Скрыть

Диагностика

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Автор
Яхонт Вита

Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания, Целительство

№0 | 1.10.2018-18:17

Определю источник ваших проблем.

блинкомом

№1 | 1.10.2018-18:53

Источник моих проблем не во мне.А он устраняется?

Федосимов Тимофей Александрович

Психология

№2 | 1.10.2018-19:53

Помогу решить любые сложности в отношениях с людьми.

блинкомом

№3 | 1.10.2018-19:58

№2 | Федосимов Тимофей Александрович писал(а):
Только потом успокаиваются? Или Вы на уровне рефлексов...? Самое интересное...хоть бы не задавили. Мне вот сегодня нет компании, а Вы помогаете.

Яхонт Вита

№4 | 2.10.2018-13:52

Проблемы вокруг нас создаются не случайно.Надо просто понять для чего и решить вопрос.

блинкомом

№5 | 2.10.2018-14:06

Есть , например, работа вне нас.Есть силы, которые выполняют свои функции.Например, меня выбирают фанаты BTS , я не понимаю , что такое BTS по началу, я не знала о них, у меня нет такой высоты как у них, я просто выброшена из нее. Я влипла случайно. Там тип случайностей и происходит поток, возвышается удовольствие при их пении и стиль прерогатив.На такой высоте работают только без эгрегоров и силу применяют на уровне подневольного. Кто вниз идет, я написала, дальше, кто чего представляет, а потом все образовалось в певцов, а теперь меня просто терроризируют. Здесь высота, которая распределяет силы и все зависит от незанятого места. Кому придется попасть? Здесь только случайности и ...никого нет...возмещения работа.

Яхонт Вита

№6 | 2.10.2018-14:23

Что вы хотите поменять?И видите ли сами выход?

блинкомом

№7 | 2.10.2018-14:43

Я говорю про тип случайностей, что висит над эгрегором. Кто колдует, тот понимает.Если нужно выйти замуж, то , к примеру, существует лестница, что поднимет на эту высоту. Потом происходит случайность и выходит случай. А Вы что вкладываете в колдовство?

Яхонт Вита

№8 | 2.10.2018-15:10

Я колдовством не занимаюсь.

блинкомом

№9 | 2.10.2018-15:28

№8 | Яхонт Вита писал(а):
Тогда силу притягательности , наверное, включаете или заряжаете на любовь ...тогда все у Ваших ног. А на что колдовство похоже? На психические особенности? У меня колдовство, наоборот, не притягивает. Мы ждем, когда выбор произойдет. Колдовство-преобладание.

Яхонт Вита

№10 | 2.10.2018-15:33

Использование высших энергий и колдовство разные подходы и они сильно отличаются по приминению.Энергии высших никогда не будут вредить,а колдовство подразумевает и негативный подход.

блинкомом

№11 | 2.10.2018-15:41

№10 | Яхонт Вита писал(а):
У меня забот таких нет...про высшие энергии...Я вообще не принимаю ничего, кроме своих отличий.Я даже не слушаю никого, только поддакиваю, чтобы не разозлить, а то как накипят высшие энергии...и загнуться помогут.Я даже не вникаю ни во что, у меня свой вопрос...Вечный двигатель изобрести из энергий, чтобы небо закрывали, чтобы оттуда не смотрели и не навлекли гром и молнию , к примеру. Не дай Бог...

Яхонт Вита

№12 | 2.10.2018-15:53

Смешное рассуждение...Вы думаете,что высшим и Богу мешают двери?Они видят вас как на ладони.А по поводу загнуться,поможет сам себе человек,но не Бог.

блинкомом

№13 | 2.10.2018-16:07

Сегодня прошлась недалеко от дома, зашла в магазин , присмотрела кофточку, очень симпатичную . Примерила, а мне в конце мысль подошла в ответ на желание...Только на смертном одре. Снятся иногда мне слова на яву, когда желаний работа. Мысль отошла, а желание постоять в кофточке осталось.Могу сказать , где продается этот магнит в виде кофточки, если кому неймется. В этой кофточке такая строгость, что на памятнике бы смотрелась отлично.Бог выбирает не нас для всесилия.

Яхонт Вита

№14 | 2.10.2018-16:12

Куда стремится Твоя Мысль, туда движется Твоя Жизнь.

блинкомом

№15 | 2.10.2018-16:14

№14 | Яхонт Вита писал(а):
А если перекосит лицо от волнения или поток подсознания накроет, если нет стимула?

Яхонт Вита

№16 | 2.10.2018-16:21

Для этого и существуют психологи и целители,которые помогают справиться.

блинкомом

№17 | 2.10.2018-16:23

Правильно, к цели надо идти с экстрасенсом иначе цель приятной не будет

Яхонт Вита

№18 | 2.10.2018-16:28

Есть люди которые ломаются от трудностей и загоняют себя в тупик им надо помочь.Есть люди сильные духом они сами справляются.

блинкомом

№19 | 2.10.2018-16:39

№18 | Яхонт Вита писал(а):
здесь конкретно надо , нет никаких правил. Всегда изначальное влияет или оно теряется. Если например, обряд Вернуть любимого, я рассматриваю как роковое и появляется в конце ублюдочность от этого, а не снисхождение. Все , что я увидела от этого обряда... Если Вам понадобится, то это тип случайностей, вы выбраны, а дальше пошло очарование. А Вы как смотрите на тупик...? Я выгляжу такой невзрачной...что от меня ушел любимый...Давайте выправим. Некоторые установки делают, а потом выживание вместо жизни. Отказывает поясница при этом, глаза режет...
Это психологи так работают...после каких-то там курсов.
[ Сообщение изменено: 2.10.2018 - 16:46 ]

Яхонт Вита

№20 | 2.10.2018-16:46

Вы хотите чтобы я вам помогла?

блинкомом

№21 | 2.10.2018-16:47

а мне ничего не надо...я вообще от всего отстала.

Яхонт Вита

№22 | 2.10.2018-16:53

При желании всё можно наверстать.

блинкомом

№23 | 2.10.2018-17:02

У меня нет выхода, только самое простое. Мне сейчас ворона только что над головой высоко три раза прокричала, что надо еще кем-то заниматься, помимо своего. У меня не будет удовольствия ни от чего.Исход проявится, тогда и влечение загребать будет. Я не могу сдвинуться с места, я намертво сижу, у меня ничего не проявляется, куда бы я ни шла. У меня жизнь только в одной точке и ничего больше не происходит. Мне все закрыть надо иначе на меня грязь нахлынет, а я очень впечатлительная.

Яхонт Вита

№24 | 2.10.2018-17:06

Вы сами себя програмируете на неудачу.Чтобы выйграть миллион надо хотя бы купить лотерейный билет.Если вы сами не хотите что либо сделать для себя,то кто вам поможет?

Яхонт Вита

№25 | 2.10.2018-17:17

Рассмотрим такой пример простой.Когда у вас болит зуб,врачу есть до этого дело?Нет.Пока вы сами ему не скажите и попросите вылечить.Тогда проблема будет решена.Но тут я вижу,что вы понимаете,что есть проблемы,но отрицаете помощь.Как можно выйти из тупика?Только осознать причину и решить.

блинкомом

№26 | 2.10.2018-17:33

№25 | Яхонт Вита писал(а):
На меня ничего не действует, я состою только из боеголовок.Чтобы меня превозмочь насилием , Вам надо только плеть иметь, никакая вибрация меня не возьмет на сегодня.

Яхонт Вита

№27 | 2.10.2018-17:37

Я рада за вас,что вы супер-человек.

блинкомом

№28 | 2.10.2018-17:40

№27 | Яхонт Вита писал(а):
я в лице самая обычная, на меня ничего не давит, не грызет. Иногда обращают внимание на ноги...

Яхонт Вита

№29 | 2.10.2018-17:47

А что у вас ноги необычные?Интерессно.....

блинкомом

№30 | 2.10.2018-17:52

иногда нравятся...на днях предлагали кофе попить, я не согласилась полдня на него тратить...

Яхонт Вита

№31 | 2.10.2018-17:57

На кого тратить на кофе или на того кто предлагал?Вы не пробовали в лесу пожить?

блинкомом

№32 | 2.10.2018-18:02

это скоро будет вместе со всеми.Я это понимаю...мне бы вот зарыться помогло.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

Сейчас на сайте

№33 | 3.10.2018-10:42

№32 | блинкомом писал(а):
это скоро будет вместе со всеми.Я это понимаю...

Класс!!! Ну вы даете)))

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№34 | 3.10.2018-12:23

№0 | Яхонт Вита писал(а):
Определю источник ваших проблем.
Определяйте!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f5384 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх