Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№2 | 2.11.2018-20:15

А причём здесь ноябрьские санкции и магия.
Объясните дяденька.

CyberBastard

№87 | 4.11.2018-20:20

№85 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Посмотрите тогда вот это видео

Это разная подача, и разные ситуации. И разные болезни.

CyberBastard

№88 | 4.11.2018-20:23

№85 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
человек вызовет у вас больше доверия

Нет, не вызовет больше доверия, потому, что у меня другой взгляд на чипирование. Вернее, я это смутно представляю, но не понимаю в чем угроза. Какая разница вас схватят за яички, как этого героя, с чипом вы или нет?

Я даже уверенна, что в полицейских участках, этого постараются не делать, т.к. по базе определят, что в тот момент, когда вы лишились самого дорогого, вы находились именно в полицейском участке, а не тусовались с другими хиппи в злачных местах.

Если ты не нарушаешь закон, то в принципе это даже положительный момент. Хочу услышать ваши возражения
[ Сообщение изменено: 4.11.2018 - 20:34 ]

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№89 | 4.11.2018-20:34

№88 | CyberBastard писал(а):
Если ты не нарушаешь закон, то в принципе это даже положительный момент. Хочу услышать ваши возражения
Если это положительный момент, то почему используются разные уловки - терракты для запугивания людей, начиная с 11-го сентября и заканчивая разными "керченскими стрелками"? Почему осуществляется хитрый, поэтапный подход - сначала карточки, потом единые карточки, потом чипы? Причем очень чутко зондируется общественное мнение, и чуть-что, сразу шаг назад? Чего бы им бояться и чего хитрить, если это все задумано исключительно для нашего блага?
И почему общественное мнение в этом вопросе так неоднозначно? Может быть люди чувствуют, что блага могут оказаться эфемерными, а рабство - реальным?

CyberBastard

№90 | 4.11.2018-20:38

№89 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Если это положительный момент, то почему используются разные уловки - терракты для запугивания людей, начиная с 11-го сентября и заканчивая разными "керченскими стрелками"? Почему осуществляется хитрый, поэтапный подход - сначала карточки, потом единые карточки, потом чипы? Причем очень чутко зондируется общественное мнение, и чуть-что, сразу шаг назад? Чего бы им бояться и чего хитрить, если это все задумано исключительно для нашего блага?
И почему общественное мнение в этом вопросе так неоднозначно? Может быть люди чувствуют, что блага могут оказаться эфемерными, а рабство - реальным..

Эта тема очень широкая и болезненная. Чипирование прикрытие, а все эти ситуации, которые вы описываете, тупо для устрашения народа.

№89 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
а рабство - реальным.
А оно реально. Оно уже больше, чем реально. Я не знаю откуда вы, но россиян опустили уже ниже этой планки. Я рабство имею в виду.

CyberBastard

№91 | 4.11.2018-20:46

А вот если бы у этого парня был чип, то он бы сразу доказал, где он получил увнчья:

И еще. Обратите внимание на количество просмотров, лайков и комментариев. Видите соотношение?

Люди боятся!

№92 | 4.11.2018-20:52

№90 | CyberBastard писал(а):
Эта тема очень широкая и болезненная. Чипирование прикрытие, а все эти ситуации, которые вы описываете, тупо для устрашения народа.
Я бы сказал наоборот - терракты и устрашения - это прикрытие, вернее почва для чипирования. Зачем бы им надо было бы просто тупо устрашать людей? Так и до народных возмущений недалеко. Тактика здесь другая - сами создают проблему, и сами же предлагают "решение".
№90 | CyberBastard писал(а):
А оно реально. Оно уже больше, чем реально. Я не знаю откуда вы, но россиян опустили уже ниже этой планки. Я рабство имею в виду.
Я из славного города Санкт-Петербурга.
Россиян кого опустили, а кого и приподняли сверх всякой меры, но дело не в этом. Сейчас о рабстве можно говорить в несколько фигуральном смысле, сейчас у нас есть хотя бы возможность перемещаться, открывать свое дело, бомжевать, в конце концов. При "новом мировом порядке" таких свобод у нас уже не будет. Вот там уж будет абсолютное, 100 процентное рабство, какого еще не видел свет, включая контроль мыслей и даже намерений...

№93 | 4.11.2018-21:03

№91 | CyberBastard писал(а):
А вот если бы у этого парня был чип, то он бы сразу доказал, где он получил увнчья:
Когда у этого парня будет чип, он и без всяких пыток будет таким, как нужно хозяевам и выполнит любое приказание или умрет.
Никаких правозащитников уже не будет...

CyberBastard

№94 | 4.11.2018-21:05

№92 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
При "новом мировом порядке" таких свобод у нас уже не будет. Вот там уж будет абсолютное, 100 процентное рабство, какого еще не видел свет, включая контроль мыслей и даже намерений..

Вы сравниваете 99,9% cо 100%

Вы когда-нибудь открывали свое дело? - 5% остается на плаву.

Вы когда - нибудь перемещались? - может быть один раз в жизни переехали из города в город. С одного ПМЖ на другое ПМЖ. Нет в стране работы и заработков для свободы перемещения.

Про бомжевание не спрашиваю, понимаю, что никогда. У нас бомжи замерзают в первую же зиму.

№92 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Так и до народных возмущений недалеко
Очень далеко. Не будет их.

Артефактор

№95 | 4.11.2018-21:18

Ух как тут пошло всё у вас!
Чипы, - глядя на то, что уже есть, скорее облегчение людям. Отнять свободы у них - опять облегчение, ведь отняв они возьмут ( подразумевается, и этого довольно) и ответственность за жить.....
98% населения просто потенциальные рабы. С той или иной мерой агрессии в повадках. Всем найдётся место....

Правда сам-то туда не попаду, перетит :)

№96 | 4.11.2018-21:20

№94 | CyberBastard писал(а):
Вы сравниваете 99,9% cо 100%
Знаете ли, а капитализм и есть самое настоящее закамуфлированное рабство. Но, думаю, в сравнении с "новым мировым порядком", даже это закамуфлированное рабство раем покажется. Начать с того, что нас с 7-ми собираются сократить до полумиллиарда. Или вы надеетесь попасть в число этих "счастливцев"?

№97 | 4.11.2018-21:24

№95 | Артефактор писал(а):
Чипы, - глядя на то, что уже есть, скорее облегчение людям.
Ага, пошлют сигнал на чип и тихо по мирному загнешься от инфаркта или инсульта. Как говорится, больному стало легче, перестал дышать...

Астра

№98 | 4.11.2018-21:29

№97 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да уже, глядя на нашу жизнь хочется уйти в астрал и не вернуться.))

№99 | 4.11.2018-21:32

№98 | Астра писал(а):
глядя на нашу жизнь хочется уйти в астрал и не вернуться.
Боюсь, при "новом мировом порядке" у вас даже такой возможности не будет - если хозяева не захотят...

CyberBastard

№100 | 4.11.2018-21:33

№96 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Начать с того, что нас с 7-ми собираются сократить до полумиллиарда. Или вы надеетесь попасть в число этих "счастливцев"?
Здесь кому повезет

№97 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ага, пошлют сигнал на чип и тихо по мирному загнешься от инфаркта или инсульта. Как говорится, больному стало легче, перестал дышать...

Аргумент принимается. Хотя с нашим здравоохранением мы в астрал уйдем раньше, чем сигнал дойдет.

Астра

№101 | 4.11.2018-21:35

№99 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну вы прям вообще меня закошмарили, как выражается наш гарант. Неизвестно правда что он там гарантирует.))) Надо значит торопиться, быстрее в астрал! )))

CyberBastard

№102 | 4.11.2018-21:38

№101 | Астра писал(а):
Надо значит торопиться, быстрее в астрал! )))

Да не торопитесь. Все там будем.

CyberBastard

№103 | 4.11.2018-21:39

Есть предложение завязать с этой темой. Давайте вернемся к фотошопу и магии.

№104 | 4.11.2018-21:40

№100 | CyberBastard писал(а):
Здесь кому повезет
Я думаю, повезет тоже не случайным людям - будут оставлять молодых, здоровых и бестолковых...

Астра

№105 | 4.11.2018-21:41

№102 | CyberBastard писал(а):
Так только что вон Ярослав Тимофеевич сообщил, что только по спец пропускам.))

CyberBastard

№106 | 4.11.2018-21:43

№104 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я думаю, повезет тоже не случайным людям - будут оставлять молодых, здоровых и бестолковых...

Будем надеяться на то,что у них опять (ну как обычно) что-нибудь сломается, или пойдет не так.

№107 | 4.11.2018-21:43

№103 | CyberBastard писал(а):
Есть предложение завязать с этой темой. Давайте вернемся к фотошопу и магии.
Давайте вернемся, хотя с фотошопом и магией все вроде уже понятно...

CyberBastard

№108 | 4.11.2018-21:45

№107 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Давайте вернемся, хотя с фотошопом и магией все вроде уже понятно...

Ничего не понятно. Какая там магия вы простым смертным не объяснили.

№109 | 4.11.2018-21:49

№108 | CyberBastard писал(а):
Ничего не понятно. Какая там магия вы простым смертным не объяснили.
Я, честно говоря, сам толком не понял, на какую магию автор темы намекал, видимо, это не для средних умов. Остается только ждать, когда автор снизайдет разъяснить...

CyberBastard

№110 | 4.11.2018-21:53

Подождем. Я ему по пзже напомню про склероз.

№112 | 5.11.2018-08:41

А, Неврозов...
Маразм, как говорится, крепчал. Рассуждения на уровне ученика 5-го класса средней школы. Этого, мне кажется, уже прочипировали...

Артефактор

№113 | 5.11.2018-09:48

Приговор чипированием.
Это не сильно жестко?

Кстати, для программ, сущностей, написал, и пишу постоянно различные модули. От воздействия инородных излучений в теле, извне. С психотропами, не получилось пока ничего толкового, остальное работает. Но чипы .... Даже не знаю, потянут их звери али нет. Надо чипированного найти и экспериментировать.
Порекомендуйте, если есть такой человек. Только ему обо всем надо сказать. В темную не играем.
[ Сообщение изменено: 5.11.2018 - 09:49 ]

Артефактор

№116 | 5.11.2018-10:40

Да не ...
Этого особо никто не хочет, полагаю. Просто есть смысл иметь тех в мире, кто обеспечивает его энергией, и не потребляет его, мир этот, слишком ....
А так, - позагоняли в города народ, и плющат. Сильные выживут, слабые загнутся. Мир делится, однако.

В следующем круге возродятся те кто отсюда ушел, но в различных отражениях этого же мира, и в различных слоях.
Смерть здесь - норма, как ни странно. Но не догма.

Наши рассуждения здесь похожи на разговор кувшинов, в томительном ожидании, когда их используют. И обсуждениями что же в них могут налить. А то и разобьют кого-то. :)

Важно, исполнить цель своего существования здесь. Остальное - развлечения.

id10062

Анкета удалена

№118 | 5.11.2018-12:36

№117 | Никитин Игорь В писал(а):
Выскажите своё мнение по вашей же теме,пожалуйста.
Оно ведь у вас есть...
Ваше личное мнение- без тараканов , сущностей и демонов...

id10062

Анкета удалена

№120 | 5.11.2018-15:12

№119 | Никитин Игорь В писал(а):
Я просто хотела прочитать Ваше мнение - не более.
Мне были интересны Вы, как человек со своей позицией в жизни.
Я не собиралась на Вас « нападать»
Зачем?
Просто хотелось диалога.

irritato

№121 | 5.11.2018-17:14

№81 | CyberBastard писал(а):
Благо только для того кто не застал безпроводное атмосферное электричество. Лет на 150 опоздали.

Артефактор

№122 | 5.11.2018-18:20

№117 | Никитин Игорь В писал(а):

Благодарю за предложение. Но, так получилось, что приходится об этом думать каждый день. :)
И только об этом.

Артефактор

№123 | 5.11.2018-18:22

№119 | Никитин Игорь В писал(а):

Когда интересуетесь у Специалистов, - отбросьте все свои ожидания, они 100 % не оправдаются :)
Потому эти люди и называются - Специалистами.

№124 | 5.11.2018-18:51

№113 | Артефактор писал(а):
Приговор чипированием.
Это не сильно жестко?
А зачем на всю Ивановскую щеголять своим невежеством в вопросах, куда с наскоку за 600 секунд не въехать? Ему осталось только помянуть Гагарина, который летал в космос и никакого Бога там не обнаружил.
Я бы мог дать разъяснения по всем его "каверзным" вопросам, если бы здесь кому-то это интересно было, но, похоже, для многих Неврозов - это истина в последней инстанции...

Артефактор

№125 | 5.11.2018-18:59

К счастью, или беде, но именно мне нужны данные из различных источников. Если Это и нагрянет,
мне должно иметь Шанс.
Потому прошу Вас, дать разъяснения.

№126 | 5.11.2018-18:59

№114 | Никитин Игорь В писал(а):
Ну на его уровне ваши рассуждения выглядят примерно как дошколенка младшей группы. что примерно также отображается в вас и в уровне доходов и в уровне востребованности для окружающих. сорри, ничего личного, обычная диагностика.
А что вы вообще знаете об уровне моих доходов? Может, я подпольный миллионер и на этом сайте могу позволить себе заниматься благотворительностью?
А подпольный, а не открытый я миллионер - чтобы такие как вы не завидовали...

Астра

№127 | 5.11.2018-19:13

Понаблюдала я за темой. И выводы такие у меня. Что это офигенная магия! Называется "магия привлечения к себе внимания без всяких затрат" ))) Постите картинку задаете вопрос, на который сами не знаете ответ, ну или как вариант ответа на него не существует. Долго и загадочно закатываете глаза от всеобщей безграмотности и неосведомленности. И все вы в дамках! Все дураки, один я загадочный и знающий! ))) Круто! Ну и картинка тоже же делалась с целью показать крутость в этом варианте Трампа, вон он какой гордый собой и своим величием. Так что все сходится все вибрации совпадают.

Артефактор

№128 | 5.11.2018-19:17

Такие темы, чаще, повод найти собеседника, на непредсказуемые вопросы ..... А что до съема энергий внимания - пролет. По крайней мере здесь это не ощутимо. Мной.

Астра

№129 | 5.11.2018-19:19

№128 | Артефактор писал(а):
У меня остается одна надежда. Что вы не последняя инстанция в оценки ощущений.))

Астра

№130 | 5.11.2018-19:20

Но вообще трюк хороший. Надо запомнить. Автору мое внимание.))

Артефактор

№131 | 5.11.2018-19:22

Не, и вообще .... Не инстанция какая-либо. Факт :)

Артефактор

№133 | 5.11.2018-19:23

Сам по себе.

Астра

№134 | 5.11.2018-19:27

№132 | Никитин Игорь В писал(а):
В общем - всем удачи:)
Ну вот вам и ответ. )))

Артефактор

№135 | 5.11.2018-19:34

Однако, содержательно.

Астра

№136 | 5.11.2018-19:36

№135 | Артефактор писал(а):
Так об чем и речь. )) Офигенная магия. ))

Артефактор

№137 | 5.11.2018-19:43

Ну, мы ведь здесь не магию ищем .....
И кто-то пытается что-то там изобразить ... Нормально. Для быдла сойдет.
А желание есть общаться, с теми, кто равен тебе по каким-то параметрам ....
Это нормально, наверное ....

Артефактор

№138 | 5.11.2018-19:45

Психосоматические реакции личности, зачастую, вводят в иллюзии. Но это лишь временно. Потом-то все понимают, что это обман.

№139 | 5.11.2018-19:48

№125 | Артефактор писал(а):
К счастью, или беде, но именно мне нужны данные из различных источников. Если Это и нагрянет,
мне должно иметь Шанс.
Потому прошу Вас, дать разъяснения.
Да ну, не хочу метать бисер перед разными нехристями и богохульниками - не оценят. Лучше как-нибудь в другом месте, в другое время...

Астра

№140 | 5.11.2018-19:49

№137 | Артефактор писал(а):
А желание есть общаться, с теми, кто равен тебе по каким-то параметрам ....
Да возможно. Я сама часто ловлю себя на мысли, что я тут делаю? Просто иногда, особенно раньше можно было найти интересные наводки. Поэтому и сама всегда стараюсь предложить какую нибудь информацию. Если вижу. что она может кому-то понадобиться.

Астра

№141 | 5.11.2018-19:53

Отсюда у меня вопрос. Артефактор не нужна ли вам книга в двух томах Пирогова "Теория и практика талисманостроения" Или она у Вас уже имеется? Да и показали бы хоть один свой артефакт. А то тоже как то странно, разговоров много и ни одной картинки. Как говорится. лучше один раз увидеть.
[ Сообщение изменено: 5.11.2018 - 19:59 ]

Астра

№142 | 5.11.2018-19:55

Пузанков Ярослав Тимофеевич и к Вам тоже вопрос. Вы продолжаете интересоваться новинками астрологии или все уже , выработали свой какой-то алгоритм работы и больше Вас информация новая не интересует?
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

761bf Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх