Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 2.10.2018-07:40

Показать всё сообщение ▼
Как излечиться вылечиться от рака любому человеку? Любой человек может излечиться вылечиться от рака, не так ли?
Можно ли для начала ударить по энергоструктуре самой болезни? Попробуем?
[ Сообщение изменено: 2.10.2018 - 08:33 ]

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№50 | 7.10.2018-21:15

№48 | EK писал(а):
Полагаю, что под термином "эзотерика" Вы понимаете некий статичный информационный объем, возможно определенной статусности, который допустимо использовать в личностных интересах?
Под термином эзотерика в данном контексте я понимаю известные издревле правила поведения в этом мире, которые помогают как минимум выжить, а как максимум достичь совершенства во всем, в том числе и вопросах здоровья.
И еще, как говорил Шри Ауробиндо, "предопределение высших планов снимает предопределение низших планов", поэтому не может быть никаких фатальных программ болезней, разве что у отдельных "инвалидов детства", все остальное можно преодолеть либо расширением сознания, либо практикой здорового образа жизни, а лучше и тем и другим одновременно.
Что касается "некого статичного информационного объема, возможно определенной статусности, который допустимо использовать в личностных интересах", могу сказать, что меня в моем советском прошлом учили не разделять личное и общественное, а статичный это объем, или гибко используемый - это уже будет зависеть от степени нашего магического мастерства.
Вот как-то так!

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№51 | 7.10.2018-22:09

№38 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Здоровье людей - это, по-моему, последнее, что заботит современную медицину...
Однако, здоровье людей в первую очередь должно заботить самих людей... ;)

№52 | 7.10.2018-23:43

№51 | Наталья Нилова писал(а):
Однако, здоровье людей в первую очередь должно заботить самих людей... ;)
А кто должен научить людей правильно заботиться о своем здоровье? Наверно врачи. А они сами не знают как это делается, да еще и другим мешают, хая народных целителей и навязывая свое варварское "лечение"...

EK

№53 | 8.10.2018-09:22

Сумбурно сформулировано, можно было короче - "да"

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№54 | 8.10.2018-12:06

№52 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А они сами не знают как это делается, да еще и другим мешают, хая народных целителей и навязывая свое варварское "лечение"...

Ярослав, можно свои "пять копеек"?

Быль: пришел ко мне известный в прошлом спортсмен и говорит: "Спина второй год болит, посмотри меня хорошо! У меня травмы были (он саночник), позвоночника серьезные - нет силы - боль страшная...Всех врачей прошел, а спина - что врачи давали - делал, не проходит!"

Я его взяла с осторожностью...Дух мой говорит: "Он демонический больной, а еще - кармическое проклятие есть на нем по матери! Мать у него короткая и больная была, он - зачат намеренно, для продолжения рода! мать - инвалид с детства! и его болезнь - расплата за её обман...Кармическая болезнь в нем - рак...
Я чуть со стула не упала...Мне самой плохо стало. Говорю парню:

- знаешь, давай я Дух болезни кликну в тебе! пусть он проявиться и поговорю с ним, узнаю - какова его этиология...Откуда он взялся?

На том и порешили мы с этим человеком!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№55 | 8.10.2018-12:17

№54 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
давай я Дух болезни кликну в тебе!

Я - шаманка и знаю все закличи от болезней - всякого свойства. Договорились мы так - я закличи буду при его жене ставить, вдруг с ним плохо станет, а он парень ого-го какой большой, чтоб она сразу среагировала...Но перед этим - пусть идет к врачу своему и скажет, что с шаманкой работать будет!

Он - так и сделал, пошел к врачу и все рассказал. Врач с интересом стала внимать нашей работе, стала звонить чуть ли не каждый день после закличей и спрашивать , как да что с ним...

Ну вот...Проходит 5 дней ...Моему подопечному - сразу лекго стало, после 2 сеанса, прямо болезнь как смылась от него...А мой Дух ярится все больше и больше во мне, говорит так:
"Ты это...Имей ввиду! В нем болезнь коварная и подлая где-то в животе, а не в спине! Там сидит гриб черный, смердит так, что мама не горюй!"
и дальше продолжает: "Гриб черный - боится тебя и свернулся внутрь...Если бы Дух легкий Болезни был, он бы побежал бегом вниз или к тому месту- откуда прибыл в орган и начал бы энергетический кокон, что наплел - рвать - стягать!"

знает каждый - если целитель лечит и легко сразу стает, знай - Дух Болезни коварнейший в человеке сидит...Не просто Дух, а с сущностью вместе - всосавшейся в плоть...

Как итог, прошло 5 дней...Ему хорошо, он и отказался дальше - говорит

- как новый пятак я...Все Ок!
А на 6 день, жена его на работу, он дома один - чай пьет и книжку читает и вдруг-такая боль в животе - он сознание теряет и падает на пол... А дело было осенью. У них коттедж и они еще не топили сильно...

Пролежал он на полу час, а потом - слабость такая, что он до дивана подняться не может..Сил нет. Рухнул, как дуб...Доползти не может и телефон на столе...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№56 | 8.10.2018-12:27

№55 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Доползти не может и телефон на столе...

Звонит ему жена, а он не отвечает! Она далеко работала от того места, где они жили - 50 км... Она мне в слезах звонит, я на камни кинула - вижу - человек как в подвале сидит, не слышит и не видит нас.

Говорю ей :
- скорую вызывай и сама домой мчись!

Приехали они вместе со скорой, входят в дом, поднимается с мед.братом на 2 этаж большого дома к нему в кабинет, а он на полу - без рук и ног и весь в поту, такая боль страшная в нем!

Кое-как всей деревней там его загрузили, она друзей вызвала и увезли в больницу...Туда и его лечащий врач примчалась...

Взяли все анализы, все про сканировали - норм...Врач мне звонит и говорит: "Что вы сделали, что мужика подрубило?"

Я ей отвечаю, как на духу...Мой Дух говорит, что у этого человека - рак!
Врач начала со мной ругаться по чем свет стоит...Я выслушала и говорю:

- Вызывайте независимого врача инфекциониста с лабораторией и со всеми маркерами на онко...и делайте независимые анализы...

Вызвали, сделали...А мужчина, как ватный - силу потерял. Мне звонит, говорит : "давай дальше меня лечи! Пусть Дух этот проснется и скажет, где он, в каком органе и как его изгнать?!"

Мы с ним - начали качаться природной энергией...Есть разные методики - шаманские...Легче ему стало действительно, стал кушать и двигаться нормально! Сила стала возвращаться...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№57 | 8.10.2018-12:31

№56 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Сила стала возвращаться...

Тут и независимые медики приехали, анализы готовые привезли, подтвердили мою версию (мы все - консилиумом общались на скайпе ранее) говорят : Шаманка правильно говорила - у мужчины "рак прямой кишки 2 стадии"!

Вот тебе и "спина после перелома"...Ну что, давай опять совещаться...Я - свое мужчине - они свое...

Так мужика с Черного гриба и вынули...Сейчас тренером работает и в Сочи переехал, живет - радуется...

Медики сейчас не все оголтелые - очень прислушиваются!

Наталья Нилова

№58 | 8.10.2018-13:45

№52 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А кто должен научить людей правильно заботиться о своем здоровье?
Обычно воспитывают и обучают родители. На собственном примере.

№59 | 8.10.2018-19:26

№58 | Наталья Нилова писал(а):
Обычно воспитывают и обучают родители. На собственном примере.
А кто родителей воспитывать будет? Родители черпают знания из популярных медицинских статей в газетах и журналах или телепередач, а там "медики - профессионалы" чушь всякую городят, о том, что типа поправляются от орехов, бананов и прочих фруктов, аллергия бывает от клубники и апельсинов, отравляются чаще всего молочными продуктами, шоколад повышает настроение, а алкоголь полезен понемногу в любых количествах. Послушает неискушенный человек всю эту белиберду и скажет: "буду ка я питаться и дальше по типу "все полезно, что в рот полезло".
Так что круг замкнулся: детей должны учить родители, а родители учатся у невежественных медиков, а в результате - больное вырождающееся человечество...

№60 | 8.10.2018-19:46

№55 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Я - шаманка и знаю все закличи от болезней - всякого свойства.
Я сам в известном смысле шаман-любитель, тоже занимаюсь от случая к случаю целительством - в основном в отношении близких мне людей. Пользуюсь русскими народными заговорами, часто даже без ведома "клиента" - просто хожу и в любую свободную минуту талдычу про себя заговор - грипп на раз проходит за несколько часов, серьезные травмы за неделю бесследно исчезают, а одной знакомой даже рак вылечил - десять лет минуло, как ей поставили диагноз, а она о нем и не вспоминает (тьфу, тьфу). Если бы люди верили во все эти вещи, то могли бы сами помогать своим близким, обходясь без медвежьих услуг так называемых докторов...

Наталья Нилова

№61 | 9.10.2018-13:55

№59 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
кто родителей воспитывать будет?
Родители родителей. ;)
Так преемственность поколений и опыт человеческий передается.

№62 | 9.10.2018-20:28

№61 | Наталья Нилова писал(а):
Родители родителей. ;)
Так преемственность поколений и опыт человеческий передается.
В идеальном варианте должно так быть, в реальности же сейчас передается чаще опыт пьянства, бескультурья и невежества...

Сафонова Афина Юрьевна

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Эзотерика

№63 | 10.10.2018-18:11

При онкологии скапливается коричневая энергия в биополе — это нереализованная красная, не могущая сделать то, для чего предназначалась. А красная энергия предназначается для активных действий по защите или приобретению чего-то.

Обычно конфликт-первоисточник - это какой-то вид борьбы за территорию. Желание человека иметь больше, чем имеет. А "уничтожить плохое" - это уже частный случай реакции на тех, кто мешает иметь больше.
Все это опирается на убеждение о недостаточности чего-то, за что надо бороться.

Недостаточно может быть (и хотеться иметь больше): любви. денег, безопасности, уважения т.д.... То есть любые притязания человека на то, чего у него нет и чего он сделать себе не может, вызывают рак, когда ддолго копится неудовлетворенность.

На этой мандале https://vk.com/afina_mandala?w=wall-56438007_269/all мы видим, что "мало" было общественного благополучия. Крайний случай, когда не ради себя стараешься и не ради себя помираешь. Но еще "мало" было - собственного тела и биологических законов его, и это вызвало борьбу со старением через разные практики; а привело к бессознательному желанию ради чего-нибудь помереть, раз вечной молодости не случается.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7f2d9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх