Скрыть

Как перестать быть бедным и стать обеспеченным - от эзотериков

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 16.09.2018-19:58

Что на эту тему думают те, кто занимается духовными практиками? Думаю, что про бедность они могут рассказать многое, гораздо больше, чем про богатство. Единственное правило: давайте ваше мнение, ссылки и цитаты запрещены. Также запрещается ругать систему в целом и говорить, что нужно уходить в духовность и отшельничество -
это будет уход от ответа. Представьте, что перед вами с таким вопросом юноша или девушка - не будете же вы рассказывать, какой "мир плохой", я надеюсь?! Ответы, не соответствующие правилам, будут удаляться, дабы не тратить время тех, кто зайдет в эту тему!
;-) Ну ладно, я не мешаю - приступайте.

:-) Владелец сайта, модератор и уважаемые специалисты, эта тема для для привлечения огромного количества людей на ваш сайт. :-)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

Сейчас на сайте

№1 | 17.09.2018-07:52

№0 | Алексей П писал(а):
:-) Владелец сайта, модератор и уважаемые специалисты, эта тема для для привлечения огромного количества людей на ваш сайт. :-)

Темы-то темами, но тут эзотерики все по уходили) Темы - зависают и пропадают, как мыльные пузыри. Концовок нет и Истины в них...
ПУС-ТО-ТА веет сквозняком)))

№0 | Алексей П писал(а):
Думаю, что про бедность они могут рассказать многое, гораздо больше, чем про богатство

Бедность считаю - Духом, который цепляется за человека - цепкими лапками, как летучая мышь за ночь...

И впрыскивает в человека яд свой - лени, невезения, болезни, растяжки души и свивки её веревкой от усталости - гоняться за денежным...

дух Бедности - страшный дух на самом деле, он просыпается в человеке, когда он не Истину ведет по жизни...

Вообще-то, темка интересная, Алекс!
Есть думки по ней...Есть!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№2 | 17.09.2018-07:55

№1 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
дух Бедности - страшный дух на самом деле, он просыпается в человеке, когда он не Истину ведет по жизни...

Его Исток:
- род,
- карма,
- сущности,
- проклятия,
-душевные болезни,
- порчи от рода или наработанные,
- физические немочи,
- дисбаланс канала между Духом и Душой,
- прочее... ( дополните, други-эзотерики!)

Так, на вскидку пишу...

блинкомом

Сейчас на сайте

№3 | 17.09.2018-10:59

Бедность -это состояние ,логотип всего . В общем ,это негативная программа как болезнь . Снимается ключом . Это образуется естественным путем ,означает для скотов все кончилось. Дайте им шансы , они покажут вам "великолепие " ,закроют все и лягут на это . Наследственность бывает ...означает преграды ,а так само быдло потоком идёт и останавливает все .Положиться не на кого...это их отговорки и вылезают только тогда ,когда ничего нет ,это их тип случайностей . Много мужества надо тем людям ,которые загремели под магов,теперь это их забота ,отстоять свое заполнение .

Алексей П

№4 | 17.09.2018-11:49

№3 | блинкомом писал(а):
А более простым языком обьяснить, чтобы простому человеку понятно было?
Люди, мне одному непонятно, что Блинкомом пишет ?

id10062

Анкета удалена

№5 | 17.09.2018-14:01

Нет, ни тебе одному!

блинкомом

Сейчас на сайте

№6 | 17.09.2018-15:57

Если понадобится ,с тобой никто об,ясняться не станет .Я пишу мне понятливым языком , так как мне хочется , я ж так не говорю....

блинкомом

Сейчас на сайте

№7 | 17.09.2018-17:00

А чего вы все про меня ,а я про бедность ?

блинкомом

Сейчас на сайте

№8 | 17.09.2018-17:02

Вообще, я тут смотрю на эзотериков ,потому что своей головы нет . Смотрю ,чего нового появится .

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№9 | 17.09.2018-23:10

На самом деле тема классная, Алексей. Начинать нужно с мыслей, хорошего отношения к материальному - не как чему-то плохому, с правильного настроя на день.
Конечно куча денежных ритуалов есть. Но бездействие не принесет денег. Только вначале нужно найти себя, профессию, работу, раскрыть таланты. Вот эзотерики могут помочь ( не могут только не желающим). Это работа индивидуально с каждым.
Жаль нельзя дать ссылку. Почему, если по теме? Это уже ограничения. А сколько этих ограничений, блоков и преград ставит человек сам себе. Вот только с негативным настроем согласна - его нежелательно внедрять в окружающую среду.

ванек

№10 | 18.09.2018-04:40

А что такое - бедность? Алексей П, у вас нечего есть, нечего пить и нечего одеть?
1. Вам зачем то, чего у вас нет?
2. Что вы будете делать с тем, чего у вас не было, когда оно у вас будет?
и !!!
3. А что с того тому, кто вам это даст?

ванек

№11 | 18.09.2018-04:42

Алексей П, А вы бедность с достатком или ленью не путаете случаем?

Алексей П

№12 | 18.09.2018-06:47

№10 | ванек писал(а):
1 - развиваться. 2 и 3 - не знаю.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№13 | 18.09.2018-07:32

№12 | Алексей П писал(а):
развиваться. 2 и 3 - не знаю.

Ну-с дорогие мои други - эзотерики! Так всегда...Это как лиса и волк, рыбку отобрала, а волку голову тестом измазала)))

Поэтому, говорить о таких темах ЖЕЛАТЕЛЬНО в темах специалистов...

Вы, други сильнО пишите, не спецам бывает не понять, зато читаю - бальзам на душу)
А вы, Алекс ума наберитесь вначале...Ума!

id10062

Анкета удалена

№14 | 18.09.2018-14:51

№13 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Вы знаете- не стоит считать себя самой умной!
В этом мире столько элементов воздействия!
И вы так же,как практически все , находитесь под влиянием!
Было бы лучше -для вас - заняться распознаванием негативных программ которые из вас качают силы.

ванек

№15 | 21.09.2018-19:00

Ой! Извините всем! Забегался.
А я так думаю спорить и ругаться.. оно ведь тоже проку мало! ;-)
А то, что человек задумался о своем пути, так это ж хорошо!
в поисках и ответах и находят каждый свою дорожку .
а по первому пункту отвечу так "Каждому с рождения дано ровно столько, что бы жить и развиваться. И если вы не сумели, данным вам, воспользоваться, то большего не дадут."
Как гласит народная мудрость. "По подвигу и награда будет!"

ванек

№16 | 21.09.2018-19:09

№13 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
а волку голову тестом измазала))
вроде бы она себе намазала. разбитую голову и мозги изображала.. хотя может это уже другая сказка? ;-)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№17 | 22.09.2018-11:46

№14 | Селин писал(а):
Вы знаете- не стоит считать себя самой умной!
В этом мире столько элементов воздействия!
И вы так же,как практически все , находитесь под влиянием!
Было бы лучше -для вас - заняться распознаванием негативных программ которые из вас качают силы.

А вам не стоит быть "повторушкой-врушкой!" Вы всем одно и то же пишите)))
Ну и ну!!!
№15 | ванек писал(а):
Ой! Извините всем!

Как всегда - всем все извиняем!)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№18 | 22.09.2018-11:47

№14 | Селин писал(а):
заняться распознаванием негативных программ которые из вас качают силы.

Гы-гы-гы...Это кто из кого тут силы качает, нужно еще разобраться)))...

id10062

Анкета удалена

№19 | 22.09.2018-13:45

Вы знаете, я практик и пишу о том, что вижу и с чем работаю.
Если я повторяюсь, то причина проста.
Человеку, находящимуся под воздействием очень сложно принять правдивую информацию.
Этому очень много причин.
И ваше отношение к моим письмам тому подтверждение.
Ваша энергетическая составляющая мне не интересна в силу вашей мутационной зараженности.
В вашем теле слишком много макроорганизмов которые влияют на качество вашего энерго фона.
Оставьте все это богатство себе.

ванек

№20 | 24.09.2018-05:37

Ругаюцццааа! Как всегда!
А я рад! потому как мир в равновесии!
Любое творчество полно косячества!
И я не встретил еще ни одного правильно-идеального практика, к которому сам бог приходит за советом.
;-)

№17 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Как всегда - всем все извиняем!)))
голову приклонил - не веки прикрыл.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№21 | 26.09.2018-02:15

№19 | Селин писал(а):
В вашем теле слишком много макроорганизмов которые влияют на качество вашего энерго фона.

Шаблоны...шаблоны...шаблоны!

По сути дела давайте, а?

Изучите один шаблон и машете им, как саблей!

А к Ал
Как перестать быть бедным и стать обеспеченным - от эзотериков
ексу у меня вопрос:

Распишите все темы, которые вас интересуют - и начнем работать...И еще, что вы сами хотите от эзотериков:
- ума,
- силы,
- славы,
- счастья? и т.д.

Не сердитесь, други...Я хочу приблизиться к Истине хоть чуть-чуть)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№22 | 26.09.2018-02:16

№19 | Селин писал(а):
Вы знаете, я практик

ссыль кинте на свой сайт, господин практик?!

id10062

Анкета удалена

№23 | 26.09.2018-22:33

Что такое ум?
Это не кнопочка на которую можно нажать и он появится.
Это элемент сознания.
И как правило этот элемент заблокирован.
Люди живут в рефлекторности.
Аналитическое мышление это механизм относящийся к элементу сознания.
Мозгом не думают- он отвечает за работу тела. Он должен контролировать безупречную работу тела. Но и мозг подвержен воздействию мини программ и он не функционирует на полную мощь. Люди болеют.

id10062

Анкета удалена

№24 | 26.09.2018-22:42

Что такое слава?
Как она должна быть выражена в вашей работе?
Это признание окружающих.
Без признания ваших качеств группой людей славы не будет.
Как заставить группу людей слепо признать ваши заслуги которые будут выражены с помощью чего?
Если разобрать это понятие по полочкам.
То вам нужно влезть в программу жизни- создать условия для внедрения программы на , в первую очередь, привлечения людей в жизнь апонента.
Другими словами- всех обьединить.
Для этого нужно влезть в программы жизни других людей и их переформатировать. Создать условия для их встреч и взаимодействий.

id10062

Анкета удалена

№25 | 26.09.2018-22:46

Затем создать общий интерес и цели, другими словами идею.
А признание и слава- это зомбирование некоего количества людей.

id10062

Анкета удалена

№26 | 26.09.2018-22:48

Что такое сила и как это должно быть выражено- вообще не понятно.
Что вы имеете ввиду говоря об этом, известно только вам самой.

id10062

Анкета удалена

№27 | 26.09.2018-22:53

А счастье- это настолько неопределенное понятие. И у каждого оно своё и каким образом можно сделать человека счастливым с помощью программ- мне вообще не понятно.
Эзотерика- это возможность познания энергий. Но и энергий таких не существует, которые могут сделать человека счастливым.
Счастье настолько индивидуальное понятие и только сам человек способен его для себя создать.

id10062

Анкета удалена

№28 | 26.09.2018-22:58

И что вы хотите сказать- у вас есть доступ к программе жизни?
Вы хоть раз её видели?
Как она выглядит?
Где находится?
На каком языке она записана?
Какие у неё коды?

id10062

Анкета удалена

№29 | 26.09.2018-23:07

Вы хоть знаете, что такое элемент сознания- как он выглядит и где находится?
И как его запустить, чтобы человек вышел из рефлекторного существования?
И как сложно он запускается, вы с этим работали?
Как это происходит?

блинкомом

Сейчас на сайте

№30 | 27.09.2018-00:34

Самое интересное осознание, когда внушение идет. Сегодня с утра пришел образец медиации нервов.Попробовала пару минут и ушла из дома. Через некоторое время позвонили мне два участника моего скандала, переменились за один день. Вчера на договоре сидели как обнаглевшие, вписали спорные вопросы и не понятно, что впереди. Сегодня у них кого-то не стало как будто. Как они передо мной извинялись по телефону ...один за одним.Превратили все в одно звено и так старались для меня,что я присела.Как будто ничего не было...ни экстрасенсов, ни вымогательства, ни оскорблений, ни судов...Все таки самые сильные экстрасенсы у уголовников, пришлось за Родиной убирать. Какая бы вежливая работа ни была, их бы никто не отпустил... там порчи просто прекращаются и возмещение идет.Какая может быть программа жизни, когда есть нервы? Ничего не появится, если не за что зацепиться, врожденное никогда не появится у новоиспеченных. А богатыми становятся только создавая проблемы другим! Вы обращайтесь к правильным экстрасенсам, блинкомом уже богатой становится, только счет остается в банке открыть и дальше будет покоиться на деньгах. Главное деньги не потерять, потому что эти эзотерики все заполонили.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№31 | 27.09.2018-07:50

№21 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Шаблоны...шаблоны...шаблоны!

Почему пишу об этом? Многие изъясняются не своими мыслями, которые сформировались в ходе житейского опыта, накопленных личных знаний и идей Личного Духа, а в той энергии - которая поставлена определенной программой из вне...

Почему на сайте не возникает идеальных, интересных тем? Потому что каждый видит открытую тему со своей "колокольни"..., но ...это не плохо, так как разночтение мнений выстраивает модель философских (иных) размышлений по теме...Однако все же нужно писать понятным языком для простого читателя, который любит и уважает эзотерику, рассчитан данный ресурс...

Кто берет Истинное Начало в ней, в магии или эзотерических практиках, в ней: здравие души, духа, тела и воспитание все же нравственности, где в споре "убить или дать жизнь", побеждает "переучить и привить жажду к жизни" - индивидуума...

Думаю, многие со мной согласятся?

Так вот, темы должны задавать, думаю специалисты, а не просто читатели, хотя и им - дорога открыта...

Но темы - они должны с подвигать к действию ( в конце концов разрушению внутренних не истинных взглядов и знаний)...да и учить чему-то, именно учить...,ну в конце концов - переустраивать подсознательную част мозга на более расширенное энергетическое "отрезвление" что ли от той застоявшейся догматической чепухи в голове...

Как-то так,думаю... А тут получается - пришел читатель и "выстраивает" всех подряд в теме...
Только 50 раз спрашиваю:"Что "аффтор тут жжешь в теме"? Чего сам-то знаешь и хочешь от нас и от себя...

В ответ - бессвязное шептание или игнор, или проекция зла...своего, неосознанного...

Зачем? если есть проблемы - пиши её - дадим свое видение, через слово - идет воздействие...
Энергетическое воздействие!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№32 | 27.09.2018-08:25

№31 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Энергетическое воздействие!
Продолжение следует...

блинкомом

Сейчас на сайте

№33 | 27.09.2018-21:23

А сегодня мы уже друзья и никак не пресечь. Один заливается со мной уже в компании, а о втором мне уже надо как-то позаботиться. Все бы открыли рот, если бы узнали эту историю изымания денег у населения.Богатство удается только самозванцам, а все умы задавлены биоэнергетикой.Если биоэнергет работает на уровне муладхары, то он выпроваживает своей частотой моменты агрессии в сторону, это отпор Это такой скачок в действии амплитудой нервов.Богатство складывается из ситуаций, а преступление в моей истории оборачивается еще моей помощью и поддержкой.Если смешно наступит, я обязательно расскажу еще о манипуре, как выравнивается препятствие, если закрыть в нее проход со спины, тогда мышление действий не подходит и действие не состоится.

блинкомом

Сейчас на сайте

№34 | 27.09.2018-22:25

А еще мне приходится стать милой, чтобы меня все обеспечивали, потом мне еще нужно хорошо выглядеть, чтобы не усомнились в моей скоропулезности, а еще надо научиться вымогательству на уровне сахасрары, это когда ты берешь обаятельностью и люди попадаются. Коса со смертью близко не подойдет ,если зажать в сахасраре верх, тогда никто не вторгнется, чтобы сложности создать. Темперамент вершит, если в сахасраре перемычки создать. Наоборот проявляется человек, когда старается пролезть, чтобы создать трудности, превалирует сразу осадок и уже можно отмахнуться, подход к другим уже не сказывается.У меня над нечеловеческим спасибо работа. Какое отношение надо, чтобы все отпало и наступило работа над богатством...

Юрий Александрович

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство

№35 | 7.10.2018-18:36

Бедность - это может быть
1) родовая программа в том числе психологическая
2) порча, поражения, сглазы, колдовство, приворот
3) духи которые перекрывают пути и дороги
4) негативные программы, такие как
а) астральные гири на руки, на ноги, на плечи
б) крадник или перевод благополучия на другого человека, вы в нуле а соседка получает все что вы себе желали
в) подрезанная казна - деньги уходят сколько не зарабатывай
г) духи мерзопакостные внутри тела, часто в желудке
5) просто отсутствия программ на деньги, духов помощников, энергии, защиты и т.д.
Это моё видение проблемы.
Как стать богатым.
1) Можно снять негативы, порчи, сглазы и тд
2) Сделать качественный крадник, воровать благополучие у других
3) Можно ходить в церковь, мечеть и начитывать чёрные молитвы с переводом своих бед на кого знаете. Принцип "козла отпущения"
4) Психологические методы с фото успешных людей, мысленно доверять им и восхищаться ими

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№36 | 8.10.2018-12:42

№35 | Юрий Александрович писал(а):
2) Сделать качественный крадник, воровать благополучие у других

ООО!!! Ну и ну...И вы ЭТО делаете???
№35 | Юрий Александрович писал(а):
3) Можно ходить в церковь, мечеть и начитывать чёрные молитвы с переводом своих бед на кого знаете. Принцип "козла отпущения"

А это вообще - запредельно!!! ну и ну...Вот это поворот, господин Маг!

Яхонт Вита

Магистр Теургии Космоэнергет

№37 | 8.10.2018-18:34

Богатство и бедность-это состояние души.Хочешь быть счастливым-будь им.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№38 | 8.10.2018-20:26

Тут все просто --богатство --бедность две крайности ,или 2 полюса одной мысли формы ,и главное ,у нее нет середины именно поэтому так трудно принять собственную достаточность,если она не укладывается в данную полярность,,,,,

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№39 | 8.10.2018-20:33

С эзотерической точки зрения ,суть не в богатстве и бедности ,а в выравнивании ,отдачи и получения,или вхождения в поток что позволяет иметь ровно столько сколько необходимо в данное время и в данном месте,,,вот и весь секрет,,,
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d9da3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх