Скрыть

Целитель,знахарь

Форум / Просмотр темы
Автор
deni5

№0 | 1.09.2018-17:30

В 500км от Москвы живет волшебник,действительно лечит,помогает решить тяжелые жизненные ситуации.Платы никакой нет.Чем отблагодарите,это ваше дело.Нам помог вылечить ребенка,которого залечили врачи.

Ольга Анатольевна

№1 | 10.10.2018-12:10

А побольше информации... Где найти...куда ехать...

блинкомом

№2 | 10.10.2018-12:42

№0 | deni5 писал(а):
так Вам больше уже ничего не понадобится, если есть такой волшебник.Вы хотите так всем отказать...На Вас многие претендуют? За Вами бегают ясновидящие, другие знахари...чтобы все Ваши вопросы решить? Зарплата...не волшебство, у нас у самих трудности. А если у Вашего волшебника нет решительности и он не может забрать деньги, потому что не каждый готов, то он ищет , у кого взять больше благодарности. Мы все такие волшебники...только с кем выпитого много, не берем

блинкомом

№3 | 10.10.2018-18:52

Вот мне уже хочется благодарностями кому-нибудь рты закрыть. Я уже столько насмотрелась на сиюминутное помешание, что уже запихнуть назад хочется.Благодарить может только человек в здравии, а болезнь-это отсталость и прекращение.Если есть взаимодействие внутренних состояний, то выглядешь приятней, а в основном, осунутость после.
Вылезли из грязи благодаря кому-то и спровоцировали снова, потому что нет благодарности.
А Вы не боитесь, что здесь сглазят прекрасного волшебника.? Интересно...чего такой волшебник живет на благодарности? 500км от Москвы, и его еще туда не затянуло...Может он недавно оттуда? Диплом свой показывал?
Благодарные люди его бы уже к себе жить взяли. Богатые таких всегда находят и к себе гребут, а к нему никто не торопится. Хоть имя его напишите, хоть мы узнаем как его зовут

блинкомом

№4 | 10.10.2018-19:02

Вернутся от целителей...и лопочат своим языком...ЯЯЯ,

блинкомом

№5 | 10.10.2018-19:04

Надо Указ издать "Запрет от благодарности",
тогда можно и за себя взяться..., а то у меня тоже как-то плечи потускнели.Благодарить нужно, когда есть чем.Ты от себя принеси...
Сидит тут хвастается... Выдрала кусок и ничего не внесла. Ты дорого заплати, это твой сын, я увидела только то , что кто-то сгреб.
Есть у людей внутри ноты, которые себя обеспечивают. Вы плюете на своего сына, я даже не прониклась
И чего Вы тут заискиваете, может нам всем туда сходить? Адресок скиньте
У меня такие тяжелые жизненные ситуации, что справиться с ними могу только я, но мне уже хватило. Может мне над кем-нибудь посмеяться? Он все сотворит,этот волшебник, а я выйду вперед и буду жить припеваюче.Благодарности это не стоит, потому что меня сразу же укокошут, я уже не раз примеряла это на себе.

блинкомом

№6 | 11.10.2018-09:19

Вспомнила про одну...Закончился сеанс словами...мне Вас Бог дал, и уже третий месяц денег нет. На самом деле. Если появится, то подойдет вторая половина...Бог взял... Если больше ничья работа не понравилась, придет, сеанс повторится и придется заплатить. Бегает по всем, смотрит, где приобрести сможет.Сразу воодушевление прошло после сеанса и прекратила благодарить, теперь во всем свое лицо может показать и думает, что сама. Пройдет год, отменю все действия, испуг приобретет. Кому истеричка подойдет? А то ей еще и замуж хочется...

блинкомом

№7 | 11.10.2018-09:25

вообще у нее плакать работа, у нее такое общение со мной было всегда. Я ее выкину.

EK

№8 | 11.10.2018-14:40

Может быть просто отпустить, и все. Так ли уж важен обязательный эквивалент затраченных усилий?

блинкомом

№9 | 11.10.2018-15:29

Я ещё свою слюни на ядовитость не проверила ....Так я работаю на большие расстояния ,далеко восторг вызову . А почему я не могу ответить ? Почему я обязательно должна простить ,когда меня оскорбляют неоплатой . Ей это не дано было изначально ,она все заграбастала . Ладно ,когда я потыкаю ,а когда напоролись ....

EK

№10 | 11.10.2018-16:58

В любом случае решать и действовать Вам. Если между вами был договор, то руки развязаны, но нюансы есть.

EK

№11 | 11.10.2018-16:58

В любом случае решать и действовать Вам. Если между вами был договор, то руки развязаны, но нюансы все равно есть.

блинкомом

№12 | 11.10.2018-17:57

Для нее тоже найдется развязка ,если не моя зарплата ,то я закончу все продолжение . Люди просто пользуются всеми и меня уже этим доконали . Один раз отменила работу на снятие блока на отношение , по простому крест ,так узнала ,как это красиво было ...и с парнем гуляла и отношения строились , а мне заливала ,что крепится до сих пор и денег не дам . Сразу об,явилась через несколько дней ,сразу поняла почему не везёт . Я ж ей тоже не дам ,я же выбираю себя .
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e09d8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх