Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Овчинникова Наталья Даниловна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство

№0 | 25.10.2018-10:28

Показать всё сообщение ▼
Тема по лечению онкологии сегодня наверное самая актуальная для практиков.

К сожалению к целителю практику люди обращаются почти на конечном результате, когда врачи сделали им несколько процедур химиитерапии, в итоге разрушили всю иммунную систему и в результате у них начинается не выздоровление а прогрессирующая форма.

Буквально несколько дней назад ко мне обратилась женщина у которой это как раз и произошло. Но что самое интересное она начала с вопросов не как я смогу ей помочь, а почему она должна мне заплатить сразу а не после того как она выздоровеет, при этом она постоянно упоминала что у неё есть знакомые биоэнергеты.

Люди больные раком просто не представляют какая требуется напряжённая работа с их заболеванием.

У меня есть пациент в больнице ему поставили 4 ст. вырезали печень , желудок, поджелудочную, кишечник сделали химию и выписали домой сказав что они сделали всё что могли, при этом намекнули родственникам что дни его сочтены.
.
Так вот я веду этого человека уже четыре года и за это время он достиг прекрасных результатов по своему здоровью.
А самой большой радостью которой он меня порадовал так это сдача всех анализов в этом году на подтверждении инвалидности, где ему написали в заключении что у него печень и селезёнка в норме.

Так я к чему это - да к тому что работа по лечению и восстановлению онкобольных это длительная работа пациента и целителя, а не беганье по специалистам и выискивание кто бы за них что то сделал с их заболеванием, которое они сами себе и преобрели через свои мысли и поступки

№50 | 26.10.2018-13:47

№46 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
тогда нет разделенности по конфессиям
конфессиям чего? ЕСЛИ РЕЛИГИЙ ТО ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ поклоняйтесь кому хотите и отдавайте свою энергию той религии которую выбрали
вы хоть видите тонкий план в церквях как я говорю фильм ВИЙ отдыхает

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№51 | 26.10.2018-13:50

№50 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):
видите тонкий план в церквях
Много чего...Работаю с Эгрегорными Духами, в том числе с Дьяволом - как профессиональный экзорцист. Беру - тяжелейшие случаи и изгоняю всех сущностей

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№52 | 26.10.2018-13:51

№51 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Эгрегорными Духами
Они для меня так, для шамана...
Ставлю Дух Архангела Михаила - равным Богу

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№53 | 26.10.2018-13:53

№50 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):
как я говорю фильм ВИЙ отдыхает
Ок...Мне ЭТО не в новинку...

вы сейчас шутите))) со мной)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№54 | 26.10.2018-13:53

№53 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):

улыбка))) думаю должна быть у вас на лице, Наталья)

№55 | 26.10.2018-13:59

№53 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
а вам что не нравятся шутки
а я вот иногда себе позволяю

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№56 | 26.10.2018-22:11

№55 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):
а вам что не нравятся шутки
а я вот иногда себе позволяю
наоборот...я сама шутница)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№57 | 26.10.2018-22:32

Интересно вас читать. Только вы обе забываете сильный психологический аспект как рака так и онкологии. Человек сам прописывает себя в книгу мертвых в обоих случаях. Без желания "больного" излечится -- это тянуть бегемота из болота. Но в психологии "больного" к сожалению нет осознания выбора смерти.

Пока психику не направлю, не берусь за помощь в энергетическом плане. Только поддержка -- задержка развития на уже имеющемся уровне.

Если "больной" осознал свой неверный путь, то и своей энергии ему хватает для излечения. В ином случае все четно. Избавишь от одного приходит другое, причем в ускоренном варианте.

№58 | 27.10.2018-07:11

Всё верно Сергей!
Психологическая работа с пациентом идёт постоянно.
Ищем причину и когда он сам включил себе программу

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№59 | 27.10.2018-15:34

№57 | Кузьмин Сергей писал(а):
Только вы обе забываете сильный психологический аспект как рака так и онкологии.

Сережа, я вывела другую свою формулу, напишу - поделюсь мнением...Серьезную причину вижу, почему к людям приходит онкология, ей Дух, а потом вгрызается в него сам Цепной Пес - РАК)
Намедни напишу...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№60 | 27.10.2018-15:35

№58 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):

100 % попадание, Наташа!
У меня есть тоже тут особое мнение)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№61 | 27.10.2018-15:37

№57 | Кузьмин Сергей писал(а):
психологический аспект

Это генетическая сущность, она включает болезни, расскажу все чуть позже)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№62 | 27.10.2018-17:55

№61 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Это генетическая сущность, она включает болезни, расскажу все чуть позже)
Есть генетические, но это тоже решается через психологию. Психологическая энергия сильнее духовной. ДНК можно корректировать, но об этом не здесь.

Артефактор

№63 | 27.10.2018-21:07

Доброго времени суток! Весело тут у вас :)
Не стоит, на мой взгляд, отрывать происходящее в мире, с теми каверзами, что стали так настойчиво проявляться. Что сделано людьми, людьми и удаляется.
А Дух, всё же, сильнее всего тут. И никакие изобретения и поделки Раух, то бишь психика, не может стоять рядом. Это личный взгляд, конечно. :)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№64 | 27.10.2018-21:50

№62 | Кузьмин Сергей писал(а):
энергия сильнее духовной
Не торопитесь) Чуток не так)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№65 | 27.10.2018-21:51

№63 | Анагамин писал(а):
с теми каверзами, что стали так настойчиво проявляться. Что сделано людьми, людьми и удаляется.

Расшифруйте писанину свою (без обид), не пойму формулировку...)

Артефактор

№66 | 27.10.2018-22:49

Информационные конструкции, вызывающие патологические изменения в энергоинформационном поле человека - вирус, либо штамм, либо иное производящее, к тому же, болезненные соматические последствия.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№67 | 28.10.2018-09:56

№66 | Анагамин писал(а):
к тому же, болезненные соматические последствия.
и?...дальше как эзотерикам быть в онкологии?
можно ваше личное мнение узнать?

Артефактор

№68 | 28.10.2018-14:17

Доброго времени суток!

А как быть. Проще всё видеть, по современному, в модальности времени, так сказать.
Разобрать эту "поделку" неизвестного автора, получить при этом информационное сопровождение. Слоёв таких - Подсознание, эгрегориалка, поле, и выше из-за пелены по возможности, наберется достаточно. А выяснив, что оно такое, где и по каким "маякам" цепляется (то есть обстоятельства, действия жертвы и т. д.), уже и удалять, разъяснив чел-у его опасные движения ( Неверные, приводящие к заражению вирусом, эмоциональные, ментальные и/или физические действия :) )

Артефактор

№69 | 28.10.2018-14:22

Кстати, из того, что мне приходилось наблюдать (лечить не берусь, не дело это для артефактора), процентов 70 были самопрограммированные на болезнь.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№70 | 28.10.2018-16:54

№58 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):

Наталья, примеры можно из практики целителя? И еще, почему односложно отвечаете?
Я так понимаю, вы профессиональный психолог?

№71 | 28.10.2018-21:04

№70 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Я так понимаю, вы профессиональный психолог?
Я боевой маг и воин света, а так же верховный шаман
вас может удовлетворить мой ответ?
вы ведь ходите возле моего поля и что никак не считали информацию по мне

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№72 | 28.10.2018-21:57

№71 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):
Я боевой маг и воин света,
Все вы тут ВОИНЫ...чорт возьми, только тему ни один не закончил...
Вы что, меня боитесь?
Наталья, я исхожу из вашей темы, нафига мне исходить из вашей Силы?
ну уж от вас таких страхов не ожидала...

Короче, мне все понятно...Закончите ЭТУ тему с чего и начали:
№0 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):
Тема по лечению онкологии сегодня наверное самая актуальная для практиков.

а я пошла - книгу писать...
работы полно)

Артефактор

№73 | 29.10.2018-17:18

Доброго времени суток! Наталья Даниловна.
Вопрос вертится всё время на языке, - вы переживаете очень за своих пациентов. Как вы справляетесь с этой энергией, ведь отпечатки болезненного состояния проникают в нас, неминуемо.

И ещё один вопрос, совсем не в тему. Для создания сущностей, постоянно ищу возможность найти наиболее точное определение здорового состояния организма, Гармоничного звучания.
Это чаще в возрасте 20 - 30 лет в опыте человека встречается.
Как бы вы описали это идеальное состояние?

EK

№74 | 29.10.2018-17:39

Приветствую иерарха медицинской системы.

EK

№75 | 29.10.2018-17:44

И хочу напомнить о необходимости опытов в целях совершенствования белкового тела данного типа текущей расы

EK

№76 | 29.10.2018-17:55

Если кОротко: таким образом осуществляются опыты по оптимальному конструированию белковых тел, способных держать энергонагрузки, несопоставимые с существующими.

Артефактор

№77 | 29.10.2018-17:59

А конкретно?

EK

№78 | 29.10.2018-19:42

Требуются новая конструкция тел, бОльшей энергоемкости. Для этого подбирается материя оптимальных характеристик. На физическом плане опыты выглядят как онкологические заболевания.

Артефактор

№79 | 29.10.2018-20:03

Не соглашусь. Это изменение шаблона, к онкологии не имеет никакого отношения. (Исключительно в качестве лечения, возможно., как оно и проявляется, набором искажений исходного "проекта")

Энергоемкость - вообще не вопрос. И первое, что необходимо для этого - перепросмотр. Качественное удаление всех эмоциональных лимитов в психике в прошлом (какие эмоции были, тот же уровень поддерживается психикой на протяжении всей жизни, что весьма энергозатратно). памяти и так далее.
Изменение мировоззрения, или картины мира, на ту, которая необходима. Что влечет изменение приоритетов, отношения и прочего.
И будет вам счастье :)

Артефактор

№80 | 29.10.2018-20:10

Не будучи целителем, не имею на сей счет достаточно информации. Наталья Даниловна, как специалист, выразит своё понимание, надеюсь.
А так ... Чего гадать?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№81 | 29.10.2018-20:36

Зачем столько мистических наворотов вокруг онкологии? Уже известно, что рак - это нечто вроде плесени или грибка, который приживается в организме с неправильной средой - кислой вместо щелочной, что в свою очередь является следствием нездорового ("как все") питания. Дж. Озава лечил кашей на воде за 10 дней онкологию любой стадии, некоторые небезуспешно применяют обычную пищевую соду для ощелачивании крови, ну а если практиковать сыроедение, как основу рациона, об угрозе онкологии можно вообще забыть навсегда.
Да, существуют провоцирующие психологические факторы, такие как затяжная депрессия, не прощенная обида и т.п., но тут тоже еще нужно разобраться, что первично, ведь недаром говорят: "в здоровом теле - здоровый дух".
Просто люди ищут способ ничуть не напрягаясь и ни в чем себе не отказывая, иметь при этом идеальное здоровье, но это - увы - нереально...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№82 | 29.10.2018-22:16

№81 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
питания. Дж. Озава лечил кашей на воде за 10 дней онкологию любой стадии, некоторые небезуспешно применяют обычную пищевую соду для ощелачивании крови, ну а если практиковать сыроедение, как основу рациона, об угрозе онкологии можно вообще забыть навсегда.

Ярослав, нет! Я - сама практик... Открой норм. тему - поговорим)
Здесь все - то ли бояться, то ли дурика ломают, уж прости за жаргон)

начнут писать - ни одну тему не закроют)
Я детально изучала Дух Рака, мне есть что интересного написать!
Я здесь писать не хочу больше...Ни в чьих темах...
Надоело одно и то же-схоластика...яканье...не прислушивание...

Говорю резко и грубо около-магам - имею право!

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№83 | 29.10.2018-22:43

№82 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Открой норм. тему - поговорим)
О кей - будет настроение - открою.
Я, кстати, не отрицаю, что каждому материальному явлению есть свое соответствие в мире духов, просто начинать исправлять, я считаю, нужно с самого простого - физики, и, если нет результата - подниматься выше. Как в сказке - сначала окропляют мертвой водой (для восстановления физического тела), и лишь потом - живой, возвращающей в человека душу. Иначе, где гарантия, что Дух надолго задержится в испорченном теле?
Хотя, наверное, это дело вкуса - с какой воды начинать, какой заканчивать, или делать все одновременно)))

EK

№84 | 30.10.2018-08:27

Конечно можете не соглашаться, но это ничего не изменит. Информация к размышлению: какова структура энергоединицы в форме человека? Какова структура души, вселяемой в подготовленную белковую форму? Как они взаимодействуют? Посредством чего? Что такое судьба человека? Как структуируется и посредством каких механизмов воплощается событийный (жизненный) план? ) Что такое болезни и в каких целях создаются? Как и посредством каких механизмов управляются? Это заблуждение, что все в мире возникает и исчезает само собой. Неужели вы не догадываетесь?

EK

№85 | 30.10.2018-08:35

Тема мировоззрения интересна, но вот вопрос: что вы в состоянии видеть со своей, человеческой позиции? Лишенной памяти, аспектированной, ограниченной примитивными физическими органами чувств?

EK

№86 | 30.10.2018-08:37

Ответы с точки зрения личности меня не интересуют.

EK

№87 | 30.10.2018-09:30

Энергоемкость оболочки (человека) как раз один из приоритетных моментов. Как известно, система земля переведена на новую орбиталь, и задачи подразумеваются другие, и механизмы осуществления изменятся. Несомненно, вы уже поняли, что человечество в данной системе выполняет свою определенную роль. Немного забегая вперед могу сообщить, что в одном из вариантов развития предусмотрена трансформация белковых оболочек, изменение их качественного состояния. Раса, следующая за текущей, будет иной.

EK

№88 | 30.10.2018-09:35

Ярослав Тимофеевич, онкология даже в самой запущенной стадии, может быть устранена без применения каких-либо молекулярных субстанций.

EK

№89 | 30.10.2018-09:54

Предваряя очередную волну негативного плана, обращаюсь ко всем форумчанам: дорогие мои, нет неправильных мнений. Каждый прав, со своей точки зрения, со своего уровня.

Артефактор

№90 | 30.10.2018-10:09

№85 | EK писал(а):

Человек - пустой горшок. Чем наполняется, за то и ответит. Так и жизнь его идёт.
Душа (санскр. Оскверненная), это Джива Планетарного существа, заключенная в энергетическую оболочку. Управляется она Духом, или Изначалием, которое находится вне этого пузыря сновидения Спящего.
Вот это наполнение и является для чела основным. Не эгрегориалка, ни блуждающие твари,... Но и эта связь с собой имеет теперь некоторые необходимые условия. Но она-то и является тем оком, которым имеешь возможность знать, видеть, во всех направлениях и проекциях.....
Та нечисть, что шатается с утра, призраки, что дурно пахнут и ведут себя вызывающе, хотя и имеют форму человека, но всё же лишены возможности слышать, иметь связь с собой тем, высшим....
В последнее время активно усиливается одержимость. Эгрегориалка стала жестче за счет постоянного психотронного излучения.
Психотропы в пище....
Уже и сети ментальные, паразитические, не очевидны ли теперь? Кажется, что не заметит, не обратит внимание лишь лишенный разума с рождения....
Есть с чем позабавиться, над чем потрудиться. Социум, как единый механизм, зашкаливший в терминальной фазе, пожирает
своих членов, тех кто его питает и поддерживает.
:) Мы в большой игре, и все мы пленники Силы. Какая удача!

Мои программы для защитных артефактов учитывают практически все эти параметры, и не позволяют растаскивать энергии. Сохраняют. Психика учится это делать, и с течением времени сама со многим справляется. Даже без защитников. но не со всем.
Они, на мой взгляд, и очень эффективны для зарядки физ. тела энергией. Заряжаются батареи - костные ткани. Вот ваша разовая энергоёмкость.
Другой аспект - это проведение энергопотоков, кои должны быть так же раскачаны, и течь мощно полноценно и неумолимо, как могучая река.

Наталья Даниловна, прошу прощения. что пишу не в тему.

№91 | 30.10.2018-11:41

Дорогие мои форумчане и коллеги!
Я очень вам благодарна за все ваши высказывания!
Мы все работаем, так как считаем правильным, у каждого свои методы свои практики, свои наработки.
Мы все с разных уровней и планет пришли на планету Земля для помощи как людей так и всего Мирозданья.
Если я отвечала односложно, то прошу меня простить , я очень плохо дружу с разъяснениями своей работы, мне легче сделать чем объяснить, но тот кто находится рядом со мной (слипер) видит и слушает всё что происходит во время моей работы.
Мне очень понравились комментарии
EK
и мы с ним наверное работаем почти одинаково, все остальные высказывания то же верны и нет ничего невозможного если человек жив.
ОНЛАЙН ГАДАНИЯ
я благодарю за её отчаянную храбрость и желаю успеха в написании книги где ты поделишься своим опытом, но это будет только твой опыт.

№92 | 30.10.2018-12:00

№73 | Артефактор писал(а):
Вопрос вертится всё время на языке, - вы переживаете очень за своих пациентов. Как вы справляетесь с этой энергией, ведь отпечатки болезненного состояния проникают в нас, неминуемо.
Я не переживаю за своих пациентов, я просто с ними работаю, убираю все эмоции и смотрю как им можно помочь.
Если относиться к этому как к своей работе то и на себя ничего не перетянешь.

В первую очередь просматриваю ДНК и моллекулярный уровень, потом всё остальное.
В основном моя работа и заключается на уровне ДНК и молекул, сперва всё разбираю и потом заново конструирую новое тело .

Артефактор

№93 | 30.10.2018-15:35

Благодарю!

EK

№94 | 30.10.2018-17:58

Приветствую представителя иерархии хранителей. Вы совершенно прАвы относительно душ земных, но их не так много. Под термином энергоемкость подразумевалась именно способность приема, трансформации и проведения энергопотоков, для чего собственно и задумывалась человеческая форма.

Артефактор

№95 | 30.10.2018-18:04

Ёмкость - это заряд, А прохождение, - это пропускная способность.
Думаю, как-то так. :)

EK

№96 | 30.10.2018-18:18

Земная физика очень средней школы это забавно ).

Артефактор

№97 | 30.10.2018-18:20

Забавнее ещё будет то, что это сделали всё реальные мистики. Современности до них далеко.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№98 | 30.10.2018-18:31

№94 | EK писал(а):
способность приема, трансформации и проведения энергопотоков,
И это так ,но существует ,на данный момент огромное НО это было и было в пределах тех Ц.С .или Центральных Солнц в которых проходили воплощения гуманоидов,но мы не в Ц.С а в межпространстве,и тут это не было предусмотрено ибо тут ни чего не было предусмотрено и правил не было ,и форм не было и цивилизаций не было и главное и не должно быть и в этом месте говорить о онергоемкости одних значит подразумевать отсутствие таковой у других у которых ее и придется забрать ибо все тут так устроено,,,

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№99 | 30.10.2018-18:36

В переходных телах или возражденной кристалической структуре тела жир или тот самый холестирин является основным держателем энергии или вибрации отчего тела увеличивают свой обьем
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

41e25 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх