Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567 ... 13
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 6.11.2018-20:59

Показать всё сообщение ▼
Мне кажется, вопрос не праздный на сайте эзотериков. Эзотерики, как я понимаю - передовой отряд человечества, пионеры эволюции, так сказать.
Но посмотришь на некоторых - для них и эзотерика всего лишь "бизнес, ничего личного", а разные "вечные вопросы" - лишний, досаждающий мусор. Вот и хочется в очередной раз поразмышлять - неужели все в этом мире даже не ради баб, а ради "бабок"?

№175 | 10.11.2018-12:35

№169 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Почему "так называемой", это и есть демократия в полном объёме.
Нет, не согласен. Это не демократия, а скрытая или явная диктатура одной группы населения над другой. Как говорили классики, при капитализме - диктатура буржуазии, то бишь торгашей. Истинная демократия возможна только при коммунизме.
№171 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Действительно, а чего жаловаться? И на жизнь и вообще. И кому?
Богу? Ой не смешите мои тапочки. Сейчас даже ребёнок знает, что Бог придуман людьми, как Дед Мороз.
Хорошо, Бог придуман людьми, а человек кем придуман? Сам себя извлек каким-то чудесным способом из мертвого вакуума? Это, если вдуматься, гораздо более смешная идея, чем идея Бога.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№176 | 10.11.2018-12:36

№173 | блинкомом писал(а):
Я не хочу видеть себя в этом
Я не понял. Кому мстить и за что. Я такого не писал.
Мы все созданы Создателем и не вправе менять программу своего развития.
Из тысячи людей, а то из десятки - сотни тысяч, находятся единицы, которых интересует вопрос развития и смысла жизни. Как своего собственного, так и общечеловеческого.

блинкомом

№177 | 10.11.2018-12:36

№174 | Артефактор писал(а):
Я отказываюсь от провокаций, я на своем месте, мне не надо знать, что где происходит, я хочу видеть себя сейчас, а не за кем-то. Если это проблема трехмерного пространства, то есть вихри, которые идут из потоков подсознания, которые нам дают из вне. А это встроенное подсознание, называется третим глазом. А теперь еще раз про вихри враждебные...

№178 | 10.11.2018-12:40

№171 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Сейчас даже ребёнок знает, что Бог придуман людьми, как Дед Мороз.
№176 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Мы все созданы Создателем и не вправе менять программу своего развития.
Что-то я не совсем в вашу логику въезжаю....

Артефактор

№179 | 10.11.2018-12:44

№177 | блинкомом писал(а):

Наверное, стоит подумать об этом как-то поприятнее?
"Вихри враждебные" - что-то знакомое.....

блинкомом

№180 | 10.11.2018-12:47

№179 | Артефактор писал(а):
А кто их дает, вихри? Может мой слух"музыкальный" переводится в них после полюсов и мы общаемся с теми, кто в пятом пространстве?

Артефактор

№181 | 10.11.2018-12:50

№176 | Чеканов Борис Иванович писал(а):

98% из 100 - "масса" ....
Из этих 2% (100%) - 98% не попадают в "тему".

Нас создавало несколько творцовых существ, из рода Ильдабаофов ( как их называют, почему-то). Творцов Средиземья. Не Тьмы и не Света.

За некоего "Бога" - нигде не сказано ни слова, и сам не обнаружил.

№182 | 10.11.2018-12:54

№181 | Артефактор писал(а):
Нас создавало несколько творцовых существ, из рода Ильдабаофов
А можно нескромный вопрос, а кто самих этих "творцовых существ" сотворил? Уж не опять ли в "процессе эволюции" из обезьяны произошли?

Чеканов Борис Иванович

№183 | 10.11.2018-12:55

Нас создавало несколько творцовых существ
Вы так считает? Флаг вам в руки. Набирайте себе толпу такжесчитающих. И вперёд. К победе коммунизма в роду:
Нас создавало несколько творцовых существ, из рода Ильдабаофов ( как их называют, почему-то). Творцов Средиземья. Не Тьмы и не Света.
Зачем люди выискивают такую информацию. Я допустим не понимаю.

Артефактор

№184 | 10.11.2018-12:56

№180 | блинкомом писал(а):

Не знаю за пятое, но сам принцип равновесия, существующий здесь и работает.
Хотя, конечно, ни о каком равновесии в этом месте речи быть не может для нас. Но видимый принцип работает. Посветлевшее - темнеет. Потемневшее - светлеет ....
Фракталы обеспечивают замкнутость слоя этого мира самого на себя. Отсюда каждая мысль, действие или посыл через бесконечность замкнуты сами на себя. И тема, типа - "что посеешь, то пожнешь", работает.
И третий момент - это отношение к самому существу, в основе человека - цель его создавания здесь. Их много, но основной посыл утилитарный, - энергия.

Артефактор

№185 | 10.11.2018-13:02

№182 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

А до этого ещё не дожил.
Но есть пространства, и там есть какая-то жизнь. И в среде этих жизней есть разные существа....

Темные приходят из своих мест обитания. Светлые - их своих. А здесь на пересечении тоже кто-то живет. Все как и у нас .... :)

Так думаю. И, по видимому, оно где-то так и происходит. Не с человечьими мозгами, и картинами мира, это утверждать. А ресурс мой, увы, как и конструкция - человечьи.

Артефактор

№186 | 10.11.2018-13:08

№183 | Чеканов Борис Иванович писал(а):

Инфа пришла давно. И то, что теперь от неё осталось. Уже не обновляется. Скорее что-то придет в новом виде, подходящем для нас теперешних, с наукой, религией, шизой и зависимостями ....

..

Сатана - эта дама проектант нашего физического тела. В этом месте она создавала много чего - и минераллы, в т.ч. и драгоценные камни, и рыжьё - ей проект. И такое ...
Раух, тоже дама, - на ней наша психика.
Сует - это он Творец. И его сознание - в нас очень проявлено. Он, по видимому, и заключает Дживу в оболочку энергий..... Кокон наш.

Но, достоверности ради, - не все могу подтвердить личным опытом и видением. А по сему, можем считать это теоретической информацией.

Чеканов Борис Иванович

№187 | 10.11.2018-13:12

№178 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Что-то я не совсем в вашу логику въезжаю....
А логика простая как три копейки. Не наворачивать на себя кучу проблем и ждать когда они сами собой разрешаться или прийдёт добрый дяденька и всё разрешит. А самому, в меру своих сил и энергии решать эти проблемы.
И ставить перед собой реальные задачи.
Я в детстве зачитывался фантастикой. Кларк, Бредбери, Ефремов, Стругацкие и другие выдавали такие заманчивые идеи и решения.
Всё и всех разом решить, порешить и всё построить. Кто был ничем тот станет всем.
Но в том то и дело, что в новом супергениальном обществе снова возникнут проблемы, которые надо будет решать.
Снова пойдёт расслоение на умных и не очень, богатых и не очень, счастливых и не очень.
Это суть человеческой натуры, создавать себе и другим препятствия и проблемы, что бы было потом что решать.
Я призываю людей не создавать себе проблем и всё делаю для того, чтобы люди меня услышали.

блинкомом

№188 | 10.11.2018-13:20

№184 | Артефактор писал(а):
смотря от куда идет...Если идет из чакры, то это закон присвоения и дальше развивается на себе.А если из "космоса", то это тебя выбирают, это закон мысли и никогда не возражается.
А если вам хочется поболтать с мужиками, то я пошла к другим мужикам, там профили немного другие.

Астра

№189 | 10.11.2018-13:26

№187 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я призываю людей не создавать себе проблем и всё делаю для того, чтобы люди меня услышали.
Ну да, один из смыслов жизни не создавать себе проблем. Чистый буддизм.

Чеканов Борис Иванович

№190 | 10.11.2018-13:28

Но, достоверности ради, - не все могу подтвердить личным опытом и видением. А по сему, можем считать это теоретической информацией.
Вы в это верите. Я вам искренне сочувствую.
В свою последнюю армейскую зарубежку мне не повезло. Меня так тряхнуло, что на материк меня привезли разобранным по частям. Вот здесь тело. А где сознание? Где то там.
И мне пришлось восстанавливаться, и с помощью врачей, и самому. Поэтому с данного момента мне некогда было тратить время на фантастику, а в 80-х в Союзе появилось фэнтези. Всё это прошло мимо меня. И слава Богу.
Так что, в вашу инфу, замешанную на индийском и каком то там ещё эпосе я не верю.
Мне интересен сам человек. Со своими проблемами.
А проблемы каких то там мистических существ меня не волнуют.
Если вы хотите меня удивить, даже поразить своими знаниями, то вы напрасно тратите время.
Я знаю такую достоверную информацию. Что вам и не снилось.
Я увидел, что вы мыслите в другом, чем я направлении и принял это во внимание. Благодарю вас.

блинкомом

№191 | 10.11.2018-13:29

№189 | Астра писал(а):
Мужики всегда одни и те же. Им надо стол накрыть, шампанское одной пить приходится. Потом они болтают...Салаты не берут, потому что с майонезом, а потом пьют столько водки...и говорят про салаты, потому что вред для сердца.

Астра

№192 | 10.11.2018-13:34

№191 | блинкомом писал(а):
Нет, все таки на Исиду вы пока не тянете и на Нефертити рановато. Клеопатра. пока ваш образ.))

Чеканов Борис Иванович

№193 | 10.11.2018-13:37

№191 | блинкомом писал(а):
Салаты не берут, потому что с майонезом
Открою кулинарный пост.
Многие мои знакомые не любят майонез. Ну так естественно. Они же не любят магазинный. Там же сплошная химия. Да ещё формула собрана студентом недоучкой.
А я беру 2-3 яичка, куринных. Маслице постное и миксер. И зроблю вам такую вкусняшку. За уши не оттащишь. А ещё украшу сверху морковным и свекольным соком.
Да под таким майонезом любой продукт покажется сказкой

№194 | 10.11.2018-13:45

№187 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Но в том то и дело, что в новом супергениальном обществе снова возникнут проблемы, которые надо будет решать.
Снова пойдёт расслоение на умных и не очень, богатых и не очень, счастливых и не очень.
Это суть человеческой натуры, создавать себе и другим препятствия и проблемы, что бы было потом что решать.
Так и я за то, чтобы не создавать проблем ни себе, ни другим.
Как там в Евангелии: "Не собирайте себе богатств на земле, где ржа и моль поедает и вор подкапывает и крадет, собирайте себе богатства нетленные - на небесах, ибо где богатство ваше, там будет и сердце ваше" (И. Христос)
А то иные нахапают столько, что и не удержать, а потом готовы весь мир уничтожить, лишь бы не лишиться нахапанного...

блинкомом

№195 | 10.11.2018-13:47

№194 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А как удержаться, чтобы не нахапать? Только состояние изготовлять все своими руками. Работайте и получайте, почему я должна терпеть недоумков, которые вымогают. У них стресс, они не могут превзойти кого-то, получается вымогательство. У многих уже столько выманили, пока не получается отождествление , а потом начинают поносить благодетеля, пока им благоприятное зачтено, а после млявость и дипрессия. Идите и лечите их Евангелием.
[ Сообщение изменено: 10.11.2018 - 13:54 ]

№196 | 10.11.2018-13:50

№195 | блинкомом писал(а):
А как удержаться, чтобы не нахапать? Только состояние изготовлять все своими руками.
Чтобы не нахапать, нужно наверно помнить, что ничего из нахапанного на тот свет с собой не заберешь...

блинкомом

№197 | 10.11.2018-13:53

№196 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
а это для построения себя, я дышу ровно, что у меня есть и стремления выбираются мною

блинкомом

№198 | 10.11.2018-14:09

№197 | блинкомом писал(а):
Пока у меня зубы целы, Ярослав Тимофеевич, у меня Евангелие мгновенное. А чего Вам нравится от Матфея?

блинкомом

№199 | 10.11.2018-14:21

Меня могут закрыть после проверок только потому, что какой-то дебил пользуется своим эгрегором и пополняет себя сам. Вы знаете какие ко мне претензии?Они потыкают своим стараниям и не избавляются от лишнего. Нет качеств и все ко мне с издевками, потому что рядом стоят экстрасенсы. У них нет контроля над собой и нет самомнения и это надо исправить.Они не могут восполнится, потому что негатив идет не ауры, а из прерогатив над собой.Я буду стараться над болезнью, а мне будут предлагать условия полного восполнения.
Если все будут чтить себя, то моль отпадет. Откуда моль берется? Ты в кожаном мире, тебя оттуда не отпускают. Ты можешь фички крутить.
Каждый должен восполняться сам, а для этого должны быть правильные стремления.Пусть улетает моль, когда ты перейдешь в другой мир, мир страстей.
Кто там от Дьявола колдует? Пусть нам создают увлечения, мы будем потыкать каждому и у них отойдет от нервов и они смогут высморкаться налету и им не будет жать подмышками, когда у них кашель... Они будут соображать как мы и у них появятся те же увлечения, ради которых мы старались и они смогут высмаркиваться при этом.
Это от меня требуется. Мне уготовили конкретно эту тему.Это надо посмотреть как прыгают те обезьяны, которые согласились на это. Я в недоумении, как можно из обезьяны сделать самомнение.Они хотят быть кем-то и поют все нараспев как им плохо, а их надо сделать великолепными.Называется, роди меня обратно. Образ Всевышнего создаю, чтобы им понравилось.
[ Сообщение изменено: 10.11.2018 - 14:50 ]

№200 | 10.11.2018-14:23

№198 | блинкомом писал(а):
Пока у меня зубы целы, Ярослав Тимофеевич, у меня Евангелие мгновенное. А чего Вам нравится от Матфея?
Вам легче, у меня от зубов почти ничего не осталось.
А от Матфея мне нравится почти все.

Чеканов Борис Иванович

№201 | 10.11.2018-14:25

№195 | блинкомом писал(а):
У многих уже столько выманили, пока не получается отождествление
А вы вот тоже лечитесь, на форуме.
Но это от бессилия.
А хамит то вам ваш же сотоварищ по социуму. Только на данный момент он наделен какими то правами. Но и у вас то же есть права, согласно вашей же конституции. И право защищать свою честь и достоинство тоже есть.
Вот и воткните свои пальцы этому хамящему и обдирающему вас, под ребро. Своей правой рукой под его левое ребро. И порезче и посильнее. А селезёнка на порядок чувствительней печени и солнечного сплетения.
Дома потренируйтесь перед этим, так как всякое действие требует учёбы. Не надо никакого спортзала. Все эти фитнес развлечения оставьте для несостоявшихся мальчиков и девочек.
А вы состоялись, раз это вас трогает. Значит состоялись. Осталось дело за малым. От слов переходить к практическим делам.
Повесьте на стенку подшивку старых газет, на уровне груди, и бейте пальцами и кулаками по ним. При должном и мудром усердии двойная польза. Физическая и эмоциональная разрядка и дорога от инфаркта.
Только не переборщите. Врачебный принцип - не навреди.

Астра

№202 | 10.11.2018-14:43

№201 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Еще один агрессор, появился.)) Вам не страшно давать ей такие советы? А вдруг противник намного превосходит по весу и физической подготовке? Вы бы хоть посоветовали делать это при свидетелях, которые могут в случае чего разнять. А если и вправду кто-то сильно обижает, лучше в полицию написать заявление. Для нее же безопаснее.

Чеканов Борис Иванович

№203 | 10.11.2018-14:45

№175 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Это не демократия, а скрытая или явная диктатура одной группы населения над другой.
А вы посмотрите по истории человечества. Демократия - это миф. И коммунизм - это миф.
Человек постоянно хочет кем то командовать и руководить.
Равноправия тоже нет, - это тоже миф.
В человеческом обществе популярен принцип курятника. Забраться повыше и насрать на тех, кто ниже.
И этот принцип работает во всех человеческих отношениях и сношениях.

№204 | 10.11.2018-14:48

№202 | Астра писал(а):
Еще один агрессор, появился.)) Вам не страшно давать ей такие советы?
В защиту таких советов могу сказать, что "добрым может быть только сильный человек".
Боевыми искусствами нужно заниматься не столько для того, чтобы потом всадить кому-то пальцы в селезенку, а чтобы когда тебя ударили по одной щеке суметь подставить и другую, но уже не с позиции слабости, а с позиции силы...

№205 | 10.11.2018-14:53

№203 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А вы посмотрите по истории человечества. Демократия - это миф. И коммунизм - это миф.
Человек постоянно хочет кем то командовать и руководить.
Равноправия тоже нет, - это тоже миф.
В человеческом обществе популярен принцип курятника. Забраться повыше и насрать на тех, кто ниже.
И этот принцип работает во всех человеческих отношениях и сношениях.
А вы посмотрите на историю космоса. Вы можете представить, что в развитых цивилизациях Вселенной так же как у нас банкиры сидят на мешках с деньгами и сильный попирает слабого? Смешно, не правда ли?

Артефактор

№206 | 10.11.2018-15:07

№190 | Чеканов Борис Иванович писал(а):

Не, Вера - это одно (кстати, за определение любопытно бы узнать), а объективизация - другое.

блинкомом

№207 | 10.11.2018-15:07

когда идет обладание, то это смысл всего, а это не аура, это твои помыслы и гордость. Я смотрю на это все свысока, потому что близко не подхожу к убогому и не стану его поднимать, чтобы себе не навредить в последствии.Здесь уже начинают круто себя превозносить, уже над размерами работа во всю,кроме Ярослава Тимофеевича. Я не умею такое носить.
Животы надо поджимать, чтобы красиво было.
И помните об этом.Заболеваний много от стараний над собой. Обомлеете скоро от переусердия.

Артефактор

№208 | 10.11.2018-15:12

№202 | Астра писал(а):

Да, Астра, все мы добры, пока есть такая возможность.

Но, тренироваться лучше на мягком, согласись. На мягком до раздражения..... И никакого палева :)

блинкомом

№209 | 10.11.2018-15:15

Не получается у меня, астра, роль Исиды, у меня это какой-то прообраз старой дамы и ничего больше. Перестаю стесняться быть Клеопатрой и пойду я куда в другое ложе и попробую там возлежать.А если мне конец, то я уже накрашена...

Астра

№210 | 10.11.2018-15:16

№208 | Артефактор писал(а):
Да при чем тут доброта? Вот уж чем я не отличаюсь в этой жизни, так это добротой. Тут просто логика, нельзя давать такие советы такой во всех отношениях хрупкой даме, как блинкомом. Она тут даже как то фото на аватар ставила. А вдруг сильно войдет в раж и воспользуется советом и оргебет, так что может костей не собрать потом. А виноват будет тот-кто надоумил.

Артефактор

№211 | 10.11.2018-15:23

Не посмеет обидеть даму, хоть и попытается она сделать что портящее шкуру агрессора. А там, случится и мужчина неподалёку. Вступится, и уж точно шкуру гаду подправит.
[ Сообщение изменено: 10.11.2018 - 15:31 ]

Артефактор

№212 | 10.11.2018-15:25

Но это из серии голливуда, с лирическими отступлениями.
Мне вот ближе мои зверушки. А сам без них живу, как "сапожник без сапог".
Полагаю, настало время исправить это несовершенство. :)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№213 | 10.11.2018-15:29

№95 | Никитин Игорь В писал(а):
Что же, попкорн закуплен, ждем. Главное дело у вас будет - не забыть запатентовать открытие.
Игорь, зря язвите, кстати...Сарказм убавьте, пожалуйста)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№214 | 10.11.2018-15:33

№204 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
щеке суметь подставить и другую, но уже не с позиции слабости, а с позиции силы...

Это как, для примера Ярослав, можно привести, например из вашей жизни? Мне интересна любая теория, если честно - для разузнавания человека события в ней?)

№215 | 10.11.2018-16:04

№214 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Это как, для примера Ярослав, можно привести, например из вашей жизни? Мне интересна любая теория, если честно - для разузнавания человека события в ней?)
Из моей жизни? Я посвятил определенное время своей жизни изучению боевых искусств и вот был у меня такой случай. Перехожу я как-то дорогу через перекресток на красный свет (есть у меня такая дурная привычка), и мимо меня, едва не задев проезжает машина (видимо, резко завернула с перпендикулярной улицы). Я от неожиданности поворачиваюсь вслед за ней вокруг своей оси и провожаю взглядом. И вдруг машина останавливается посередине нейтральной полосы среди мчащихся автомобилей и ко мне с явно агрессивными намерениями направляется на лысо стриженный бандитского вида водитель. У меня нет никакого желания выяснять с ним отношения на кулаках и я говорю: "братишка, ну извини, извини". Но он не обращая на мои слова внимания приближается, и пытается очень резко нанести мне удар кулаком по солнечному сплетению. У меня срабатывает рефлекс и я свободной левой рукой ладонью сбиваю его кулак в сторону и он совсем не больно проваливается между моей правой рукой и туловищем. Дальше с его стороны следует ступор (не ожидал, видимо), после чего он разворачивается, садится в свою машину и уезжает.
Вот как-то так!

Артефактор

№216 | 10.11.2018-19:02

№190 | Чеканов Борис Иванович писал(а):

Кстати, а не было желания "очистить" свои похождения? Ведь добра, как понимаю, хватило не только физику разорвать в клочья....

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№217 | 10.11.2018-19:36

если очень просто в 2 словах ,смысл жизни в выражении замысла,,,
жизнь галографическое кино которое выражает или несет выражение замысла буквально ,многообразие форм ДНК и их выражения в телах имеют такое же многообразие рецепторов приема ,где каждый телесный вид принимает свой сценарий для реализации данной части замысла или узора единого полотна,,,,,

блинкомом

№218 | 10.11.2018-20:04

Ой..мне сейчас сообщили очевидцы моей темы про контролеров, что кто не входит в первую дверь при контролере, чтобы купить талон у водителя, тот попадает под штраф. Сегодня штрафовали таким образом.О каком многобразии Вы можете говорить, если говорить даже запрещено? Куда может человек обратиться, если штраф под присмотром РОВД? Один ум, одна эпоха и не на что сослаться. Одно тело и то без ума.Никто не знает об этих новшествах, узнает только тогда, когда заплатит штраф. Шофер заблокирует первую дверь и все равно все будут платить дальше. Будет затор в первой двери, придется платить. Смысл не имеет выражения, тупая постановка.А для чего такой народ? Пусть вырабатывается терпение, устойчивые связи, пессимизм входит в гены и упадок во всем. У людей слезы, а я плачу проезд с радостью, чтобы отцепились невзгоды, остановку иду пешком с радостью, дойду до поворота , куплю пирожное на весь талон. Весь смысл только в каллориях ! Их ноль...Так что влияет на многообразие? Только сила в себе, я решу проблему сама и выживу. А вы оставайтесь на обочине жизни, потому загнетесь от своего состояния ума, потому что мыслить по другому не в состоянии.. Радость от бытия наступила Это все из-за выбора, вся натянутость из вне и извилина остается одна Можно приобщиться к чему-то новому, пока от ума не отошло, потом нет способностей. Зачем все красивое, когда заглушен лоб? Все отнимается, если не приспособишься. Только искры зажигают пламя. Если потухло какое-то состояние, наступила дипрессия, ума больше не приходит. Все эти ДНК закрываются, потухает состояние, только скорбь.
Что имеет значение для ДНК ? Вы должны выражаться.

№219 | 10.11.2018-20:46

№218 | блинкомом писал(а):
Что имеет значение для ДНК ? Вы должны выражаться.
Здоровый пофигизм имеет значение для ДНК. И здоровая симпатия к ближнему своему. Вот весь "закон и пророки" ))))

блинкомом

№220 | 10.11.2018-21:03

№219 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
самое интересное...народу много попадается. Здесь все силы прикладываются, чтобы еще поймать каждого. Каждый обязан заплатить штраф хоть раз в год. Бывают случайности, к примеру, когда ошибся маршрутом и не за что платить. Пока поговоришь про маршрут, выходить пора и тут тебя скомпромитируют, оболгут.Этому вообще не надо придавать значения, требуется только аусвайс и заплатить штраф. Теперь каждый должен иметь при себе паспорт, человека может заклинить и он может не быть в состоянии выговорить свою фамилию, потому что лицо контролера выражает только агрессию и может испугать каждого. Вы тут все смеетесь, пока у нас не побываете.Если вас зажмет дверью, то только для того, чтобы вы заплатили штраф,потому что вырваться невозможно.Люди в транспорте все удручены и похожи на зайцев, все тресутся перед контролерами, а они обязаны проверить всех. Если я порвала колготки, зацепившсь за контролера, мне никто не заплатит, а если они об меня, то я должна оставаться на месте до выяснения. Если я склоняю их к скорой помощи, то они не верят. Нужно немного смертей, чтобы впечатлится от обстоятельств, тогда пойдут на уступки. Здоровый пофигизм имеет значение всегда! Я только собой занимаюсь, а бы отклонились в сторону от меня.
Я просто иду всегда навстречу всему хорошему, меня просто зациклила вся эта ерунда после вчерашнего.

блинкомом

№221 | 10.11.2018-21:21

У меня с обувью проблема, надо было сегодня выбраться из дома и выбрать транспорт, а я все сижу и пишу о значении выбора.У меня ДНК стабильное, я хочу все время сидеть дома.

№222 | 10.11.2018-21:28

№220 | блинкомом писал(а):
самое интересное...народу много попадается. Здесь все силы прикладываются, чтобы еще поймать каждого. Каждый обязан заплатить штраф хоть раз в год.
Не поверите, мы все это тоже проходили в 90-х и начале 2000-х. Что-то поздновато за вас взялись. А может это у вас такая своеобразная подготовка к чипизации - типа намек на то, что вживят вам чип - и подобных проблем у вас уже не будет. Этот план по всему миру приводится в действие. Так что готовьтесь - то, что сейчас происходит - только цветочки...

блинкомом

№223 | 10.11.2018-21:42

№222 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Главное не попадаться и склонять всех на свою сторону, тогда встряска будет. Мне не надо выбирать, я готова платить. На кого пойдет вина? Только для тех, кто выбирает позор. А тут все выставляют себя посмешищем и готовы распинаться.
Все эти издевательства создали эмоциональный фон, у всех оскорбленный вид заранее.. Невозможно на транспорте проехать, у всех состояние неудобства, там не до женских колен.

№224 | 10.11.2018-22:10

Ну что же, "Господь терпел, и нам велел" ))))
Страница: 1234567 ... 13
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

dad80 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх