Скрыть

Душевные послания друг другу во сне (растолкуйте)

Форум / Просмотр темы
Автор
Мари Анн

№0 | 1.08.2018-02:53

Предыстория. Обычно мужчины снятся, когда женщина безумно влюблена и никто не обращает внимания. Но моя жизнь была полна на события в плане личного.

С одним мужчиной я рассталась (кстати он мне всегда снится в транспортных средствах - трамвай, автобус, поезд). Может быть тоже растолкуете?
Расстались из-за несовпадения целей.

С другим непонятный роман. вся голова и чувства были заняты им. Его считаю своей половинкой и родственной душой.

Но приснился мне тренер по йоге.
Я о нем не думала и не вспоминала. Мы не общались с ним полтора года.
До этого было 2 страстных ночи с интервалом в год во время которых открылись друг другу и испытали высокие состояния. Знаю я его с 2009 года ездила к нему на тренинги несколько раз, у нас был флирт, общение, но сексуальных отношений не было.

Сон:
Выглядел он как в жизни.
У нас был интимный разговор. Он сказал, что давно в меня влюблен и предложил встречаться. Я ощутила особое такое состояние, чувственное. Но сексуального контакта не было. Больше душевная близость. Весь сон. Проснулась как будто пришла из другого мира.
Что-то во мне это поменяло
.

Вопрос. Что это означает? Почему я так чутко уловила энергетику мужчины, с которым давно не общалась и не вспоминала о нем. Могло ли это быть послание от его души? Кажется было бы так романтично, что он меня позвал во сне на уровне души!

Мартыненко Наталья Владимировна

Целительство, Саморазвитие, Магия

№1 | 1.08.2018-10:33

Общественные транспортные средства символизируют социальные условности. То есть Ваш мужчина видимо слишком прислушивался к общественному мнению или был зависим от социальных условностей.
Во втором сне мужчина является для Вас проводником к скрытому для Вас, то, что Вы не замечаете, но подсознание то знает это. То есть он Вам показывает, указывает на что-то. А именно на то, что Вы стремитесь к жизненной силе (чувственное состояние во сне), Вы делаете вызов, скажем так, заявляете о том, что хотите получить жизненную силу. А если Вы проснулись в таком состоянии что описали, то скоро Вы получите эти силы. Это хороший сон, к интиму никакого отношения не имеет.

Селин

№2 | 1.08.2018-12:30

№1 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):
Не убедительно звучит! Ваши энергии Рэйки вам её не такое нашепчут.
Дева через сны ищет свою вторую половинку которую она забыть не может.
Если найдёт, будет страдать. Есть вещи которые не стоит открывать людям.
Во всяком случае пока.

Мари Анн

№3 | 1.08.2018-14:03

№2 | Селин писал(а):
Если найдёт, будет страдать.
Почему будет страдать?

№2 | Селин писал(а):
Дева через сны ищет свою вторую половинку которую она забыть не может.
это конкретный человек?

Мари Анн

№4 | 1.08.2018-14:04

№1 | Мартыненко Наталья Владимировна писал(а):
Общественные транспортные средства символизируют социальные условности. То есть Ваш мужчина видимо слишком прислушивался к общественному мнению или был зависим от социальных условностей. Во втором сне мужчина является для Вас проводником к скрытому для Вас, то, что Вы не замечаете, но подсознание то знает это. То есть он Вам показывает, указывает на что-то. А именно на то, что Вы стремитесь к жизненной силе (чувственное состояние во сне), Вы делаете вызов, скажем так, заявляете о том, что хотите получить жизненную силу. А если Вы проснулись в таком состоянии что описали, то скоро Вы получите эти силы. Это хороший сон, к интиму никакого отношения не имеет.
Спасибо, интересное трактование, вызывает желание задуматься.

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№5 | 1.08.2018-14:20

№0 | Мари Анн писал(а):
Что это означает? Почему я так чутко уловила энергетику мужчины, с которым давно не общалась и не вспоминала о нем. Могло ли это быть послание от его души? Кажется было бы так романтично, что он меня позвал во сне на уровне души!
Беседа с Анимусом - идеальным образом мужчины, который находится в психике каждой женщины.

Мари Анн

№6 | 1.08.2018-14:36

№5 | Наталья Нилова писал(а):
Беседа с Анимусом - идеальным образом мужчины, который находится в психике каждой женщины.
Это скорее он со мной беседовал. Я во сне очень удивилась, когда он сказал, что влюблен.
Что теперь делать?

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№7 | 1.08.2018-14:57

№6 | Мари Анн писал(а):
Что теперь делать?
Ничего.:)
Просто быть. Изменения уже произошли.
№0 | Мари Анн писал(а):
Что-то во мне это поменяло.

Селин

№8 | 1.08.2018-16:50

№3 | Мари Анн писал(а):
Да- это реальный человек. Вы очень давно любите друг друга.
Сейчас идут серьёзные изминения, поэтому я вам отправляю желтую сферу, скажите активировать и вы его найдёте.
Сфера из ваших энергий, она останется у вас- внутри сферы энергии того кого ищете. По ним его найдёте.
Если готовы к такому повороту событий
- тогда в добрый путь!

Мари Анн

№9 | 1.08.2018-17:38

№8 | Селин писал(а):
Да- это реальный человек. Вы очень давно любите друг друга.
А это тот, кто приснился? Или другой человек?
Мне кажется, что тот, кто приснился. Потому что он был там очень ярким и четким, как в жизни. В моих снах обычно бывает плохо просматривается внешность.

Селин

№10 | 1.08.2018-18:16

№9 | Мари Анн писал(а):
Если бы все было так как вы думаете, я бы вам не писала. Какой в этом смысл.
Во сне вы переложили свои ощущения, чувствования на ассоциативный образ того кого вы видели во сне.
Вам понравился не он, а ваши ощущения.
Так энергия души начинает вспоминать давно забытое и искать того кто ей дорог.
Это происходит в силу того, что память о прошлом заблокирована.
А чувствование заблокировать не возможно. Поэтому мы начинаем чувствовать и искать. А сон- это углубленное состояние энергии. В состоянии сна можно анализировать, находить нужных людей и вести с ними диалоги, да и помогать зачастую. Энергия вашей души обладает многими возможностями- верьте себе!

Мари Анн

№11 | 1.08.2018-18:39

№10 | Селин писал(а):
Так энергия души начинает вспоминать давно забытое и искать того кто ей дорог.
Как мне понять, кто это?
Может маятником пройтись по карточкам с именами?
А вы можете сказать, если я имена перечислю, у меня не так уж много вариантов для 2 половинки.

mentalist

Анкета удалена

№12 | 1.08.2018-18:52

№0 | Мари Анн писал(а):
Гм,знакомая ситуация.
Мари,понимаете,у тех кто занимается духовными практиками очень сильная энергетика.Ну или это можно как то иначе назвать,однако смысл остается прежним - такие люди могут о чем либо думать и это будет быстрее передаваться вне времени и пространства,нежели у тех кто практиками не занимается.
Вот и в вашем случае,тренер возможно вас вспомнил нежными чувствами,а вам это дошло как сон.
В моей практике подобных ситуаций море.Такие послания обычно идут как через фантом человека,так через сон или видения.Однако в посланиях стоит обратить внимание на обстановку,на ощущение идущее от обстановки в целом.В вашем сне конкретно,обратить внимание на ощущение исходящее от тренера.Что он вам хотел передать?Тепло?Вспомните ощущения.

mentalist

Анкета удалена

№13 | 1.08.2018-19:55

К примеру,расскажу историю клиентки.
Дело было 4года назад.Пришла женщина на прием,ей за 40.Запрос:достал массажист,уберите его от меня подальше,сил уже нет.
рассказывает что ходила на массаж к мужику три месяца к ряду.Потом пошла какая то чертовщина.Стал снится,часто,сны интимные но без секса.Длится это безобразие около трех лет,все ранее методики и хождения по спецам не помогли.Она уже с ним и ругалась на это почве,а тот ни сном ни духом,говорит не причем.
Начинаю копать по причинно-следственной связи и энергетике.Нахожу привязку на канале 2чакры,между массажистом и клиенткой.Привязка энергетическая,возникла в процессе их отношений.
Простыми словами,дамочка ищет свою половинку,изначально симпатизировала массажисту и имела на него виды.Массажист(кстати помимо массажа увлекается биоэнергетикой) тоже одинокий,но любвеобильный,тоже имел на нее виды.Но у массажиста нет в планах долгосрочных отношений.В итоге завязалась прочная связь близких отношений,стали друзьями,флиртовали друг с другом.Дамочке даже стало казаться что он в нее влюбился,но он просто так общался с женщинами.Ей это дело надоело,выводы она сделала и ушла.А потом вот,начались эти сны.
Живые сны,как реальные.интимные,чувственные,эмоциональные,сильно ощутимые...но без секса.Сначала около года она кайфовала,находясь в каком то трансе и восторге.А потом они начали ее выматывать.
А массажист на самом деле все это время и не думал о дамочке.Однако, она у него в личном энергетическом пространстве числилась как клиентка,т.е. находилась в его окружении.Таким образом по энергетической привязке шел сигнал от массажиста к клиентке: его мысли,дела,настроение.Т.е. дамочка создала поток энергии по каналу своими ожиданиями и мыслями к массажисту,чем и образовалась привязка.На привязке спустя полгода, наросла сущность Инкуба.Вот эта гадость как раз и вызывала в дальнейшем часты эротические сны.
Все подчистили,привязку обесточили,инкуба устранили.С дамочкой беседу провели.

В твоем же случае,Мари,все намного проще.Повторюсь,возможно тренер просто тебя вспомнил.И это единый сон на протяжении года.
Но предупрежу.Ежели ты начнешь искать повтора ощущений в этом сне,вполне вероятно наростить Инкуба.Инкуб кстати говоря,любимая сущность одиноких барышень.

mentalist

Анкета удалена

№14 | 1.08.2018-20:18

Сны чаще говорят о том,что душа человека желает донести какую то информацию о себе другой душе.Такие сны чаще единичны,но очень ощутимые.И это твой случай,ежели данное не станет частым.
Опять таки,к примеру.
когда моему первому мужу нужна помощь или очень душевно тяжело,он приходит ко мне в снах.Я вижу все что с ним происходит:переезд и покупка его нового жилья,сильные ссоры с его сестрой,очередное уголовное дело.Но во всех снах идет тепло,понимание,ощущение близости и чего очень родного.Словами этого всего не объяснить.Но тут он моя родная душа.

С знакомым биоэнергетиком тоже иногда послания доходят. То он телефонную книжку чистил и все номера забыл,решил оповестить - сон приснился как он сидит среди кучи вещей и книг и говорит "надо позвонить клиентам".То собаку домой привел - опять сон как собакевич у него там обживается. То замок на даче менял и травмировался - тоже сон был.

просто у людей занимающихся какими то духовными практиками,если точнее сказать - передача сообщений и мыслей гораздо быстрее,вот и прилетает....

Мари Анн

№15 | 1.08.2018-23:00

№14 | Менталист Анна Витальевна писал(а):
Сны чаще говорят о том,что душа человека желает донести какую то информацию о себе другой душе.Такие сны чаще единичны,но очень ощутимые.И это твой случай,ежели данное не станет частым.
Его появление не было ожидаемым. Да, я не мечтала о нем и не думала. Но перед сном я занималась йогой.
№14 | Менталист Анна Витальевна писал(а):
просто у людей занимающихся какими то духовными практиками,если точнее сказать - передача сообщений и мыслей гораздо быстрее,вот и прилетает....
Спасибо за мнение. Мне как раз тоже бывший муж сказал, что я ему приснилась накануне своего сообщения, хотя общаемся - раз в год. Значит я тоже могу на тонком плане приходить.

Селин

№16 | 1.08.2018-23:22

№11 | Мари Анн писал(а):
На данный момент вы с этим человеком не знакомы. Если активируете энергетический шар в районе солнечного сплетения, почувствуете энергии своей второй половинки. Дальше- задача продублировать свои энергии в нем. Он вас вспомнит, правда не сразу, нужно немного времени. А потом вас притянет друг у другу. Начнёте чувствовать друг друга на расстоянии, а потом видеть. Вы все это умеете делать, просто забыли. Отдавайте команды своей энергии, заставьте себя саму работать над определенными задачами и все получится.Главное начать, а дальше сами разберётесь.

Селин

№19 | 2.08.2018-08:15

№18 | Менталист Анна Витальевна писал(а):
Вы абсолютно правы Анна, не бывает мужчин данных вам по судьбе. И знаете почему- потому что в каждом человеческом теле есть программа жизни.
И в каждой своей прожитой жизни вы живёте по этой программе.
Но- есть энергия души и эта энергия хранит память , огромный объём памяти- вот эти ощущения не отманишь.

Селин

№20 | 2.08.2018-08:22

№17 | Мари Анн писал(а):
Этого человека зовут Рустем.
Вы его не знаете и ваша встреча не записана в программе жизни, но вы его чувствуете .
Поэтому я писала о том, что если вы его найдёте, будете мучиться.
Итог- хотите рискнуть- дерзайте- нет- все равно через сны будете его искать .
Вам решать что делать.
На форуме подобные темы обсуждать больше не хочу.

Мари Анн

№21 | 2.08.2018-14:15

№18 | Менталист Анна Витальевна писал(а):
Закрой глаза,спроси себя "есть ли чему научится в браке
Кто сказал, что мне нужен брак?
С 3-мя из этих мужчин я уже рассталась, и все они идут по своему пути, у одного семья, а двое практически живут за границей. Остается один.
Просто интересно было мнение видящего.

Мари Анн

№22 | 2.08.2018-14:25

№20 | Селин писал(а):
Этого человека зовут Рустем.
Это все маловероятно. Потому что я не интересуюсь мужчинами нерусскими, мне нравится только славянский типаж. Не считаю, что он моя половинка, свою половинку я уже встретила и узнала ее.
А во сне все же была энергия Максима и его образ. Если бы это был незнакомый мужчина через сон, то и образ был бы неизвестный.

mentalist

Анкета удалена

№23 | 2.08.2018-14:55

№21 | Мари Анн писал(а):
Это просто техника,имена и цели можно менять.
Как лучше тебе,знаешь только ты сама.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№24 | 2.08.2018-17:18

Селин, с вами как то можно пообщаться тет-а-тет?

№25 | 2.08.2018-17:26

По теме скажу:Мари, у вас не растраченный зелёный луч от Анахаты.
Попросту говоря, недолюбили. Долюбливаете во сне. И с кем именно во сне это происходит, совершенно не важно. И никакого отношенная к реальности не имеет.
И ещё скажу: испытать то, что вы испытали во сне с тренером, наяву крайне не просто. Не ждите, просто так подарком с неба такие ощущения не приходят, к сожалению. Нужно работать.

№26 | 2.08.2018-17:30

И не ждите никаких вторых половинок. Каждый мужчина, которого вы можете представить рядом с собой в постели, автоматически ваша вторая половинка. И каждый может дать что-то своё, но не дать то, чего у него нет, но есть у других.

Мари Анн

№27 | 2.08.2018-22:30

№26 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
И не ждите никаких вторых половинок.
Я не согласна с вашим мнением. Я считаю, что на тонком плане все гораздо мудрее продумано.

Мари Анн

№28 | 2.08.2018-22:31

№25 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
И ещё скажу: испытать то, что вы испытали во сне с тренером, наяву крайне не просто.
Ну почему, мы в принципе наяву испытывали с ним сильные состояния, просто без признаний.

Мари Анн

№29 | 2.08.2018-22:35

№25 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
По теме скажу:Мари, у вас не растраченный зелёный луч от Анахаты.
Спасибо, что посмотрели.

№30 | 2.08.2018-22:48

№27 | Мари Анн писал(а):
Нам хочется верить, что на тонком плане кто-то что-то думает и есть кто-то мудрее нас. Но смею вас заверить, это лишь игра нашего разума и богатого воображения.

Мари Анн

№31 | 2.08.2018-23:32

№30 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Нам хочется верить, что на тонком плане кто-то что-то думает и есть кто-то мудрее нас. Но смею вас заверить, это лишь игра нашего разума и богатого воображения.
На каком основании, потому что вы так сказали? На тонком плане есть наставники и проявленные духовные существа.

Селин

№32 | 3.08.2018-01:16

№24 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Да, напишите свой номер телефона мне на личку.

Мари Анн

№33 | 3.08.2018-01:57

№32 | Селин писал(а):
Да, напишите свой номер телефона мне на личку.
Может быть это ваша вторая половинка появилась?

Селин

№34 | 3.08.2018-02:43

№33 | Мари Анн писал(а):
Ну, да- с юмором у вас все в порядке!

№35 | 3.08.2018-06:57

№31 | Мари Анн писал(а):
Так это вы и есть

Селин

№36 | 3.08.2018-07:01

№24 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Я вас чувствую,где ваш номер телефона?

EK

№37 | 13.08.2018-18:56

№31 | Мари Анн писал(а):
А почему Вы так уверены в том, что в тонких планах существуют какие-то наставники для Вас? Просто интересно.

Селин

№38 | Вчера - 12:52

№37 | EK писал(а):
Приветствую Вас!
Хотела лично вам задать вопрос- у вас было личное общение с тонко плановыми?
Тонко плановые для меня ангелы и демоны- по сути это одна «петрушка».

Мари Анн

№39 | Вчера - 19:23

№37 | EK писал(а):
А почему Вы так уверены в том, что в тонких планах существуют какие-то наставники для Вас?
На эту тему есть определенная литература, плюс я работала одно время гадалкой, но потом перестала. Сейчас только для себя смотрю.

Мари Анн

№40 | Вчера - 19:49

№38 | Селин писал(а):
А можно ли сделать практику на определение, является ли определенный мужчина половинкой?

Селин

№41 | Вчера - 20:09

Давайте вначале определим- что это для вас значит. Какой смысл вы в это выражение вкладываете. Лично вы.

Селин

№42 | Вчера - 20:10

Подробно, с пояснениями, пусть даже на форуме.

Мари Анн

№43 | Сегодня - 02:25

№41 | Селин писал(а):
Давайте вначале определим- что это для вас значит. Какой смысл вы в это выражение вкладываете. Лично вы.
Вторая половинка - это мужчина, с кем было запрограммировано совместное будущее и брак на уровне тонкого плана или души.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e2f37 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх