Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№0 | 26.11.2018-16:26

Показать всё сообщение ▼
Человек рождается и приходит в этот мир с голой, чистой памятью. Для людей знакомых с компьютерной грамотностью объяснять буду свои убеждения и в дальнейшем на примере компа. И оперативная и долговременная (которая на винчестере) памяти у младенца чистые. Есть только Богом данная программа, переданная ребёнку от родителей, дальнейшего роста и развития физиологических процессов в организме (как операционка в компе). Психики эта программа не касается, она касается только развития тела, например: когда и как ребёнок будет видеть, когда поползёт, когда встанет и пойдёт, если это мальчик, то, когда у него встанет, когда у девочки проснуться детородные функции организма и так далее. Хоть эта программа и создана, и заложена в каждого из нас Богом - Создателем всего сущего в Космосе, она, эта программа развития человека (специально повторяюсь, чтобы доходчивей было) обладает вариативностью, то есть если меняются условия жизни, меняется и развитие человеческого организма. Люди это назвали живучестью человека или борьбой за выживание.
То что я описал, давным давно люди называют эволюцией. Эволюционным путём развития человека. Но только без психики. Психологию и душу я буду рассматривать отдельно.
Я придерживаюсь существующей теории, что человеческое тело - это биологический скафандр, вместилище части духовного мира - души, которая управляет этим телом-скафандром. Создавая роботов, мы ничего нового не придумываем. Точно также Бог создал программу развития этого мира, включающую в себя подпрограмму развития вселенной, которая в свою очередь включает в себя программу развития нашей планеты и нас людей конкретно.
В споре между сторонниками теории окончательного зарождения жизни без изменения и теории дарвинизма, правы обе стороны, но ... с одним но. Богом создавалась не каждая травиночка и каждый камень, а создавалась программа развитияя всего мира, в том числе и каждой травиночки и каждого камня.
Когда я начал изучать Библию, а это было больше тридцати лет назад, меня беспокоил вопрос в ветхом завете, на который богословы не могли дать толковый ответ : Почему в Бытие Бог создаёт человека два раза. Сначала в первой главе, а затем во второй. Даже слышал такую теорию, от духовного лица кстати, что Адамов - первых людей было два и женщин, тоже две. Только одна, как и Бог и Адам из духовной плоти, а вторая - из ребра Адама, то есть из праха земного, так как второй Адам именно из него и создан был.
Но не удержусь и процетирую первоисточник, а именно Библию, без всяких своих комментариев, вначале.

Пятикнижье. Бытие. Глава 1.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

То же. Глава 2.
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Ну что вы хотите от Моисея (или кто там создавал это Бытие), который был далёк от современной терминологии. Ему приснился Бог, лицо он не запомнил, как часто бывает во сне, он и сказал в огне, или нимб, белесое пятно над головой или вместо головы. Потом . Надо же учитывать, что много, много раз Библия переписывалась. Каждый переписчик вносил свои коррективы, ошибки в текст письма. Богословы говорят, что писание богодуховно. Ой не смешите мои тапочки.

Так вот, четверть века назад, когда я начал серьёзно заниматься эзотерикой и теософией, и лет десять назад, когда я серьёзно увлекся компьютером , в один из дней меня как прояснило, да ведь речь идёт о двух различных цивилизациях. Вначале Бог создал, так скажем из себя самого Духовный мир с привязкой к Земле (или поселил его на Земле, или поселился частью своего духовного тела на земле, можно сказать по разному, смысл от сказанного не меняется), а затем на Земле , в материальном мире, из белков жиров и углеводов создал человека, и чтобы не повторять видимо трудоёмкий это процесс, из этого в теле чела создал второго - Еву. Клонировал видимо. Может так легче было, меньше трудозатрат. За миллиарды лет Бог наверное же научился экономить свои энерго-тудозатраты.
Короче - мы, люди, ЕСТЬ. Что же с нашей психикой. Существует несколько теорий, вводящих нас в дебри подсознательного, так, что можно ум за разум потерять, разбираясь во всём этом. Я же, поскольку с техническим образованием, плюс отставной военный, всё это вижу так. В нашем теле сидит геймер,управленец, оператор из духовного мира, который и управляет нашими движениями, нашей жизнью. А мысли наши, человеческие состоят из мыслей духовного мира (но их мало, восприятие их, то что мы называем подсознанием, озарением, чутьём, шестым чувством, нужно развивать, а человек ленив по натуре, что ещё раз говорит о том, что он робот) и собственных мыслительных наработок, полученных в результате жизненного опыта. Кстати я бы на философские и эзотерические форумы людей моложе 50-ти лет не допускал. Но это так к слову.
Из этой теории получаем ответы на многие вопросы.
Почему на острове Ява, поят людей какой то отравой и получают зомби. Потому что за несколько дней, что этот человек-зомби, проводит как труп, его тело покидает духовный оператор, геймер. И он, проснувшись живет на собственном очень малом жизненном опыте. А управляют им все кому не лень.
Дежавю. Да это не мы переносим нашу память с других жизней. Ерунда это всё. Напридумано.
Когда дух покидает человеческое тело, он переселяется в духовный мир, где живёт коллективным разумом. Но не так как у муравьёв и у людей, а по другому. По принципу голограммы. Что знает один - знают все, весь духовный мир. Для людей верующих объясню по другому : Каждая клетка Бога знает то что знает весь Бог. Поэтому эти знакомые почему то видения всплывают не у нас в мозгах, а у нашего духовного геймера. Просто и грубо, но точно сказано. Видимо потому что человек действительно перерождается. Я имею в виду и телесную и духовную составляющие человека. Он теряет свою индивидуальность и становится частью вселенной.
Именно с этих позиций, с потери своей индивидуальности, самости, ячества, индивидуализма, начинается и продолжается возвышение души, так называемое духовное перерождение.
Почему люди живут всю жизнь и ищут свою вторую половину. Да это духовный оператор ищет такую же, какая есть у него в духовном мире, только в теле.
Почему в человека вселяется дьявол. Два духовных оператора управляют одним тело. Один плохой, другой хороший. Но это так упрощенно.
И многое другое. Я когда сформировал эту теорию у себя в голове и уверовал в неё, то получил ответы на многие психологические и духовные вопросы.
По моему всё. Для начала.
Я понимаю, что многим из вас это читать будет дико. Не привычно слуху и глазу. Уверяю вас, что если бы я написал авторов и их книги, перелопаченные мной, во время написания данной статьи, они бы заняли не меньше половины того места, что занимает статья.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№251 | 5.12.2018-23:15

№249 | EK писал(а):
Как вы понять не можете и не хотите. Ну до чего вы нудный. Не врубаюсь я в вашу незрелую и неразработанную до конца теорию вибраций. Вы похожи на уличного продавца, пытаюшегося втюхать, то есть продать мне совершенно ненужную вещь.
НЕ НУЖНА МНЕ ВАША ГИПОТЕЗА ВИБРАЦИЙ. Вон предложьте её Кузьмину в теме:"Новый Бог на Земле...", или ОНЛАЙН-гадания возьмёт в тему:"Если вам нужно счастье ..."

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№253 | 6.12.2018-13:25

Вот интересна натура человеческая. Не хотите меня слушать, так я вам нагажууууу.
И всё сделаю для того, чтобы ухудшить ваше существование. А потом будет мне объяснять, что он это всё делал из лучших побуждений, чтобы обеспечить рейтинг моей темы. А мне не нужны безмозглые идиоты, как на других форумах. Такая посещаемость мне на фиг не нужна.

123Securiti

№256 | 6.12.2018-18:37

№9 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А как общаться с тем, кого на самом деле в нашем мире, в нашем пространстве не "яснует".? Я считаю, можно только с помощью фантома. Вот я его и создал. А отправить его куда? Нужен адрес.
Это как? Фантом -- это же существо. Как его вы создаете? Ведь для создания сущностей нужен уровень Бога!

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№257 | 6.12.2018-19:26

№256 | 123Securiti писал(а):
Это как? Фантом -- это же существо. Как его вы создаете? Ведь для создания сущностей нужен уровень Бога!
Послушайте! "Я вам скажу одну умную вещь, только вы не обижайтесь пожалуйста" (это шутка). Но в каждой шутке есть доля правды.
Мы сами, люди, всё человечество, поскольку мы живём в теле Бога, то мы Боги и есть.
Повторю логическую. цепочку.
Вся наша вселенная, галактика, весь наш мир, является телом Бога.
Мы , люди, живём в теле Бога.
Мы, люди, являемся составной частью тела Бога.
Люди , являются частью Бога.
Мы Боги и есть.
Не всё конечно, но многое из того, что приписано Богу, человек может сам. Только не знает как.
Вот этим я как раз и занимаюсь. И теоретически и практически открываю и в себе и в людях возможности и методики раскрытия сверхвозможностей человека..

123Securiti

№258 | 6.12.2018-19:38

№257 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вся наша вселенная, галактика, весь наш мир, является телом Бога.
Но если все есть Бог. То как мы сможем развиваться? Ведь тело не может развиваться. Или органы сами по себе? У каждого органа свое предназначение и печень не может выполнять функцию сердца и т.д. А, следовательно нет развития, то есть есть но не больше функционала органа.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№259 | 6.12.2018-19:46

№258 | 123Securiti писал(а):
Но если все есть Бог. То как мы сможем развиваться? Ведь тело не может развиваться.
Неправда ваша. Возьмём для примера тело человека, как составную часть Бога.
Вы что хотите сказать что специальными физическими упражнениями мы не развиваем своё тело?
Вы что хотите сказать, что шахматы, книги и другое, не развивают наш головной мозг?

EK

№260 | 6.12.2018-23:20

Мозг человека, как субстанция физического плана, остается константой величиной вот уже многие тысячи лет, слегка варьируя в объеме в прямой зависимости от гендерной принадлежности. Это вывод представителей Кембриджского университета. Слышали о таком? ; )

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№261 | 6.12.2018-23:48

Я у вас хочу спросить, вы хоть знаете где он находится, в какой стране?
[ Сообщение изменено: 6.12.2018 - 23:56 ]

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№262 | 6.12.2018-23:54

№260 | EK писал(а):
А как сказано, как эпохально. Я тоже так умею. Безо всякого Кебриджа. Допустим так: "С точки зрения тривиальной эрудиции, каждый индивидуум является критерием истины."

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№263 | 7.12.2018-00:10

А я ГУГлом тоже пользоваться умею:
"...определения гендера как «социального пола» или « социокультурного аспекта половой принадлежности» Бога ..."
Только в отличие от вас, у меня и свои мысли в голове есть.
Для вашего сведения, поскольку вы такие умнозагугленные, имейте в виду, что на этой теме ценятся только свои мысли, а не мысли Кембиджа или Оксфорда или МГУ.
Так что с мыслями представителей (каких представителей, вы что в детском саду или всётаки на эзотерическом сайте), так вот - Если у вас нет своих мыслей идите вы... на другую тему. (думаю меня не забанят за это предложение).
А следущий раз, если ещё глупости будете писать, то я вам даже отвечать не буду.

Сьюзи

№264 | 7.12.2018-10:52

Мне кажется, что Библия- это всего лишь книга...
И не стала бы и на неё ориентироваться.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№265 | 7.12.2018-13:18

№264 | Сьюзи писал(а):
Мне кажется, что Библия- это всего лишь книга...
И не стала бы и на неё ориентироваться.

Мне тоже так кажется. Но книги бывают разные. Одну, как возьмешь в руки, так и оторваться от неё не возможно, пока не дочитаешь. А другую и в руки брать не хочется.
А вы возьмите для примера, из Библии Книгу Екклесиаста или проповедника, её часто цитируют люди и к месту и не к месту.
"Глава 3
1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру."
Это пожалуй моя любимая книга, из всех библейских. Название книги — греческая калька с еврейского слова кохэлет (от кахаль — «собирать»), что означает проповедника в собрании.
Интересно? Нет! Ну значит это чтиво не для вас. И ничего в этом нет ни постыдного, ни зазорного.
Каждому своё. Я благодарю мир духов и своего, конкретно духа, что он подарил мне способность видеть в Библии то, что не видно другим.
Но это не просто так. Просто так в этой жизни ничего не бывает.

Сьюзи

№266 | 7.12.2018-13:24

№265 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Это просто вызывает созвучие в Вашей душе!
То, с чем вы согласны.
А ориентир жизненный вы строите на своём собственном анализе и опыте.
Нет ничего лучше своего собственного опыта!

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№267 | 7.12.2018-15:15

Ну да! Вы правы.

Сьюзи

№268 | 7.12.2018-15:38

А как Вы думаете- Он есть- Бог....?
Если у вас возникнет первая мысль о том, что- несомненно!
Отстранитесь от неё на некоторое время....
Подумайте- на что вы опираетесь ,когда в вашей голове появляется мысль о Боге...
На информацию которую вы получили с детства...
А потом постарайтесь почувствовать- согласны ли вы с этой теорией внутри себя....

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№269 | 7.12.2018-17:05

№108 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
2. Человек созданное существо. У него чистая память (на всех телах) только в момент зарождения его Личности. А дальше он попадает на конвеер, в цикл... И на Востоке это называется "Сансара".
На примере мышления Вяткина я вам объясню, в чём основные ошибки большинства людей при рассмотрении эзотерических тем.

". Человек созданное существо."
Да, человек создан по программе Бога. И тут важно, по моему, понять разницу между мнением людей, что их конкретно создал Бог. А многие так и говорят и верят, что их создал Бог. На некоторых людей действуют увещевания типа: Бога не хватит на всех людей, он не сможет проконтролировать рождение каждого ребёнка. А на некоторых не действует. А по моему мнению - это такая ерунда, что пробы ставит негде.
Мир создан внутри Бога, в теле Бога, по программам, созданным самим Богом. Мы живём в теле Бога. Мы являемся частицей Бога.
А вот как рождается человек, можно рассматривать по законам, созданным самим человеком методом проб и ошибок. Эти законы вполне адекватно и реалистично описывают сам процесс создания человека. И зачем изобретать велосипед.
Нет ну может кому то интересно?

"У него чистая память (на всех телах) только в момент зарождения его Личности."
А до зарождения, а после зарождения. Вот зародилась личность в теле человека и дальше что? Опять же, по моему мнению, зачем изобретать велосипед.
Мне помогло в своё время осознать этот процесс освоение принципов работы компьютера и основ программирования.
Человек очень похож на комп. И принципы работы компьютера со всеми приложениями и гаджетами очень подходят для описания жизнедеятельности человека.
Железо или hardware -- апара́тное обеспе́чение, аппаратные средства, компьютерные комплектующие, «железо», — электронные и механические части вычислительного устройства, входящие в состав системы или сети, исключая программное обеспечение и данные. Так это же тело человека и есть (ну напрягите свою воображуху)
software -- програ́ммное обеспе́чение — все или часть программ, процедур, правил и соответствующей документации системы обработки информации. ...
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Software). Существует в мозге. Не только в головном у человека но и в костном.
Вот и всё. И теперь всё объясняется. Все вопросы, возникающие при рождении человека отпадают сами собой.
Например, вопрос: Почему все дети разные?
Ответ: Даже если с одного носителя ставить на несколько компов одну и туже операционную систему, то на каждом компе операционки будут работать по разному. Влияют и особенности материнской платы (по просту материнки) и тактовая частота и ёмкость оперативной памяти и много других показателей, которые даже у систем одной сборки разняться кардинально. ВОТ И У ЧЕЛОВЕКА, то же самое. Я уже не говорю о кардинальных проблемах, связанных или с пьяным зачатием или с инфекционными заболеваниями. Даже небольшие изменения процесса вынашивания ребёнка (я консультировался по этому вопросу с врачами) приводят к ухудшению здоровья ребёнка и снижению его психических показателей.
Я для себя так тривиально пояснил процесс зарождения человека. Может кто то другую теорию придумает или привлечёт для объяснения этого процесса. Так пожалуйста. Нет ну может кому то интересно?
А личность зарождается постепенно, когда на основную операционку человека навешиваются различные программы и утилиты, да плюс ещё жизненный опыт.
Ну а восточную лабуду под названием цикл сансары я и обсуждать не буду. Я уже неоднократно писал, что для меня это - восточная херня, да ещё на постном масле.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№270 | 7.12.2018-17:16

А как Вы думаете- Он есть- Бог....?
У меня была долгая дорога к Богу. От морального облика строителя коммунизма, до Его признания, причём в рамках различных конфессий (Если вам интересно, что вряд ли, я думаю, поднимите мои ранние сообщения из архива форума, там всё есть).Сейчас у меня своя теория существования Бога и существования нас в Нём.
Я не держу её в секрете. Почитайте мои сообщения и поймёте что к чему.

Сьюзи

№271 | 7.12.2018-17:20

№270 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вы остыньте, у меня своё видение всего происходящего вокруг...
И я не собиралась обсуждать с вами прочитанные мною или вами Книги.
Я хотела поговорить на эту тему без постороннего взгляда на этот сюжет.
Но если вам это не интересно, извините- я ретируюсь...

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№272 | 7.12.2018-17:28

Вы остыньте, у меня своё видение всего происходящего вокруг...
И я не собиралась обсуждать с вами прочитанные мною или вами Книги.
Я хотела поговорить на эту тему без постороннего взгляда на этот сюжет.
Но если вам это не интересно, извините- я ретируюсь...
А я не перегревался, мне не надо остывать.
За желание поговорить хвалю. И мне интересно. Ретироваться не надо.
А вот без постороннего не получится. Потому что разговаривая со мной, вы практически разговариваете с двумя субъектами - с моей душой и с моим духом.
Будете с двумя беседовать или как?

Сьюзи

№273 | 7.12.2018-17:32

№272 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я вас воспринимаю как единое целое.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№274 | 7.12.2018-17:51

№273 | Сьюзи писал(а):
Я вас воспринимаю как единое целое.
Ну да. В принципе или не в принципе но так оно и есть. В каждом из нас живёт дух. Люди по разному объясняют его действия и по разному его называют: голос подсознания, зов предков, интуиция и т.д. и т.п.
Люди по разному с ним общаются, или не общаются.
У меня своя теория на эту тему.
Как мне объяснил врач психиатр, когда человек конфликтует со своей душой, со своим духом, то это патология, которую надо лечить. А когда он живёт душа в душу со своим духом, то это личное дело каждого.

Сьюзи

№275 | 7.12.2018-17:55

На мой взгляд теория создания людей ради их развития -терпит крах уже по той причине, что они на некую часть
Программны.
Зачем создавать такое немощное существо, которое не может развиваться без программ, как некоторые утверждают на форуме.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№276 | 7.12.2018-18:12

№275 | Сьюзи писал(а):
Зачем создавать такое немощное существо, которое не может развиваться без программ, как некоторые утверждают на форуме.
Насчёт "немощного существа" - это вы зря. Вы слышали о количестве ядерного запаса на Земле, и что этот запас может сделать с планетой.
Я считаю, что в программе развития человека заложено саморазвитие человеческой личности в зависимости от постоянно меняющихся условий жизни.
То есть, проще говоря, человек может развиваться сверх божьей программы развития.

На мой взгляд теория создания людей ради их развития -терпит крах уже по той причине, что они на некую часть
Программны.
Все теории, которые я знаю (кроме моей) - это абсурд. И абсурдность их в том, что все они считают человека "пупом Земли". А я считаю, что человек, это такая же массовка на Земле как камни, земля, фауна и флора.

Сьюзи

№277 | 7.12.2018-18:16

Хорошо!
Какая у человека Божья программа?

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№278 | 7.12.2018-18:21

№277 | Сьюзи писал(а):
По моему программа тривиальна : Плодитесь и размножайтесь и ухаживайте за Эдемским садом. Под Эдемом в Библии имеется в виду вся Земля.

Сьюзи

№279 | 7.12.2018-18:23

И всё- а где здесь развитие?
Вас что учить надо как нужно размножаться и ухаживать за садом?

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№280 | 7.12.2018-18:29

№279 | Сьюзи писал(а):
Меня не надо, а вот перволюдей надо было.
А потом. Вы не забывайте, что согласно моей теории миропонимания, в человека заложена ппрограмма саморазвития.
А вы чем так раздражены?

Сьюзи

№281 | 7.12.2018-18:34

Я не раздражена Борис, просто сложно говорить о вашей теме.
У меня своё видение...
Да и не хочу вас этим расстраивать....

123Securiti

№282 | 7.12.2018-18:35

№259 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Неправда ваша. Возьмём для примера тело человека, как составную часть Бога.
Именно об этом я и писал. Читайте лучше. Если человек - это тело Бога, я вам так расписал.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№283 | 7.12.2018-18:42

Да и не хочу вас этим расстраивать....
Ни фига себе. Я потратил уже несколько часов, чтобы услышать от вас ваши мысли и ваше мнение. А вы боитесь меня расстроить своим видением. Да с удовольствием выслушаю.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№284 | 7.12.2018-18:47

№282 | 123Securiti писал(а):
Если бы это было при личном контакте. Допустим я беседую с дамой в кафе, а вы впёрлись со своим утверждением в наш разговор. Да я б вас мигом на пол опустил. Ещё б в догонку по роже заехал.
Вы что такой тупой. Не видите я с дамой разговариваю.

Сьюзи

№285 | 7.12.2018-19:00

№283 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Ок, прямо так прямо!
Бога нет!
У вас в теме блинкомом высказала одну мысль- о том, почему человек не развивается сам?
Нет ни одного живого существа, которое было бы способно на создание жизни.
Жизнь творилась самостоятельно.
Просто никто не думает глубоко над этой темой.
Эта территория закрыта- это платформа.
На ней живут не только двуногие, но и тонко плановые энергии.
Вот они свободнее нас с вами.
Они трансформируются меняя свою плотность и могут быть и как в состоянии энергии и выглядеть так же как люди.
Это наши соседи, помимо животных, птиц и новой формы жизни.
Люди - если смотреть на них с точки зрения энергий- заколдованы или запрограммированы -они не могут трансформироваться как раньше.
При программировании энергии- она входит в состояние расслоения.
Отсюда появляются тонкие тела и полтергейст.
Человек на некоторую часть тонко плановый- на этих энергиях записаны все его взаимосвязи с теми с кем он общается.
И через эти энергии идёт подключение к системам.
Человек управляем и наши соседи по территории это видят.
И мы у них не в чести.
Они зачастую отжимают жизненные силы у людей.
Все это, что я вам описала- я вижу своими глазами в разных спектрах.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№286 | 7.12.2018-19:02

№282 | 123Securiti писал(а):
Именно об этом я и писал. Читайте лучше. Если человек - это тело Бога, я вам так расписал.
Пока дама молчит я могу вам уделить минуту.
Ничего, из того что я утверждаю, вы не говорили. Вы не писали.
Пишите лучше и яснее, чтобы вас можно было понять. А примазываться к чужим строкам, годами выстраданными. Это не по мужски.

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№287 | 7.12.2018-19:12

№285 | Сьюзи писал(а):
Все это, что я вам описала- я вижу своими глазами в разных спектрах.
Я к сожалению не могу так уверенно сказать.
Я вижу кое-что и кое-что чувствую. Но всё это происходит спонтанно, кроме связи с моим духом. И ещё. Я его тело. Я тело духа, а значит и тело Бога.
Ваше видение мне очень интересно, но ответить на него я могу только обстоятельно. На это потребуется время. Вот сегодня ночью я этим и займусь

Сьюзи

№288 | 7.12.2018-19:16

№287 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Договорились, тогда до связи!

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№289 | 7.12.2018-19:17

№288 | Сьюзи писал(а):
Спокойной ночи!

Сьюзи

№290 | 7.12.2018-19:18

№289 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
И Вам - сладких снов!
А Вы меня не узнали?

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№291 | 7.12.2018-19:26

№290 | Сьюзи писал(а):
Я что семи пядей во лбу?
Может кто то другой на моём месте, боясь выглядеть глупым, наговорил бы по поводу чуйки и чего нибудь такого, ускользающего. Я не боюсь. Поэтому я и скажу просто. Не узнал.
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7439d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх