Скрыть

Что такое приворот, что это и как узнать есть ли он на человеке?

Форум / Просмотр темы
Автор
Люлякова Роза

Предсказания/гадания, Магия/ведовство, ТАРОлогия

№0 | 25.07.2018-18:05

Очень часто у женщин или иногда у мужчин возникает вопрос Есть ли на любимом или любимой приворот. Почему уходят к другим, какова причина?. Могу помочь вам в этом разобраться и дать советы.

Маргарита9

№1 | 8.08.2018-23:42

Здравствуйте!У меня сложная ситуация в отношениях,Не могли бы вы посмотреть есть ли нас с мч приворот.Просто то он ко мне,то от меня и с другими тоже не получается построить отношения.Благодарю.

блинкомом

№2 | 10.08.2018-13:39

Блинкомом занялась парой в Москве...на один день.Примкнула какая-то стерва, заполнила какой-то биоэнергетикой, затаскала его к себе домой...Он от блинкома на следующий день написал прежней, потом встретился, провел прекрасно время как прежде и снова столб агрессии,, подавленность и ноль внимания.Это чего такое...модель психологов.За мужчиной наблюдает колдун в третьем поколении...на нем ни одной порчи, нет сглазов, денежный канал такой, что блинкомом позарилась, себе точь в точь поставила. Боюсь приближаться с порчами, работаю только с энергиями. А как там все поживают? Чего это за сила такая...хоп...сдвиг в ауре, столбом энергия и заскок. А что это за проблема такая...это чего внутри? Вот надо сейчас за дело браться...Посмотрела сейчас передачку про силу подсознания...может этого биоэнергета закрыть?Может у него тогда сил не будет ставить каналы и он заткнется? Какие привороты...эту Москву сжечь надо и снова построить на любви.

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№3 | 10.08.2018-19:43

№0 | Люлякова Роза писал(а):
Могу помочь вам в этом разобраться и дать советы.
А что для этого нужно?

Marisrlka

Бан

№4 | 11.08.2018-14:49

самовнушение-большая сила

блинкомом

№5 | 11.08.2018-15:44

№4 | Marisrlka писал(а):
Что это за самомнение? Вот у меня Самомнение.Мне всегда помогают мужчины чтобы завлечь меня, поэтому мне всегда приходится отказываться и нанимать, например, строителей. Я не могу пойти на дно...Это не приворот? Я завлекаю всех...и кто в паре(это не всегда, для многого не подхожу, надо же знать свою осанку)Теперь я уже построже стала, теперь только на одного надежда...Я теперь так выгляжу. Теперь что ...всегда приворот? Это мое стеснение. Я никогда не набрасываюсь на мужчин, я никогда им не строю глазки...я только поворачиваю голову влево и давлю предрасположенностью. Меня что лишить этого хотят? Закрыть менталом? Раздавить? Я этих убогих экстрасенсов выжму, если почувствую на себе что-нибудь. Мне эти биоэнергеты уже в печенках сидят. Главное, смотришь...колдун-величество, а идет на дно из-за какого-то канала. Я бы все это говно подмела, только он про меня не знает.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9c822 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх