...

ванек

№30 | 27.07.2018-04:04

№25 | Алексей П писал(а):
Какой план действий разработаем? Я предлагаю попробовать замкнуть для начала ближние потоки эгрегора на себя же, по чакрам. Или 2-й вариант: начать внаглую обворовывать энергию эгрегора себе.

"ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ !" (С) Шариков.
Уже было ...

Алексей П

№31 | 27.07.2018-06:24

№30 | ванек писал(а):
А что в этом плохого?! Мы же не у людей отбирать предлагаем, а у эгрегора, к тому же, не у доброго, а у злого. :)

mentalist

Анкета удалена

№32 | 27.07.2018-08:32

Уничтожив эгрегор,появится аналогичный.Смысл в истреблении эгрегора,просто потому что он вам не нравится?Отвернись и оставь его в покое,вот и все.
На эгрегоре рабства держится жалость к себе,состояние жертвы и тиранства.Эгрегор был создан сознанием людей,именно поэтому уничтожить эгрегор бесполезно.Люди снова его создадут.Надо не эгрегоры уничтожать,а ментальность и веру людей менять.А всех людей,как известно,не изменишь.Никого не изменишь кроме себя.Меняться или нет - это выбор и желание каждого.

Алексей П

№33 | 27.07.2018-09:27

№32 | Менталист Анна Витальевна писал(а):
Просто чтобы лично я не попал в рабство.

Селин

№34 | 27.07.2018-10:00

Здравия всем! Интересно события развиваются! Если среди Вас есть желающие поучаствовать в подобном мероприятии у меня есть мысли по этому поводу как именно это осуществить.
Но хочу кое-что объяснить. Эгрегор- это определённый частотный тип энергий, задачи у энергий разные, но направление одно. Поэтому любой эгрегор работает только в своём направлении. Это всем понятно- православие, мусульманство и т.д. Для того чтобы ликвидировать эгрегор нужно создать сеть которая будет притягивать энергии эгрегора- ловушку.
Создать ядра ликвидирующие эти энергии. Ну и естественно закрыться защитой от тонко плановых. И выйти на взаимодействие в одно и то же время и распределить задачи. Ничего невозможного нет. Что вы думаете по этому поводу?

mentalist

Анкета удалена

№35 | 27.07.2018-10:23

№33 | Алексей П писал(а):
А чтоб ты,или любой человек который не желает быть рабом,не попал в рабство,достаточно перестать им быть.
Как?Просто.Для начала следует элементарно начать работать над собой.Стать уверенным в себе человеком,знать твердо что ты хочешь,что делаешь и для чего.И самое главное,пересекать любые попытки окружающих людей тебя склонить к выполнению их прихотей.Научится четко различать,что тебе предлагают люди и как оно хорошо для тебя.

Селин

№36 | 27.07.2018-10:26

№35 | Менталист Анна Витальевна писал(а):
В противовес вашей версии- завтра к вам прикатит фсб- к , заломит руки и айда на прииски. И что вы будете делать дальше?
Телефончик у вас отберут...

mentalist

Анкета удалена

№38 | 27.07.2018-10:51

№36 | Селин писал(а):
Буду наблюдать,делать выводы и действовать по ситуации.
Фсб не есть рабство,фсб есть ситуация.А в любой ситуации если человек чувствует себя жертвой,то и другие это ощутят,следственно и в рабство возьмут.А если человек уверен в себе?Сколько не тирань и не рабствуй,такого человека не сломить.)))И данное уже проверенно многими жизнями людей.
Что касается эгрегора.Если все так просто,изменил энергетику и частоту эгрегора,и он там ликвидировался,то почему тогда для многих людей вопрос эгрегора рабства по сей день остается актуальным???А потому что он существует для тех кто его создает и для тех кто в него верит.А если так,значит он людям нужен.Как не существует черного без белого,так и не существует рабства без жертв и тиранов.Это не плохо и не хорошо.Это просто нужно людям для развития личности,как бы вы это не называли:рабы,эгрегоры,плохо и т.д.Ведь задача людей не в том чтобы что то уничтожить и избавить людей от несчастий,а в том чтоб сделать вывод для себя "надо оно мне по жизни или нет". А то,что сейчас предлагают в этой теме по ликвидации эгрегора,не что иное как жажда власти и желание выглядеть в своих(а так же чужих) глазах героем.И это выбор и желание каждого,только будьте добры называть вещи своими именами.

Селин

№40 | 27.07.2018-14:53

Как у вас все просто!
Ладно- кто за реальные действия, прошу отозваться!
Алексей призывает к действию, я -за!

блинкомом

№41 | 27.07.2018-15:36

Все что требовалось...это козлы .Это классификация после баранов . Если меня ещё раз забанят за национальность ,если не понравится ,то овца от стада уже отбилась . За национальность надо просить прощение .Простите за национальность ..я не из всех.. . Лучше я телевизор посмотрю ,чем я буду на все ваши вопросы отвечать ....

sibfractal

Анкета удалена

№42 | 27.07.2018-17:34

Нет там ничего.
неправда.
Там есть пространство

id9723

Анкета удалена

№43 | 27.07.2018-18:06

№29 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И какой у вас план?! Довайте, я не против взломать эту систему. А что вместо получим?

id9723

Анкета удалена

№44 | 27.07.2018-18:06

№42 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
И что? Там ещё радиация есть

sibfractal

Анкета удалена

№45 | 27.07.2018-19:08

Нет там ничего
№44 | бумажное облако писал(а):
Там ещё радиация есть
и как прикажете вас понимать??

№46 | 27.07.2018-20:02

№30 | ванек писал(а):
"ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ !" (С) Шариков.
Уже было ...
Да, уже было - последний раз отобрали и поделили у нас с вами в 90 -х...

№47 | 27.07.2018-20:18

№43 | бумажное облако писал(а):
И какой у вас план?! Довайте, я не против взломать эту систему. А что вместо получим?
Да разные варианты могут быть. Вот Герман Стерлигов, например, советует создать летучие отряды, типа спецназа, и вырубить по всему свету электричество - вот тогда и угроза электронного концлагеря сразу отпадет и остатки экологии сохраним и деградировать перестанем, поскольку без искусственных мозгов - компьютеров, придется развивать свои собственные.
Но, поскольку большинство человеков за уши уже не оттянешь от "благ цивилизации", можно просто сознательным индивидам собираться на природе в общины и там уже строить модель совершенного общества без рабов и господ.
А пытаться из существующей системы путем камлания удалить рабство по-моему дело пустое - система-то под рабство как раз и заточена...

id9723

Анкета удалена

№48 | 28.07.2018-05:33

№47 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Знаете,я б этого Вашего Стерлигова послала подальше. Типичный совет идиота, который не понимает даже, что такое благо. Чтоб вышло как вот здесь https://vk.com/video154461783_456239199 ?

id9723

Анкета удалена

№49 | 28.07.2018-05:47

№47 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
В том и дело, что каждый сам решает кем ему тут.быть. я думаю так. Или нужно такую духовную силу иметь, чтоб снести рабскую систему, но рабы то никуда не денутся от этого. Они как были ими так ими и останутся подозреваю я. И куда их девать.будем?)))
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f0b41 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх