Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 1011121314
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 6.11.2018-20:59

Показать всё сообщение ▼
Мне кажется, вопрос не праздный на сайте эзотериков. Эзотерики, как я понимаю - передовой отряд человечества, пионеры эволюции, так сказать.
Но посмотришь на некоторых - для них и эзотерика всего лишь "бизнес, ничего личного", а разные "вечные вопросы" - лишний, досаждающий мусор. Вот и хочется в очередной раз поразмышлять - неужели все в этом мире даже не ради баб, а ради "бабок"?

id9137

Анкета удалена

№644 | 28.11.2018-00:01

Я тоже не виновата ,что смотрю себе в глаза и нахожу в них обман . Я не содействую себе в этом ,но и не прикладываю усилий . Я сладкоежка и сахар мне сил придает ,у меня возмещение идёт за счёт сахара . Я прилагаю максимум усилий для его переваривания . Если сильно густо ,то я не замечаю и мне плохо не становится . Я изначально об,едаюсь сладким ,а потом не ем , потом забываю про сладкое и выходит кислое наверх . Я вообще как-то не думаю про еду , у меня это все само собой набирается . Я сейчас думаю ,что болею не от еды ,а от переизбытка сил ,это выходит состояние ,а потом уходит в нервы ,это как преувеличение и нет достатка . Надо как-то выработать закономерность между силами и усилиями воли ,тогда можно полежать и сил набраться и совесть не замучает ,что кто-то бегает на коньках за тем же

id9137

Анкета удалена

№645 | 28.11.2018-09:14

Я имела в виду ,что нет прилежания и многие амбиции переходят в вой и начинается спад ,давление ,ком на мне и преследует эта тема долгое время . Такой переизбыток сил ,что нет терпения и нет мочи . Многие плюют на таких , а мне вот так часто заливают и я иногда способствовала этому ,потому что невозможно смотреть как хотят мужика, событий... А когда получается ,смотрят как достигнуть ещё ,а этот результат стирается и ко мне претензии ,что я не смогла добавить до их мечты ,а мечты при этом разные и даже вообразить не могу ,потому что не способна на это ....

id9137

Анкета удалена

№646 | 28.11.2018-09:36

Это волки позорные ...как в арии ...Снегурочка . Мужики от этого спиваются и начинают куралесить . Я за них всегда ,а со мной дед Мороз .

id9137

Анкета удалена

№647 | 28.11.2018-14:04

Сегодня курю и думаю , может в табаке есть что-то от грибов ? Откуда дым из листьев ? Мне иногда ...когда расслабляюсь от дыма ,приходят сновидения .

id9137

Анкета удалена

№648 | 28.11.2018-15:55

Сижу ,Ярослав Тимофеевич ,пью кофе ,вспоминаю случай со мной ,когда меня жизнь поставила на одно колено... Вот кого-то раком ставит и им всеравно . Приходят ко мне и начинают поясничать. Кто Вы. И кто я.... Дальше куча вопросов ,склоняются ко мне и оставляют незаметной . Потом дальше случай и начинается антипатия ,потом снова случай и наконец мной заинтересованы . Сейчас вот сижу ,читаю почту и не хамлю ,вежливо посылаю . Когда будет конец ,обязательно об,явятся и опять начнут поясничать . Решила посылать до конца . Три недомогания остановят все ,что делают другие экстрасенсы . Я уже так поодаль стою и наблюдаю ,собой любуюсь....

id9137

Анкета удалена

№649 | 29.11.2018-14:42

А если отбросить теорию о благостности в Райском саду , что никто не предусмотрел о приспособленности двух начал ,мужского и женского в Библии , то можно увидеть двух калек ,которых отмела жизнь . Только змея смогла навестить и посмеяться на Богом . Два человека на всем готовом ,без прояснения ,не владеют ничем ,может это растения .... Тогда сходится . Бог отпадает при невыясненных обстоятельствах и отходит , а на вертеле крутится только змей и руководит . Тогда и описание верное ,что змей был на дереве ,это похоже , потому что змей все время крутится и не отстаёт . Тогда змея отводит людей в сторону и выполняет роль Бога . Везде змеи были и не только Пернатые.... Змея смогла , а после Библии все выбирают Бога и не дают приблизиться к змее много лет и никому змеи не нравятся кроме конкретных людей ,которые ждут событий с Люцифером ,чтобы этот мир пал и произошло обновление . Все тресутся ,чтобы змий не подполз ,может это маневр ,чтобы превозмочь кого-то ? Может было противостояние между основными религиями? Все змеи как-то на земле...и драконы и падшие и у Гераклов... Что будет ,если змей отвернется ,потребность с ним сражаться ? Раньше к ним учтивы были ,а потом сами стали жизнью овладевать . Были раньше люди змеиного роду , вожди у ацтеков к примеру , что давали знания и руководили , змеям только на хвост садились и им все подносили .

id9137

Анкета удалена

№650 | 30.11.2018-10:22

думаю как заплатить за простой в делах ,Ярослав Тимофеевич ,не знаю как быть . Смысл у меня один и тот же ....как влияет задница на ум ,потому что наоборот не бывает . Если я курю стильно отбрасывая дым и получаю удовольствие ,то в уме складывается образ стиля ,отсюда задница . Получается у меня ум перебирает задницу и останавливается на моей .А если задница толстая ,то никто не подойдёт ? Это значит ум отбрасывает ? Это так у людей ? Мы же с вами эзотерики ! Вот у Вас покладистый склад ума ....значит задницы нет ? Вы что никогда не оплошаете и всегда будете себя так по умному вести ?
А чего Вы сидите там в теме,где Бог создал человека? Там же гадюшник и клубы змей отстали .
А если копнуть глубже .... Как задница влияет на помощь? Никто не отстанет ,если задница будет реветь и наполняться собой и отставляться .
Теперь в моде другие психотипы соматических свойств по задницам , а раньше были по мыслям

id9137

Анкета удалена

№651 | 30.11.2018-11:16

А если задница в мыле...и ничего больше нет ,значит без всего обойдется , потому что закончилось на этом . Все что ни дай ,всеравно изведут . Это ,похоже ,плоская задница и законченная . Сейчас думаю ,что лучше не спорить с одним ,а отодвинуть себя по дальше . Живёшь среди людей и всегда можно своей задницей напомнить ,что на ней нет погрешностей . Задница должна быть задавленной ,тогда есть чего сравнивать . А Вы как думаете ?
Вот у саперов всегда задавленные задницы ,они всего боятся и сделают как надо .

id9137

Анкета удалена

№652 | 30.11.2018-11:36

Надо пройтись ....жду одну задницу ,она не может от компьютера отойти ,так можно и трактат написать .
Если задница выбирает ,то наклонена вправо , если заискивает ,то вперёд .

id9137

Анкета удалена

№653 | 30.11.2018-11:40

Если ещё немного посидит ,то и учебник появится .
Если решает какой -то вопрос ,то высокоподнятые ягодицы . Если заигрывает без причины ,то подкос .
Если от родителей ,то ни в чем не виноваты и соответственно так себя ведут . Надо производить новое . Нужна увлеченность от серости или подстать в хорошем
Если шея короткая ,то задница наполняется серостью и надо быть начеку и не вести себя предвзято ,потому что это обидит человека и принесёт себе огорчения .
Если задница что-то производит ,то она колышется ,это ,наверное ,от извилины ,если она одна .
Почему все взяли себе как правило понятие понимать душой ,стоит посмотреть на задницы и все понятно .

id9137

Анкета удалена

№654 | 30.11.2018-15:05

Если задница напоминает подушку ,то это лярва . Вот ко мне сейчас такая подбирается и хочет всем владеть .
А тут смотрю чья-то в соседней теме " Как ..." постоянно кипит и заставляет всех смотреть на нее . Эта задница не уступает ,построена на внутренний распорядок и не разговаривала со мной никогда. Если кому -то чего не нравится ,то эта задница ещё в одной теме так старается , всегда готовится и ждёт подходящего случая выступить . Она ,наверное ,полая и гармошкой .

id9137

Анкета удалена

№655 | 30.11.2018-17:37

Если на заднице зарплата ,то трусы на месте . Сейчас все проверяем трусы и не зацикливаемся на этом . Провожу сеанс Встречаем себя наоборот как мы есть . Сейчас станет всем плохо кто не знает себя с обратной стороны . Должны быть порочность ,склочность ,бравада . Если кто не усидит на месте ,окажется в невесомости ,то ему это угрожает . Надо все это свалить с плеч . Кто почувствует себя комфортно ,то это не угрожает и вырисовывается стезя завлечь за собой . Кто не сможет расслабиться ,у того блоки и нужны правильные мысли . Впечатляем себя сами и не нужно на меня смотреть настороженно . Это так забавляет ,

id9137

Анкета удалена

№656 | 30.11.2018-18:03

Вот у меня остановилось действие в спине ,был блок из иллюзий, пришлось убрать . Если знать ,что насильно мил не будешь ,то лучше заплатить насилием чем липнуть от злости . Отсюда всегда образуются комья в груди и амплитуда эмоций идёт в рост . Здесь на форуме всегда такая сила выбирать себя ,а мы никому не нужны и только смотрим на нас .
У меня от нервов за плечами вырос горб из сплетений ,это от моих стараний . Я вся из себя ,а никто не подойдёт . Приходится сидеть самой себе и предвзято к себе относиться . Пойду я куда заискивать...

№657 | 30.11.2018-20:08

№650 | блинкомом писал(а):
Смысл у меня один и тот же ....как влияет задница на ум ,потому что наоборот не бывает .
Задница влияет на ум у того, у кого точка сборки в заднице. Если же точка сборки повыше, бывает и наоборот...

vyatkin

Анкета удалена

№658 | 30.11.2018-20:09

№657 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Задница влияет на ум у того, у кого точка сборки в заднице. Если же точка сборки повыше, бывает и наоборот...
На самом деле интересная тема. А если точку сборки опустить ниже муладхары - что будет?

id9137

Анкета удалена

№659 | 30.11.2018-20:40

Это ума работа построение тела ,есть посторонние вмешательства ,есть события ,что отводят от тела привязанности и тело брюхатится . Но вот задница...чтобы Вы сели ,нужно задать тему умом . А Вы как садитесь на задницу ...собравшись с умом или подставив стул под нее? Вы же должны умом понимать сколько места нужно занять и присесть . Если задать тему и привлечь ,то задница будет по уму . Кто роняет ум ,у того задница виляет подстать . Кто занимается умом ,тот виляет сознательно . Точка сборки получается в районе ягодиц ,а идёт всеравно из ума . Если я иду на завод ,то у меня задница строгая ,потому что это пост . Если я иду в ресторан ,то у меня задница сама идёт ,потому что это не проходит , все закреплено в уме .

№660 | 30.11.2018-20:41

№658 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
На самом деле интересная тема. А если точку сборки опустить ниже муладхары - что будет?
Наверное у сатанистов подобное положение точки сборки...

№661 | 30.11.2018-20:44

№659 | блинкомом писал(а):
Если я иду на завод ,то у меня задница строгая ,потому что это пост . Если я иду в ресторан ,то у меня задница сама идёт ,потому что это не проходит , все закреплено в уме .
Какая-то гутаперчивая у вас точка сборки - пора бы уже определиться...

id9137

Анкета удалена

№662 | 30.11.2018-20:52

Если меня кто зовет ,то задница виляет . Если нужен ответ ,то зависит от обстоятельств . Если много ответа ,то она зависла . Если истерика ,то тряпкой становится . Надо много ума чтобы..... Когда ничего должного нет ,тогда это тряпка и задницей тогда тресут . Где -то надо задачи решать ,чтобы выработать терпение ,тогда задницы вообще нет . Собранность ...она тоже в уме или в заднице? Может тренажёр купить ,тогда ум подтянется ?

№663 | 30.11.2018-21:11

№662 | блинкомом писал(а):
Собранность ...она тоже в уме или в заднице? Может тренажёр купить ,тогда ум подтянется ?
Купите, купите. Как там в известной пословице говорится, в здоровой заднице - здоровый ум?

id9137

Анкета удалена

№664 | 30.11.2018-21:13

Так это наоборот . Если она плоская ,то идёт вывод ,а если выбор ,то она прямая ,не заострённая .
Если человек грустный ,то задница заканчивается плохо в окружности и не выполняет функции сидеть . Тогда все хочется лёжа сидеть ,она такая отвислая . Надо наклоны делать влево вправо и при этом смеяться ,тогда пройдет ,это ум залежалый

id9137

Анкета удалена

№665 | 30.11.2018-21:21

А если в спине сборка ,когда чакры заведены ,то это само получается . Это зависит от случайностей ? Это что надо закрывать вопросы с подсознанием ? Это надо личность корректировать ? Тогда и задница будет в форме ?

vyatkin

Анкета удалена

№666 | 30.11.2018-21:25

№660 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Наверное у сатанистов подобное положение точки сборки...
А у инквизиторов где?))) Они же искренне спасали души, во все крючья, дыбы и испанские сапоги...
Нет, сатанисты же люди, а люди живут в человеческом диапазоне частот, т.е. между муладхарой и сахасрарой. А вот если точку сборки опустить ниже человеческой полосы частот, то что будет?

№667 | 30.11.2018-21:35

№666 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
А у инквизиторов где?))) Они же искренне спасали души, во все крючья, дыбы и испанские сапоги...
У инквизиторов наверно в манипуре, хотя точно уже не помню. Возможно даже в анахате - если они искренне верят, что спасают мир от нечистой силы...
А если точку сборки опустить ниже муладхары, наверно встанешь на четвереньки и захрюкаешь...

№668 | 30.11.2018-21:39

№664 | блинкомом писал(а):
Так это наоборот . Если она плоская ,то идёт вывод ,а если выбор ,то она прямая ,не заострённая .
Если человек грустный ,то задница заканчивается плохо в окружности и не выполняет функции сидеть . Тогда все хочется лёжа сидеть ,она такая отвислая . Надо наклоны делать влево вправо и при этом смеяться ,тогда пройдет ,это ум залежалый
Вам нужно трактат написать: "Задница, как зеркало нашего сознания"

vyatkin

Анкета удалена

№669 | 30.11.2018-21:39

№667 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А если точку сборки опустить ниже муладхары, наверно встанешь на четвереньки и захрюкаешь..
Верное размышление. Только личности способные на такое предпочитают другие тотемы нежели свиней))) Волков, медведей, лис, ворон и т.д.
Т.е. мы говорим об оборотнических состояниях... и все дело лишь в положении точки сборки.

№670 | 30.11.2018-21:41

№669 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Т.е. мы говорим об оборотнических состояниях... и все дело лишь в положении точки сборки.
Ничего тут не могу сказать - как говорится, "не знаю, не пробовал".

id9137

Анкета удалена

№671 | 30.11.2018-21:54

Скорее всего задница это отражение наших болезней . Если я все время стою и не выношу этого ,то задница уводит и отпирает ,получается тогда много на ней отложений ,а положение не меняется . Ностальгия преобладает ,а это уже ресурсы памяти . Задница в клочья будет ,если выше не стать . Может попрыгать ,может поможет ?

№672 | 30.11.2018-21:56

№671 | блинкомом писал(а):
Задница в клочья будет ,если выше не стать . Может попрыгать ,может поможет ?
Попрыгайте, попытка не пытка...

id9137

Анкета удалена

№673 | 30.11.2018-22:02

Вообще -то мы все задницами встречаемся ,что будет ...если мы будем узнавать друг друга этим ? Если человек что-то вынашивает ,то лицо выглядит в надежде ,а задница подпрыгивает при этом и может сложится впечатление ,что это верный выбор твой . Надо перекрыть дорогу и избежать препятствий . Тогда слов больше не будет ,вместо задницы ком образуется и тяжело даётся . Это такое начало ,а дальше все идёт вспять ,становятся тяжёлые манеры и человек уже не переключается .
Надо уже физиогномику исключить и подключить ягодицы

id9137

Анкета удалена

№674 | 30.11.2018-23:14

Если задница врёт ,то губы наполняются и выпирают .

№675 | 30.11.2018-23:18

№673 | блинкомом писал(а):
Вообще -то мы все задницами встречаемся ,что будет ...если мы будем узнавать друг друга этим ?
Боюсь, тогда мы со временем превратимся в одни сплошные задницы, ибо на что медитируешь, тому и уподобляешься...

id9137

Анкета удалена

№676 | 30.11.2018-23:59

Медитировать надо на стабильное состояние , тогда и задница гордиться станет этим . Вот только брови....пойдут в рост .

id9137

Анкета удалена

№677 | 1.12.2018-12:11

№669 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Если точку сборки опустить ниже муладхары ,то это яйца . Вы это имели в виду ? Если им тесно ,то надо им программу менять . Здесь значение в соматике,это как горб у верблюда ,злости нет , насилия ,а горб для задачи .

id9137

Анкета удалена

№678 | 1.12.2018-17:55

А если собрать все смыслы воедино, получается отпечаток? Жизнь проходит , а смысла никакого.Вообще никакого смысла нет без интереса.Если ткнуть мордой в смысл, получится тупой интерес.Легче задницей сесть на свой смысл и отвоевать чем лезть со своими мыслями в чью-то голову, потому что у каждой головы свое построение и приходится долбать. Присосутся вот так ко мне и начинают выбивать из меня пока не преуспеют, а потом никого не станет и все уйдут в мальчишник. Если бы там еще Онлайн стриптиз шаманила, то понятно.
Так уж и быть, я буду молчать про яйца...

id9137

Анкета удалена

№679 | 4.01.2019-09:31

Меня отправили....у меня темы нет ,только слоны ,которые пасутся в стае. Видели как вороны головы склоняют? Они ее поворачивают как слоны в стороны и не поднимают. Так у меня ещё есть Заяц.... Он все время молчит , только пальцы в крючки складывает.... Он чего-то боится перед крючками. Плохо у меня идёт с Зайцем ,выдает только когда мне надо перекрытие . Как мне его разговорить? Он становится все выше и выше ,когда я его прошу и уходит ,а после выдает перекрытие . Появляется только ,когда ему захочется . Может я ....особенная? Может ...я какого-то смысла стою? Ау, чего ты все выше поднимаешься......

irritato

№680 | 4.01.2019-10:37

№679 | блинкомом писал(а):
Какой полет фантазии! И почти в каждом посте!

id9137

Анкета удалена

№681 | 4.01.2019-11:33

Сейчас настроюсь на полет фантазий и проведу сеанса два после заклинаний ....доедаю штрудель ,смотрю на форум ,ещё время ждёт .... На меня посмотри ....и заяц ждёт ,и клиентка ,а я смотрю.....где меня не хватает.
У меня Заяц выглядит как расплывчатый Заяц ,его крючки из пальцев на иконе нарисовали . Не знаю ,что с ним делать....

id9137

Анкета удалена

№682 | 4.01.2019-11:56

Видела его изображение в интернете ,не поверила . Он так много рисует ,а ему молятся , взяла мел ,заритушировала ...и проклятье не идёт .
Скучно так ....попутно смотрю "Ширли -Мырли" ,читаю анонс твой и жду ...чего клиентка напишет .
То ли дело с курами ,там как двойник мой....,потом сходим за ключом...где деньги лежать будут . Мне всегда так отвечают ,когда клюют

id9137

Анкета удалена

№683 | 4.01.2019-13:36

Мне как-то эта клиентка вызывает сочувствие ,она не допонимает значение зуба . Если ей дают покаяние ,то она начинает теребить себя и снова производит действие . Я ей об,ясняю ,что в голове вялость из-за ее слабого Я . Головная боль прошла. Я ей вялость сняла ,она не понимает ,что за плечами ангел ,который её ведёт . Как надо смотреть на мир ,если легко на сердце . Как будто упало с неба . Доброта не подходит ,только зло .
Как я смотрю на вас здесь....как будто не видела.
У меня уже суп варится часа три ,будет ещё пять готовиться ,если до неё не дойдет...

№684 | 5.01.2019-02:40

№677 | блинкомом писал(а):
Если точку сборки опустить ниже муладхары ,то это яйца . Вы это имели в виду ? Если им тесно ,то надо им программу менять . Здесь значение в соматике,это как горб у верблюда ,злости нет , насилия ,а горб для задачи .

Если ниже опускаться -
На конец - упремся в яйца

Если не вместить их в раму
Нужно им менять программу

Здесь в соматике весь смысл
Уловили мою мысль?

Это горб, как у верблюда
Злости нет, нет даже блуда

Нет насилия тем паче -
Яйца наши - для Задачи!

id9137

Анкета удалена

№685 | 16.01.2019-12:13

у меня как-то смысл поменялся.Теперь смысл в мужиках, в своих амбициях и пережить всех мужиков...Я добралась до долгожительства!
Вчера вернулась ко мне клиентка...Я всех отбрила, повернулась спиной и закончила.А эта все лезет и лезет...Ей было плохо и она уже научилась ко мне все время лезть.Смотрю, а это просто скопления от нервного и заболевание идет по спине.Я ей убрала.Плохо становится из-за превалирования нервного, это уровень муладхары, если стабилизировать в ауре, то будет долгожительство.
-Ну да. Немного хорошо.
Только в грудях что то тяжело. Как буд то
Может из за этого мужчины , все так.
Что вы скажите ?-все лезет и лезет
И вот так целый день...
Я вот ей номер скорой помощи написала и ушла, если еще ей плохо станет.
Я упала так навзничь из-за клиентов, что сама уже ни к чему не стремлюсь.
Я вот за яйца!
Вот интересно, у меня яйца всплывают в манипуре, а у кого-то в муладхаре.
Интересно...почему я должна узнавать, где у вас яйца?

id9137

Анкета удалена

№686 | 16.01.2019-14:20

Сейчас передачку смотрю про знахаря, я обомлела. Человек знающий состав трав и не более и занимается знахарством. Есть ли смысл к нему приходить, какой-то Дмитрий Илим..как-то так....в старинных одеждах... У него была бабушка, которая владела...а после он.Сбей его с панталыку, он будет выражать только знание, которое заложено всеми.Сбор трав проходит под духами лесоов, деревьев...
Это переизбыток чувств знахарство.
Тогда выбор подсознания ...избавиться от болезни и химический состав трав в помощь.
Вчера видела в магазине картину как наркота мак в пакетиках скупала... пакетиков сто по 1.99 Выбирали по сбору, где нет отклонений. Перекопали весь склад и ушли мак варить. Я у ребенка спросила, возможно ли это... Он мне объяснил, что мак варят в ацетоне, а после ширяются.
Кто бы знахарю объяснил, что он законченный. А у наркоманов процесс все двигается, они , наверное, как-то уровень выносливости достигают. Какое чудо мак!
Всего лишь сорняком объявился...

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан до 27.03.2019

№687 | 16.01.2019-16:15

Смысл жизни в самой жизни. Кто как хочет, так и живёт под этим смыслом. Кто точку сборки ищет. Кто всякими мухадрами увлекается. Но...
Живут же люди.

id9137

Анкета удалена

№688 | 16.01.2019-17:26

Мне написала все та же биоэнергетша, что у нее финансовые трудности.Это чтобы меня завлечь? Может чтобы мне не доплатить до 25$ ? Вот я не понимаю что к чему. Так же и жизнь.Она не знает, что от нее хотят. Я сама знаю, что я не подвинусь, если не будет задатков. Я преуспеваю, потому что у меня лечатся заболевания. Если жизнь устроить как вздумается, то она должна быть тусклой, потому что люди предвзяты.Все требуют от меня картинку.. Если преобладать над миром, то он будет выглядеть воспевающе.
Недавно посидела во дворе часиков в 23...Такой был красивый двор ...как в кино.Я заценила, что у меня нет привязанностей.

milapres

№689 | 17.01.2019-02:04

Смысла жизни нет.
Но... некоторые его создают.
И тогда у них он есть.
А у тех кто не создал смысла жизни по-прежнему нет.

№690 | 17.01.2019-21:48

№689 | milapres писал(а):
Смысла жизни нет.
Но... некоторые его создают.
И тогда у них он есть.
А у тех кто не создал смысла жизни по-прежнему нет.
А я думаю, смысл жизни есть.
Просто не все об этом знают.
И, поэтому, его у них как-бы нет.
А те, кто открыл, в чем смысл жизни, осознает, что этот смысл присутствовал всегда, даже когда не осознавался.
Почему люди не верят в смысл жизни? Потому, что следовать ему - большой труд и искусство. И потому, что нас этому всему мало кто учит...

Mirnayu

№691 | 18.01.2019-06:38

А чем плох религиозный смысл: слияние личности с душой и вечная жизнь в мире духовном?

id9137

Анкета удалена

№692 | 18.01.2019-07:55

В этой теме работа ,в плане религии ,превозносит себя .
У людей большая скомканность и вырабатывается нервозность и они выступают как стервы. Мужики видят смысл в них
Силы где взять ,чтобы смысл увидеть ,если все заблокировано неудовольствием ?

EK

№693 | 18.01.2019-09:47

№690 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Сами, сами, сами ). От результата зависит дальнейшая сепарация
Страница: 1 ... 1011121314
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

de7e7 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх