Скрыть

Измена. Разбор с точки зрения обмена энергией.

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Мари Анн

№0 | 25.08.2018-17:43

Уважаемые эзотерики.
Меня очень заинтересовал такой вопрос, как - энергетический аспект измены.
Почему в отношениях в паре так боятся измены (многие).
И многие описывают свои ощущения, когда узнают об измене как болезненные.

Интересно рассмотреть энергетический аспект происхдящего? То есть не сугубо проживание эмоции, а то, что вот до измены был один характер обмена между мужчиной и женщиной, а после измены - другой характер. Что конкретно происходит?

У меня такая версия:

У партгнеров были связи по чакрам, любовник (любовница) перекрывают эти связи, закрывая изменяющее лицо от его партнера и тот ощущает резкую нехватку энергии из привычного источника.

Но интересно ваше мнение. У кого есть наблюдения с точки зрения внутреннего видения и энергетических взаимодействий, поразмышляем?

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№1 | 26.08.2018-11:52

№0 | Мари Анн писал(а):
У меня такая версия:
У партгнеров были связи по чакрам, любовник (любовница) перекрывают эти связи, закрывая изменяющее лицо от его партнера и тот ощущает резкую нехватку энергии из привычного источника.
Да, так и получается - энергия течет между другими людьми (там происходит обмен энергией) и прежнему партнеру энергии не хватает.

Более сложный вопрос - почему возникает потребность в "измене", в изменении качества обмена энергией.
Здесь могут быть разные причины - и потеря избирательности, и простая ошибка, и попадание под чье-то управляющее влияние, и интересы родовых Духов, и реальное сознавание более подходящих энергетических отношений. В каждом конкретном случае с этим нужно разбираться отдельно.

bomarli

Анкета удалена

№2 | 26.08.2018-13:57

№0 | Мари Анн писал(а):
до измены был один характер обмена между мужчиной и женщиной, а после измены - другой характер. Что конкретно происходит?
Всего 2 варианта развития событий:
1. Энергия начинает утекать любовнику/любовнице, если настоящие сильные чувства возникли. В это время жена/муж чувствуют себя плохо. Злятся, скандалят и т.п.
2. Бывает наоборот, любовницу(ка) заводят, и обязательно молоденькую в качестве донора, чтобы подзарядить тухлые семейные отношения или собственное плохое здоровье.

Мари Анн

№3 | 26.08.2018-15:07

№1 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
и прежнему партнеру энергии не хватает.
Но в связи с этим я хочу задать более сложный вопрос. Готовы? Получается, что имея только одного постоянного партнера, человек дает ему энергию и тот с него эту энергию качает, становясь кем-то типа вампира. А нужно ли то, что он дает взамен? Получается новые отношения способствуют закрытию канала с партнером, чья энергия стала уже не интересна.
И мне вот интересно, если от измены другой (лишенный энергии) так мучается, то можно проследить, на каком уровне он подключен. Если мучается от секса с другим, то значит подключен к грубой сексуальной энергии, а если ревнует к чувствам, то значит перестал получать более тонкие энергии.

А интересно, что именно отключает в процессе измены от партнера - секс или само общение?
Есть ли возможность перекрывать этот канал, не вступая в половые связи?

nmartynenko

Анкета удалена

№4 | 26.08.2018-16:09

№3 | Мари Анн писал(а):
Почитайте книгу Тайши Абеляр "Магический переход", эта книга как раз и дает ответ на Ваш вопрос

bomarli

Анкета удалена

№5 | 26.08.2018-17:08

№3 | Мари Анн писал(а):
Но в связи с этим я хочу задать более сложный вопрос. Готовы?
Постаралась ответить на ваш вопрос статьей :) http://ezo.club/article/4997/
№3 | Мари Анн писал(а):
А интересно, что именно отключает в процессе измены от партнера - секс или само общение?
Без разницы что. Куда внимание - туда и энергия. Общение - это тоже энергетический процесс, как и секс.

№6 | 26.08.2018-20:13

№3 | Мари Анн писал(а):
интересно, что именно отключает в процессе измены от партнера - секс или само общение?
Обмен энергией идет на уровне всех чакр и на уровне всех чакр происходят изменения. Но у каждого человека "чакровая формула" своя - разные чакры ведущие, разный уровень силы чакр, разное качество энергии. Соответственно в каждом конкретном случае - изменения свои.

№3 | Мари Анн писал(а):
Получается новые отношения способствуют закрытию канала с партнером, чья энергия стала уже не интересна.
Бывает и наоборот - энергетическое состояние человека при измене меняется так, что происходят положительные изменения в отношениях с прежним партнером (чакры прочищаются).

Но в общем, да - если переключение произошло на обмен энергией с другим партнером, то с прежним обмен уменьшается или прекращается.

№3 | Мари Анн писал(а):
Получается, что имея только одного постоянного партнера, человек дает ему энергию и тот с него эту энергию качает, становясь кем-то типа вампира.
Если люди энергетически друг другу подходят - то происходит обмен энергией и никто при этом не страдает. А если люди не совпадают по чакровым формулам - кто-то может безвозвратно терять один из видов энергии. Человек при этом может страдать, как по здоровью, так и по эмоциональной удовлетворенности отношениями. Тогда и возникает потребность найти другие отношения, где нужный вид энергии может быть восстановлен.

Мари Анн

№7 | 26.08.2018-23:56

№5 | Наталья Нилова писал(а):
Постаралась ответить на ваш вопрос статьей :) http://ezo.club/article/4997/
Мне приятно, что мой вопрос показался вам интересным и вы написали эту статью. Над ней хочется призадуматься.

Armonia1987

№8 | 10.01.2021-00:25

Здравствуйте, у меня похожий вопрос. Я душой чувствую когда мужчина с который я в отношения находится с другой.в тот момент я начинаю чувствовать сильную тягу к нему звонить и удержать его , и очень хочу понять причину что происходит на энергетический уровень что я чувствую душевную боль и что он больше эмоционально не со мной.. очень хочу подробно понять и изучить что происходит внутри меня и почему такая реакции??? Огромное спасибо

Михаил Сергеевич

№9 | 10.01.2021-04:24

№8 | Armonia1987 писал(а):
Здравствуйте. А долго прожили вместе? Дети есть?

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№10 | 10.01.2021-06:15

что я чувствую душевную боль

это отбор энергии через боль. это и есть цель измен - причинить боль обеим женщинам и жить питаясь их энергией.

Усова Людмила

№11 | 10.01.2021-06:41

и очень хочу понять причину что происходит на энергетический уровень что я чувствую душевную боль и что он больше эмоционально не со мной.. очень хочу подробно понять и изучить что происходит внутри меня и почему такая реакции??? Огромное спасибо
самый первый совет - переключить всеми силами внимание - на себя, тогда ваша боль будет питать вашу жизнь.

и накажет того кто хотел использовать вашу любовь в своих корыстных целях.

но ни в коем случае нельзя ломать себя - можно любить пока любится но для себя. самой черпать силы в этом чувстве.
облом любви чреват гормональными сбоями в организме. надо ждать пока само пройдёт. пока гормоны сами утихнут.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№12 | 10.01.2021-08:19

Когда пара сходится, то один из партнеров начинает жить для другого, при этом не замечает что навязывает свои условия проживания с ним (ней). Тем самым начинает вытягивать энергию с партнера. Для компенсации утери энергии человек идет в магазин или к другому партнеру. Но это не значит что виновен первый, это значит что в отношениях нет правильного общения и взаимопонимания, а так же взаимной поддержки в общем и личном духовном развитии. Банальная ситуация, мужик хочет с друзьями на рыбалку, а жена с подругами пообщаться. Вроде ничего особого, но недоверие друг к другу приводит к ревности, а накопленная энергия ревности вынуждает партнера осуществить желаемое половинки и он (она) находят другого(ую). Бывает что один из партнеров начинает в сексе отказывать без каких-либо причин или в качестве "воспитания" другого -- это приводит к дисбалансу нормальных потоков энергии общей для пары и выше об этом написано. Любая измена имеет много разных причин, но основная это разные уровни вибрации энергий в человеке, если они одинаковы, то пара будет постоянно вместе, но если кто-то упал или поднялся, а другой на одном и том же уровне, то пара распадается и это не обязательно измена. Но человек подсознательно начинает искать другого своего уровня и здесь может быть не только противоположного пола, но и одного пола с ним человек(здесь не про сексуальные контакты имеется ввиду).

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№13 | 10.01.2021-09:58

Могу к сказанному другими добавить о кармической составляющей такого явления, как измена.
Очень вероятно, что в прошлом воплощении вы примерно также поступали с вашими мужчинами, как они теперь поступают с вами.
Согласно Закону Кармы, незаслуженных страданий не бывает...

Anubis

№14 | 10.01.2021-10:08

№13 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Очень вероятно, что в прошлом воплощении вы примерно также поступали с вашими мужчинами, как они теперь поступают с вами.

.. я не особо верю в эти штучки с воплощениями..
.. но интуиция мне подсказывает что именно так оно и работает..

Усова Людмила

№15 | 10.01.2021-12:30

Могу к сказанному другими добавить о кармической составляющей такого явления, как измена.

есть разные уровни проблем. и вы как бы смешиваете эти уровни некорректно.

мужчина сейчас отрабатывают определённые программы и поэтому совсем необязательно также поступать с ними и поэтому это сейчас. это работает программа паразитирования мужчин - на женщинах и детях. и дополна подтверждений в реальности.

по сути вы передвинули вину и ответственность с больной головы на здоровую. это тоже современные проблемы мужчин - манипулирование ответственностью за собственные мужские косяки. (

Anubis

№16 | 10.01.2021-12:38

№15 | Усова Людмила писал(а):
по сути вы передвинули вину и ответственность с больной головы на здоровую. это тоже современные проблемы мужчин - манипулирование ответственностью за собственные мужские косяки.

.. мужчин это тоже касается.. им тоже женщины изменяют..
.. давайте обойдемся без сексизма..

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№17 | 10.01.2021-12:57

о кармической составляющей такого явления, как измена.
Сама измена не является кармической проблемой ибо сам тип брака рукотворен и не является естественной формой союза отвечающей эволюционированию,,,,,

Просветлённый мастер

№18 | 10.01.2021-12:59

Проще говоря такой брак как он есть в обществе уложен самим обществом его интересами и задачами а так же формой контроля его моральных институтов,,,,,

№19 | 10.01.2021-13:08

№17 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Сама измена не является кармической проблемой ибо сам тип брака рукотворен и не является естественной формой союза отвечающей эволюционированию,,,,,
Измена - увы - и в отношениях вне брака случается и иначе как кармической эту проблему не назовешь.
Ведь речь идет не о нарушении неких брачных обязательств, а о тех страданиях, которые один причиняет другому...

Просветлённый мастер

№20 | 10.01.2021-13:24

№19 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ведь речь идет не о нарушении неких брачных обязательств, а о тех страданиях, которые один причиняет другому...
Измены вне брачные основаны на предательстве интересов или нарушения договоров заключенных изначально -ожидания и нарушения ожиданий вот корень проблемы которая создана самим человеком как формой обучения и контролирования ,,или форма страдания заложена в самом формировании тех или иных отношений и безоговорочном принятии их,что и характеризует ту форму ограничения которая должна быть осознана и преодолена

№21 | 10.01.2021-13:44

№20 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Ну, если карму называть "формой обучения", то, наверное, все так и есть...

Просветлённый мастер

№22 | 10.01.2021-13:57

Вот и получается ,что наше отношение к карме является нашим отношением к собственным ограничениям принятых нами и являющих по сути не завершенное действие или действие разорванное по палам где каждая сторона для завершения и равновесия должна выполнить свое условие,,,,,,

№23 | 10.01.2021-14:21

№22 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Тогда вопрос, в чем будет заключаться завершенность действия, если нам изменили?
Для некоторых - это пойти и замочить обоих )))

Усова Людмила

№24 | 10.01.2021-15:29

отношения в паре или отношения в бизнесе идентичны.
это брать давать и на доверии.

понаписали всякой ерунды(

Просветлённый мастер

№25 | 10.01.2021-18:44

№23 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Тогда вопрос, в чем будет заключаться завершенность действия, если нам изменили?
Завершенность действия не предусматривает измены ибо нет ожиданий или разрыва или той самой не завершенности которая и создает страдание одной из сторон,,,,
Целостное действие имеет отношение только к целому а в целом мы исходим из себя и отдавая получаем лишь то что отдали ,поэтому страдающий орбращается к себе и ищет ту причину которая привела к незавершенности и страданию и находя ее превосходит исключая в дальнейшем подобный опыт,,,,

Просветлённый мастер

№26 | 10.01.2021-21:13

№0 | Мари Анн писал(а):
энергетический аспект измены.
На данный аспект можно смотреть и с других сторон и самая не обычная в том что некоторые используют сам процесс сексуальной связи только в собственных целях или нужна просто исходящая энергия поток которой направляется в нужную им сторону ,,проще говоря человек сам по себе замкнут или целостен и просто использует собственный механизм энергетического выхода направляя поток или сбрасывая застоявшееся ,-это меньшинство не имеет измен ибо совершенно не привязано к партнеру или партнер партнером а процесс сам по себе ,,

Просветлённый мастер

№27 | 10.01.2021-21:28

Может показаться что любовью тут и не пахнет но это далеко не так -Любовь не имеет привязанности или не заставляет и не закрепляет ,это непрестанный поток отдачи и получения где каждая встреча стечение обстоятельств позволяющих как расти и расширятся так и ограничивать собственное выражение или как говорится отдавать кармические долги и если долги в основном оплачены нет ни какой причины иметь привязок и измен,,,,,

№28 | 12.01.2021-17:24

№17 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Брак - это оформление общественного признания семьи. А семья - это естественное природное объединение разнополых особей по взаимному влечению, предназначенное природой для повышения выживаемости, обучения и воспитания потомства. Семья есть очень у многих видов животных, в том числе и у человека.

Так вот естественное взаимное влечение и имеет энергетическую составляющую. И нарушение этого взаимного влечения - это и есть источник нарушения энергетического обмена и энергетического баланса.

Взаимное влечение субъективно переживается как чувство любви. И любовь имеет самостоятельную и энергетическую составляющую и самостоятельную избирательность - она приходит без спроса, и так же без спроса может уйти. Человек оказывается просто перед фактом, что она пришла. И когда она приходит - она дает большую силу - как в песне "все земные пути я готов перйти, все моря я готов переплыть". И если эта сила выходит из равновесия и гармоничного состояния - она может быть и очень разрушительной.

Те люди, которые способны к духовному зрению - видят любовь как Бога. Древние греки его называли Эросом, индусы - Камой. Ну, а кто богов и духов не видит - просто могут наблюдать эту вселенскую силу в субъективном чувственном переживании.

№29 | 12.01.2021-17:32

№27 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Может показаться что любовью тут и не пахнет но это далеко не так -Любовь не имеет привязанности или не заставляет и не закрепляет ,это непрестанный поток отдачи и получения где каждая встреча стечение обстоятельств позволяющих как расти и расширятся так и ограничивать собственное выражение или как говорится отдавать кармические долги и если долги в основном оплачены нет ни какой причины иметь привязок и измен,,,,,
Вы в этом сообщении сами себе противоречите. Именно адресность и конкретная направленность любви и является причиной "привязанности" и "закрепления" отношений. Если есть конкретизация объекта любви - есть и закрепление любовных отношений. При этом происходит своего рода "срастание душ", и если происходит разрыв отношений и, соответственно, разрываются души - естественно возникает и душевная боль.

Просветлённый мастер

№30 | 12.01.2021-18:51

№29 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Вы в этом сообщении сами себе противоречите
Еще раз нужно перечитать написанное нет ни каких противоречий -любовь закрепляет и любовь как принцип свободы и суверенности в первом случае семья ,брак потомство во втором партнерство и приглашение к воплощению ,если в этом есть нужда и интерес входящей души ,,,,в первом есть измены и разводы во втором нет ни того ни другого ,,первое глубокое прошлое переходящее в настоящее по принципу неизменности сознания ,второе будущее как на этой планете так и на других выше 4го измерения,,,,,

Просветлённый мастер

№31 | 12.01.2021-19:01

№28 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Брак - это оформление общественного признания семьи. А семья - это естественное природное объединение разнополых особей по взаимному влечению, предназначенное природой для повышения выживаемости, обучения и воспитания потомства. Семья есть очень у многих видов животных, в том числе и у человека.

Брак в нынешних условиях не способствует изменениям требующимся для перехода человека на ,,более высокий,,уровень развития
Человечеству желающему совершить переход нужно будет подумать над изменением нынешней формы брака и в этом случае- безусловная любовь -или любовь не имеющая привязок в том числе и понятие современной семьи,будет и способствует пониманию обновления

№32 | 12.01.2021-21:15

№30 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
в первом случае семья ,брак потомство во втором партнерство и приглашение к воплощению ,если в этом есть нужда и интерес входящей души
А с чего это Вы решили, что воплощающаяся душа не хочет жить в семье? )))

№30 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
в первом есть измены и разводы во втором нет ни того ни другого
Измены и разводы зависят не от наличия семьи, а от правильности понимания своих чувств. Если человек правильно понимает свои чувства - он создает семью без скрытых напряжений, имеет в семье взаимную любовь и не испытывает потребности в изменах. А люди с больной душой не могут правильно понять ни себя ни других - поэтому вступают в ложные, ошибочные отношения, а потом ищут на стороне то, чего им не хватает в семье.

№31 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Брак в нынешних условиях не способствует изменениям требующимся для перехода человека на ,,более высокий,,уровень развития
Так все наоборот - когда человек находится на "более высоком уровне" - у него и семейные отношения и брак (социальное оформление семьи) на более высоком уровне.

А если человек на "низком уровне" - у него все на этом низком уровне. И семья и брак. А многие люди, которые на "низком уровне" - вообще семью создать не могут, не могут ни полюбить, ни принять любовь, ни понять самих себя.

№33 | 12.01.2021-21:21

№31 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Человечеству желающему совершить переход нужно будет подумать над изменением нынешней формы брака
Форму семьи и брака определяют географические условия. Задача человека только в понимании и чувствовании гармоничности построения отношений. И это понимание и чувствование является одним из условий настоящего духовного развития.
Все остальное - просто треп.

Однако, мне все же интерсно, какую форму семьи Вы считаете правильной?

Просветлённый мастер

№34 | 13.01.2021-07:20

№32 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
А с чего это Вы решили, что воплощающаяся душа не хочет жить в семье? )
А я этого и не говорю суть не в том что желает душа а в том что способствует развитию и свободе ,а что ей препятствует а душа может делать то что пожелает ,,,в Мироздании выше 4 измерения нет понятия семьи в нашем понимании есть понятие ,,священный брак,,но это далеко не одно и тоже а скорее связано с близнецовыми душами которые в наших условиях 3го измерения не могут ужиться друг с другом,,,,

Просветлённый мастер

№35 | 13.01.2021-15:01

Если проанализировать нашу аборигенную историю то окажется что в ней нет моногамии ,,далее если мы проанализируем ченелинги ,,вышестоящих,,или высокоразвитых цивилизаций то убедимся в том же отсутствии моногамии ,,
Моногамные семьи как и моногамные браки признак всех цивилизаций формирующих Имперский образ мысли или проще говоря это атрибуты имперских цивилизаций и имперских амбиций ,по видимому сам брак несет иной смысл чем человечество в него вкладывает ибо тот кто его задумывал имел в виду не суть ,,правильной,, семьи,,,

Усова Людмила

№36 | 14.01.2021-11:33

тут никто не хочет учитывать почему то важность баланса брать-давать.

и в отношениях, разные м и ж - должны научиться держать этот баланс.
и никто отсюда не уйдёт - не просветлится и не вознесётся - пока и сам баланс не освоит и прошлые долги не выплатит.

и как писал Алексей Столяров - сидят где то в субтропиках - хотят избежать отношений и этого баланса постоянного брать-давать.
им тоже не поможет.

сами долги никто не спишет - всё нужно будет выплатить до копейки. почему бывают внезапные смерти непонятные - человек уже задолжал конкретно и его Дух его спасает - долг у него только будет нарастать и потом выплатить всё будет ещё сложнее.

никакие порчи и крадники не будут аргументом по списанию долгов - всё вычтут с человека так как он сам бы это сделал.

а с крадников потом сами те кто крадники ставил будут рассчитываться.

причём зачастую расчёт идёт не напрямую, а сложным путём. Мироздание само это регулирует. всю цепочку.

Усова Людмила

№37 | 14.01.2021-11:39

№36 | Усова Людмила писал(а):
никакие порчи и крадники не будут аргументом по списанию долгов - всё вычтут с человека так как он сам бы это сделал.
или сущности которые толкали и тянули на такие поступки.

Просветлённый мастер

№38 | 14.01.2021-14:06

№33 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
какую форму семьи Вы считаете правильной?
Понятие ,,правильной,,семьи исходит из того общественного формирования которое сложилось в данное время в данном месте и это понятие при изменении общественного устройства будет меняться это нужно четко понимать ,,суть правильности исходит из нужды общества или тех принципов устройства которые положены в его ,общества ,образовании и находятся под влиянием определенной цивилизации,в данном случае Империи Ориона влияние которой распостронимо на многих планетах данной галактики,,,,

№39 | 14.01.2021-17:59

№38 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Понятие ,,правильной,,семьи исходит из того общественного формирования которое сложилось в данное время в данном месте
Ну, "общественное устройство" тоже ведь не само по себе формируется.
Вы про географию забыли. Кроме того, Вы постоянно путаете понятия семьи и брака.

Однако, я же Вас спрашивал о том какую форму именно Вы считаете "правильной".

№40 | 14.01.2021-18:03

№34 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
в Мироздании выше 4 измерения нет понятия семьи
Вы просто не знаете, что там есть )))))

№41 | 14.01.2021-18:05

№35 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Моногамные семьи как и моногамные браки признак всех цивилизаций формирующих Имперский образ
У вас конечно богатая фантазия, но Вы очень ошибаетесь. Вы просто плохо знаете зоологию. У многих видов животных есть моногамная семья. И это совсем не связано ни с какими "империями" ))))

Просветлённый мастер

№42 | 14.01.2021-18:25

№39 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
же Вас спрашивал о том какую форму именно Вы
На данный момент полигамия ибо это будущее Планеты и просто по той причине что с чего началось тем и заканчивается круг должен замкнутся,,,,и нет нужды говорить о спирали ибо подъемы только после возвращению к началу
[ Сообщение изменено: 14.01.2021 - 18:32 ]

Просветлённый мастер

№43 | 14.01.2021-18:28

№40 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Вы просто не знаете, что там есть )))))
Не только я знаю но и многие на этой планете ,да это никто и не скрывает просто поищите и найдете ,нет интереса ,нет информации,,,все по желанию и осознанию,,,,

Просветлённый мастер

№44 | 14.01.2021-18:36

№39 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
понятия семьи и брака.
И об этом было сказано ,далее или,, выше ,,нас Брак священный а семьи в нашем понимании нет совсем,,,,

Просветлённый мастер

№45 | 14.01.2021-18:51

Выше, понятие семьи ,относится только в групповому сознанию души или группе душ входящих в понятие -Высшая Душа,,на них же и держится понятие священного брака все остальные суверенные и просто приходят через М + Ж для нужд целого и собственного опыта ,они изначально знают куда и для чего приглашены ибо их не учить не воспитывать не нужно ,они приходят редко 1 в 1000 -1500 лет а еще выше вообще нет ни приходов ни уходов вечное сейчас и о детях и семьях они вообще не имеют представления,,,,

№46 | 14.01.2021-23:06

№45 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
их не учить не воспитывать не нужно
№44 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
семьи в нашем понимании нет совсем
№43 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Не только я знаю но и многие на этой планете ,да это никто и не скрывает просто поищите и найдете
№42 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
На данный момент полигамия ибо это будущее Планеты и просто по той причине что с чего началось тем и заканчивается круг должен замкнутся,,,,и нет нужды говорить о спирали ибо подъемы только после возвращению к началу
))))))))))))

Все с Вами ясно )))
Ничего Вы в любви, в семье и духовности не понимаете, а просто начитались Маркса и Энгельса ))))))))))

И в любви Вам не повезло... ((

Однако, Маркс и Энгельс ошиблись - все совсем иначе ))))))

Вот послушайте песню про любовь, для общего развития )))

Михаил Сергеевич

№47 | 15.01.2021-05:17

№42 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
полигамия ибо это будущее Планеты
Полигамия, как и бл*дство, приведёт к вырождению человечества. Проверено на кроликах! И, к сожалению, есть и людские примеры. Сошлись парень с девушкой, он-сельский, она городская. Жили душа-в-душу, пока дети не пошли. Первый - физический калека, второй в 15 лет читать не умеет. В итоге выяснилось, что они прямые родственники, и отец и дед блудливыми были!
Лично я, не хотел бы иметь детей от нескольких женщин, или быть "очередным" у жены.
Не зря супруги называют друг друга "половинками", М+Ж=целое-самодостаточное. А если полигамия ради потрахушек то проще в козла(кобеля-кролика и т.д.) воплотиться, так хоть карму не намотаешь - распутывать не придётся!

Просветлённый мастер

№48 | 15.01.2021-06:57

№47 | Михаил Сергеевич писал(а):
Полигамия, как и бл*дство, приведёт к вырождению человечества.
Однако не привела она была и сейчас есть ибо Аборигены и сейчас живут так как жили всегда и будет ибо само общество временное явление и все вернется в племенному образу или малым сообществам и секс тут не причем сама организация более свободная нет рамок и дети растут в любви ибо в полигамии они общие или заходя в любой дом они дома,,,,,

Просветлённый мастер

№49 | 15.01.2021-07:01

№46 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
И в любви Вам не повезло... ((
Если честно очень странные рассуждения для шамана ибо у них племенной образ мысли,,,,
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

88d91 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх