Скрыть

Что мы можем взять для себя из жизни инопланетных цивилизаций?

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
Алексей П

№0 | 10.08.2018-06:14

Как они живут на своих планетах: кто что помнит и знает ?
[ Сообщение изменено: 15.04.2019 - 10:41 ]

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№3 | 10.08.2018-20:42

№2 | Алексей П писал(а):
Вы че опять про себя начали (со 2-й части ответа)?! ? Был "что мы можем взять", а не "что плохо" и "что здорово".
Прежде чем что-то брать, нужно разобраться, что такое хорошо и что такое плохо. Вот я и пытаюсь разложить все по полочкам.
Мы уже не разобравшись взяли себе рабовладение - денежную систему и при этом ходим с задранными кверху носами...

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Работа со снами

№5 | 10.08.2018-23:13

Компьютерные, ядерные технологии. Взяли уже.)
Вот медицину теперь бы подтянуть...
И телепортатора не хватает...ОЧЕНЬ! )))

irritato

№8 | 11.08.2018-19:50

Уважительное отношение к природе.

Касси

№10 | 14.04.2019-21:54

Я спрашивала у инопланетян, с которыми в контакте, что нам нужно для того, чтобы межзвездный союз пошёл на массовый контакт с Землёй и включил нашу планету в свой состав.

Они перечислили эти условия:

1. Прекращение всех военных конфликтов на Земле и начало уничтожения особо опасных видов оружия.
2. Прекращение пропаганды насилия и создания негативного образа инопланетян в СМИ.
3. Наведение порядка в экологии Земли: создание заводов по переработке ТБО, поиск альтернативных видов двигателей для транспорта, все возможные меры по снижению выбросов химических заводов, борьба с парниковым эффектом, вызванным накоплением в атмосфере углекислого газа.
4. Изменение отношения власти к простому человеку, исполнение принципа: "Власть для народа, а не народ для власти". Принятие законов, реально защищающих самых слабых в обществе людей.
5. Отмена смертной казни во всех государствах Земли. Введение вместо неё длительных или пожизненных сроков заключения, с обязательным физическим трудом.
6. Уважение к человеческой жизни с момента зачатия.
7. Отмена всех тоталитарных режимов. Обязательная свобода слова и свобода совести.

Массовый контакт с Землей возможен лишь с разрешения межзвездного союза, который даст его не раньше, чем через пять лет после последнего военного конфликта на планете.

id10850

Анкета удалена

№11 | 14.04.2019-22:02

№10 | Касси писал(а):
А ваше бесплодие с чем связано?
С пришельцами?
И почему они вас вылечить не могут?
Не знают как?
А гравитационные двигатели у них есть и в местной теме о должном поведении они шарят...
Любопытно!!!

Касси

№12 | 14.04.2019-22:26

Моё бесплодие связано с каким-то гормональным сбоем.

Инопланетяне предлагали мне пройти какую-то операцию на их планете, но сказали, что она пока экспериментальная.

Я хотела согласиться, но мои родственники меня отговорили.

Они боятся, что со мной что-то случится на физических контактах и даже не хотят, чтобы я на них ходила.

id10850

Анкета удалена

№13 | 14.04.2019-22:28

№12 | Касси писал(а):
Гормональный сбой и операция- вы уверены в своих друзьях?

Касси

№14 | 14.04.2019-22:36

Если бы я была в них не уверена, я не села бы к ним в тарелку)

Мне сказали, что у меня что-то с клетками гипоталамуса, производящими гормон, влияющий на работу яичников.

Они хотели как-то заблокировать эти клетки или наоборот активизировать, не помню уже.

Вообще, беременность у меня наступала в 2007 году, но на 26 неделе внезапно начались преждевременные роды.

Сына конечно не спасли...

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№15 | 14.04.2019-22:37

№12 | Касси писал(а):
Касси я бы Вас просмотрела более подробно, что то тут не чисто...
Не нравиться мне что они творят с Вашим телом, так быть не должно.

id10850

Анкета удалена

№16 | 14.04.2019-22:38

№14 | Касси писал(а):
Ладно, отвлекли вас от тяжких дум, пойду я в царство Морфея!

Касси

№17 | 14.04.2019-23:07

№15 | Весна Тата писал(а):
Касси я бы Вас просмотрела более подробно, что то тут не чисто...
Не нравиться мне что они творят с Вашим телом, так быть не должно.

Пожалуйста, я не против.

Вам видеозапись ментального контакта нужна?

Касси

№18 | 14.04.2019-23:11

№16 | Сьюзи писал(а):
Ладно, отвлекли вас от тяжких дум, пойду я в царство Морфея!

Спокойной ночи и приятных сновидений))

№19 | 14.04.2019-23:17

№10 | Касси писал(а):
А ваши друзья в курсе, что на земле правит тайное мировое правительство, которое не представляет интересы большинства землян? Или им на это глубоко наплевать?
Типа - это ваши проблемы?

Касси

№20 | 14.04.2019-23:38

Они наше правительство постоянно критикуют. И за войны и за коррупцию и за контакты с "крупными преступными структурами" и за отношение к простому народу и за экологию...

Я им предлагала лететь к нашим правителям и высказывать эти претензии им, но они говорят, что прямой открытый контакт с нашими политическими и военными структурами только повредит Земле, да и всей Галактике...

№21 | 15.04.2019-00:22

№20 | Касси писал(а):
Понятно - дикарей лучше оставить в покое. Если это покоем можно назвать...

Артефактор

Артефакторика

№22 | 15.04.2019-02:14

№20 | Касси писал(а):

Интересовалась нашим строением и прочим в этом роде?
Историей этого места... ?

Писал, в другой теме, что читаю фэнтези... Там тоже бывает любопытно. Но инопланетяне, наверное, интереснее?

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№23 | 15.04.2019-07:14

№17 | Касси писал(а):
Напишите мне в личку дату рождения и полное имя для просмотра,.
Описание, будет там же.

Касси

№24 | 15.04.2019-09:05

№21 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Понятно - дикарей лучше оставить в покое. Если это покоем можно назвать...

Да уж, покой))

У представителей межзвездного союза есть базы и на Земле (в том числе и в России) и на обратной стороне Луны и практически по всей Солнечной системе (даже под грунтом Марса)...

По правилам контактов с молодыми расами, они имеют право искать себе у нас контактёров и передавать им различную информацию, показывать планеты (хоть астрально, хоть физически), но открывать контактёра обществу, доказывая его контакт, запрещено.

Они считают, что доказательства контакта повредят самому контактёру, в том смысле что он станет объектом охоты для спецслужб, его изолируют от общества и т.д)

Вот такого мнения они о наших политиках и военных...

Цель контакта с нами сейчас чисто информационная: изучение друг друга и предоставление возможности хоть кому-то с планет, не входящих в межзвездный союз, посмотреть Галактику и убедиться, что мы далеко не одиноки во вселенной.

Они считают это нашим развитием, ведь контактёр может книгу написать, фильм снять и т.д. и таким образом через творчество расскажет обществу о своём опыте в образной форме, что постепенно будет менять сознание людей и подготавливать нас к идее массового контакта.

Вот и мне и родственники и уфологи советуют книгу писать, уверяя, что у меня есть дар слова.

Но я его в себе не чувствую, если честно...

Алексей П

№25 | 15.04.2019-09:15

№19 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
№20 | Касси писал(а):
А если предложить им боевые группы создавать (причём можно совместно с ФСБ и национальной гвардией), чтобы потом встретить их с распростертыми обьятиями и вместе пойти свергать чужаков, как такая идея?

Касси

№26 | 15.04.2019-09:28

№22 | Артефактор писал(а):

1. Интересовалась нашим строением и прочим в этом роде?
Историей этого места... ?

2. Писал, в другой теме, что читаю фэнтези... Там тоже бывает любопытно. Но инопланетяне, наверное, интереснее?

1. Если вкратце, то люди- это искусственно созданные с помощью генной инженерии существа, своеобразные "гибриды" трёх инопланетных рас и земного примата.
Между этими тремя расами 12000 лет назад была война в Солнечной системе, из-за которой Земля и остальные планеты приобрели современный вид и много людей погибло.
До войны и на Марсе и на Венере были подходящие для жизни условия, жидкая вода, кислородная атмосфера и т.д. Там были даже города, в которые инопланетяне переселяли земных людей, чтобы мы в итоге заняли все пригодные места в Солнечной системе.
Но от военных действий погибли почти все жители Марса, а обитателей Венеры успели вывезти поближе к ядру Галактики, на планету Дисару.
Сейчас она входит в межзвездный союз и даже имеет контактёров на Земле)
Это наши прямые генетические "братья и сестры", они очень похожи на нас. Если одеть на обитателя Дисару нашу одежду, то отличить его от землянина будет практически невозможно.

2. Фантастика и фэнтези- это информация, в виде художественного текста, созданная специально, чтобы вызвать интерес своим сюжетом, героями и т.д.
Из моей контактной информации только предстоит создать качественный художественный текст.
Мне говорили, что предпосылки для этого имеются, но нужно время, желание и литературный талант))

id10850

Анкета удалена

№27 | 15.04.2019-09:31

№24 | Касси писал(а):
А как же они сквозь купол проходят?
И как он вообще выглядит?
Что он из себя представляет?
И из какого сплава создают корабли ,чтобы пройти через пояс радиационный?
И почему на корабле вы были в состоянии невесомости, падали?

id10850

Анкета удалена

№28 | 15.04.2019-09:33

№26 | Касси писал(а):
И кто создал этих гибридов, т.е. нас?
И зачем?
Опыт?
Чей?

id10850

Анкета удалена

№29 | 15.04.2019-09:40

№28 | Сьюзи писал(а):
Люди значит погибли в войне, а приматы остались!
И ничего лучшего не осталось как смешать генный материал неких рас с генном животного!
Интересно...

Касси

№30 | 15.04.2019-09:41

[quote=№25 | u8340 | Алексей П]
А если предложить им боевые группы создавать (причём можно совместно с ФСБ и национальной гвардией), чтобы потом встретить их с распростертыми обьятиями и вместе пойти свергать чужаков, как такая идея?/quote]

)))

Им запрещено поддерживать какие-то политические режимы на планетах, не вошедших в межзвездный союз, чем-то кроме словесного одобрения.

Я предлагала им остановить войну на Украине: прилететь туда в разгар боя на 10-15 тарелках и через рупоры приказать прекратить огонь под угрозой немедленного уничтожения.

Но они сказали, что это недопустимый тип вмешательства, успокаивая тем, что за нами тщательно наблюдают и случае угрозы глобальной войны или всемирной катастрофы межзвездный союз вмешается и не даст нам себя уничтожить.

id10850

Анкета удалена

№31 | 15.04.2019-09:43

№30 | Касси писал(а):
А как же Хиросима?
Проморгали?

Касси

№32 | 15.04.2019-09:55

Нас создали задолго до войны, 3 миллиона лет назад...

Две расы, создававших нас, были антропоморфными, а одна рептилоидной, которая в итоге и развязала войну в Солнечной системе,
применив серьезное оружие, меняющее орбиты планет.

Планеты наших создателей:

1. Тумесоут (созвездие Ориона)- там обитают люди-великаны, от 5 до 8 метров ростом.

2. Бурхад (созвездие Лебедя)- там живут похожие на нас гуманоиды, но повыше ростом, с белой кожей и огромными, красивыми глазами.
Сейчас Бурхад- это столица межзвездного союза, состоящего из 116 планет.

3. Селбет (созвездие Гончих Псов)- там живут рептилоиды, предки которых и развязали войну 12 000 лет назад.

Цель создания людей- распространение разумной жизни по всей Галактике.

id10850

Анкета удалена

№33 | 15.04.2019-10:03

№32 | Касси писал(а):
Интересная цель создания людей!!!
Они сами себя изучить не могут, а что говорить о другой разумной жизни непонятно где.
Океаны не изучены, видимо брак был допущен при создании людей, неувязочка...

А что вы ели?
И есть ли у них туалеты?
А то знаете, стресс и перегрузка выдавит все что у вас есть, физиология батенька!
А по половым признакам их можно различить или они на одно « лицо»?
Как размножаются?

id10850

Анкета удалена

№34 | 15.04.2019-10:06

№33 | Сьюзи писал(а):
И за 3 миллиона лет мы так и не доросли до изучения жизни в галактике!

Касси

№35 | 15.04.2019-10:24

№27 | Сьюзи писал(а):

1.А как же они сквозь купол проходят?
И как он вообще выглядит?
Что он из себя представляет?

2. И из какого сплава создают корабли ,чтобы пройти через пояс радиационный?

3. И почему на корабле вы были в состоянии невесомости, падали?

1. Через какой купол?

2. Внешняя оболочка корабля содержит около 20 элементов в определенных пропорциях. Я не помню их все, но туда входят титан, вольфрам, теллур, серебро, углерод и т.д.

3. Потому что дараальцы в тарелках не ставят приборы для создания искусственной гравитации. Но связано это не только с высокой ценой этого прибора, а ещё и с тем, что их исследователи нашей психологии решили, что пребывая в невесомости, земные контактёры легче поверят в реальность контакта, по настоящему ощутив себя в космосе))
Они считают, что для нас это очень важно, ведь космические полёты, благодаря фильмам и книгам, ассоциируются у нас с невесомостью.
Зато Кирхитон в невесомости спокойно ходит по тарелке, потому что его обувь создает какое-то "магнитное поле", удерживающее его на полу)

id10850

Анкета удалена

№36 | 15.04.2019-10:37

№35 | Касси писал(а):
Очень увлекательно!
Герметизация корабля для вас пустое словосочетание видимо...
А у друзей не интересовались -что это такое?

id10850

Анкета удалена

№37 | 15.04.2019-10:39

№36 | Сьюзи писал(а):
И с чего вы взяли, что обшивка корабля должна состоять из сплава неких элементов?

Касси

№38 | 15.04.2019-10:48

№33 | Сьюзи писал(а):

1. Интересная цель создания людей!!!
Они сами себя изучить не могут, а что говорить о другой разумной жизни непонятно где.

2. Океаны не изучены, видимо брак был допущен при создании людей, неувязочка...

3. А что вы ели?

4. И есть ли у них туалеты?

5. А то знаете, стресс и перегрузка выдавит все что у вас есть, физиология батенька!

6. А по половым признакам их можно различить или они на одно « лицо»?

7. Как размножаются?

1. У тумесоутцев это уже в религию превратилось: "Наша миссия- нести свет и разум в дикие миры и давать возможность разумным духам воплощаться на разных планетах, сформировав существ, с достаточно развитой нервной системой"

2. Селбетовские биологи (рептилоиды) утверждают, что при нашем создании две остальных расы оставили слишком много животных генов в наших клетках, из-за чего сейчас в нас сильны инстинкты и трудно из-за этого осознать и проявить свою духовную природу.
Насколько они правы, я не знаю...

3. Меня угощали живыми червяками белого цвета, которых дараальцы называют "гоптембрии", но они невкусные))

4. Не знаю, как-то не приходилось пользоваться.
Я редко была на физическом контакте больше часа.

5. Перегрузок я никогда не ощущала, только невесомость.

6. Дараальцы вообще для меня неразличимы, хотя и мужчины и женщины там есть.

7. На Дараале размножаются через специальный аппарат: "мичинту". Они могут "создать" ребёнка только после смерти гражданина планеты, таким образом поддерживается постоянное число жителей на ней- 150 миллионов.
В "мичинту" закладывают генетическим материал мужчины и женщины, и через несколько земных дней оттуда выходит ребёнок, который уже умеет ходить, разговаривать и знает своё имя.

Хиросима не несла опасности глобальной войны и они решили дать нам самим испытать последствия ядерной войны, поэтому и не стали перехватывать ракеты.

Алексей П

№39 | 15.04.2019-10:54

№38 | Касси писал(а):
Союзи имела в виду, что Земля же плоская, под куполом, по крайней мере наш сектор - как вы пролетели через него? А МКС существует?

Касси

№40 | 15.04.2019-11:03

№36 | Сьюзи писал(а):

Герметизация корабля для вас пустое словосочетание видимо...
А у друзей не интересовались -что это такое?

Корабль герметичный, естественно.

Люк у тарелки находится в полу, а когда оказываешься внутри неё, он мгновенно исчезает, даже щели не остаётся.

Тогда нужно идти через короткий коридор в комнату для пилотов, где ждёт Кирхитон и есть стулья, на которых можно сидеть, держась за полукруглые ручки по бокам, чтобы в невесомости не болтаться по всей кабине.

Когда нам с Кирхитоном нужно было выйти на планету с неподходящей атмосферой или в открытый космос, на нас надевались защитные костюмы ещё в кабине, а потом мы попадали в комнату с люком, дверь в коридор, ведущий в кабину, закрывалась, из помещения с люком выкачивался воздух и открывался сам люк.

Кирхитон мне немного рассказывал об устройстве и составе сплава корабля. Я даже чертила план тарелки в своём дневнике контактов за 1999 год))

id10850

Анкета удалена

№41 | 15.04.2019-11:03

№38 | Касси писал(а):
Что такое энергия?
Как вы это сами понимаете и как можете это описать, можете ссылаться на ваших друзей, мне без разницы.

id10850

Анкета удалена

№42 | 15.04.2019-11:06

№40 | Касси писал(а):
А костюм для вас, 13 летней девочки, на месте по размеру подгоняли?
А обувь?
И вообще, вас Мама не учила- не садиться в машину к незнакомым мужчинам?
Вы этот курс не проходили дома?

id10850

Анкета удалена

№43 | 15.04.2019-11:10

И за счёт чего создаётся сама герметизация, корпус и обшивка, это ещё ладно, самое сложное создание герметизации...

id10850

Анкета удалена

№44 | 15.04.2019-11:11

И вообще, что это такое по вашему?

Касси

№45 | 15.04.2019-11:16

№39 | Алексей П писал(а):
Союзи имела в виду, что Земля же плоская, под куполом, по крайней мере наш сектор - как вы пролетели через него? А МКС существует?

Не видела я никакого купола, как и МКС, кстати...

Круглые окошки в тарелке есть, но они высоко над полом, мне в них ничего не видно, когда я сижу на стуле.

А когда я в невесомости болтаюсь по кабине, мне не до видов за окном, я с тошнотой борюсь и с головокружением.

Кирхитон советовал мне больше времени проводить на качелях и каруселях, тогда мне лучше станет)

Всё, что я видела в окно тарелки- это темнота, с иногда вспыхивающими искорками звёзд или метеоритов, не знаю...

Когда мы выходили в открытый космос, другое дело)) Там от восторга дух захватывает, и даже забываешь как-то о невесомости, не обращаешь на неё внимания))

id10850

Анкета удалена

№46 | 15.04.2019-11:18

№45 | Касси писал(а):
В космосе темно, чем вы восторгались?

Касси

№47 | 15.04.2019-11:27

Энергия- это сила для движения и изменения материи))

На Дараале считают, что энергия- это особая "субстанция" которая находится в атомах вещества, на трёх уровнях:

1. Электромагнетизм.

2. Радиация и термоядерная энергия.

3. Микрогравитация и макрогравитация.

Чем глубже уровень, тем сложнее добыть оттуда энергию, но зато тем она мощнее и сильнее может влиять на вещество тем или иным образом.

id10850

Анкета удалена

№48 | 15.04.2019-11:31

№47 | Касси писал(а):
Я не об этой энергии, о живой, которая живет самостоятельно и творит для себя дом, и все остальное.
Что она из себя представляет и какова ее история жизни?

Касси

№49 | 15.04.2019-11:35

№42 | Сьюзи писал(а):

1. А костюм для вас, 13 летней девочки, на месте по размеру подгоняли?
А обувь?

2. И вообще, вас Мама не учила- не садиться в машину к незнакомым мужчинам?
Вы этот курс не проходили дома?

1. Костюм изготавливается индивидуально для каждого контактёра по параметрам его тела, измеренным в ходе второго контакта, когда ставят чип.
Он уже вместе с обувью, перчатками, шлемом и всем необходимым.

2. Учила)
Но когда мне предложили посетить другую планету и сказали, что через 2 минуты привезут обратно, то мне стало так интересно там побывать, что у меня и мысли не возникло, что пришельцы как-то могут мне повредить.
Наоборот, рядом с Кирхитоном я всегда ощущала себя в полной безопасности, знала почему-то, что со мной ничего не случится.
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

724e6 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх