Скрыть

Это какая магия, скажите знатоки?

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№2 | 2.11.2018-20:15

А причём здесь ноябрьские санкции и магия.
Объясните дяденька.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№4 | 2.11.2018-20:21

А у меня есть вопрос, в натуре.
Если вы такой умный, так не надо тут порожняк гнать
Объясните,что ещё я должен здесь увидеть, кроме этой надменной хари.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№5 | 3.11.2018-00:42

№0 | Никитин Игорь В писал(а):
Это какая магия, скажите знатоки? Есть мнение ?
Эта магия называется "фотошоп" ))))

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№6 | 3.11.2018-13:02

Кто бы ни был президент США но он играет на руку России и его не ругать а благодарить нужно многократно,,,,проще говоря Трамп ,механизм антиглобализма в действии,.,,,

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№7 | 3.11.2018-13:58

№6 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Заграница нам поможет! (с)
Так говорил Остап Бендер...)))

№8 | 3.11.2018-18:27

№6 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Кто бы ни был президент США но он играет на руку России и его не ругать а благодарить нужно многократно,,,,проще говоря Трамп ,механизм антиглобализма в действии,.,,,
А я уже не знаю, кто кому на руку играет. Создается впечатление, что вся международная политика - кем-то искуссно срежессированный спектакль, в то время, как во всем мире, включая Россию, полным ходом идет подготовка к установлению "нового мирового порядка" и воцарению антихриста, образно говоря...

Астра

№9 | 3.11.2018-18:41

№8 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А я уже не знаю, кто кому на руку играет. Создается впечатление, что вся международная политика - кем-то искуссно срежессированный спектакль, в то время, как во всем мире, включая Россию, полным ходом идет подготовка к установлению "нового мирового порядка" и воцарению антихриста, образно говоря...
Вот тут согласна с каждым словом. Спектакль все.

№11 | 3.11.2018-20:54

№10 | Никитин Игорь В писал(а):
А можете уточнить , антихрист это кто конкретно?
Кто конкретно не могу. Разное говорят. То ли прынц из английского "святого королевского семейства", то ли, по слухам, в Израиле уже кого-то в Мошиахи выбрали. Да и не принципиально это. Как там, в писаниях: "И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время".

№13 | 3.11.2018-22:20

Я вообще-то процитировал дословно 1 Иоанна 2:18, и, по-моему, эти слова имеют прямое отношение к нашему времени...

Просветлённый мастер

№15 | 3.11.2018-22:35

№10 | Никитин Игорь В писал(а):
антихрист
Тут вообще все просто --есть сознание Христа сознание становления ,созидания и развития и есть сознание анти Христа или полярной противоположности сознание деградации и разрушения ,это просто принцип палярности мало имеющий отношения к конкретным лицам и должностям

№16 | 3.11.2018-22:37

№14 | Никитин Игорь В писал(а):
пытаюсь понять, о чем это вы? о
Я, вообще-то, о последних временах, а то, что кто-то не верит в "сказки из писания" -это уже их проблемы...

№19 | 3.11.2018-22:49

№17 | Никитин Игорь В писал(а):
т.е. именем Христа , "огнем и мечом" несущие смерть и разрушение и выжигающие всех неверящих в него это есть становления ,созидания и развития?
Сам И. Христос не проповедовал ничего близкого к разрушению "огнем и мечом", если помните, он учил: "ударят по одной щеке, подставь и другую" и т.п., так какие претензии, собственно, к И. Христу?

Просветлённый мастер

№20 | 3.11.2018-22:50

Суть не в самом существовании Анти Христа ,а в том что данный вид сознания преследует такие цели которые не ставятся ни одним Творцом ни одного существующего Мироздания,,отсюды и простой вывод ,это не сознание как таковое а ограниченный механизм запрограмированный на определенное действо или меропряитие,,,

Просветлённый мастер

№21 | 3.11.2018-22:55

№17 | Никитин Игорь В писал(а):
т.е. именем Христа
имена тут совсем не причем,,,сознание сознает делает выводы извлекает урок ,,,,механизм исполняет то что заложено ,,,,можно подставить любые имена и любые должности ,,,,,,,результат будет соответствующий
[ Сообщение изменено: 3.11.2018 - 22:56 ]

№22 | 3.11.2018-22:56

№18 | Никитин Игорь В писал(а):
так расшифруйте что есть антихрист в последних временах?
Ну вы, как я понял, уже сами расшифровали:
"именем Христа , "огнем и мечом" несущие смерть и разрушение и выжигающие всех неверящих в него".
Единственно, хочу добавить, что одним огнем и мечом дело не ограничится.
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его". (Откровение 13:114-18)
[ Сообщение изменено: 3.11.2018 - 23:01 ]

№26 | 3.11.2018-23:02

№24 | Никитин Игорь В писал(а):
а чем еще ограничиться?
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его". (Откровение 13:114-18)
И это пострашнее огня и меча, ибо
"не бойтись убивающих тело, душе же не могущих навредить, бойтесь тех, кто и душу и тело способен ввергнуть в Геенну Огненную"
А ведь именно этим антихрист и будет заниматься...
[ Сообщение изменено: 3.11.2018 - 23:25 ]

№27 | 3.11.2018-23:09

№23 | Никитин Игорь В писал(а):
я где то говорил о претензиях? вы видимо плохо читали, что говорили от него во всех откровениях. Я пытаюсь понять о чем были фразы, и тут же возникают "претензии". сильный аргумент.
Готов принести извинения, если я в пылу дискуссии неправильно вас понял...

Просветлённый мастер

№28 | 3.11.2018-23:13

Сознание имеет многомерную структуру поддерживающуюся галографической проекцией находящейся в сердце или центре каждой сути,закрытие центра проекции превращает сознание в механизм имеющий ограниченный обьем информации и действующий в соответствии с ним,,,
сознания Христа в сути ,востановления собственной многомерности или раскрытие того что именуется сердечным центром являющимся дисфункциональным в мирах крайней полярности,,,,

№31 | 3.11.2018-23:33

№29 | Никитин Игорь В писал(а):
И что? это всего лишь о "мудрости" типа вычисления имени и числа дракона , и о чем это говорит?
Нет, это "всего лишь" о лазерной метке, которую уже наносят при "снятии бометрических данных" или даже при пользовании банкоматами нового образца,
причем эта метка действует на уровне ДНК, запуская процесс ее преобразования и - увы - не в лучшую сторону. Погуглите, если хотите "чипирование", "лазерная метка" "печать дьявола" - много интересного узнаете...

№34 | 3.11.2018-23:41

№32 | Никитин Игорь В писал(а):
Полную расшифровку антихриста я уже дал из Иоанна. В вашей трактовке это звучит так , что неверующие будут чем то там заниматься. А они занимаются тем, что вы написали?
"бойтесь тех, кто и душу и тело способен ввергнуть в Геенну Огненную"
Во- первых, вы дали не полную расшифровку, а выдернутую из контекста. Намек на число 666 нам дан всего лишь как на признак, что предсказание начинает сбываться, но это далеко не все, что в Откровении Иоанна сказано про это начертание - если интересно, почитайте дальше..
[ Сообщение изменено: 3.11.2018 - 23:44 ]

№35 | 3.11.2018-23:44

№33 | Никитин Игорь В писал(а):
там ничего нет влияющего тем более на днк, и более того, эти метки с днк даже физически не могут соприкоснуться. а вот поврежденное галографической проекцией сознание все сливает в днк для все последующих поколений, и это приходится с большими усилиями оттуда вытаскивать, чтобы дети и внуки были здоровы.
А вы что, уже досконально эту тему изучили? Страдать будут, вообще-то, не будущие поколения, а уже живущие...

№38 | 3.11.2018-23:56

№37 | Никитин Игорь В писал(а):
вы увы не в теме как работает сознание и закладываются болезни. уже живущие будут страдать от поклонения ложным символам и нищеты жизни. а вот последующим поколениям уже достанется.
Вообще-то Геенна Огненная в Откровении Иоанна обещана не будущим поколениям, а "принимающим начертание на руку и на чело", то есть поколениям уже живущим.

Откровение святого Иоанна Богослова

ГЛАВА 16.
"1И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.

2Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.

3Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.

4Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.

5И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил; 6за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того.

7И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.

8Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.

9И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.

10Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, 11и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих."
Ну и так далее...
[ Сообщение изменено: 4.11.2018 - 00:09 ]

№41 | 4.11.2018-00:15

№39 | Никитин Игорь В писал(а):
с уточнением, речь шла о двухтысячелетнем поколении назад. это же к ним относилось, так и написано там судя по вашим выборкам обычными греческими букавками, видимо они и приняли, потом закусили, ну и им стало хорошо, баня с гиеной огненной была знатная, а наше поколение то при чем? там все четко указано. О будущих поколениях там речь вообще не идет, тем более - что антихрист - обычные неверующие в христа и только и которые видимо работали банщиками и истопниками.
Что мне вам сказать? Мы с вами наверно в разных мирах живем, либо до вашей глубинки "Новый мировой порядок" еще не дотянулся, нас же в больших городах с самолетов, кроме всего прочего, еще постоянно какой-то гадостью опыляют. Люди, что в теме, это тоже микрочипированием называют...
[ Сообщение изменено: 4.11.2018 - 00:23 ]

№45 | 4.11.2018-00:19

№43 | Никитин Игорь В писал(а):
ну да. одни дети по красным площадям бегают в нашей глубинке. никакого нового порядка, ну уж извините.
Да нет, чего там, я за вас даже рад!

№46 | 4.11.2018-00:21

№44 | Никитин Игорь В писал(а):
и какие ангелы и бог то добрый в ваших абзацах. все одушевленное умерло в море.... я не понял, а откуда тогда дельфины и рыбки? все же умерло ???????
Вы до сих пор еще не поняли что Апокалипсис Иоанна - это было о будущем, а не о настоящем?

№49 | 4.11.2018-00:27

№43 | Никитин Игорь В писал(а):
ну да. одни дети по красным площадям бегают в нашей глубинке. никакого нового порядка, ну уж извините.
Ах вы, оказывается, столичный житель, извините! По вашим рассуждениям мне показалось, вы где-то в глухой тайге живете. Вообще-то нужно иногда в окно выглядывать, что-ли...

№51 | 4.11.2018-00:30

№47 | Никитин Игорь В писал(а):
да? а ведь все написано четко в прошлом времени. у греков слишком сильное смысловое определение прошлого и будущего. нигде не писали, что речь идет о будущем.
Иоанн вообще-то рассказывал о своем видении, которое для него уже было прошлым событием, только и всего.
А вы что, считаете, что там все события вперемешку, настоящие и будущие?
[ Сообщение изменено: 4.11.2018 - 00:32 ]

№54 | 4.11.2018-00:33

№52 | Никитин Игорь В писал(а):
а что там в окне можно увидеть? стоит баня, идет дым из трубы, греется медовуха. Где там новый порядок? вроде пока не стреляют. Поясните что я должен увидеть в окне??
Это у вас посреди Москвы баня стоит и медовуха греется?
Что-то вы меня совсем запутали...

№56 | 4.11.2018-00:36

№53 | Никитин Игорь В писал(а):
вы не могли бы дать ссылку где указано, что речь идет о будущем через 2000 лет?? или просто о будущем.
А что, в истории уже было время, когда людям лазером наносили начертание на руку и на чело? Причем всем подряд - "и бедным и богатым и свободным и рабам"?

№58 | 4.11.2018-00:40

№55 | Никитин Игорь В писал(а):
вы же владеете - Владею герметическими (тайными) знаниями посвященных - значит можете все увидеть, зачем вас путать.
Так я привык вначале доверять людям и даже верить им на слово...

№60 | 4.11.2018-00:41

№57 | Никитин Игорь В писал(а):
вы видимо не в курсе ни операций с использованием лазера, ни лазерных татуировок, ни лазерных косметических процедур.
Вот и я о том же...

№62 | 4.11.2018-00:45

№59 | Никитин Игорь В писал(а):
так, а тут подробнее - где и когда всем будут наносить начертания?
Так я уже говорил, а вы внимание не обратили:
№29 | Никитин Игорь В писал(а):
И что? это всего лишь о "мудрости" типа вычисления имени и числа дракона , и о чем это говорит?
Нет, это "всего лишь" о лазерной метке, которую уже наносят при "снятии бометрических данных" или даже при пользовании банкоматами нового образца,
причем эта метка действует на уровне ДНК, запуская процесс ее преобразования и - увы - не в лучшую сторону. Погуглите, если хотите "чипирование", "лазерная метка" "печать дьявола" - много интересного узнаете...

№63 | 4.11.2018-00:48

№61 | Никитин Игорь В писал(а):
так вы проверьте своими тайными знаниями свою веру. это же все просто. дело минутное.
То, что мне нужно, я и так сразу увидел, мне и проверять нет надобности...

№66 | 4.11.2018-00:57

№64 | Никитин Игорь В писал(а):
какое отношение РЧИ имеет к лазерам и ДНК ? можете сказать? и где и когда наносится лазерная метка ?
Гугл вам в помощь, наводку я вам дал. Дальше - дело хозяйское, захотите узнаете, а нет, так нет - у меня нет ни малейшего желания вас в чем-то убеждать...

№67 | 4.11.2018-01:00

№65 | Никитин Игорь В писал(а):
да, и почему при нанесении "лазерной метки" у людей нет ожогов? вы видимо не в курсе что происходит когда лазерный луч касается кожи :))))
Лазер, вообще-то разной частоты бывает, о лазерном сканировании что-нибудь слыхали? И почему ожогов при этом не возникает? Хотя нечто вроде ожога многие чувствуют - жжение, саднение и т.п.
[ Сообщение изменено: 4.11.2018 - 01:03 ]

№70 | 4.11.2018-01:05

№69 | Никитин Игорь В писал(а):
расскажите мне плис еще об инфракрасном и иже с ним:))) еще о дисперсии, интерференции, поглощении лазерного излучения :) я бы послушал, может что-то новое узнаю. Или о лазерном сканировании стекловидного тела например:)
Мне недосуг вам все это пересказывать, захотите - вникните сами...

№72 | 4.11.2018-01:12

№71 | Никитин Игорь В писал(а):
жаль, а ты мы тут с индусами замутили проверить реакции нейронов не только на фотоны, но еще попробовать когерентными излучениями, может мы все неправильно делаем?:)
Вот из а-за таких как вы "естествоиспытателей" - все беды в мире. Конечно вы неправильно все делаете. Вам нужно оставить свои богомерзские опыты и лучше подумать о спасении своей души.
Я почти серьезно...

№74 | 4.11.2018-01:44

№73 | Никитин Игорь В писал(а):
О моей "душе" позаботятся мои дети, тем более, что я хорошо знаю все что будет, но когда вас прижмут болезни, я может и покажу вам, что есть душа у вас и для чего она существует. Чтобы не на словах, а на собственном опыте понять, что есть что и где находится.
Не знал, что о нашей душе наши дети должны заботиться, разве что продолжать род, чтобы нам было где воплощаться, а так, мне казалось, каждый должен заботиться о своей душе сам.
Что касается моих болезней, боюсь вам долго придется ждать, да и справляться со своими проблемами я привык самостоятельно. Что есть что и где находится, надеюсь, тоже сам разберусь.
Хотя за любезность спасибо...

№75 | 4.11.2018-01:57

№64 | Никитин Игорь В писал(а):
где и когда наносится лазерная метка ?
В основном, в процессе оформления разных новых электронных документов - в банках, консульствах, при оформлении водительских прав ит.п.
Хотя, говорят, получить ее можно даже при пользовании банкоматами нового образца, где много разных новых непонятных окошечек.
Вот для ленивых сылочка:
http://www.youtube.com/watch?v=ibvf3U1OGAM

№76 | 4.11.2018-02:34

Или вот лучше ссылка, ближе к делу:
https://yandex.ru/video/search?source=channel_qa&p=5&channelId=d3d3LnlvdXR1YmUuY29tO1VDbFM0SmlSWFREbjlHckllaUxjZWpRUQ%3D%3D&filmId=8956509806217064324&text=Vera%2077&how=tm

Просветлённый мастер

№77 | 4.11.2018-06:40

Так как числовая конфигурация этого сегмента Мироздания 7 это соответствует пробужденному сознанию или сознанию обьединяющему ,оброзно, верх и низ ,,если представить для простоты понимания песочные часы ,
числовой ряд 6 есть отсутствие связи или не пробужденное сознание и соответственно все что оно выражает в своей ограниченности
в следующем сегменте к которому этот сегмент трансформируется числовая конфигурация 9 и соответственно число непробужденного сознания 8 или числовой ряд ,так называемого,зверя 888 и всего лишь

CyberBastard

№78 | 4.11.2018-17:22

№49 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ах вы, оказывается, столичный житель

В столице у них уже по русски говорить разучились. А знаки препинания вообще не существуют? А сформулировать свою мысль и не сбиваться потом с нее, этого нельзя просить. Не смогутЬ они. В этом топике можно увидеть фотошоп ( Пузанков Ярослав Тимофеевич +1), безграмотность и косноязычие (жителям столицы это простительно).

Так какая магия-то?

Господа, у вас склероз, очень надеюсь, что не в последней стадии (потом напомните, я вам расскажу симптомы 3-ей стадии). Вы забыли с чего начали!

CyberBastard

№79 | 4.11.2018-18:15

№76 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Или вот лучше ссылка, ближе к делу:
https://yandex.ru/video/search?source=channel_qa&p=5&channelId=d3d3LnlvdXR1YmUuY29tO1VDbFM0SmlSWFREbjlHckllaUxjZWpRUQ%3D%3D&filmId=8956509806217064324&text=Vera%2077&how=tm

Вы хотите сказать, что этот человек, который дает интервью (Александр) психически нормальный? Это нормальная паранойя. Вы считаете, что ему можно давать права? Не дай бог вам, Пузанков Ярослав Тимофеевич, переходить дорогу по пешеходному переходу когда вот это поедет на машине. Вы уверены, что Александр и на этот раз не предположит, что у вас провода и чип - маркировка?

Все видео построено: " предположил", "подумал", "для меня законов не существует, я хочу по другому".

Вы на полном серьезе это видео приводите как аргумент? Вы на полном серьезе клиентов психушки рассматриваете как пример для себя? Или вы так ищете тупорылых клиентов для себя, может кто и клюнет, денежку принесет?

№80 | 4.11.2018-19:10

№79 | CyberBastard писал(а):
Вы на полном серьезе это видео приводите как аргумент? Вы на полном серьезе клиентов психушки рассматриваете как пример для себя? Или вы так ищете тупорылых клиентов для себя, может кто и клюнет, денежку принесет?
Что-то все больше и больше подобных "клиентов психушки" появляется. Мое дело - предупредить, и если вы спите и не видите, что вокруг творится и куда мир катится - это уже ваши проблемы.
Чтокасается поиска "тупорылых клиентов"...
Если вам интересно, за все время пребывания на этом сайте, я заработал пока 500 руб., и то в качестве добровольного пожертвования, которое я не выпрашивал. Если бы мне требовались деньги "тупорылых клиентов", наверно я бы похитрее уловку изобрел...

CyberBastard

№81 | 4.11.2018-19:25

№80 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
наверно я бы похитрее уловку изобрел.

Вот этого и хочется, что-нибудь похитрее и поумнее.

Опять возвращаясь к этому видео, я хочу вам напомнить, что не приведено ни одного аргумента. Только слова: "Я предположил..."

Почему вы мне предлагаете посмотреть видео с безумными героями, которые просто неадекватно реагируют на провода, но в то же время вы игнорируете мое мнение?

Мое мнение такое: провода - это благо цивилизации. и давайте поспорим, только аргументированно.

№80 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Что-то все больше и больше подобных "клиентов психушки"

Здесь я согласна. Ну, что поделать?

Артефактор

№82 | 4.11.2018-19:31

"Клиент психушки", наверное лишь тот, кто не регулирует свои состояния по собственному произволу?
И под собственным контролем, разумеется, отрешенно :)

CyberBastard

№83 | 4.11.2018-19:59

№82 | Артефактор писал(а):
"Клиент психушки", наверное лишь тот, кто не регулирует свои состояния по собственному произволу?
И под собственным контролем, разумеется, отрешенно :)

Опять возвращаюсь к предыдущему моему вопросу.

Вы едете на своей машине, а по встречной катит на своей этот тип. А он предположил (и очень верно, для нормального человека, которому не надо в психушку), что что у вас в приборной панели провода. И этот факт ему очень не понравился. Ведь в любом проводе есть чип.

Ваша последняя мысль? Только честно!

Артефактор

№84 | 4.11.2018-20:11

До чего техника дошла! :)
Это последняя мысль. И, честно говоря, смущает, эта его догадка.....
Печать времени, или модальности времени печать. Такое заболевание сознания распространено довольно. Болезни тела - знают. Болезни души, как-то, определяют. А болезни сознания, или даже всей ментальной сферы - нет.

№85 | 4.11.2018-20:14

№81 | CyberBastard писал(а):
Почему вы мне предлагаете посмотреть видео с безумными героями, которые просто неадекватно реагируют на провода, но в то же время вы игнорируете мое мнение?
Посмотрите тогда вот это видео с еще одним "клиентом психушки", может американец и небезызвестный в определенных кругах человек вызовет у вас больше доверия...

https://yandex.ru/video/search?text=аарон%20руссо%20о%20рокфеллере%20интервью%20на%20русском&path=wizard&noreask=1&filmId=3687817904480352773

CyberBastard

№86 | 4.11.2018-20:18

№84 | Артефактор писал(а):
До чего техника дошла! :)
Это последняя мысль. И, честно говоря, смущает, эта его догадка.....

"Кто дал этому мудаку права" - это будет первая мысль, если выживете. А последняя перед встречей с ним будет вот такая: @№@...@!!!
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

727f7 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх