Скрыть

Почему именно "петухи" считаются низшей кастой?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 14.09.2018-10:15

Публикую здесь после удаления на "Большом вопросе".
Модератор, уверен: тема будет полезна многим, так как на нашей Земле, как известно, "от сумы и тюрьмы не зарекайся" и, что важно, приведет на форум новых посетителей.
Итак, сам я не голубой и никогда им не был, никогда даже не целовался с мужчинами и не хочу этого. Я сторонник семейных ценностей, праведности, но считаю заключенных такими же людьми, с теми же правами на достойную жизнь. Однако некоторые порядки в тюрьмах, на мой взгляд, можно было бы реформировать. Так, почему могут опустить в "петухи" за нежные повадки и высокий голос? Неужели это достаточные основания, чтобы уравнять человека с геем? Да и потом: почему именно геи признаны низшей кастой? Я понимаю их вред для общества (снижение рождаемости и все такое), но есть же те, кто несопоставимо более опасен, разве нет? Почему не террористы, западные шпионы и просто предатели? Неужели таких в тюрьмах мало? Ответьте мне, пожалуйста! Почему простое облизывание влагалища - достаточный аргумент для "опускания" в "петухи"? Вам самим не смешно?! Чем хуже человек, который это делал, например, предателя, который отдавал чертежи оружия ЦРУ? А?!
Ну - я жду! Буду признателен.
Да, на всякий случай: я не в тюрьме и никогда в ней не был.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№1 | 14.09.2018-11:51

№0 | Алексей П писал(а):
Так, почему могут опустить в "петухи" за нежные повадки и высокий голос? Неужели это достаточные основания, чтобы уравнять человека с геем? Да и потом: почему именно геи признаны низшей кастой?
Че за тему у вас? Начнете...и ни одну не закончите?!

Лучше про счастье расскажите...И потом, кто ЭТО знает, про что вы все время пишите? Только вы саммм)))

Алексей П

№2 | 14.09.2018-12:20

№1 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
В смысле? Вы про то, что нмкто не отвечает ?

Алексей П

№3 | 14.09.2018-15:17

А вы сами-то как думаете?

Алексей П

№4 | 14.09.2018-15:18

Про счастье: завидовать начнут, сглазят еще (так что фиг им) - проходили.

irritato

№5 | 14.09.2018-20:56

№4 | Алексей П писал(а):
A на гомосекство могут тоже какую-нибудь программу поставить. :) Приворот какой-нибудь, сущность которая с ориентацией хозяина играть будет. :))

irritato

№6 | 14.09.2018-21:09

Между гомо-партнерами по сексу есть как известно две роли. И в местах лишения свободы обычно актив считается норм ,,гражданином", даже можно сказать что жертвой обстоятельств. Женщин-то нет. А хотящих женщину там обитает (в камере) много. К тому же актив по определению агрессивен а значит доминантен. За голубые эпитеты в свой адрес может и по мордам надавать.
Вы бы лучше удивились их писец каким нелогичным понятиям, когда с тем кого на зоне считают истинным гомиком за руку здороваться- нельзя, бить руками его-запрещено, даже сидеть на его месте-нежелательно а вот иметь оного- в самом порядке вещей. :)))))
Маразм полный. Ну да что с дегенератов взять? :/

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№7 | 16.09.2018-08:46

№3 | Алексей П писал(а):
А вы сами-то как думаете?

Бесы и подселенцы, не более...Изгоните и чел станет обычным)

Алексей П

№8 | 16.09.2018-19:54

№7 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Из кого изгнать?

irritato

№9 | 16.09.2018-21:07

№8 | Алексей П писал(а):
Из гомосека, вестимо. :)
Но не всех можно таким образом изменить. Вроде-бы души тоже могут быть андрогинны и будет человека к обоим полам тянуть.
А вот чтобы душа была сама противоположеного пола, такое что-то не вериться. :)

Селин

Не специалист

№10 | 17.09.2018-07:06

№9 | irritato писал(а):
Совершенно верно- душа имеет проявления как женского, скажем , начала, так и мужского.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№11 | 17.09.2018-07:46

№9 | irritato писал(а):
Из гомосека, вестимо. :)
Но не всех можно таким образом изменить.
Верно друзья подмечаете)))
Там нужно доработку ставить духа, который душу выстроит по коду, что вы поставите...Дух - душу учит)

Алексей П

№12 | 17.09.2018-08:12

Про пути / способы достижения безопасности в обществе от обозленных людей я пишу.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№13 | 17.09.2018-08:48

№12 | Алексей П писал(а):
способы достижения безопасности в обществе от обозленных людей я пишу.

Ну и ну! Темка-то каким образом с вами переплетается?

Селин

Не специалист

№14 | 17.09.2018-09:12

№11 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Если серьёзно разбираться в том - что есть дух.
Я вам могу одно сказать- дух- это энергия, которая несёт в себе программу. На что нацелена программа- нужно уметь это читать.
И душа не нуждается а этой энергии- её намеренно приращивают к энергии души.
Цель откачать ваши жизненные силы.
И запудрить вам мозги.
Энергии говорят на разных языках и не дают вам вспомнить свой- чтобы вы их не услышали не смогли уйти от воздействия.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d2f03 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх