Скрыть

Ченнелинг о Чикатило

Форум / Просмотр темы
Автор
NikMacKen

№0 | 5.09.2018-22:32

Не сочтите за наглость, просто хочу поделиться интересной аудиозаписью. Это по сути демка, но может быть кому-то понравится. Мы интересуемся темой контактёрства, упражняемся, и, конечно же, пробуем задавать разные темы и смотреть какая информация идёт.

Есть такой феномен, как ченнелинг, или нет его? Или это просто генерация слов подсознанием? Или вообще ум набалтывает? Как это понять? Приходится придумывать сложные темы, на которые подсознанию было бы сложно что-то говорить. Поэтому в данном случае выбрана довольно пугающая тема

- это жизнь известного маньяка Андрея Романовича Чикатило.

Ну, собственно, аудиозапись залил на ютуб. Что вы думаете о полученной информации, как вообще, оцениваете? Может ли это быть банальная работа подсознания, или информация не выдуманная? Ну и вообще, если деструктивные инопланетяне существуют, то не пугают ли они вас?

Ну а фишка в том, что это не абстрактный зарубежный канал, а вполне конкретный и под боком.

Сама запись выложена тут http://www.youtube.com/watch?v=vefahkt_7FM

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 6.09.2018-02:08

№0 | NikMacKen писал(а):
Есть такой феномен, как ченнелинг, или нет его? Или это просто генерация слов подсознанием? Или вообще ум набалтывает? Как это понять?
Такая вещь, как ченнелинг существует. Любая более или менее значительная информация, полученная человечеством, передавалась подобным образом. Например, Апокалипсис Иоанна Богослова или Агни-Йога Елены Рерих.
Ваш ченнелинг тоже довольно любопытен для тех, кто в теме и способствует преодолению упрощенного дуалистического подхода к происходящему.
Могу предложить свою версию толкования поведения Чикатилы. Возможно, те, которых он убивал, сами убивали его в других жизнях и в других телах, и он лишь восстановил кармическое равновесие - поэтому в ченнелинге и говорится о радикальном завершении определенных программ. Другое дело, что обычный нормальный человек, вряд ли станет в здравом уме и светлой памяти решать подобным образом кармические проблемы - многие предпочитают, например, вступать со своим бывшим врагом в брак, и истязать его психологически на протяжении долгих лет. Но это так, к слову.
Что же касается вашего предположения, о генерации слов подсознанием...
Тогда все равно получается, что наше подсознание - Бог, которому ведомы все тайны мира.
№0 | NikMacKen писал(а):
Ну и вообще, если деструктивные инопланетяне существуют, то не пугают ли они вас?
Пугают, поскольку последнее время они активизировали усилия по моральному и физическому порабощению человечества.

EK

№2 | 6.09.2018-18:46

Ченнелинг? Конечно существует. Любая информация, необходимая для развития, передается именно этим способом. Коротко говоря, ченеллинг- это прием и распаковка информационного пакета, с последующей дешифровкой информации в форму, доступную для понимания. Вот и все, простой механизм, никакой тайны нет. Не стоит усложнять. Вопрос - источник информации, и с какой целью передается. Это ключевой момент.

NikMacKen

№3 | 6.09.2018-21:37

Ну нам и самим интересно понять, каким образом формируются кармические взаимосвязи между людьми, в принципе. Потому что это довольно значимая вещь.

EK

№4 | 7.09.2018-02:35

Да, конечно. Формируются программированием.

Селин

Не специалист

№5 | 7.09.2018-12:11

№4 | EK писал(а):
Другими словами карму и грехи навязывают.
А люди их отрабатывают.
Я тоже занималась подобным, пока не увидела как эта энегрозаморочка выглядит в теле человека.
И ликвидировала её.

EK

№6 | 11.09.2018-00:43

Если бы все так просто, но дело в том, что на базовую программу навешивается туева хуча дополнительных, которые, в свою очередь, служат опорными элементами для других. Пример? Легко. Базовая программа: "страх", да еще вкупе с другими. И вот уже энергоединица (человек) превосходно управляема и отлично служит: страх потерять здоровье одним целям, потери финансового обеспечения-другим, партнера-третьим. И так далее.

Селин

Не специалист

№7 | 11.09.2018-09:12

Да- список программ управления очень долгий, но выйти из воздействия- можно.
У меня не много таких примеров, но все же они уже есть.
Когда душа вспоминает свои наработки и пользуется ими.
Тяжело работать в этом направлении, но возможно уйти полностью от воздействия.

Селин

Не специалист

№8 | 11.09.2018-09:20

И выход из воздействия касается только тех у кого есть душа.
Другим необходимо управление.
А их большинство.

Селин

Не специалист

№9 | 11.09.2018-11:18

Помню, Вы как-то писали о том, что душа должна познать страдания и это даёт ей развитие.
Но мои наблюдения говорят об иной тенденции- страдания ведут в конечном итоге к желанию умереть.
К суициду. Как по вашему- сколько страданий может выдержать душа?
И как вообще можно думать, что в страданиях есть развитие?
Что каждый от страданий получает/ только негативный опыт. И не желание жить.

EK

№10 | 11.09.2018-14:43

А зачем выдерживать разрушающие сверхнагрузки, если можно их прекратить?

EK

№11 | 11.09.2018-14:44

Я конечно не о суициде сейчас, а об изменении программ

Селин

Не специалист

№12 | 11.09.2018-15:14

Ясно, я о ситуации в целом.
Не о ваших умениях и знаниях.
Вы об общей ситуации говорили, я вела диалог.
Интересный собеседник.
На форуме вы не расскроетесь.
А было бы о чем поговорить.

EK

№13 | 11.09.2018-16:49

Спасибо за понимание

EK

№14 | 11.09.2018-16:57

Если есть желание, можно разобрать конкретную ситуацию, помятуя, что любая из возможных является следствием каких-то сопряженных причин.

Селин

Не специалист

№15 | 11.09.2018-17:02

Знаете, меня интересуют темы которые на форумах не обсуждаются.
А ваших данных нет.

Батура Леонид Николаевич

Магия/ведовство, Нумерология, Психология

№16 | 11.09.2018-22:50

Голос на записи обдолбанного или как будто его газом травят....))) Пришибленный какой-то. Неужели нельзя обойтись без травки?))))

EK

№17 | 13.09.2018-09:26

Кастанеда не велит... ;-)

Kokos

№18 | 13.09.2018-10:18

Добрый день Селин! Мне кажется что совсем без души человек не может существовать?

Kokos

№19 | 13.09.2018-10:21

№5 | Селин писал(а):
Вот это для меня очень интересно. Столкнулся с чем то очень похожим. И не могу решить этот вопрос. Сможете поделиться опытом?)))

Селин

Не специалист

№20 | 13.09.2018-11:19

№19 | Kokos писал(а):
Могу, напишите на почту, адрес в строке- обращение к специалистам.

Селин

Не специалист

№21 | 13.09.2018-11:20

№18 | Kokos писал(а):
Вы просто не читаете программ в тех людях у которых нет души.

Селин

Не специалист

№22 | 13.09.2018-11:21

№17 | EK писал(а):
Значит Вам с ним интереснее!
Ну что ж, не буду Вам мешать!

EK

№23 | 13.09.2018-14:22

А что такое человек по вашему? ;-)

EK

№24 | 13.09.2018-14:25

№22 | Селин писал(а):
Вот это здрасьте... я не отказываюсь от общения.

Селин

Не специалист

№25 | 13.09.2018-15:34

№23 | EK писал(а):
Я могу ответить на этот вопрос, но не могу использовать форум. Есть вещи о которых не стоит говорить на сайтах.
Уж извините, мне интересно с Вами пообщаться, но через другой канал связи.

EK

№26 | 13.09.2018-16:04

Это не к вам вопрос ) Через какую систему пообщаться желаете?

Селин

Не специалист

№27 | 13.09.2018-16:11

Через почту, мой адрес на строке - обращение к специалистам.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7d6d0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх