Скрыть

Лучше ли бы моя карьера складывалась, если бы я поступил в МГИМО?

Форум / Просмотр темы
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 6.08.2018-20:04

"История не терпит сослагательного наклонения"
А вообще, в жизни - как в сказке - "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - жизнь потеряешь" и т.п.
Поэтому, если на данный момент жив и здоров (пусть и без коня), не стоит жалеть ни о чем.

Алексей П

№2 | 6.08.2018-22:00

№1 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Признателен вам, Ярослав Тимофеевич, но дело в том, что у меня ощущение, что кто-то грубо вмешался в мою жизнь и сделал ее хуже.

№3 | 6.08.2018-23:20

№2 | Алексей П писал(а):
у меня ощущение, что кто-то грубо вмешался в мою жизнь и сделал ее хуже.
"Пути Господни неисповедимы". Нам не всегда дано знать, что для нас лучше, а что хуже. И потом, есть такой парадокс: "Плоть желает противного духу, дух желает противного плоти". Вот и нужно разобраться, жизнь чего стала хуже, плоти или духа?

Алексей П

№4 | 7.08.2018-05:57

№3 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И того, и другого.

№5 | 7.08.2018-22:31

№4 | Алексей П писал(а):
И того, и другого.
Да уж, "лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном", или "блажен, кто не сомневается в том, что выбирает".
Наверно, если были реальные шансы и искреннее желание попасть в это заведение, надо было действовать - хотя бы для того, чтобы потом не мучиться сомнениями.
Хотя я сам по юности учился в одном из подобных "злачных заведений" и в результате меня постигло глубокое разочарование, да так, что и заканчивать не стал...

Алексей П

№6 | 8.08.2018-22:25

№5 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Давайте закроем тему. Не буду раскрывать подробности (вы и сами их можете прочитать). Что мне интересно, я пробую. Прошлое меняется.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ecdec Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх