Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 24.10.2018-15:16

Показать всё сообщение ▼
Итак, давайте начнём. Только попросил бы это делать по возможности конструктивно. Разве я не пойму, если мне по-нормальному объяснить? Я же школу окончил с серебряной медалью и столичный университет (без медали) - значит, не дурак, не так ли?
Обо всех докладных на меня в официальные органы также прошу сообщить сюда.

Алексей П

№50 | 26.10.2018-22:54

№6 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
"Что вы на ВСЕХ-то киваете, за себя ответьте!))))" - а я что, не отвечаю разве за себя? Если так, то кто за меня отвечает тогда ? А?!
"Ты, дурья башка, а не молодец!" - чушь собачья: вряд ли вы умнее меня. Эмоции я в гробу видал, нужен хладнокровный честный и четкий анализ.
"Ты думаешь, я тут - слюной брызжу, дурачило?)))" - конечно! В чистом виде:
"О твоей душе пекусь - #ПУСТОКОРЕНЯ" - а вас просил кто-то?! Идите вы все на хер, если не интеллигентные и не добрые! Сразу "все понятно было" - а зачем тогда ругали меня?! Форумы ведь для того и созданы, чтобы общаться более свободно, чем лицо в лицо - разве нет?! Я лучше буду слушаться интеллигентных людей, которые добрее, да и понятнее зачастую всё излагают. Зачем мне обозлённые на меня?!
Так-то я вас уважаю, но боюсь негатива от вас, поэтому такая реакция.
Посмотрел вашу статью, по вашей же рекомендации. Я подпадаю под "провокатора" (2-й тип). Смущает то, что провокаторы умеют играть на чувстве вины - а я умею, по-вашему?
"2. Не реагируйте на провокации. Просто игнорируйте, промолчите, уйдите от беседы. Если вас обидели и очень задели, можете спокойно высказать свою позицию и уйти в сторону. Пусть человек попросту «перебесится». Если вы ввяжетесь в конфликт, многое выскажете — справедливо и на эмоциях. А вампир обязательно использует вами сказанное против вас, несмотря на то, что искусственно спровоцировал ситуацию". - Так и вы бы не реагировали на мои! :-) Кто заставлял-то? Трудно / нельзя удержаться было? Ответьте, пожалуйста!

Алексей П

№51 | 26.10.2018-22:59

№3 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Потому что некоторые люди обозлённые! Вряд ли потому, что я плох. Поэтому я и ухожу с форума, и вообще, форумов, которые не относятся к моим работам и быту.

Алексей П

№52 | 26.10.2018-23:03

№24 | Селин писал(а):
Обещанная переписка:
ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
Леша, я на тебя НЕ НАПАДАЛА...Отвечай, спасибо что понимаешь, что не прав...Вот в той, твоей теме и поговорим!
Отвечай только не замылено...Понимаешь? Пробуждай душу, я буду править - получи то, что заслуживаешь, ни больше, ни меньше!
Сегодня в 09:48 / №35

Алексей П
Вышел. Отвечаю. Теперь давайте там общаться Давайте переписку нашу сотрем и забудем о ней, ладно? Вы и я сотрете, ладно?
А все общение - в той теме.
Сегодня в 09:37 / №34

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
Выйди в паблик свой и по пунктам ответь на мои вопросы...Там и поговорим
Сегодня в 09:25 / №33

Алексей П
Отличный метод обучения! Вот все бы учителя меня так учили: "черт" (кстати, через "е"), "дерьмо человеческое", "мелкаш"! Кстати, вы знаете, кто такой "дебил"? Не знаете ведь? Окончил бы я тогда школу с медалью? Неужели все без исключения интеллигенты, с кем я общался, не правы были?
И я вас хоть где-то оскорбил? Давайте я попрошу лично у вас прощения (разъясните только, за что).
Мне жалко ребят. Цель всех терактов (а это был теракт) - слезы, горе, отрицательные эмоции и, в конечном счёте, гражданская война. Но я предложил не поддаваться жалости. Вот я и предложил ударить по тем, кто стоял за этим мальчиком. Ну так что?
Сегодня в 09:22 / №32

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
Я не обзываю, прочти в своем паблике-учу тебя, мелкаш
Сегодня в 09:11 / №31

Алексей П
Бань! И за что меня обзывать-то? У самой что случилось в жизни? Чувствую, взвинчена чем-то.
Попахивает угрозой.
Я хоть кого-то оскорбил, я хоть в чем-то нарушил законы? Почему меня тогда почти всю жизнь хвалили за поведение? Выходит, они все не правы? А?!
Сегодня в 09:06 / №30

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
Какие эмоции? Ты - дерьмо человеческое! Чорт конченный...Что с тобой встречаться? безголовое, бездушевное существо...Изыди, демонЭ)))
Отдыхай, а то и в личке забаню...
Херово совсем будет, придешь - излечю...Если что!
Сегодня в 09:00 / №29

Алексей П
Был и у психолога, и у психиатора, и у ценителей - сказали, что я здоровее подавляющее большинства людей. Если есть возражение, встречайтесь со мной лично. Мобильный боюсь оставлять, но вот почта: 89253587258@mail.ru
Сегодня в 07:51 / №28

Алексей П
Я, кстати, вас по-прежнему уважаю и плохой не считаю, но с форума я ухожу. Захотите со мной лично встретиться - пожалуйста. Но форумное общение теперь для меня - говно.
Сегодня в 07:49 / №27

Алексей П
Тот, кто окончил школу с медалью и столичный университет и кого почти всю жизнь хвалили за поведение, идиотом быть не может. Или не так? Разве этот общественный стереотип не верен. А эмоции отрицательные свои засуньте себе в жопу! Подумайте: сколького бы люди добились, если бы не их излишние эмоции?
Сегодня в 07:43 / №26

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
Модератор темы! Уберите, пожалуйста, мои ответы (сам не могу, функции нет): я передумал.

Слушай, ты бес...Лечись! Я тебе все сказала, идиот!
Сегодня в 06:14 / №25

Алексей П
Я открыл тему для претензий ко мне (если в личку не хотите отвечать):
http://ezo.club/forum/topic.php?id=24917
24 октября 2018 / №24

Алексей П
"Досье отправлю" - отправляй! Данные мои знаешь?
24 октября 2018 / №23

Алексей П
Ну так что, поняли мы друг друга ?
24 октября 2018 / №22

Алексей П
Я за то, чтобы охотиться за крупной рыбой, а вы на мелкую рыбалку (исполнителя) смотрели.
24 октября 2018 / №21

Алексей П
Думаете мне ребят не жалко? Но "жалко", как говорится в наше время, "у пчелки ". Нужно подумать о дальнейших действиях?
Ну что, по-прежнему урод я? Или извиняется (мне, правда, не знаю, за что)? Или мне?..
24 октября 2018 / №20

Алексей П
А лицо мне набить - приезжайте. Адрес подсказать или сами увидите (вы же сенс какой-никакой ;-))?
24 октября 2018 / №19

Алексей П
Сама ты урод, ОНЛАЙН ГАДАНИЯ. За что меня отзываете? Уж не за то ли, что я предложил разобраться с теми людьми, которые стояли за вербовкой террористов? Не обязательно убивать этих ферзей, можно перевербовать. А убить, я может, имел в виду тёмные сущности, которые за ними стояли.
А вы что обо мне подумали? А?! Даже интересно.
24 октября 2018 / №18

Алексей П
№6 | u8340 | Алексей П писал(а):
Модератор темы! Уберите, пожалуйста, мои ответы (сам не могу, функции нет): я передумал".

До этого была переписка в теме про керченского стрелка. Вот её содержание:
ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
Леша, я на тебя НЕ НАПАДАЛА...Отвечай, спасибо что понимаешь, что не прав...Вот в той, твоей теме и поговорим!
Отвечай только не замылено...Понимаешь? Пробуждай душу, я буду править - получи то, что заслуживаешь, ни больше, ни меньше!
Сегодня в 09:48 / №35

Алексей П
Вышел. Отвечаю. Теперь давайте там общаться Давайте переписку нашу сотрем и забудем о ней, ладно? Вы и я сотрете, ладно?
А все общение - в той теме.
Сегодня в 09:37 / №34

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
Выйди в паблик свой и по пунктам ответь на мои вопросы...Там и поговорим
Сегодня в 09:25 / №33

Алексей П
Отличныйога метод обучения! Вот все бы учителя меня так учили: "черт" (кстати, через "е"), "дерьмо человеческое", "мелкаш"! Кстати, вы знаете, кто такой "дебил"? Не знаете ведь? Окончил бы я тогда школу с медалью? Неужели все без исключения интеллигенты, с кем я общался, не правы были?
И я вас хоть где-то оскорбил? Давайте я попрошу лично у вас прощения (разъясните только, за что).
Мне жалко ребят. Цель всех терактов (а это был теракт) - слезы, горе, отрицательные эмоции и, в конечном счёте, гражданская война. Но я предложил не поддаваться жалости. Вот я и предложил ударить по тем, кто стоял за этим мальчиком. Ну так что?
Сегодня в 09:22 / №32

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
Я не обзываю, прочти в своем паблике-учу тебя, мелкаш
Сегодня в 09:11 / №31

Алексей П
Бань! И за что меня обзывать-то? У самой что случилось в жизни? Чувствую, взвинчена чем-то.
Попахивает угрозой.
Я хоть кого-то оскорбил, я хоть в чем-то нарушил законы? Почему меня тогда почти всю жизнь хвалили за поведение? Выходит, они все не правы? А?!
Сегодня в 09:06 / №30

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
Какие эмоции? Ты - дерьмо человеческое! Чорт конченный...Что с тобой встречаться? безголовое, бездушевное существо...Изыди, демонЭ)))
Отдыхай, а то и в личке забаню...
Херово совсем будет, придешь - излечю...Если что!
Сегодня в 09:00 / №29

Алексей П
Был и у психолога, и у психиатора, и у ценителей - сказали, что я здоровее подавляющее большинства людей. Если есть возражение, встречайтесь со мной лично. Мобильный боюсь оставлять, но вот почта: 89253587258@mail.ru
Сегодня в 07:51 / №28

Алексей П
Я, кстати, вас по-прежнему уважаю и плохой не считаю, но с форума я ухожу. Захотите со мной лично встретиться - пожалуйста. Но форумное общение теперь для меня - говно.
Сегодня в 07:49 / №27

Алексей П
Тот, кто окончил школу с медалью и столичный университет и кого почти всю жизнь хвалили за поведение, идиотом быть не может. Или не так? Разве этот общественный стереотип не верен. А эмоции отрицательные свои засуньте себе в жопу! Подумайте: сколького бы люди добились, если бы не их излишние эмоции?
Сегодня в 07:43 / №26

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
Модератор темы! Уберите, пожалуйста, мои ответы (сам не могу, функции нет): я передумал.

Слушай, ты бес...Лечись! Я тебе все сказала, идиот!
Сегодня в 06:14 / №25

Алексей П
Я открыл тему для претензий ко мне (если в личку не хотите отвечать):
http://ezo.club/forum/topic.php?id=24917
24 октября 2018 / №24

Алексей П
"Досье отправлю" - отправляй! Данные мои знаешь?
24 октября 2018 / №23

Алексей П
Ну так что, поняли мы друг друга ?
24 октября 2018 / №22

Алексей П
Я за то, чтобы охотиться за крупной рыбой, а вы на мелкую рыбалку (исполнителя) смотрели.
24 октября 2018 / №21

Алексей П
Думаете мне ребят не жалко? Но "жалко", как говорится в наше время, "у пчелки ". Нужно подумать о дальнейших действиях?
Ну что, по-прежнему урод я? Или извиняется (мне, правда, не знаю, за что)? Или мне?..
24 октября 2018 / №20

Алексей П
А лицо мне набить - приезжайте. Адрес подсказать или сами увидите (вы же сенсорный какой-никакой ;-))?
24 октября 2018 / №19

Алексей П
Сама ты урод, ОНЛАЙН ГАДАНИЯ. За что меня отзываете? Уж не за то ли, что я предложил разобраться с теми людьми, которые стояли за вербовкой террористов? Не обязательно убивать этих ферзей, можно перевербовать. А убить, я может, имел в виду тёмные сущности, которые за ними стояли.
А вы что обо мне подумали? А?! Даже интересно.
24 октября 2018 / №18

Алексей П
№6 | u8340 | Алексей П писал(а):

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
Я тебе урод набью харю...Отправлю досье на тебя - придут и вытрясут тебя из штанов...Завопишь, как дрисло...
Как раз - Золотов из вас таких - фарш сделает) Ты по другому не поймешь)
№10 | Алексей П писал(а):
не трогаю я никого - я мил, добр и пушистый.
Ну-ну...Сидишь и кривляешься, какие-то фигни в личку пишешь? Страсти захотелось испытать, не пойму?

Алексей П
№0 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
quote=№4 | u9454 | Пузанков Ярослав Тимофеевич][/quote]
А я не скорблю! :-) Да и для меня ситуация ясна, как белый день. Что: ему одному хотелось одноклассников убить? Просто ему позволили "пойти до конца" ;-(((. Я сразу предлагаю: давайте ударим по тем, кто за ним стоял. Пишите в личку. Особенно, если это было Эмпэ. Руку набьем, да и убивать для улетучивания страхов и повышения самоуверенности весело будет ! :-))) Да и убивать, может, не придётся - людей.

Алексей П

№53 | 27.10.2018-07:00

А это из моей (!) же темы про экспедицию Дятлова:
№7 | Алексей П писал(а):
На хую их теперь видали. Выясняйте на здоровье. Хотите, скооперируемся?
Онлайн Гадания :
"гы-гы-гы...МалЧИК рвется в бой)))"

Хотя бы постыдились в моей же теме меня опускать! Объяснять надо, а не опускать.

Алексей П

№55 | 27.10.2018-07:46

№16 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Вот здесь : http://ezo.club/forum/topic.php?id=24522#14
Так называемый "духовный учитель". Тёмной оказалась. Методы опускания использовала. Как и вы. Только вы, как я понимаю, на эмоциях (а потом оправдываетесь), а она осознанно.

Алексей П

№56 | 27.10.2018-08:19

Я и не хотел учиться духовным знаниям (я хотел понять, как зарабатывать только): не готов был, мне они были не за чем. Хотя знаний она давала на миллионы долларов. Но я так и не стал больше зарабатывать. И даже не благодарен ей за них. Да я и не оплачивал занятия практически (только тысяч 5 заплатил). А так: за меня платили. Это было в..., после окончания университета.

Алексей П

№57 | 27.10.2018-13:58

№8 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
А что, моя гордыня настолько опасна, что я могу однажды поубивать массово невинных людей?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№59 | 27.10.2018-15:10

№48 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
мне сразу все понятно было.

Мне нравится ваш ход мыслей, Алексей.
Если не по вашему - все сукины дети...
Мне одно понятно - живет в вас сущностный, не истинный Дух...
Он вас, как мочалку крутит, вы и выпрыгиваете...когда не по -вашему...

да, мне понятно сразу, с первого ко мне вашего обращения - вы двояко-угодливый...жестокий и двуличный человек)
Пока...но - освобождаться нужно от этого Духа, Алексей...
А не интересно - потому что я к вам с душой, говорю - пишу, а вы из-под печки все глядите!
Опишите, что же за страхи вас бьют...ПОЧЕМУ и от чего, по вашему мнению?
Причины...не ленитесь - это ведь вам нужно.
И я подскажу, как вам стать спокойным и успешным...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№60 | 27.10.2018-15:17

№53 | Алексей П писал(а):
Хотя бы постыдились в моей же теме меня опускать! Объяснять надо, а не опускать.
Ты сам себя сожрал)
Кому нужно читать эту блевотину, Алексей?
Только тебе...Кипишь и не можешь остановиться...
Заметь, как тебя зашкваривает - аж остановиться не можешь!
Ну и Ну)
Успокойся, Алексей...Ты что хотел - все получил...От себя же самого!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№61 | 27.10.2018-15:20

№55 | Алексей П писал(а):
Методы опускания использовала. Как и вы. Только вы, как я понимаю, на эмоциях (а потом оправдываетесь), а она осознанно.

Нет, ошибаешься...Это - шаманская проверка - Дух - через подсознание так учит...
Что человека истерически трясет)
Я никак к тебе не отношусь: ты просил - вывернуть твою душу - чтобы прозреть самому...

Вынешь в этой словесной своей блевотине - исцелишься сам)! Переосмыслишь все, не зря же ты что-то про медаль тут все калякал...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№62 | 27.10.2018-15:22

№53 | Алексей П писал(а):
Объяснять надо, а не опускать.

Плач Ярославны...Продолжать будешь?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№63 | 27.10.2018-15:24

№51 | Алексей П писал(а):
и вообще, форумов, которые не относятся к моим работам и быту.

Футляр надень, не забудь!)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№64 | 27.10.2018-15:27

№10 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Ты КТО? ОТВЕТЬ?

Алексей П

№65 | 27.10.2018-18:13

№59 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
"Мне одно понятно - живет в вас сущностный, не истинный Дух...
Он вас, как мочалку крутит, вы и выпрыгиваете...когда не по -вашему..."
Давайте его зах...м!
Если откуп нужен : на меня позапрошлой ночью вышли какие-то товарищи во сне (не от вас духи?) и предложили забрать в качестве откупа двух молодых родительских собак (живут не с родителями, остались от родов их собаки). Не ваши товарищи ?
"- вы... жестокий человек)"
В чем это?! Я хоть билеты кого-то?! Я что, убить кого-то могу - как, по вашему?

Алексей П

№66 | 27.10.2018-18:42

№64 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Да человек я. Из другого мира, правда. И по-доброму к вам отношусь. Признателен вам. Нежность испытываю к вам. Грубить не хочу. Людям - вообще. Ну так что? Чувствую: вы что, работаете со мной?

Астра

Сейчас на сайте

№67 | 27.10.2018-18:59

Алексей П. Добавьте меня в избранное, поговорить надо.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№68 | 27.10.2018-21:59

№66 | Алексей П писал(а):
Ну так что? Чувствую: вы что, работаете со мной?
Да, фото пришли в ЛС, только без кривляний Леша! И поработаем...
В тебе сущность, милый друг и серьезная...
Хотя я не хотела это говорить здесь, но ты сам все вывернул...
Верней не ты - она...кидает в меня бумажные корабли...
Раздваивает тебя и жалит, печот...
Мдя)
Что тебе нужно?
Дам режим - начать с него и...Алексей - выговариваться, плакать духовно...
Если слезы конечно есть)
Леша - стань простым и без помпезности, начни того, кто в тебе уговорить показаться во сне тебе...

Это тот, кто в тебе - путает тебя: он может быть разным, увидь его и опиши...КТО В ТЕБЕ ЖИВЕТ?
спроси у него и опиши это сюда.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№69 | 27.10.2018-22:03

Вот тебе ритуал колдовской Киевской ведьмы, описан хорошо мной, начинай делать - пробуди своего Дружка, который с тобой и ты его носишь внутри:
https://www.proza.ru/2018/10/15/1297 - и так 5 дней утро и вечер, начни и описывай, как себя чувствуешь здесь.

Ничего не бойся...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№70 | 27.10.2018-22:05

И вот ЭТО делай - спи с ними :
Энергетика из Камня https://www.proza.ru/2018/10/12/1203

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№71 | 27.10.2018-22:08

№65 | Алексей П писал(а):
Я что, убить кого-то могу
В ярости - да...Ты не можешь управлять тем, что внутри себя.
Это опасно, с этим шутить нельзя...

И ЭТО - катает тебя по #ПУСТОКОРЕНЯ - запомни это слово, так называется Дух - подселенец...это - внутри тебя, давай без обид и истерик!

Астра

Сейчас на сайте

№72 | 4.11.2018-21:32

Бедолагу так и не выпустили? Вроде как уже срок прошел бана.

CyberBastard

№73 | 4.11.2018-21:49

№72 | Астра писал(а):
Бедолагу так и не выпустили? Вроде как уже срок прошел бана.

Он обиделся на всех, и сказал,что больше не придет. Поищите, где-то он писал.

CyberBastard

№74 | 4.11.2018-21:52

Давайте во мне поищем недостатки, или сущности, как вы это называете. Только фото я вам не дам.

Астра

Сейчас на сайте

№75 | 4.11.2018-21:52

№73 | CyberBastard писал(а):
Неудивительно... наговорили ему тут бреда. Практически стали зомбировать черт знает на что. Никогда нельзя говорить человеку, что он вот потенциальный убийца. Так делают только КРАЙНЕ безграмотные люди, как в психологии так и в эзотерике...

CyberBastard

№76 | 4.11.2018-21:55

№75 | Астра писал(а):
Неудивительно... наговорили ему тут бреда. Практически стали зомбировать черт знает на что. Никогда нельзя говорить человеку, что он вот потенциальный убийца. Так делают только КРАЙНЕ безграмотные люди, как в психологии так и в эзотерике..

Здрасти-и-и-и. Это вы ко мне претензии? Я в этой ветке первый раз пишу. Я только читала ваш бред.

Вы даже не прочитали вопрос, который он вам задал. Просто накинулись на него. Мя-я-ясо!!!
[ Сообщение изменено: 4.11.2018 - 21:56 ]

Астра

Сейчас на сайте

№77 | 4.11.2018-21:55

№74 | CyberBastard писал(а):
Это не ко мне. Я вообще считаю, что вера в сущности попытка переложить ответственность на выдуманных персонажей. Все сущности существующие мы сами создаем в своем сознании. И да после этого только они получают свое существование. Такой вот парадокс.Я просто читала и он тут писал, что на самом деле его сюда привели поиски источника дохода. Хотела этот вопрос с ним обсудить.

Астра

Сейчас на сайте

№78 | 4.11.2018-21:56

№76 | CyberBastard писал(а):
Я просто констатирую факт почему ушел. Не вам не волнуйтесь. Ну если вы не говорили ему что он вот может убить при таких и таких обстоятельствах, не говорили? Тогда чего беспокоитесь?

CyberBastard

№79 | 4.11.2018-21:59

№78 | Астра писал(а):
Я просто констатирую факт почему ушел. Не вам не волнуйтесь.
Да меня это не волнует. Он ушел, потому, что расчитывал на ответ, а вы ему кучу какашек выложили.

Астра

Сейчас на сайте

№80 | 4.11.2018-22:00

№79 | CyberBastard писал(а):
Вот именно.

CyberBastard

№81 | 4.11.2018-22:01

№78 | Астра писал(а):
Я просто констатирую факт

Вот его воппрос:

№0 | Алексей П писал(а):
Итак, давайте начнём. Только попросил бы это делать по возможности конструктивно. Разве я не пойму, если мне по-нормальному объяснить? Я же школу окончил с серебряной медалью и столичный университет (без медали) - значит, не дурак, не так ли?
Обо всех докладных на меня в официальные органы также прошу сообщить сюда

Где вы увидели слово деньги?

Он хотел помощи. А у вас ее НЕТУ.

Астра

Сейчас на сайте

№82 | 4.11.2018-22:07

№81 | CyberBastard писал(а):
Где вы увидели слово деньги?
№56 | Алексей П писал(а):
Я и не хотел учиться духовным знаниям (я хотел понять, как зарабатывать только)
Надеюсь я удовлетворила ваш вопрос. )))
[ Сообщение изменено: 4.11.2018 - 22:15 ]

CyberBastard

№83 | 4.11.2018-22:12

№82 | Астра писал(а):
Надеюсь я удовлетворила ваш вопрос. )))

Да меня этот вопрос тоже интересует. Но ведь никто не скажет.

Алексей П

№84 | 8.11.2018-06:56

№73 | CyberBastard писал(а):
Я не обижался на всех, просто меня забанили и поэтому не мог ответить. Да и я разочаровала в Интернет-обществе так называемых эзотериков. У меня уже достаточно сил (предрассудков и страхов меньше стало) и основанной на них смелости, чтобы прожить без них. Боюсь тратить зря время. Рекомендация мира Онлайн Гадания пользуюсь - признателен.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№85 | 8.11.2018-17:01

№84 | Алексей П писал(а):
Рекомендация мира Онлайн Гадания пользуюсь - признателен.

Леша, я тебя тренировала не зря, думаю и вижу...
Приходи на целительские сеансы и возьми у меня глубокие уроки шаманизма.
Удивишься, что с тобой станет...

Что я пишу и что делаю с душами людей - в писанине моей есть всегда зацепер, в лечение - роспуск. Это по-честному тебе.

Ты умный парень на самом деле, но как застрявший...
Копи деньги и приходи)

Селин

Не специалист

№86 | 8.11.2018-18:13

№85 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
А Демоны всё вещают- прийди ко мне я дам тебе того, что пожелаешь!
И деньги не забудь!
Пусть сам в себе разбирается!
Он же умный- в соседях не нуждается!

Алексей П

№87 | 8.11.2018-22:01

№85 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Признателен за приглашение и очень признателен за старания по исправлению меня.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№88 | 10.11.2018-15:23

№86 | Селин писал(а):
И деньги не забудь!
Ты хто? Что ты тут торчишь без дела?
Делом займись, товарисч)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№89 | 10.11.2018-15:24

№86 | Селин писал(а):
Он же умный- в соседях не нуждается!

Он-то действительно умный, только не туда идет...
Ты Се-Лин - нет) вот в чем беда)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№90 | 11.11.2018-08:59

№87 | Алексей П писал(а):
за старания

это Алекс - ваш ключ, не мой)))
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d3abf Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх