Скрыть

Новый Бог на Земле Борька или Все что скрыто.

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 30.11.2018-19:53

Здесь нет цензуры и скрытия.

Наш новый человек пришел из мира Библии и не живет всеми чувствами. Чужие каноны его не волнуют. Все шаманы Буддисты Мусульмане и другие являются еретиками. Пишите здесь все что он скрывает.

Начну с простого.
Каждый человек приходит на нашу планету не просто так. Все люди знают о зачатии детей и его физическом принципе, его мы опустим. А начнем с другого.

Если верить исследованиям наших предков, а также новым исследованиям многих ученых. Особенно интересно исследование американских ученых. Они взвесили тело человека до смерти и после того как сердце остановилось и все признаки жизни исчезли. Разница оказалась ровно в 6 грамм, то есть уменьшился вес. итак я об мудрецах. Мудрецы заявляют что в тело вселяется дух и при смерти он уходит. возможно именно это и зафиксировали ученые Америки. Далее сейчас очень много людей занимаются медитацией и общением с другим миром, но откуда он взялся??? Давайте рассуждать. Наши предки говорят что??? Что кроме обычной оболочки есть еще несколько оболочек у человека и они все связаны энергиями невидимыми человеком. Для малознающих это в виде нимфов на иконах, но это только одно из проявлений. По исследованиям современных ученых, которые создали сверхчувствительные приборы, у человека есть энергетическое поле и оно достигает 2-х метров по окружности. Оно не подвластно действию магнитных полей как местных так и планетных. что же это за поле??? Опять возьмем письмена наших предков и видим описание их. Они встречаются во всех писаниях в Буддизме Шаманизме В книге Тота (Египетские скрижали). А также есть описание как ими пользоваться, но из-за разницы в алфавитов современных и прошлых, а также скрытия основ. Они передавались только избранным (Обряды посвящения). Мы не можем этим пользоваться правильно и корректно.

Сейчас пришло время когда мы можем взять недостающие фрагменты учений и технологий что применяли при строительстве пирамид по всему миру. О чем я. взять Библию и в ней есть фрагмент хождения по воде и превращения воды в вино. Как это происходит??? У нас в России был ученый Менделеев и он создал химическую таблицу и он думал долго куда поместить один из элементов при исследовании не имевший не ядра ни валентности, но при этом хорошо преобразовывающийся в любые формы. что это за элемент такой??? Ответ прост -- Эфир. Его так никуда не поместили. Предки знали что из эфира можно сделать любую вещь. А это и есть основа алхимии, когда люди пытались с помощью эфира сделать из свинца золото и при помощи ртути как катализатора и участника преображения. Но в итоге учение стало философским. Хотя в истории мне попадались записи где говорилось о превращении реальном смеси свинца и ртути в золото. Этот человек пустил все золото на благотворительность.

Вяткин Владимир Геннадьевич

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Эзотерика

№1 | 30.11.2018-20:08

ИМХО. Сергей, не очень хорошая тема. Или название не хорошее.
Я понимаю, Вам обидно. Но его поведение типичное поведение кшатрия, забравшегося на территорию брахманов. Это усугубляется сдвигом в Землю. И фсьо...
Взаимодействовать с боксером на ринге, имея в руках карандаш и тетрадь ведь глупо?
Если не хотите цензуры, заведите лучше подобные темы от себя - там и пообсуждаем.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№2 | 30.11.2018-20:17

Если взять Библию и ее теорию появления людей и земли. То встает вопрос о том, а откуда появился сам Бог и почему так много планет галактик и прочего. Но если взять происхождение из эфира. То все становится на свои места, а особенно интеллект первородного человека. А также понятна становится теория создания мыслями всего на Земле и не только. Итак, эфир -- это то из чего состоит весь космос. Мысль -- это то что им управляет и именно этим пользовался Бог. Бог -- это существо. Аналог ему будет рыба в воде, то есть если принять воду в виде аналога эфира. Первая попытка создания человека была не удачной и полной копией Бога. Он не мог чувствовать, но мог творить. Так появились ангелы и души. Второе творение уже сделало человека смертным и имеющим органы чувства. По Библии, первые люди жили по 1000 лет. Но так как новые люди не имели мудрости Бога и жили долго. развитие шло долго, тогда Бог сократил годы жизни людей и это дало толчек в более быстром развитии людей, но появился и побочный эффект. о нем чуть позже.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№3 | 30.11.2018-20:21

Новый Бог на Земле Борька или Все что скрыто.
Ой, робяты! Скоко ИХ, Борек таких...Мама, - не горюй!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№4 | 30.11.2018-20:22

№1 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Я понимаю, Вам обидно.
Обиды нет. Просто здесь позволяю людям писать что они думают, а не то что им позволяют думать. Я даже рад что так все получилось. Ибо я вряд ли написал что написано выше.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№5 | 30.11.2018-20:25

№1 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Взаимодействовать с боксером на ринге, имея в руках карандаш и тетрадь ведь глупо?
Очень даже можно..Но вопрос-вопросов:
если это боксерский ринг с правилами для боксеров - один расклад, тогда и бумажка с ручкой не понадобиться...
Тупо - бей в ответ и уворачивайся...тут говорят - уличная драка ой, как - побеждает...любого боксера, кто "в уличке" - мастак
А если вы пришли на бокс, вам объявили - на самом деле - там смешанные бои...
Тогда ручкой в ухо, листом - в глаз...и усё! И тоже будет по-честному, думаю)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№6 | 30.11.2018-20:27

№5 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
уличная драка
На таких драках только мудрость и практика выигрывает.

Ктоя

№7 | 30.11.2018-20:39

Ктоя

№8 | 30.11.2018-20:40

№4 | Кузьмин Сергей писал(а):
Просто здесь позволяю людям писать что они думают,
Вот, Вам Сергей все что скрыто. А Чеканов лишь зеркало. Все ваши комплексы и амбиции как на ладони.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№9 | 30.11.2018-20:44

№8 | Ктоя писал(а):
все что скрыто. А Чеканов
И што вы этим сказать хотите - тролль? В бан желаете или как?
Гы-гы-гы...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№10 | 30.11.2018-20:46

чуть выше я писал о том что Бог создал наш мир на Земле. Но в пруду не бывает одной рыбины на весь пруд и тем более одной породы. вот здесь и появляется первое доказательство лжи в Библии. Хотя ложью тоже нельзя назвать. Ибо в Библии описан частный случай создания одной галактики и определенной планеты. Но вопрос на засыпку. Кто построил пирамиды на Марсе??? Они точный аналог наших самых известных пирамид в Египте. Так значит Бог не один. А, следовательно, мы ничем не отличаемся от Бога. То есть Бог такой же человек как мы с вами, но только намного мудрее нас. Именно по этому я в посте у Борьки писал о ступени перехода. Повторяться не буду в скрытых моих сообщениях в его темах найдете. а заодно почитайте его доказательства его теории.

Итак. существа в виде сгустка эфирной энергии создали все наши галактики звезды и планеты, а также солнце. Все они являются разными существами. Скажете, почему существа??? Поясняю. когда вы делаете поделку, то она не развивается, но когда рождается животное или человек, то он развивается. Соответственно Планеты звезды и Солнце являются живыми. Уже доказано что человек имеет душу и плоть (физическое тело). Планеты имеют плоть и по образу всего живого имеют душу. Душа планеты тоже проходит свои стадии развития и именно этим объясняются изменения на ней. Также есть и катаклизмы -- это не что иное как болезни планеты. Многие люди начинают развиваться через боль, так и наша планета. Чуть позже поделюсь как взаимодействует планета с нами.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№11 | 30.11.2018-20:47

№8 | Ктоя писал(а):
Все ваши комплексы и амбиции как на ладони.
сказал Тролль -Селин и свернулся...)
Мдя, поржать хоть над вами)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№12 | 30.11.2018-20:49

№10 | Кузьмин Сергей писал(а):
Итак. существа в виде сгустка эфирной энергии создали все наши галактики звезды и планеты, а также солнце.

Сергей, завтра поговорим...
Но, мой совет - бань троллей, они как грибы-поганки, всех тут за мухоморят)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№13 | 30.11.2018-20:49

№8 | Ктоя писал(а):
Вот, Вам Сергей все что скрыто. А Чеканов лишь зеркало. Все ваши комплексы и амбиции как на ладони.
Каждый имеет собственное мнение. У нас демократия в стране. Благодарю за замечание, но вы не увидели истинной сути в написанном. Читайте дальше и сравните с вашим любимым Борькой.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№14 | 30.11.2018-20:49

№0 | Кузьмин Сергей писал(а):
Здесь нет цензуры и скрытия.
Зря...Всяка гадость по налезет.
Завтра поговорим на тему Богов и Боженят)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№15 | 30.11.2018-20:54

№12 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Но, мой совет - бань троллей, они как грибы-поганки, всех тут за мухоморят)
Пусть пишут. Тема наверху будет и мудрые увидят мои наработки. Я отношусь спокойно к тролям. Постоянно есть инако мыслящие и их тоже надо учитывать. Они указывают на недоработки в пути. Или на что следует обратить внимание. Принятие их точки -- это абсурт, ибо в их глазах бревна, а они тычут на пылинки в моих.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№16 | 30.11.2018-23:16

Выше писал что все создано эфирными телами (сгустками). Но кто или что они??? вопрос правильный. Ответ не прост для обычного обывателя. Но те, кто способен входить в другое состояние (транс или медитацию) вам легко ответят. Медики часто рассказывают о пациентах и сами люди, побывавшие в состоянии смерти и вернувшиеся, что видят белый свет. Этот свет ослепительно яркий, но не режет глаза. Через мгновение появляется радость обладания этим чудом и снова возврат к жизни. Не буду скрывать, именно это я видел пару раз. Что же это за свет??? Догадки есть??? Я считаю это эфиром и проводником (аналог --
оптоволокно в интернет кабелях). Передвижение по таким каналам очень быстрое и скорость света в тысячи раз меньше. Яркий и белый свет -- это быстрый путь к создателю. В тоже время есть и другие каналы передвижения к создателю и не только. О них хорошо знают шаманы и йоги. О них писать не буду. По одному из каналов можно пройти чуть выше создателя и только увидеть кто выше него. это выглядит в виде уже синего теплого цвета и молчаливо. Создатель поясняет молчание разностью языков. Частота энергии Высших на много превышает частоту энергии создателя. То есть, все мы знаем что человеческое ухо слышит частоты примерно до 22 000 Гц, а остальные нет, но при этом мы можем их чувствовать своим телом, но при перемещении по каналам у нас нет тела. Этим и объясняется молчание. Ладно, это я далеко забежал.

Как люди так и души (духи), их многие разделяют я нет, все разные. По некоторым писаниям душа -- это все вокруг человека, то есть энергия поля, а дух -- это частичка эфира в сердце человека. Еще встречал такое название духа как искра жизни. У каждой души есть свой дом и соя маленькая кладовая развития. Аналог на Земле этому все знают. Именно поэтому предки всегда в могилы клали все нужное и ценное. Особенно это было видно у Викингов. Викинги знали о каналах и маленьких кладовых. Но не правильно их интерпретировали. Итак. захоронение Викингов -- это корабль с золотом и серебром, а также пивом, вином и едой. Тело помещалось на удобную кровать, а также Богам приподносился дар в воде лошадей и коз. В Египте мумифицировали тело и делалось это с целью, чтоб умерший мог вернуться. Что же действительно ценно душе и что это за вещь??? Начнем с души -- это сгусток энергии эфира обладающий интеллектом. Этот сгусток напоминает шаровую молнию, но во много раз мощнее. Любая шаровая молния имеет свою частоту колебания, а также имеет интеллект. НО молния подвержена действию магнитного поля, а душа нет. В этом их различия, а также в частотах видимых и невидимых. Наш глаз, как и ухо, имеет определенный спектор воспринимаемых частот. Учеными уже доказано что каждый цвет имеет определенный спектр и волну. Именно эту волну и вылавливает наш глаз. Свечение души в раз превышает видимый и слышимый спектр. НО ее можно почувствовать.Чем больше развит человек, тем выше частота колебания души.

Теперь вторая часть вопроса. Что с собой берет и хранит душа??? Если вы бывали в стрессе или в радости, то вы испытывали эмоции и они по природе разные. При радости вы становились пушинкой, а вот при грусти -- кирпичом, а то и плитой железобетонной. Вот эти эмоции и формируют нашу душу и именно их мы забираем с собой. грусть -- понижает частоту души, а радость (Не путать с весельем, особенно по пьяни) повышает частоту души. Чем выше частота, тем ближе мы с создателю.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№17 | 1.12.2018-08:45

№16 | Кузьмин Сергей писал(а):
В Египте мумифицировали тело и делалось это с целью, чтоб умерший мог вернуться.
Мумификация это тело подготовленное к транспортировки на длительное расстояние если наши космические технологии не выйдут на эфиродинамический уровень или нам его перекроют ,то мумифицирование вернется как способ транспортировки,,,,,Душа при этом входит в в прастрацию и пребывает в таком состоянии до момента оживления,,,

Просветлённый мастер

№18 | 1.12.2018-08:49

Египетские жрецы помнили сам процесс ибо он достался им от тех предков которые жили в предыдущей эпохе ,Эпохи Фараонов за много тысяч лет до самого Египта,,,,,

Просветлённый мастер

№19 | 1.12.2018-08:59

Так как свет имеет как волновое так и корпускулярное состояние ,то эфирная паутина это движения фотонов по каналам ,но сама эфирная паутина и эфирные решетки разные вещи в себе ,ибо решетки плетутся из тонов творения, основные мередианы, в основном на нынешнем этапе, в Языке Света ,межпространство в основных тонах,,тагда как эфирная паутина в основном используется в так называемых эфирных привязках или жгутах или сигнатурах собственности,,,проще говоря для забора и транспортировки энергии между измерениями

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№20 | 1.12.2018-09:01

Через мгновение появляется радость обладания этим чудом и снова возврат к жизни.
я была ТАМ - это не для слабонервных и выход оттуда-великая радость и огромная сила в тебе.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№21 | 1.12.2018-12:11

№19 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
сама эфирная паутина и эфирные решетки разные вещи в себе
Все верно. Сравнение с водой я не просто так привел. Ведь именно вода имеет память, может быть каналом, но также является средой обитания. Полное сходство с эфиром, за исключением одного. Вода управляется мыслью, но не может перевоплощаться в разные вещи. То есть силой мысли из нее не сделаешь золото (грубо говоря).

№22 | 1.12.2018-13:23

№17 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Мумификация это тело подготовленное к транспортировки на длительное расстояние если наши космические технологии не выйдут на эфиродинамический уровень или нам его перекроют ,то мумифицирование вернется как способ транспортировки,,,,,Душа при этом входит в в прастрацию и пребывает в таком состоянии до момента оживления,,,
Ну, не только. Есть еще две цели: консервация специалистов и привязка к территории.
Вот у ламаистов есть технология входа в самадхи(шамадхи), когда тело почти мумифицируется, вот у нас в Бурятии сидит в Иволгинском дацане хамбо-лама Итигэлов. Тело постепенно мумифицируется само..
Он себя привязал с помощью физ.тела к территории, и курирует ее. А физическая координата не дает его "душе" отлететь дальше, куда они обычно движутся.
А в Египте, так сохраняли спецов, появилась нужда, оживили мумию - получили информацию и обратно на консервацию.

№23 | 1.12.2018-14:03

Теперь вторая часть вопроса. Что с собой берет и хранит душа??? Если вы бывали в стрессе или в радости, то вы испытывали эмоции и они по природе разные. При радости вы становились пушинкой, а вот при грусти -- кирпичом, а то и плитой железобетонной. Вот эти эмоции и формируют нашу душу и именно их мы забираем с собой. грусть -- понижает частоту души, а радость (Не путать с весельем, особенно по пьяни) повышает частоту души. Чем выше частота, тем ближе мы с создателю.
Сергей, человек может получить инфаркт, как от радостной новости, так и от печальной.
Так что не важно в плюс или в минус. Важен сам всплеск энергии... именно она фиксирует (записывает) событие. Вот это все записанное и волочет за собой "душа".
Эксперимент: сегодня 1 декабря. Что Вы делали 1 декабря в прошлом году? А три года назад? А 10 лет назад?
Т.е. мы запоминаем не все, а только яркие события, как в плюс, так и в минус.
И это все не влияет на частоту Души, это влияет, скажем так на ее здоровье (негативная карма или позитивная). Высокие частоты - это уровень развития Сознания.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№24 | 1.12.2018-15:17

№23 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Т.е. мы запоминаем не все, а только яркие события, как в плюс, так и в минус.
ВЫ правильно говорите, но это о памяти на настоящий момент, но не памяти души. Они разные. Часто люди делают плохо или хорошо (не важно), а им приходит обратка. Человек не понимает за что и относит это к судьбе. Допустим сбил кошку на дороге и не запомнил (а иногда даже не заметил) и ему приходит ответ в виде перелома руки (допустим) или положительный пример, помог в беде человеку и не запомнил этого момента, а ему обратка в виде выигрыша в лотерее или ценная находка, а может еще какая-нибудь приятная новость. Душа постоянно то падает вниз то поднимается. Поэтому есть пословица "Сделал добро и брось его в воду", "от добра добра не ищут" . Также во многих религиях и учениях говорится о добрых делах и их постоянном воспроизведении.
№22 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Ну, не только. Есть еще две цели: консервация специалистов и привязка к территории.
В Египте живых не "консервировали", а в других местах это делали при помощи дольменов. В дольмен заходил живой человек и там его замуровывали большим камнем, человек уходил в бесконечный литаргический сон и тем самым постоянно общался со всеми приходящими к дольмену людьми и делился своими знаниями.
Современные йоги входят в состояние схожее с летаргией, но оно немного другое.тело замедляет свои естественные циклы до состояния схожего со смертью, но при этом тело не мерзнет, а дубеет и падает температура на несколько градусов и в этом режиме поддерживается. При этом есть циркуляция крови по организму и еле заметный пульс.
негативная карма или позитивная
Карма -- не нравится мне это слово. Оно не точно отражает энергии души и работает на перерождение, но не на сейчаснию жизнь. Сейчас многие говорят о карме и не знают что наши предки вкладывали в него.

№25 | 1.12.2018-15:25

№24 | Кузьмин Сергей писал(а):
Карма -- не нравится мне это слово. Оно не точно отражает энергии души и работает на перерождение, но не на сейчаснию жизнь. Сейчас многие говорят о карме и не знают что наши предки вкладывали в него
Отнюдь. Карма - это вполне конкретный механизм. И как никакой другой влияет на текущую жизнь. Попробуйте ответить на вопрос: почему одни дети рождаются здоровыми, а другие калеками? Почему некоторые вообще не рождаются и случаются выкидыши или аборты?
Это все непосредственно упирается в карму.
То что человек делает в этой жизни - это дхарма. И отражается она на психике в этой жизни, а в следующей жизни эти психические проблемы (дхарма) уже отразятся на органике, поскольку неотработанная дхарма в этой жизни, перепишется в карму последующей.
Поэтому у йогов есть системы работы с кармой. Вообще, первые две ступени йоги - это Яма и Нияма. Законы описывающие поведение человека в социуме(позволяющие не накапливать, а даже и убирать карму), и только потом можно приступать к асанам.
И есть конкретное место в организме, где карма записана. С ней, кстати, и шаманы работают. Это ядро кармы, которое находится в деинцефальной зоне. А на востоке с ней работают "мастера кармы".

№26 | 1.12.2018-15:31

№24 | Кузьмин Сергей писал(а):
В Египте живых не "консервировали"
Я где-то писал, что консервировали живых? Нет. Консервировали органику, причем тело отдельно, органы отдельно. И была технология как это собрать и запустить. Соответственно, этот комплекс выдергивал сознание того, кто раньше жил в этом теле для практических целей.
Потом это все профанировалось и выродилось в бальзамирование фараонов.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№27 | 1.12.2018-16:43

№25 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
почему одни дети рождаются здоровыми, а другие калеками? Почему некоторые вообще не рождаются и случаются выкидыши или аборты?
Здесь все просто. Душа приходит с определенной целью. То есть испытать определенные эмоции. Поэтому всегда у маньяка есть жертва и т.д. Но с законом кармы это не связано. Каждая душа должна побыть во всех ипостасях. То есть убийцей, маньяком, проповедником фанатом жертвой. Есть только закон парности и именно им объясняется перерождение быстрое или медленное. Быстрое в течении года, а медленное более 100 лет. Только пройдя все стадии душа становится на уровне с Богом и перерождается в другом высшем мире, то есть выше Бога.
№26 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Я где-то писал, что консервировали живых? Нет.
Я это пояснил, что у вас немного размыто было написано и понять можно было двояко.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№28 | 1.12.2018-16:50

вот у нас в Бурятии сидит в Иволгинском дацане хамбо-лама Итигэлов.

и у нас в Забайкалье много интересного есть на тему эту...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№29 | 1.12.2018-16:50

№25 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Карма - это вполне конкретный механизм.
Карма работает только если вы не испытали родовые эмоции. То есть то для чего вы пришли в это тело. Если вы пришли стать маньяком и не одной жертвы не погубили, то привет перерождение по новый или фильм "День Сурка".

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№30 | 1.12.2018-16:51

А физическая координата не дает его "душе" отлететь дальше, куда они обычно движутся

А как вы это видите? А не кажется ли вам уважаемый, что Душа его - шаманов местных учит?
Это вам в голову не приходило? И Землю, на которой находится ЭТА душа стережет?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№31 | 1.12.2018-16:53

а вот при грусти -- кирпичом, а то и плитой железобетонной.

Не всегда и не все...Некоторые и сразу в Смерть -бегом, как отдых от горя и переживаний в себе - несут с радостью...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№32 | 1.12.2018-16:56

№27 | Кузьмин Сергей писал(а):
Поэтому всегда у маньяка есть жертва и т.д.

Ну..не согласная я...Очень не согласная с этим постулатом. Если как обобщенно, в чем-то есть верность в вашем высказывании...

Души-то ведь и маньяками к старости могут стать...И иногда жертва делает из другой жертвы, более слабой - маньяка...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№33 | 1.12.2018-17:02

№32 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Души-то ведь и маньяками к старости могут стать...И иногда жертва делает из другой жертвы, более слабой - маньяка...
Все возможно. Не отрицаю. Мы не можем себе представить сколько эмоций и жизненной силы вложено. Может так задумано перекодироваться монашке в маньяка. Иногда так происходит чтобы не погубить душу от отрицательных эмоций. У каждой души есть определенный потенциал и если он уйдет в минус, то душа превращается в обычный эфир (полное разрушение).

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№34 | 1.12.2018-17:07

№33 | Кузьмин Сергей писал(а):
перекодироваться монашке в маньяка

Ну...это конечно меня улыбнуло, только мне вот одно неведомо...
№33 | Кузьмин Сергей писал(а):
У каждой души есть определенный потенциал и если он уйдет в минус, то душа превращается в обычный эфир (полное разрушение).

Как так-то? Схоластикой попахивает, если вас прочесть прямо...
Пример: вот все Сталина хаят, уж как его бедного не называют и не унижают, душу его...И как его убивали, бедного, тоже правды никто не скажет...
Так вот, умер он - непревзойденным и не побежденным ( как пример), и не разрушенным...Он, своим Личным Духом и Духом Веры в народ - войну выиграл, страну восстановил...Его Дух - и мерило, и отец, и Косарь был...

Поэтому не пойму вас, вашей точности в частном, Сергей...
Что хотите своими теориями вы рассказать?

Чему научить через них, исцелить кого?
Как это с простой жизнью вяжется?
[ Сообщение изменено: 1.12.2018 - 17:21 ]

№35 | 1.12.2018-17:19

№30 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
А как вы это видите? А не кажется ли вам уважаемый, что Душа его - шаманов местных учит?
Это вам в голову не приходило? И Землю, на которой находится ЭТА душа стережет?
Именно это я и написал. С тех пор как он тут сидит нет падежа скота, моровых болезней и, конечно, он всех страждущих обучает.

№36 | 1.12.2018-17:25

Есть только закон парности и именно им объясняется перерождение....
Частично согласен. Карма - это и есть результат взаимодействия людей (групп людей). И все наши суперсложные взаимодействия в социуме можно свести к простому действию "взял энергию - отдал энергию". В ядре кармы именно так и записывается: разряженная зона - напряженная зона.
...душа становится на уровне с Богом и перерождается в другом высшем мире, то есть выше Бога.
Тогда уж дайте определение "Бога". Что это для Вас?
Космический разум?
Разум планеты?
Продвинутые личности (Зевс,Один,Будда,Христос, Магомед и т.д.)?
Что-то другое?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№37 | 1.12.2018-17:27

№35 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
С тех пор как он тут сидит нет падежа скота, моровых болезней и, конечно, он всех страждущих обучает.

Голову преклоняю перед такими Личностными Душами, Дух их - велик и чтим...И еще, большое неудобство о таких Великих говорить, что он
Иволгинском дацане хамбо-лама Итигэлов. Тело постепенно мумифицируется само..

Тело - оно распускается, а Дух Его - расцветает...Не стоит говорить, что мумифицируется...
Прочтут Вас #НАШИШАМАНЫ, думаю - недовольны будут...Ох и недовольны этой темой о Великих...(((

№38 | 1.12.2018-17:32

№37 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Прочтут Вас #НАШИШАМАНЫ, думаю - недовольны будут...Ох и недовольны этой темой о Великих...(((
Что мне их недовольство?)))
Регулярно к хамбо-ламе сам хожу и вожу учеников или пациентов. Чье-то частое мнение по этому поводу меня вообще не колышет))).

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№39 | 1.12.2018-17:36

№38 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
хамбо-ламе сам хожу

и пишете отстраненно о Нем))) Ну и ну!
№38 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Чье-то частое мнение по этому поводу меня вообще не колышет))).
Это не я вам ведаю, Духи просят передать...
Вот и передаю, а там - вам до думывать!) Частное ЭТО или общее)))

№40 | 1.12.2018-17:40

№39 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Вот и передаю, а там - вам до думывать!) Частное ЭТО или общее)))
Да пусть ревнуют.
Мое почтение к хамбо-ламе никого не касается и не нуждается в манифестациях.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№41 | 1.12.2018-17:43

№40 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Мое почтение к хамбо-ламе никого не касается и не нуждается в манифестациях.

НУУУ...тогда бы его в пример и не приводили, думаю...Чтой-то вы сами себе противоречите)))
Ну, дело ваше, ведическое...

Тема уж себя, исчерпала)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№42 | 1.12.2018-17:44

№40 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Да пусть ревнуют.

И вам не хворать...Спок Ночи Всем!

№43 | 1.12.2018-17:47

№41 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
НУУУ...тогда бы его в пример и не приводили, думаю...Чтой-то вы сами себе противоречите)))
Не вижу никакого противоречия. Великая Душа пришла послужить людям, и для этого себя публично усадила на всеобщее... для всех людей.
А Вы искренне считаете, что есть какая-то кучка людей узурпировавших его Сияние? Только междусобойчик?
Если он сам себя так поставил, то кто я такой чтобы ограничивать его Силу? В том числе ссылаясь на него, приводя в пример, и буквально приводя к нему страждущих?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№44 | 1.12.2018-17:55

№43 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Если он сам себя так поставил,

Вы все время через призму своего, индивидуального глядите, Владимир Геннадьевич!
Ну как-так? А?
Во - первых, видите все, как видите: наверное кармический ваш дух - ограниченный был иль не духовный, так что ли?

Совсем там не так, как вы интерпретируете, в Бурятии-то...
Завтра поговорим, спать ухожу)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№45 | 1.12.2018-19:08

№34 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Поэтому не пойму вас, вашей точности в частном, Сергей...
Что хотите своими теориями вы рассказать?
Чему научить через них, исцелить кого?
Как это с простой жизнью вяжется?
Я, когда это осознал, сам в шоке был. У меня долго это не укладывалось в голове. Но исследования как мои так и других людей, их подтверждают. Начальный потенциал -- это духовной энергии единицы. Они накапливаются вместе с памятью души во всех воплощениях. этим объясняется быстрый уход из жизни таких людей как Тальков и Цой (например). Они набрали свои "балы" духовной энергии и ушли на другой уровень или просто выполнили свою родовую миссию.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№46 | 1.12.2018-19:23

Раньше я думал что есть добро и есть зло и они между собой борятся. Но родовые исследования и изучение людей показали что нет ни того не другого. Есть определенные родовые "программы" так сказать. И есть оценивающая духовная энергия. Эмоции человека их генерируют. Чем эмоциональней и полней их спектр испытывает, тем больше единиц имеет. Есть только одна разница, родовая и неродовая эмоция для отрицательной энергии. То есть маньяк никогда не родится с малым потенциалом, но будет на грани с потенциалом животного и если перестарается, то следующее рождение будет в теле животного, но если душа сразу была создана человеком, то разрушится. Именно это и подметили наши предки и записали в виде закона кармы.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№47 | 1.12.2018-22:13

№46 | Кузьмин Сергей писал(а):
Есть определенные родовые "программы" так сказать.
Да, есть...
Но среди семьи - есть много и уродов, причем либо кармических, либо духовных, либо генетических...
Ох, какое горе в таких семьях от этого...жуть)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№48 | 1.12.2018-22:37

№47 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Но среди семьи - есть много и уродов, причем либо кармических, либо духовных, либо генетических...
среди инвалидов разных уже давно кручусь. И заметил закономерность в отношении родственников. Где их жалеют, там невозможно с инвалидами общаться. Сплошной эгоизм и Чувство "короля". Но где с ними общаются на ровне и также загружают им посильной работой, то здесь все меняется в корне. Даже аутисты и душевники под это правило подпадают.

№49 | 2.12.2018-08:35

№46 | Кузьмин Сергей писал(а):
будет на грани с потенциалом животного и если перестарается, то следующее рождение будет в теле животного, но если душа сразу была создана человеком, то разрушится. Именно это и подметили наши предки и записали в виде закона кармы.
Теория метемпсихоза, для нас весьма спорная.
Вот личность человека - это некая информационно-энергетическая матрица. Чтобы эта матрица вместилась в физический носитель, она должна быть комплиментарна ему. Вы же не сможете на смартфон поставить операционную систему сделанную для персонального компьютера?
[ Сообщение изменено: 2.12.2018 - 08:43 ]
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f84b7 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх