Скрыть

Реинкорнация

Форум / Просмотр темы
Автор
Яхонт Вита

Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания, Целительство

№0 | 4.10.2018-10:35

Существует ли на самом деле перевоплощение души?

михаил 79

№1 | 4.10.2018-13:30

С точки зрения материальности и линейного времени это можно назвать перевоплощением

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№2 | 4.10.2018-20:06

№0 | Яхонт Вита писал(а):
Существует ли на самом деле перевоплощение души?
Если перефразировать Остапа Бендера, это звучит так : "Я вас как эзотерик эзотерика спрашиваю, перевоплощение души существует?"
(это я так шучу)
Вообще-то, доктрина перевоплощений - это краеугольный камень тайноведения и при желании можно найти кучу и логических и фактических доказательств этого явления...
[ Сообщение изменено: 4.10.2018 - 20:11 ]

Селин

Не специалист

№3 | 4.10.2018-20:11

А у меня к Вам ворос- почему Вы открыли эту тему?

Яхонт Вита

№4 | 6.10.2018-18:35

Я думаю эта тема многих волнует.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№5 | 6.10.2018-20:04

Перевоплощение очень редкое явление и не в нашем секторе Мироздания,у нас коллективная форма сожительства один управитель или одухотворяющий фактор и большая толпа народу ,даже изначально ,одухотворяющих факторов или богов было несколько,но потом часть населения вымерла,оставив богов без масс ,пришлось отжимать массы у соседей ,получился маленький мордобой ,правда потом договорились разделили остатки полюбовно ,,,,.
какое уж тут перевоплощение Душ,,,,,,

блинкомом

№6 | 6.10.2018-20:13

Перевоплощение -это больше созидание или смертных грехов воздаяние.Это должно накопиться прошлыми воплощениями, до этого должны дотянуться, это верх образного.Амбиции сюда не входят, это просто преемственность. У меня вообще ничего не играет роль, только вокруг работа, наверное, я созидатель, потому что еще ни на чем не поймали.

№7 | 7.10.2018-00:28

№5 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Перевоплощение очень редкое явление и не в нашем секторе Мироздания
По моему, в нашем секторе мироздания это как раз очень частое явление. Где-нибудь в других мирах существа может и живут по миллиону лет и перевоплощаются редко , а на нашей грешной земле можно перевоплотиться едва ли не через неделю после так называемой смерти, чему есть бесчисленные свидетельства людей, вспомнивших наяву или под гипнозом свои прежние жизни.

михаил 79

№8 | 7.10.2018-03:29

Процесс воплощения прост, в том числе - для осознания.Очень искажены человеком значения понятий "смерть", "рождение"и "время"!
Если представить, что квартира на 25м этаже и город это разные измерения, то поход за хлебом можно назвать "жизнь"! То есть, вы хотите хлеба, планируете - где и как его достать с учётом погодных условий, затем спускаетесь вниз!!! воплощаетесь на улице, существуя по её законам проделываете некий " путь", выполняете задуманную "миссию" и уходите из улицы обратно домой! Причём, если пошёл дождь, а вы без зонта то придётся зайти в дом и снова выйти, перевоплотиться для завершения задуманного!

Селин

Не специалист

№9 | 7.10.2018-08:48

№4 | Яхонт Вита писал(а):
Я задала этот вопрос именно Вам.
У любого человека множество вопросов.
Для того чтобы выйти из общественных догм и суждений, было бы не плохо отвечать на вопросы ориентируясь на свой личный интерес.
Вы ответили « размыто».
В чем разница конкретного ответа на заданный мною вопрос- Вы «уходите» в личностное углубление самой себя.
Концентируетесь на себе, уходите от отождествления себя с социумом- и начинаете понимать причину возникновения вопроса и вашего личностного интереса к нему.
Попробуйте- вам будет интересно посмотреть на многие вещи и ситуации с другой точки зрения.
Мышление меняется.

Селин

Не специалист

№10 | 7.10.2018-08:58

Возможно я не совсем понятно объяснила.
Вы ответили, что эта тема интересна многим.
Но задали эту тему именно вы- у вас к ней личный интерес.
На чем основан и каковы причины.
Ответ мой не связан с вашей темой, но может быть вас заинтересует понимание процесса изменения мышления.
На мой взгляд- это интересная тема.
Почему не пишу своего мнения на заданный вами вопрос- причина банальна.
Для того, чтобы разодраться в этом теме необходимо изменить мышление
И ответы вы найдёте быстро.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№11 | 7.10.2018-10:52

№10 | Селин писал(а):
Для того, чтобы разодраться в этом теме необходимо изменить мышление

Прям по Фрейду...Отвечаете сами-себе!
Ну что непонятного вам? Человек выдал темку-мысль и наблюдает, собирает опыт)))

Яхонт Вита

№12 | 7.10.2018-12:10

Да,вы правы.Интерессно как люди это понимают и принимают.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№13 | 7.10.2018-13:50

№12 | Яхонт Вита писал(а):
вы правы

Шаманы) Про видение, обращайтесь, если что)...

Просветлённый мастер

№14 | 7.10.2018-18:02

№7 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
о моему, в нашем секторе мироздания это как раз очень частое явление.
Разговор или вопрос был о перевоплошении Душ ,,,,,перевоплошение и перевоплощение Душ разные вещи в себе ,в нашем секторе тела не обладают целыми душами или Целая душа не может реинкарнировать в форму с 2 цепями ДНК ,только малой частью,которой просто не достает сознания что бы решать иные вопросы ,кроме телесных,функций ,именно поэтому нужен одухотворяющий фактор ,который направляет все в сторону развития ,хотя развития ,как такового нет ибо боги заняты своими проблемами,,,,,,,

Просветлённый мастер

№15 | 7.10.2018-18:12

Так же можно заметить по поводу Душ они очень разные и те которые направляют вознесение или способствуют росту и расширению в нашем секторе якоряться в основном сознательным намерением ,если конечно родословная к которой пренадлежишь не относится к оборегенам ,,иные души а их много учавствующие частями в реинкарнации имеют иные функции и по сути сами не могут эволюционировать,,,,,

Просветлённый мастер

№16 | 7.10.2018-18:18

Так же нельзя сбрасывать со счетов ,фантомов или тела не обладающие ни какой душой их очень много ,ибо именно фантомные ряды обеспечивают данный сценарный план или тип реальности разворачиваемый в данное время в данном месте,,,

№17 | 7.10.2018-19:05

№14 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
,в нашем секторе тела не обладают целыми душами или Целая душа не может реинкарнировать в форму с 2 цепями ДНК ,только малой частью,которой просто не достает сознания что бы решать иные вопросы ,кроме телесных,функций ,именно поэтому нужен одухотворяющий фактор ,который направляет все в сторону развития ,хотя развития ,как такового нет ибо боги заняты своими проблемами,,,,,,,
Да, я в курсе, что мы всего лишь частицы коллективной души, но в этом мире принято эти частицы называть душами, а их перевоплощение - реинкарнацией.
И потом, я не совсем согласен, что мы, как частицы коллективной души решаем в этом мире только проблемы телесных функций - иначе чем бы мы отличались от тех же растений или животных? А как же "бессмертные творения человеческого гения" - это тоже решение вопросов телесных функций?
Хотя, если судить по основной массе населения, можно на самом деле подумать, что они решают исключительно эти самые вопросы ))))

Просветлённый мастер

№18 | 7.10.2018-19:52

№17 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
бессмертные творения человеческого гения" - это тоже решение вопросов телесных функций?
Бессмертные творения человеческого гения ,по большей части,есть результат большого количества тех самых частей тех самых гениальных выражений ,которые переносятся или передаются кочующими по родословной личностными сущьностями,они та и дают голос певцам ,и способности ,как ремесляникам, музыкантам , видным ученым различных отраслей науки,,но если есть необходимость передать мощьные послания ,которые в реалиях человечества становятся религиями организуется коллективное одущевление, данного воплощения, учителями учительской системы и и богами управляющих данным сектором,в этом случае получается коллективное выражение на подобии Иесуса Христа,которого одушевляли более 40 душ одновременно,,,

Просветлённый мастер

№19 | 7.10.2018-20:02

В физической вселенной сознание биологический феномен или фактор,другими словами имея тело с 2мя цепочками ДНК из 12 возможных в геноме некоторых родословных, имеем ровно такое сознание ,которое в большенстве своем ни подозревает ни чего дальше собственного телесного выражения,ибо ,что бы понимать что либо большее нужно трансформировать или изменить форму ,как принцип изменения сознания ,который ,пока увы не многим доступен ,и все по причине незнания ,как изменять собственный проводник,,,,

Просветлённый мастер

№20 | 7.10.2018-20:10

Знание для изменения проводника ,как в кресталический ,так и фотонный формат имеют только 2 родословные ,которые и хранят собственно знания восхождения ,но пока эти знания мало распостранены ,,но в ближайшие 18 поколений ,именно на этот срок растянут переход,эти знания заслужат должное внимание,,,

Селин

Не специалист

№21 | 8.10.2018-10:25

№11 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Вы знаете в чем разница между нами.
Я углубленно изучаю человека.
А вы поверхностно.
И если вам не понятно о чем я пишу и зачем, вы не в состоянии увидеть общую картину.

Яхонт Вита

№22 | 8.10.2018-11:45

Я не веду здесь лекцию о реинкорнации и если брать каждого человека отдельно,можно долго разбирать его воплощение.Всё это не для открытого разговора.Стоял общий вопрос.Есть ли на самом деле перерождение и что думают люди.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№23 | 8.10.2018-11:53

№21 | Селин писал(а):
А вы поверхностно.

Гы-ны-гы!!! ну и фигню вы пишите)))...Я в Госреестре эзотериков России, а вы где? не подскажете?

Вы Селин, какой-то рассеянный типок - женского сказу, думаю...Очнитесь!
Всякую хрень пишите)))...уж, простите!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№24 | 8.10.2018-11:56

№22 | Яхонт Вита писал(а):
Стоял общий вопрос.Есть ли на самом деле перерождение и что думают люди.

Люди думают - разное...

Специалисты - о духе и душе вещают- из знаний, наработок личных и опытов...

№21 | Селин писал(а):
Я углубленно изучаю человека.
- господин тоже из слушателей, только своего сказу не имеет - всех троллит), иногда "совсем по-детски"!

Ну...на вкус и цвет, как говорится и спросу нет)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№25 | 8.10.2018-11:58

№10 | Селин писал(а):
На мой взгляд- это интересная тема.

Я поп-корн приготовила, слушаю!!!

EK

№26 | 8.10.2018-18:11

Перевоплощение существует.

Яхонт Вита

№27 | 8.10.2018-18:18

Как вы это понимаете?

EK

№28 | 8.10.2018-18:50

Для меня это не секрет. Но ведь дело не в моем понимании, верно? )

irritato

№29 | 8.10.2018-22:43

№22 | Яхонт Вита писал(а):
РеинкАрнацию знаю. Реинкорнацию... Не знаю. :)

Яхонт Вита

№30 | 9.10.2018-10:07

Вы учитель русского языка?К буквам придираетесь.

Селин

Не специалист

№31 | 9.10.2018-10:46

№26 | EK писал(а):
На мой взгляд это недоказуемо.
И это все просто теория.
Никто не в состоянии доказать существование подобного.

EK

№32 | 9.10.2018-13:45

№31 | Селин писал(а):
Не торопитесь, пожалуйста, с выводами. Есть масса практического материала. Кроме того, никто ничего никому не обязан доказывать, каждый находится на своем уровне, и получать (давать) информацию другого уровня нужно чрезвычайно дозированно, иначе можно повредить тонкие структуры. На физическом плане это выражается в виде шока, инфарктов, инсультов, и т.д. В дополнение могу сказать, что как только Вы будете в силах работать с в хранилище Акаши, то вопросы подрбного рода отпадут сами собой. Не торопитесь! Очень прошу Вас! Берегите себя, пожалуйста.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

0ac12 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх