Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
irritato

№0 | 29.08.2018-01:26

Показать всё сообщение ▼
На пример с пятого класса внедрить вводные основы, безопасность и гигиену: правила поведения если во сне встретился с сущностью. Правила безопасности во снах осознанных.

С седьмого класса или с восьмого внести более детальное обучение: энергия как не только Эйнштейновские Е= mc2
Обучение осознанным снам, знаниям то что собой представляют собственно высокочастотные и низкочастотные энергии, их причины. Аура человека и что с ней происходит во время соприкосновения с теми или иными факторами которые ведут к ее поражению или улучшению.
Сущности, их виды и способы воздействия на человека. Простейшая магия, что можно, что нельзя. Вред приворотов.
Магия в религиях.
И так дальше.

Основы и правила безопасности по умолчанию надо-бы преподавать для всех учеников, ну а дальше если кто хочет (кто за собой способности замечал или много мистики переживал).

михаил 79

№50 | 5.10.2018-04:15

№49 | EK писал(а):
Как предсказуемо
Так креативу место в творчестве, а не в обсуждении.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№51 | 5.10.2018-20:23

В скором времени все изменится и в школах тоже ,и тем детям ,которые сейчас приходят не будет надобности в преподовании эзотерики,они вспомнят много больше чем мы знали и еще будем знать ,,2018 год ознаменовался появлением детей с полным сознанием ,пусть их пока единицы ,но это пока и мы им не чем ни помочь ни научить не сможем

Просветлённый мастер

№52 | 5.10.2018-20:31

Школы не будут учить ,будут помогать ориентироватся в раскрытии ,раскрытие имеет свою спицифику ускоренного прохождения всего цикла развития или того что человечество преобрело за время жизни данной рассы,каждый ребенок ,будет раскрывать этап за этапом до момента сейчас данной рассы таким оброзом новый человек может быть полезен этому обществу,,,

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№53 | 5.10.2018-20:38

№49 | EK писал(а):
Как предсказуемо, и очень скучно.
Конечно скучно, если ограничить свое познание (в определенных областях) курсом учебника средней школы...

блинкомом

№54 | 5.10.2018-21:07

сидишь , все думаешь как обезопасить себя от этих сраных эзотериков, а они еще про школы думают. Будь я директором, кишки вытяну, если притянет кого...

блинкомом

№55 | 5.10.2018-21:17

В школы надо привлекать биоэнергетов, чтобы искали иголки, изделия из ниток, стеклянные осколки и т.д., тогда директор согласиться, потому что все хотят занять его место.Я когда-то знала шеф повара ресторана, так она приходила на работу с биоэнергетом после того как находила иголки, но у нее все равно был исривлен рот от заклятий, поэтому ничего не изменяется от вашей биоэнергетики, потому что это все отходит от нервов, а вы умеете только ауру исправлять, а себя можете только загонять в угол, чтобы нерв отошел.

№56 | 6.10.2018-09:27

№54 | блинкомом писал(а):
сидишь , все думаешь как обезопасить себя от этих сраных эзотериков, а они еще про школы думают. Будь я директором, кишки вытяну, если притянет кого...
Ага, не было бы этих сраных эзотериков - жили бы и лиха не знали - ели, пили, размножались и ни о чем бы не думали. А так тебе еще о каком-то смысле жизни напоминают...

блинкомом

№57 | 6.10.2018-09:49

Пузанков, Ты как маленький...Никакого смысла вообще нет, я хочу хорошо одеваться, чтобы тебя озадачить, а дальше я ищу смысл в тебе, чтобы ты продолжал мою идею. Дальше мне невмоготу, я сегодня ничего не ем, у меня все отталкивает, потому что я худая, а это образ во мне и ты должен его выбирать.А дальше поговорим про Бога, Бог ничего не дает, он только проявляется, если есть стимул в моем мозге.Я за удачу порву, значит что...я вылепила себя сама. Это отклонение, которое воздействует на ауру и сопровождает меня.Бог простит.Если ты загнешься.Это значит ...это я закрепляю, закрепляю своими амбициями, а это мое воздействие, идет из моего преобладания, а это твой стресс, который ты получаешь, потому что нет взаимности. Пока равновесия не будет, ты ничего не получишь. Потом ты мстишь, а это вкропление в твоей ауре, это означает...ты влип.
А астральный мир остается, его изучать надо, подготовленным быть

№58 | 6.10.2018-11:30

№57 | блинкомом писал(а):
А дальше поговорим про Бога, Бог ничего не дает, он только проявляется, если есть стимул в моем мозге.Я за удачу порву, значит что...я вылепила себя сама. Это отклонение, которое воздействует на ауру и сопровождает меня.Бог простит.Если ты загнешься.Это значит ...это я закрепляю, закрепляю своими амбициями, а это мое воздействие, идет из моего преобладания, а это твой стресс, который ты получаешь, потому что нет взаимности. Пока равновесия не будет, ты ничего не получишь. Потом ты мстишь, а это вкропление в твоей ауре, это означает...ты влип.
))))))))))))
Блин комом, вы сама-то поняла, что сказала? Вам, по-моему, нужно кликуху менять. Корабль-то как назовешь, так он и поплывет - то-то у вас все высказывания, что блины комом, без пузыря не разобрать. А если с пузырем - то скорее сопьешься.
Не обижайтесь, это я любя...

№59 | 6.10.2018-12:10

№51 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
В скором времени все изменится и в школах тоже ,и тем детям ,которые сейчас приходят не будет надобности в преподовании эзотерики,они вспомнят много больше чем мы знали и еще будем знать
Мечтать о светлом будущем, конечно не вредно, но пока из наших детей планируют сотворить биороботов, путем чипизации и "интеграции биообъектов с электронными системами" (цитата из постановления государственной думы)

блинкомом

№60 | 6.10.2018-12:48

Вообще у Вас, Пузанков,...такая отсталость, что Господин Столяров твой итог, а у меня уже когти наработались, пошла я там...где мой финал, где от меня загнутся.Кефирчика Вам...

блинкомом

№61 | 6.10.2018-13:25

Вот думаю, Пузанков,если сейчас приобрету новую шмотку...каким должен быть мой несгораемый шкаф.

№62 | 6.10.2018-14:09

№60 | блинкомом писал(а):
Вообще у Вас, Пузанков,...такая отсталость, что Господин Столяров твой итог, а у меня уже когти наработались, пошла я там...где мой финал, где от меня загнутся.Кефирчика Вам...

Ага, с точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов...

блинкомом

№63 | 6.10.2018-14:23

А у меня гримасы при этом нет, у меня все проходит вперед и субъективизм отваливается, я могу игнорировать. Если у Вас рейки, то у меня запредельные рейки и мне коллективизм не понадобится, я хочу выглядеть лучше всех

№64 | 6.10.2018-14:24

Вот и поговорили...

блинкомом

№65 | 6.10.2018-14:26

И не надо обезьянничать здесь

№66 | 6.10.2018-14:29

№65 | блинкомом писал(а):
И не надо обезьянничать здесь
А что? Я лишь попробовал общаться с вами на вашем языке...

блинкомом

№67 | 6.10.2018-14:42

Я имела в виду, что к обезьянам Вы не подходите, к их повадкам. Это они успевают прозреть и поймать на лету, что им подходит, а если что не понравится, то шаг вперед, в сторону изначально примерят и проигнорируют случай. Надо нам с Вами в питомник сходить, если Вам понравится.

EK

№68 | 6.10.2018-17:06

№53 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А теперь смешно. Спасибо за развлечение.

№69 | 6.10.2018-17:45

Не за что, обращайтесь!

№70 | 6.10.2018-17:59

№67 | блинкомом писал(а):
Я имела в виду, что к обезьянам Вы не подходите, к их повадкам. Это они успевают прозреть и поймать на лету, что им подходит, а если что не понравится, то шаг вперед, в сторону изначально примерят и проигнорируют случай. .
А, вот оно как? Так это полностью меняет дело!
Надо нам с Вами в питомник сходить, если Вам понравится.
А в питомник сходим, когда в лучшем мире окажемся (или во сне в крайнем случае). Иначе не вытанцовывается...

[ Сообщение изменено: 6.10.2018 - 18:06 ]

блинкомом

№71 | 6.10.2018-18:02

А Вы не могли сразу написать, что надеяться не на что. Тогда одна схожу, какая-нибудь обезьяна встанет и мартышкой окажется

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№72 | 7.10.2018-10:55

№70 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Иначе не вытанцовывается...

Ребята давайте просто поговорим между собой, без выпендрежа...

Вот во вторник у меня лекция в школе: "Не познаешь зло, не узнаешь что такое- добро!"
Накидайте мне тезисов для цельного разговора...аудитория - 9-11 классы. ЖДУ с удовольствием ваших сообщений!
[i]

Просветлённый мастер

№73 | 7.10.2018-18:25

№72 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
"Не познаешь зло, не узнаешь что такое- добро!"
нужно сразу оговорится ,что подобный расклад соответствует только полярным мирам или мирам в которых Догма основная мысли форма которая формирует соответственный тип реальности,,,,,но есть и иные ,,,,,,

№74 | 7.10.2018-19:52

№72 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Вот во вторник у меня лекция в школе: "Не познаешь зло, не узнаешь что такое- добро!"
"не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься"
"на ошибках учатся"
"не ошибается тот, кто ничего не делает"
"негативный опыт - тоже опыт"
"учись радоваться препятствиям"
"чем выше препятствие, тем дальше от него можно оттолкнуться"
"корень учения горек, но плод его сладок"
"за битого двух небитых дают"
"заплати по счетам, и тебе с поклоном вынесут чемодан на корабль" (Агни - Йога)
"всяк возьми свой крест и следуй за мной" (И. Христос)
"ударят по одной щеке - подставь и другую"(И. Христос)
"блаженны плачущие ныне, ибо возрадуются" (И. Христос)
"накорми врага своего - и ты соберешь ему на голову горящие уголья" (из Ветхого Завета)
Вот как-то так...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№75 | 7.10.2018-21:11

№74 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вот как-то так...

Ну, просто Класс!!! Спасибо, друзья!
Сделаю прямо таблички и раздам детям...Отпишусь потом, как все прошло)

irritato

№76 | 7.10.2018-22:43

№74 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
На счет подставления другой щеки и про кормление врага я не согласен. Кроется в этих научениях что-то неправильное...

irritato

№77 | 7.10.2018-22:47

№75 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Интересные у вас там школы: эзотерики прямо приходят и лекции читают! :)
У нас бы так было...
Или это потому что в Хакасии к этому более спокойно относятся? :)

№78 | 7.10.2018-23:32

№76 | irritato писал(а):
На счет подставления другой щеки и про кормление врага я не согласен. Кроется в этих научениях что-то неправильное...
Кому-то нужно в определенный момент вторую щеку подставить и врага накормить, иначе не прервать будет эстафету зла. Единственно, ключ к пониманию этих рекомендаций - делать все это нужно с позиции силы, а не с позиции слабости - иначе эффект от такого поведения будет нулевой или даже отрицательный...

irritato

№79 | 8.10.2018-00:56

№78 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
То есть резко брать руку врага и самому себе же ударить этой рукой в другую щеку. Ну или насильно ворога накормить? :))))

№80 | 8.10.2018-01:35

№79 | irritato писал(а):
То есть резко брать руку врага и самому себе же ударить этой рукой в другую щеку. Ну или насильно ворога накормить? :))))
Нет, примерно так, как мать ведет себя с раскапризничившимся ребенкм, когда он машет ручонками...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№81 | 8.10.2018-12:39

№77 | irritato писал(а):
к этому более спокойно относятся?

Я образование имею иное, читаю культурологию для детей в своем классе, вот темка пришла...по случаю) и вам проговорила её.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

660cd Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх