Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 30.11.2018-19:53

Показать всё сообщение ▼
Здесь нет цензуры и скрытия.

Наш новый человек пришел из мира Библии и не живет всеми чувствами. Чужие каноны его не волнуют. Все шаманы Буддисты Мусульмане и другие являются еретиками. Пишите здесь все что он скрывает.

Начну с простого.
Каждый человек приходит на нашу планету не просто так. Все люди знают о зачатии детей и его физическом принципе, его мы опустим. А начнем с другого.

Если верить исследованиям наших предков, а также новым исследованиям многих ученых. Особенно интересно исследование американских ученых. Они взвесили тело человека до смерти и после того как сердце остановилось и все признаки жизни исчезли. Разница оказалась ровно в 6 грамм, то есть уменьшился вес. итак я об мудрецах. Мудрецы заявляют что в тело вселяется дух и при смерти он уходит. возможно именно это и зафиксировали ученые Америки. Далее сейчас очень много людей занимаются медитацией и общением с другим миром, но откуда он взялся??? Давайте рассуждать. Наши предки говорят что??? Что кроме обычной оболочки есть еще несколько оболочек у человека и они все связаны энергиями невидимыми человеком. Для малознающих это в виде нимфов на иконах, но это только одно из проявлений. По исследованиям современных ученых, которые создали сверхчувствительные приборы, у человека есть энергетическое поле и оно достигает 2-х метров по окружности. Оно не подвластно действию магнитных полей как местных так и планетных. что же это за поле??? Опять возьмем письмена наших предков и видим описание их. Они встречаются во всех писаниях в Буддизме Шаманизме В книге Тота (Египетские скрижали). А также есть описание как ими пользоваться, но из-за разницы в алфавитов современных и прошлых, а также скрытия основ. Они передавались только избранным (Обряды посвящения). Мы не можем этим пользоваться правильно и корректно.

Сейчас пришло время когда мы можем взять недостающие фрагменты учений и технологий что применяли при строительстве пирамид по всему миру. О чем я. взять Библию и в ней есть фрагмент хождения по воде и превращения воды в вино. Как это происходит??? У нас в России был ученый Менделеев и он создал химическую таблицу и он думал долго куда поместить один из элементов при исследовании не имевший не ядра ни валентности, но при этом хорошо преобразовывающийся в любые формы. что это за элемент такой??? Ответ прост -- Эфир. Его так никуда не поместили. Предки знали что из эфира можно сделать любую вещь. А это и есть основа алхимии, когда люди пытались с помощью эфира сделать из свинца золото и при помощи ртути как катализатора и участника преображения. Но в итоге учение стало философским. Хотя в истории мне попадались записи где говорилось о превращении реальном смеси свинца и ртути в золото. Этот человек пустил все золото на благотворительность.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№150 | 4.12.2018-09:36

№147 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
"Достаточно одного праведника, чтобы многие спаслись".

Всегда корежит от таких выражений, без практических примеров, если честно...
Почему примеры не приводите?

EK

№151 | 4.12.2018-09:54

№148 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Нельзя рассматривать вкупе, каждый случай особенный. Высокая душа может принять тяжелую судьбу (наркомана) для помощи в совершенствовании своей семьи. Это огромная жертва, так как в этом случае непременно повреждаются свои тонкие конструкции, понижаются личные вибрации, останавливается развитие, и т.д.

EK

№152 | 4.12.2018-09:57

Другой случай: представитель отрицательной системы воплощается для определенных целей. Тут он не понесет ущерба, даже весьма наоборот

EK

№153 | 4.12.2018-10:02

Самый печальный случай: душа не выдерживает простейших соблазнов. В этом случае ее путь сокращают как можно быстрее, возвращают в развоплощенное состояние, реабилитируют, заново стирают память и воплощают в новой ипостаси. При безнадежных случаях более уже не воплощают...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№154 | 4.12.2018-12:06

№153 | EK писал(а):
При безнадежных случаях более уже не воплощают...

Ко мне приходили люди на последней 9 кармической вибрации...Это были те, при шаманском трансе я видела - ужасные картины их душ-восхождения, умирания, рождения...
Считаю, нет книжной теории, как таковой от и до...Но есть некая грань между...

Меня интересует всегда ПЕРЕХОД, как шамана...Понимаете?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№155 | 4.12.2018-12:23

№154 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Меня интересует всегда ПЕРЕХОД, как шамана...
Переходы разные бывают. но структура и принцип одинаковы. Все через духовную энергию. При переходах только нужно учитывать потенциал, если он мал, то душа может разрушится. А также не возможно душе планеты стать человеком или животным камнем или растением. У планеты только путь один и не перевоплощается помногу раз.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№156 | 4.12.2018-12:25

№155 | Кузьмин Сергей писал(а):
если он мал, то душа может разрушится

Сергей, но у шамана нет души как таковой?)))
Ты ведь хорошо об этом знаешь) У шамана есть только Дух свой и Дух-ангонов...

Поэтому меня и интересуют ПЕРЕХОДЫ)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№157 | 4.12.2018-12:40

№156 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
шамана нет души как таковой?
На время можно и создать, в городе так делаю иначе пугаются люди. Душа в теле, а дух -- это вольная "птица" и переходы только по мирам и планетам ведь пользуем. Но тратим опять таки духовную энергию, но затраты малы. Наша ведь основная задача -- обучение и помощь обычным душам.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№158 | 4.12.2018-15:57

№157 | Кузьмин Сергей писал(а):
Наша ведь основная задача -- обучение и помощь обычным душам.

Сергей, не обычным - родственным, вибрационным-по твоим Гц...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№159 | 4.12.2018-22:44

№158 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Сергей, не обычным - родственным, вибрационным-по твоим Гц...
согласен. Ибо ближний всегда родственный. В другие туннели мы не заходим.

Гц не мои, но так легче мне распределять систему. Я техник от рождения и конструктор по электронике и не только, но пока любитель -- только для себя. хотя дано и второе мне -- психология. Эти два начала постоянно борятся за внимание и еще сверху на это шаманизм накладывается. Хотя шаманизм пожалуй их сразу выместил. Об этом писал. Иногда эти три начала так разрывают меня.... что.... даже не знаю как это описать. Но пока справляюсь.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№160 | 5.12.2018-00:47

Спасибо Силен за глупые вопросы. Я тут проанализировал автопилот самолетов, а именно этим я занимаюсь на своей работе. Программирование полета ракет. Так называемых "мозгов" они же навигация по координатам полета и отклонения от препятствия или поражения цели. О чем суть монолога? А вот в чем, самолет летит по координатам и не меняет угол закрылок, а также и угол закрылок в обычном режиме полета, на автопилоте, равен нулю. НО если земля круглая, то тогда самолет должен улететь в космос, но этого не происходит. Значит земля не является круглой. и вопрос об скорости вращения и прочие не имеют смысла. Или, радиус земли порядком больше и на наших материках он не особо заметен. Стоит задуматься. Ведь автопилот не анализирует высоту полета самолета, он только анализирует нахождение объектов перед ним (горы встречные объекты: самолеты ракеты и т.д.).

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№161 | 5.12.2018-11:55

№160 | Кузьмин Сергей писал(а):
НО если земля круглая, то тогда самолет должен улететь в космос, но этого не происходит.

А сила гравитации,как Сила притяжения Земли? разве она не входит в Начало аэродинамического процесса и не от неё ли Начало всех формул движения, закручивания, скорости и т.д.?
По-подробней, можно этот кусочек?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№162 | 5.12.2018-12:26

№161 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
разве она не входит в Начало аэродинамического процесса и не от неё ли Начало всех формул движения, закручивания,
Сила притяжения влияет только на взлет и посадку. Но при высоте 6000 м она не сильно действует. Обычный закон физики о действие магнита и его поля. На определенном удалении от магнита железка перестает притягиваться, также и как два магнита на определенном отдалении перестают притягиваться или отталкиваться. Также надо учесть что космонавты вообще не падают, когда выходят в открытый космос, они просто как плавцы передвигаются вокруг станции. Полет летчика прост. Управление самолетом в ручном режиме только при взлете, смене высоты и приземлении, а в остальных случаях самолет ведет автопилот по определенной летной трассе. Пилатирование осуществляется только хвостовым рулем иначе пассажиры не смогут передвигаться по самолету, но пройти в туалет и провести тележку с напитками не составляет труда. Если бы земля была круглая, то требовалось бы постоянно корректировать полет и стюардессам с тележками было бы невозможно перевозить напитки в стаканах. А также на тележках требовалась бы система фиксации тележки (тормоз), но его нет.

Ракеты имеют несколько закрылков или они управляются несколькими двигателями за счет перераспределения мощности. межконтинентальная ракета имеет начальное управление и конечное, но сам полет не корректируется. То есть закрылки находятся в одном ровном положении или мощность двигателей равномерно распределяется.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№163 | 5.12.2018-22:06

Согласен, существует много странностей в общепринятой модели мира - например, известно, что поверхность воды никогда не выгибается дугой - если бы наш мир был глобусом, да еще и вращался со скоростью курьерского поезда, вода океанов стекла бы на орбиту и превратилась бы в подобие "кольца Сатурна". Либо (если Земля вращается), за счет инерции, воды океанов постоянно огибали бы земной шар в виде цунами.
И еще странно - если за земной атмосферой идет вакуум - то почему он не утягивает атмосферу в космос? Вспомните опыт из школьного учебника - какую силу втягивания он, вакуум, имеет - две упряжки лошадей не могут разорвать половинки сферы, из которой выкачан воздух. И почему, если Земля вращается, подброшенный кверху тяжелый предмет, падает точно на то же самое место?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№164 | 5.12.2018-23:25

Самое интересное наблюдение мое и не только, что планета имеет систему распознания свой-чужой по всей поверхности. То есть, если мы запускаем ракету, то она возвращается не выгорая, но все метеориты выгорают в верхних слоях атмосферы. Исключение -- НЛО. А исключение ли??? Может они тоже часть нашей планеты и мы просто не имеем доступ в какие-либо зоны??? А мы участники эксперимента по описанию из книги братьев Стругатских.... Есть о чем задуматься.

Сейчас по всему миру нам дали много игрушек в виде сматрфонов и прочего, но все они имеют средства передачи данных. Все современные ноутбуки имеют Вай-Фай. а также камеры и прочие системы. По сути полный контроль, а также политика жизни в городе и зависимости от денег. Выходя на природу, человек не способен оценить красоту и все, что он может придумать -- это барбикю и алкоголь с непонятными пьяными воплями. Это считается хорошим отдыхом, а так ли это??? Есть конечно разные еще рыбаки и охотники, но и они не видят больше чем им дано. Те, кто действительно занимаются изучением и познанием мира -- это единицы. К тому же многие на пути познания уходят сильно в религию, а там тоже специальные уловки не дающие истинного знания ибо раб должен работать. В первой библии не было выражения "Раб Божий" кто его ввел в книги и молитвы??? И для чего??? Если изучать системы медитаций, то тоже попадаешь в кабалу -- сидишь и ничего не делаешь, находишься в измененном состоянии. Увод от познания мира вокруг в мир иллюзии(здесь имеется в виду полная аскеза).

EK

№165 | 6.12.2018-09:43

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" Цитата из трагедии Шекспира "Гамлет", д. 1, сц. 5, слова Гамлета. )

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№166 | 6.12.2018-14:28

Вот так наш Борька общается с форумчанами: "А мне не нужны безмозглые идиоты, как на других форумах. Такая посещаемость мне на фиг не нужна."

Думает что блокирует пользователей, а нет. Есть тонкости просмотра любой темы.
Самое интересное, что все скрытые сообщения видны и вся его упертость видна всему миру. Делаем выводы!!!

Когда путешествуешь по стране, находишь много интересного, обретаешь не книжный опыт и понимание природы. Этими наблюдениями всегда приятно делиться. Вот и я предлагаю поделиться интересными историями.

Вяткин Владимир Геннадьевич

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Эзотерика

№167 | 6.12.2018-19:29

№149 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Примеры, Владимир Геннадьевич, если можно...прямо с пояснениями - как вы видите таких личностей...
1. Как я вижу? Это просто люди высокой касты. Я их вижу с точкой сборки от анахаты и до аджны, ну, или повышенная светимость поля, или большое и плотное поле.
2. Вот один из примеров:
У боинга 777-200 на высоте 4 тыс.м взорвался двигатель. В этом самолете летел один из моих Учителей (значимая личность) и самолет успешно сел. "Достаточно одно праведника, чтобы многие спаслись", в данном случае около 400 человек.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2719224

№168 | 6.12.2018-19:52

№163 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
например, известно, что поверхность воды никогда не выгибается дугой
Наша физика, конечно, примитивная и давно застряла в развитии...но в данном случае Вы не правы. Есть закон поверхностного натяжения жидкости, который легко проверить в домашних условиях: если медленно в стакан налить воды до самого верха, а потом еще чуть-чуть, то даже невооруженным взглядом видно как поверхность выгибается.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№169 | 6.12.2018-20:14

№168 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Есть закон поверхностного натяжения жидкости,
Вы что, хотите сказать, что океаны на поверхности вращающейся земли удерживает закон поверхностного натяжения? Вообще-то речь идет о больших массах воды, где закон поверхностного натяжения не играет практически никакой роли. Да, капля воды может принять почти шарообразную форму, но любая даже самая банальная лужица, занявшая углубление в почве, имеет уже идеально плоскую поверхность...

№170 | 6.12.2018-20:26

Я же написал, что наша физика примитивная.
А Вы написали, что "поверхность воды НИКОГДА не выгибается дугой"... и я позволил себе Вас поправить.

Сьюзи

№171 | 7.12.2018-09:24

№162 | Кузьмин Сергей писал(а):
Интересный момент получается- Земля это не планета.
Она плоская ... и все ваши размышления на тему Земли как живого существа- не имеют оснований...
Тогда ,что вы слышите- или как вы понимаете язык Земли?
Если по вашим умозаключениям мы живём не на планете.
И видимо- она не живая...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№172 | 7.12.2018-11:30

Новый Бог на Земле Борька или Все что скрыто.

Доброго всем, друзья!
Итак, закончим о тех "богах", коих заносит с Украйны...
Я тут побыла в бане, за столько лет - первый раз и очень поблагодарила за это - свой Дух...
Итак, что мы имеем, для подведения итогов...
"Новый Бог" - прошел рождение в Хабаровске, прошел одну военную школу в СССР, другую в Украйне...в то время, наше всем понятное и советское...

далее - все Боги - под воздействием "чужих идеологий", не имея свою точку опоры из Истины, начинают становиться "ЛЖЕбоже...", где в следствии трансформации психики, в следствии тех дел, куда попадает человек в "политические терки" жесткого плана - предают все, что имеют духовного и изначально - верного...Пример не стоит приводить, посмотрите на "политический бомонд" нашего соседа, Украины...

Но... одни люди - приспосабливаются и становятся такими же...Другие - начинают выстраивать свою теорию и Мерность Мира...или - новое, взятое из-под разных углов своего жизненного бытия - опытов... мировоззрения...

Однако..! Когда человек переходит невидимый полюс "зя-не-зя", и не имеет своего, обоснованного учения, свою - изломанную невзгодами, ранениями психику, что с ним происходит?

Правильно! С ним происходит "поднятие Его ЭГО", до облаков Бога, где Бога- кущи начинаются... И это, очень не верный ход - движения "раненого душой" человека, если он считает себя эзотериком!
Такой человек начинает вести - шовинистическую мысль, ненавидя и унижая людей "до плинтуса", именно своего видения Мира...Такому человеку - теория человеколюбия вообще уже не понятна!

У меня брат работает политологом...
Я показала ему ссыль , он внимательно все прочел...И сказал:
- знай, с кем дело имеешь!

Читай человека выступления, между строчек...
Я говорю: "Знаю! в бане сижу из-за этого..!"

Поэтому, пишу то, что правда...Полимизировать с подобным явлением - самостийного ЭГО, не вижу смысла...
Думаю, там уже и без нас все ведомо...Темы уж слишком провокационные, в них так и затягивают, как в петлю...

№173 | 7.12.2018-11:58

№172 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Думаю, там уже и без нас все ведомо...Темы уж слишком провокационные, в них так и затягивают, как в петлю...
Да не темы затягивают.
Типичный кшатрий пытается влезть на уровень выше, энергии не хватает для этого, вот и ведет себя как банальный бытовой вампиреныш. Не темы затягивают, а он сам тянет. Прокалывает кокон на уровне манипуры (потому что выше и не может) и сосет.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№174 | 7.12.2018-12:06

№173 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Прокалывает кокон на уровне манипуры (потому что выше и не может) и сосет.
Геннадьевич, вы - понимаете, я - наши специалисты...
Но, народ - простой..Читая - может такой дряни набраться и даже заболеть!

Кстати, с января - марта 2019г. Дума МосГорисполкома собирается принять Закон, чтобы переаттестовывать специалистов -эзотериков (да-да, не улыбайтесь!) и создавать из эзотерических СРО - Комиссии...Своеобразную "энергетическую полицию" и кто не соответствует, да людей дурачит - всех на специальный сайт "шарлатанов России от магии"...

Надо будет у Московских специалистов уточнить, как это все будет выглядеть)

№175 | 7.12.2018-12:11

№174 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Читая - может такой дряни набраться и даже заболеть!
Сказки надо было в детстве внимательно читать. Писали же: "Не пей из лужицы - козленочком станешь!"

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№176 | 7.12.2018-12:15

№175 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
"Не пей из лужицы - козленочком станешь!"
Мдя...Это все с опытами приходит...Не пойму, почему столько сейчас людей тянет в магию, причем определенного свойства...чтобы обязательно силой своей козырять или под силу - подделываться, как пример - всякие Битвы экстрасенсов...
Меня туда и не только, моих знакомых Мастеров, прям затягивали кантами - тянули-писали - года три...
НИКОГДА!!!Не пойду - Силу в Эфир негодный сливать...Смысл?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№177 | 7.12.2018-15:27

№175 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Писали же:
Очень известная колдунья: Анна - Лиза Калантарова...
Записки ведуньи: какие Боги вокруг нас?

Назрела тема. Уж очень много и часто на сайте ведутся разговоры о богах, Всевышних, Творцах Сущего и проч. контактах.

Давайте разберемся.

Известно (для многих, если не для большинства в теории), что выход на уровень ТВОРЕНИЯ - это очень трудный и тернистый путь - путь отказа от благополучия и комфортного существования тушки в пользу благополучия и комфортного состояния духовной составляющей (просьба не путать с разумной составляющей).
Но, однако, практическое большинство аппелирует к богу - типо он сказал (сделал, сотворил, дал...) и при этом, извините, жрет, с...т и ругается не только матом, истерит в гордыне и мечется между животным началом и впавшим в иллюзорный бред "сознательным" компонентом своей личности.

Так как же отличить иллюзию от реальности?

Достаточно просто, если есть сенсорность и так называемая инициация. То есть мастер, который знает реальность дает почувствовать эту реальность, дает увидеть ее проявления и признаки ее, реальности, работы.
Это своего рода камертон, по которому в последствии можно сверять и настраивать себя и свою работу.
Самое простое и рациональное - это настройка на поле нашей планеты. Мы - ее дети и кто нас разбудит для сознательной жизни, если не она.
Тем более, что силовые поля и каналы Земли - вот они, в зоне непосредственного доступа. Можно и самостоятельно разобраться, глядя на растения, животных, да и на себя в том числе.
Видишь, что деревья в экологически чистом месте кривятся и выглядят больными, в траве необоснованные проплешины - геопатогенная зона. Войди в в нее, почувствуй напряженность.
То же самое - и с позитивными, жизнь дающими местами.
Муравьи строят в лесу свои муравейники только между выходами позитив-негатив - в нейтральной зоне сетки, но сетка не превышает расстояния между выходами в 3-5 метров. Следовательно напряженность поля маленькая и всяческих "взбрыков" даже при сильной магнитной буре не даст и молнию в грозу не притянет - безопасно.
То же самое и в смешанном лесу - деревья научились защищаться от молний сплетением корней лиственные-хвойные и там молния просто уходит в нейтральное состояние - нет напряженности сети - она ровно распределяется, даже если и были выходы-источники магнитного поля - они нивелируются деревьями.
Другое дело сродственные рощи - дубовые, березовые, сосновые, особенно там, где кустарник не растет. Точно - можно в глубине рощи искать поляну - выход магнитного поля гарантированно найдется.

Вот вам и камертон..
И об этом знал жрецы, которые, исходя из общей напряженности полевой структуры могли выходить на тот или иной уровень "божественности" без всяких домыслов и иллюзий.

И далее...
Настроившись по камертону, человек, как сосуд, в котором загорелось пламя мог сам инициировать потоки энергий, воссоздавая по памяти тела ощущения потоков, которыми был инициирован.

Следующий пункт - память тела.

Для того, чтобы почувствовать потоки, следовало быть ЧИСТЫМ.
Это значит, что инициация должна была проходить либо в раннем детстве, либо человек должен был пройти обряды "утончения" телесного в пользу духовного, смирить и очистить разум от всяких предрассудков - в детстве это не требуется - ум - пустой, как чистый лист...
А дальше все уже намного проще.
Настройка на Землю - ты служитель Земли. Ее глаза, уши, руки и дела...
Чуешь все, что вредно или полезно для нее. И пока нет у нас ни другой матери, ни другого дома...

Кстати, по теме.
История из практики... лет семь назад это было.
Приехала к нам очередная партия нашей армянской родни со стороны отчима.
Ну, ессно, и московские родственники устроили в честь этого пир горой,
весь совет диаспоры в наличии)))
И в том числе обсуждалось то, что две молодые женщины из тех, что
приехали - бесплодны. Слово за слово и в итоге у меня с епископом, тоже
нашим родственником))) началась дружеская перепалка (а как у армян без
темперамента - никак!) как проводить обряд. Я до этого не особо вникала
в обряды армянской церкви, но тогда впервые услышала о матахе.
И таким "похожим" на наш, славянский языческий этот обряд оказался!!!,
что хлопнули мы с епископом по рукам и договорились - с одной девицей он
проведет обряд по канону армянской церкви, а с другой я повожусь, тем
более, она и так ко мне приехала.
Дело было накануне Купала, поэтому можно было сделать самый сильный
обряд на избавление от бесплодия.
Епископу получилось сделать свой обряд раньше. Ну, конешно мы с мужем
были допущены - все же родня, хоть и "отступники";) Так же как и епископ
с нами договорился, что будет на нашем присутствовать. И не мешать!!!
Разница-то только в том состояла, что после матаха или нашего пира для
бедных с коллективной просьбой одна девица шла с епископом в церковь, а
мы - в лес на место силы.
Вот в церкви во время службы смотрю - морок столбом поднимается, а
епископ уже к основной части перешел. Дернулась я было вмешаться, а муж
осадил - ты обещала не вмешиваться! Ладно, сижу, нервничаю - кто ж в
мороке-то творение делает!!!
Так и не дождался встречного потока свыше, закончил обряд.
Не, ребенок состоялся, но кто из морока приходит!? Нужно дождаться
благословенного Огня Творения - встречного потока свыше - тогда ребенок
свою судьбу чисто поучает, да и дети - настоящие люди получаются, а не
то что в мороке - инопланетники и сущности всяко-разные, паразитные.
Иначе зачем в церковь-то ходить?!
Ну мы потом с епископом опять схлестнулись на эту тему, что мол, не
вытянул он очищающего огня свыше. И надо переделывать обряд. Чуть не
поссорились.
М-дя... да и полный языческий обряд в церкви-то не сделаешь...
А с нашей девицей поехали, тоже жертвенный пир устроили,
старейшены-мужики пошли на место силы, а потом и нам отмашку дали, пока
мы у реки с женской половиной возились.
Вот у нас получилось - даже те, кто не видит энергопотоков такой заряд
получили, что чуть не непорочное зачатие по ощущениям пришло))) Так и
голубя можно увидеть наяву с лавровой веточкой... или сокола это кому
как сперсонифицируется...
Но это видимо Купала на двойню благославил - так у нашей девицы и
родилось двое парнишек.
И у другой, епископской девицы тоже дитя родилось, девочка. Но без
земного сияния, морочная, как я и боялась. Не будет ей места в
Коловороте - так и проживет балластом свою жизнь.
Боги - это уровень потоков силы, которые персонифицируются и приходят по
вере-знанию к тем, кто держит образ характеристик этого бога в себе.
Типо ноту "до" с нотой "ля" не перепутает лишь тот, кто их уже слышал от
жреца и понял в чем разница.
А тот, кто не слышит и не видит тот может и беса или трясовицу какую за
бога принять, если придерживается только канона или дурной традиции,
данной на расстоянии вслепую, без контроля.
Какими именами не называй, каких титулов не присваивай.

Под чью дуду вытанцовывают, распространяя иной раз вирусы, гниль, болезнь.
Извесно же - даром ничего не дается - только в кредит.
Это Землю чтобы почувствовать надо многое сначала ОТДАТЬ, ЗАРАБОТАТЬ.

А ПРИШЛОЕ - ОНО ВСЕ ДАРОМ И ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ВЫСТИЛАЕТСЯ. Лишь бы только дорожку себе проложить.

ТАК ЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ К НАМ ПРОСТРАНСТВА КОСМОСА? МОЖЕТ БЫТЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ СЕМЬ РАЗ ПОДУМАТЬ?

Читать источник: http://www.extra-mir.ru/club/user/296/blog/
© Мир экстрасенсов

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№178 | 7.12.2018-16:54

№171 | Сьюзи писал(а):
Интересный момент получается- Земля это не планета.
Она плоская ... и все ваши размышления на тему Земли как живого существа- не имеют оснований...
Тогда ,что вы слышите- или как вы понимаете язык Земли?
Если по вашим умозаключениям мы живём не на планете.
И видимо- она не живая...
Земля живая и больше чем мы думаем. Просто она в разы больше.

Сьюзи

№179 | 7.12.2018-17:11

№178 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я не понимаю Вас- зачем себя обманывать?
Какой в этом смысл?
Земля плоская и явно не живая.
Уход от правды никому не приносит ничего хорошего.
Вы же психолог- как вы ведёте разговоры с людьми?
Каким образом вы пытаетесь им помочь?
Как « вытягиваете» из них правду о самих себе?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№180 | 7.12.2018-17:36

№179 | Сьюзи писал(а):
Земля плоская и явно не живая.
Это вы так считаете и имеете на это право!!!
ВЫ общались хоть раз с планетой??? Я не один раз. Попробуйте хоть раз голышом в лесу полежать!!! Тогда почувствуете вибрации и пульс земли. А главное, у вас уйдет полностью энергия зла. Я пишу только проверенные вещи.
№179 | Сьюзи писал(а):
Вы же психолог- как вы ведёте разговоры с людьми?
Каким образом вы пытаетесь им помочь?
Как « вытягиваете» из них правду о самих себе?
Получить правду и не нужно зачастую. Прошлое не важно. Важно куда человек пойдет дальше. Если человек пойдет своим путем, то прошлое плохое будет затерто для воплощения в будущем и останется историей и не больше. Все люди имеют право на ошибки.
№177 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Назрела тема. Уж очень много и часто на сайте ведутся разговоры о богах, Всевышних, Творцах Сущего и проч. контактах.
Люди действительно запутались в своих мыслях, а все потому что постоянно мыслят и не слушают свой внутренний голос, а он уже перешел на крик.

Сьюзи

№181 | 7.12.2018-18:00

№180 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вот в этом то вся и проблема!
Для того чтобы разобраться в том, где мы живём- нужно идти пошагово.
Как в психиатрии...
Вы сами писали о том, что Земля плоская!
Значит это платформа!
С чего начинаются все построения?
С платформы- затем ландшафт и все остальное.
Не забегайте вперёд иначе диалог с вами не выстроить...

EK

№182 | 7.12.2018-18:35

О чем речь? Смотрим фотографии планеты со спутника )

Сьюзи

№183 | 7.12.2018-18:38

№182 | EK писал(а):
А я хочу воспользоваться возможностями анализа сознания Сергея- если позволите!

№184 | 7.12.2018-19:17

№182 | EK писал(а):
О чем речь? Смотрим фотографии планеты со спутника )
Еще было бы честно отказаться от спутниковой связи, телевидения.)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№185 | 7.12.2018-20:20

№181 | Сьюзи писал(а):
Вы сами писали о том, что Земля плоская!
Значит это платформа!
Если хотите пошагово -- распишу. Все состоит из атомов и строение атомов -- ядро и электроны. Электроны движутся по орбитам. Так и нам поясняют строение нашей вселенной. Солнце и планеты. Но... есть одно но. И именно оно заставляет задуматься, об этом я писал выше. Поэтому следует объединить обе теории. Тогда получаем большой радиус земли и поэтому на известной нам карте планеты мы видим только часть ее. Это как наши предки видели только один материк пока не появилать навигация на первых парусных кораблях. Дальше. Ученые точно определили расстояние до луны, но не разу на ней не были. Иначе бы уже поставили станцию и получали ископаемые с нее, а этого не происходит. Так же и с другими планетами. Значит все видение космоса просто голограмма, а мы под куполом из энергетических потоков. Самый сильный -- это солнце. Опыты ученых над водой в озерах показывают что луч света проходит через км и виден на другом конце на высоте 2-х м. Но ниже луч не опускали или он теряется и не виден. Значит окружность очень мала и сравнима с плоскостью. Из этого следует, что мы на мощном корабле или планета имеет очень большую территорию и мы изучили только малую долю ее примерно 1-2% поверхности.

EK

№186 | 7.12.2018-21:17

№184 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Этак мы быстро дойдем до сути об иллюзорности и истинном положении вещей )))

Сьюзи

№187 | 7.12.2018-22:06

№185 | Кузьмин Сергей писал(а):
Спасибо за ответ, я предполагала прочесть немного иной взгляд на мир...
Видимо я ошиблась...

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№188 | 7.12.2018-22:49

№185 | Кузьмин Сергей писал(а):
Из этого следует, что мы на мощном корабле или планета имеет очень большую территорию и мы изучили только малую долю ее примерно 1-2% поверхности.
Чёрти что и с боку бантик - это ваша теория
. Такой бред сивой кобылы я ещё не слышал. Хоть бы постарались както замаскировать под существующие факты. А Маринер как (или как там называется искусственный спутник долетевший до края нашей системы. А луноходы, а Марсы, а искусственные спутники серии Венера, вы что о них не слышали.
Короче БРЕД

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№189 | 7.12.2018-23:10

№177 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Очень известная колдунья: Анна - Лиза Калантарова...
Записки ведуньи: какие Боги вокруг нас?
А вы что не видели там и другие комменты, где эту Анну - Лизу называют сумашедшей.. Но я не врач психиатр. Скажу первое, что пришло мне в голову. Явно коммерческий проект, полностью настроенный на изымание бабок у доверчивого населения.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№190 | 8.12.2018-07:39

№188 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
. Такой бред сивой кобылы я ещё не слышал. Хоть бы постарались както замаскировать под существующие факты.
Посмотрите видеоролики доказательств что земля плоская. А лунаход это американская фикция. Американцы на Луне были, по сведениям НАСО почти 20 лет назад, но где новые экспедиции и грунт и прочее с Луны. Где новые луноходы приспособленные к более точной координации по луне и извлечению материалов для ученых. Их нет и больше никто не занимается попытками, следовательно -- иллюзия снятая в пустыне земли. Послать аппарат летательный можно куда угодно, но Марс находится ближе к Солнцу, а соответственно там температура в разы больше должна быть и при подлете он просто сгорит. Ибо будет воспринят как чужой, об этом выше писал. Или произойдет очередная иллюзия. Да и нет у нас еще систем и топлива способного перемещать вещи на такие далекие расстояния. Об этом говорит обычная физика из школы.

Сьюзи

№191 | 8.12.2018-07:49

А стоило всего лишь задать глупые вопросы и тема живой Земли отпала сама по себе.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№192 | 8.12.2018-08:21

№191 | Сьюзи писал(а):
А стоило всего лишь задать глупые вопросы и тема живой Земли отпала сама по себе.
Нет не отпала. Наоборот встала. Если земля была бы "мертвой" или бездушной, то не происходили бы катаклизмы и все развивалось по примитивным законам физики, но этого не происходит. Иначе все землетрясения были бы предсказаны учеными и люди бы спаслись. Также и все цунами и прочие появления природы. Но ученые могут предсказать только по сейсмоанализатору. А это только за несколько дней, а часто и часов. Но как эти очаги появляются, если не живая планета, то как??? Вывод, земля есть большой организм и работающий по определенным алгоритмам. По планете постоянно передвигаются люди и разные энергии и именно от этих перемещений и происходят все катаклизмы. Все мы знаем что такое болезнь для человека. Планета наша тоже болеет периодически и очень сильно в момент катаклизмов. В такие моменты происходит сильный выброс энергии разного содержания. Это ученые наши зафиксировали и не раз. Симптомы "болезни" планеты схожи с человеком, Повышение температуры в очаге или высыпает "сыпь". Но самое интересное это река из льда в пустыне под палящим солнцем. Это заснято на много камер. Еще одно подтверждение жизни планеты ибо это противоречит физике. Но не противоречит теории эфира -- преображение энергии эфира в любую вещь.

Сьюзи

№193 | 8.12.2018-08:36

№192 | Кузьмин Сергей писал(а):
А вам не приходило в голову, что это всё связано с техническим содержанием платформы?
И все это управляется и поэтому предсказать подобное учёные не могут.
Ведь эта территория кому-то принадлежит и у неё есть хозяин.
Вы её не строили ....

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№194 | 8.12.2018-08:47

№193 | Сьюзи писал(а):
А вам не приходило в голову, что это всё связано с техническим содержанием платформы?
Было и такое, но тогда не вписывается управление из вне. То есть людьми. Вызов дождя шаманами и учеными. А также магма земли. В ней должны быть механизмы, а их нет. А также люди внутри, их тоже нет. К тому же у механизмов бывают сбои и тогда оголяется нутро, но этого тоже не произошло ни разу. Но можно наблюдать последствия "болезней" в виде разломов и подобного, это как у человека шрамы.

Сьюзи

№195 | 8.12.2018-08:50

Ваши глаза видят тонко плановые построения на платформе?
Подключения?
И я вам уже писала- простой пример, со вшами...
Не один живой объект не выдержит живущих людей на себе.

№196 | 8.12.2018-09:35

№195 | Сьюзи писал(а):
Не один живой объект не выдержит живущих людей на себе.
Здесь Вы не правы. Даже у нашего организма огромное кол-во симбионтов.
И почему Вы рассматриваете "человека" как отдельный объект, который на другом отдельном объекте "планета"?
Для нас человек - составная часть планеты, клетка. А совокупности людей - это уже эгрегоры, можно сказать органы планеты.

№197 | 8.12.2018-09:37

№188 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Что Борис Иванович, не хватает энергии? Настолько, что пришли куснуть в тему, которая одним свои названием вас уничижает?
Вот что энергетический голод делает с гордыней))))

Сьюзи

№198 | 8.12.2018-09:48

№197 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Вы ошибаетесь- он не вампирит.

Сьюзи

№199 | 8.12.2018-09:51

№196 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Странное у всех представление о взаимосвязях человека и Земли.
Ваши органы где находятся?
Отдельно гуляют?
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

658ac Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх