Скрыть

Воронка

Форум / Просмотр темы
Автор
Яхонт Вита

Магистр Теургии Космоэнергет

№0 | 8.10.2018-18:24

Кто знает что такое "воронка" и кто её использует в жизни?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 8.10.2018-20:20

№0 | Яхонт Вита писал(а):
Кто знает что такое "воронка" и кто её использует в жизни?

Воронка - это такое приспособление для переливания жидкостей в сосуд с узким горлышком. Я ее периодически использую.
Ну а если серьезно, то хотелось бы уточнения, в каком контексте вы это понятие употребляете. Просто воронки очень разные бывают - например при занятии сексом мужчины и женщины, образуется энергетическая воронка, которая затягивает очередную воплощающуюся душу или чакры наши представляют собой нечто вроде воронок, а еще я визуализирую воронку, чтобы слить туда свою головную боль - иногда помогает.
Еще, если человек делает какое-то дело с удовольствием - тоже образуется своеобразная энергетическая воронка, которая насыщает этого человека энергией...

Яхонт Вита

№2 | 8.10.2018-20:51

Есть такая техника кружения,как воронка.Притягивается желаемое.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№3 | 8.10.2018-20:52

Движение энергетического потока всегда соответствует геметрической форме,которой наделяется каждое Творение,это носит название сигнатура,,есть магнитная сигнатура ,есть электрическая сигнатура ,есть атомная или радиоактивная сигнатура,,все сигнатуры би полярные или двойные ибо их основная функция вырабатывание энергии,для снабжения проводников ,как тонких так и плотных ,конусовидная структура имеет самую низкую энергоемкость ,по сути это структуры больше разрушения чем поддержания жизни,в поцессе восхождения все конусные структуры чакр перестраиваются ,ибо расширение сознания требует изменение проводника ,а это в свою очередь требует повышения энергозатрат ,что и дает перестроение центров,,,,,

Яхонт Вита

№4 | 8.10.2018-20:55

Зависит от восхождения или снисхождения,в какую сторону расположить вверх или вниз.

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№5 | 8.10.2018-21:02

Для привлечения клиентов использую воронку как невод. Для чистки тонких тел использую воронку идущую в центр земли для переработки негатива.

Яхонт Вита

№6 | 8.10.2018-21:12

Можно подробней,насколько это допустимо.

№7 | 8.10.2018-21:19

№2 | Яхонт Вита писал(а):
Есть такая техника кружения,как воронка.Притягивается желаемое.
На это можно сказать: "бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться".
Притянуть-то все что угодно можно, только обрадуемся ли мы потом? По мне - так лучше довериться судьбе и не использовать никаких механических приемов - что нам положено по карме, притянется и без нашего старания...

Яхонт Вита

№8 | 8.10.2018-21:29

Мы сами делаем свою судьбу.Есть выбор лежать камнем или двигаться и желать и добиваться.Для этого существуют различные техники для правильного подхода и достижения.А лежать под пальмой и ждать когда упадёт кокос глупо.

№9 | 8.10.2018-22:07

А мне кажется, человеку не хватает терпения ждать очередного события в своей жизни и он начинает использовать разные приемы и когда приходит время события, он уверен, что оно наступило благодаря этим приемам. А на самом деле для этого события просто настал срок.
Короче, это выбор каждого - заниматься чем-то полезным в ожидании перемен в судьбе (самообразованием, например), либо метаться и бить воздух руками и ногами в разных шаманских плясках.
Вообще-то главная проблема не привлечь какое-либо событие в свою жизнь, а в том чтобы оказаться готовым к этому событию.
Многие, например, мечтают жениться или выйти замуж, а когда это случается, обнаруживается, что они совершенно неспособны разрешать возникающие личностные и бытовые проблемы, и все заканчивается очередной жизненной драмой...
[ Сообщение изменено: 8.10.2018 - 22:13 ]

Яхонт Вита

№10 | 8.10.2018-22:13

Когда приходит ощущение,что вот он этот момент когда пора двигаться,почему бы не помочь техниками достичь?Кстати,когда кружишься в воронке наступает ощущения счастья и в этом состоянии можно много добиться.

№11 | 8.10.2018-22:21

По-моему, единственный эффект от упражнения "кручение вокруг своей оси" - это наполнение эфирного тела энергией - отсюда и "ощущение счастья". Счастливому человеку на самом деле легче решать жизненные проблемы и в этом смысле - это полезное упражнение.
Кстати, это упражнение (вращение вокруг своей оси) входит в знаменитый комплекс "5 тибетских жемчужин", считающийся средством обретения физического бессмертия...

Астра

№12 | 8.10.2018-22:22

№2 | Яхонт Вита писал(а):
Может. Вам только кажется, что Вы хотите такой техникой исполнять свои желания. Ну как попытка сознания объяснить логически себе, что-то что еще не осознанно. Может у Вас ощущение счастья от кружения потому, что Вы в прошлой жизни были суфием, к примеру. И это просто попытка развиться дальше с того места в котором развитие оборвалось до того.

Яхонт Вита

№13 | 8.10.2018-22:30

Мои желания я исполняю по другому.Но интересс к воронке всё же есть.

irritato

№14 | 8.10.2018-22:50

№12 | Астра писал(а):
У меня только от одного взгляда на этих дервишей голова начинает болеть. :)
Вестибулярный аппарат плохой мне попался, даже кофе не выношу. :)

№15 | 8.10.2018-23:16

№14 | irritato писал(а):
У меня только от одного взгляда на этих дервишей голова начинает болеть. :)
Вестибулярный аппарат плохой мне попался, даже кофе не выношу.
Есть небольшой секрет, как после кружения не испытать головокружения. Крутиться можно с открытыми глазами, а после остановки сразу их закрыть и постоять подождать, пока кручение тонкого тела вокруг плотного не устаканится (с закрытыми глазами головокружение не ощущается), и потом можно смело открывать глаза - ничего мелькать перед глазами уже не будет...

Михаил Сергеевич

№16 | 9.10.2018-03:40

№8 | Яхонт Вита писал(а):
.Есть выбор лежать камнем или двигаться и желать и добиваться.Для этого существуют различные техники для правильного подхода и достижения
Это интригует лишь в теории! Но если не прятаться от жизни и быть внимательным, то события прут потоком, даже иногда не успеваю оценить их важность!
Прежде чем желать чего то от жизни, нужно понять, чего она желает от тебя. Условия очень взаимовыгодные!:))

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№17 | 9.10.2018-06:55

Важность ,или суть не в самом движении кручения,суть остановится в центре и не двигатся ибо центр любой воронки ,есть точка сингулярности или абсолютный 0,или здесь и сейчас,из которой все и исходит,,достигая этого состояния можно вращатся бесконечно,,,,,,именно в этой точке распологается принцип ,так называемого , безвремянья или бессмертия

EK

Сейчас на сайте

№18 | 9.10.2018-09:57

№14 | irritato писал(а):
А смысл - смотреть?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№19 | 9.10.2018-18:44

№10 | Яхонт Вита писал(а):
Кстати,когда кружишься в воронке наступает ощущения счастья и в этом состоянии можно много добиться.

Свои 5 копеек:

Энергии сублимируются и "ведут" человека в зависимости от "ключа" (матричный ключ или вектор воронки), где разворот энергетического подъема Силы в воронке -набирание её скорости и дальности, ограничения по вектору силы динамики вращения, времени её работы в разные часовые пояса, работу биологических часов органов человека и т.д., это все - ставит Мастер.

Ключ энергии в воронке - вот начальная Сила и Эгрегор, от которого ты посылаешь её, об этом нужно говорить.
Воронки делятся на.... есть классификация, методика установки, матрица Силы, модель воронки и т.д... Об этом все написано в учебниках по магии!

При работе с воронками (энергетическая матрица завихрения) нужно знать математическую матрицу и нумерологический базис в конце концов жизненной силы клиента, ускорители Силы, используемые от мощи Эгрегора или Личной Силы Мастера, а так же психоэтические, физические возможности клиента... Чувствовать канальную энергию его органов, чтобы не сбить Дух человека, не размочалить его душу - своей воронкой...

С дури - можно и "моск выбить" у клиента...

У меня такое ощущение - вы маг-любитель что ли?
Задаете вопросы - "подготовительного класса" магии...

Возьмите себе Учителя в конце концов!

Астра

№20 | 9.10.2018-21:23

№13 | Яхонт Вита писал(а):
Хорошо бы проверить причину вашего интереса. Я не занимаюсь суфискийми практиками. Практикую несколько иную традицию. Но для общего развития интересовалась темой. Так вот у них есть одна из основных практик в 2 часа ночи. В это время собирается весь их эгрегор и по цепочке передают с помощью некой практики энергию волной.Как эстафета ведь время у различных часовых поясов разное. так и идет по миру это волна. У меня есть курс по этой практике. Может Вам стоит попробовать подключится к ним и посмотреть, что будет. Думаю, если я угадала причину вашего интереса. вы должны узнать своих. ))) Если надо практику вышлю в ЛС, Этот курс нельзя размещать в открытом доступе.

EK

Сейчас на сайте

№21 | 10.10.2018-01:37

Конечно да, иначе синхронизация не осуществлялась бы )

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№22 | 10.10.2018-09:27

№20 | Астра писал(а):
Если надо практику вышлю в ЛС, Этот курс нельзя размещать в открытом доступе.
Могу ли я попросить Вас и мне вличку, пожалуйста.
У меня все просто. Если привлечение клиента- то в зависимости от расстояния поднимаем столб энергии на нужную высоту закручиваем по часовой стрелке. Верхняя точка делаем плоской и с дырками как сеть, края спускаем на поверхность земли и стягиваем в узел в вашей точке нахождения (для клиента также). Нужные люди притягиваются, а стальные высыпаются из невода. Они как звездочки, их даже можно посчитать, а потом проверить по факту. . Для чисты мысленно выстаиваем колодец, стоим на краях его и закручиваем столб энергии в глубь земли с намерением убрать негатив на переработку. Чисту ведем любым способом, как пример, руны, Ключи Соломона (таро), солнечный свет и т.д. Негатив сбрасываем в колодец.

Астра

№23 | 10.10.2018-14:48

№22 | Гюлева Милана писал(а):
Да конечно, отправила в ЛС. Единственное. что стоит помнить, что на магии и ее утилитарном применении свет клином не сошелся, есть более высокие практики и суфизм одна из таких. Удачи Вам!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№24 | 15.10.2018-09:07

№23 | Астра писал(а):
на магии и ее утилитарном применении свет клином не сошелся,

А вот можно вопросик: что обозначает сия мысль? Расшифруйте. Как -то "за магию" меня покорежило энергетически даже...

Сто значит слово "утилитарном"? Проясните примерами, если можно?

Астра

№25 | 15.10.2018-13:14

№24 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Слово утилитарный означает- прикладной, узко практический. То есть магия предназначена по большей части для решения земных задач. Исполнения хотело. только и всего. И она в каком-то смысле вредна для развития человека. Он опять погружается в вечный бег за своими желаниями. А есть практики для познания себя и слияния с Абсолютом. Вот в чем разница.

Астра

№26 | 15.10.2018-13:17

Гюлева Милана, Вы зачем-то просили меня выслать курc и до сих пор не открыли даже ЛС. Просто хочу предупредить, что курс не будет лежать на облаке долго.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№27 | 17.10.2018-10:03

№25 | Астра писал(а):
Слово утилитарный означает- прикладной, узко практический. То есть магия предназначена по большей части для решения земных задач. Исполнения хотело. только и всего.

Да, если маг-дурак...И нет - если маг - Духовник!

Астра

№28 | 17.10.2018-17:35

№27 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Сейчас век смешения понятий. На самом деле,магия не стоит всего того внимания которое ей уделяется. Штука на самом деле примитивная. Вот ниже картинка из вебинара Ли. И я с ним совершенно согласна с его трактовкой магии. Однако каждый на своей ступени развития и я не вижу смысла спорить. )) Моя цель просто вовремя предложить альтернативный путь тем, кто уже вдосталь наигрался в магию и понял истинную цену этого явления. Итак вся магия в одной картинке.
[ Сообщение изменено: 17.10.2018 - 17:53 ]

Астра

№29 | 17.10.2018-17:49

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№30 | 19.10.2018-17:40

№28 | Астра писал(а):
Итак вся магия в одной картинке.
[ Сообщение изменено: 17.10.2018 - 17:53 ]

Картинка понятна, а Сила где? И чья Сила?

Астра

№31 | 19.10.2018-23:12

№30 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Единственная сила которая существует, это Сознание (не путать с умом, который лишь часть и инструмент Сознания). А Сознание в свою очередь находится в Вас.

id10062

Анкета удалена

№32 | 20.10.2018-09:56

№31 | Астра писал(а):
Очень верно сказано!
Только сознание в самом человеке способно взять под свой контроль любую энергию. Изучить ее и перенаправить на созидание.
И только сознание способно исправить все проблемы с телом.
Сознание самый сложный элемент для познания и понимания.

Астра

№33 | 26.10.2018-16:29

Гюлева Милана, я ответила на ваше ЛС. Но почему то я каждый вечер захожу, а получила от Вас ЛС только через три дня после того как оно было вами отправлено. Я не знаю почему так происходит, может сбой был. Не надо никаких денег. Просто скопируйте ссылку и вставьте в браузер.)) Почему то ссылки в ЛС тоже отображаются неактивными, не знаю может так задумано.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№34 | 27.10.2018-22:17

№32 | Селин писал(а):
Сознание самый сложный элемент для познания и понимания.

А как вы сами понимаете, что пишите сейчас? Своими словами, можно ответить на примерах?
Поговорим об этом?

Артефактор

№35 | 27.10.2018-23:08

№0 | Яхонт Вита писал(а):

И всё же ... Причина вопроса?

(В.М. Привалова "Метод вихревых энергетических образований")
Увы, не скину. Меркаба в помощь. :)

id10062

Анкета удалена

№36 | 27.10.2018-23:31

№34 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Хорошо, попробуем.
Опишу мой взгляд.
Жизнь начинается через осознание того что ты есть.
Вы знакомы с энергиями- они не такие как люди.
Они тонко плановые.
Они могут летать и менять свою плотность. Изменение плотности даёт возможность принятия любой формы- или вида , или образа. Как вам угодно.
И у них есть элемент сознания.
Что это такое.
Если убрать теорию о Боге.
Есть пространство со всевозможным замесом. Хим элементы и другие элементы- все это взаимодействует.
Происходит смешение- и что с чем смешивается и по причине чего происходит момент осознания того что ты осознан. Трудно описать. У каждого элемента осознания своя история.
Жизнь начинается именно в этот момент- когда элемент начинает себя осознавать- что он жив.
Потом идёт изучение того, где он и что он такое. Долгий процесс- если он происходит естественным путём.
Затем происходит понимание того, что элемент может. И создаёт свою энергетическую структуру. Другими словами энергию в которую себя окутывает.
Затем познание себя как энергии, потом изменение плотности и создание тела.
Анализ, мышление и спектральное видение, возможности и многое другое- это все работа элемента сознания.
Выстроен он у всех по разному- цвет разный. Все индивидуально.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№37 | 28.10.2018-08:51

№36 | Селин писал(а):
Опишу мой взгляд.
Жизнь начинается через осознание того что ты есть.

Это упрощенный взгляд, можно назвать немного схоластичный, без фундамента вашего осознания Истины: что же такое энергии вообще и откуда они берутся?...
Вы же на эзотерическом форуме, нужно говорить не об элементарной теории Учителей-схоластиков, что вы читали или учили, мы говорим о чем тут:
1. Свой личный опыт в энергетических ключах
2. Своя Сила + Сила высшего Абсолюта и перемычки сил
3. Твоя энергия Жизни
4. Через личное миропонимание - открытие Силы Абсолюта...
Можно вам ответить на эти серьезные вопросы, прямо то, что вы чувствуете, а не по "завязшей в зубах" оскомине Иных Учителей...
Подумайте, пофилософствуем?
В таких полемических заметках и идет истинный набор знаний!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№38 | 28.10.2018-08:54

№36 | Селин писал(а):
Хим элементы и другие элементы- все это взаимодействует.

с деталировкой сможете прописать? и все процессы описать химико-физические можно от вас услышать? ЭТО ВАЖНО!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8de09 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх