Скрыть

Кто из вас за революцию в наше время?

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 8.11.2018-06:45

Участники форума! В каждой популярной здесь теме содержится критика нынешней политики и руководства страны. Имею в виду призывы к силовому свержению действующей власти. Почему бы не писать это сюда? Также я имею "наглость" предложить следующее: модератор, перенесите, пожалуйста, революционные сообщения сюда.
У самого меня отсутствует поддержка революции - просто надоело сталкиваться с сообщениями против власти по всему форуму (да и вообще, Интернету).
Сам даже читать вряд ли буду - это для вас.
[ Сообщение изменено: 8.11.2018 - 21:53 ]

Зайков Алексей Владимирович

Предсказания/гадания, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 8.11.2018-09:02

Алексей, тут важно само понятие революции либо как физического акта, в основе которого благородные поначалу помыслы выливаются в конечном итоге в насилие и террор и даже Гражданскую войну (Французская и Октябрьская революция), либо революция духа, в основе которой лежит героическая традиция, и которая предлагает изменение человека не только на физическом, но и более глубоком духовном уровне. Ибо я за революцию духа. Насилием тоже можно добиться временных результатов, но как только политика террора смягчается неизбежно следует развал государства. Пример СССР.

Алексей П

№2 | 8.11.2018-15:29

№1 | Зайков Алексей Владимирович писал(а):
Добавить нечего. Я имел в виду революцию физическую, насильственное свержение власти.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№3 | 8.11.2018-17:03

№2 | Алексей П писал(а):
Я имел в виду революцию физическую, насильственное свержение власти.

Это еще на фига? Жить надоело или как ?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№4 | 8.11.2018-19:45

Насильственное свержение власти - это не революция, а гос. переворот. А революции иногда даже бескровные бывают. Кстати, Великая Октябрьская Социалистическая Революция была одна из самых бескровных - даже штурма Зимнего, как выяснилось, не было. Это потом разные засланные мировой закулисой казачки типа Троцкого красный террор развязали, и та же мировая закулиса интервенцию и гражданскую войну замутила (и оплатила). А цель была простая - геноцид местного населения. Сейчас все вешают на Сталина, а ведь это он в конце концов это кровавое месиво остановил и даже отразил еще одну интервенцию - гитлеровскую. Но это так, к слову...

№5 | 8.11.2018-20:00

№0 | Алексей П писал(а):
В каждой популярной здесь теме содержится критика нынешней политики и руководства страны.
Нет смысла, по-моему, критиковать "нашу политику и руководство страны". У нас со времен Ивана Грозного своих царей то почти и не было - все те же "засланные казачки", да и сейчас тоже не совсем понятно, кто реально рулит страной. Хотя, в принципе, понятно, но об этом не принято говорить - из толерантности и стыдливости.
Да и страну критикуют больше те, кому хотелось бы эту страну окончательно развалить...

Алексей П

№6 | 8.11.2018-21:55

№3 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Мне-то как раз не надоело, просто эта тематика расползлась по всему форуму и всему Интернету! Но, если её нельзя искоренить, то пусть хоть будет в строго отведённых для этого местах (например, в этой теме).

Алексей П

№7 | 8.11.2018-21:57

№5 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Прекрасно, Ярослав Тимофеевич, но я, вообще-то, говорил не про критику страны, а про насильственное изменение действующего строя через, в 1-ю очередь, свержение власти.
Скопируйте, пожалуйста, все свои сообщения сюда. И многим станет понятно.

№8 | 9.11.2018-00:47

№7 | Алексей П писал(а):
Прекрасно, Ярослав Тимофеевич, но я, вообще-то, говорил не про критику страны, а про насильственное изменение действующего строя через, в 1-ю очередь, свержение власти.
Скопируйте, пожалуйста, все свои сообщения сюда. И многим станет понятно.
Если я где-то призывал к новой Великой Октябрьской Социалистической Революции, могу снова под этим подписаться, имея в виду, опять же, что сама революция, как таковая, была одна из самых бескровных. Как говорили сами большевики - власть к тому времени валялась у них под ногами и они ее просто подняли. Но я нигде не высказывался ни за какой "красный террор" и гражданскую войну, которые нам через своих ставленников организовала мировая закулиса...

Артефактор

№9 | 9.11.2018-11:16

С 70-х, насколько помню, началась обработка советских людей. Появлялись странные поговорки и убеждения.... Лагерная лирика в моде, и всё такое ....
Люди теперь таковы, и любой дебош или революция, привлекают для пограбить и украсть.....
Но люди остаются прежние. И всё равно достойны того, что имеют, уже и так. Нет смысла городить огороды, есть смысл упорядочить, и развивать.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№10 | 11.11.2018-06:37

№6 | Алексей П писал(а):
Мне-то как раз не надоело,

Алекс, прочти Федеральные законы, друг мой любезный! За то, что ты скопируешь и начнешь писать всякую ахинею о свержение Власти, как таковой, готовь котомку в тюрьму...
Поэтому, писать об этом - я не рекомендую НИКОМУ...
Смысл?

нужно переустраивать и переустраиваться, создавать производства и работать, понимаешь?!
Производя национальный продукт, работать...

Хочешь проблем? Пиши...А мне и так хорошо живется, мне совершенно не интересно участвовать в таких никчемных темах...

№9 | Артефактор писал(а):
ет смысла городить огороды, есть смысл упорядочить, и развивать.

Снимаю шляпу перед Вами, Артефактор!

Алексей П

№11 | 11.11.2018-21:40

№10 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Неужели вы думаете, что я за революцию? Где я такое писал?
Я против того, чтобы об этом писали Астра, Ярослав Тимофеевич и другие во всех моих темах и во всех наиболее популярных темах форума. Пусть лучше в одном месте пишут и не портят людям настроение, не снижают их самооценку (стыдно же за происходящие события). Дальше ничё не пишу - думайте сами.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№12 | 12.11.2018-07:20

№0 | Алексей П писал(а):
У самого меня отсутствует поддержка революции - просто надоело сталкиваться с сообщениями против власти по всему форуму (да и вообще, Интернету).

Алекс, послушай...Не дуйся только.

Смотри, есть внутренние посылы у чела. Вот я сижу в блоках - там всякие засланцы пишут, уж хают нашу Власть гады, как могут...
Знаешь зачем?
Чтобы основание - веру человеческую расшатать...ВЕРУ, понимаешь...

А што, например я им в ответ... Мочу их, естественно...и мне пофиг, кто там про меня што думает...И буду мочить...
А ты ? Ты им белый флаг выкинул и говоришь, идите обкакивайте нашу Власть в отдельной темке?

Это как понять-то тебя, ты ж ведь отличник в науках?

Ты наоборот, давай этим, кто все песни поет "Я - против Власти сегодняшней!" - их же мочалом по их же кричалам...
А тему эту - ...да не нужна она, эта тема если по большому счету, понимаешь?

Идет внутренняя война, на уровне подсознания, уже между людьми: ни на жизнь, а на смерть...

человек звереет ни от власти...Отнюдь! От своего закрытого, ограниченного подсознания...От внутреннего Черного Духа, что в нем прорастает, звереет чел...
Вот в чем вопрос-то, Алекс, милый!

Алексей П

№13 | 12.11.2018-18:48

№12 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
А вдруг эти революционеры победят и тогда на сторонников нынешней власти репрессии обрушат? Только этого боюсь. Что тогда?!

Артефактор

№14 | 12.11.2018-19:19

Надо трястись - это единственное, что делают прежде от страха :)

А вообще-то Вы, Алексей, продвигаете кошмарные варианты будущего, используя страх как энерго-источник.

Есть ли такая необходимость, или, возможно, есть более приемлемые варианты развития событий?

№15 | 12.11.2018-20:25

№13 | Алексей П писал(а):
А вдруг эти революционеры победят и тогда на сторонников нынешней власти репрессии обрушат?
Эти революционеры уже победили в 90-х и никуда не делись - Грефы, Кудрины, Чубайсы, Нае...(пардон) Набибулины. И продолжают пить кровь простого народа. Вот их-то и хочется в первую очередь погнать поганой метлой...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№16 | 13.11.2018-08:31

№13 | Алексей П писал(а):
Только этого боюсь.

Лех, а Лех! Брось! К старому возврата не будет...Посмотри, что у нас в Хакасии творится)
Люди, как сумасшедшие - уже стали флюгерами...

Михаил Сергеевич

№17 | 13.11.2018-15:40

Человечество, как цивилизация, успешно себя искореняет, и не хрена не локально! А те, кто не сгорит и не утонет не смогут жить прежней жизнью, в виду отсутствия инфра и энерго структуры, и всё - хэппи энд! Придётся жить в единении с Природой-Матушкой!

Артефактор

№18 | 13.11.2018-17:20

Кому придётся, а кто и так ищет такие возможности :)
Где нет социума, природа восстанавливается, и прекрасна.

Михаил Сергеевич

№19 | 13.11.2018-17:50

№18 | Артефактор писал(а):
Где нет социума, природа восстанавливается, и прекрасна.
Согласен, часто бываю в глубокой тайге, девственность природы завораживает!

Артефактор

№20 | 14.11.2018-15:23

Вот теперь бы как-то самим ....
Социум в терминальной фазе, пожирает свои основы - людей. Уже без всяких тормозов.... Уже надо научиться отодвигать его, и взаимодействовать исключительно в своих интересах, но равновесно - сколько взял, не меньше, положи обратно, но и не больше, если только в виде благодарности.
Не жизнь, а малина. Но исходные закачки социума, что по умолчанию загружено ешё в младенчестве, необходимо чтобы научились удалять.
Мне проще, - перепросмотр, и далее сущности следят за качеством взаимодействия, равновесностью, и санкционированностью доступа.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№21 | 15.11.2018-08:16

№20 | Артефактор писал(а):
Социум в терминальной фазе, пожирает свои основы - людей.

Интересненько, если это не шаблонная фраза, смысл разъясните?
Кто создает социумные круги, не подскажете?
Какова роль личности в социуме, не определите, в вашем понимании...??
Эко, у вас так все простенько, батенька!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№22 | 15.11.2018-08:18

но равновесно - сколько взял, не меньше, положи обратно

Противоречие у вас - с
Уже надо научиться отодвигать его,
- это еще как понять-то???
Хотите в джунгли? ну-ка-...ну-ка по подробней с этого места, можно вас услышать?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№23 | 15.11.2018-08:19

Но исходные закачки социума, что по умолчанию загружено ешё в младенчестве, необходимо чтобы научились удалять.

Это еще что за понимания? Или выражаетесь сумбурно?

Артефактор

№24 | 15.11.2018-09:43

№21 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):

Разъясняю - оглянитесь вокруг себя.

Артефактор

№25 | 15.11.2018-09:44

№22 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):

Подробнее? Практику?
Вы шутите....

Артефактор

№26 | 15.11.2018-09:45

№23 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):

Картина мира. Известно такое выражение? А что оно означает?
А как это выглядит на практике?
Полагаю это всё вы и сами прекрасно знаете.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№27 | 15.11.2018-10:28

№25 | Артефактор писал(а):
Подробнее? Практику?

Да бросьте вы свое много значение и самостийность идентичности ваших практик)))
Я много пишу об этом - открыто и ритуалы даю в практике, в своей книге.
Пусть учатся Мастера-шаманы, мне не жалко!
И што? Силы меньше шаманской становится?
Отнюдь...Ведь в тебе - есть Начало силы положено: от роду (генетически) или от знаемого, или от не знаемого тебя крутит...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№28 | 15.11.2018-10:32

№26 | Артефактор писал(а):
Картина мира. Известно такое выражение? А что оно означает?
А как это выглядит на практике?

Хороший вопрос:
оттолкнитесь от ОБЩЕГО Мира или от вашего частного, что в вашей голове...
Где соединение в Вас от частного и от Общего?
То-то и оно...если есть соединение - нет вопросов ни к кому...
Если нет соединения - вопросы, как стрелы...
У меня - своя теория, наработанная большая практика.

Можно и поговорить, только здесь чистых шаманов нет...в топиках, имею ввиду) не имею - белых и счастливых, имею - практиков шаманских от рода

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№29 | 15.11.2018-10:34

№26 | Артефактор писал(а):
это всё вы

Да, знаю...
от шаманизма, духа его - знаю,
от экзорцизма, Духа Бога и Сына Его - знаю,
от колдовства - Духа его - разной масти, знаю...
О чем будем говорить?

Артефактор

№30 | 15.11.2018-11:03

"Мудрые не скорбят, ни о живых, ни о мертвых" Бхагаватгита

Артефактор

№31 | 15.11.2018-11:06

А вообще-то, не в обиду только....

Для меня словосочетание "потомственный шаман" звучит ровно так же как - колобок повесился.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№32 | 15.11.2018-14:54

№31 | Артефактор писал(а):
колобок повесился.

Хотите на себе испытать? Ну...вы прямо меня от души радуете!
Прямо - ждала от вас этого
"потомственный шаман"
колобок повесился.
Не долго ждала)
Я бы вам многое что сказала, но...цензура...черт возьми.
да и вы, более женственны, как Астра там или Подснежник... Вдруг цвет лицом пойдет?
))))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№33 | 15.11.2018-14:57

А вообще-то, не в обиду только....
и вам - не хворать...
#ПустоКореня, (Веды, если што) а жаль, так хорошо тут вы обосновались вначале, в слове своем!...) Как итог - ваших ...и не ваших...около ваших - закрученных думок, может быть сущностных из вас?)

Артефактор

№34 | 15.11.2018-15:13

Обиделась......

Тогда только "заученные фразы" , ведь с телеком у вас нормально.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№35 | 16.11.2018-17:07

№34 | Артефактор писал(а):
Обиделась......
ну и ну)
опять ваша ошибка))) не интересно мне уже- вы не пишите емко и понятно о том, что за истина ваша в учениях и практиках...
так, "..а поговорить!" - полно всяких)))

Алексей П

№36 | 17.11.2018-21:00

Все, закрываю тему: снова на личности начали переходить.
Никто не виноват, вы все молодцы, но тему закрываю.

Алексей П

№37 | 20.11.2018-16:34

Тему снова открываю - для других, новых, людей.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№38 | 20.11.2018-21:42

Любая сильная власть вызывает ответное противодействие и чем сильнее она хочет быть тем сильнее противодействие ,,,,
Очень простая ситуация ,,,,и ни кого собственно и не интерисует ,что вы действуете в соответствии с законом ибо все хороше понимают ,кем эти законы писаны,,,,,,

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№39 | 20.11.2018-21:58

У России длинная История и к этому времени ей пора быть Мудрой страной со своим социальными общественным укладом но увы, увы лидеры стремятся к власти а у власти в этом мире нет иных приоритетов кроме господства и это все прекрасно понимают,,,отсюда и переворужение и санкции и проблемы и мировое напряжение ,,,,,,

№40 | 20.11.2018-22:13

№39 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
У России длинная История и к этому времени ей пора быть Мудрой страной со своим социальными общественным укладом но увы, увы лидеры стремятся к власти а у власти в этом мире нет иных приоритетов кроме господства и это все прекрасно понимают,,,отсюда и переворужение и санкции и проблемы и мировое напряжение ,,,,,,
Боюсь проблема здесь несколько глубже. Россия изначально была самой мудрой страной, но нас постоянно со всех сторон бьют по голове (и не только), пытаясь нашу мудрость из нас выбить. В 90-х, например, почти получилось сделать из нас "страну дураков". Но мудрость, видимо, как и мастерство, не пропьешь...

Артефактор

№41 | 20.11.2018-23:21

О какой мудрости речь?
Волхвы все схватки прошляпили. И где теперь мы?
Вот и вся мудрость.

Кроме того, такая постановка вопроса просто самоубийственна.
Евреи - избранный народ
США - самые продвинутые, умные и демократичные ...
И к чему эта заниженная самооценка привела?

А ведь вам должно быть известно - у кого низкая самооценка, кто ничего не может - тот более всех старается доказать ( словами), что он круче всех на белом свете, и сам господь бог таскает ему тапочки ....

№42 | 21.11.2018-00:12

№41 | Артефактор писал(а):
О какой мудрости речь?
Волхвы все схватки прошляпили. И где теперь мы?
Вот и вся мудрость.
Есть в боевых искусствах такая максима: "лучший поединок тот, который не состоялся". Кулаками махать и черную карму нарабатывать любой дурак может.
А наши волхвы еще в дохристианские времена следовали правилу: "какая польза вам преобрести весь мир, а душе своей навредить". Многие, видимо, предпочли умереть, но не потерять свою душу.
Ну а насчет того, где мы сейчас...
Есть такая поговорка: "Хорошо смеется тот, кто смеется последний"
№41 | Артефактор писал(а):
Кроме того, такая постановка вопроса просто самоубийственна.
Евреи - избранный народ
США - самые продвинутые, умные и демократичные ...
И к чему эта заниженная самооценка привела?
А ведь вам должно быть известно - у кого низкая самооценка, кто ничего не может - тот более всех старается доказать ( словами), что он круче всех на белом свете, и сам господь бог таскает
Не совсем понял, какая постановка вопроса самоубийственна. Если вы намекаете, что мы ничего не можем, но пытаемся всем что-то доказать, то во-первых мы все-таки кое-что можем (взять, например, хотя бы нашу по-прежнему самую большую в мире территорию - уже одно это чего-то да стоит), ну а во-вторых, по-моему, мы меньше кого-либо пытаемся кому-то что-то доказать - в лучшем случае просто лениво отбрехиваемся...

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№43 | 22.11.2018-13:22

Да мы все немного революционеры. Ваше поколение - точно. Нуждаемся в переменах. Терпения нет, ибо оно рабское. О терпении по ссылке:
https://silaslova1.blogspot.com/2018/09/blog-post_25.html
Но, знаете, люди как-то терпят, приспосабливаются, "в мутных водах рыбу ловят"...Пока будет в приоритете власть и деньги, а не духовные ценности, справедливость, так и будем жить. Я ,как умею, обращаю внимание людей на важность духовного. Деньги не умоляю, ведь без них как? В лес пойти отшельником? У меня не такая жизненная задача.
В злых руках деньги будут служить злу, а если человек добр и не жаден, не деградант, то будут служить развитию и пойдут на помощь людям. Высшие силы дадут возможность обогатиться, только нужно помогать нуждающимся.

Артефактор

№44 | 22.11.2018-14:21

№42 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Самовосхваления - демонстрация немощи.
А лучшее - дело.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№45 | 22.11.2018-19:06

Сразу оговорюсь и поставлю запятую над "и", я категорически против всяких революций. И вообще, что такое "революция". Это принудительное свержение власти.
Все эти названия, особенно распространённые в последнее время, как то - оранжевая революция, революция роз, майдан и так далее, нужны только для маскировки самого факта смены правителей, смены власти.
Ведь что такое: "правительственная элита". Это и управление толпой, массой народа и почитание того же народа, а уж какие там деньги крутятся, уму непостижимо. Но самое главное - это власть.
Я могу оду написать этой теме, потому что испытал чувство "единоличного повелевания жизнью" людей. Оооо - это такое блаженство.
"Вот этот объект, видимый в ПСО (прибор снайпера оптический) ещё живой, решает какие то проблемы, но через секунду, лёгким касанием "курка" (вообще то он называется спусковой механизм, но написал так, чтобы вам было понятней), я , и только я, обрываю для этого объекта бег времени. И уже безжизненное тело, кусок мяса, который ещё секунду назад повелевал, ему преклонялись, его почитали и боялись, лежит в неудобной позе, и ему всё равно, что вокруг происходит."
Для справки (тому, кто не знает): снайпер, одна из моих воинских специальностей (так наз.ВУС - военно учётная специальность). Вообще то у меня их много, так как я специалист широкого профиля спецназа ГРУ Генштаба МО СССР.
И хотя я служил всего то 10 лет, от призыва до больничной койки и комисовки. Но видел столько в Юго-Восточной Азии, что другому и в наше время надо очень постараться столько всего увидеть.
Ис этих позиций, а также с позиций знания истории, я и подхожу к вопросу: Кому нужна революция.
Отвечаю: Только тому, кто стремиться к власти. А также к возможностям, приобретаемым с этой властью.
В наше время наиболее характерными представителями этой жажды власти, у нас в Украине является Юлия Владимировна Тимошенко. В начале 90-х я с ней непосредственно был знаком по совместным бандитским делам в Днепропетровске, и могу с полной уверенностью сказать, что Юля без власти над народом захиреет и умрёт очень быстро. У неё патологическая жажда власти.
Вот у Турчинова Александра Владимировича - патология к накоплению богатства.
Я с ним тоже знаком по Днепру. По неофициальным источникам, он самый богатый человек в Украине. И ему всё мало.
Кстати, изучая труды Чезаре Ламброзо, можете взять физии и манеру поведения этих двух уникумов, как образец классической паталогии по жажде власти и жадности.
И вообще, правильно сказал кто то из гениев:
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи. " А в случае с Украиной, и первую оранжевую и последущую революции, и задумывали и осуществляли отпетые негодяи. Использовали они для этого и романтиков, и фанатиков и всяких продажных тварей в человеческом обличье.
В заключении скажу: Природа ничего лучше эволюции не придумала. Но даже если совершён переворот, и в случае с эволюцией и в случае с революцией нужен обязательно контроль за властью со стороны народа. Иначе эта власть превратит народ в рабов. Пример - Украина сегодня.

№46 | 22.11.2018-20:45

№45 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Природа ничего лучше эволюции не придумала. Но даже если совершён переворот, и в случае с эволюцией и в случае с революцией нужен обязательно контроль за властью со стороны народа. Иначе эта власть превратит народ в рабов. Пример - Украина сегодня.
Все вы правильно пишите, да я и сам на самом деле не большой любитель революций. Хотя, все-таки наверно бывают исключения, например - фашистская Германия, или та же Украина сегодня. Можно конечно спокойно ждать, пока режим сам разложится изнутри и в конце концов прикажет долго жить, но подобные режимы прежде своего естественного конца очень много дров способны наломать и не только в границах своих стран - пример тому фашистская Германия.
Что касается России. Хотя по своим глубоким внутренним убеждениям я коммунист и общинник, я готов спокойно созерцать, как одни безудержно хапают, а другие нищают, раз это был выбор самого народа. (Хотя, кстати, и это еще большой вопрос). Хрен с ним, будем считать, что это и у тех и других карма такая. Беспокоит меня другое - когда под патриотические лозунги и даже как бы патриотическую внешнюю политику, тем не менее подготавливается сдача и подчинение "Новому Мировому Порядку", в простонародье - приходу антихриста.
Получается, все эти международные драмы и коллизии - всего лишь умелые постановки для усыпления нашей бдительности, а в это время подготавливается такая революция, от которой мало не покажется никому. И вот против такой революции, я, пожалуй, готов идти даже на баррикады...

Михаил Сергеевич

№47 | 23.11.2018-01:54

№46 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
это был выбор самого народа.
Не смешите меня, Ярослав Тимофеевич! Это у нас в селе около 1000 чел., и выборы, главы села, действительно -"народные"! Да и то, можно подкупить электорат!:)) А уж в фальсификации выборов, даже меров, я даже не сомневаюсь!

№48 | 23.11.2018-02:11

№47 | Михаил Сергеевич писал(а):
Не смешите меня, Ярослав Тимофеевич! Это у нас в селе около 1000 чел., и выборы, главы села, действительно -"народные"! Да и то, можно подкупить электорат!:)) А уж в фальсификации выборов, даже меров, я даже не сомневаюсь!
Ну так приспособились многие - пашут от зари до зари, иномарки в кредит покупают, в Египет на пару недель катаются и не могут воздухом свободы надышаться. Умом русского человека не понять )))))

Артефактор

№49 | 23.11.2018-04:22

№48 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Тимофеевич, ты ничего не поймешь в Пути Любви, пока не познаешь Путь Ненависти.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a4f69 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх