Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 8.11.2018-06:45

Показать всё сообщение ▼
Участники форума! В каждой популярной здесь теме содержится критика нынешней политики и руководства страны. Имею в виду призывы к силовому свержению действующей власти. Почему бы не писать это сюда? Также я имею "наглость" предложить следующее: модератор, перенесите, пожалуйста, революционные сообщения сюда.
У самого меня отсутствует поддержка революции - просто надоело сталкиваться с сообщениями против власти по всему форуму (да и вообще, Интернету).
Сам даже читать вряд ли буду - это для вас.
[ Сообщение изменено: 8.11.2018 - 21:53 ]

Артефактор

№50 | 23.11.2018-05:52

№48 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=a6uDlUH80-M

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№51 | 23.11.2018-06:17

№48 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
и не могут воздухом свободы надышаться
Надышаться воздухом свободы никак нельзя, если её нет внутри психики (психологии) человека. Вот нет её изнутра, и всё тут. Где же ты её возьмешь, если её нет. Можно сказать она дана Богом.
Кому то от природы дано раболепие, а кому то свобода.
Кому то чинопочитание, а комуто свобода.
Кому то дана жажда власти, а кому то свобода.
Кому то серебролюбие, а кому то свобода.
В общем или оно есть, - это чувство свободы, или его нет. Если есть, тогда его можно воспитывать, развивать. А если природой, Создателем, Богом не дано, то нечего и воспитывать и развивать. Кто был ничем, тот не может стать кем нибудь, а тем более всем. Вон, в нашем Украинском правительстве, сидят, те кто был ничем. Так они никем и остались. Какой ужас, что Украинским народом, народом пахарем, народом созидателем управляют никчёмы. Так они ничего не дают этому народу.
И ещё одна проблема. Об этой проблеме говорил ещё Белинский и Чернышевский. Горе всего славянского народа в интеллигенции, я имею в виду людей думающих. Умеющих размышлять и делать правильные выводы. Размышлять то наша интеллигенция умеет, но всё как то на отвлечённые темы. Маниловщина от наших интеллигентов так и прёт. Всё об кундалини думают, или об кастовости нашего общества. А кто пьяниц перевоспитывает. И все говорят: Ах как это умно. Как благородно.
Вместо того, чтобы выбросить этого урода на свалку истории. Убивать не надо. Он сам сдохнет. И перевоспитывать не надо. Не надо Шариковых плодить. Их наши бабы нарожали предостаточно.
Вот и вам свобода.
У нас здесь на форуме сразу видно: у кого есть свобода, а у кого - осознанная необходимость.
Такова она сермяжная правда. И ничего тут не поделаешь.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№52 | 23.11.2018-07:37

№1 | Зайков Алексей Владимирович писал(а):
революция духа, в основе которой лежит героическая традиция, и которая предлагает изменение человека не только на физическом, но и более глубоком духовном уровне. Ибо я за революцию духа.
Меня как то коробит от этого словосочетания. Революция духа.
Революция - это переворот. Смена.Это же какого духа я должен переворачивать или менять.. Своего? То есть самого себя. Наизнанку? Но тогда это буду я не я.
А если я хочу быть таким как есть.
А если я с ним живу, с этим духом, в согласии и он меня устраивает вполне.
А вокруг все кричат : революция духа.
А я не хочу революцию, тем более духа.
Значит я не современный. Я не такой, как все.
А я всю жизнь был не такой как все.
Значит решено. Пусть все вокруг революционизируются.
А я не хочу революционизироваться. И точка.

id10062

Анкета удалена

№53 | 23.11.2018-08:42

№51 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
И у кого она есть- эта свобода, на ваш взгляд?
Я имею ввиду тех, кто форум использует для общения.
И на чем основан ваш вывод?
Если вам не сложно ответить на мои вопросы...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№54 | 23.11.2018-08:54

№45 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
"правительственная элита".
№45 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
и почитание того же народа,
Этого не может быть у элит...Элита, как и олигархия - это власть немногих, для уточнения...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№55 | 23.11.2018-08:56

акой ужас, что Украинским народом, народом пахарем, народом созидателем управляют никчёмы.

Но...народ ведь не свергает "власть немногих" у вас...Тогда стоит вопрос: кто такой народ?
Не скрытный ли он враг самому себе?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№56 | 23.11.2018-08:58

Размышлять то наша интеллигенция умеет, но всё как то на отвлечённые темы.
Интеллигенция давно разделена на два класса: причем соревнующихся - это демократы и либералы...
И потом, интеллигенция всегда ставит себя в оппозиционные группы, вот горе её - интеллигенции!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№57 | 23.11.2018-08:59

№52 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А если я хочу быть таким как есть
Тогда вы и живете в одиночестве, как мудрец или как отшельник-философ, или как ведун-колдун)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№58 | 23.11.2018-09:00

№53 | Селин писал(а):
И у кого она есть- эта свобода,

Свобода есть у того, кто Силу Духа имеет...

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№59 | 23.11.2018-09:21

№53 | Селин писал(а):
И у кого она есть- эта свобода, на ваш взгляд
Вообще то, в правилах ведения общения на форуме (любом), заложена культура этого общения, где существует запрет перехода на личности. Поэтому, кого я имел в виду, поименно я раскрывать не буду. А вдруг это мне так кажется.
Пусть каждый из вас анализарует свои мысли излагаемые в сообщениях и думает над тем, что их будут читать и стараться воспринимать и другие.
Если конечно он хочет быть понятым.
А если нет, то на НЕТ и суда нет.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№60 | 23.11.2018-09:48

№54 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Этого не может быть у элит...Элита, как и олигархия - это власть немногих, для уточнения...
Это они, добравшиеся, дорвавшиеся, до власти, так считают. Считают что они элита.
А я не хочу, для того, чтобы стать элитой, входить в элиту, жить так, как они живут.
Вы посмотрите на их поведение на различных видео собраниях, заседаниях. Это, годами отработанное подобострастие к выше стоящему, и пренебрежительно, сквозь зубы брошенное указание, как плевок у босяка, к нижестоящему.
Этот потупленный, притушенный взгляд и тут же гром и молнии. Я так не смогу и не хочу. Упаси меня Бог от такой элиты.
Я в своё время отказался служить аналитиком в штабе, так как уж больно мне атмосфера в аналитическом отделе не по духу была.
Так вот, для уточнения. И элита и олигархия, - это не власть как управление чем либо. Страной или народом. Это самодостаточная структура в социуме, которая ни какой пользы этому социуму не производит. Она не нужна обществу. Эта структура образовалась в обществе в результате его попустительства, то есть снижения контроля. Все структурные единицы и организации общества имеют тягу к уплочению, сплочению и увеличению. Это касается и личного состава и сфер влияния. И нужно самому обществу держать на контроле эти процессы. Анархия здесь неуместна. Любые упования на сознательностьмасс вызывают только гомерический смех.
Только контроль. Чем жестче этот контроль в массе, тем больше и лучше задач может решать общество. Это касаемо и освоения космоса и своего мироустройства.

id10062

Анкета удалена

№61 | 23.11.2018-10:16

№59 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Хорошо, ответ принят.
Но на мой взгляд -при использовании подобного самовыражения можно получить совсем иной эффект.
Вам виднее, возможно вы это не использовали в своей жизни.
И работает это несколько иначе.
К примеру- что привлекает в ваших письмах?
Прямота, открытость- ваша правдивость.
Вы человек действия.
Такому как вы сложно навязать иллюзии.
Вы на своём опыте прочувствовали - что такое жизнь- через снайперский прицел.
Что вы при этом чувствовали- только вам одному это ведомо.
Это ваш жизненный опыт- сложный и он ваш.
Зачастую чего людям не хватает- искренности.
Буквально во всем. И многие так и рассуждают как вы- « не хочу переходить на личности».
А если попробовать...
Поверьте- результат может вас удивить.
В диалоге с вами я перешла « на личности».
Мне нравится ваше самовыражение.
Что вы при этом испытали?
Неудовольствие, неприятие?
А может вы почувствовали, что я вас чувствую о понимаю как саму себя....
В этом весь фокус- я хочу чтобы меня поняли и услышали, но остерегаюсь проявиться в этом сам.

Акхей- я вас прошу- не стоит комментировать это письмо. Оно адресовано не вам.
А по поводу вашей темы о страхах- это фрагментированные сегменты с привязкой к словам. Тонкая конструкция- искусственного происхождения.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№62 | 23.11.2018-10:36

№55 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Но...народ ведь не свергает "власть немногих" у вас...Тогда стоит вопрос: кто такой народ?
Не скрытный ли он враг самому себе?

Почему у нас. И что такое у нас. У нас, - это где?
А в общем то именно народ и свергает власть немногих.
Тут (здесь) просматриваются два вопроса-ответа. Что такое народ, как понятие. И кто такой народ.
Я в своё время занимался историей образования казачества и казацства на территории Руси и столкнулся с таким интересным фактом, как укрупнение стихийно образующихся общин и организация самоуправления в них. Не буду вдаваться в подробности и не буду приводить ссылки на авторитетные фамилии в данной области, чтобы не напрягать ваши мозги и не занимать ваше время.
Привожу сразу общий вывод.
Любая общинная струтура имеет тенденцию к самопроизвольному расширению своего количества и сфер влияния. Этот закон начинает действовать с одного человека и до бесконечного множества людей.
Как только человечек нарабатывает какой то жизненный опыт он начинает, или привлекать на свою сторону других людей и организует свою группу, или ищет возможность войти в состав какой нибудь существующей группы. Это происходит с пяти-шести летнего возраста.
Есть конечно отщепенцы, которые выживают в одиночестве, не входя в состав ни одной группы, но таких очень мало. Из них со временем получаются гении. (Для примера: Я перед вами!).
И дальше. Соборное управление по типу казацкой общины эффективно при сравнительно небольшом количестве людей в этом сообществе. При дальнейшем росте количества людей требуется создания институтов управления и самим обществом и взаимодействием с другими обществами.
И здесь опять же действует, как и в одном человеке закон самопроизвольного увеличения количества и сфер влияния. И всю свою энергию общество тратит на контроль за этим законом, вернее за его надлежащим исполнением. Надлежащим, - значит выгодным для общества, которое, при определённом количестве людей уже можно назвать социумом.
При сбалансированности законов развития этого общества, оно развивается эволюционно. Хотя имеет место и стороннее влияние соседних обществ. Это что касаемо народа.
Не может быть общество, то есть народ, врагом самому себе. Это абсурд.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№63 | 23.11.2018-17:46

№61 | Селин писал(а):
А по поводу вашей темы о страхах- это фрагментированные сегменты с привязкой к словам. Тонкая конструкция- искусственного происхождения.
Расшифруйте, что вы имеете ввиду ? Что за сегменты? Чего?
Нормально объясняйтесь, коль сюда пришли...
Страх, как...дух,душа, смерть?
Общее и частное в этом понимании...и виды страхов, в вашем понимании?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№64 | 23.11.2018-17:48

№60 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Так вот, для уточнения. И элита и олигархия, - это не власть как управление чем либо.

Так почему она - эта "прокладка" всегда была и будет?
Исторический и философский срез не рассмотрите?
По точней, можно?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№65 | 23.11.2018-18:08

№60 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
И элита и олигархия, - это не власть как управление чем либо. Страной или народом. Это самодостаточная структура в социуме, которая ни какой пользы этому социуму не производит.

Вернитесь вообще в понимание - элита...Это ведь всегда была, в понимании человечества - продвинутая, самая культурная часть общества, если посмотреть словари... и еще, если смотреть с точки политологии и социологии, с точки философии и истории -есть одна производная от французского, насколько мне не изменяет память в переводе "элит" - лучший или избранный...

Далее, это всегда общность людей, тут вообще не должно быть сомнений...
Но, каких людей? (людей проросших связями между собой в определенные группы)

культурных или олигархически-хищных? вот вопрос-вопросов...
Если говорить про Украину: четко понимать надо в срезе фактической истории - это шайка олигархически-хищных управителей, которые существуют давно, ой-как давно!
Эти люди - срослись в единый конгломерат "бездуховных воришек и убийц", которые пытаются свою мораль, идеологию национализма (читайте между строк фашиствующих элементов) противопоставить тем, кто совершенно не принимает таких взглядов - ярого национализма...
И как можно не назвать всех их - "перерожденными уродами", теми людьми, у которых нет понимания: морали, нравственности, равенства всех людей и наций, как двигателя человеколюбия, создание самодостаточного, демократического гражданского общества ...-

нужно вам здесь четко говорить, что в Украине элита+хищническая олигархия, сдобренная национализмом - ведет к государству тоталитарному, фашиствующему...

И что сделает народ? Да народу уже пофиг, в том числе украинскому...Он - раб, тот народ, коль нацики ветеранов Великой Отечественной в грязи валяют...

Народ - бегает по Майданам и голосит, как резаный...Одурачен и забит, как скот

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№66 | 23.11.2018-18:13

Кому то от природы дано раболепие, а кому то свобода.

Можно много об этом говорить, но Украина - тому пример...Все...Пока война не придет внутри страны и такие как вы, не проснуться от спячки...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№67 | 23.11.2018-18:14

№66 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
такие как вы,

но..вас - единицы, остальные "тиши-мыши"...Крах!

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№68 | 23.11.2018-20:04

№49 | Артефактор писал(а):
Тимофеевич, ты ничего не поймешь в Пути Любви, пока не познаешь Путь Ненависти.
Да было дело, познавал я путь ненависти - говорю, в прошлой жизни инквизитором был, ну а в этом воплощении ненависть мне противопоказана -теперь познаю путь любви...

Алексей П

№69 | 30.11.2018-05:42

Так, давайте снова по делу!
Отставной путешественник во времени из спецслужб:
https://youtu.be/AdeII_M8CT0
- о ближайшем будущем. Правда или нет?

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№70 | 30.11.2018-10:38

№69 | Алексей П писал(а):
Можно много об этом говорить, но Украина - тому пример...Все...Пока война не придет внутри страны и такие как вы, не проснуться от спячки...
А я не сплю. Я не вижу из за кого и из за чего я должен напрягать свои мозги, рисковать и умом и телом, напрягаться по поводу безопасности своих близких.
Из за украинского народа. Так ему и при этих ворах и бандитах хорошо живётся. Кто поглупее (а таких большинство), так им пособие по безработице хватает. А не хватит, так он у соседа украдёт.
Поймите - это менталитет народа, который никогда, повторяю НИКОГДА не жил самостоятельно. Украина всегда была рабовладельческой страной под протекторатом Австро-Венгрии, Польши, Германии, России.
Не съем так понадкусаю, чтоб никому не досталось. - вот девиз большинства Украинцев.
Одна французская социологическая фирма проводила широкомасштабные исследования и выяснила, что во время войны 1939 - 1945 годов, больше всего случаев измены идеалам Родины, предателства Родине, зафиксировано на территории Украины. Эти исследования проводились в 90-х годах, когда Украина уже была масостийной.
Кумиром, героем Украины является пан Мазепа, который неоднократно продавал казаков, изменял идеалам казачества. Его 2 раза заставляли скласть булаву (символ власти) и снова выбирали гетманом, потому что он был неплохой полководец и проныра ещё тот. Во время русско шведской компании, Мазепа умудрился втихаря заключить договора с Австро-Венграми, Поляками, Шведами и Россиянами. От всех получил деньги на перевооружение своей армии, положил их в карман и был таков. Ни кому не оказал военной помощи.. До сих пор ищут клады Мазепы.
А нынешние правители. Я не знаю участвовал Порошенко или нет в авантюре с Крымом, но то что Порошенко продал восточную Украину, за Днепром России - это я знаю точно. Продал в обмен на свои предприятия на территории России.
И что Турчинов вместе с Аваковым пытались продать Крым Турции, мне тоже известно. Ваш Путин помешал в 2014 году. Тогда с ним на переговоры запустили Порошенко, который к июню месяцу уже стал президентом Украины, мол он договорится. Ну он как щирый хохол и договорился.
А сейчас проводится авантюра Порошенковского правления на следующий срок. В стране вводится военное положение и всё, терпите хохлятские рабы дальше. Народ в своей массе доведен до такой нужды, что вы в России и не представляете себе..
Так ради чего я должен проснуться не засыпая. Ради того, чтобы вместо этих выбрали новых рабовладельцев.
Должно пройти лет 100 а то и больше, чтобы незалежная Украина стала действительно независимой.

№71 | 1.12.2018-14:13

№69 | Алексей П писал(а):
Так, давайте снова по делу!
Отставной путешественник во времени из спецслужб:
https://youtu.be/AdeII_M8CT0
- о ближайшем будущем. Правда или нет?
Красивую историю этот путешественник во времени рассказал - остается только молиться, чтобы события развивались по этому сценарию. Хуже будет, если никакой учитель не придет, а масоны с рептилоидами устроят нам мировую ядерную бойню, после которой мы возвратимся даже не в рабовладельческий, а в первобытно-общинный строй...

Алексей П

№72 | 1.12.2018-21:14

№71 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я вот не понимаю вас, Ярослав Тимофеевич! Вы за революцию - создавайте боевые отряды (разумные, "спящие ячейки"). Вы же боец по жизни какой-никакой?! А своими словами вы, по-моему, только настроение людям портите.

№73 | 2.12.2018-00:44

№72 | Алексей П писал(а):
Я вот не понимаю вас, Ярослав Тимофеевич! Вы за революцию - создавайте боевые отряды (разумные, "спящие ячейки"). Вы же боец по жизни какой-никакой?! А своими словами вы, по-моему, только настроение людям портите.
Я уже говорил как-то, что я не кшатрий (воин), а брамин (жрец), поэтому мое оружие - слово. А настроение я порчу глубоко спящим людям, которые живут в придуманном ими или другими для них мире. Когда человек спит и его бьют по щекам, чтобы разбудить, он испытывает весьма неприятные эмоции...

Михаил Сергеевич

№74 | 2.12.2018-10:59

№71 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
в первобытно-общинный строй...
Ну эт вы загнули! Ядрёные удары будут локальными, по городам, чего им наше болото бомбить! А без городской инфраструктуры, это 18-19 век. По моему неплохо.
№73 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А настроение я порчу глубоко спящим людям,
))))) Не вы один!

Алексей П

№75 | 2.12.2018-11:05

№73 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну вот че я, "глубоко спящий", что ли? Что, я не понимаю мотивов властей? Да я больше вас по ряду вопросов понимаю!

Михаил Сергеевич

№76 | 2.12.2018-13:05

№75 | Алексей П писал(а):
Да я больше вас по ряду вопросов понимаю!
Ой-ёй, давайте только письками мериться не будем, доказать никто никому ничего не сможет, потому и заявления громкие (о себе) не уместны.

№77 | 2.12.2018-19:03

№75 | Алексей П писал(а):
Ну вот че я, "глубоко спящий", что ли? Что, я не понимаю мотивов властей? Да я больше вас по ряду вопросов понимаю!
Прошу прощения, Алексей, я не хотел вас обидеть . А вообще нас всех нет-нет в сон клонит, поскольку мир сей - самое настоящее сонное царство.
Будя других, я и себя таким образом поддерживаю в бодрствующем состоянии...

Артефактор

№78 | 2.12.2018-20:05

Спящий будит спящего... :) Не оба ли подражают Спящему - богу их...

Озимовский Богдан

Предсказания/гадания, Психология, ТАРОлогия

№79 | 2.12.2018-21:02

ммм...здесь можно поживиться энергией))

№80 | 2.12.2018-21:18

№78 | Артефактор писал(а):
Спящий будит спящего... :) Не оба ли подражают Спящему - богу их...
Знаете, как по Кастанеде, можно уснуть, потом еще уснуть во сне, а потом в третий раз уснуть во втором сне и т. д.
Так вот иногда приходится будить человека поэтапно - чтобы от слишком резкого перехода от сна н-й степени к бодрствованию он коньки не откинул...

Артефактор

№81 | 2.12.2018-21:57

А зачем будить? Сказано же - "Не буди лихо, пока оно тихо" ...
Всем, кто ложится спать, - спокойного сна...

Зачем эти подъемы? Что за садизм такой?

Артефактор

№82 | 2.12.2018-22:09

http://www.youtube.com/watch?v=r7H7l9D3W4o

№83 | 2.12.2018-22:16

№81 | Артефактор писал(а):
А зачем будить? Сказано же - "Не буди лихо, пока оно тихо" ...
Всем, кто ложится спать, - спокойного сна...
Зачем эти подъемы? Что за садизм такой?
А что, очень прикольно бодрствовать среди сплошного сонного царства?

Артефактор

№84 | 2.12.2018-22:56

Вон, ссылку кинул, сказки, посмотри, понравится. Однозначно :)

И ответы все, что пожелаешь. Со смехом и шутками....

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№85 | 3.12.2018-08:22

№77 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А вообще нас всех нет-нет в сон клонит,
Только сегодня говорили с одной клиенткой...
Она мне за сон после полудня, я ей - о том, что такая Дрема - ум портит)))
Никогда не спала с детства днем...В садике - прямо притворюсь и фантазирую лежу, по странам другим летаю)))
Отголосочек в вас - мысли удивительной, действенной!

Артефактор

№86 | 3.12.2018-15:42

Ярослав Тимофеевич, как сказки?

№87 | 3.12.2018-23:16

№86 | Артефактор писал(а):
Ярослав Тимофеевич, как сказки?
Отлично - заслушался. Вот посредством таких сказок можно было бы преподавать эзотерику в школах...

Артефактор

№88 | 4.12.2018-01:21

У мира ещё есть надежда ...

№89 | 4.12.2018-01:24

Хотелось бы верить...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№90 | 4.12.2018-09:26

№87 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вот посредством таких сказок можно было бы преподавать эзотерику в школах...

Ярослав Тимофеевич, вспомни детство свое?
Помню, очень - много сказаний помню и рассказов - разных народов, так как все дружны были очень ранее...

У нас в селе жил Озятка...Так его звали, он был сапожник и шил красивейшие дорогие сапоги...Он татарин был.
Татарская семья и устои - жесткие, мусульманские - истинные устои...

Через дорогу они жили...Так любила к ним утром бегать, прямо с утра ускользну, стану у ворот и в дырочку смотрю к ним, со стороны улицы...
У него во дворе - мастерская, там под навесом всякие колодочки - он растягивал по колодочкам кожу...сам все делал, и красил сам...
Как работал Озятка - песни пел, такие душевные, на своем языке...

Просили его - с ребятишками - расскажи Озятка, про что поешь?!
Вот уж он нам былины по рассказывал, про свою другую Страну (край)!

Мдя...такого добра сейчас не сыщешь, да соседства - чистого и доброго!)

Батя мой с дедом наловят с Енисея рыбы - ведрами и ваннами, начистят и Озяткиной семье несут...
А Озятка - бате сапоги правил хромовые в гармошку на каблуках...

И мне сшил - красные сапожки...из кожи, такие красивые, что я спала с ними - год на табуретку ставила у постели)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№91 | 4.12.2018-09:30

№90 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Батя мой с дедом наловят с Енисея рыбы - ведрами и ваннами, начистят и Озяткиной семье несут...

Много у него деток было - все парнишки...девочка одна была, такая ладненькая, как куколка и черненькая...
Мы с ней - как сестры - были...

Я - цыганка по материнскому отцу, она - татарка чистая...Так меня к татарам и прибило, замуж за татарина вышла и дети у меня-полукровки...
Вот как так, понять-то ЭТО?

Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b305b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх