Скрыть

Тема для Алеси Красько

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Tatychka

№0 | 6.10.2018-05:58

Здравствуйте, Алеся!
Хотелось бы чтобы вы прокоментировали вопрос порядочности в отношении клиента.

Tatychka

№1 | 6.10.2018-06:38

В марте 2018 года я оплатила вам услугу. Как только вы получили деньги у вас резко сломался компьютер и вы вообще перестали появляться на этом сайте. Сегодня зашла сюда и была крайне удивлена - вы опять активный пользователь. А сколько у вас тут страниц открыто? Как так бессовестно можно было поступить? Я вам доверилась при чем не только материально. Я вам душу свою вывернула наизнанку, а вы просто обманом поимели с меня денег.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№2 | 6.10.2018-08:59

№1 | Tatychka писал(а):
Я вам душу свою вывернула наизнанку, а вы просто обманом поимели с меня денег.

Удивляет - это как так получилось-то? Здесь же есть проверенные маги и колдуны, профи своего дела...Критерия вашего выбора мага, кстати какая была?
Поговорим об этом, темка интересная!

Почему разночтения в энергиях: мастера и его клиента? Почему мастер не помог клиенту?

блинкомом

№3 | 6.10.2018-20:06

Здесь на этом сайте проверяют способности, здесь фейсконтроль....Нужно выслать фото, тебя проверят, после помещают в авангард, чтобы тебя разоблачили.А после тебя выскребают из писанины и уводят подальше. Это жизнь Замечательных людей называется и ничего более. А чем там Красько облажалась?

Tatychka

№4 | 7.10.2018-09:21

№2 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Как получилось? Так и получилось - предложила услуги астролога, я согласилась. Оплатила услугу вперед в полном объеме и она исчезла.

Tatychka

№5 | 7.10.2018-09:41

Натальную карту заказала и оплатила для себя мужа и мамы. И я вот думаю зачем обманывать? Ответ один - мошенничестао. Но заходила на сайт каждый день, то теперь раз в месяц. Сто процентов перерегистрировалась под другим ником и ищет других лохов Олеся Красько.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№6 | 7.10.2018-10:49

№5 | Tatychka писал(а):
Натальную карту заказала и оплатила для себя мужа и мамы. И я вот думаю зачем обманывать? Ответ один - мошенничестао

Таня, я о другом...Понимаете, - это не просто так в вашей жизни...Напишите здесь чис-мес-год рождени свои, мужа, мамы - имена можете изменить - ответим и расскажем вам.

Думаю у Олеси что-то произошло. Мы с ней общались - она адекватный, нормальный специалист. Может она увидит и включится в разговор и до работает с вами наедине уже.

Начнем?

блинкомом

№7 | 7.10.2018-12:02

Может на нее влияние было ? Она же из Белоруссии. Там такое влияние идёт ,что просто оторопеваешь ,от этого можно загнуться. Сидит экстрасенс и подсылает клиентов ,а перед этим долбает закрытием .Уменя такое тоже было ,я у него уже приятелем стала ,он уже завлекает меня .

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№8 | 7.10.2018-13:52

№7 | блинкомом писал(а):
.Уменя такое тоже было ,я у него уже приятелем стала ,он уже завлекает меня .

Дорогой блинкомом, а с этого места по-подробней?) Что это за ситуация у вас опять?
Вы, прямо живете в "Мире приключений", думаю)))...

Tatychka

№9 | 7.10.2018-15:20

Адекватная, а наколола, если по жестче не сказать. Какое воздействие? Почему воздействием рак до сих пор не лечат?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№10 | 7.10.2018-15:28

№9 | Tatychka писал(а):
Адекватная, а наколола, если по жестче не сказать.

Таня, ну вопрос простой Тебе: По запросу твоего подсознания и ответ...

Ну ни кого тут никогда не накалывали...А что мне пришла ко мне, например? К Вите Скляренко? С Александру Невскому и другим нормальным специалистам.?

Ну столько порядочных специалистов, а тебя туда потянуло, где "Облом Петрович" из Беларуси?

1. Нужно посмотреть отзывы, сайт специалиста и т.п.
2. Ты тему открыла? Пиши тогда все претензии от и до...
3. Любой из нас тебя проконсультирует тут - пиши все вопросы. Благодарность пошлешь на сайт сама.

4. Дальше - продолжать?

блинкомом

№11 | 7.10.2018-15:49

Я бы выложила переписку ,только не могу сейчас. Подослали клиентку , я ей напрямую ответила ,что работаю только по переписке ,они уже у меня везде были ,кроме Скайпа . Меня оскорбляли в наглую после влияний ,после предлагали ещё работать по оказании психологической помощи ,я в этом направлении работаю только с подсознанием . Дальше дали тяжелобольных с онко заболеванием ,давление было только одно на уровне парапсихологии. Почту взяли в налоговой , я ей не пользуюсь обычно . Я их поставила в свой оборот ,у меня есть такой эгрегор ,который не подпускает близко ,от которого страх возникает и больше я их не чувствовала . Мне обещали ...золотые горы, поддержку и т.д. ,меня это сразу озаботило . Я их остановила и продолжать не стала . Там такие были перлы ! Дам когда -нибудь посмеяться .

Tatychka

№12 | 7.10.2018-16:05

Вы меня хотите обвинить в моей неразборчивости? Я людей на сквозь невижу. А то что Алеся адекватная, я не спорю могу добавить, что еще и прощелканая.

Tatychka

№13 | 7.10.2018-16:06

№11 | блинкомом писал(а):
Вы к чему это написали?

блинкомом

№14 | 7.10.2018-18:04

Я сама отвалюсь ,не надо мне угроз

блинкомом

№15 | 7.10.2018-19:12

Вот я тоже как-то вспомнила , позвонили мне две клиентки ,наехали по телефону ,я тоже сразу усомнилась , я нигде рекламу не даю ,никому телефоны не оставляю по этим вопросам ,только Скайп ... После того как все произошло ,я показала несколько работ ,все соответствовало , через две недели ,одна отзвонилась сказала ,что ничего не было . Только деньги выслать не успела ,я ее перехитрила

Tatychka

№16 | 7.10.2018-19:57

№14 | блинкомом писал(а):
Я вам не угрожала. Я в ваших терминах ничего не понимаю. Вы как то болезненно восприняли мой вопрос. Я просто не поняла к чему вы написали пост? Смысл не поняла. А вы начали агресировать.

Tatychka

№17 | 7.10.2018-20:00

Мне все равно отвалились ли вы сама или с чей то помощью

Tatychka

№18 | 7.10.2018-20:02

Создавайте свою тему и в ней о своих достижениях рассказываете. Здесь тема про Алесю Красько. И я хочу чтобы она вышла в эту тему

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№20 | 7.10.2018-21:06

№19 | блинкомом писал(а):
отказываюсь от всего и буду жить на зарплату .

Не надо! Лучше на всю катушку) Блинкомом - начните новую темку, мне интересно с вами беседовать Хотя я раньше думала - вы все завираете!
Прошу у вас прощения! Просто не внимательно следила за вашей мыслью!
№19 | блинкомом писал(а):
Это всего лишь было четыре раза...и только в этом году. Если ещё будет один рейд
Создайте темку про рейды....Очень мне познавательно!
Поговорим...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№21 | 7.10.2018-21:09

№18 | Tatychka писал(а):
Создавайте свою тему и в ней о своих достижениях

Мы - уходим...думаю, вы провокативно настроены и не хотите, чтобы мы вам помогли от души...
Если что, готова вас принять здесь на сайте в Он-Лайн...Оплата - через сайт, но я очень дорого беру...Имейте ввиду.

блинкомом

№23 | 13.10.2018-13:01

Завтра Лукашенко церковь открывает, не понимаю, почему...там же одни преграды к позициям. Буду стоять почти рядом, я там в пятидесяти метрах работаю, буду божиться, когда он будет преклоняться перед восхищением от престола.Экстрасенсов гнет, а тут задвигает Так много людей , которым нужно только увлечься и проходят невзгоды...А тут тебя учить будут как подавлять других заботами. Корона не моя забота, но если сбудется, я могу с ней и на заводе работать. А Красько как натальные карты задвигает?Это же запрещено.
А кто понимает ...божиться...когда преклонение идет. Церковь? Может ее научить?
У меня уже у самой только одна тема как закрыться уже самой, а я добуду как все открыть. За грехи... Если кому надо, может воспользоваться случаем и открыть все грехи Церковь открывается завтра, такого случая может долго не быть. Божиться надо для того, кто будет преклоняться.У кого есть знакомая "бабушка", может нанять для того, чтобы спать спокойно, если враг стоит на своем.
Это только пример с Главой, это не самом деле.Почему только со мной могут шутить.Я тоже люблю.

блинкомом

№24 | 13.10.2018-14:29

Вот надо...чтобы меня вызвали в этот день на работу...Вообще, если у Главы есть экстрасенсы, то его должны предупредить, что когда божатся "бабушки", то идут одни заклятья. Если он ничего не боится, то пусть подходит к престолу, потому что я буду божиться о своем, а если "бабушки " отвернутся, то им нет дела, потому что все кончилось
Это вообще такое величие открытие церквей, что нельзя пропустить, Бог, наверное, подсуетил для блинкома

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№25 | 13.10.2018-14:40

№4 | Tatychka писал(а):
Оплатила услугу вперед в полном объеме и она исчезла.
А контакты у вас имеются (телефон, скайп, почта)? Пытались связаться и выяснить причину неисполнения услуги?

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№26 | 13.10.2018-14:42

№5 | Tatychka писал(а):
перерегистрировалась под другим ником и ищет других лохов
Да, так делают мошенники в основном, или у кого репутация "подмоченная".

блинкомом

№27 | 13.10.2018-15:51

Красько сидит среди экстрасенсов, видно, что у нее влечение к работе и никто не знает, что привело к подмоченной репутации, на конфликт не похоже.Может у нее действительно компьютер сломался и она все- таки выполнит работу ? Каждый для себя старается, чтобы не было ошибок.
А мне пришел поклон с небес, видела "Денежный мешок" шляпу снимал и кланялся, точно быстро деньги будут наконец. А какая валюта подойдет? За что волноваться? Такой низкий процент в валюте, а в рублях тысяча у.е за два-три месяца, а в долларах пятьсот за год. У меня затор. Может потому что деньги в валюте придут. Может больше ничего делать не надо? Может облизнуться хватит? У меня нет сдвига в сторону получить больше денег. А что может быть...никто не знает?

блинкомом

№28 | 13.10.2018-17:26

Я вас поблагодарить хочу что вы вообще ответили мне на помощ
Помощь *
Мне легче я сильнее стала уверенность появляется
Потихоньку
Мне нужно что бы вы написали имя и фамилию свою. Мне нужно как то вам денежку отправить. Но тут проблема какая что только через western union
Я на сбербанк не смогу скинуть вам. Тут нет такого банка
Я сейчас у босса спросила за почту. Сказал можно) но возьмут процент хороший
Да... Я прихожу в норму

Ничего... я как узнаю сразу вам отпишусь. Вы не переживайте по поводу денег.
Да вы не переживайте. Я вам все вышлю. Здоровье периодами бывает наплывает конечно ступор. Сегодня встала все хорошо. Я скажу вам честно. Переживаю за дочь за будущее. Не хочу время по пусто тратить.

Я бы вам всю переписку скинула, только не могу. Она мне про деньги все уши прожужжала, там много еще написано. Как чувствует себя клиент, который вот это все писал и я не получила денег? Прошло много времени. Что мне с ней сделать?
Вы не одна такая Tatychka, мне тоже больно. Какая зараза везде!

блинкомом

№29 | 13.10.2018-18:20

Как ей жить понравилось, моей клиенке,в раз...Поставлю ей заклятье...
Зачем церковь, когда есть экстрасенсы, как мы с Красько? Церковь уже устарела, так старомодно... Завтра буду стоять на паперти с сигаретой и смотреть,как другие кланяются.Если уже Лукашенко будет, как местные аборигены рассказывали после службы в церкви, то не подпустят на километр, слава Богу я в 50-ти метрах..., мне хоть на верх посмотреть...
Нам бы один свечной заводик на всех...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№30 | 14.10.2018-16:17

№29 | блинкомом писал(а):
Зачем церковь, когда есть экстрасенсы, как мы с Красько? Церковь уже устарела, так старомодно...
Вы не Бес сами, случайно? Прямо верещаете - очень странно за несколько Душ, а блинкомом?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№31 | 14.10.2018-16:18

№28 | блинкомом писал(а):
Я вас поблагодарить хочу что вы вообще ответили мне на помощ
Помощь *
Мне легче я сильнее стала уверенность появляется
Потихоньку
Мне нужно что бы вы написали имя и фамилию свою. Мне нужно как то вам денежку отправить. Но тут проблема какая что только через western union
Я на сбербанк не смогу скинуть вам. Тут нет такого банка
Я сейчас у босса спросила за почту. Сказал можно) но возьмут процент хороший
Да... Я прихожу в норму
Ничего... я как узнаю сразу вам отпишусь. Вы не переживайте по поводу денег.

??????????? Это вы от чьего лица пишите?

блинкомом

№32 | 14.10.2018-16:49

Это клиентка ,я сейчас работаю по переписке . Все в благодарностях , в отношениях ко мне , а денег ноль ,уже три месяца прошло . Это что мошенничество ?

блинкомом

№33 | 14.10.2018-16:56

№30 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Если коснется ...из тебя выведу ,на мне бес есть ? Я выкручиваю бесов с заклятьями ,а это уже рога . Я очень премилая ,почему такие номера на меня ?

блинкомом

№34 | 14.10.2018-19:52

Мне так смешно про себя всегда...Я думала, что я шаманка...потому что прочитала, что все кто рождаются в рубашке, считаются шаманами.Я родилась в рубашке и мне от рождения приходил сон как явь. Перед глазами стоял зайчик, но не спортивный и пальцы крючком.Я когда про шаманов прочитала, думала это мой дух-оберег. Я его всегда считала амулетом, иногда разговаривала, когда в детстве плакала...Зайчик мой...Когда стала заниматься биоэнергетикой, когда зайчик стоял передо мной, у меня было состояние мела и я рисовала, а под рисунком все сжигалось. Недавно мне прислали лепнину...Я узнала зайчика...Я посмотрела, что такое Бафомет, только он был с уверенностью, а мой зайчик как закрыт и у него много лиц, а иногда зайчик исчезал и проявлялась как дама. Сегодня я снова с ним, я не вспоминала про него года три. Я еще смеялась когда-то...что у зайчика пальцы крючком, что на иконе...У меня не хуже чем в церкви.

блинкомом

№35 | 14.10.2018-20:44

Главное, что эта лепнина Бафомета полностью покрывала моего зайчика. Я никогда не читаю в интернете, пока не считаю, я только посмотрела что это . Я даже страшные картинки демонов пропускаю, не рассматриваю , у меня от них впечатления.Иногда мне зайчик представлялся жонглером, с этого знака крючком выпадало окошко, это падала работа и я лепила. Мне даже про это намекали и старались проникнуть туда.Когда-то года три все исчезло, я не придала значение...Теперь снова сижу и рисую.Так хочется узнать, что это за работа... долго меня не увидете.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№36 | 15.10.2018-06:34

№35 | блинкомом писал(а):
.Теперь снова сижу и рисую.

Читая вас, многие наверное приходят в "тихий ужас", особенно специалисты по психологии...

Блинкомом, - вы социализированы вообще? Вы на кого учились и кем стали? Почему вы все время пишите обо всех, но постоянно замыкаете круг на себе?

И еще, шаманизм - дает первое что в человеке - это самостийность его личного духа, мудрость в душе и спокойствие...Жесткое спокойствие в гармонии с Мирозданием и Природой...

Но у вас - постоянные перелеты, пере говоры с самой собой...ПОЧЕМУ???Вы гоняетесь за "куском хлеба", нет возможности иметь достаточно денег?
Что с вами?
Пишите все в одну кучу: и мысли ваших клиентов, и ваши мысли...

Еще раз спрашиваю, может ли быть в вас Одержимый Дух?
По чувствованию вашему...расскажите.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№37 | 15.10.2018-08:10

№36 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Блинкомом, - вы социализированы вообще?
По писаниям ее можно сказать что в больнице бывает для психов. Личность двоится троится, а то и вообще не понятно кто с тобой общается. Иногда смотрю на ее сообщения и кажется что ее тело просто портал для всех идущих мимо душ. Такое наблюдал при неправильном ченеленге и уходе в нижний мир или к "злостным" духам.

блинкомом

№38 | 15.10.2018-08:38

Если тебе моя работа понравится ,то я тебя уличу во всем . Я здесь не для прекрасного . Вообще ...вы мне уже поднадоели . Кузьмину захотелось выразиться... Я тебя закрою ,только ещё слово скажешь , ты для меня как букашка . Свою писанину будешь сам читать ,меня уже не волнует

блинкомом

№39 | 15.10.2018-08:53

Кузьмин ,а ты не хотел бы на моем месте поработать ? Ты бы речью все поправлял бы , а то мне приходится из себя вытягивать . А так вроде сейчас проверила , никто знаков не подаёт ,что со мной не так . Интересно ,как бы ты с тарался ,будь на моем месте . Твое какое -то незавидное ,тебя ,наверное и не трогает никто

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№40 | 15.10.2018-08:58

№37 | Кузьмин Сергей писал(а):
По писаниям ее можно сказать что в больнице бывает для психов.

Это кто о ком, уточните пжалстта...))) И почему нельзя вам сказать: " Я - одержима ...магией, Истиной...или чем-то ещё, что дает мне суть САМОЙ Жизни?!

Просто опишите - без тезисов Иных людей...Сама о себе!
При чем здесь Кузьмин? Он вам КТО?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№41 | 15.10.2018-09:00

№39 | блинкомом писал(а):
А так вроде сейчас проверила , никто знаков не подаёт ,что со мной не так .

Если это вы говорите, не ваша субличность, спрашиваю: "вы кто вообще?"

блинкомом

№42 | 15.10.2018-09:19

Вообще мне сегодня ворона уточкой крякала ,так что мне на ворон обидеться ?

блинкомом

№43 | 15.10.2018-09:25

Кто я ? Я просто сижу ,постигаю . А вы как постигаете ? У меня самоучитель , я могу перенаправить и вложить . Меня уже перепроверяли ,можете и вы время потерять ... У меня просто не было стремления ,меня подначивать нужно было ,у меня сила застряла из -за событий . А тут такой верх.... Надо быть в гуще событий ,тогда расслабляться некогда .

блинкомом

№44 | 15.10.2018-10:08

Я тоже хочу по новейшему проводить ритуалы . Посмотрела на Кузьмина , а он владеет только подавлением ,он больше заставляет . Смотрю ,где выход ,нашла в астральном плане и могу снять

блинкомом

№45 | 15.10.2018-10:12

А если ты будешь много ритуалов проводить и заставлять , приведет к дипрессии ? Я уже стольких видела .

блинкомом

№46 | 15.10.2018-10:21

Передо мной ...козлы извинились... А Кузьмин самодостаточный ? Ишь ты ,уловил момент ,

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№47 | 15.10.2018-10:29

№42 | блинкомом писал(а):
Вообще мне сегодня ворона уточкой крякала ,так что мне на ворон обидеться ?

Зачем вы - переводите энергетический взгляд свой изнутри во вне - методом перекодировки...Вы, переносите свой ответ на визуализацию и рассеивание внимание оппонента... - вы уходя от ответов, прикрываетесь - чем-то ни было: символами природы, вверху я цитирую ваши слова...другими сложными ответами иных людей, но не своими простыми высказываниями и связными мыслями , как ответ на вопрос, вы крутите и запутываете оппонента ...???
Зачем???
Поговорим об этом с вами?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№48 | 15.10.2018-10:30

№46 | блинкомом писал(а):
Передо мной ...козлы извинились... А Кузьмин самодостаточный ? Ишь ты ,уловил момент ,

Я написала Андрею, думаю, он войдет сюда в топик и ответит вам)
И еще, почему вам не написать ему свои претензии в ЛС?

блинкомом

№49 | 15.10.2018-11:01

А тут что...три блинкома ? Я правильно поняла его писанину ? Он перед каждым будет извиняться ?
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

dba2a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх