Скрыть

Ищу маркетолога, который умеет продвигать целителей.

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Автор
Коваленко Гордей

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Целительство

№0 | 16.08.2018-23:20

Приветствую Всех!
В процессе моей целительской деятельности - я столкнулся с тем, что я самостоятельно не могу эффективно продвигать и рекламировать свои услуги.
И, поэтому, начал искать маркетологов, которые умеют делать рекламу и продвигать.
Но столкнулся с тем, что большинство маркетологов, либо понятие не имеют о энергетики, либо, по-просту, не верят. И этот момент очень сильно сказывает на эффективность продвижения моего предложения.

Итого, я ищу грамотного маркетолога, который осознает, что наша жизнь - это не только физическое тело и материальный мир, воспринимаемый 5 органами чувств. А также, который может эффективно заниматься продвижением целителя. Творческий подход, который дает эффективный результат - приветствуется!
Также, как вариант взаимовыгодного взаимодействия - я предлагаю свою помощь как целителя в диагностики энергии и физического тела и исцеления.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога

№1 | 17.08.2018-13:26

№0 | Коваленко Гордей писал(а):
И, поэтому, начал искать маркетологов, которые умеют делать рекламу и продвигать.
Но столкнулся с тем, что большинство маркетологов, либо понятие не имеют о энергетики, либо, по-просту, не верят. И этот момент очень сильно сказывает на эффективность продвижения моего предложения.
Есть такая поговорка - "хочешь сделать хорошо - сделай сам".

Это конечно Ваше личное дело, пользоваться или нет услугами маркетолога. Скажу просто свои мысли. Есть у меня коллега в городе - целительница, грамотный биоэнергетик, имеет хорошие результаты по целительству (на этом сайте ее нет). Однако с организацией "продвижения" своей работы у нее тоже проблемы . Нашла она "понимающих" бизнесменов, которые дали ей помещение и начали делать ей рекламу. Но сбежала она от них через пару месяцев. У них мотивация - деньги, не могут они понимать смыслов работы видения мира целителя. А если бы поняли - перестали бы быть бизнесменами.

Смыслы и система ценностей человека - это вопрос его касты. Есть смыслы, которые отличают касту торговцев от касты целителей. Поэтому, если целитель (по жизненным смыслам) торгует своей работой, но не отступает от своих смыслов - это все равно целитель. Но торговля у него может не всегда быть успешной, а торговцы (по смыслам жизни) его не всегда понимают.

я самостоятельно не могу эффективно продвигать и рекламировать свои услуги.
Научится самому продвигать свою работу целителю на много проще, чем найти маркетолога понимающего его целительские смыслы.
По моему опыту на много проще продвигать свою работу вступая в разговоры с людьми на улице. При этом нужно иметь что-то очень простое - то что можно дать быстро и бесплатно, то, что можно дать быстро и недорого и то, на что можно пригласить для более длительной и дорогостоящей работы.

Сейчас люди пересыщены рекламой и у большинства (не у всех) формируется защитный механизм от любых предложений по рекламе. А когда человек вступает в живое общение - он лучше реагирует на предложенную информацию.

Для отработки навыка вступления в контакт на улице можно разыграть разные ситуации с кем-то из друзей, чтобы попробовать разные стили общения.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога

№2 | 17.08.2018-13:41

№1 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
По моему опыту на много проще продвигать свою работу вступая в разговоры с людьми на улице.
Наверно здесь нужно уточнить, что это эффективный метод, но он требует и определенного настроя и устойчивости душевного равновесия - люди на улице бывают разные.

По этому поводу вспомнился анекдот:

Прибыл в гусарский полк молодой корнет. Поболтался неделю, потом подходит к поручику Ржевскому и спрашивает:
-- Поручик, говорят вы пользуетесь успехом у дам и для вас не составляет труда снять на улице даму для секса. Научите меня, как это нужно делать.
-- Да все просто, корнет! Подходите на улице к понравившейся даме и говорите: "Мадам, пройдемте со мной в номера, я вам всуну"!
-- И все?!
-- И все! Смелее, корнет - у вас все получится!

Через день Ржевский видит - корнет ходит грустный, злой и с фингалом под глазом.
-- Корнет, что случилось?
-- Ну, я подошел к даме с предложением всунуть, как вы сказали, а она меня зонтиком по мордам...
-- Ах, да... Я забыл вас предупредить - соглашается примерно каждая десятая...

Это я к тому, что метод продвижения на улице требует осторожности и навыка. Но этот метод все равно на много надежнее, чем маркетологи из другой касты.

блинкомом

№3 | 18.08.2018-12:06

Так это же не целительство, Гордей. Целительство на уровне муладхары, оно задействует эту чакру, а у Вас эта чакра идет наоборот оборотами, чем я набираю.Если у меня вот так идет чакра как у Вас, то в меня начинает магия проникать.Это , наверное, биоэнергетики проблема?У Вас все силы идут свысока, Вы ими вибрируете и меняется состояние к лучшему, уходят блоки...Может это магии работа?
Вот я тоже смотрю, что с Вашей злостью появится, если маркетологи будут подносить Вас как целителя, а остальные смеяться.Вот я преподношу себя как целителя, потому что больше пока ничего не знаю. Сейчас пока жду сеанса по магии, боюсь ... что после той моей магии появится.Я всегда делаю акцент на целительство, если чего...мне всегда тогда поблажки.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№4 | 25.08.2018-21:20

я ищу грамотного маркетолога
Анна - http://ezo.club/magiyadela/

качественно, дорого.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

393f9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх