Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456 ... 14
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 6.11.2018-20:59

Показать всё сообщение ▼
Мне кажется, вопрос не праздный на сайте эзотериков. Эзотерики, как я понимаю - передовой отряд человечества, пионеры эволюции, так сказать.
Но посмотришь на некоторых - для них и эзотерика всего лишь "бизнес, ничего личного", а разные "вечные вопросы" - лишний, досаждающий мусор. Вот и хочется в очередной раз поразмышлять - неужели все в этом мире даже не ради баб, а ради "бабок"?

№109 | 9.11.2018-22:02

№105 | Никитин Игорь В писал(а):
Во, один уже погуглил.
Я вообще-то лет 10 назад его погуглил и книги его считаю весьма ценными. Ну а почему я их книжками назвал? Вы же знаете - есть книга книг - Библия, а все остальное - книжки )))))

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№110 | 9.11.2018-22:03

№105 | Никитин Игорь В писал(а):
Можно по разному относиться к тем, кто умнее вас, но их надо как минимум уважать
А я их и УВАЖАЮ, смею вас уверить.

№112 | 9.11.2018-22:07

№106 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Благодарю вас Ярослав Тимофеевич за инфу. Но я не знаток психиатрии.
Да нет, Майкл Ньютон не психиатр, а скорее теперь мистик, поскольку всерьез увлекся посмертным существованием и исследованием опыта перевоплощений своих клиентов. И книги у него очень интересные и познавательные именно в мистическом смысле...
[ Сообщение изменено: 9.11.2018 - 22:07 ]

Чеканов Борис Иванович

№113 | 9.11.2018-22:07

№109 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
есть книга книг - Библия
К стати в моей статье о существовании духовного мира, доказательством его присутствия в нашей жизни служит Библия с самого начала Бытия, с первой главы, где как раз и говорится о существовании духовного мира.

№114 | 9.11.2018-22:11

№111 | Никитин Игорь В писал(а):
ну да, чтение сказок и баек я тоже считаю полезным
А вы зря иронизируете - сейчас намеки на правду из сказок и баек только и почерпнешь. А ваша хваленая наука - сплошное вранье...

Чеканов Борис Иванович

№115 | 9.11.2018-22:17

№112 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
всерьез увлекся посмертным существованием
"Жизнь после смерти" и подобные названия, счас модные, на меня навевают зевоту. Я этой темой не интересуюсь. То что навевается во сне, то что видит человек во сне, это обмен информацией между душой и духом. Причём у меня допустим этой информации проходит по шлейфу очень много и я не всю запоминаю в виде образных снов. Дело в том, что не знаю как у кого, у меня во сне слов нет. Есть только визуальные изображения и чёрно-белые или красочные пятна без формы.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№116 | 9.11.2018-22:18

№2 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А может потому и бардак такой на земле, что смысл у каждого свой?
Бардак -- он проявление бытия и не важно какая власть. Единицы, как сейчас говорят, мажоры, а остальные в бардаке пытаются существовать. Единственная достойная цель -- это любовь, но и ее исковеркали и превратили в секс.

Задаваясь таким вопросом, стоит о многом задуматься. Ведь в новое состояние ничего не возьмешь (переход через смерть). Но упасть в нижний мир легко. Поэтому выход -- это любовь и рост с ближними. Ближнии -- это не только семья, но и те кто пришел к тебе. "Клиент" -- это тоже ближний и без любви нет помощи и решения его проблемы. В тупике всегда две двери и три варианта. Один в вверх, второй вниз, а третий -- биться в промежность между двумя дверьми и это очень больно, но есть и четвертый для рабов -- вообще никуда не идти. Как-то так.
[ Сообщение изменено: 9.11.2018 - 22:20 ]

Чеканов Борис Иванович

№118 | 9.11.2018-22:23

№116 | Кузьмин Сергей писал(а):
Бардак -- он проявление бытия и не важно какая власть. Единицы, как сейчас говорят, мажоры, а остальные в бардаке пытаются существовать
Я три года работал начальником охраны у одного Иркутского мажора. Боже какой у него бардак. И в семье. И в работе. Это было в начале 90-х. Так что могу с уверенностью сказать социальное положение здесь не причём.

№119 | 9.11.2018-22:27

№115 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
"Жизнь после смерти" и подобные названия, счас модные, на меня навевают зевоту.
Да, названия затертые, но у М. Ньютона нет традиционных ада и рая, которые типичные сектанты почему-то все видят одинаково - черти со сковородками и ангелы с гуслями. Клиенты Ньютона описывают в мире ином нечто вроде школы, где они в месте со своей "духовной семьей", разбирают и анализируют свои земные воплощения, готовясь опять воплотиться и, по возможности, исправить допущенные прежде ошибки...

Чеканов Борис Иванович

№120 | 9.11.2018-22:30

№117 | Никитин Игорь В писал(а):
я все привык проверять на практике.
Мой вам совет. Только без обид. Вы свои мысли в порядок приведите. Вот это вам будет, по моему мнению, самая главная практика. Вас же читать тяжело. Так это на бумаге (так скажем), в изложении.
А что у вас в голове творится. Мама родная!
[ Сообщение изменено: 9.11.2018 - 22:46 ]

Чеканов Борис Иванович

№123 | 9.11.2018-22:38

№119 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Клиенты Ньютона описывают в мире ином
У меня есть собственный опыт. В госпитале у меня было две остановки сердца. Первая на 1,5 минуты, а вторая на 9 минут. И я ничего не помню. Никаких коридоров со светом в конце тоннеля. Ничего.
Дело в том, что я пролежал в коме полтора месяца. В это же время меня врачи и теряли (как они выражаются).
А второй раз, когда мотор заработал, я пришёл в себя и сказал: "Зачем. Там так хорошо было". И снова вырубился.
Это всё мне врачи рассказывали потом.
Так что интересно, мне же пришлось потом заново учится говорить.

№125 | 9.11.2018-22:46

№123 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
У меня есть собственный опыт. В госпитале у меня было две остановки сердца. Первая на 1,5 минуты, а вторая на 9 минут. И я ничего не помню. Дело в том, что я пролежал в коме полтора месяца.
Ну, кома - это кома, а смерть - это смерть. Клиническую смерть, кстати, почти все описывают одинаково...

Чеканов Борис Иванович

№127 | 9.11.2018-22:55

№124 | Никитин Игорь В писал(а):
душа хочет уйти, но ее видимо держит необходимость исполнения чего то ранее определенного. на вашем месте я бы напрягся на эту тему.
Это конечно ваше мнение и ваши мысли и это все имеет право на существование, НО у меня другое мнение по этому вопросу.
Душа не хочет никуда уйти. Она не самостоятельный субьект, живущиу во мне. Даже, если вы не разделяете моё мнение о том, что душа это всего навсего ком информации и программ в моём головном компьютере, то всё равно , давайте не будем душу воспринимать как самостоятельно мысляшую субстанцию.
Так мы чёрт знает до чего можем договорится.

Чеканов Борис Иванович

№129 | 9.11.2018-23:01

Что такое наука? По моему это приближённое описание того мира, в котором человек существует. Причём не всего мира, а только той его части, которую человек каким то образом ощущает и пытается познать. Я не буду приводить многочисленные примеры ошибочности этих знаний.
Настоящий исследователь мира, по моему мнению, должен прежде всего описать свой микромир.
А они идентичны. Микро и макро.

Чеканов Борис Иванович

№132 | 9.11.2018-23:17

№130 | Никитин Игорь В писал(а):
на википедии есть все термины и определения
Как говорила Эллочка Щукина в "12 стульях" Ильфа и Петрова: " Не учите меня жить. Парниша!"
А я скажу: "Не учите меня с Гуглом работать".
Вы занимаетесь лечением. И успешно, Что ж. Я рад за вас, для начала.
А вот сканированием вашей головы я не собираюсь заниматься. Зачем тратить энергию на телепатию. Если ваше письмо, за вас всё говорит

Чеканов Борис Иванович

№135 | 9.11.2018-23:30

№133 | Никитин Игорь В писал(а):
но я не поленился и нагуглил вам
В каждом слове у вас сарказм. Вы конечно будете утверждать, что ничего такого у вас и в мыслях не было.
Обычно так любят выражаться те люди, и в устной и в письменной форме, которые ничего существенного сами собой не представляют. (Это классика психологии человеческих отношений). Поэтому им обязательно нужно унизить человека, чтобы на фоне униженных и оскорблённых, самому выглядеть выше и чище.

Чеканов Борис Иванович

№138 | 9.11.2018-23:45

№137 | Никитин Игорь В писал(а):
можете дать ссылку в научном издании на этот вывод
- не могу
- почему
- потому что не хочу
- вы не хотите обосновать свои выводы
- не хочу
- знаете Чеканов, вас бы следовало арестовать
- за что
- а вы не любите пролетариат.
- Да, я не люблю пролетариат!

id10062

Анкета удалена

№140 | 9.11.2018-23:50

№95 | Никитин Игорь В писал(а):
Что- то Вы Никитин всех в сад отправляете, такое впечатление, что только Вам одному известны цели этого мира.
Не много ли вы на себя берете?
Не на одну ли ступень Вы возжелали стать с теми кто создал эту территорию?
У вас нет уважения к тем с кем ведёте диалог- вы не пуп Земли!
Приземлитесь....
Высокомерие не лучший советчик!

Чеканов Борис Иванович

№141 | 9.11.2018-23:55

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидум является критерием истины.

Чеканов Борис Иванович

№143 | 10.11.2018-00:04

Сад - это из "Трое в лодке, не считая собаки", не так ли Селин

Чеканов Борис Иванович

№144 | 10.11.2018-00:15

Вообще то понятие смысла жизни, по моему абсурдно само по себе. Не в обиду сказано автору этой темы.
У каждого он свой и невозможно привести его к общему знаменателю и вывести усреднённую формулу этого смысла.
Так ещё и в самом человеке этот смысл варьируется в пространстве и во времени.
Формулировка "Полцарства за коня" - сиюминутна и продолжения к исполнению может иметь, а может и нет. Всё зависит от обстоятельств её применения и исполнения, а также эмоционального состояния её хозяина.

№145 | 10.11.2018-02:52

№144 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вообще то понятие смысла жизни, по моему абсурдно само по себе.
Не знаю, не знаю. А зачем тогда мы все копошимся? Просто типа как куклы заведенные? По-моему это, мягко говоря, сильное упрощение...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№146 | 10.11.2018-09:16

№118 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Так что могу с уверенностью сказать социальное положение здесь не причём.
От социального положения вообще ничего не зависит. Важно только внутреннее состояние. Порядок в душе - дает порядок снаружи.

№147 | 10.11.2018-10:26

Вообще то понятие смысла жизни, по моему абсурдно само по себе.
У каждого он свой и невозможно привести его к общему знаменателю и вывести усреднённую формулу этого смысла.
Так ещё и в самом человеке этот смысл варьируется в пространстве и во времени.
А по-моему, все очень просто. Жизнь - это школа и оттого, что кто-то учится в 1-м классе, а кто-то в 11-м, смысл и назначение школы не меняется. Есть, правда, и "дошколята", "духовные младенцы", но и для них смысл заключается в том, чтобы учиться ходить, говорить и готовиться к поступлению в 1-й класс...

№148 | 10.11.2018-10:33

№126 | Никитин Игорь В писал(а):
не все и не одинаково. уже давно установлено и описано, что описание клинической смерти зависит от типа колес на которых в нее въезжают. (хотя это все же ближе к науке - а тут у вас ломит на нее:))
А то, что с нами будет после окончательной, так сказать, смерти, тоже зависит от колес, на которых мы туда въезжаем? Кстати, не все "на колесах" в клиническую смерть въезжают, с некоторыми просто несчастные случаи происходят...

Артефактор

Артефакторика

№149 | 10.11.2018-10:45

Странно - ищем определения, чтобы действовать, или просто их найти поприятнее....
Всякий вопрос имеет ответ, но в "определенной точке зрения". С других позиций, эти ответы могут вызвать желание звонить в больницу, чтобы помогли человеку.... :)

Нет возможности, не зная опор и основ возникшего вопроса ( диагностики), помочь найти ответ чел-у. А уж давать ответы просто так....

...И думаем каждый день о хлебе насущном, заботимся о том, о сем ....
Интересно, хоть кому-то, помогает видение, или знание как построен мир, решить однозначно все эти каждодневные вопросы?

id9137

Анкета удалена

№150 | 10.11.2018-10:47

№148 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А чего ты там, Пузанков про баб писал? Смысл твоей доброты издеваться над ними? Мне так про баб поговорить хочется с тобой.

№151 | 10.11.2018-10:50

№150 | блинкомом писал(а):
А чего ты там, Пузанков про баб писал? Смысл твоей доброты издеваться над ними? Мне так про баб поговорить хочется...
Ну зачем же издеваться. Я, если вы внимательно читаете, даже определил баб как возможный вариант смысла жизни...

id9137

Анкета удалена

№152 | 10.11.2018-10:52

№151 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А захват баб когда появится? Я со своим лицом, ко мне это не подойдет. Смысл отпадает, а стимул во мне...то что превзойти меня не получается.

№153 | 10.11.2018-10:56

№149 | Артефактор писал(а):
Странно - ищем определения, чтобы действовать, или просто их найти поприятнее....
Ну зачем поприятнее. Можно определить жизнь в нашем мире, скажем, не как школу, а как тюрьму, но и тюрьма в идеале должна служить для того, чтобы научить человека уму-разуму...
№149 | Артефактор писал(а):
..И думаем каждый день о хлебе насущном, заботимся о том, о сем ....
Интересно, хоть кому-то, помогает видение, или знание как построен мир, решить однозначно все эти каждодневные вопросы?
Помогает. Как там в Евангелии: "Не заботьтесь, во что вам одеться и что вам есть, ищите превыше всего Царства Божьего и Правды Его и все сие приложится вам".

№154 | 10.11.2018-10:58

№152 | блинкомом писал(а):
А захват баб когда появится? Я со своим лицом, ко мне это не подойдет. Смысл отпадает, а стимул во мне...то что превзойти меня не получается.
Не знаю, когда появится захват баб, а вот захват бабами мужиков, уже по-моему произошел...

id9137

Анкета удалена

№155 | 10.11.2018-10:59

№153 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Это у Вас такая забота? Исполнение каких-то догм. У людей столько наивности, что могут споткнуться и улечься рядом с Вами и смысл оборвется.Если бы со мной разговаривали про Царство, я бы толковала.

№157 | 10.11.2018-11:03

№155 | блинкомом писал(а):
Если бы со мной разговаривали про Царство, я бы толковала.
"Какая вам польза приобрести весь мир, а душе своей навредить?"

id9137

Анкета удалена

№158 | 10.11.2018-11:09

№157 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Так у Вас зависти нет? Тогда Вам весь мир не подойдет.Это же я выбираю мир и стараюсь его подавить, потому что мир становится законченным. Тогда он есть у меня в кармане.Ну есть в душе немного навредить, когда не может успокоится причина несогласия с доводами окружающих. Это спесь, это уляжется, но это же Вас не касается.

№159 | 10.11.2018-11:12

№158 | блинкомом писал(а):
Так у Вас зависти нет? Тогда Вам весь мир не подойдет.
Зависти у меня на самом деле нет и тот мир, который я вижу вокруг, мне точно не подойдет...

id9137

Анкета удалена

№160 | 10.11.2018-11:29

№159 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Еду вот вчера, Ярослав Тимофеевич, на транспорте, пробила вначале талончик, чтобы не стать крайней. Вижу картину кругом, как контролеры захватывают людей. Это геноцид. Есть постановление об административной ответственности за неуплату проезда. Все данные идут в милицию, если не оставил данные, тебя пугают нарядом из них и сопутствующими действиями. Я могу оставить данные соседки, проверяется в РОВД по звонку и тебя отпускают. Дальше тебе обещают, что ничего не будет, а в конце я узнаю, что не дадут кредит, выгонят с работы...Вчера захватили парня, которых стоял подальше от двери и пролазил к водителю купить талон. На моих глазах все происходило...Его хватают и давят собой, у них видеофиксаторы, наушники и постановление. Я им говорю, мне не комфортно ехать в этом транспорте, я хочу ехать в комфортных условиях, людей хватают как выродков, заставляют давать данные, платить сразу.Заставляю, дайте почитать постановление, где я обязана оплачивать штраф с РОВД. Они меня только фиксируют...Может мне лайки поставят? Я сижу с талоном, мне можно. Попробуй повыступай без талона, тебя арестуют на месте, это все зафиксируют в протоколе. Про Лукашенко...Один вот так сказал в милиции, что его лишили при Лукашенко вкладов, когда схватили за проезд без талона, так его еще и выбрали для оплаты всего, что касается в двойном размере.
Я вчера кстати мальчишку спасла от произвола, его соседку, что стояла возле валидатора, который уже заблокировали и впечатлила всех на одну остановку за три копейки. Слава Богу у меня истерик не наблюдалось.
А теперьэтот мир позади, мне он не подойдет, я хочу схватить свой и пролазить дальше.
А как Вы делите свои эмоции?

Чеканов Борис Иванович

№161 | 10.11.2018-11:48

№128 | Никитин Игорь В писал(а):
а зачем мне с вами о чем то договариваться?
Я с вами ни о чём договариваться не собираюсь, без ссылок на вашу личность говорю:
Слишком много чести, чтобы я с кем то договаривался на чьих то условиях. Только на моих.
А у меня жёсткое правило. Если человек мне хамит, я его игнорирую.
Так что прощайте. Вы мне надоели.

№162 | 10.11.2018-11:49

№160 | блинкомом писал(а):
Еду вот вчера, Ярослав Тимофеевич, на транспорте, пробила вначале талончик, чтобы не стать крайней. Вижу картину кругом, как контролеры захватывают людей. Это геноцид.
Это все гримасы так называемой демократии. Я тут высказываюсь периодически за новую Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию, а на меня многие как на дурачка реагируют. А ведь коммунисты собирались строить коммунизм и деньги отменять. Вот не было бы закручено все вокруг этих фантиков, и не было бы той дикости, которую вы описали...

Артефактор

Артефакторика

№163 | 10.11.2018-11:52

№156 | Никитин Игорь В писал(а):

:)
Нет вопросов в этом отношении.
Когда человек осознал, понял и такое прочее ..... Он говорит, и в его словах чувствуется и душа, и её зафиксированный опыт, и чувства и эмоции, которые прилеплены к этому опыту. А это довольно большой объем информации.

Супротив плоских выражений, - две большие разницы, однако.

Можно говорить о смерти. Но тот, кто подчиняется телу, и просто её боится, сильно отличен от того, кто заглядывает ей в лицо, периодически.
Ведь из касты, в касту выше, переход при жизни невозможен. Хотя бы символическая (временная), но необходима. А это довольно жесткая перестройка всего существа.

8

[ Сообщение изменено: 10.11.2018 - 11:53 ]

id9137

Анкета удалена

№164 | 10.11.2018-11:53

№162 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А завтра они подойдут ко мне, когда я буду стоять возле заблокированного валидатора и мне конец, все доводы отсутствуют. А может у меня тресучка от чего-то гнева, это космобиоэнергет, который меня давит и у меня сбой в ауре из-за этого, я не успеваю пробить талон тресущимися руками...Каждый в этой жизни за себя. Я хочу оплачивать штраф на месте без милиции и ответственности . Я не за всех, у меня нет проблем глобального масштаба.
А где Вы берете ресурсы, когда возникает причина? У меня , например, выбирает сознание, а потом возникает поле, которое отсутствует у другой стороны и заставляет выполнить.

Артефактор

Артефакторика

№165 | 10.11.2018-11:59

№164 | блинкомом писал(а):

Вам знакомы различные чистки, полагаю. Почему вы не примените их? Чтобы быть в тонусе.
Кроме того, наш тотальный энергоблок разбит на "сектора", их дядя Маслов, определил как области автоматических реакций, инстинктов. Задействуйте из них какой-либо, подходящий.

Связывая, к примеру, наиболее раскачанный инстинкт, с отражением агрессии, вы наполните свою защиту дополнительным энергопотенциалом. Это простенький метод, но действенный.

№166 | 10.11.2018-11:59

№164 | блинкомом писал(а):
Я не за всех, у меня нет проблем глобального масштаба.
А чего тогда жалуетесь, если у вас нет проблем глобального масштаба? Никто не хочет задумываться о глобальных проблемах, все свои личные решают, поэтому и происходит то, что происходит...

Артефактор

Артефакторика

№167 | 10.11.2018-12:03

№166 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Трудно людям свести большие вопросы, к элементарным ответам.

Есть такое правило - формула. Не помню откуда, но по ходу с востока взял ...
- "Когда тебя спрашивают о обыденном, отвечай как о великом. Когда тебя спрашивают о великом, - говори об этом словами обыденного" Что-то типа того. Дословно не припомню, к сожалению.

id9137

Анкета удалена

№168 | 10.11.2018-12:06

№165 | Артефактор писал(а):
это надо заставлять себя, я не знакома с этими методами, меня наполняют другие события.Смотря какой биоэнергет на тебя давит, здесь невозможно от всего поставить защиту, у меня уже как бы все заблокированно и я не ощущаю атак со стороны, я подбираю чистки и уже погрешности удаляю, прогрессирует уже лучшее, нет причин уже для беспокойства.Я видела биоэнергетов, один канал не подходит для другого, все равно провоцируется агрессия от внедрения и отсюда последствия.

Чеканов Борис Иванович

№169 | 10.11.2018-12:08

№162 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Это все гримасы так называемой демократии.
Почему "так называемой", это и есть демократия в полном объёме. Демократия невозможна без контроля над личностью. А кто будет осуществлять этот контроль, - другая личность со своим темпераментом и другими психофизическими характеристиками, включаюшими в себя хамство. Я таких личностей называю быдло.
У быдло упёртость во всём.
В нежелании учиться,- а зачем, он и так всё знает и всех умнее.
В нежелании с кем то договариваться, - потому что он самый главный главнюк и он всегда прав.
Остальные все в сад.

id9137

Анкета удалена

№170 | 10.11.2018-12:11

Вы просто не видели как компромитируют тебя игнорируя свое и это все заставляет тебя скрывать свое лицо и подставляет тебя под закон. Я хотела на себя посмотреть со стороны, что будет со мной.
Лощенные морды закрываются всем, удовольствие превыше крыш, входят со злом и наступают. Вам это крестьян не напомнило? Так у нас страна такая, все из них, у нас нет прогресса, нет даже случайностей, нет компромиссов. Устойчивость. Вы проследите программы на БТ, там только высказывание президента о коммунистах.

Чеканов Борис Иванович

№171 | 10.11.2018-12:23

А чего тогда жалуетесь
Действительно, а чего жаловаться? И на жизнь и вообще. И кому?
Богу? Ой не смешите мои тапочки. Сейчас даже ребёнок знает, что Бог придуман людьми, как Дед Мороз.
Людям? В лучшем случае посочувствуют. А в душе позлорадствуют.
Я не пессимист. Я реалист.
Такова натура человеческая и другой ей быть не дано.
Я уже писал о своей теории неоднократно, согласно которой, трехмерный материальный мир - это ад для духовного мира. И в наш материальный мир присылаются духи во плоти, чтобы пройти здесь перевоспитание. А все эти сказки и легенды про реинкарнацию, про карму. Они созданы людьми и для людей по разным причинам.

Чеканов Борис Иванович

№172 | 10.11.2018-12:28

А у нас министр юстиции Арсен Аваков написал и издал свою книгу, с названием "Ленин с нами?" Я когда её читал вслух, то даже мои тапочки сморщились от смеха.

id9137

Анкета удалена

№173 | 10.11.2018-12:29

№171 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я не хочу видеть себя в этом, хочу платно проехать полюбовно и не мстить. А кто займется этим?

Артефактор

Артефакторика

№174 | 10.11.2018-12:32

№168 | блинкомом писал(а):

Провокация - это норма для этого места. Чувствительность - для человека. Потому, и получается такое ...

-Всё мимо. А если где цепляется внутри, то определить и исправить. Нам ведь, на самом деле, глубоко на всё это плевать. И даже на то, что общепринято восхвалять и умиляться....
:)
Страница: 123456 ... 14
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3ac92 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх