Скрыть

Это какая магия, скажите знатоки?

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
Никитин Игорь В

Целительство, Магия/ведовство, Толкование снов/ ОСы

№0 | 2.11.2018-19:58

Это какая магия, скажите знатоки? Есть мнение ?
Фото ниже. Сегодняшнее.
[ Сообщение изменено: 2.11.2018 - 20:01 ]

Никитин Игорь В

№1 | 2.11.2018-19:59

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№2 | 2.11.2018-20:15

А причём здесь ноябрьские санкции и магия.
Объясните дяденька.

Никитин Игорь В

№3 | 2.11.2018-20:18

а-а-а, видите только санкции ? ну тогда нет вопросов к вам.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№4 | 2.11.2018-20:21

А у меня есть вопрос, в натуре.
Если вы такой умный, так не надо тут порожняк гнать
Объясните,что ещё я должен здесь увидеть, кроме этой надменной хари.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№5 | 3.11.2018-00:42

№0 | Никитин Игорь В писал(а):
Это какая магия, скажите знатоки? Есть мнение ?
Эта магия называется "фотошоп" ))))

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№6 | 3.11.2018-13:02

Кто бы ни был президент США но он играет на руку России и его не ругать а благодарить нужно многократно,,,,проще говоря Трамп ,механизм антиглобализма в действии,.,,,

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№7 | 3.11.2018-13:58

№6 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Заграница нам поможет! (с)
Так говорил Остап Бендер...)))

№8 | 3.11.2018-18:27

№6 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Кто бы ни был президент США но он играет на руку России и его не ругать а благодарить нужно многократно,,,,проще говоря Трамп ,механизм антиглобализма в действии,.,,,
А я уже не знаю, кто кому на руку играет. Создается впечатление, что вся международная политика - кем-то искуссно срежессированный спектакль, в то время, как во всем мире, включая Россию, полным ходом идет подготовка к установлению "нового мирового порядка" и воцарению антихриста, образно говоря...

Астра

№9 | 3.11.2018-18:41

№8 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А я уже не знаю, кто кому на руку играет. Создается впечатление, что вся международная политика - кем-то искуссно срежессированный спектакль, в то время, как во всем мире, включая Россию, полным ходом идет подготовка к установлению "нового мирового порядка" и воцарению антихриста, образно говоря...
Вот тут согласна с каждым словом. Спектакль все.

Никитин Игорь В

№10 | 3.11.2018-18:43

№8 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А можете уточнить , антихрист это кто конкретно?

№11 | 3.11.2018-20:54

№10 | Никитин Игорь В писал(а):
А можете уточнить , антихрист это кто конкретно?
Кто конкретно не могу. Разное говорят. То ли прынц из английского "святого королевского семейства", то ли, по слухам, в Израиле уже кого-то в Мошиахи выбрали. Да и не принципиально это. Как там, в писаниях: "И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время".

Никитин Игорь В

№12 | 3.11.2018-21:58

№11 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Там всего лишь написано : что не признающий Христа во плоти и есть антихрист. И при чем тут это??

ὅτι
Потому что
πολλοὶ
многие
πλάνοι
обманщики
ἐξῆλθον
вышли
εἰς
в
τὸν

κόσμον,
мир,
οἱ

μὴ
не
ὁμολογοῦντες
признающие
’Ιησοῦν
Иисуса
Χριστὸν
Христа
ἐρχόμενον
приходящего
ἐν
в
σαρκί·
плоти;
οὗτός
этот
ἐστιν
есть

πλάνος
обманщик
καὶ
и

ἀντίχριστος.
антихрист.

№13 | 3.11.2018-22:20

Я вообще-то процитировал дословно 1 Иоанна 2:18, и, по-моему, эти слова имеют прямое отношение к нашему времени...

Никитин Игорь В

№14 | 3.11.2018-22:31

так я и даю вам расшифровку антихриста по Иоанну. это неверующие в приходящего во плоти Христа. Причем в оригинале, а не в трактовках. И пытаюсь понять, о чем это вы? о том что многие не верят в сказки из писания или о чем то еще?

Просветлённый мастер

№15 | 3.11.2018-22:35

№10 | Никитин Игорь В писал(а):
антихрист
Тут вообще все просто --есть сознание Христа сознание становления ,созидания и развития и есть сознание анти Христа или полярной противоположности сознание деградации и разрушения ,это просто принцип палярности мало имеющий отношения к конкретным лицам и должностям

№16 | 3.11.2018-22:37

№14 | Никитин Игорь В писал(а):
пытаюсь понять, о чем это вы? о
Я, вообще-то, о последних временах, а то, что кто-то не верит в "сказки из писания" -это уже их проблемы...

Никитин Игорь В

№17 | 3.11.2018-22:44

№15 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
т.е. именем Христа , "огнем и мечом" несущие смерть и разрушение и выжигающие всех неверящих в него это есть становления ,созидания и развития?

Никитин Игорь В

№18 | 3.11.2018-22:45

№16 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
так расшифруйте что есть антихрист в последних временах?

№19 | 3.11.2018-22:49

№17 | Никитин Игорь В писал(а):
т.е. именем Христа , "огнем и мечом" несущие смерть и разрушение и выжигающие всех неверящих в него это есть становления ,созидания и развития?
Сам И. Христос не проповедовал ничего близкого к разрушению "огнем и мечом", если помните, он учил: "ударят по одной щеке, подставь и другую" и т.п., так какие претензии, собственно, к И. Христу?

Просветлённый мастер

№20 | 3.11.2018-22:50

Суть не в самом существовании Анти Христа ,а в том что данный вид сознания преследует такие цели которые не ставятся ни одним Творцом ни одного существующего Мироздания,,отсюды и простой вывод ,это не сознание как таковое а ограниченный механизм запрограмированный на определенное действо или меропряитие,,,

Просветлённый мастер

№21 | 3.11.2018-22:55

№17 | Никитин Игорь В писал(а):
т.е. именем Христа
имена тут совсем не причем,,,сознание сознает делает выводы извлекает урок ,,,,механизм исполняет то что заложено ,,,,можно подставить любые имена и любые должности ,,,,,,,результат будет соответствующий
[ Сообщение изменено: 3.11.2018 - 22:56 ]

№22 | 3.11.2018-22:56

№18 | Никитин Игорь В писал(а):
так расшифруйте что есть антихрист в последних временах?
Ну вы, как я понял, уже сами расшифровали:
"именем Христа , "огнем и мечом" несущие смерть и разрушение и выжигающие всех неверящих в него".
Единственно, хочу добавить, что одним огнем и мечом дело не ограничится.
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его". (Откровение 13:114-18)
[ Сообщение изменено: 3.11.2018 - 23:01 ]

Никитин Игорь В

№23 | 3.11.2018-22:56

№19 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
я где то говорил о претензиях? вы видимо плохо читали, что говорили от него во всех откровениях. Я пытаюсь понять о чем были фразы, и тут же возникают "претензии". сильный аргумент.

Никитин Игорь В

№24 | 3.11.2018-22:57

№22 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
а чем еще ограничиться?

Никитин Игорь В

№25 | 3.11.2018-22:59

№21 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
а что такое данный вид сознания? это вы о чем?

№26 | 3.11.2018-23:02

№24 | Никитин Игорь В писал(а):
а чем еще ограничиться?
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его". (Откровение 13:114-18)
И это пострашнее огня и меча, ибо
"не бойтись убивающих тело, душе же не могущих навредить, бойтесь тех, кто и душу и тело способен ввергнуть в Геенну Огненную"
А ведь именно этим антихрист и будет заниматься...
[ Сообщение изменено: 3.11.2018 - 23:25 ]

№27 | 3.11.2018-23:09

№23 | Никитин Игорь В писал(а):
я где то говорил о претензиях? вы видимо плохо читали, что говорили от него во всех откровениях. Я пытаюсь понять о чем были фразы, и тут же возникают "претензии". сильный аргумент.
Готов принести извинения, если я в пылу дискуссии неправильно вас понял...

Просветлённый мастер

№28 | 3.11.2018-23:13

Сознание имеет многомерную структуру поддерживающуюся галографической проекцией находящейся в сердце или центре каждой сути,закрытие центра проекции превращает сознание в механизм имеющий ограниченный обьем информации и действующий в соответствии с ним,,,
сознания Христа в сути ,востановления собственной многомерности или раскрытие того что именуется сердечным центром являющимся дисфункциональным в мирах крайней полярности,,,,

Никитин Игорь В

№29 | 3.11.2018-23:16

И что? это всего лишь о "мудрости" типа вычисления имени и числа дракона , и о чем это говорит?

Ωδε
Здесь

σοφία
мудрость
ἐστίν·
есть;

ἔχων
имеющий
νοῦν
ум
ψηφισάτω
пусть высчитает
τὸν

ἀριθμὸν
число
τοῦ

θηρίου,
зверя,
ἀριθμὸς
число
γὰρ
ведь
ἀνθρώπου
человека
ἐστίν·
есть;
καὶ
и

ἀριθμὸς
число
αὐτοῦ
его
ἑξακόσιοι
шестьсот
ἑξήκοντα
шестьдесят
έξ.
шесть.

Никитин Игорь В

№30 | 3.11.2018-23:21

№28 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
так, чуть подробнее. на 18000 МРТ не видели мы там галографических проекций в сердце. где точнее смотреть и на какой амплитудной частоте и мощности? и откуда снизошла многомерность сознания Христа?

№31 | 3.11.2018-23:33

№29 | Никитин Игорь В писал(а):
И что? это всего лишь о "мудрости" типа вычисления имени и числа дракона , и о чем это говорит?
Нет, это "всего лишь" о лазерной метке, которую уже наносят при "снятии бометрических данных" или даже при пользовании банкоматами нового образца,
причем эта метка действует на уровне ДНК, запуская процесс ее преобразования и - увы - не в лучшую сторону. Погуглите, если хотите "чипирование", "лазерная метка" "печать дьявола" - много интересного узнаете...

Никитин Игорь В

№32 | 3.11.2018-23:35

№26 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Полную расшифровку антихриста я уже дал из Иоанна. В вашей трактовке это звучит так , что неверующие будут чем то там заниматься. А они занимаются тем, что вы написали?
"бойтесь тех, кто и душу и тело способен ввергнуть в Геенну Огненную"
А ведь именно этим антихрист (неверующий в плоть Христа) и будет заниматься..."

Никитин Игорь В

№33 | 3.11.2018-23:39

№31 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

нам ничего нет влияющего тем более на днк, и более того, эти метки с днк даже физически не могут соприкоснуться. а вот поврежденное галографической проекцией сознание все сливает в днк для все последующих поколений, и это приходится с большими усилиями оттуда вытаскивать, чтобы дети и внуки были здоровы.

№34 | 3.11.2018-23:41

№32 | Никитин Игорь В писал(а):
Полную расшифровку антихриста я уже дал из Иоанна. В вашей трактовке это звучит так , что неверующие будут чем то там заниматься. А они занимаются тем, что вы написали?
"бойтесь тех, кто и душу и тело способен ввергнуть в Геенну Огненную"
Во- первых, вы дали не полную расшифровку, а выдернутую из контекста. Намек на число 666 нам дан всего лишь как на признак, что предсказание начинает сбываться, но это далеко не все, что в Откровении Иоанна сказано про это начертание - если интересно, почитайте дальше..
[ Сообщение изменено: 3.11.2018 - 23:44 ]

№35 | 3.11.2018-23:44

№33 | Никитин Игорь В писал(а):
там ничего нет влияющего тем более на днк, и более того, эти метки с днк даже физически не могут соприкоснуться. а вот поврежденное галографической проекцией сознание все сливает в днк для все последующих поколений, и это приходится с большими усилиями оттуда вытаскивать, чтобы дети и внуки были здоровы.
А вы что, уже досконально эту тему изучили? Страдать будут, вообще-то, не будущие поколения, а уже живущие...

Никитин Игорь В

№36 | 3.11.2018-23:50

это все прочитано и обсуждено сотни раз. причем в первичных переводах а не косноязычных трактовках. ничего интересного. обычный сбивчивый стих на основе египетской и акадской мифологии.

Никитин Игорь В

№37 | 3.11.2018-23:53

№35 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
вы увы не в теме как работает сознание и закладываются болезни. уже живущие будут страдать от поклонения ложным символам и нищеты жизни. а вот последующим поколениям уже достанется.

№38 | 3.11.2018-23:56

№37 | Никитин Игорь В писал(а):
вы увы не в теме как работает сознание и закладываются болезни. уже живущие будут страдать от поклонения ложным символам и нищеты жизни. а вот последующим поколениям уже достанется.
Вообще-то Геенна Огненная в Откровении Иоанна обещана не будущим поколениям, а "принимающим начертание на руку и на чело", то есть поколениям уже живущим.

Откровение святого Иоанна Богослова

ГЛАВА 16.
"1И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.

2Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.

3Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.

4Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.

5И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил; 6за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того.

7И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.

8Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.

9И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.

10Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, 11и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих."
Ну и так далее...
[ Сообщение изменено: 4.11.2018 - 00:09 ]

Никитин Игорь В

№39 | 4.11.2018-00:05

с уточнением, речь шла о двухтысячелетнем поколении назад. это же к ним относилось, так и написано там судя по вашим выборкам обычными греческими букавками, видимо они и приняли, потом закусили, ну и им стало хорошо, баня с гиеной огненной была знатная, а наше поколение то при чем? там все четко указано. О будущих поколениях там речь вообще не идет, тем более - что антихрист - обычные неверующие в христа и только и которые видимо работали банщиками и истопниками.

Никитин Игорь В

№40 | 4.11.2018-00:12

ну, и им там по всякому досталось тогда, это уже было у аккадов и у египтян, и у домоисеевских евреев. речь то шла, что типа им там досталось. зачем на наше время это переносить?

№41 | 4.11.2018-00:15

№39 | Никитин Игорь В писал(а):
с уточнением, речь шла о двухтысячелетнем поколении назад. это же к ним относилось, так и написано там судя по вашим выборкам обычными греческими букавками, видимо они и приняли, потом закусили, ну и им стало хорошо, баня с гиеной огненной была знатная, а наше поколение то при чем? там все четко указано. О будущих поколениях там речь вообще не идет, тем более - что антихрист - обычные неверующие в христа и только и которые видимо работали банщиками и истопниками.
Что мне вам сказать? Мы с вами наверно в разных мирах живем, либо до вашей глубинки "Новый мировой порядок" еще не дотянулся, нас же в больших городах с самолетов, кроме всего прочего, еще постоянно какой-то гадостью опыляют. Люди, что в теме, это тоже микрочипированием называют...
[ Сообщение изменено: 4.11.2018 - 00:23 ]

Никитин Игорь В

№42 | 4.11.2018-00:16

№38 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
и по любому там все закончилось громом и молниями. скучно. ничего нового. мы то при чем?? галаграфия - кручего по любому!

Никитин Игорь В

№43 | 4.11.2018-00:17

№41 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
ну да. одни дети по красным площадям бегают в нашей глубинке. никакого нового порядка, ну уж извините.

Никитин Игорь В

№44 | 4.11.2018-00:19

№38 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
и какие ангелы и бог то добрый в ваших абзацах. все одушевленное умерло в море.... я не понял, а откуда тогда дельфины и рыбки? все же умерло ???????

№45 | 4.11.2018-00:19

№43 | Никитин Игорь В писал(а):
ну да. одни дети по красным площадям бегают в нашей глубинке. никакого нового порядка, ну уж извините.
Да нет, чего там, я за вас даже рад!

№46 | 4.11.2018-00:21

№44 | Никитин Игорь В писал(а):
и какие ангелы и бог то добрый в ваших абзацах. все одушевленное умерло в море.... я не понял, а откуда тогда дельфины и рыбки? все же умерло ???????
Вы до сих пор еще не поняли что Апокалипсис Иоанна - это было о будущем, а не о настоящем?

Никитин Игорь В

№47 | 4.11.2018-00:24

№46 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
да? а ведь все написано четко в прошлом времени. у греков слишком сильное смысловое определение прошлого и будущего. нигде не писали, что речь идет о будущем.

Никитин Игорь В

№48 | 4.11.2018-00:26

мне вот только рыбок жалко и я не понял как они развелись заново, трактаты умалчивают.

№49 | 4.11.2018-00:27

№43 | Никитин Игорь В писал(а):
Ах вы, оказывается, столичный житель, извините! По вашим рассуждениям мне показалось, вы где-то в глухой тайге живете. Вообще-то нужно иногда в окно выглядывать, что-ли...
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

727f7 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх