Скрыть

Почему отсюда уходят и Кто здесь остался

Форум / Просмотр темы
Автор
626

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№0 | 8.10.2018-09:07

Здравствуйте всем!
И до свидания!
Сегодня вечером я удалю свою анкету и больше не появлюсь на форуме. Возможно, соскучившись по кому-то из вас, я буду заходить сюда как гость и читать новые темы.
Всех благодарю, кто пытался понять меня и помочь мне. Всех благодарю, кто обратился за помощью ко мне. И просто всем, с кем я имел удовольствие или неудовольствие пообщаться!
Как-то мелодраматично все у меня получилось...
Я не знаю, почему так, почему отсюда уходят...
Почему мне захотелось уйти?
Трудно сказать... на ум приходит всякий бред. И все, что скажу, будет полуправдой или вовсе неправдой.
[ Сообщение изменено: 8.10.2018 - 09:37 ]

EK

№1 | 8.10.2018-09:25

До встречи.

блинкомом

№2 | 8.10.2018-10:56

Поменял свое мнение ,раньше считал ,что здесь все блестят , а теперь ,наверное ,полный отстой в работе . Я тоже зашла только кофе попить и рассмотреть ,где у кого что горит ,всегда виден всплеск защит .

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№3 | 8.10.2018-11:25

Блинкомом, хотелось бы с Вами пообщаться. Елси Вы не против, дайте ссылку куда я могу написать или позвонить.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№4 | 8.10.2018-11:50

№0 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
И до свидания!

Ну и зря...Я тоже уходила, потом вернулась! Почему ушла? Потому что еще в пяти проектах была, все работала-работала...А теперь - нашла свою нишу: людям правду говорить, особенную, которую они не знают, но догадываются...Все остальные сайты - по боку отправила!

Ресурс здесь тихий и спокойный, специалисты - отличные!
Некоторые по началу не разберутся и начинают "шашаками махать на всех" и вся), свою идентичность души - отстаивая...А никто ни на кого не нападает)))...

были тут два типка из Черных, нападали и всякую в ЛС галиматью писали...Где они? А один Чорт только знает, где!

Так что - пишите, консультируйте, работайте - Братья специалисты)!

блинкомом

№5 | 8.10.2018-19:06

№3 | Гюлева Милана писал(а):
Послала в личку

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№6 | 12.10.2018-21:25

№0 | 626 писал(а):
Почему мне захотелось уйти?
это нормально

скорее всего задачи на данном этапе решены

так что удачи вам на следующем уровне!