Скрыть

Как и из-за чего погибла группа Дятлова Уральского политеха?

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Алексей П

№0 | 9.10.2018-21:17

В 1959 году в уральских горах. Скоро 50-летняя "круглая дата" этой странной гибели ребят. Тут же на форуме сенсы и/или эзотерики!
Кто-нибудь входил в транс / ченнелинг / видел? Кто как чувствует? Насильственной ли была смерть? Что от нас скрывают?
[ Сообщение изменено: 24.10.2018 - 23:19 ]

irritato

№1 | 10.10.2018-03:58

Вчера как раз думал что на этом форуме про таинственную и пугающую гибель группы Дятлова еще не обсуждал никто. Опять совпадение.

Там однозначно хранители места потрудились. Шаманы ли или их боги/демоны- но явно они в этом замешаны.

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№2 | 10.10.2018-14:57

№0 | Алексей П писал(а):
Что от нас скрывают?
Их убили инопланетяне.

id10062

Анкета удалена

№3 | 10.10.2018-15:20

№2 | Наталья Нилова писал(а):
Круто!

Алексей П

№4 | 11.10.2018-07:32

№2 | Наталья Нилова писал(а):
А вы сами смотрели? И как: мучительно убивали или хитростью - выгнали на мороз? Какие именно инопланетяне и за что?

Наталья Нилова

№5 | 11.10.2018-16:21

№4 | Алексей П писал(а):
Убивали мучительно, для жертв - это им в кайф и нелогично для людей, которые эти трупы нашли - 1001 версия родилась, мозги сломаешь анализировать, чтобы никто никогда не догадался.
За что - ни за что. Достаточно что дятловцы случайно их увидели там (вероятно у них там "гнездо").

Наталья Нилова

№6 | 11.10.2018-17:26

№4 | Алексей П писал(а):
А вы сами смотрели?
Я пробовала, и выяснила, что мне не нужно это делать. Для меня это неполезно и опасно. Есть другие, кто посмотрел и дал объяснения.
Вот тут хотя бы https://www.proza.ru/2017/02/02/219

Алексей П

№7 | 21.10.2018-23:12

№6 | Наталья Нилова писал(а):
Теперь уже не опасно. Те, кто мог вам навредить, мертвы. На хую их теперь видали. Выясняйте на здоровье. Хотите, скооперируемся?
Я попробовал коснуться глубже - узнал кое-что.

Астра

№8 | 22.10.2018-02:08

Оружие на них испытывали, только и всего. Поэтому и расследование такое было доскональное с учеными, лабораториями и прочее. Для этого специально и выманили. Воюют то обычно молодые здоровые люди, для испытания нужны именно такие. А инопланетянам то да... больше конечно им нечем заняться, специально летели несколько световых лет, чтобы замучить пару тройку зверушек. Ведь если они настолько развиты. что долетели как-то до земли, то люди по своему развитию в лучшем случае дотягивают до уровня мартышек.

Алексей П

№10 | 22.10.2018-07:57

№9 | Астра писал(а):
Хотел бы вам душевно помочь и поддержать, но боюсь - вашего осуждения. С вами можно по душам поговорить или лучше не стоит ? Расскажете мне, что и как у вас произошло в жизни, чтобы я подумал, как вам помочь? Вы не считаете меня таким же деградировавшим и отупевшим, как остальных?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№11 | 22.10.2018-13:31

№0 | Алексей П писал(а):
В 1959 году в уральских горах. Скоро 50-летний "юбилей" этой странной гибели ребят.
Все просто. Обычный частотный резонанс. Низкие неслышимые частоты вызывают панический страх, а мороз и определенные частоты делают дальше свое дело. А кто спровацировал -- это уже понятно. У каждого места есть хранители. А в уральских горах есть портал с более могущественными хранителями. Такие же находятся на южном полюсе.

Алексей П

№12 | 22.10.2018-17:36

Уведомляет, пожалуй, в личку обо всех ваших ответах.

Астра

№14 | 22.10.2018-20:45

№10 | Алексей П писал(а):
Благодарю, но у меня все ок. )))

id10062

Анкета удалена

№17 | 22.10.2018-21:21

№13 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А ведь Астра во многом права.
Поставьте себя на место высокоразвитого объекта.
Чем вам лично будет интересен наш мир?
Болью, завистью, ревностью, нищетой?
Вы думаете , что мы нужны кому-то из за полезных ископаемых?
Хорошо!
Каких?
Если есть космические корабли, то они явно используют иное топливо.
Что можно взять из этого мира полезного?
Ничего!
И зачем прятаться- если ты сильнее.
Пусти газ и все задохнуться, к примеру.
Все- территория твоя.
И какие опыты у рептилоидов по генному смешению могут быть?
И почему они подземны?
Анализ ваш где?
Думайте!
Когда читаете что либо- анализируйте!!!!!

id10062

Анкета удалена

№18 | 22.10.2018-21:31

И кто такие рептилоиды- вы их видели?
Вы лично?
То что печатают- много чего печатают- но это не факт, что правда.
Вы себе доказали то о чем пишите?
Вы это проверили?
Проверить можно- нужно знать как!
Вы это пробовали?
Доказать самому себе истинность того, о чем пишут?

id10062

Анкета удалена

№19 | 22.10.2018-21:33

Или вы просто принимаете информацию, потому что она гладко укладывается в ваше мировосприятие.
Тогда вопрос- почему?

id10062

Анкета удалена

№20 | 22.10.2018-21:44

Да, и ещё один вопрос. Если существуют такие особи как рептилоиды.
И вы их считаете высокоразвитыми.
Думаю они похожи на рептилий- судя по названию.
Значит красота - это не их конёк.
А развитие- как я понимаю , должно быть выражено и во внешней красоте.
Получается несостыковка!
Высокоразвитый объект должен быть красив и внешне !
А они, по вашему- страшны, нуждаются в генном материале и ещё шныряют под землёй.
Что- то здесь не стыкуется.
У них есть корабли- им нужен наш генном- они страшны , да ещё живут под землёй!
Весело!

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№21 | 22.10.2018-21:49

А вас не смущают культы змей и драконов у некоторых народов, у китайцев, например? Что, просто так, для красоты они повсюду рептилий изображают? Или наша икона - "чудо Георгия о змии"? За победу над какой такой анакондой Георгия канонизировали? А библейский змий, что Еву и Адама соблазнил? Не с тех ли времен все беды человечества начались. А слова И. Христа: "порождения ехидны, кто внушил вам бежать от будущего гнева". О порождениях какой-такой ехидны он говорил? И почему английская королева носит шляпку, украшенную декором из перевитых змей? И каким-таким "добрым" богам племя Майя приносило человеческие жертвоприношения?
Мои доводы, конечно могут показаться вам глупостью, но мудрость иногда выражается в том, чтобы верить своим ушам, глазам и древние мифы понимать буквально...

id10062

Анкета удалена

№22 | 22.10.2018-21:53

Вы знаете, совсем не смущает!
Это атрибуты!
Сказки чём-то нужно поддерживать.
На вас это навевает страх- на меня нет!

id10062

Анкета удалена

№23 | 22.10.2018-21:54

Что такое миф- это миф буквально
Правда жизни - это вы и ваша личная жизнь- здесь и сейчас!

id10062

Анкета удалена

№24 | 22.10.2018-21:59

Ваше заныривание в мифологию и прочее- ваше бегство от самого себя- не более!
Ваша внутренняя проблема!!!!
Которую вы давно решить не можете!!!
Ваша боль и не понимание того, что Вы здесь «потеряли»
Смотрите глубже- в себя!

Астра

№25 | 22.10.2018-21:59

№21 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Меня кстати тоже не смущает. К примеру у некоторых племен индейцев тотемное животное кайот. А у некоторых народов тотем медведь, а у египтян был культ кошек. Это же не значит что землю захватила раса кайотов или медведей? Из всех захватили планету только котики.)) И те только ми-ми-ми интернет захватили. ))

№26 | 22.10.2018-22:05

№20 | Селин писал(а):
Да, и ещё один вопрос. Если существуют такие особи как рептилоиды.
И вы их считаете высокоразвитыми.
Думаю они похожи на рептилий- судя по названию.
Значит красота - это не их конёк.
А развитие- как я понимаю , должно быть выражено и во внешней красоте.
Получается несостыковка!
Про рептилоидов известно, что сильны они своим однобоким интеллектуальным и технократическим развитием, а однобокое развитие выглядит, как известно, безобразно. И вообще, это просто иная ветвь эволюции, в отличие от гуманоидной. Видимо, Господь Бог специально их создал в качестве черных фигур на шахматной доске, чтобы игра в принципе могла состояться.
А вообще, конечно, мир - это иллюзия (включая как гуманоидов, так и рептилоидов) и париться по большому счету не о чем ))))

№27 | 22.10.2018-22:14

№25 | Астра писал(а):
Меня кстати тоже не смущает. К примеру у некоторых племен индейцев тотемное животное кайот. А у некоторых народов тотем медведь, а у египтян был культ кошек. Это же не значит что землю захватила раса кайотов или медведей? Из всех захватили планету только котики.)) И те только ми-ми-ми интернет захватили. ))
А вы не так далеки от истины. Кроме рептилоидов, в космосе известны разумные расы кошачьих, медвежьих и даже насекомовидных. Если у приматов есть вершина эволюции - человек, то почему вы думаете, что у других классов живых существ не может быть своих высших представителей? Это только у Дарвина виды плавно перетекают один в другой, а у Господа Бога виды развиваются параллельно.
Для убедительности напомню, что киты и дельфины, например, по интеллекту ничем не уступают человеку...
[ Сообщение изменено: 22.10.2018 - 22:16 ]

id10062

Анкета удалена

№28 | 22.10.2018-22:14

Вы используете в своём письме не свои умозаключения и не свой личный анализ, а предположения каких- то людей.
Информацию- прочитанную , скажем в инете.
Мне ничего не понятно из Вами сказанного!
И не доказано!
Хотите проверить информацию?
Я привлёку энергии- они вам ответят на ваши вопросы.

№29 | 22.10.2018-22:23

№28 | Селин писал(а):
Вы используете в своём письме не свои умозаключения и не свой личный анализ, а предположения каких- то людей.
Информацию- прочитанную , скажем в инете.
Мне ничего не понятно из Вами сказанного!
И не доказано!
А что плохого в том, чтобы опираться на опыт предшественников? Или вы считаете, что каждый человек должен заново изобретать велосипед во всех областях знания?
За предложение конечно спасибо, но у меня своей энергии хватает, и что-то мне подсказывает, что она мощней и качественней, чем у некоторых.
Вы сами-то что, всю информацию проверили и вам в мелочах известно истинное положение вещей? Или может вы просто открещиваетесь от информации, которую пока неспособны переварить?

Астра

№30 | 22.10.2018-22:24

Ну вот накинулись на человека с двух сторон. )))
Но как человек, Вы мне Ярослав Тимофеевич симпатичны. Я давно читаю ваши посты. Они спокойны и взвешены, и это лишний такой пример .
№26 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А вообще, конечно, мир - это иллюзия (включая как гуманоидов, так и рептилоидов) и париться по большому счету не о чем ))))
Ну разве что рептилоиды меня всю дорогу выбивают просто из седла. ))) Ну у каждого свои слабости. Я не приемлю никакого инопланетного вторжения. Мне в этом видится попытка человечества свалить на мифы ответственность за те безобразия что оно творит. То были черти, теперь инопланетяне.

Астра

№31 | 22.10.2018-22:26

№28 | Селин писал(а):
Начет энергий я бы тоже не надеялась на такой прогноз. Лучше как говорится один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот увижу инопланетян и сразу сюда! Тогда признаю типа свои заблуждения. А пока уж нет. Пока это крайне нелогичная . ничем не доказанная теория. И энергии тут не помогут.

id10062

Анкета удалена

№32 | 22.10.2018-22:27

Я проверяю информацию и мне не все равно до своей собственной жизни.
Я разбираю все до мелочей.
Причина проста- лично мне дорога моя жизнь.
И приходится досконально изучать все с чем я сталкиваюсь.

№33 | 22.10.2018-22:29

№30 | Астра писал(а):
Ну вот накинулись на человека с двух сторон. )))
Ничего страшного, накидывайтесь хоть с четырех и более - меня это ттолько раззадоривает. Вы, Астра, мне тоже симпатичны. А рептилоиды меня самого просто бесят - своим коварством, бессовестностью и ехидством...

id10062

Анкета удалена

№34 | 22.10.2018-22:30

№33 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А вы с ними общались?

id10062

Анкета удалена

№35 | 22.10.2018-22:31

Каким образом они вас могут бесить?

№36 | 22.10.2018-22:39

№32 | Селин писал(а):
Я проверяю информацию и мне не все равно до своей собственной жизни.
Я разбираю все до мелочей.
Причина проста- лично мне дорога моя жизнь.
И приходится досконально изучать все с чем я сталкиваюсь.
Я тоже проверяю информацию - своей интуицией и чувствознанием. Ну и, конечно, "сверяю показания" из многочисленных источников.
№34 | Селин писал(а):
А вы с ними общались?
Меня самого иногда инопланетянином обзывают. Лично с "чужими" не общался, но верю многочисленным свидетельствам очевидцев. Сам я только НЛО видел - вечером над городом - три крупных светящихся красно-оранжевых шара, которые летели сначала один за другим, а потом выстроились в равносторонний треугольник. Но это событие особой роли в моей жизни не сыграло - я уже и так знал, что они существуют...

id10062

Анкета удалена

№37 | 22.10.2018-22:42

Как выглядят энергии и на что они способны- не задавались вопросом?

№38 | 22.10.2018-22:44

№35 | Селин писал(а):
Каким образом они вас могут бесить?
Я вижу, как они шаг за шагом осуществляют свои планы по порабощению и уничтожению человечества, и мало что могу сделать - вокруг все спят и даже не верят в их существование...

№39 | 22.10.2018-22:47

№37 | Селин писал(а):
Как выглядят энергии и на что они способны- не задавались вопросом?
Энергии очень по-разному могут выглядеть, и способны они на разное - вообще-то мы с вами тоже всего лишь сгустки энергии...

Астра

№40 | 22.10.2018-22:47

№38 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Однозначно не верю ни в каких инопланетян. Только логика и дедукция. А они подсказывают, что инопланетянам тут делать нечего. Но если Вы в них верите. То не задумывались, о том что без передаточного звена, которое есть люди, они бессильны. Отсюда выходит что надо разобраться с этим звеном, остальное придет в норму само-собой.
[ Сообщение изменено: 22.10.2018 - 22:48 ]

id10062

Анкета удалена

№41 | 22.10.2018-22:47

Это не рептилоиды.
Они здесь не при делах.
Все спят- это верно, уничтожение- согласна.
Но это не они.

id10062

Анкета удалена

№42 | 22.10.2018-22:50

№39 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да, но мы выстроены иначе- и в этом вся проблема.
Как вы думаете, вы могли бы стать таким как тонко плановые энергии при жизни?
Есть ли у вас такая возможность?

№43 | 22.10.2018-22:56

№40 | Астра писал(а):
Однозначно не верю ни в каких инопланетян. Только логика и дедукция. А они подсказывают, что инопланетянам тут делать нечего. Но если Вы в них верите. То не задумывались, о том что без передаточного звена, которое есть люди, они бессильны. Отсюда выходит . что надо разобраться с этим звеном, остальное придет в норму само-собой.
Что значит им здесь делать нечего? А "жизненное пространство" по Гитлеру? Небось уничтожили (истощили) свою планету, а теперь на нашу покушаются.
А без передаточного звена они на самом деле бессильны - вот поэтому, как я уже говорил, они и выводят гибридов. Сейчас эти гибриды - основной состав всех мировых правительств. Кстати, по свидетельству Стюарта Свердлова, А. Меркель - дочка А. Гитлера, выращенная путем искусственного оплодотворения. А вы говорите...

Астра

№44 | 22.10.2018-22:57

№42 | Селин писал(а):
Вот, эта тема меня тоже интересует. В буддизме. особенно тибетском есть такая тема "радужное тело". А у Вас что есть такая возможность? Думаю, Вы бы тогда врядли тут с нами беседовали.

id10062

Анкета удалена

№45 | 22.10.2018-22:58

№44 | Астра писал(а):
Вы же не можете проверить чем я занимаюсь- верно?

Астра

№46 | 22.10.2018-22:59

№43 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Нет, это нелогично. Если им нужно пространство, при их техническом развитии уничтожить и не возиться. Это логично и мало затратно. А такие сложны ходы и такие длительные по времени. Не не объяснение.

Астра

№47 | 22.10.2018-23:00

№45 | Селин писал(а):
Нет проверить не могу. Но сидеть в инете имея радужное тело,это конечно сильно.)))

№48 | 22.10.2018-23:01

№42 | Селин писал(а):
Да, но мы выстроены иначе- и в этом вся проблема.
Теоретически такая возможность есть, но мне пока мешает мое окружение - семья, которая не следует путем сознательной эволюции.
Когда-нибудь (если Бог даст) останусь один и займусь этим вплотную - буду медитировать, переходить на питание праной и т.п.

id10062

Анкета удалена

№49 | 22.10.2018-23:04

№47 | Астра писал(а):
А как это происходит, вы то же не знаете.
На нашей тарритории есть энергии которые были когда то такими как мы с вами.
И им это удалось и они живут среди нас.
Вы должны это чувствовать.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4d79f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх