Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
Артефактор

№0 | 31.10.2018-12:13

Показать всё сообщение ▼
Доброго времени суток!
В этой теме с удовольствием поведаю о том, что и кто такие Сущности и Существа, о особенностях Талисманов, Оберегов и Амулетов.

Начну всё же с сущностей и Существ.
Первое и значительное отличие между ними заключается в том, сто Сущность является одушевленной, имеет возможность осознанного действия и саморазвития В рамках заданных программ.
Существо же, в большей мере механизм. Не может саморазвиваться.
Делятся на 5 групп:
Хранители
Защитники
Проводники
Регуляторы
Помощники.
Неспеша, опишу каждую группу в процессе обсуждения.
Благодарен любым мнениям.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№226 | 17.11.2018-22:00

№222 | Никитин Игорь В писал(а):
не боитесь, скоро вас с семьей сгонят строить очередной великий мост на сахалин - там про либерастов и будете рассуждать:) немного осталось:)
Ну, это все лучше, чем когда человек на органы разваливается, а, похоже, именно такое будущее нам и готовят либерасты...

Ушакова Галина Витальевна

Йога, Психология, Саморазвитие

№228 | 17.11.2018-22:17

№223 | Никитин Игорь В писал(а):
а то же так, вот очередной великий метод не запатентован и в конкурс Ренди не заявлен ?:)) там с нетерпением ждут:))
Я провела под руководством физиолога аутоэксперимент. 50 занятий за замером пульса, давления до и после занятия, определения субъективного состояния. Получили интересные результаты. Дальше нужно было набрать две группы: контрольную и экспериментальную Не получилось. Затем я обращалась в институт физиологии НАН РБ, мне объяснили, что вряд ли кто выделить деньги на исследование, так как у них нет денег даже на обезьян и крыс. Я пыталась заинтересовать различных физиологов. Но пока без результата. Поэтому пока делаю то, что могу.
А про патент не думала (методы не патентуются), про конкурс никогда не слышала. Но для этого нужны длительные исследования.

№229 | 17.11.2018-22:19

№224 | Никитин Игорь В писал(а):
украдут метод проклятые янки :))))
Я не боюсь, что у меня что-то украдут. Если не испоганят свои представлением, то пусть. Если же свои интерпретации, ошибки, то тогда может метод не работать.
А вообще он не мой, он природный.

№231 | 18.11.2018-08:20

№230 | Никитин Игорь В писал(а):
а как вы будете проверять испоганивание метода? критерии есть?
Проверять не буду, времени жалко

Михаил Сергеевич

№232 | 18.11.2018-10:05

№184 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
работают инопланетяне
Я бы не стал утверждать, что они "ИНОпланетяне". Наоборот, возникает ощущение что ЭТО было на Земле до Человека.

Михаил Сергеевич

№236 | 18.11.2018-12:42

№233 | Никитин Игорь В писал(а):
Работают зВЕРОящеры
Да хоть слонозавры! :) Рисуют красиво, а кому то, видимо - информативно.

Михаил Сергеевич

№238 | 18.11.2018-13:39

Я ж про Англию.

№240 | 18.11.2018-20:27

№232 | Михаил Сергеевич писал(а):
Я бы не стал утверждать, что они "ИНОпланетяне". Наоборот, возникает ощущение что ЭТО было на Земле до Человека.
Вполне возможно, что и так, но во всяком случае это сделано не людями и не доской (колосья надломлены неизвестным пока науке способом - это я для скептиков)

№242 | 18.11.2018-21:22

№241 | Никитин Игорь В писал(а):
а инопланетяне это не человеки?
Даже если это человеки, в данном случае важно, что прилетают они на неопознанных летательных аппаратах и работают не веревками и не досками...

№244 | 18.11.2018-22:42

№243 | Никитин Игорь В писал(а):
а вы в этом уверены? может они хорошо маскируются
Кто маскируется? Обычные люди? Там хрен замаскируешься - фермеры с дробовиками защищают свои посадки. Людям с досками часто бегством от них спасаться приходилось.
Что касается способа создания этих рисунков - кто-то даже успел на видео запечатлеть этот процесс - над полем летают два светящихся шарика и после них остаются надломленные колосья. По каналу Дискавери в 90-х еще это созерцал...

Михаил Сергеевич

№245 | 19.11.2018-04:09

№241 | Никитин Игорь В писал(а):
инопланетяне это не человеки?
"Инопланетяне" - это "венцы творения" из другого плана бытия! :))
А "человеки-инопланетяне" это большинство народу - творят с Планетой такое, будь то она им чужая!

Артефактор

№246 | 19.11.2018-10:46

:)

Бог с ними, венцами-то.

Описал вам простые энерго-информационные механизмы. Что радует. Это исключительно бытовая часть описания. Довольно продуктивные зверушки, с большей, чем другие артефакты, безопасностью. Могут управляться и обычными людьми, не знакомыми с магией, энергетикой и т. п. Правда, после некоторых проб и инструкций. Которые даются лично, в отношении конкретного артефакта.

Описание других классов артефактов, боевых, информационных, накопителей и прочего, будет чуть позже. Возможно другой темой.

Михаил Сергеевич

№248 | 20.11.2018-01:49

№246 | Артефактор писал(а):
Описание других классов артефактов,
Как то не по человечий это - называть участников Жизни "артефактами"! Настолько у вас всё определено и отграничено, очень похоже что вы " вату катаете"

Артефактор

№249 | 20.11.2018-02:14

Не по человечески, согласен. Но нет никаких доказательств что человек, скорее даже нет.
Всегда считалось, и теперь не секрет, что тот, кто связан с сакральным, магией и т. п. уже не является человеком, как это привыкли понимать массы....

Артефактор

№263 | 26.11.2018-16:44

Странное восприятие действительности, часто обуславливается не тем,, чем информационно наполнен человек, а тем, чем его наполняет окружение.
Для того, чтобы быть чистым, не только энергетически, а более важно - информационно. Теперь просто необходимы механизмы, отсекающие всякий информационный мусор.

Собственно, это убеждение, и подтверждения наблюдением, и привело к широкому предложению бытовых артефактов.
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e42c2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх