Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 6.11.2018-20:59

Показать всё сообщение ▼
Мне кажется, вопрос не праздный на сайте эзотериков. Эзотерики, как я понимаю - передовой отряд человечества, пионеры эволюции, так сказать.
Но посмотришь на некоторых - для них и эзотерика всего лишь "бизнес, ничего личного", а разные "вечные вопросы" - лишний, досаждающий мусор. Вот и хочется в очередной раз поразмышлять - неужели все в этом мире даже не ради баб, а ради "бабок"?

№50 | 7.11.2018-22:20

№48 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
она, моло-дежка магическая - из штанов выпрыгивает, пишет всякую ахинею и лезет в Лидеры...
Итог какой? ответь мне на раз-два-три???
Ну, надо снисходительно к молодежи относиться - в ней наша надежда.... хотелось бы верить...

Астра

№51 | 7.11.2018-22:22

№49 | блинкомом писал(а):
Пойду душ приму с медом, а то умру под Пузанковым сейчас.
Вот! Это уже на шаг ближе к Клеопатре. )) Не все, на сегодня хватит цирка. )) Хорошего помаленьку.)) Болевар не вынесет двоих Онлайн гадания и блин комом в одной теме, это явный перебор. )) Всем доброго вечера.

№52 | 7.11.2018-22:23

№49 | блинкомом писал(а):
А Пузанков удушить готов, если его имели, это у него изначально. Ему только стриптиз можно показать, чтобы волочился за тобой.Я сегодня, наверное, из образа Клеопатры не выйду...Пойду душ приму с медом, а то умру под Пузанковым сейчас.
Как там в анекдоте про Вовочку: "мне нравится ваш образ мыслей, но это совсем о другом"...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№53 | 7.11.2018-22:25

№40 | Селин писал(а):
Я-я-я!
это ты се-Линь так считываешь...Мне что о себе говорить мы-мы-мы?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№54 | 7.11.2018-22:26

№51 | Астра писал(а):
Онлайн гадания

Слышь...ты это, уйми свою пыль изо рта, дела не знаешь, а все бла-каешь)
Лучше по делу ведай)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№55 | 7.11.2018-22:28

№50 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
в ней наша надежда.... хотелось бы верить...

ВерьТе...меня - увольте...из органов верунов в счастье из сегодняшних молодых магов, в кого-то из НИХ верить, если што)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№56 | 7.11.2018-22:30

№51 | Астра писал(а):
Всем доброго вечера.

Че-то быстро охота пропала...а жаль, разговор-то ведь по делу идет...
Жду оправданий от вас А-Стра)... как это в ветках у вас бывает)

Пока, репетируйТе...потом приду с ответом)

№57 | 7.11.2018-22:35

№55 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
ВерьТе...меня - увольте...из органов верунов в счастье из сегодняшних молодых магов, в кого-то из НИХ верить, если што)
Мы сами наверно в молодости такими же были, хотя....

блинкомом

№58 | 7.11.2018-22:35

№51 | Астра писал(а):
А блинкому есть чем заняться, я вся в клеопатре. А если с тобой что произойдет...то ветер догонит...

№59 | 7.11.2018-22:36

№58 | блинкомом писал(а):
А блинкому есть чем заняться, я вся в клеопатре. А если с тобой что произойдет...то ветер догонит...
Ветер-то догонит, а мы не всегда догоняем ))))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№60 | 7.11.2018-22:37

Не специалист
Се-Линь... уважай мнение старших, хотя бы просто старших...Учишь Вас, учишь...вы все как метелки - метете подчистую...по воде, однако)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№61 | 7.11.2018-22:39

№57 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
такими же были, хотя....
Нет! Не знаю как вы, я - была как была...всегда.

вы кем работали в прошлых жизнях, если знаете свою карму? и в социуме - в норм. время- кто по специальности вы?

блинкомом

№62 | 7.11.2018-22:42

№59 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я поняла...форум для вас, а для меня беседовать с Анубисом .А Вы, Пузанков, смыслом не берите в голову, а то шакалов много подгибает хвост, когда Вы так зыркаете...

№63 | 7.11.2018-22:54

№61 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
вы кем работали в прошлых жизнях, если знаете свою карму? и в социуме - в норм. время- кто по специальности вы?
Я в прошлой жизни работал инквизитором - сражался с еретиками, а в этой, по закону кармы сам еретик и, кроме того, много претерпел от разных волшебниц. Тем не менее, я всем им благодарен - за науку.
Ну а в этой жизни учился по-молодости на художника, потом потерял к этому занятию интерес, занялся самопознанием. Работал оформителем, сторожем, пожарным, охранником, дворником, сборщиком художественных витражей и т.п.
До недавнего времени - все больше свою тяжелую карму прошлой жизни отрабатывал, ну и самообразованием занимался заодно. Но, в определенный момент понял, что основные долги я отдал и решил "выйти на тропу войны" - делиться своим непростым жизненным опытом...

№64 | 7.11.2018-22:58

№62 | блинкомом писал(а):
Я поняла...форум для вас, а для меня беседовать с Анубисом
Если хотите - я вместо него )))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№65 | 7.11.2018-22:59

№63 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
прошлой жизни

У меня было много жизней: в первой - я ходила за ИИсусом, и смотрела его чудеса...была Его учеником даже, скорее дрожайшим почитателем Его даров

В простой жизни - училась на литфаке...в Госуниверситете, бросила ушла в институт народного хозяйства. Закончила очень...Хотела идти в аспирантуру, но из-за личной жизни не пошла...

Работала в спец. организациях, где гриф секретно, начальником строительного управления. Топ-менеджер, инженер, аналитик-экономист.
Консультирую бизнес - через шаманизм и его энергии

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№66 | 7.11.2018-23:01

№65 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
через шаманизм и его энергии
Энергии имею от рода- через отца и мать. Родители из настоящих, знатных родов-мать из шаманов, отец из княжеского рода по матери...

Прадед Георгиевский кавалер, из очень богатых купцов...

№67 | 7.11.2018-23:05

№65 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
У меня было много жизней: в первой - я ходила за ИИсусом, и смотрела его чудеса...была Его учеником даже, скорее дрожайшим почитателем Его даров
Круто! А мне не дается знание обо всех жизнях, об одной только приоткрылось, но там наверху виднее, что мне нужно знать, чего нет, мне и этого намека хватило.
Я тоже в двух институтах поучился и ни один не закончил - в Педагогическом и в Художественном.

№68 | 7.11.2018-23:12

№66 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Энергии имею от рода- через отца и мать. Родители из настоящих, знатных родов-мать из шаманов, отец из княжеского рода по матери...
Прадед Георгиевский кавалер, из очень богатых купцов...
А я и не знаю толком свою родословную. Мои предки по отцовской линии, судя по их протестантской религии, скорее всего из обрусевших немцев, о чем у нас в семье не принято было говорить - видимо страх еще со сталинских времен остался. Ну а мама - казачка.

блинкомом

№69 | 7.11.2018-23:25

А у меня только один университет и яснознание накладывается.Бросила все и занимаюсь только тем, что перекрываю других.
Я Анубиса по шерсти погладила и вернулась к вашим разговорам
Я чего-то со взглядом Ра преобразилась и застыла, не могу больше уступать. У меня такой Род...все из Богов, а крышует Осириус.У меня ничего не изменяется...еду в Египет.
[ Сообщение изменено: 7.11.2018 - 23:27 ]

№70 | 7.11.2018-23:27

№69 | блинкомом писал(а):
Бросила все и занимаюсь только тем, что перекрываю других.
Это заметно - особенно на этом сайте ))))

блинкомом

№71 | 7.11.2018-23:34

№70 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
У меня большая строгость к чужим погрехам, все должно исполняться в точности как Боги предписали.Я не перекрываю, я слежу за исполнением, мне Клеопатрой быть нравится.Я бы стеснялась...но вы сами начали перегибать палку.А цари этого не любят, для этого есть плеть.

№72 | 8.11.2018-00:22

№71 | блинкомом писал(а):
А цари этого не любят, для этого есть плеть.
Сочувствую, но нет теперь закона - чтобы плетью по ребрам )))

блинкомом

№73 | 8.11.2018-13:06

Я сегодня Нефертити ,у меня глаза точно также могут завладеть и истребить .Встретила вчера своих соседей за стенкой ,они едут на Мертвое море как всегда , а у них влечения никакого . Они больше двух недель там не просидят ,их даже не заставить . У них состояние злополучий . Какой смысл к ним идти общаться ? У меня глаза горят ,внимание привлекаю . У людей такой атмосферы нет . Только желания создают атмосферу... Переключитесь ,Пузанков ,на такое состояние ...и в Вашей ауре будут отдыхать . А Вы что ? Демонстрируете свой ум . А если кто производит от него действия ? Закончит двуличием . Это от Вас ноги растут ,а у меня смысл во мне .

блинкомом

№74 | 8.11.2018-13:10

Вот я поеду в Египет под настроение ,смысл во мне , я уже в точности как царица . Смысл ищу ещё во вне ... Может за наследством ?

Астра

№75 | 8.11.2018-17:53

№73 | блинкомом писал(а):
Я сегодня Нефертити
Супер! Так глядишь и до самой Исиды доберетесь. Вон Онлайн гадания, год назад была цыганской гадалкой и бегала всем твердила что родом из цыган. А сегодня вон уже из шаманов и дворян. Правда за шаманскую болезнь и ее значение в становлении шамана, судя по всему, еще не в кусе. Но, не беда, сейчас диплом медика можно в инете купить, уж за шаманскую болезнь прочесть тем более можно. ))) Чем Вы хуже? )))) Давайте растите дальше над собой. Фантазия великая вещь, безграничная. Опять же, посетителям форума все развлечение. )))

блинкомом

№76 | 9.11.2018-08:49

У тебя ,астра ,какое-то настроение , всем создавать неудобства . Сам фигню напишешь ...сам ее носи . Если я ещё рот открою ,то только чтобы вас всех на х.. послать . Я уже стесняюсь ,что вас знаю .
У меня из-за вас все настроение Египта спало...

блинкомом

№77 | 9.11.2018-09:32

Теперь ,астра ,продолжение твое . Я теперь не меньше чем Ваше Величество . Теперь только с твоего позволения я снизойду на этот форум .
Здесь все время каким-то Богом оборачивается , а внизу боком для маловерующих

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№78 | 9.11.2018-10:42

У каждого этот смысл свой. Нужно каждому его найти. Об этом эзотерикам не говорить нужно, а помогать людям. Главное-себе. Коль эзотерик себе не поможет (это я к примеру, ведь бывают и такие), то людям тем более.
Лично я не люблю навязывать этот смысл, но подтолкнуть к поискам могу. Было бы желание у тех людей, что ко мне обращаются. У многих есть. Очень важно знать свое предназначение в этой жизни. Узнав о карме, можно узнать и о смысле. Только за каждым человнком выбор. Человек и все мы - не куклы на веревочке. Можем выбирать свой путь, зная несколько вариантов развития жизненных судьбоносных ситуаций.
Но не так давно общалась с молодым человеком. Ужаснулась. Ни мечт, ни целей у него нет. Это страшно. Надеюсь он просто не хотел с ними делиться и очень молод. Только в молодости есть эти прекрасные мечты. Как же без них жить, еще без целей? Такими людьми легко помыкать. Они без собственной воли, мнения, желаний и прочего. Вложить в их голову можно что-угодно. А о смысле жизни вообще говорить - пустое дело, разве что в своих интересах.
Но если Бог сотворил этого человека, тогда есть смысл, и у этого человека есть своя миссия.

Астра

№79 | 9.11.2018-13:23

№77 | блинкомом писал(а):
Я теперь не меньше чем Ваше Величество . Теперь только с твоего позволения я снизойду на этот форум .
Ваше Величество, позволяю! Снисходите и ни в чем себе не отказывайте. )

Никитин Игорь В

Целительство, Магия/ведовство, Толкование снов/ ОСы

№80 | 9.11.2018-14:57

№78 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Можете уточнить, какой из 500000 богов сотворил человека, а какой в него вставил миссию ?

блинкомом

№81 | 9.11.2018-15:48

№79 | Астра писал(а):
Так ты мне уже место Исиды забронировал ,мне покоя нет . У меня помутнение ,я не помню этой роли ,это больше на сказание похоже .
Сижу над иероглифами сейчас ,такого там нет . Есть просто какое -то заполнение ...может быть чарами от созданного ,выглядит как умозаключение какого-нибудь представителя той интеллигенции . Создать прекрасное могу и я ,а все остальные будут притворяться
Только не могу впаривать ,у меня отсутствует навсегда смысл в общении ,это даже не мой конек ,я вообще вся такая безголосая и даже не рассматриваю это направление ,тогда трудностей нет и можно всех послать . Если тебе ещё раз понравится ,астра ,можешь мне ещё сообщение выслать , я тебя ещё третий раз пошлю

Астра

№82 | 9.11.2018-16:35

№81 | блинкомом писал(а):
Так ты мне уже место Исиды забронировал ,мне покоя нет
Ну так создавать неудобства мое же любимое занятие. )) Да забронирована роль, так что учите роль и не отвлекайтесь.
Сижу над иероглифами сейчас ,такого там нет
Не мучайте себя и иероглифы . Вот вам Исида, на картинке.
можешь мне ещё сообщение выслать , я тебя ещё третий раз пошлю
Сказала же ни в чем себе не отказывайте, хоть в 10-й раз. ))
[ Сообщение изменено: 9.11.2018 - 16:52 ]

Астра

№83 | 9.11.2018-16:37

Кстати о смыслах жизни. Стать богом при жизни. )) Ну или на худой конец - после. Чем не смысл?

Лора Свит

Не специалист

№84 | 9.11.2018-18:36

№0 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
неужели все в этом мире даже не ради баб, а ради "бабок"?
нууу.. если провести соц опрос. то я почему-то уверена, что бабки будут значительно популярнее баб ) Причем, независимо от пола )
И мне странно, что Вы задаете такой вопрос. Выжэзотерик! ))))
Хотя.. возможно.. что именно в этом эзотеризме и есть причина такого вопроса )
и вспоминается фраза: как же далеки вы от народа..

Лора Свит

Не специалист

№85 | 9.11.2018-18:42

№2 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А может потому и бардак такой на земле, что смысл у каждого свой? Может, стоило бы о каком-то одном смысле договориться, типа как при советах - "построение коммунизма" ?
ятащусь.. )
тащусь от такого объяема идеализма
и спрашиваю себя: а эзотерики ваще умеют мыслить и ощущать реалии? или вы ну настолько в эзооо, что о заземлении там даже мечтать невозможно?

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№86 | 9.11.2018-19:36

Ярослав Тимофеевич, если вы помните, что у меня своё миропонимание и свои теории создания и построения этого мира.
Ближе всего к поставленной вами теме-вопросу будет такой ответ:
Поскольку наши духи, которые в наших телах обитают сосланы на поверхность Земли как в Ад, то у них смысл жизни, у Духов свой. Перевоспитаться и переделаться, чтобы после смерти моего тела, пройти чистилище духовного мира и оказаться в окружении собратьев, то есть больше не возвращаться на Землю в чьём нибудь теле для довоспитания.
У меня же, у моей души, задачи другие, - собрать побольше информации, какая меня интересует о Земном мире, как мы, люди её воспринимаем своими органами чувств. Ну и освободится от своего, Земного проклятия, - замаливать грехи своей военной, "убойной" службы.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№87 | 9.11.2018-19:56

№2 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А может потому и бардак такой на земле, что смысл у каждого свой? Может, стоило бы о каком-то одном смысле договориться, типа как при советах - "построение коммунизма" ?(кстати, не такой уж и плохой смысл).
По моему мнению этот бардак запланирован духовным миром, как высшей инстацией руководства всей жизнью на Земле и планомерно осуществляется согласно распоряжений духовного мира. Нам его прекратить невозможно. У нас нет для этого ни сил, ни прав, ни полномочий.
Если вы помните, что согласно моей теории построения и нахождения Ада на Земле, трёхмерный, земной мир специально был сооружён духами для перевоспитания заблудших из их духовного мира, в котором то как раз и работают основные принципы коммунистического общества.
А на земле невозможно создать сплочённое людское сообщество (возьмите примеры из истории и Библии, то же строительство людьми Вавилонской башни) на достаточно долгий промежуток времени, так как духовный мир в нашем трёхмерном мире видит потенциального конкурента и не даёт развиваться определённым отраслям науки и естествознания.

Лора Свит

Не специалист

№88 | 9.11.2018-19:58

№0 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
неужели все в этом мире даже не ради баб, а ради "бабок"?
"бабки" - инстинкт выживания
бабы - инстинкт продолжения рода и племени

И вы станете обесценивать такой базовый смысл? Он же зашит в подкорке всего живого мира...
Или Вы хотите поговорить о духовном смысле жизни?

Тогда. это интересно (если без обесцена)
У вас есть предложение? варианты?
полочки смыслов?
Ибо.. если критикуешь что-то, то предлагай свой вариант ) или как минимум, проинформируй )

Никитин Игорь В

№89 | 9.11.2018-19:59

№86 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Можете ответить, а чем отличаются духи в наших телах от души, и где обитают духи и душа, раз уж вы так много знаете?
[ Сообщение изменено: 9.11.2018 - 20:04 ]

Лора Свит

Не специалист

№90 | 9.11.2018-20:01

№87 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
бардак запланирован духовным миром
конечно!
вечность колеса и спирали
а иначе бы мир давно пришел в какую-то конечную точку и.. потерял бы смысл своего существования.
Это закольцованный путь. Для...

И вот с этого и в этом "Для.." и сокрыт Смысл )

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№91 | 9.11.2018-20:22

№89 | Никитин Игорь В писал(а):
Лет 30 назад, когда я начал разочаровываться в религии (в православии конечно) и у меня возник огромный интерес к теософии и эзотерике, то передо мной встал вопрос об упорядочении понятий в религии и эзотерике. Я не могу понимать предмет исследований, когда одни авторы говорят одно, а другие трактуют это же по другому. Поэтому со временем я начал разбираться в своём понятийном аппарате, а заодно и выстраивать своё миропонимание.
Я представляю тело человеческое с момента зачатия его в ходе развития и до самой смерти как скафандр, сосуд для живущего в этом теле духа. Сосуд этот думающий. Можно сказать и так - скафандр со встроенным компьютером, имеющим свою операционную систему и собираюшим информацию, жизненный опыт. Вот эта информация, которую собирает комп тела, со своими эмоциями, мыслями и есть душа человеческая. Кроме неё, наше тело периодически посещает и постоянно живёт частица духовного мира, или дух. Сослана на землю эта частица за свои провинности и нежелание жить в духовном мире согласно общепринятым нормам духовной морали, на срок, согласно тяжести вины духа.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№92 | 9.11.2018-20:36

№90 | Лора Свит писал(а):
Мир не может прийти в какую то конечную точку. Мир не может потерять смысл своего существования. Объясняю почему. Как я думаю. С самого начала своего существования (даже боюсь сказать, как давно это было) мир создан Создателем, которого мы-люди называем Богом, со своей программой развития. И согласно этой программе мир и развивался и развивается дальше. И по моему мнению, в развитии этого мира и заложен смысл его существования.
Вот в чём смысл плана Бога (как говорят люди) - я существую, потому что я существую, или потому что я хочу существовать
В плане духовном мы вечны, но это не надо путать с планогм мирским. Наша душа умрёт вместе с телом. Да и вообще душа - это то понятие которое внедрено насильно в сущность человеческого общения, как водка для русской души.

Никитин Игорь В

№93 | 9.11.2018-20:40

№91 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Ну вот скажем есть Ньютон, который исследовал душу и у него прописаны тысячи всяких историй и много чего другого. А вы где черпаете так много информации о душе и духах кроме умозаключений и понятийного аппарата? Особенно о том когда и при каких условиях духи посещают тело?

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№94 | 9.11.2018-21:03

№93 | Никитин Игорь В писал(а):
Ну вот скажем есть Ньютон, который исследовал душу
Исаак Ньютон исследовал понятие мировой души, как исследовал Ломоносов понятие эира, или Вернадский понятие энерго-информационного поля. Н а своём уровне у этих авторов было много интересных находок и догадок и они шли тем же путём, которым шёл и я. Они развивали свою связь с духовным миром. Правда называли его по разному, вкладывая в него одинаковые черты.
№93 | Никитин Игорь В писал(а):
А вы где черпаете так много информации о душе и духах кроме умозаключений и понятийного аппарата?
Я тоже не изобретал велосипед. И вначале своего исследования (лет эдак 25 - 30 назад) заинтересовался вопросом: где же гении и таланты берут свои идеи. Так я познакомился с трудами вышеперечисленных и других авторов.
А затем мне повезло. Я мотался по кооперативным делам по всему Союзу и в конце 80-х в разгар перестройки попал на семинар магов в Новосибирске. И вот оттуда пошли мои исследования в области осознанных сновидений и ВТО.
И постепенно, в ряде долгих и упорных тренировок, методом проб и ошибок. я наладил более менее устойчивую связь со своим духом.
В этом мне здорово помогли методики Михаила Радуги. Именно с них я и начал практическое освоение и подстройку механизма ВТО под свою психику (под свой компьютер).
Вся информация которую я получаю, я излагаю в своих сообщениях. Ничего не храню в тайне. А верить этому или нет, - это не мои проблемы, а ваши.

Никитин Игорь В

№95 | 9.11.2018-21:21

№94 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вообще то речь шла о другом Ньютоне, которого знает весь мир, ну да ладно. Судя по дальнейшему тексту, скоро о вас, как о гении, узнает весь мир. Что же, попкорн закуплен, ждем. Главное дело у вас будет - не забыть запатентовать открытие. Дух, кстати не говорит с какой планеты пришел к вам? просто так, для понимания.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№96 | 9.11.2018-21:28

№95 | Никитин Игорь В писал(а):
Дух, кстати не говорит с какой планеты пришел к вам?
С какой ещё планеты?
Мой дух как и ваш (а может ваши) обитает в духовном мире (плане) планеты Земля.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№97 | 9.11.2018-21:30

Вообще то речь шла о другом Ньютоне
О каком, другом Ньютоне, поясните. Почему не знаю?

№98 | 9.11.2018-21:35

№85 | Лора Свит писал(а):
ятащусь.. )
тащусь от такого объяема идеализма
и спрашиваю себя: а эзотерики ваще умеют мыслить и ощущать реалии? или вы ну настолько в эзооо, что о заземлении там даже мечтать невозможно?
А знаете, проблема в том, что если не погружаться в Эзооо, то очень быстро погрузишься в Зооо, глядишь, снова шерсть и хвост вырастут. Говорят же, 4-я мировая война будет уже на дубинках...
№88 | Лора Свит писал(а):
"бабки" - инстинкт выживания
бабы - инстинкт продолжения рода и племени
И вы станете обесценивать такой базовый смысл? Он же зашит в подкорке всего живого мира...
Или Вы хотите поговорить о духовном смысле жизни?
Тогда. это интересно (если без обесцена)
У вас есть предложение? варианты?
полочки смыслов?
Ибо.. если критикуешь что-то, то предлагай свой вариант ) или как минимум, проинформируй )
"бабки" - средство порабощения ближнего своего, а бабы сейчас больше как резиновые куклы используются, чем для продолжения рода. И вот такой "базовый смысл" я буду обесценивать.
Духовный же смысл, я не отделяю от материального. Деньги если и нужны для чего, так для того, чтобы научиться жертвовать ими ради ближнего своего, ну а продолжение рода на самом деле вещь полезная, поскольку в противном случае мы не сможем перевоплощаться и духовно эволюционировать. Вот, кстати, мы и подошли к "духовному смыслу жизни". Мы, вообще-то "Дети Божьи", а у детей какая главная задача? Правильно, расти, развиваться и становиться взрослыми, то бишь Богами.
Вот вам пожалуйста - простой и понятный смысл жизни...

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№99 | 9.11.2018-21:36

Судя по дальнейшему тексту, скоро о вас, как о гении, узнает весь мир
Отбросим ваш сарказм. Я его не заметил. У меня чисто практический вопрос .
На каком основании и с чего вы заметили, что обо мне заговорит весь мир. А может и не заговорит. Но я к этому как то и не очень то стремлюсь. Ну конечно очень приятно увидеть свои мысли в каком нибудь издании. Но я это уже проходил, и не страдал звёздностью.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

2e14c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх