Скрыть

Как победить рак?

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 2.10.2018-07:40

Как излечиться вылечиться от рака любому человеку? Любой человек может излечиться вылечиться от рака, не так ли?
Можно ли для начала ударить по энергоструктуре самой болезни? Попробуем?
[ Сообщение изменено: 2.10.2018 - 08:33 ]

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№1 | 2.10.2018-08:04

Что значит попробуем? Поделиться опытом? Или разработать технику преодоления болезни? Как вы это видите?

Алексей П

№2 | 2.10.2018-13:04

И опытом поделимся, и технику разработаем. Вначале давайте найдём энергоструктуру глобальную, которая отвечает за него и по ней как херанем! ;-) тогда и отдельные болезни (рак) у людей намного проще лечить будет.

блинкомом

№3 | 2.10.2018-20:20

№2 | Алексей П писал(а):
найдём энергоструктуру глобальную
Молодец, Алексей П!!! Только это не энергоструктура, а закономерность, там все точечно происходит.Я тоже рассматривала рак, там местно из точек образуются пузыри и начинают заполняться, от них все исходит, это все из-за неблагоприятных факторов. Это должны быть какие-то процессы, которые помогут освободить вот эти точки.Я вот вырвала один раз, но это была доброкачественная опухоль, а потом стала заживать и освобождаться по спине, человек чувствовал все затылком.Вот тоже думаю над будущим...Если кто-нибудь будет этим заниматься...может создаст такую спираль в руке, которая будет зажимать точечно, будет вибрировать и доставать точечно неблагоприятные факторы.

Селин

Не специалист

№4 | 2.10.2018-21:32

А кроме точек ничего не заметили?
Есть же основная причина.

Селин

Не специалист

№5 | 2.10.2018-21:35

Нужна не спираль, а ядра с частотами и не только.
Неужели нет тех, кто распознавал рак?

блинкомом

№6 | 2.10.2018-21:47

№4 | Селин писал(а):
основная причина у врачей была, осложнения после пневмонии и не было выхода болезни.У меня дисфункция талии сегодня, поэтому я рак не рассматриваю на сегодня, у меня не клетки, жировые складки, а это нужно выжимать. А уровень частоты сможет, наверное, поменять программу и рак может отступить, только если не затянут и не вперемежку с осложнениями.Это , скорее всего уровень подсознания, мысли, а я смотрю на уровне точек, подойдет уровень влияний. Я не понимаю ваших наречий,но могу переключить зрение кому-нибудь.Могу тебе Селин убрать неблагоприятный фактор и ты увидешь как у тебя сходу сходит такое залепание изнутри.Посмотри сейчас на свое тело...где у тебя это происходит?

блинкомом

№7 | 2.10.2018-21:52

уловила, где клок выдрала?

блинкомом

№8 | 2.10.2018-22:05

Вообще ...это не моя забота все рассматривать, я не в обезьяннике.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№9 | 2.10.2018-23:57

№0 | Алексей П писал(а):
Как излечиться вылечиться от рака любому человеку? Любой человек может излечиться вылечиться от рака, не так ли?
Можно ли для начала ударить по энергоструктуре самой болезни? Попробуем?
Есть тысяча и один способ излечиться от рака и от других "неизлечимых" болезней, как-то: голодание, сыроедение, вегетарианство, обливание холодной водой, содолечение, солелечение, макробиотика, йога, медитация, раздельное питание, изменение мышления на более позитивное и т.д, и т.п.
Проблема не в неизлечимости рака, а в неизлечимости нашей официальной медицины и фармакологической промышленности, которым выгодно травить нас за наши же деньги с весьма сомнительным (а часто и губительным) эффектом разной химией.
Так что, если зреть в корень, то ударять нужно не по энергоструктуре рака, а по энергоструктуре так называемой медицины и фармакологии. А рак и другие болезни - это всего сигнальная лампочка нашего неправильного образа жизни и мышления, и упаси Бог ее выкручивать - тогда человечеству точно конец...

блинкомом

№10 | 3.10.2018-09:24

№9 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Если болезнь преобладает ,попробуй все это вышеперечисленное сделать ,потом опишите свой труд . А если иглоукалывание по вуду ,там не сможешь даже перечислить . Рак -это стечение и игл тоже .
Сядешь кофе попить...насмотришься на этих целителей....

блинкомом

№11 | 3.10.2018-10:43

Приходится ещё кофе пить...нет таких с кем напиться. Если б мне кто подушку постелил ,а не ноги вытер после выпитого ,я бы не пожалела. Нет здесь таких тем...где бы как выпивали . Какой -то злой здесь форум .

Яхонт Вита

Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания, Целительство

№12 | 3.10.2018-10:55

Любая проблема и болезнь уходит,лишь осознав эту болезнь.

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№13 | 3.10.2018-12:21

№0 | Алексей П писал(а):
Любой человек может излечиться вылечиться от рака, не так ли?
Статистика показывает, что не так..

Селин

Не специалист

№14 | 3.10.2018-13:58

№12 | Яхонт Вита писал(а):
Что значит осознать болезнь?
Это как?
Вы думаете, что человек не понимает, что он болен.
Тема о том КАК вылечить рак.
Мы на сайте эзотериков.
И они могут это лечить
У них такое количество примочек.
Ресурс заблокирован и не используется!
А вы пишите о осознании
КАК лечить рак- есть у вас наработки , опишите.
Конкретно!

Яхонт Вита

№15 | 3.10.2018-16:12

Осознать причину появления рака.Обычно это обиды и не прощение.Любая болезнь излечима,если знаешь источник,причину.Это может быть кармическое,наведённое или саморазрушение не прощением.

Селин

Не специалист

№16 | 3.10.2018-16:22

№15 | Яхонт Вита писал(а):
Да нет, это энергии , вошли в тело, паразитируют, мутируют и появляется новая форма жизни.
А причины просты- блокировки тела и мозга. Мозг отвечает за работу тела.
И ни карма и грехи и обиды здесь не при делах.

Яхонт Вита

№17 | 3.10.2018-16:33

Не буду спорить.У каждого своё видение болезни.

№18 | 3.10.2018-19:30

№10 | блинкомом писал(а):
Если болезнь преобладает ,попробуй все это вышеперечисленное сделать ,потом опишите свой труд . А если иглоукалывание по вуду ,там не сможешь даже перечислить . Рак -это стечение и игл тоже .
Сядешь кофе попить...насмотришься на этих целителей....
А вы кофе меньше пейте и налегайте на свежие фрукты и овощи и тогда болезнь никогда над вами не будет преобладать. А если будете отравлять постоянно организм всякой гадостью, то - да, никакие целители вам не помогут...

блинкомом

№19 | 3.10.2018-20:32

№18 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да меня снабжают фруктами круглый год , да ещё постоянно торты носят , у меня сейчас с собой двадцать пирожных Барни по карманам ....просто насильно впихнули . С собой у меня семь коробок конфет ,сыровяленое мясо ,потом ребра ,шашлык и ещё не посмотрела чего надавали . Целителю просвета не будет ,если захочет мной заниматься . В лифт осталось войти...и ночь веселее пройдет

блинкомом

№20 | 3.10.2018-21:32

А смысл в чем...что все без меня было.Принесла все, и ничего не идет, потому что все против воли...Распределила дней на 7 вместо 12 и не думаю уже о завтра. Я как у Иисуса в высказывании про завтрашний день.

№21 | 4.10.2018-00:08

№19 | блинкомом писал(а):
Да меня снабжают фруктами круглый год , да ещё постоянно торты носят , у меня сейчас с собой двадцать пирожных Барни по карманам ....просто насильно впихнули . С собой у меня семь коробок конфет ,сыровяленое мясо ,потом ребра ,шашлык и ещё не посмотрела чего надавали .
Жизнь -это постоянный выбор. Научитесь выбирать из перечисленного вами полезное для организма и отбраковывать вредное и будет вам счастье.
(Фрукты можете оставить себе, а торты с конфетами отдайте врагу. На шашлыки тоже особенно не налегайте)

№22 | 4.10.2018-01:45

№13 | Наталья Нилова писал(а):
№0 | Алексей П писал(а):
Любой человек может излечиться вылечиться от рака, не так ли?
Статистика показывает, что не так..
Вообще-то, это статистика загубленных так называемой медициной людей...

блинкомом

№23 | 4.10.2018-08:54

Когда заблокирована иммунная система раком ,то уже выздоровление закончено . А как ее разблокировать ? Это надо наоборот сделать ? Так это же надо сидеть считывать ,переоформлять .

блинкомом

№24 | 4.10.2018-10:15

Поела снова ,господин ,Пузанков , торта только чуть -чуть ,уже не стало переваривания полного.... А дома ещё столько продуктов...и все за бесплатно. Думаю ...может в гости сходить.

блинкомом

№25 | 4.10.2018-11:09

Вот думаю ,Ярослав Тимофеевич ,пиво не пила лет восемь ....все кофе ...кофе .

блинкомом

№26 | 4.10.2018-13:43

Так я ж сама с пивом приду ,посмотрю как Вы чай пьете . Я пиво пью по -восточному мелкими глотками ,а кофе пью как воду глотаю ,меня уже перевоспитывать пора ,а Вы сбежали отсюда ,

блинкомом

№27 | 4.10.2018-13:48

Так я и чай принесу ,если я в данной проблеме виновата

№28 | 4.10.2018-19:53

№23 | блинкомом писал(а):
Когда заблокирована иммунная система раком ,то уже выздоровление закончено . А как ее разблокировать ?
Иммунная система заблокирована не раком, а неправильным питанием. А чтобы ее разблокировать, как раз и нужно отказаться от кофе, конфет и тортиков...

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№29 | 4.10.2018-20:29

№0 | Алексей П писал(а):
Попробуем?
неа

1) вы до сих пор не чувствуете разницу между пробовать и делать

2) вы путаете симптомы с причинами

ЗЫ
поумничал

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№30 | 4.10.2018-20:30

№9 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
вегетарианство
лично знаком с человеком, у кого это вариант сработал

блинкомом

№31 | 4.10.2018-21:29

№28 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Иммунная система заблокирована не раком, а неправильным питанием. А чтобы ее разблокировать, как раз и нужно отказаться от кофе, конфет и тортиков...
Отказаться проблема. Вот только если в этом причина, придется бороться.Как всегда никто не поможет , а Бог под живот не попадает, не будешь же его по этим вопросам тревожить.
Хоть бы кому захотелось мне помочь! А то посмотрят как я жру все подряд чем нагружена под завязку, а им не дают, то надеются , что от этого и вымру. Никто ж не дает, приходится постоянно залазить и вынуждать к моей выгоде,

блинкомом

№32 | 4.10.2018-22:07

Вообще... в моем рационе только каша да мыло, а если еды много, то придет сын с друзьями и как ограбили, так что Вам , Ярослав Тимофеевич не на что надеяться, если в гости позовете, я все Ваше съем.

блинкомом

№33 | 4.10.2018-22:33

А чего сразу до свиданья,Ярослав Тимофеевич? Приучили бы меня к здоровому питанию раз за двести....А с чего бы это я поправилась?

блинкомом

№34 | 5.10.2018-07:54

У меня опять ничего не получилось ,опять пью кофе. Я хочу туда ,где кофе нет ,возьмите меня к себе жить

Овчинникова Наталья Даниловна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство

№35 | 5.10.2018-11:23

Я могу с уверенностью в 100% сказать , что настоящий целитель владеющий знаниями и силой данными ему Высшими Силами способен на многое!

Я в своей практике применяю комплексный подход для получения лучших результатов.

Применяя комплексный подход для лечения любого онкологического заболевания и имея тесный контакт с пациентом и его лечащим врачём мы вместе одерживаем победу.

Сегодня в помощь целителю пришли новые разработки в медицине и нанотехнологиях, а так же разработки наших генетиков и практикующих врачей которые активно разрабатывает методики звукового и световолнового воздействия .

Но к сожалению нашу программу по онкологии не взял ни один онкологический центр и не потому что она плохая, а всё из-за банального нехотения и боязни потерять своих больных, так как государство выделяет на них огромные деньги.

Я не в коем случае не иду против врачебного лечения и последующей терапии , которая убивает не только раковые клетки , но и заодно всё что можно убить.

Поэтому востановительный процесс после химиотерапии и лучевой терапии очень длительный

Сегодня современная медицина работает только с самим заболеванием, а вот моя работа как целителя состоит как раз в обратном направлении - это выяснить причину заболевания и подойти к комплексному лечению всего организма.

Результат лечения у опытного целителя зависит не только от его знаний и новейших программ и разработок, но и от веры пациента.

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№36 | 5.10.2018-12:35

№22 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Не стала бы ругать медицину, она многим помогает.

михаил 79

№37 | 5.10.2018-14:26

Иммунная система заблокирована не раком, а неправильным питанием.
Реальный случай. Жил-был мужик, лет 30и, пил-курил, работал на вредном производстве. Врачи признали рак лёгких, отмерили пожить ещё сколько то. Он отказался от всех процедур, свалял избушку-зимушку в лесу у реки, огородец нехитрый расковырял, жил три года, в деревнях продавал дары природы(благо этого добра навалом), Закупал крупы, водку, сигареты... , а через три года никакого рака не нашли! Сейчас живёт в соседней деревне, вроде как женой обзавёлся. На вопрос "как удалось", отвечает - Употребляй лишь то, что Земля даёт непосредственно!
И я всем говорю, ни от кого не скрывая "тайных знаний! :) - Чем себя питаешь (на любом плане) - такова и Жизнь твоя творится!

№38 | 5.10.2018-21:28

№36 | Наталья Нилова писал(а):
Не стала бы ругать медицину, она многим помогает.
Чуть-чуть не считается. Настоящая медицина должна заниматься профилактикой, просвещением населения и пропагандой правильного образа жизни. А современная медицина вкупе с фармакологической промышленностью занимается бизнесом на человеческих страданиях.
В Германии один врач начал лечить рак обыкновенной содой с почти 100 - процентным результатом - его коллеги такой кипиш подняли - мол, отступление от канонов, непрофессионализм и т.п. - так этого врача заклевали и, если не ошибаюсь, лишили лицензии. И у нас примерно то же самое происходит.
Здоровье людей - это, по-моему, последнее, что заботит современную медицину...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№39 | 6.10.2018-09:01

Это может быть кармическое,наведённое или саморазрушение не прощением.
Доброго всем!
Так вот и именно - эти причины видит эзотерик...Человек-то сам - может надумать всякое)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№40 | 6.10.2018-09:02

№37 | михаил 79 писал(а):
Употребляй лишь то, что Земля даёт непосредственно!

!!!! Да!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№41 | 6.10.2018-09:06

заблокирована не раком, а неправильным питанием.

Тут чуток не согласна, Ярослав! Раковая клетка имеет сильную энергетическую ядовитую Силу...очень!

Поработаешь с онко-больным и тошнит...Такая энергия в этой клетке - за Здраву сразу хватается она...И рядом людей поражает эта энергетика ядовитого Рака...Так что - тут чуток иное!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№42 | 6.10.2018-09:07

А чтобы ее разблокировать, как раз и нужно отказаться от кофе, конфет и тортиков...

Естественно - это гадство вообще кушать не стоит! И здоровому-то..

№43 | 6.10.2018-09:16

№41 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Тут чуток не согласна, Ярослав! Раковая клетка имеет сильную энергетическую ядовитую Силу...очень!
Да нет, я не спорю. Просто рак - это уже запущенная стадия ослабления организма неправильным образом жизни. Был бы здоровый организм и иммунитет - никакой рак бы не привязался...

EK

№44 | 6.10.2018-17:24

Совершенно верно. При формировании тела определенным образом по определенным технологиям создаются предпосылки для запуска программ болезней. Какая из них будет запущена - лишь в некоторой степени зависит от человека

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№45 | 6.10.2018-18:04

№44 | EK писал(а):
Какая из них будет запущена - лишь в некоторой степени зависит от человека

Ну-ну...А структуру "некоторой степени" не перескажете, прям по пунктикам? Интересненько послушать!

№46 | 6.10.2018-18:21

№44 | EK писал(а):
Совершенно верно. При формировании тела определенным образом по определенным технологиям создаются предпосылки для запуска программ болезней. Какая из них будет запущена - лишь в некоторой степени зависит от человека
Ну да, если верить официальной медицине, официальной пропаганде и рекламе сникерсов, а также свято чтить учебник природоведения средней школы, тогда сто пудов какая-нибудь из программ болезней запустится, а то и все сразу. А вот эзотерика для того и существует, чтобы решить все проблемы, в том числе и со здоровьем...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№47 | 7.10.2018-10:58

№46 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А вот эзотерика для того и существует, чтобы решить все проблемы, в том числе и со здоровьем...

Доброго всем!/
Думаю, эзотерика подсказывает Истину и Выбор...А человек - сам решает куда свои стопы направлять!)

EK

№48 | 7.10.2018-12:12

№46 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Полагаю, что под термином "эзотерика" Вы понимаете некий статичный информационный объем, возможно определенной статусности, который допустимо использовать в личностных интересах?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№49 | 7.10.2018-13:54

№48 | EK писал(а):
Вы понимаете некий статичный информационный объем, в

Он правильно пишет об этом! Зы! Это вы все с ног на голову
№48 | EK писал(а):
использовать в личностных интересах?
стараетесь) Гы-гы-гы!)
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1146e Справка по сайту   Контакты